Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Апрелина
Приветик!!!
Мне твой отчетик понравился!!! А тебе авокадо нравится? Ты его просто так ешь?
Цитата(Пупсяндра @ 16.3.2011, 0:12) *
Можно еще продолжить это желание - что у тебя в доме, какой интерьер, книги, еда и т.д. Это очень интересно, я месяц над своим трудилась

Спасибо за совет!!! Обязательно сделаю и на стену повешу!!! А ты на ватмане делала?
Цитата
И у меня............ммм, мечтаю..........

Кариночка, давай вместе делать? а потом можно сфоткать и выложить, пообсуждать, повизуализировать.... и всё у нас будет!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Пупсяндра
Приветик hb.gif
Цитата(Апрелина @ 16.3.2011, 10:33) *
А тебе авокадо нравится? Ты его просто так ешь?

Да, ем просто так - ложкой, редко, но бывает icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелина @ 16.3.2011, 10:33) *
А ты на ватмане делала?

Мой размером на 2 альбомных листа, это четверть ватмана вроде

Цитата(Апрелина @ 16.3.2011, 10:33) *
а потом можно сфоткать и выложить, пообсуждать, повизуализировать.... и всё у нас будет!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Обязательно все будет!!!, свой сфоткаю - покажу wub.gif
Valentin
Цитата
Ой, спасибочки, Валентинчик, будем знать hb.gif v1.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Приятно видеть цитату в Вашей подписи.

Сразу понимаешь, что человек осознает важность правильного мышления.

И это очень и очень радует!!

Пупсяндра
Спасибо, Валентинчик wub.gif
А я то как рада icon_mrgreen.gif
Так сложилось, что книга Зеланда попала ко мне между делом, потом на красотуле вычитала - девочки советуют, а тут и время появилось. Люблю, когда вот прям все факторы складываются a115.gif Начала читать, сначало сложно как-то, а потом как пошло-поехало, не оторвать. Во многих примерах себя узнала, пересмотрела, осознала, вот исправляю кое-что в своих мозгах f0f.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 16.3.2011, 12:44) *
Обязательно все будет!!!, свой сфоткаю - покажу

буду ждать d025.gif
Пупсяндра
Доброго времечка, мои дорогие wub.gif aa37.gif
"О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям" Гилберт Честертон

Итак, отчетик за вчера 16 марта:
З. - позавтракала плотно - овощной суп-пюре, 2 кусочка сыра, цикорий и 2 печенки
О. - гречка с соевым соусом, 2 кусочка сыра
- до ужина был виноград, 2 овсяных печенка
У. - кефир и опять 2 овсяных печенка o050.gif icon_eek.gif
в 21 чай с молоком, ложка грушевого джема

Что-то навалилась я вчера на печенье...не знаю почему...как-то чувствовала вчера себя не очень..голова к вечеру заболела ...можт поэтому

Из процедурок вчера утром были 40 мин упражнений по Синди, хотела самомассажик еще сделать вечером, но уснула раньше времени icon_eek.gif и все-таки я нашла в этом плюс - я выспалась a115.gif
Апрелина
Привет, Ксюш!!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 17.3.2011, 11:21) *
"О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям" Гилберт Честертон

Я согласна с Гилбертом!!!
Цитата
Итак, отчетик за вчера 16 марта

Отчетик нормальный, даже печеньки его не испортили. А оно покупное?
Цитата
как-то чувствовала вчера себя не очень..голова к вечеру заболела ...можт поэтому

А сегодня как себя чувствуешь? Надеюсь все хорошо?
Цитата
Из процедурок вчера утром были 40 мин упражнений по Синди

Ты герой!!!! 40 минут по Синди да ещё и с головной болью дорогого стоит. Ксю, а твой МЧ не пытается подглянуть когда ты упражнения делаешь? Или он в это время не работе?
Цитата
и все-таки я нашла в этом плюс - я выспалась

Хороший сон ускоряет постройнение!!!
Пупсяндра
Привет, Солнце!!! wub.gif
Цитата(Апрелина @ 17.3.2011, 10:38) *
А оно покупное?

Ага, покупноеsad.gif Знаю, что это не очень хорошо, иногда сама делаю печенье на рассоле, но у меня всего 1 выходной - стараюсь убраться по полной, а еще и дела всякие и погулять хочеться, иногда просто не успеваю....
Цитата
А сегодня как себя чувствуешь? Надеюсь все хорошо?
Цитата
Хороший сон ускоряет постройнение!!!

