Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Пупсяндра
Цитата(Ксенечка @ 18.5.2011, 12:23) *
Опять этот батончик, ЧТО ЭТО? И Юльчонок тоже его трескает))) icon_mrgreen.gif

Ксюнь, вот такой он a075.gif
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 18.5.2011, 13:31) *
Как в новом офисе? Рабочее место получше? А обязанности те же? А то что зп получше, это классно)))))
Ага, лучше, работа таже d060.gif
Цитата(Апрелина @ 18.5.2011, 13:31) *
Ещё хотела спросить, вы на море собираетесь? И куда, если не секрет.... Мы сейчас просто над этим с мужем думаем...
Апрелюсь, не, не собираемся, у нас море в 40 мин езды icon_mrgreen.gif ну если хошь, приезжай к нам a075.gif Калининградская область, у нас есть отличные города-курорты a115.gif
Цитата(Апрелина @ 18.5.2011, 13:31) *
Надо будет корень сельдерея попробовать...Тебе он нра?
Да, очень, с каждым разом все больше, вчера вот просто так немного сгрызла без всякого салата d030.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 18.5.2011, 14:58) *
Ага, лучше, работа таже d060.gif

Поздравляю! Это здорово!!!
А в карте желаний это было?
Цитата
Апрелюсь, не, не собираемся, у нас море в 40 мин езды icon_mrgreen.gif ну если хошь, приезжай к нам a075.gif Калининградская область, у нас есть отличные города-курорты a115.gif

Ну вы ваще крутяшки!!! Завидуюююю. А Калининградская обл. это от меня оооочень далеко, только на самолете лететь.
Цитата
Да, очень, с каждым разом все больше, вчера вот просто так немного сгрызла без всякого салата d030.gif

Всё, буду пробовать! Спасибо за отзывы)))
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 18.5.2011, 13:18) *
[: На новом офисе больше работы, поэтому сразу с утра на красотулю мне не забежать, зато зп буйт побольше a075.gif
Да, уже вышла на работу, да еще и на другой офис (компания таже), теперь жду большую зп

Пупсеночек,привет,моя хорошая!! Поздравляю с переездом!!
Классно,что з/п будет больше,для усиления,зайти в дневник картинки для визуализации,я там денежное дерево
"посадила",хватит всем)) d030.gif
Отчет классный,скоро совсем пятерки будут))
Хорошего вечера,целую)) e010.gif aa6.gif aa6.gif aa12.gif :
aa12:
Пупсяндра
Привет, мои сладкие девочки и карамельный мальчик wub.gif Вся в делах, заботах, появляюсь здесь редко, но как только, так сразу d025.gif
"Только не торопитесь со мною соглашаться. Когда со мною соглашаются, у меня всегда такое чувство, что я где-то напутал." Оскар Уайльд
Апрелинка,, ну именно этого желания в карте не было c9.gif а сельдерей давай пробуй, расскажешь потом d025.gif
Душечка, спасибо, солнце, пойду смотреть дерево icon_mrgreen.gif и жду пятерки d060.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 7.30 - цикорий, бутер, творог, курага, варенье
Обед - 13.00 - рис с кабачковой икрой
в 16.00 - банан
в 21.00 - 3 хлебца с икрой, салат из огурчика, помидорчика, редиски a115.gif а вот потом были сухрики сдобные 2 шт s24.gif
Спорт - упры на грудь
Процедуры - ябл. уксус
Чет, девули, на меня напала жуткая лень, вот уже второй день прихожу домой, ем и спать, ничего не делаю, прям спячка какая-то sm02.gif Тааакс, надо брать себя в руки o050.gif сегодня запланирую баночный массажик, а завтра сыродень a075.gif
Всех лю, пупс hb.gif
Апрелина
Привет, пупсяш!!!
Цитата(Пупсяндра @ 19.5.2011, 12:50) *
Апрелинка,, а сельдерей давай пробуй, расскажешь потом d025.gif

Хорошо!!!
Цитата
Отчет за вчера:

5+
Цитата
Чет, девули, на меня напала жуткая лень, вот уже второй день прихожу домой, ем и спать, ничего не делаю, прям спячка какая-то sm02.gif Тааакс, надо брать себя в руки o050.gif сегодня запланирую баночный массажик, а завтра сыродень a075.gif

Эххх, какие планы, умничка!!!! А у тебя есть эффект от баночного массажа?
Сладкая Ириска


