Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Тея
Пупсена, привет!!! aa15.gif
Где-то читала, что на функционирование всех систем организм тратит около 1000 -1200 ккал. Так что меньше не рекомендуется употреблять, т.к. замедлится метаболизм и т.д. Ну я этой цифры ориентировочно и придерживаюсь - 1200ккал. Ох, надо бы мне свой рацион тоже подсчитать... sm02.gif
hungry.s
Пупсяндра
Зашла познакомиться, в итоге жутко захотелось твоего горячего бутерброда c9.gif
Я читала, что для похудения и не голодания нужно 1500 ккал потреблять.
Пупсяндра
Цитата(Нежная...я @ 24.3.2011, 10:55) *
Привет Ксюшенька! hb.gif
Настен, приветик, спасибо wub.gif
Цитата(Нежная...я @ 24.3.2011, 10:55) *
На счет Ручной пластики, ты просто в гугле набери "Ручная пластика" и ты на их сайт попадещь так 100 фото до и после.
Фотки, конечно, впечатляют icon_eek.gif , но волнует вопрос - почему такие критерии выбора кого мять icon_mrgreen.gif

Пупсяндра
Апрелиночка wub.gif , много, да? icon_eek.gif с запасом видимо считала icon_mrgreen.gif
А про 2040 ккал я сама удивилась, ну это приблизительный расчет и еще не известно, что имеют ввиду под умеренной физ.нагрузкой, можт я до неё не дотягиваю icon_mrgreen.gif Я, кстати, в темку( где Тея свои статьи выложила) кинула схему, по которой считала c9.gif

Теечка, привет, спасибо за инфу wub.gif

hungry.s, приятно познакомиться wub.gif приходи - не стисняйся d025.gif Всегда рада гостям rev.gif

Путем мозгового штурма мы выяснили a075.gif , что более 1500 ккал красотулям ну никак нельзя кушать icon_mrgreen.gif a115.gif
Всех люблю, целую hb.gif
Иришк@
Ксюш привет! меню супер! Умничка! u010.gif u010.gif u010.gif
Нежная...я
Цитата(Пупсяндра @ 24.3.2011, 17:36) *
Фотки, конечно, впечатляют icon_eek.gif , но волнует вопрос - почему такие критерии выбора кого мять icon_mrgreen.gif

Потому что есть те кто и так похудеть может и них уходит все и есть такие например как я (я поэтому и заинтересовалась) которые могут хоть до 45 кк. похудеть и жировые карманы на попе так и остануться!
Пупсяндра
Хорошего денечка, мои дорогие!!! a98.gif
"Кто быстро ошибается, быстро исправляет ошибку" Фрэнсис Бэкон aa37.gif
Отчет за 24 марта:
Завтрак - 6.30:
цикорий - 14ккал
бутер(2 хлебца, помидор,сыр) - около 100ккал
пирожок с капустой - около 200ккал
в 12.00 - помидор - 20ккал
Обед - 13.00:
гречка 150гр -244ккал
маринов. свекла - 50гр. - 24 ккал
половина стакана молока - 70ккал
1 овсяное печенье - 90ккал
в 16.30 - йогурт питевой 400гр - 368 ккал
Ужин в 21.00:
2 груши - 400гр. - 168ккал
кефир 180гр - 90ккал
половина помидора - 10 ккал
Итого: эц....1398ккал, многовато, канешн, но была тренеровка)))
Спорт: зарядка 15 мин, 20 мин бег. дорожка в среднем темпе, 1 час тренька
Процедурки: масло, лед, вечером сода-пилинг лица

Вчера зачиталась про метод Шанк Пракшалана, думаю в воскресенье осуществить icon_mrgreen.gif
Всех лю и целюлю aa34.gif
Апрелина
Привет, солнц!!!
Цитата(Пупсяндра @ 24.3.2011, 15:48) *
Апрелиночка wub.gif , много, да?

