Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Сверкающая Звезда
Цитата(Пупсяндра @ 1.4.2011, 11:12) *
Девули!!!!мой организм дал жару icon_mrgreen.gif я вчера вечером перед тренькой взвесилась...и что я увидела?! 61, 5!!!ААААА, меняю вес на линеечке a035.gif
Всех люблю, целую aa6.gif


Ну, Пупсик мой, ты тут сама жару даешь!!! Это тебе твоя мантра помогла ("цифра 61, приходи уже скорее!" d030.gif d030.gif d030.gif )

А у меня чистка теряется во мне навеки... Сколько раз пробовала - зареклась делать! Потом распухшая, ка не знаю кто... И вроде по правилам делала, а все равно где-то внутри не вовремя клапаны закрываются... Это если, пардон, клизму делать. А когда эту соленую чистку делала, вроде более-менее все нашлось и убежало, но ощущения не из приятных...

Я рада, что у тебя все получилось без проблем!!! b02.png b02.png b02.png
Смайлик
Поздравляю со сдвигом в весе! a075.gif a075.gif a075.gif
Молодец! Так держать
hungry.s
Привееет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(Пупсяндра @ 1.4.2011, 11:12) *
Девули!!!!мой организм дал жару icon_mrgreen.gif я вчера вечером перед тренькой взвесилась...и что я увидела?! 61, 5!!!ААААА, меняю вес на линеечке a035.gif

Эй! Меня подожди!!! d030.gif d030.gif d030.gif
А если честно, умница ты, вот кто! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Пупсяндра
Привет, мои хорошие aa32.gif
"Внести свое в таблицу умножения можно, только переврав." Эмиль Кроткий aa37.gif
Спасибо, Звездочка,Смайлик, hungry.s aa34.gif хочу уже новую мантру с числом 60 d030.gif
Отчет за вчера:
Завтрак в 6.30:
цикорий-14ккал
бублик-67ккал
пирожок с капустой - 200ккал
горячий бутер-150ккал (прорвало меня на мучное p030.gif , благо утро)
Обед в 13.00
перловка 100гр - 100ккал
фасоль 150гр - 200ккал
салат (3 помидора, 2 огурца, майонез o050.gif icon_eek.gif)-175ккал это все из-за майонеза sad.gif Итого - 906ккал, без ужина итак многовато, но мне это не помогло...
В 18.00 после работы- я мела: снаачала сок (облепиха, морковь), потом творог 100гр со сметаной, хорошо хоть без сахара, 2 кусочка хлеба с кабачковой икрой o050.gif, кусочек сыра и....4 конфеты d47.gif ох уж этот пмс.... Нашла плюс, что съела я это до 19.00 вечера. успокоилась и больше ни-ни до сна
Спорт-зарядка 40мин
Процедуры-масло, лед, масло для кутикулы, массаж не делала - легла спать рано, чтобы не есть icon_mrgreen.gif
Всех люблю, целую aa6.gif На выходных постараюсь вести себя хорошо, хотя это - ох как трудно wub.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 2.4.2011, 13:28) *
На выходных постараюсь вести себя хорошо, хотя это - ох как трудно

Привет,Ксюшечка! a070.gif С выходными тебя! a035.gif Как же ты права, действительно, в выходные тяжелее всего держаться, нет нет , да и позволишь себе что-то лишнее, a045.gif ну ничего, важнее всего настрой."Я стройнею всегда,я ем и стройнею, с каждым днем моя фигура становится все красивее.. и т.д" по тексту. rev.gif
Ну что,ты молодец,занимаешься спортом,процедурки делаешь.Форумчанки очень вдохновляют друг друга.
Заянок,желаю тебе феерических выходных!! e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентинчик aa18.gif Обязательно почитаю и постараюсь поделиться с другими, как созрею, стесняюсь я c9.gif


Ксюша!! Желаю Вам большей уверенности!! a075.gif
Prozerpina
Ксюшик,приветsmile.gif!
Цитата(Пупсяндра @ 1.4.2011, 14:24) *
Ох, девули, чую начинает меня одолевать страшный недуг ПМС
М-дааа, я вот тоже с ужасом жду ЕГО через пару дней...может, переселится в лес на это время?Или холодильник на замок закрыть???Или рот зашить или заклеить???
В общем,ДЕРЖИСЬsmile.gif
La_Dark
Приветик Пупсеныш))) Пришла со страшилками к тебе, будем начинать бороться с ПМС, поговаривают, что мои пендали очень помогают c9.gif
Итак, давай я тебя познакомлю с организатором ПМС - Георгием, он же Жорик:

Неприятный тип, неправда ли?
Если не поможет, то в следующий раз приду в гости с "красотками", которые поддались чарам Георгия v1.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 3.4.2011, 13:07) *
Если не поможет, то в следующий раз приду в гости с "красотками", которые поддались чарам Георгия

aa42.gif aa42.gif Крис, ну ты даешь)))