Цитата(Пупсяндра @ 19.5.2011, 11:50) *
Чет, девули, на меня напала жуткая лень, вот уже второй день прихожу домой, ем и спать, ничего не делаю, прям спячка какая-то sm02.gif

У меня тож самое последние два дня..... ну никакой силы воли icon_mrgreen.gif
Пупсяндра
Привет всем жителям Красотуляндии!!! wub.gif wub.gif wub.gif
"Умеренность в жизни похожа на воздержание в еде: съел бы еще, да страшно заболеть." Франсуа де Ларошфуко
Апрелинка, спасибо wub.gif баночный массаж мне помогает, но я стараюсь чередовать - день баночный, день самомассаж на сухую, день вибромассаж, но чет в последнее время халявлю sm02.gif
Сладкая Ириска, надо что-то делать, взбодриться как-то d025.gif а то совсем sm02.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 8.00 - цикорий, 2 печенки, горячий бутер, козинак (Апрелина, прочитала у тебя - захотелось icon_mrgreen.gif )
Обед - 13.00 - виноград, потом в 16.00 - банан, потом опять виноград d030.gif
Ужин - 20.00 - салат из редиски и огурца с кусочком черного хлеба o050.gif чай, немного козинака, 4 печенки s24.gif
Спорта не было d47.gif даже упры на грудь забыла сделать, блин
Процедуры - ябл. уксус, соль-скраб кожи головы, баночный массаж на попу
Вчера, как видите напал на меня хлебный жор, только-только сама себя отучила, а нет, в мозгу помутнение и рука потянулась, эххх...так, все!!! ноги в руки или руки в ноги, короче, с хлебом мы завязываем d025.gif ну не совсем, т.к. знаю, что сорвусь, поэтому введу определенные рамки, какие еще не знаю icon_mrgreen.gif буду думать, а сейчас чуток поработаю и по гостям a075.gif
Целую, ваш пупс wub.gif
Апрелина
Привет, красотулька!!!
Цитата(Пупсяндра @ 20.5.2011, 10:53) *
Апрелинка, спасибо wub.gif баночный массаж мне помогает, но я стараюсь чередовать - день баночный, день самомассаж на сухую, день вибромассаж, но чет в последнее время халявлю sm02.gif

я сама что-то халявить стала, вообще перестала массажики делать, а спортом неровности не убираются)))
Цитата
Вчера, как видите напал на меня хлебный жор, только-только сама себя отучила, а нет, в мозгу помутнение и рука потянулась

А ты какой хлебушек кушаешь? Я стараюсь не больше 2х кусочков в день...и только ржаной..
Ксенечка
Ксюшенька, ну ничего страшного, бывает такое, что очень хочется. Главное, что уже сегодня ты взяла себя в ручки и теперь с хлебушком завязала)))

Спасибо за картиночку батончика мюсли, бум искать в шопе icon_mrgreen.gif надо тож попробовать, а то самые красивые красотульки это жуют, значит это полезно))) a115.gif

Удачки, моё солнышко)))
Ласкуша
Цитата(Пупсяндра @ 20.5.2011, 10:53) *
баночный массаж мне помогает, но я стараюсь чередовать - день баночный, день самомассаж на сухую, день вибромассаж, но чет в последнее время халявлю sm02.gif

Приветик!!!! Какое разнообразие массажа! А я вот че то никакой массаж не делаю, зря наверное, ой как зря!Да и незнаю как его делатьи не умею. Хотела попробовать самомассаж хотя бы, но одна знакомая девочка сказала, что если делать массаж неправильно, то можно не то, чтоб целюлит убрать, а наоборот только навредить себе и неровностей станет еще больше. Не знаю, правда или нет, но теперь что-то в сомнениях
Цитата
Отчет за вчера:

Отчет хороший, а если ликвидировать из него хлебушек и печенки, так вообще супер! Но, как говорится, все мы не без греха, так что все отлично!!!