Да, это много! smile.gif У меня в 200 гр чая (1 кружка) 8 ккал получается.
Цитата
Вчера зачиталась про метод Шанк Пракшалана, думаю в воскресенье осуществить icon_mrgreen.gif

Меня он тоже заинтересовал... Расскажешь потом... мне интересно твое мнение...
Целую!!!
Пупсяндра

Доброго денечка, мои дорогие красотули и Валентин!!! Сегодня ровно месяц, как я наслаждаюсь общением с вами любимыми
Итак план на след. месяц: (начать, сделать, продолжать делать - нужное подчеркнуть icon_mrgreen.gif)
- утром пить льняное масло по 1 ст. ложке, когда закончиться бутылочка перейду на фукус
- умываться льдом
- делать зарядку по возможности aa29.gif
- считать калории съеденные за завтрак и обед и исходя из этого планировать ужин d025.gif
- делать поочередно через день - самомассаж и баночный массаж, а плане обертывания
- продолжать ходить на треньки ng25.png
- разгрузочный день 1 раз в неделю
- побольше в рационе фруктов, овощей и воды
- нет мясу, рыбе, птице b01.png
- сладкое я себе разрешаю, но только утром eusa.gif
- заботиться о волосах, ногтях, коже sm01.gif
С вами у меня все получится!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Апрелина
Привет!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 28.3.2011, 10:12) *
Сегодня ровно месяц, как я наслаждаюсь общением с вами любимыми

Как же быстро время летит....
Цитата
Итак план на след. месяц:

План супер!!!
Цитата
когда закончиться бутылочка перейду на фукус

а что это такое ?
Цитата
- разгрузочный день 1 раз в неделю

я как-то тоже практиковала разгруз... но сейчас не могу настроиться...а надо бы!
Цитата
С вами у меня все получится!!!!!

Не сомневаюсь!!!
Как у тебя выходные прошли? чем занималась?
Пупсяндра
"Малые умы интересуются необычайным; великие - самым обычным" Элберт Хаббарт aa37.gif
Выходные прошли тихо, мирно , отдохнула и теперь вновь за дела a075.gif
Еда - вроде все в норме, хотя калории не считала
Спорт - не было такого, если не считать уборку icon_mrgreen.gif
Процедурки - вчера сделала ту самую Шанк Пракшалану, педикюр, соль-скраб кожи головы, маску для лица, эпиляцию 49.gif
Апрелиночка, рассказываю свои мучения с этой Шанкой, хотя результат меня удовлетворил d030.gif Встала в воскресенье по привычке рано с твердым намерением осуществить задуманное (накануне накупила воды и морской соли) icon_mrgreen.gif Организм, видимо почуяв неладное,сам позвал меня в то самое место d060.gif но я решила все-таки продолжить и начала пить соленую воду...первые 3 стакана пошли нормально, следующие 2 с трудом (так много соли, брррр), но я не сдавалась и выпила 6-й...хожу как бассейн с водой, видимо она не так быстро проходила по кишечнику, как я думала, хотя упражнения выполняла. Я решила передохнуть, легла на левый бок и жду, когда меня потянет туда icon_mrgreen.gif в животе бурчало минут 10, а потом понеслось... d030.gif потом начала пить 7-й стакан, но поняла, что неа, не могу...поразмыслив, что до этого я уже так сказать, сама очистилась без помощи воды, решила остановиться на 6 стаканах. но мне этого хватило....в тайной комнате была раз 8 с конечным результатом как описано в методе icon_eek.gif a115.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 28.3.2011, 10:31) *
Еда - вроде все в норме, хотя калории не считала

Я тоже на выхах не считаю!
Цитата
Апрелиночка, рассказываю свои мучения с этой Шанкой, хотя результат меня удовлетворил

