Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Anastasha_g
Приветик! Я знакомиться! Зовут меня Настя. Живу на форуме давно, а написала лишь сегодня. Твой дневничок очень позитивный, а результаты ошеломляющие. Мне тоже нужно скинуть килограммов 6-7. Надеюсь, что с Красотулей и помощью форумчанок мне это удастся. Вот я к тебе за первым советом. (Если конечно можно?) Ты потеряла 3 кг лишь перейдя на вегетарианство. Ты не стала кушать больше за счет отказа от сытной белковой еды? Поделись собственным опытом борьбы с голодом. Я не ем мясо с января (как только пришла на этот сайт), но результатов ноль. Даже наоборот, набрала 3кг только за последние полтора месяцаsad.gif
Заранее спасибо за ответ
Ласкуша
Поздравляю с отвесиком!!! Молодец!!! Ты герой!!!
Пупсяндра
Всем привет, привет, привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Кристюш, спасибо wub.gif не пропаду d025.gif
Валентин d040.gif d040.gif d040.gif aa8.gif
Катюш a095.gif hb.gif
Ласкушик, спасибки wub.gif aa11.gif
Anastasha_g, Насен, привет, приятно познакомиться a98.gif с помощью Красотули ты скинешь все 10 кг d025.gif d025.gif d025.gif Советом всегда стараюсь помочь a075.gif Да, свои первых 3 кг я скинула после отказа от мяса b01.png + физ нагрузка и не заменять мясо булками d025.gif стала более разнообразной еда - крупы, бобовые, творог не менее сытные icon_mrgreen.gif До сих пор балую себя вкусненьким по утрам, в обед овощи, между обедом и ужином - фрукты, на ужин - салатик и все ок a115.gif
Ксенечка
Привет, Ксюшенька)))
АААААААААААААААААааааааа минус 9 кг за полгода - это сильно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка)) ДА ДА ДА!!! Карта желаний сбывается!! Это факт!!!
Я за тебя безумно рада, ты просто целенаправленный человечек. Я всегда восхищалась твоей целеустремленностью, как ты изо дня в день делаешь нужные для тела вещи и правильно питаешься. Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

Когда свадьба? Как милый реагирует на твои преобразования?

Целую, милая моя)))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Душечка
Ксюшенька,солнышко мое)))УРА!!!Ты опять с нами)))Скучала по тебе,мой пупсичек))) hb.gif hb.gif

Цитата(Пупсяндра @ 30.7.2011, 13:51) *
Да-да, это мои ножки на моих весах : ААААААА!!!! я так рада, так рада Спасибо огромное мои девочки, что поддерживали меня и навели на правильный путь, и особенно Валентину, за то, что он есть

Зайка,поздравляю тебя с таким замечательным результатом!!! Так держать a070.gif

Цитата
Кстати, в моей карте желаний была картинка с изображением весов, на которых показано 58, 3 кг, я даже перевыполнила план Карта работает - 100%, сбылось одно из желаний, на подходе второе - в понедельник меня пригласили на обучение на новую работу : хочу, чтобы все у меня там сложилось замечательно Спасибо вселенной :

Ксюшик,как здорово!!!От всей души желаю,что бы второе желание сбылось))) f0f.gif
Цитата
Небольшие итоги прошло полгода, когда я решила взяться за себя и таки взялась - минус 9 кг

Ты большая-пребольшая молодчина!!!Поздравляю)))УРА!!!
Очень радуюсь вместе с тобой и за тебя)))Целую тебя,моя радость
wub.gif aa20.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Anastasha_g

Спасибо за советы, Ксюня! Вегетарианство это хорошо, но очень сложно отказаться от суши. Все остальное я и так не ем. Сейчас стараюсь придерживаться той же схемы питания, что и ты. Верю, что это правильно. Надеюсь, что с такими учителями как ты, у меня и многих других, кто идет на пути к совершенной фигуре, все получится!
Апрелина
Пупсяш, привет!!!
Сколько у тебя новостей!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада за тебя!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю с заветными циферками!!!Ты умничка, солнышко, я тебя обожаю! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Как здорово, что твои желания сбываются!!! С новой работой тебя (надеюсь, я правильно поняла?)!!!

Anastasha_g
Ксюшка, ты где? Возвращайся! Тебя не хватает!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ксюшенька поздравляю с замечательными результатами!!!!!! Ты молодец!!!!!!
Твой пример ещё раз доказывает что нет ничего невозможного для человека который реально хочет поменять свою жизнь к лучшему!!!!!!!!!!!


ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png



Лучезарная
Пупс, какой у тебя педикюрчик бодрый! a115.gif
Цитата
это у меня Лю любитель с утра булочек и конфеток, плюс малого забирали к себе - ему напокупали, вот и жую теперь

Эх, отшлёпать бы вас всех троих, хотя малыш не при чём. Но зачем же его с детства к сладкому приучать? Да ещё и оправдание такое смешное - покупаем ребёнку.

Так, побурчала для острастки и хватит d060.gif Теперь буду хвалить! За силу воли, за несгибаемый оптимизм и за исполнение мечты (звучит как тост icon_mrgreen.gif круто!)
Душечка
Ксюшечка,привет!!!Ты где опять? Я скучаю))) f0f.gif
Душечка
Пупсик!Ау!Ты где опять?
Хотела спросить у тебя,в море удалось искупаться или нет? :
a075.gif

Пупсяндра
Девочки, красотулечки, привет мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif Часто вас вспоминаю, очень скучаю, но сейчас очень трудно вырваться в инет - на новой работе вникаю во все дела - голова кругом, но мне нравится a115.gif Вот войду в колею, так сказать, и снова к вам, обязательно d025.gif В плане питания и спорта - все по прежнему, держусь, правда побезобразничала на проводах со старой работы c9.gif На этих выходных у меня был шоппинг icon_mrgreen.gif , поэтому на море не смоглось, да и лета у нас в Калининграде нету в этом году s24.gif Купила себе юбочку и балетки, фотки будут, но попозже a075.gif Ну все побежала, еще по дому нужно дела поделать, сегодня была на треньке - ничего не успеваю похозяйничать d060.gif
Люблю вас, зайки мои, целую, крепко обнимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
скоро буду, ваш пупс aa28.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 16.8.2011, 23:25) *
Девочки, красотулечки, привет мои хорошие - на новой работе вникаю во все дела - голова кругом, но мне нравится a115.gif Вот войду в колею, так сказать, и снова к вам, обязательно

Ксюшечка,поздравляю с новой работой!!!Жду подробностей и фоток)))
Целую,роднулька тебя
!! a115.gif wub.gif d040.2.gif a010.gif a010.gif o030.gif o030.gif
Апрелина
Привет, Пупсик wub.gif !!!
Очень-очень ждем тебя с новыми фоточками!!!
Хорошо, что тебе работа нравится, это очень важно d025.gif .
Ласкуша
Пупс, мы оооооччень Скучаем!!!!!!!!!
Лучезарная
Возвращайся, Пупсяндрик! wub.gif
Anastasha_g
b14.png
Paradise
Ксююююш, ну и хде ты???? Видать жизнь ключом бьёт?! Возвращайся в наш стройный коллектив d025.gif .
Душечка
Пусечка!!!Скучаю,ты где?
La_Dark
Где этот наш Пупсеныш пропал??
Лучезарная
Пупсяндра, привет! hb.gif Как настроение? Ты случайно перед новогодними праздниками не хочешь заглянуть на Красотулю, проведать старых друзей? А ещё кто-то фотки обещал показать shy.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 20.12.2011, 0:42) *
Пупсяндра, привет! Как настроение? Ты случайно перед новогодними праздниками не хочешь заглянуть на Красотулю, проведать старых друзей? А ещё кто-то фотки обещал показать

Да уж, в августе пообещала, что скоро будешь с нами, уже декабрь заканчивается d025.gif Скучаем ведь wub.gif wub.gif
Апрелина