Удачных выходных! aa6.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик любимый Пупсичек!!!!!!!!! wub.gif
Вот и к тебе в гости заглянула, почитала твой дневничек за время отсутствия. Ты молодчинка!!!
Столько много упражнений и спорта, не смотря на некоторые "прогулы".
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 10:40) *
Спорт - 2 раза на 6 этаж и....хоккей смотрела d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смеялась долго, ты как всегда отжигаешь!!!!!!!!!
Надеюсь у тебя на работе всё будет хорошо, з/п побольше это конечно же супер, но вот когда работы невпроворот и не хватает времени даже выспаться, то не очень прикольно.
Извини что как-то коряво написала, мысли путаються, нодо идти отдыхать.
Сладких снов тебе Пупсик!!!!!!!! wub.gif
La_Dark
Доброе утро любителям хлебушка и печенек))))) Как я тебя понимаю, сама два дня жевала все это, но теперь я в завязке... Точнее если кушать, то только до 12 дня, а потом табу))) Так что убираем эту вредную привычку коллективно)))
Пупсяндра
привет, мои солнечные девули, я вам всегда очень рада aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Апрелина)
А ты какой хлебушек кушаешь? Я стараюсь не больше 2х кусочков в день...и только ржаной..
Хотелось бы никакой icon_mrgreen.gif решила есть теперь 1 кусочек черного в день a075.gif и то только в горячем бутере g030.gif
Цитата(Ксенечка)
Главное, что уже сегодня ты взяла себя в ручки и теперь с хлебушком завязала)))
Ага, завязываю, уже в который раз d030.gif
Цитата(Ласкуша)
Хотела попробовать самомассаж хотя бы, но одна знакомая девочка сказала, что если делать массаж неправильно, то можно не то, чтоб целюлит убрать, а наоборот только навредить себе и неровностей станет еще больше. Не знаю, правда или нет, но теперь что-то в сомнениях
Ого, зай, не слышала такого, но думаю поглаживаниями, да похлопываниями я себе ничего не нарушу, я аккуратно и нежно, без синяков d060.gif примерно так, как крем массажный наношу и втираю, но только без крема icon_mrgreen.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО)
но вот когда работы невпроворот и не хватает времени даже выспаться, то не очень прикольно.
Ууу, солнце, мы это уже проходили - работаешь, как каторжный, а в итоге - ни спасибо, ни накакать icon_mrgreen.gif Сейчас я себя слишком люблю, чтобы на работе задерживаться - без 5 минут вырубаю комп и собираюсь - здоровье и семья дороже всех денег d025.gif
Цитата(La_Dark)
Так что убираем эту вредную привычку коллективно)))

За коллективно я всегда ЗА, у меня так быстрее и легче выходит a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Ксюш, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 21.5.2011, 11:10) *
Хотелось бы никакой icon_mrgreen.gif решила есть теперь 1 кусочек черного в день a075.gif и то только в горячем бутере g030.gif

А цельнозерновой не пробовала? Он очень полезный. Я думаю 1 раз в день - самое то, совсем его убирать не стОит aa26.gif , где -то читала, что нужно его понемногу кушать a075.gif
Цитата
Ууу, солнце, мы это уже проходили - работаешь, как каторжный, а в итоге - ни спасибо, ни накакать icon_mrgreen.gif

Да, Ксю, согласна. Я раньше в отпуск боялась больше чем на неделю ходить, боялась, что без меня не справятся... В этом году все денечки до одного отгуляю icon_mrgreen.gif
Цитата
Сейчас я себя слишком люблю, чтобы на работе задерживаться - без 5 минут вырубаю комп и собираюсь - здоровье и семья дороже всех денег d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif sm01.gif 49.gif 49.gif
Пупсяндра
О, я еще отчет не написала, а Апрелинка уже забежала - проверила wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за вчера - горжусь собой icon_mrgreen.gif :
сыродень - 2 банана, миндаль, виноград. 2 груши, 2 помидорки и вода с лимоном, все c9.gif
Спорт - тренька 1 час, упры на грудь
Процедуры - ябл. уксус, кофе-скраб, вибро-массажик после треньки
Весы вчера показали 59, 6 d040.2.gif удержим результат и в пнд поменяю линеечку a075.gif
Всем отличных выходных a115.gif пупс wub.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 21.5.2011, 12:00) *
сыродень - 2 банана, миндаль, виноград. 2 груши, 2 помидорки и вода с лимоном, все c9.gif
Весы вчера показали 59, 6 удержим результат и в пнд поменяю линеечку

Ксюшик,привет!!Отчетик супер,а вес еще супернее)) a075.gif Поздравляю,мое солнце!! Так держать))
Про хлебушек написала,наверное это заразно d030.gif что то многие девушки грешат!!
Прекрасного вечера тебе,моя позитивочка)) a115.gif aa35.gif aa35.gif
d040.gif d040.gif a095.gif a095.gif d03.png d03.png d03.png
Ласкуша
Цитата(Пупсяндра @ 21.5.2011, 12:00) *
Весы вчера показали 59, 6 d040.2.gif удержим результат и в пнд поменяю линеечку a075.gif

Ух ты, Ксюшенька, поздравляю, ты просто большая умничка и молодец!!!! Так держать! b010.gif b010.gif b010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сладкая Ириска
Привет, моя хорошая!!!!
Как прошлы выхи???