Сегодня уже получше, поспала на 2 часа больше обычного - и самочувствие лучше и постройнела icon_mrgreen.gif

Синди я делала еще утром, когда голова не болела, а милый мой на работе в это время и не видит моих стараний icon_mrgreen.gif но занет о них и поддерживает wub.gif
Тея
Привет, Пупсеночек! wub.gif Что-то давненько я к тебе не заглядывала. В отчете ничего криминального не вижу, овсяное печенье - не самое вредное icon_mrgreen.gif Да и Синди тебя реабилитирует d060.gif Так что молодец!!!


Пупсяндра
Приветик, красотульки!!! wub.gif aa37.gif
Вот такая цитата на сегодня:"Умный человек отличается тем, что умеет не понимать"Эдуар Эррио
Отчетик за вчера 17 марта:
Завтрак - гречка с молоком, цикорий, пахлава - посмотрела сколько у этой пахлавы калорий (250ккал) ужаснулась, но утром себе разрешила icon_mrgreen.gif
Обед - гречка скабачковой икрой, 1 блинчик со сгущенкой - была у родителей, не удержалась d47.gif хорошо хоть всего 1 слопала
в 16 были 2 яблока
в 21.30 - салатик - помидор, перчик, и виноградик слопала icon_mrgreen.gif

Процедурки - тренька(аэробика 1 час), и в душе сделала скраб из кофе - взяла уже сваренный правда кофе, смешала с гелем для душа и намывала себе свои мягкие места d060.gif не знаю правильно так или нет, но мне понравилось a115.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 18.3.2011, 10:56) *
"Умный человек отличается тем, что умеет не понимать"Эдуар Эррио
не знаю правильно так или нет, но мне понравилось

Цитатка просто супер a115.gif
Спасибо, Ксюшенька, что ты такие прекрасные афоризмы пишешь)))Я получаю интеллектуальное удовольствие a115.gif
Отчетики отличные, молодчинка, А 1 блинчик мы не видели aa26.gif После тех процедур, которые ты делаешь, его сАААвсем не видно d060.gif
Умничка))) Целую, зайка))) aa28.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 18.3.2011, 10:56) *
Приветик, красотульки!!!

Привет, Солнышко!!!
Цитата
Отчетик за вчера 17 марта

Отчетик супер, не смотря на пахлаву и блинчик! Я тоже так делаю, в первой половине дня могу себе что-нибудь позволить, а вечером стараюсь калорийного не есть....хотя не всегда получается...
Цитата
Процедурки - тренька(аэробика 1 час), и в душе сделала скраб из кофе

И я люблю аэробику, правда я ей дома занимаюсь.
Пупсяндра
Цитата(Ксенечка @ 18.3.2011, 12:00) *
Спасибо, Ксюшенька, что ты такие прекрасные афоризмы пишешь)))Я получаю интеллектуальное удовольствие a115.gif
Ксюнечка, здравствуй, всегда пожалуйста wub.gif Эти цитаты я читаю в своем блокнотике, куда пишу что кушала icon_mrgreen.gif вот читаю и с вами делюсь a075.gif И я тебя целюлю aa8.gif крепко-крепко


Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 18.3.2011, 12:29) *
Я тоже так делаю, в первой половине дня могу себе что-нибудь позволить, а вечером стараюсь калорийного не есть....хотя не всегда получается...

Да, Настюш, и у меня не всегда icon_mrgreen.gif Иногда захочу вечером бяку калорийную - думаю - это ж надо будет в отчете писать icon_eek.gif и отказываюсь, а если не отказываюсь, то порции уменьшаю вдвое icon_mrgreen.gif
Цитата(Апрелина @ 18.3.2011, 12:29) *
И я люблю аэробику, правда я ей дома занимаюсь.
я раньше тоже только дома занималась, а как начала в спортзал ходить 4 года назад, так и хожу, если месяц пропускаю - у меня ломка начинается icon_mrgreen.gif Скучаю по нагрузке и по людям с которыми там познакомилась d060.gif А теперь вот и дома аэроблю немного wub.gif

