Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 10.5.2011, 12:50) *
, время занятий в день неограничено, вот и хожу, для меня это уже как наркотик - получю зп и сразу откладываю деньги за съем квартиры, а следом на абонемент про сельдерей не знала такой инфы - спасибо :
:


Привет,спортсменка,красавица!Ну что,большая молодец,что так к спорту относишся серьезно!!
А к стеблям сельдерея нужно привыкнуть.Я сейчас его ем иногда без всякого салата,а просто так,
он очень сочный и вкусный,когда распробуешь.
Лапуль,желаю прекрасного дня!!
a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
La_Dark
И как сельдерей??? Вкусно??? Может мне тоже открыть для себя яблоко и сельдерей... d060.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Пупсяндра @ 10.5.2011, 11:50) *
для меня это уже как наркотик - получю зп и сразу откладываю деньги за съем квартиры, а следом на абонемент

Какой хороший наркотик a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы я смогла после родов на такой подсесть icon_mrgreen.gif

И раз уж пошла темка про сельдерей, я беру стебли, но к ним правда надо привыкнуть icon_mrgreen.gif запах и вкус резковатый. Сегодня супчик с ним варила, а еще нравится салатик сельдерей+свекла+яблочко+огурчик, самое интересное,что туда даже соль можна не добавлять, прикольненько и полезно))
Апрелина
Физкульт-привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 9.5.2011, 21:21) *
Неа, труднее почему-то, особенно когда холодно - хочется горячего, видимо до сыроеда мне еще далекооо....

у меня тоже так, Ксю.. Но с молокочаем все супер, да и энергии столько появляется d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
правда? eusa_pray.gif ой, и хочу и боюсь одновременно icon_eek.gif

не бойся, если не понравится, набрать всегда успеешь a075.gif
Цитата
Сегодня день прошел замечательно a115.gif погода суперская d025.gif взяли малого и поехали в парк - покутили на аттракционах, потом отвезли его домой, а сами покатили на море - погуляли там немного

Молодечики, хорошо погуляли a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Кстати, выкладываю обещанные фотки в очках a075.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КАКАЯ ТЫ КРАСОТКА И СТРОЙНЯЖКА!!!!
Ах, да, очки.... Очки очень понравились, сразу видно, что не дешевый вариант!
Да и в целом ты такая стильненькая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Питание на выходных было не отличным,

Да шо ж тут говорить, почти все мы на выходных не без греха icon_mrgreen.gif
Цитата
но я старалась, поэтому бяк всяких было по минимуму

умничка! a075.gif
Цитата
Открыла для себя салат изкорня сельдерея и яблока - a070.gif

тебе понравился?
Цитата
Завтра у меня молокочай, работа icon_mrgreen.gif и тренька.

Надеюсь твой разгрузик сегодня прошел удачно!

Пупсяндра
Привет, мои любимые и хорошие!!!!! d040.2.gif сегоня отличная погода, прекрасный денек, желаю всем, чтоб вечер не подвел icon_mrgreen.gif
Душечка, спасибо, солнц, за зайку aa9.gif а сельдерей в стеблях я обязательно попробую и распробую, у меня так с оливками было - сначала беее, а потом мммм....не оторвать d030.gif
La_Dark, открой канешн d025.gif мне понравилось, отличный вариант для ужина a115.gif
Сладкая Ириска, подсядешь d060.gif интересный рецептик салатика, только у меня глупый вопрос - свекла вареная или свежая ? shy.gif
Апрелина, физкульт-привет d030.gif d030.gif d030.gif да, лапуль, на молокочае легче, но сыродни отменять пока не буду eusa.gif ыыыы.....спасибо, засмущала wub.gif сейчас захвалите меня, опять перед зеркалом часами буду крутиться d030.gif d030.gif салат понравился, но только надоело мне этот корень на терке тереть icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера - разгруз - молокочай, творог 250гр (разделила на 2 приема - утро и вечер), на ночь кефир с петрушкой
Спорт - тренька 1 час
Процедурки - ябл. уксус, кофе-скраб и кремчик на попу a075.gif
Весы вчера показали 60.1 кг e010.gif e010.gif e010.gif но линеечку сменю на прошлую отметку wub.gif
Все вроде хорошо. но появилась одна проблемка, появилась сыпь на 1 щеке..как аллергичная чтоль sm02.gif вот сижу думаю, как с ней бороться s24.gif
Иришк@
Ксюш привет! Забежала пожелать хорошего нестроения! Расскажи про сыродни, как ты их проводишь?
Ксенечка
Привет, моя золотая девочка))
Такая стройняшечка a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!! Очки понравились, тебе идут))
Зайка, а что у вас за море???