Цитата(Пупсяндра @ 21.5.2011, 11:00) *
Весы вчера показали 59, 6 d040.2.gif удержим результат и в пнд поменяю линеечку a075.gif

Здоровско!!! d040.2.gif Надеюсь вес закрепился и линеечка сдвинется!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пупсяндра
Привет, мои любимые, хорошие!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
"Глаза — зеркало души. Только чтобы мухи не узнали об этом." Станислав Ежи Лец
Душечка, спасибо, видимо и правда была какая-то мучная инфекция d030.gif d030.gif d030.gif
Ласкуша, спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif
Сладкая Ириска, привет, я тоже надеюсь, сегодня перед тренькой взвешусь eusa_pray.gif
Выхи прошли намано - уборка, готовка, глобальная помывка себя, всякие процедурки, вышивка d060.gif тихо, мирно, по-домашнему wub.gif
Из вредностей было пиво - 2 бокала sm02.gif , орешки соленые, вафли wub.gif но все было до 19.00 вечера d025.gif в основном ела лобио из фасольки, помидоров, перчика и баклажан, ммм...вкусняха...
Сегодня у меня молокочай a075.gif
Всем плодотворной трудовой недельки, чтоб она прошла легко и с результатами, целую, ваш пупс wub.gif
Ксенечка
Привет, пупс мой хороший))
Поздравляю с отвесиком и желаю легонького разгрузика)) Ты умничка, у тебя всё получится)) aa34.gif aa34.gif
Апрелина
Ксюшенька, приветики!!!
Цитата(Пупсяндра @ 23.5.2011, 13:20) *
я тоже надеюсь, сегодня перед тренькой взвешусь eusa_pray.gif

ждемс...
Цитата
всякие процедурки, вышивка

какие?
Цитата
Из вредностей было пиво - 2 бокала sm02.gif

ты не одна...
Цитата
орешки соленые

сэстра)))))
Цитата
но все было до 19.00 вечера d025.gif

умничка!
Тебе тоже хорошей недельки и настроения!!!
Лучезарная
Пупсяндра, привет! Ты такая весёлая, прямо приятно читать - улыбка на всё лицо d060.gif

Но я всё равно надаю тебе по попе o050.gif Сама знаешь за что f0f.gif
Пупсяндра
Ксенечка, спасибки, разгруз идет путем, полет нормальный icon_mrgreen.gif
Апрелиночка, нууу...я сделала самомассажик, сол-скраб кожи головы, масло на кончики волос, скрабик личика, маску на личико, в солярии была 5 минуточек...эээ...не помню дальше...о!!! вспомнила!! ревень кушала - кишечник чистила d030.gif
сегодня показателей веса не будет, тренька сорвалась, пойду завтра sad.gif
Лучик, ыыы....а у меня улыбка от твоих слов wub.gif wub.gif wub.gif Знаю, знаю, сама себе бы надавала p030.gif
La_Dark
Приветик)))
Оу, видимо не одна я на выходных шкодила пивом, уже приятно d060.gif Но ты молодец и процедуры, и спорт, все есть))) Так держать!!!
Да, и поздравляю с отвесиком!! n020.gif n020.gif n020.gif
Пупсяндра
Привет всем, всем, всем!!!!Доброе утро!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
"Время есть отношение бытия к небытию." Фёдор Достоевский
Кристюш, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера у меня был молокочай - а именно, с утра цикоорий и творог, потом молокочай, вода, вечером чай и творог, а потом еще съела 4 стебля ревеня d060.gif он такий кисленький-кисленький a115.gif
Спорт - треньки не вышло, сделала упры на грудь
Процедур особо не было, стандартный душ, и кстати, забыла сказать, что я возобновила привычку расчесывать волосы перед сном 100 раз во всех направлениях массажной расческой sm01.gif
Еще вчера приготовила рассольник и везде пропылесосила icon_mrgreen.gif
Всем удачного дня, целую, пупс wub.gif
Апрелина
Привет, красотулька моя!!!
Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 10:18) *
Вчера у меня был молокочай