Катёна, возвращайся, милая!
Душечка

Пупсичек!!!! С Новым Годом!!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!!
La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Пупсяндра
Девочки, родные мои, и Валентинчик, примите блудную дочь обратно))) как вы здесь мою любимые??
Да, вот так пропала я на годик с лишним, ужас, простите великодушно...но иной раз времени не хвататет личную почту проверить, а про форум я вообще молчу(((
Расскажу все по порядку, как вы, наверное, знаете, пригласили меня на новую работу, очень интересную, но и напряжную, первые полгода не продохнуть было. Попала я в службу по ассортименту в торговую сеть, очень интересно, выбираешь товары на продажу, анализ рынка и все такое, что я безумно люблю. Работала с полной отдачей и недавно меня повысили - это плюс, но фигура моя пострадала - это минус.
Очень нужна поддержка, мотивация, настрой на поправку силуэта. Где как не здесь мне это найти wub.gif
Мясо я так и не ем с тех пор, но с новой работой забросила спорт (далеко), но теперь открылся клуб поближе - начала ходить туда.
Не скажу, что я прям располнела, но расплылась чуток, а мне так надо подтянуть свое тело, ведь в следующем году у меня свадьба c9.gif
Твердо решила, что хоть 5 минут, но буду находить время и заходить в этот прекрасный мир красоты и здоровья!!!
Ура!!! я вернулась, я так рада d040.2.gif
Уже от этого чувствую прилив сил и счастья...
La_Dark
ничего себе.... какие люди.... С возвращением!!!!

Не поверишь, я сегодня на работе тебя вспоминала когда мне попалась вышивка трех ангелочков, которых ты мне скидывала)))
Душечка
Ксюшечка, ура!!! Добро пожаловать !!! a085.gif a085.gif
Очень скучала по тебе, ягодка!!!
Всегда о тебе вспоминала!!!

Ukaaa
Ксюшенька, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Девочки, привет, выдалась минутка на обеде, я к вам)))
Спасибо за такой прием, я тоже безумно скучала wub.gif
Ладарченок, а ангелочки,кстати, помогли двум моим подружкам забеременеть и родить по здоровому малышу, так что вперед)))
Сегодня на утро съела кашку с курагой, на работе попила чаю с шоколадкой(ох уж эти корпоративные чаи sad.gif , сейчас обедаю фасолькой, рыбкой и салатикм овощным.
Вечером по плану спорт a115.gif по нему я тоже очень скучала.
Все, побежала по гостям, надеюсь успею почитать все ваши новости, целую)))
Ukaaa
Ксюшенька, aa33.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
УРА Пупсик вернулся в семью e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Давай заходи почаще. Рада что ты так же дружишь со спортиком и стараешься правильно кушать n020.gif

Цитата
а ангелочки,кстати, помогли двум моим подружкам забеременеть и родить по здоровому малышу, так что вперед)))


что за ангелочки, мне это пока не нужно но очень интересно?
Пупсяндра
Девули, доброе утро!
Привет, мое Солнышко, спасибо, я так рада тебя видеть wub.gif Ангелочки - это небольшая вышивка, когда её вышиваешь сбываются мечты о семейном счастье d025.gif
Отчитываюсь - вчера кушала скорее правильно, чем нет, правда с погрешностями - шоколад o050.gif , но немного и только до 18 icon_mrgreen.gif перед сном 30мин на велотренажере и апельсин e010.gif
стараюсь преодолеть соблазны чае/кофепития на работе, девочки тащат всякие вкусности...эхх...спокойно...вдох-выдох,вдох-выдох d030.gif
Сегодня опять на треньку, в прошлый раз очень понравилось, получилось, что она была персональная (только тренер и я) a115.gif
Все, побежала работать, на обеде забегу, всех целую aa28.gif
Beta
Ксюша, привет! aa19.gif
Я - Света! Рада знакомству! d025.gif И с возвращением на Красотулю! a075.gif
А отчетики будешь писать полностью? Я вот никак не возьмусь снова, а зря... s24.gif это дело ой как дисциплинирует! a070.gif
Хорошего денечка! a075.gif
Пупсяндра
Света, привет, а я как рада hb.gif
Да, отчетики, такое дело, надо взяться d025.gif
И тебе отличного настроения! wub.gif
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 22.10.2012, 13:06) *
Ладарченок, а ангелочки,кстати, помогли двум моим подружкам забеременеть и родить по здоровому малышу, так что вперед)))

Ага, я много слышала счастливых историй про этих ангелочков. Вот довышиваю картину и буду их вышивать. Правда, беременнеть мне пока что не нужно aa26.gif Мож пока отложить этих ангелочков? а то мало ли:d060:
Душечка
Ксюшик, доброго денечка тебе!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Пупсик я вижу ты туут такой же редкий гость как и я наверное даже реже. Приходи быстрее!!!!!!!
Пупсяндра
Привет, привет!!! Да, вырываюсь на любимый сайт , как могу, извините, солнышки eusa_pray.gif
Кристюня, эти ангелочки в принципе налаживают личную жизнь, так что решайся a075.gif
Спасибо, Душа моя, целую aa10.gif
Светуля, я туточки))) wub.gif