Сверкающая Звезда
Привет, Пупсяндра!
Наконец решилась написать пару строк девушке с таким забавным ником a115.gif a115.gif a115.gif
Очень нравятся цитаты, которыми ты с нами щедро делишься!
Спасибо!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Пупсяндра @ 5.3.2011, 11:13) *
Процедурки - вчера намыли спонжик(мочалка для лица) мылом, на него посыпала щепотку соли и этим умылась, результат мне понравился a115.gif поры сузились, сегодня даже не пудрилась, кожа гладенькая стала sm01.gif


Надо на ночь так сделать... sm01.gif
Пупсяндра
Приветики, мои хорошие!!! hb.gif
"Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу" Мечислав Шарган aa37.gif
Отчетик за 18 марта(теперь в отчетах решила указывать время):
Завтрак - 6.30 - гречка с молоком, цикорий, 2 хлебца с сыром посередине icon_mrgreen.gif и кексик(ну не могу я утром без сладенького) shy.gif
в 11 - было яблоко
Обед - овсянка с ложкой варенья и 1 кусочек десертного хлеба(это такой с орешками и сухофруктами внутри). Хоть и решила от хлеба отказаться, но вот от этого не могу wub.gif
в 16.00 - апельсин
в 18.30 - 2 помидора, 2 кусочка сыра...эх, а потом стакан молока и опять кусочек десертного хлеба - не удержалась я o050.gif
а потом пошло еще хуже - приехали домой поздно в 21, неделя была напряженная....и выпили мы пива, хорошо хоть не было чипсов и сухариков, но был сыр Джил d47.gif
Вот так, девоньки, хоть и сожгла я пиво активными упражнениями ночью c9.gif все равно как-то не покрасотулински вышел день sad.gif
Спорт - утром зарядка 15 мин.
Со следующей недели начну считать калории, думаю меня это организует d025.gif

Сверкающая Звезда, очень рада твоему визиту e010.gif заходи почаще a075.gif Недавно сделала также, но с содой - вышло еще лучше a115.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 19.3.2011, 12:16) *
Приветики, мои хорошие!!!

Привет!!!!!!!!!!!!!
Отчетик в принципе нормальный, тем более что ты все честно отработала...
Цитата
Со следующей недели начну считать калории, думаю меня это организует

Присоединяйся!!!!

Пупсяндра
Доброго денечка, мои дорогие, на выходных скучала u010.gif
Сегодня у меня молокочай, разгружаюсь - вчера любимый повел в кафе, не скажу, что ела, пускай это останется на моей совести icon_mrgreen.gif
вчера сфоткала свою карту желаний, качество хромает, но разглядеть можно a075.gif

В каждый сектор вклеила свои фотки wub.gif

На выходных наконец-то повышивала свою картину, она у меня большая - сидеть над ней буду долго, зато она этого стоит. Картинку нашла, показываю свое будующее творение крестиком wub.gif
Это по картине Брюллова "Всадница"(люблю репродукции вышивать - 4 года художественной школы не дают покоя icon_mrgreen.gif )

А вышивала я так. взяла 1 ниточку, когда она закончилась - засекаю 5 минут и массажирую себе икру, потом еще ниточку и икра на другой ноге icon_mrgreen.gif так вот и вышивала и массировалась a115.gif не знаю, можно ли так или надо именно все 40-50 минут без перерыва делать blink.gif
Ух и написала я, сейчас по гостям, а потом буду изучать исскуство считать калории d060.gif
Тея
Пупсена, ну какая же ты молодец!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Такая разносторонняя девочка!! Я тоже вышиваю, правда, начала в мае в том году, до конца как до луны пешком, картина большууущая, кошка черно-белая, скачала с интернета. Не знаю, когда до нее руки дойдут. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ну карта желаний - ваааабще!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это просто плакат желаний! f0f.gif d025.gif
Упс, пообещала ссылку на считалку... сейчас найду и скину! Чмок тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Привет, Красотуличка-рукодельница!!!
Цитата(Пупсяндра @ 21.3.2011, 13:15) *
Сегодня у меня молокочай, разгружаюсь

Умничка! Респект тебе!!!
Цитата
вчера сфоткала свою карту желаний, качество хромает, но разглядеть можно

Какая красотища!!! И детки там такие миленькие... На работе нет времени, дома разгляжу твою карту.
Цитата
На выходных наконец-то повышивала свою картину, она у меня большая - сидеть над ней буду долго, зато она этого стоит.

Какая картина красивая!!! Покажешь как вышьешь?
Цитата
А вышивала я так.