Умничка! Я вот тоже собираюсь...
Цитата
Спорт - треньки не вышло, сделала упры на грудь

Тренька сегодня?
Цитата
возобновила привычку расчесывать волосы перед сном 100 раз во всех направлениях массажной расческой sm01.gif

Хорошая привычка, а волосики потом не жирнятся?
Цитата
Еще вчера приготовила рассольник и везде пропылесосила icon_mrgreen.gif

Ты ж моя хозяюшка, повезло МЧ твоему!!!
Paradise
Привет Ксюнь-Кисунь! В гости пришла я. А у тебя и отвесик (поздравляю!), и треньки, и волосики чешешь. Одним словом - У М Н И Ц А!!!
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 24.5.2011, 9:32) *
Тренька сегодня?
Сегодня d025.gif
Цитата(Апрелина @ 24.5.2011, 9:32) *
Хорошая привычка, а волосики потом не жирнятся?
Особо не заметила, как мыла 2 раза в неделю, так и мою d060.gif
Цитата(Апрелина @ 24.5.2011, 9:32) *
Ты ж моя хозяюшка, повезло МЧ твоему!!!
Вааааай, засмущала, я сейчас как кот Матроскин мурлыкать начну и заливать, про то, что еще крестиком вышиваю c9.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Цитата(Paradise)
и волосики чешешь.
d030.gif d030.gif d030.gif чешу d025.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Катюшкин wub.gif

Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 10:18) *
"Время есть отношение бытия к небытию." Фёдор Достоевский
:
Вчера у меня был молокочай , а потом еще съела 4 стебля ревеня d060.gif он такий кисленький-кисленький a115.gif

Пупсичка,привет,мое золотце!! rev.gif Поздравляю с молокочаем,молодец,РЕСПЕКТ, a035.gif
Цитата классная.Достоевский великий все таки человек. wub.gif
Массаж головы 100 раз это ты здорово и мне тоже напомнила d060.gif
Зайка,а где ты в это время берешь ревень? Разве он продается? icon_eek.gif
Мне кажется он осенний (хрукт,овоч?)Прекрасного дня тебе,мое солнышко,обнимаю)) a115.gif aa30.gif ng15.png

Сладкая Ириска
Приветики!!!
Отчетики и пправда очень хорошие!!!! d040.2.gif
Просто пример для подражания!!!! h020.4.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Мне тоже интересно про ревень, у бабушки когда-то рос - летом ели, в июле кажись..... А сейчас я его и летом не вижу......
Ласкуша
Привет! Пупсик, а ты просто умничка!!!! Все дело по делу- И спортик, и питание и соответственно отвесики!!! Молодчинка!!! Искренне за тебя рада и очень завидую твоему оптимизму o030.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
КСЮШИК,ДОБРОЕ УТРО!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!
La_Dark
Paradise
Ксюнь-кисунь, я к тебе - отметиться! Сегодня обратила внимание на твою линеечку, осталось 2 кэгэ!!!! Ты - герой!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пупсяндра
Привет, красотули!!!С добрым утром!!!d040.gif d040.gif d040.gif
"Слабая страсть обостряет ум, сильная — притупляет."Стендаль
Душечка, спасибо за слона a115.gif wub.gif А ревень я купила у бабушки на рынке - 10р несколько стебельков, а раньше он у нас на даче рос, вот и купила повспоминать вкус. Честно говоря не знаю какой он - весенний али осенний, просто накануне передачу о нем смотрела, вот и купила, не задумываясь s24.gif
Сладкая Ириска, спасибо, солнце wub.gif wub.gif wub.gif ревень еще купила потому, что в передаче сказали, что он как ершик для кишечника - чистит хорошо из-за своей волокнистой структуры, вот я и проверила - правду говорили d025.gif d030.gif
Paradise, спасибо wub.gif осталось 1,5 кг c9.gif
Душечка, La_Dark и все, все, все a095.gif