Пришла писать отчетик за вчера, была хорошей девочкой shy.gif
завтрак - творжный пуддинг с курагой собств приготовления
перекус 1 - киви 1шт
перекус 2 - кукурузный хлебец 1шт
обед - гречка, тунец, помидоры
потом были сливы с 15.00 - 18.00 где-то штук 6 icon_mrgreen.gif
дома в 20.00 - киви 1шт и апельсин 1шт

вечером спорт, вот sm01.gif

Но сегодня я уже накосячила, съела 2 конфеты, правда до 12 d060.gif

До встречи d040.gif
Душечка
Ксюнчик, привет!!! Прощаем тебе 2 конфетки d060.gif , главное,
что спорт у тебя есть и это здорово!!! a115.gif a115.gif
Удачного денечка, куколка!!!

Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 21.10.2012, 21:37) *
Девочки, родные мои, и Валентинчик, примите блудную дочь обратно))) как вы здесь мою любимые??



Велкам бэк!! icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата
Твердо решила, что хоть 5 минут, но буду находить время и заходить в этот прекрасный мир красоты и здоровья!!!
Ура!!! я вернулась, я так рада d040.2.gif


Отличная мысль!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Пришла писать отчетик за вчера, была хорошей девочкой



И, по-моему, голодной!! icon_mrgreen.gif Или нормально Вам?! Успехи?! Рассказывайте!!


Пупсяндра
Доброго денечка!!!
Валентин, очень рада, что вы ко мне зашли wub.gif Успехов пока нет, но как только - так сразу a075.gif
Душечка, картинка, супер, спасибо a115.gif h015.gif
Девулечки, наконец-то пятница, а потом аж 3 выходных, УРА-УРА e010.gif
Пойду делать маникюрчик и бровки sm01.gif
Теперь про главное - питалась нормально, но вот вчера сорвалась-слопала 2 бутера и конфету sm02.gif Попытаюсь реабилитироваться сегодня спортом ng25.png
Очень хочу на массаж eusa_pray.gif , но не могу найти хорошего мастера. Летом ходила к одной тете, где-то раз 7, но что-то чем больше к ней ходишь, тем меньше она старается, все пыталась процедурами заменить (скафандр какой-то, он надувается и тебя сдавливает в разных местах), а я так хотела ручной работы sad.gif
Буду сама себя лепить icon_mrgreen.gif

Beta
Ксюшик, хороших выходных! a075.gif
Это тебе вместо бутеров и конфеток! d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик вижу не я одна с конфетами шалю wub.gif Очень рада что у тебя присутствует спорт, интересно чем ты именно занимаешься?
Хорошего тебе настроения!!!!!!!!!!!
Пупсяндра
Девули, привет!!! wub.gif
Я тут немного приболела, поэтому не появлялась, но уже все ОК.
Вчера был разгрузочный день на кефиреи гречке, выдержала с трудом)))
Также тренька e010.gif

Светулик, я хожу на общие тренировки 2-3 раза в неделю с элементами степа и силовых упражнений, группа небольшая - внимания тренера много)))
Из процедур - кофейный скраб, на массаж меня не хватило s24.gif

Веточка, спасибо за шикарный фруктовый рай a115.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Пупсик smile.gif

Рада что ты уже выздоровела wub.gif

Цитата(Пупсяндра @ 13.11.2012, 8:03) *
Светулик, я хожу на общие тренировки 2-3 раза в неделю с элементами степа и силовых упражнений, группа небольшая - внимания тренера много)))
Из процедур - кофейный скраб, на массаж меня не хватило s24.gif


Тренировки и кофейный скраб это сила a115.gif

Ты имеешь в виду ходить на массаж не можешь или ты сама его делаешь ?

Заходи wub.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 2.11.2012, 14:30) *
Доброго денечка!!!
Валентин, очень рада, что вы ко мне зашли wub.gif Успехов пока нет, но как только - так сразу a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Очень хочу на массаж eusa_pray.gif , но не могу найти хорошего мастера. Летом ходила к одной тете, где-то раз 7, но что-то чем больше к ней ходишь, тем меньше она старается, все пыталась процедурами заменить (скафандр какой-то, он надувается и тебя сдавливает в разных местах), а я так хотела ручной работы sad.gif
Буду сама себя лепить icon_mrgreen.gif


Будете в Питере или в Москве, заходите!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.