Умничка!!! Я считаю вот как: когда мы долго сидим, кровь застаивается, а если таким образом массажировать то она лучше циркулирует, и , естественно разгоняется метаболизм, да и профилактика для целлюлита классная!!!
Цитата
буду изучать исскуство считать калории

Если найдешь что-нибудь интересное, расскажешь?
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 21.3.2011, 13:15) *
Сегодня у меня молокочай,

вчера сфоткала свою карту желаний,

Картинку нашла, показываю свое будующее творение крестиком

Ксюшенька, привет, зайка)))
Как разгрузик прошел???

Карта желаний - супер!!!!!

А картинка у меня чего-то не открылась(( жаль...

Умничка, Ксю, я тоже вышивала раньше. Сейчас просто некогда. А так хочется... wub.gif
Целую тебя, солнышко)))
Сандра
Привет! wub.gif
Карта желаний суперрррр!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Всегда хотела спросить,как вы сектора определяете? Я так и не поняла aa26.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентинчик wub.gif
А я то как рада icon_mrgreen.gif
Так сложилось, что книга Зеланда попала ко мне между делом, потом на красотуле вычитала - девочки советуют, а тут и время появилось. Люблю, когда вот прям все факторы складываются a115.gif Начала читать, сначало сложно как-то, а потом как пошло-поехало, не оторвать. Во многих примерах себя узнала, пересмотрела, осознала, вот исправляю кое-что в своих мозгах f0f.gif


Это замечательно!!

И еще раз скажу: заходите в специальные темы форума!!

Там столько интересного!!

Читайте и пишите там, что и другие узнали о Вашем опыте a075.gif

У нас есть прекрасная тема с огромным количеством ценной информации


Желания исполняются ЗДЕСЬ

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562



Велкам!! a075.gif

Сверкающая Звезда
ой, карта желаний! Я, помнится, тоже такие делала... Но у меня и так по жизни многое сбывается, о чем часто думаю (материализация желаний), поэтому я на нее не смотрела особо.
Ты умничка, прям что-то общее у нас чувствуется! И рукодельница такая, вышивальщица! o025.gif o025.gif o025.gif
Пупсяндра
Доброго времечка, мои любимые красотули и Валентин!!! hb.gif
"Эксперт - это человек. который больше уже не думает; он знает." Френк Хаббард aa37.gif

Итак, вчера у меня был аля разгруз: с утра я съела кусочек пирога + цикорий (если не поем с утра, я не просыпаюсь и меня начинает тошнить, а если с утра не съем сладкого, то весь день вялая хожу d030.gif ) Решила не обрекать себя на муки и слопала пирога с грушевым джемом....ммм....вкуснятина wub.gif
Потом был литр молокочая, 1 чашка зеленого чая, а вечером 2 стакана кефира.

Спорт - с утра 30 мин зарядка, вечером сайкл 40 мин.
Процедурки - кофе-скраб на попень a115.gif
Вчера готовила любимому ужин, который взяла с собой сегодня на обед, и пыталась считать калории - девоньки, это адский труд icon_eek.gif d060.gif взяла все ингридиенты, указала их вес, высчитала калории и поделила на порции...сегодня по программке буду проверять icon_mrgreen.gif Ох уж эти макароны, калорий много, однако icon_eek.gif

Теечка, спасибо за ссылку wub.gif а насчет вышивки - я как-то одну картину вышивала 3 года, зато сейчас висит на стене - красота a115.gif главное довести дело до конца a075.gif
Апрелиночка, спасибо wub.gif все покажу, вопрос только - когда icon_mrgreen.gif Деток выбирала долго - дочу хочу с карими глазками, как у папы, а сынуля с голубыми. как у мамы c9.gif

Пупсяндра
Ксюня, приветик hb.gif
Цитата(Ксенечка @ 21.3.2011, 16:29) *
Умничка, Ксю, я тоже вышивала раньше. Сейчас просто некогда. А так хочется... wub.gif

Я вышиваю периодически...иногда забрасываю, потом снова берусь, в основном занимаюсь этим перед тв, когда фильм смотрю, чтобы просто так не сидеть icon_mrgreen.gif
Санрик, привет, я скучала wub.gif
Цитата
Всегда хотела спросить,как вы сектора определяете? Я так и не поняла

Я в интернете нашла описание, ща поищу - скину тебе
Цитата
Я, помнится, тоже такие делала... Но у меня и так по жизни многое сбывается, о чем часто думаю (материализация желаний), поэтому я на нее не смотрела особо.