Целую, ты умничка))) Тож попробую сельдерей)) a075.gif
Пупсяндра
Цитата(Я-Необыкновенная @ 11.5.2011, 10:30) *
Ксюш привет! Забежала пожелать хорошего нестроения! Расскажи про сыродни, как ты их проводишь?
Спасибо, красотуль, тебе тоже отличного настроения wub.gif wub.gif wub.gif начитавшись дневничка Лучезарной, захотелось посыроедить, вот и выделила себе для этого отдельный день, закупаюсь фруктиками, овощами, орешками и кушаю только их и только сырыми, без термической обработки a115.gif вот так a075.gif
Цитата(Ксенечка)
Привет, моя золотая девочка))
Ыыыыы... wub.gif wub.gif wub.gif спасибки hb.gif
Цитата(Ксенечка)
Зайка, а что у вас за море???
Холодное, привередливое, но такое любимое Балтийское море c9.gif

Пупсяндра
Вышла с отпуска, деньги все потратила, хочу большую зп, поэтому принесла себе вот такую картинку icon_mrgreen.gif
Habibi
Ксюшаа,очки крутые.Я вот тоже себе недавно купила,но у меня в них глаза болят почему-то shy.gif

Ты такая вся хорошенькая стройняга a115.gif a115.gif a115.gif

Сладкая Ириска
Доброе утро, Ксюшенька!!!
Жить возле моря наверно очеень классно.... мечта многих
d060.gif


Цитата(Пупсяндра @ 11.5.2011, 10:16) *
только у меня глупый вопрос - свекла вареная или свежая ?

Вареная icon_mrgreen.gif

Пупсяндра
Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 16:53) *
Ксюшаа,очки крутые.Я вот тоже себе недавно купила,но у меня в них глаза болят почему-то shy.gif
Ты такая вся хорошенькая стройняга a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Иннусик wub.gif если болят, это плохо, хотя можт с непривычки...

Пупсяндра
Цитата(Сладкая Ириска @ 12.5.2011, 10:42) *
Доброе утро, Ксюшенька!!!
Жить возле моря наверно очеень классно.... мечта многих
d060.gif
Добрый денечек, Ирусь wub.gif Дааа, хорошо, правда ехать до него минут 40-50 icon_mrgreen.gif Спасибо за картинку, красиииивооо hb.gif
Пупсяндра
Всех хорошего денечка hb.gif
Отчет за вчера:
завтрак - 6.30 - цикорий, 2 хлебца с сыром и помидором. халва 50гр
второй завтрак - 9.00 - 2 помидора. немного винограда
обед - 13.00 - гречка с кабачковой икрой, 3 маленьких помидорки
ужин - с 19.00 до 21.00 d030.gif банановый коктель, 2 яблочка, 1 грушка
Спорт - 2 раза на 6 этаж пешком. упры на грудь и на пресс
Процедуры - ябл. уксус, масло для кутикулы, самомассаж икр и живота
Вот так a075.gif Люблю вас wub.gif wub.gif пупс sm01.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 11.5.2011, 15:41) *
такое любимое Балтийское море c9.gif

Ах, какая красота)))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 12.5.2011, 15:27) *

Солнце,приветики!!Отчеты ,как всегда на высшем уровне a115.gif
Я в тему денежек вот принесла тебе ,очень хочу,что бы помогло.
Надеюсь ,так и будет)))