Главное что результат есть!! Я читала отзывы на сайте, так у некоторых девочек ничего не вышло и они так и ходили с водой в пищеварительном тракте... ужжас.
Хотелось бы тоже попробовать, но страшно как-то...
А как твое самочувствие после всех этих манипуляций?
Иришк@
Ксюш ну ты герой! Шанк я пробовала, у меня не пошло и больше мне не хочется пробовать, по мне так лучше натощак горькую соль и через 40 минут все вылетает!
Хорошего денечка зайчик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Апрелинка, лапуль, привет!!! wub.gif
про фукус вычитала на нашем любимом сайте b21.jpg вот те ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=808
Цитата(Апрелина @ 28.3.2011, 10:30) *
я как-то тоже практиковала разгруз... но сейчас не могу настроиться...а надо бы!
Это хорошая вещь, сама только недавно начала практиковать, на молокочае просто супер!!! И что интересно, в день разгруза энергии в 2 раза больше icon_eek.gif a115.gif
После этих самых манипуляций самочувствие нормальное, живот сдулся d025.gif, только очень хотелось пить простой воды (она мне после сладкой показалась) icon_mrgreen.gif и весь вечер тянуло на сладенькое o050.gif
Пупсяндра
Камиллочка, здравствуй wub.gif
Цитата(Камилла @ 28.3.2011, 11:42) *
Ксюш ну ты герой! Шанк я пробовала, у меня не пошло и больше мне не хочется
Спасибо icon_mrgreen.gif я долго настраивалась психологически, очень жаль, что у тебя не вышло sad.gif я вот думаю повторить через полгода d060.gif
aa6.gif
Апрелина
Спасибо за ссылочку!!!
Насчет разгруза... у меня низкое давление и поэтому голова кружится если не ем больше 6 часов... А может это очередная отмазка? smile.gif или самовнушение?
Я прошлым летом делала разгруз раз в неделю, при этом пила только водичку, к вечеру голова кружилась... но терпимо.
Пупсяндра
Мотивашку себе принесла icon_mrgreen.gif Эх....скоро лето, море, хорошоооооо e010.gif
Иришк@
Клевая мотивашка!
Куклёнок
Привет! Я с ответкой! Ты умничка и очень симпатичная девушка. Целеустремленная smile.gif Украла некоторые дельные советы и пример smile.gif
hungry.s
Привет, Ксенечка!
Девочка моя любимая!
aa38.gif aa34.gif aa38.gif aa34.gif aa38.gif

Цитата
Процедурки - вчера сделала ту самую Шанк Пракшалану

А я тоже на выходный чистилась так соленой водой. Меня хватило на 6 стаканов. И все это остановилось во мне, была как аквариум d030.gif. А потом как все понеслось! В общем, эффект классный! Только вот не знаю, как осмелиться на такое опять. У ж очень невкусная процедура s24.gif А что ты кушаешь после? И через какое время?
Цитата
Мотивашку себе принесла Эх....скоро лето, море, хорошоооооо

a115.gif a115.gif a115.gif
Лови еще a075.gif


Пупсяндра
Приветик, мои дорогие и любимые d040.2.gif wub.gif
Вот такая цитата на сегодня: "Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют" Бальтасар Грасиан aa37.gif
Камиллочка, спасибо hb.gif
Кукленок, очень тебе рада aa15.gif спасибо wub.gif кради на здоровье a075.gif
hungry.s, зайчик, мне тоже хватило 6 стаканов, вкус - жесть, согласна icon_mrgreen.gif После съела ложку риса с маслом, потом чаи гоняла, а часа в 15 кушала как обычно c9.gif
Уххххх, яка красота, спасибо aa34.gif a115.gif
Отчет за 28 марта:
Завтрак - 6.30:
цикорий - 14 ккал
гречка с молоком - 160 ккал
сочник 100гр - 403 ккал obm.gif
Обед-13.00:
гречка с соевым соусом - 120ккал
2 кусочка сыра - 40гр - 140ккал
2 кусочка огурца - 5 ккал a115.gif
В 16.00 были 2 киви - 92 ккал
Итого вышло 930 ккал, и вечером я съела кусочек пиццы (ккал сколько не знаю), думаю в норму уложилась sm01.gif
Сегодня у меня разгруз на молокочае, но завтрак все же был, ну не могу я без него wub.gif
Всех люблю, целую aa27.gif
hungry.s