Сверкающая Звезда, ну ты прям счастливая, такая сила мысли, супер a115.gif
Всех люблю, целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пупсяндра
Цитата(Valentin @ 21.3.2011, 21:45) *
Это замечательно!!
Читайте и пишите там, что и другие узнали о Вашем опыте a075.gif
У нас есть прекрасная тема с огромным количеством ценной информации

Спасибо, Валентинчик aa18.gif Обязательно почитаю и постараюсь поделиться с другими, как созрею, стесняюсь я c9.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2011, 21:45) *
Велкам!! a075.gif
Бегу, бегу, скоро буду d060.gif
Апрелина
Привет, Ксюшенька!!!
Цитата
Деток выбирала долго - дочу хочу с карими глазками, как у папы, а сынуля с голубыми. как у мамы

Значит так и будет!!! мы с мужем хотели дочу с голубыми глазками как у меня, так и вышло!!!
Отчет мне понравился! А сладенького с утра немного можно. Тоже, наверно, завтра с утра печенюху схомячу, а то по-вечерам дядя Жора уже без стука приходит. Обнаглел совсем!
Ксю, а скажи, пожалуйста, как ты успеваешь утром зарядку сделать? Ты рано просыпаешься?
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 22.3.2011, 11:07) *
Ксю, а скажи, пожалуйста, как ты успеваешь утром зарядку сделать? Ты рано просыпаешься?

Апрелинка, у меня с зарядкой ваще умора....стыдно сказать...но я её делаю на работе c9.gif Рабочий день у меня с 10, а у любимого с 8 утра, живем мы от центра далеко, встаем вместе, завтракаем в 6.30, потом еду я с ним на машине icon_mrgreen.gif На работу прихожу рано 8.30 - 9, в кабинете я одна...закрываюсь..врубаю программку и вперед d030.gif у меня даже целый склад в шкафу - коврик, форма, полотенце, только гантелей нет, я вместо них журналы в трубку скручиваю и тягаю d030.gif заканчиваю треньку где-то в 9.30, полчаса на марафет и работать sm01.gif Вот так странно выкручиваюсь, променяла полчаса сна и 40 мин дороги в маршрутке на зарядку и не жалею d025.gif
Нежная...я
Цитата(Пупсяндра @ 22.3.2011, 16:02) *
променяла полчаса сна и 40 мин дороги в маршрутке на зарядку и не жалею d025.gif

Привет моя дорогая hb.gif Вот что значит брать и делать а не искать отговорки! на вроде того что времени не хватает.... ты пример тому что если есть рвение и желание то выход всегда найдется, даже если он не вполне обычный! Молодец! a115.gif
Сандра
Ты молодец! a115.gif Не каждый откажется от сна в пользу зарядки! aa26.gif Я вот не могу d060.gif
Пупсяндра
Нежник, Сандрик, спасибо rev.gif Никто, кроме мужа об этом не знал, боялась сойти за дурочку rolleyes.gif
Вот так интересно у меня получилось с множеством вытекающих плюсов - тело стройню, на проезде экономлю, с милым вместе завтракаю (не люблю одна, да и он мне готовит утром) - ради этого могу и встать пораньше wub.gif
b21.jpg
Ксенечка
Ксюшенька, про зарядку ты меня вообще сразила наповал)) Умничка)) aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Удачного денька, солнышко)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Апрелина
Ксюша, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 22.3.2011, 18:38) *
Вот так интересно у меня получилось с множеством вытекающих плюсов - тело стройню, на проезде экономлю, с милым вместе завтракаю (не люблю одна, да и он мне готовит утром) - ради этого могу и встать пораньше

Ксюха жжот!!! smile.gif
А выгоды сколько!!!!! Только истинная красотуля может так совмещать приятное с полезным!!!
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 22.3.2011, 14:02) *
стыдно сказать...но я её делаю на работе c9.gif Рабочий день у меня с 10, а у любимого с 8 утра, живем мы от центра далеко, встаем вместе, завтракаем в 6.30, потом еду я с ним на машине icon_mrgreen.gif На работу прихожу рано 8.30 - 9, в кабинете я одна...закрываюсь..врубаю программку и вперед d030.gif у меня даже целый склад в шкафу - коврик, форма, полотенце, только гантелей нет, я вместо них журналы в трубку скручиваю и тягаю d030.gif заканчиваю треньку где-то в 9.30, полчаса на марафет и работать sm01.gif