Пупсяндра
Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 16:05) *
Я в тему денежек вот принесла тебе ,очень хочу,что бы помогло.
Надеюсь ,так и будет)))
Душечка, моя ненаглядная, спасибо тебе огромное wub.gif wub.gif wub.gif я тя лублу c9.gif
Апрелина
Ксюш, привет!
забежала сказать, что отчетики супер, спорт, присутствует. Умничка!
Балтийское море - красота!
А денег...дааа icon_mrgreen.gif не помешало бы и побольше eusa_pray.gif .
La_Dark
Море... как же классно жить возле моря... Мне вот до него ехать час, но оно Азовское и неинтересное, но все равно мореее...
Пупсяндра
Привет, мои любимые красотули и Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелинка, рада, что ты нашла время, ща побегу к тебе, смотреть как там твой тренинг a075.gif
La_Dark, Кристинчик, а мне вот интересно, почему это оно (Азовское море) неинтересное??? c9.gif спасибо за цветы hb.gif
Отчет за вчера:
завтрак - 6.30 -цикорий, суп-пюре с шампиньонами, 2 хлебца с сыром и помидором, халва 50гр
в 11.00 - 3 конфеты (чернослив в шоколаде obm.gif )
обед - в 13.00 - немного гречки с молоком, а потом чуть-чуть вареников с творогом icon_mrgreen.gif
ужин - в 18.00 - кусочек сыра, чай
второй ужин - в 21.00 - салат (сельдерей, яблоко), половинка помидорки, половинка яблочка, кефир на ночь (как могла боролась с жориком, видимо кд на подходе)
Спорт - 2 раза на 6 этаж и....хоккей смотрела d030.gif d030.gif d030.gif
Процедурки - ябл. усус, масло для кутикулы. соль-скраб кожи головы, кофе-скраб попы и баночный массажик sm01.gif
Всем счастливой пятницы 13 icon_mrgreen.gif пупс v1.gif
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 10:40) *
La_Dark, Кристинчик, а мне вот интересно, почему это оно (Азовское море) неинтересное???

Да хотя бі просто потому, что это довольно грязное море и находится в местах, где заводы, шахты, т.е достопримечательностей никаких нет, одни села да и только... Но для отдыха довольно неплохо, главное знать места куда ехать и где относительно чисто.
Цитата
Процедурки - ябл. усус,

А что ты делаешь с яблочным уксусом? Пьешь? Результат есть? Я когда-то его пила, но вот не знаю были результаты или нет...
Ксенечка
Привет, мой любимый пупс)))) d040.2.gif

Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 11:40) *
Спорт 2 раза на 6 этаж и....хоккей смотрела d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
тогда я тож с тобой занималась энтим спортом)))молодцы наши ребята, сделали канадцев sm03.gif
Ксюшенька, отчетики хороши)) умничка)) Лю тебя, удачки, зайка)))
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 11:40) *

Ксюш,приветик!Как ты правильно питаешся,вот умничка!! n020.gif Впрочем,как всегда. a115.gif
Желаю прекрасного дня!!Вот тебе картиночка.