Привет, красотуля! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата
цикорий - 14 ккал

Цикорий у меня есть, когда-то купленный, но еще даже не открытый. Это вкусно? Это полезно? Если у меня нет зависимости от кофе, может, и не стоит его начинать? Ксю, как думаешь?
Цитата
вечером я съела кусочек пиццы

Вот меня вечером тоже на пиццу пробирает частенько o050.gif s24.gif s24.gif s24.gif Надо какой-нибудь рецептик найти, более-менее красотулинский d060.gif
Цитата
Сегодня у меня разгруз на молокочае

Тоже как-то пробовала. А ты с медом делаешь?
Цитата
но завтрак все же был, ну не могу я без него

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 10:21) *
Отчет за 28 марта:

Хороший отчетик!!! Пиццы что-то захотелось....
Цитата
Сегодня у меня разгруз на молокочае, но завтрак все же был, ну не могу я без него

Умничка!!! Ты нормально себя чувствуешь при разгрузе? Я вот сижу жду обеда...так кушать хочется, аж голова кружится.
Пупсяндра
Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 11:34) *
Привет, красотуля! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Привеееееееееет!!!!Спасибо за картинку, обожаю ангелочков d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 11:34) *
Цикорий у меня есть, когда-то купленный, но еще даже не открытый. Это вкусно? Это полезно? Если у меня нет зависимости от кофе, может, и не стоит его начинать? Ксю, как думаешь?
Пью цикорий уже 3 месяц, мне нравится, особенно с различными экстрактами, это очень полезно d025.gif Зависимостью от кофе не страдала, есть - пью, нет - и ладно, но все равно решила перейти на цикорий, тем более что вкус похож на кофе и намного полезнее (почитай в инете) a070.gif
Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 11:34) *
Надо какой-нибудь рецептик найти, более-менее красотулинский d060.gif

Найдешь - пиши eusa_pray.gif
Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 11:34) *
Тоже как-то пробовала. А ты с медом делаешь?
Неа, без меда, а можно с медом?? icon_eek.gif

Пупсяндра
Цитата(Pas @ 29.3.2011, 11:37) *
Куда бы мне свои фоты выложить. Я - новичек!

Pas, привет, заводи свою темку (дневничек) тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 и выкладывай все - кто ты. чем занимаешься, рост, вес, цели и фотки канешн icon_mrgreen.gif Успехов a075.gif
Пупсяндра
Апрелиночка, спасибо за контроль v1.gif
Цитата(Апрелина @ 29.3.2011, 11:48) *
Умничка!!! Ты нормально себя чувствуешь при разгрузе? Я вот сижу жду обеда...так кушать хочется, аж голова кружится.
Раньше пыталась делать разгруз на кефире, яблоках и т.д., но все время приходил жорег icon_mrgreen.gif а вот молокочай меня спас d025.gif спокойно доживаю до вечера, на ночь кефир и спать a115.gif Но есть одно НО!!!, я в любом случае завтракаю, ибо не просыпаюсь без еды ващееее icon_eek.gif не поела - не проснусь, хожу вареная и мутит, вот такая странная у меня реакция на отсутствие завтрака shy.gif
Habibi
Ксюш,у меня с Шанк такие же отношения-все прошло вроде неплохо,но второй раз решиться не могу d030.gif