Вот это да... s24.gif s24.gif s24.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif А кем работаешь?
насчет подсчета калорий - это да, я тоже считаю-считаю, да и брошу, на следующий день все сначала d060.gif Как посчитать, например, калорийность супа? Выловить картошку, взвесить, снова отпустить плавать в суп, взяться за рис... КАК??? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Пупсяндра
Доброго денечка, мои хорошие!!! aa15.gif
"У начальника на все должно хватать чужого времени" Жорж Элгози aa37.gif
Спасибо, красотули, за поддержку wub.gif aa46.gif
Отчетик за 22 марта:
Завтрак - 6.30:
цикорий - 5 гр. - 14 ккал
овсянка на воде - 100гр - 305ккал
курага 7 шт. - 50 гр - 117ккал
ложка грушевого джема - 27 ккал
в 11.30 - банан - 89 ккал
Обед - 13.00:
макароны с шампиньонами в сметане - 250гр - 285ккал
в 16.00 - помидор - 70гр. - 16 ккал
Ужин - в 18.30
стакан молока - 104 ккал
кусочек сыра - 15гр - 48ккал
1 овсяное печенье - 90ккал
в 21.00 - 1 яблоко - 46ккал, 5 курагин - 83 ккал
Итого: 1224 ккал уффффф, тяжко однако калории считать, когда в весе ни бум-бум, пыталась указать поточнее, вот что вышло c9.gif в норму почти уложилась wub.gif
Спорт: зарядка 40 мин a075.gif подъем на 4 и 6 этаж - по 2 раза icon_mrgreen.gif
Процедурки:: льняное масло выпила (блин, его не посчитала), умывание льдом из отвара чистотела, вечером баночный массажик 20 мин.
Люблю, целую, всем хорошего дня aa6.gif
Пупсяндра
Привет, Теечка hb.gif
Цитата(Тея @ 23.3.2011, 9:55) *
А кем работаешь?
Я обычный менеджер, рядовой сотрудник smile.gif Тружусь не совсем по специальности, сначала расстраивалась, а сейчас нашла в работе кучу плюсов - в красотуле обитаю, зарядку делаю, родители рядом, начальник в другом офисе icon_mrgreen.gif и на фоне этих плюсов минусы теряются d025.gif
Цитата(Тея @ 23.3.2011, 9:55) *
Как посчитать, например, калорийность супа? Выловить картошку, взвесить, снова отпустить плавать в суп, взяться за рис... КАК??? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ваще, не знаю icon_eek.gif 1 день считаю - уже устала d030.gif прихожу к мысли, что надо быть сыроедом - так легче считать d060.gif
Апрелина
Привет, Ксюш!!!
Цитата(Пупсяндра @ 23.3.2011, 11:10) *
Отчетик за 22 марта:

Кульный отчетик!!!
Цитата
льняное масло выпила (блин, его не посчитала)

Ой , а я опять забыла его выпить! Кстати, я его тоже не считаю!!!
Цитата
насчет подсчета калорий - это да, я тоже считаю-считаю, да и брошу, на следующий день все сначала d060.gif Как посчитать, например, калорийность супа? Выловить картошку, взвесить, снова отпустить плавать в суп, взяться за рис... КАК???

Танюш smile.gif
Спокойствие, только спокойствие!!! Ты когда варишь суп просто взвесь все продукты (ну или на глаз как я) и про воду не забудь (нужно знать сколько литров). А потом посчитать, в нете есть специальные программки для этого. Как дома интернет будет я вам с Ксюшей кину ссылку! Ничего сложного там нет!
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 23.3.2011, 11:20) *
Я обычный менеджер, рядовой сотрудник

Сэстра!!! smile.gif
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 23.3.2011, 11:04) *
Сэстра!!! smile.gif