Пупсяндра
Цитата(La_Dark @ 13.5.2011, 10:46) *
А что ты делаешь с яблочным уксусом? Пьешь? Результат есть? Я когда-то его пила, но вот не знаю были результаты или нет...
Ага, солнце, пью d025.gif просто недавно проводила ревизию холодильника и наткнулась на него безхозного icon_mrgreen.gif решила пить, развожу 1 ч. ложку уксуса и 1ч. ложку меда в стакане воды комнатной температуры a075.gif про результаты пока сказать не могу, не знаю c9.gif
Цитата(Ксенечка)
молодцы наши ребята, сделали канадцев
Ага a115.gif a115.gif a115.gif Оле-оле-оле-оле, Россия - чемпион a035.gif d030.gif d030.gif сегодня бум тож болеть за наших a075.gif
Цитата(Душечка)
Желаю прекрасного дня!!Вот тебе картиночка.
спасибо, душа моя wub.gif картиночка в тему, ибо настроение было хуже некуда. а сейчас вроде лучше, но есть одно НО...
Короче, проснулась я сегодня в прекрасном настроении с твердым убеждение того, что 13-е пятница у меня везучий день (видимо мне так хотелось icon_mrgreen.gif ), у меня сегодня сыродень и съев 2 банана я собралась на работу. Выхожу, а на улице мерзко, противно и дождь sm02.gif ну да ладно, иду вся такая деловая, чувствую, что джинсы висят, размечталась, оступилась....и бац!!! упала sm02.gif прям в лужу icon_eek.gif хорошо хоть недалеко ушла, поковыляла переодеваться. видок конечно тот еще d030.gif но я не унывала, переоделась и снова в путь, а в пути у меня заболел живот - пришли КД sm02.gif
и вот сидя на работе вся такая себя жалеющая, в плаксивом настроении я продержалась до обеда, а на обеде сорвала себе весь сыродень, выпила чаю, чтоб согреться, да обожралась шоколадкой (аж 90грамм слопала d47.gif d47.gif d47.gif ). Вот сижу теперь страдаю s24.gif , а с другой стороны после шоколадки так хорошо стало c9.gif но 90 гр это ж не в какие рамки p030.gif p030.gif p030.gif
Сладкая Ириска
Ксюшик,привет))
Отчеты и правда очень хорошие, ты просто умничка!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 10:40) *
второй ужин - в 21.00 - салат (сельдерей, яблоко), половинка помидорки, половинка яблочка, кефир на ночь (как могла боролась с жориком, видимо кд на подходе)

А главное,как хорошо его поборола d025.gif icon_mrgreen.gif

Хороших выходных, дорогая!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Апрелина
Ксюшенька, привет!
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 11:40) *
Отчет за вчера:

Куууул!
Процедуры и спорт - все на высоте! Умничка!
Ксюш, ты там не ушиблась? Надеюсь все хорошо.
А про шоколадку забудь, главное что после неё хорошо стало!
Пупсяндра
Всем огромный привеееет!!!! rev.gif
Сладкая Ириска, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif и тебе хороших выходных, лапуль hb.gif
Апрелина, спасибо за заботу, все хорошо, так коленкой немного ударилась d060.gif а про шоколадку я уже забыла - я её сожгла вчера icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера:
в 8.00 - 2 банана, чуть-чуть меда, сок
в 11.00 - салат сельдерей+яблоко
в 13.00 - чай и шоколадка o050.gif
в 15.00 - 2 киви
в 16.00 - виноград
в 21.00 - 2 киви, яблоко, помидор, сок shy.gif
Спорт - 6 этаж, упры - грудь, тренька 1 час
Процедур, кроме выпитого ябл. уксуса не было sad.gif
Весы вчера показали тот же вес 60, 1 кг, буду себя хорошо вести на выхах и жду в понедельник отвесик a075.gif
Всем прекрасного времяпрепровождения a115.gif a115.gif a115.gif пупс wub.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 14.5.2011, 12:21) *
:

Тея
Привет, моя ненаглядная кисуля-красотуля!!!! aa19.gif
У тебя настоящая пятница-13 была! d025.gif Обидно, что упала, но главное, что отделалась легким испугом icon_mrgreen.gif У меня так бывает, одна за одной неприятности случаются, так жалко себя станет, прям до слез, а потом посмотрю на себя со стороны - и ржу сижу!
Молодец, ведешь себя очень даже прилично, мы очень ждем твоего отвесика!!!!!
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 15:36) *
иду вся такая деловая, чувствую, что джинсы висят, размечталась, оступилась....и бац!!! упала прям в лужу (аж 90грамм слопала Вот сижу теперь страдаю , а с другой стороны после шоколадки так хорошо стало но 90 гр это ж не в какие рамки



Ксюшик,привет!Да,пятница 13-е)) icon_mrgreen.gifХорошо редко бывает. Заюшка моя,ну не расстраивайся по поводу шоколадки, n020.gif думай о том,что шоколадку ты съела с удовольствием и на пользу . a075.gif
Установка:все что я ем приносит мне только радость,красоту и постройнение
))
e010.gif e010.gif