Цикорий говоришь вкусный....надо попробовать

Пупсяндра
Ой-ой-ой, девули, а процедурки я написать забыла!!! s24.gif
Так вот:
Спорт - 30 мин с Синди
Процедурки - масло, лед, баночный массаж на попец 15 мин, а еще нашла у мамы масло для кутикулы - повтирала себе d060.gif
Habibi, это даааа...решиться трудно, я поэтому и поставила срок полгода, можт созрею icon_mrgreen.gif Цикорий советую, я его пью с молоком и без сахара d025.gif
Тея
Привет, Киса моя!!! aa8.gif
Какая ты молодец, такая продуктивная у тебя красотульская жизнь! d060.gif Шанк Пракшалану я тоже делала, года 3 назад.... ну... решиться на второй раз пока чего-то не могу icon_mrgreen.gif Хотя результат мне понравился, такая легкость была в животе неделю после... И тоже простая вода сладким нектаром показалась d025.gif
По разгрузам - даа, мне тоже молокочай больше всех нравится! Вкусно и сытно, греча с кефиром мне под вечер уже не лезет, а чаёк - очень даже! a115.gif
Ну и.. раз любишь... wub.gif wub.gif wub.gif

Пупсяндра
Тееченок - зайчик, ты пришель aa18.gif спасибо, дорогая, за похвалу wub.gif
Цитата(Тея @ 29.3.2011, 15:12) *
Ну и.. раз любишь... wub.gif wub.gif wub.gif
Ыыыыы...яка прелесть aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Habibi


А это тебе v1.gif

La_Dark
Прииииветик Ксю=) Я притопала с ответным визитом) Оч рада была видеть тебя в гостях. Частенько тебя встречаю на форуме, но так и не были знакомы... Теперь наверстываем упущенное d060.gif
Пришла в гости с полезным завтраком, думаю, должно быть вкусно:

Пупсяндра
Приветищееее всеееем!!!! d040.2.gif
"Смейся с другими, не над другими" Элберт Хаббард aa37.gif
Habibi, спасибо, дорогая wub.gif сохранила себе твою новинку в папочку с такими картинками v1.gif очень мне нра a095.gif
La_Dark,рада тебя видеть у себя aa15.gif заходи, проходи, будь как дома d025.gif Завтрак обалденный a115.gif

Девули, Валентинчик, я взвесилась - весы показали 62, 5 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Урррраааа, цифра 62 я тебя так долго ждала d025.gif, цифра 61 приходи уже скорей eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера:
в 6.30 был завтрак - творог, киви, курагу залила йогуртом - вкууусно a070.gif, цикорий и 2 печенки, потом молокочай, вода, в 21.00 - яблоко.
Спорт - тренька 1 час, ухххх вчера тренер дала, в икрах говорит 8 мышц, я поняла. что у меня работало максимум 2 d030.gif
Процедурки - масло, лед, масло для кутикулы, кофе-скраб, вибромассаж бедер и попы - 10 мин
Эххх, рада по поводу веса. хотя понимаю, что тут дело в чистке и разгрузе wub.gif но все равно - красотаааа sm01.gif
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 30.3.2011, 9:55) *
La_Dark заходи, проходи, будь как дома d025.gif

Это мы легко и всегда рады)))
Цитата
Урррраааа, цифра 62 я тебя так долго ждала d025.gif, цифра 61 приходи уже скорей eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Поздравляю с отвесиком!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Пусть таких радостей будет как можно больше))

Апрелина
Привеееет!!!
Зайчик мой любимый, как я рада твоему отвесу!!! Ты умничка, ты это сделала!!!
Спорт рулит!!! Тоже хочу чтобы мышцы болели....такое ощущение классное, у меня почему-то ничего не болит...
Желаю удачного дня!!! Я тебя люблю!!!