Отчет за вчера:
Завтрак - 7.00 - цикорий, бутер, рассольник icon_mrgreen.gif половинка пряничка
Обед - 12.30 - гречка с соевым соусом
В 14.00 - 2 нектарина, через час банан, еще через час еще нектарин
В 21.00 - перед душем кусочек сыра, 2 печенки shy.gif после банановый коктель, половинка апельсинки, половинка грушки
Процедуры - кофе-скраб для попы
Спорт - тренька 1 час
Весы показали 59. 5 кг, значит отвес закрепился - меняем линеечку d040.2.gif
Люблю, целую, пупс wub.gif
Апрелина
Привет, пупсяш!!!
Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 15:31) *
Особо не заметила, как мыла 2 раза в неделю, так и мою d060.gif

А я через день)))
Цитата
Вааааай, засмущала, я сейчас как кот Матроскин мурлыкать начну и заливать, про то, что еще крестиком вышиваю c9.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif

а за крестик ваще респект!!!
Цитата(Пупсяндра @ 25.5.2011, 10:21) *
ревень еще купила потому, что в передаче сказали, что он как ершик для кишечника - чистит хорошо из-за своей волокнистой структуры, вот я и проверила - правду говорили d025.gif d030.gif

Ой, хорошая штучка этот ревень!
Цитата
осталось 1,5 кг c9.gif

УРРААА!!! Поздравляю!!! Ты умничка!!! Да ещё и целеустремлённая красотулька!!!! Признавайся, сколько сегодня мужчин шею вывихнули?
Цитата
половинка пряничка

А вторую половинку Настя съела)))) (у меня тоже на завтрак половинка пряничка была)
Цитата
тренька 1 час

Кубики показались?
Отличного настроения и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Пупсяндра @ 25.5.2011, 9:21) *
Весы показали 59. 5 кг, значит отвес закрепился - меняем линеечку




Действительно, осталось совсем немного!!! Поздравляю!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Розумашечка ты моя!!!!!!!
Поздравляю с отвесиком!!!!!!! a115.gif Тебе осталось скинуть всего лишь 1.5 кг!!!!!! Отчетики супер, продолжай в том же духе!!!!!!!!!!
d03.png b03.png
Лучезарная
Привет, дорогой наш сладкий Пупсик! a98.gif g030.gif

Я сейчас смотрю сериал "Достоевский" с Мироновым в главной роли. Мне нравится, жду, чем закончится. А после "Достоевского" идёт "Бригада", так что я вообще тащусь и культурно отдыхаю aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Жаль, что время показа совпадает с временем ужина. Я не люблю перед экраном кушать, это вредно для пищеварения, ИМХО.

Цитата
2 печенки

Чьи печенки ела, колись! g030.gif
Paradise
полтора кило говоришь? А потом? Есть планы ещё что-нибуть скинуть? (я о весе)
Ксенечка
Приветик, моя Ксюшенька))))
Умничка a115.gif Поздравляю с отвесиком. Еще чуть тебе осталось, совсем чуть a115.gif


Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 4:05) *
Я сейчас смотрю сериал "Достоевский" с Мироновым в главной роли. Мне нравится, жду, чем закончится. А после "Достоевского" идёт "Бригада", так что я вообще тащусь и культурно отдыхаю aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Ой, я тоже тащусь по всей длине. Есть хоть что по телеку посмотреть (наконец-то icon_mrgreen.gif )