Valentin
Пупсик!! a04.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ласкуша
А я к тебе с приветом!!! Надеюсь выходные проходят в отличном настроении! Всего тебе доброго, солнышко, и УСПЕХОВ,УСПЕХОВ,УСПЕХОВ aa12.gif
Сладкая Ириска
La_Dark
Пупсеныш, ты где??? b03.png b14.png
Пупсяндра
Всем привет от блудного пупса icon_mrgreen.gif вчера запарилась с переездом в другой офис, сейчас освоилась и сразу на красотулю, а меня оказывается потеряли, так приятно wub.gif Кристинчик, я тя лю hb.gif
Теечка, привет, моя хорошая, рада, что ты ко мне забежала, желанный отвесик есть, но соооовсем маленький d060.gif
Душечка, спасибо, за теплые слова и прекрасные картинки wub.gif wub.gif wub.gif
Ласкуша, урааа, ты ко мне пришла, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Сладкая Ириска, v1.gif wub.gif hb.gif
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Пупсяндра
А теперь о главном icon_mrgreen.gif Вчера у меня был молокочай и тренька, весы показали 59, 9 кг d030.gif d030.gif d030.gif вот она долгожданная пятерочка с огромным хвостом icon_mrgreen.gif а все потому, что кое-кто на выходных баловался жареными кабачками и кексом собственного приготовления o050.gif o050.gif o050.gif
Лучезарная
Привет, Пупсик с красивыми плечами, бёдрами, очками и ваще! b020.gif
Принимайте в клуб любителей сельдерея! Я люблю тёртый корень (правда тереть его – та ещё нагрузочка), а стебли могу так жевать, они очень сочные и спасают в жару за счёт высокого содержания солей a115.gif
Как твоя аллергия? На правильном питании организм начинает чиститься и выводит разную бяку через кожу.

Пупсик, в сыродень ты вела себя хорошо. Не стала горевать из-за шоколадки, достойно закончила сыродень. Но ты же больше так не будешь, правда? 3d.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 17.5.2011, 12:23) *
Вчера у меня был молокочай и тренька, весы показали 59, 9 кг : вот она долгожданная пятерочка с огромным хвостом а все потому, что кое-кто на выходных баловался жареными кабачками и кексом собственного приготовления

[b]Привет,Ксюшик!!Долгожданная ты моя девочка!!
Ну и пусть хвост пока,ты же умничка, быстро хвосты отсекаешь d030.gif зато пятерочка уже.
Поздравляю,зайка моя!!

Пупсяндра
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 11:31) *
Привет, Пупсик с красивыми плечами, бёдрами, очками и ваще! b020.gif

Лучик, мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif эх, я такая вся в комплиментах от тебя d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 11:31) *
Я люблю тёртый корень (правда тереть его – та ещё нагрузочка)

Оооо, это дааа d030.gif стебли так и не освоила еще s24.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 11:31) *
Как твоя аллергия? На правильном питании организм начинает чиститься и выводит разную бяку через кожу.
Намного лучше d025.gif можт оно и было sm01.gif спасибо за заботу hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 11:31) *
Но ты же больше так не будешь, правда? 3d.gif
Не-а, не буду aa26.gif
aa30.gif
Пупсяндра
Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 11:32) *
[Привет,Ксюшик!!Долгожданная ты моя девочка!!
Ну и пусть хвост пока,ты же умничка, быстро хвосты отсекаешь d030.gif зато пятерочка уже.
Поздравляю,зайка моя!![/color]
Душечка, моя ты дорогая, я тоже скучала wub.gif спасибо огромное, мы эти хвосты почистим d025.gif d025.gif d025.gif
aa20.gif
La_Dark
Девочки, как вы кушаете сельдерей???? Я вчера сварила супчик бонский, съела 4 ложжки, а сегодня даже не смогла себя заставить... в итоге мои псы завтракали бонским супом)))
Апрелина
Пупсяш!!! Привет!!!
С молокочаем тебя!!! А я на работе ето дело не практиковала, все дома (на выхах). А что ты в обеденный перерыв делаешь, когда на молокочае? Гулять идешь или работаешь?
Цитата
весы показали 59, 9 кг