Пупсяндра
La_Dark, Апрелинка aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Спасибо, мои хорошие wub.gif Осталось закрепить результат и выставить на линеечке новый рубеж a115.gif ng25.png b01.png b7d.png

Всех люблю-люблю, без вас, красотули, было бы трудно aa12.gif
УхТы
Ксю, с отвесиком - то ли еще будет!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
hungry.s
Привет, красавица! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 13:34) *
Неа, без меда, а можно с медом?? icon_eek.gif

Ну я где-то читала рецепт, там мед добавлялся d025.gif И я с медом делала.
И я так мечтаю об отметке 60! wub.gif wub.gif wub.gif
Это тебе a04.gif :
Пупсяндра
Девули-красотули, привеееет!!!! a095.gif
"Путешествия развивают ум. если, конечно, он у вас есть" Гилберт Честертон aa37.gif
Ухты, ух ты, спасибо aa34.gif будет, будет aa48.gif
hungry.s, привет aa19.gif надо будет попробовать d025.gif Спасибо за ангелочка, он - прелесть, как и ты aa18.gif
Отчет за вчера
Завтрак- 6.30:
цикорий-14ккал
творог с киви и йогуртом -150ккал
горячий бутер(черный хлеб, сыр, помидор) - 120ккал
3 печенки юбилейного - 220ккал sm02.gif
Обед - 13.00
отварная красная фасоль тушеная с помидорами и оливками - 300гр - около 400ккал, но вкуууусно a115.gif
в 16.00 - груша, яблоко - 127ккал
итого - около 1030ккал, поэтому на ужин съела салат(капуста, морковь, яблоко), позже был чай с молоком и ложкой меда
Спорт-зарядка 15 мин, 2 остановки пешком icon_mrgreen.gif
Процедуры-масло, лед, масло для кутикулы, кофе-скраб, антицел.кремчик
Всех целую aa46.gif
Prozerpina
Прветик,Ксюsmile.gif!Ой,ты такая умничка-и отчётики хорошие, и спорт, и процедуркиsmile.gif!
Цитата(Пупсяндра @ 30.3.2011, 9:55) *
Девули, Валентинчик, я взвесилась - весы показали 62, 5 кг
С отвесиком тебяsmile.gif!Я тоже очень жду цифру 61:)!
А и чисткой ты вообще ГЕРОЙ!Я недели две читала-читала, но так и не решилась, боюсь себе всю микрофлору вымытьsad.gif
Желаю продолжать в том же духе и скорейших достижений результатовsmile.gif!
Пупсяндра
Привет, Prozerpina, спасибо wub.gif необычный у тебя ник, такой загадочный.... shy.gif
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 13:16) *
Я тоже очень жду цифру 61:)!
Она уже к нам на подходе где-тоa075.gif, да-да f0f.gif
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 13:16) *
боюсь себе всю микрофлору вымытьsad.gif
Я тоже боялась..но все равно решилась и намано a115.gif


Апрелина
Ксюш, привет!!!!!
Какие отчеты вкусные....ммм..
А я масло что-то забываю пить...непорядок! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Ты видела купальники в моем дневничке? Интересно твое мнение... wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 31.3.2011, 18:08) *

Привет,Ксюша!Я Валентина.Какая ты молодчинка, a070.gif n020.gif а я только мечтаю о таком весе, видимо надо брать себя в более жесткие рамки ,что бы убыстрить процесс! Умничка,радуюсь за тебя!! a035.gif e010.gif e010.gif
Смайлик
Привет Ксю! Пришла знакомиться, я Таня.
hb.gif hb.gif hb.gif