a095.gif a095.gif a095.gif
Ждем программку, а то совсем того..этого....шарики за ролики eusa_pray.gif Будешь нашим учителем wub.gif
Иришк@
Ксюш привет! я пришла знакомиться с такой позитивной девушкой, забегай в гости! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Пупсяндра
Ой, новые гости!!! я так рада wub.gif проходите, проходите, не стойте на пороге icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 14:39) *
Ксюш привет! я пришла знакомиться с такой позитивной девушкой, забегай в гости! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Привет, Камилла,будем знакомы, уже бегу hb.gif d025.gif
Иришк@
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Пупсяндра
Всем приветищеее!!! sm03.gif
"Если не знаешь, как поступать, - поступай правильно" Карл Краус aa37.gif
Отчет за 23 марта:
Завтрак - 6.30:
цикорий - 14 ккал
горячий бутер(черный хлеб. помидор, сыр) - 60гр - 118ккал
половинка!!!!булочки icon_mrgreen.gif - 50гр - 141ккал
банановый коктель(молоко, банан,ложка варенья) - 219ккал
в 11.00 - яблоко - 46ккал
Обед - 13.00:
рис 150гр - 152 ккал
маринованная свекла icon_eek.gif (в магазе нашла) - 50 гр - 24ккал
2 печенки - 120ккал
в 16.00 - помидор - 16ккал
Ужин в 19.00:
молочный коктель - 219ккал
2 хлебца с джемом - 98ккал
Потом зеленый чай с лимоном -37ккал
Яблоко - 46ккал
Итого: 1250ккал icon_eek.gif
Ксати, девоньки, какой дневной каллораж является нормой? я стараюсь, чтобы он не вышел за рамки 1300-1400 ккал, это правильно? или мне это много, чтобы похудеть sm02.gif
Спорт: зарядка 40мин
Процедурки: масло, лед, кофе-скраб, соль-скраб кожи головы
Всех целую aa34.gif
Нежная...я
Привет Ксюшенька! hb.gif
Ты так вкусно питалась, менюха класс a115.gif а что еще более удивительное что с таким каллоражем вообще то худеют! d025.gif
Да, зай и за спортик и процедурки тебе респект a115.gif
Ты молодчина, что то я не задумывалась что можно так вкусно худеть wub.gif
На счет Ручной пластики, ты просто в гугле набери "Ручная пластика" и ты на их сайт попадещь так 100 фото до и после. Мне оч интересно фотошоп или все же правда?
Целую wub.gif
Апрелина
Привет, пупсик!!!
Какое вкусное меню! Я тоже такие горячие бутерброды делаю...вкусно!!!
Цитата
Потом зеленый чай с лимоном -37ккал

Это с сахаром?
Ксюш, я думаю на 1250ккал ты будешь худеть!!! В любом случае это легко проверить, поешь так недельку, посмотри результаты...
Ты льняное масло пьешь?
Сандра
Привет! hb.gif
Отчёт хороший d025.gif Маринованая свекла вкусная? Я люблю такие штуки a115.gif
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 24.3.2011, 11:37) *
Привет, пупсик!!!
icon_mrgreen.gif Привееееет wub.gif
Цитата(Апрелина @ 24.3.2011, 11:37) *
Это с сахаром? Ты льняное масло пьешь?

Нееее, я чай без сахара пью, и кофе и цикорий уже лет 5 sm01.gif
Пью льняное по 1 ст. л утром, вкус бееее - закусываю лимоном icon_mrgreen.gif
Цитата(Апрелина @ 24.3.2011, 11:37) *
В любом случае это легко проверить, поешь так недельку, посмотри результаты...

Ага, проверим, хотя мои расчеты уж очень приблизительны, мне так кажется, т.к. весов у меня нет c9.gif В инете вычитала расчет расхода калорий, посчитала - при умеренной физ. активности вышло 2040ккал, а чтобы худеть надо отнять 500. Итого: 1540 ккал d060.gif Уря, я вписываюсь a115.gif
Пупсяндра
Цитата(Сандра @ 24.3.2011, 12:01) *
Привет! hb.gif
Отчёт хороший d025.gif Маринованая свекла вкусная? Я люблю такие штуки a115.gif

Привеееет, спасибо rev.gif Ага, вкусная d025.gif и дешевая icon_mrgreen.gif мне понравилась a115.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 24.3.2011, 13:04) *
Нееее, я чай без сахара пью

Тогда почему столько много ккал в чае без сахара?
Цитата
Пью льняное по 1 ст. л утром, вкус бееее - закусываю лимоном

Я тоже его пью! и тоже беее...
Цитата
Ага, проверим, хотя мои расчеты уж очень приблизительны, мне так кажется, т.к. весов у меня нет В инете вычитала расчет расхода калорий, посчитала - при умеренной физ. активности вышло 2040ккал, а чтобы худеть надо отнять 500. Итого: 1540 ккал Уря, я вписываюсь

У меня тоже нет весов. Ни фигасе, это значит что тебе модно кушать 2040 ккал и не поправляться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.