Ну ты красотка!!! Суперрр!!! Умничка!!!!
Я тобой горжусь!!!
Пупсяндра
Цитата(La_Dark @ 17.5.2011, 13:27) *
Девочки, как вы кушаете сельдерей???? Я вчера сварила супчик бонский, съела 4 ложжки, а сегодня даже не смогла себя заставить... в итоге мои псы завтракали бонским супом)))

Да уж...прочитала историю твою d030.gif d030.gif попробуй корень, можт лучше пойдет? a075.gif на терке натри сельдерей и яблочко d025.gif
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 17.5.2011, 13:33) *
А я на работе ето дело не практиковала, все дома (на выхах). А что ты в обеденный перерыв делаешь, когда на молокочае? Гулять идешь или работаешь?
Привет!!!А я вот не могу дома. соблазнов много, да и уж очень люблю со своим милым вместе кушать wub.gif , поэтому разгрузы стараюсь на рабочие дни icon_mrgreen.gif а в обед я стараюсь гулять или бегу в магаз покупать продукты, чтобы вечером не бегать или к родителям в гости иду, если мой Лю поздно заканчивает - жду его. т.к. ехать далеко, а на маршрутке я не люблю d030.gif
Цитата(Апрелина @ 17.5.2011, 13:33) *
Ну ты красотка!!! Суперрр!!! Умничка!!!!
Я тобой горжусь!!!
wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 17.5.2011, 12:20) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 17.5.2011, 11:20) *
вчера запарилась с переездом в другой офис,


Что-то я не пОняла, ты уже на работу вышла? отпуск окончен?
И еще не пОняла: где твои цитаты??? Кто нас будет учить доброму и вечному?

И еще: поздравляю с циферкой 5... на весах!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот она, долгожданная!!!!!
Ксенечка
Ксюшенька, какая же ты умничка!!
Такая целеустремленная, я просто в восхищении))))
Беру с тебя пример))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ПЯТОРОЧКОЙ))))) Ах, как же это приятно, увидеть на весах нужные цифры a115.gif a115.gif a115.gif
Ты герой!!! Твоя сила воли меня поражает. Ты так методично и целенаправленно двигаешься к цели, что у меня просто нет слов... одни эмоции aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Обнимаю тебя, девочка моя)))
Пупсяндра
Привет, мои любимые d040.2.gif На новом офисе больше работы, поэтому сразу с утра на красотулю мне не забежать, зато зп буйт побольше a075.gif
Теечка, исправляюсь a075.gif
"Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует." Гёте
Да, уже вышла на работу, да еще и на другой офис (компания таже), теперь жду большую зп d030.gif За поздравления - спасибо wub.gif
Ксюня, спасибо, да wub.gif идем медленно и верно, я не сторонних кардинальных мер eusa.gif а вот мою подругу не переубедить, ей надо 5 кг за неделю скинуть, так она всю неделю голодает obm.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 6.30 - цикорий, горячий бутер, кекс wub.gif доели наконец-то icon_mrgreen.gif
в 10.00 - батончик-мюсли, купила на пробу, не очень d060.gif
Обед - 13.00 - бурый рис соевым соусом
в 16.00 - банан
Ужин - 19.00- 4 печенки в машине пока ехали c9.gif
в 20.30 салат из редиски и корня сельдерея, кефир, чуток кураги
Процедуры - ябл. уксус, кофе-скраб попы
Спорта не было, было много суеты на работе и спать я легла в 22 sm02.gif
Вот так d060.gif ваш пупс wub.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 18.5.2011, 13:18) *
в 10.00 - батончик-мюсли, купила на пробу, не очень

Опять этот батончик, ЧТО ЭТО? И Юльчонок тоже его трескает))) icon_mrgreen.gif
Апрелина
Ксю, привет!!!!
Как в новом офисе? Рабочее место получше? А обязанности те же? А то что зп получше, это классно)))))
Ещё хотела спросить, вы на море собираетесь? И куда, если не секрет.... Мы сейчас просто над этим с мужем думаем...
Отчет хороший, мне нравится. Надо будет корень сельдерея попробовать...Тебе он нра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.