Меня восхитило, что ты вот так сразу отказалась от мяса, рыбы яиц.
Я не читала весь дневник, уж прости, не успела.
Ты и сейчас не ешь все это??
Тея
Привет, любимка моя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что сказать, по калориям - молодец, спорту и процедуркам - тожеЁ a115.gif Кстати, втянулась в подсчет калорий? Я вот сидела и прям досконально все высчитывала, интересно! Главное - не забыть взвесить и вообще не забыть, что съела! icon_mrgreen.gif
Prozerpina
Доброе утро,Ксюшикsmile.gif!
Цитата(Пупсяндра @ 31.3.2011, 17:08) *
Она уже к нам на подходе где-то, да-да
Я тоже боялась..но все равно решилась и намано
Надеюсь, что она действительно рядомsmile.gif!Хм, может, и я всё-таки попробуюsmile.gif
А вот калории считать-это выше моих сил, надеюсь, тебе это удастсяsmile.gif!
Хорошего тебе дняsmile.gif!
Пупсяндра
Доброго денечка, мои любимые e010.gif С первым апреля!!! icon_mrgreen.gif
"Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба."Эмиль Кроткий
Ух, а гостей то сколько, как я рада, как я рада h015.gif
АПРЕЛинка, спасибо, с 1 АПРЕЛя тебя aa34.gifКупальник еще видела, забегу к тебе - напишу d025.gif
1690greg, Валентинка, привет, рада знакомству, аватарка - секси wub.gif
Смайлик, Танюша,будем знакомы aa15.gif Да, завтра 2 месяца как 93.gif b01.png
Теечка, лапушка, в подсчет калорий вроде втянулась, но опять таки все считаю на глазок(вес) и легче сразу записывать d025.gif Я сначала читаю пачку(ккал), потом прикидываю вес съеденного и сразу пишу в блокнот, а то потом не разберешься icon_mrgreen.gif
Prozerpina, попробуй, я доооолго себя уговаривала, думала трудно, а оказалось вполне терпимо d030.gif
Отчет за вчера:
Завтрак в 8.00
цикорий 14 ккал
бублик 67ккал
горячий бутер(помидор, сыр) 150ккал
шоколадка(темный шоколад, марципан. имбирь....мммм) 250ккал
Обед в 13.00
рис 50гр - 60ккал
фасоль вчерашняя icon_mrgreen.gif 200гр - 270ккал
салат (пекинка. огурец) - 150гр - 20ккал a115.gif
В 20.00 после треньки съела большое яблоко, пока домой ехала - 56ккал
Итого 887ккал, и в 21.00 я сделала себе салат (киви, яблоко, корица, йогурт) и 5,5 гр. шоколадки (27ккал) wub.gif
Спорт - тренька 1 час
Процедуры- масло(Апрелинка, не забывай a075.gif ), лед, соль-скраб кожи головы
d040.2.gif
Девули!!!!мой организм дал жару icon_mrgreen.gif я вчера вечером перед тренькой взвесилась...и что я увидела?! 61, 5!!!ААААА, меняю вес на линеечке a035.gif
Всех люблю, целую aa6.gif
Prozerpina
Цитата(Пупсяндра @ 1.4.2011, 10:12) *
Девули!!!!мой организм дал жару icon_mrgreen.gif я вчера вечером перед тренькой взвесилась...и что я увидела?! 61, 5!!!ААААА, меняю вес на линеечке a035.gif

АААААА, суперррррр!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 1.4.2011, 10:12) *
Доброго денечка, мои любимые e010.gif С первым апреля!!! icon_mrgreen.gif
АПРЕЛинка, спасибо, с 1 АПРЕЛя тебя aa34.gifКупальник еще видела, забегу к тебе - напишу d025.gif

Привет, солнце!!! Спасибо!
Цитата
Отчет за вчера:

Супер отчет!!!
Цитата
Процедуры- масло(Апрелинка, не забывай a075.gif ), лед, соль-скраб кожи головы

Спасибо, Ксюш, я сегодня утром вспомнила (все благодаря тебе!!!)!
Цитата
Девули!!!!мой организм дал жару : я вчера вечером перед тренькой взвесилась...и что я увидела?! 61, 5!!!ААААА, меняю вес на линеечке. Всех люблю, целую

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!
Поздравляю!!!!
Пупсяндра
Prozerpina, Апрелина, спасибо wub.gif
Ох, девули, чую начинает меня одолевать страшный недуг ПМС sad.gif Все подбешивает и дядя жорег стоит на пороге....вот вроде пришла с обеда (покушала плотно), а в голову лезут мысли о шоколадках, да булочках.....эх, еще и выходные впереди... sm02.gif удержаться бы eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.