Ксю, целую)) Удачного денька)))
Пупсяндра
Привет, мои любимые девули-красотули!!!! Вчера на работе вышла из отпуска коллега, так пока наболтались, время пролетело, и я не успела на Красотуле по гостям походить, сегодня исправлюсь d060.gif
Цитата(Апрелина @ 25.5.2011, 10:15) *
УРРААА!!! Поздравляю!!! Ты умничка!!! Да ещё и целеустремлённая красотулька!!!! Признавайся, сколько сегодня мужчин шею вывихнули?
Апреляш, спасибо, сколько не знаю, но пока еще штабелями не складываются d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Апрелина @ 25.5.2011, 10:15) *
А вторую половинку Настя съела)))) (у меня тоже на завтрак половинка пряничка была)
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Апрелина @ 25.5.2011, 10:15) *
Кубики показались?
нууу....кубиков пока нет, но жировая прослойка уменьшаль однозначно c9.gif
Цитата(Сладкая Ириска)
Действительно, осталось совсем немного!!! Поздравляю!!!
Спасибки, Ириш, да осталось чуть-чуть, мне б усилия прикладывать, а я чет расслабляюсь sad.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО)
Отчетики супер, продолжай в том же духе!!!!!!!!!!
Пасиб, Светуль, но только чет последние отчеты меня саму не радуют, опять эти печеньки.... o050.gif
Цитата(Лучезарная)
Я сейчас смотрю сериал "Достоевский" с Мироновым в главной роли. Мне нравится, жду, чем закончится. А после "Достоевского" идёт "Бригада", так что я вообще тащусь и культурно отдыхаю Жаль, что время показа совпадает с временем ужина.
Привет, Лучик, на Достоевского я не попадаю, меня в это время еще дома нет, а вот Бргаду вчера смотрела d025.gif Про еду перед тв правду говоришь, но у меня именно так и выходит sad.gif Вот оттуда видимо и печеньки в отчете, а чьи не знаю d030.gif
Цитата(Paradise)
А потом? Есть планы ещё что-нибуть скинуть?
Катюш, сначала бы скинуть eusa_pray.gif , а в планах закрепить icon_mrgreen.gif
Цитата(Ксенечка)
Есть хоть что по телеку посмотреть (наконец-то)
Да, ксюнь, сейчас редко что по вечерам хорошего показывают sm02.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, девулечки, что заходите ко мне, я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif Ниже отчетик и призыв о поддержке, ибо чувствую я, что покидает меня сила воли и опять в мой рот попадает различная бяка в нехорошее вечернее время s24.gif
Пупсяндра
Итак, цитата - "Страх делает умных глупцами и сильных слабыми." Джеймс Фенимор Купер
Отчет за вчера:
Завтрак - 7.00 - цикорий, бутер, рассольник, булочка, блин, она была с апельсиновой начинкой и я не удержалась sm02.gif
Обед - 13.00 - гречка с соевым соусом, соломка соленая (коллега принесла o050.gif )немного, очухалась вовремя
В 15.00 - виноград, через 1,5 часа кусочек сыра и опять виноград
В 21.00 - яблоко, а потом, блин чай и черный шоколад и 2 печенки d47.gif
Спорт - тренька(сайкл), дорожка 20 мин
Процедур не было sad.gif
Вот так, не зря говорят, что последние 1-2 кг самые трудные...ну да лан, соберем силы в кулак и вперед, товарищи icon_mrgreen.gif
Всех люблю, мои хорошие, это вам, пупс wub.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик любимый Пупсик aa33.gif
Что кто тут балуется всякими бяками 3d.gif Сейчас буду тебя сильно ругать. У ну возьми себя в руки ты же столько сделала для достижения своей цели и вот в шаге от неё начинаешь сворачивать, Не хорошо получается!!!!!!!!!! b04.png d04.png



Вот тебя вкусненькое и полезненькое!!!!!!!!!

Удачного дня милая!!!!!!!
Paradise
Это правда, что последний шаг сделать трудно, НО! ты давай не подкачай нас и себя, а потом - с тебя фоточка d060.gif .
Апрелина
Привет, красотулька!!!
Цитата(Пупсяндра @ 26.5.2011, 10:34) *
Отчет за вчера:

Отчетик не убийственный. Кисуль, мне кажется, что белкА маловато, вот ты на углеводы и налегаешь.
Цитата
яблоко, а потом, блин чай и черный шоколад и 2 печенки d47.gif

Блин, в смысле блин?))))
Цитата
Спорт - тренька(сайкл), дорожка 20 мин

Умничка!!!
Цитата
Вот так, не зря говорят, что последние 1-2 кг самые трудные...ну да лан, соберем силы в кулак и вперед, товарищи icon_mrgreen.gif

Да, Ксю, на себе это ощутила... Трудно, но мы справимся!
Пупсяндра
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, спасибки wub.gif ага, следи за мной d025.gif я без вас не смогу hb.gif
Paradise, договорились d060.gif icon_mrgreen.gif
Апрелинка, блин, в смысле, черт побери d030.gif d030.gif d030.gif блинов я вчера не ела sm01.gif вместе обязательно справимся d025.gif hb.gif
Ласкуша
Ой, Пупсяндрочка, как же я за тебя рада!!! d040.2.gif С отвесиком тебя!!! До цели осталось совсем чуть-чуть и ты справишься!!! b21.jpg 5f.gif Ах ты наша лапотуля, мне б такое упорство! Завидую белой завистью!
La_Dark
Доброе утро!!!!
Поздравляю с отвесиком, ты его заслужила в полной мере!!!! И кубики скоро будут - вообще красотка))))
Хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.