Ксюшенька, привет, дорогая моя))
Умничка, вес сдался и это супер!!! Главное теперь его удержать ))
Такие процедурки делаешь с собой - молодчинка)) Я горжусь тобой))) Целую крепко крепко. Дала ты мне пинка. Теперь я тоже строю грандиозные планы)) спасибо, моя милая))
Пупсяндра
Всем привет, мои солнышки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка, лапочка, спасибо, с новым именем тебя wub.gif выходные прошли хорошо d025.gif
Валентин, спасибо, мне этого иногда очень недостает aa31.gif
Prozerpina, спасибо, вроде держусь, если что-то хочется - съем, но смотрю за количеством и временем. вчера вот тыквенными семечками спасалась icon_mrgreen.gif
La_Dark, ого!!!!вот это кошмар!!!ночью приснится - трусами не отмахаешься d030.gif не надо мне такого в гости sm02.gif пендель действует a115.gif
Ксенечка,спасибо, рада, что ты вернулась wub.gif Даааа, надо держать оборону g020.gif Кто б мне пинка дал d060.gif а то в юбку влезла и немного подрасслабилась o050.gif
Девоньки, сегодня у меня разгруз на молокочае, как обычно по понедельниками sm01.gif
Всех люблю, целую!!! o025.gif побежала по гостям a075.gif
hungry.s
Привет, мой пупсик! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Удачного разгрузочного дня!
Апрелина
Пупсик, привет!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 4.4.2011, 9:52) *
Девоньки, сегодня у меня разгруз на молокочае, как обычно по понедельниками sm01.gif
Всех люблю, целую!!! o025.gif побежала по гостям a075.gif

Какая ты умничка, разгрузы делаешь, да ещё и системно все!!!
Как выходные прошли?
Я очень рада твоим успехам!!!! Так держать!!!
Пупсяндра
А это я wub.gif фото с выходных, вчера ходили на озеро кормить уток, а их там нет sad.gif но были чайки, а они едят много icon_mrgreen.gif
La_Dark
Ух какая красотуля на фото aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Выглядишь сногсшибательно)))
Нежная...я
Привет Красота! hb.gif На фото стройная d060.gif
Я смотрю ты вообще молодец, у тебя все идет так как надо! Молодец! a115.gif
Смайлик
Хорошенькаяааааа!!! Светлая, милая, класс!!! a115.gif a115.gif d040.2.gif
b02.png

Легкого тебе разгрузика! aa8.gif
Тея
Привет, зая моя! aa12.gif
ааа...эээ... Сколько всего... Даже не знаю, с чего начать, точнее, чем начать восхищаться....
Во-первых, поздравляю с отвесом, ты просто ударными темпами стройнеешь! Так держать, умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Во-вторых... фото -просто отпад, ты такая милая, такая весенняя, такая...такая красиииивая.... aa38.gif Похорошела и постройнела - однозначно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Даже пупсеной тебя язык не поворачивается назвать! Если только любя!... wub.gif

Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 4.4.2011, 10:35) *
А это я wub.gif фото с выходных, вчера ходили на озеро кормить уток, а их там нет sad.gif но были чайки, а они едят много icon_mrgreen.gif

А вы случайно мою челюсть не видели? smile.gif
Ты восхитительная, обворожительная, милая, стройная, шикарная.....слов не хватает просто!!!
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 4.4.2011, 11:35) *
А это я :: фото с выходных, вчера ходили на озеро кормить уток, а их там нет


Ой,какая девочка стройняшка,симпатулька! a115.gif Класс b010.gif b010.gif b010.gif

Ты-большая умничка,продолжай в том же духе
! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Пупсяндра
Вай-вай-вай, засмущали то как aa31.gif Все эти комплименты исключительно ваша заслуга, без вас у меня бы ничего не вышло d025.gif Я вас люблю и обожаю aa32.gif b21.jpg
Олечка, спасибо за зайчиков, такие миииилые wub.gif
Разгруз - полет нормальный, молокочай гоняю напару с водой e010.gif
Сегодня обломился мой сайкл sad.gif давно на нем не была, сегодня собиралась идти, а тут глянула расписание, а его сегодня и нет icon_eek.gif Ну да ладно пойду завтра на обычную треньку, где тренер - зверь icon_mrgreen.gif узнаю можт какие еще мыщцы у меня не работали d060.gif
Сегодня меня посетила такая мысль....у меня отпуск намечается в мае (1-2 недельки) думаю попробовать посыроедить wub.gif но это так...мечты.. icon_mrgreen.gif
Habibi
Привет,Пупся-ты прям красотка неземная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Ксюшенька, солнышко)) sm01.gif Такая красивая, легкая на фоточке - просто прелесть)) Женственная и очень сильно похорошевшая... Я тебя обожаю) умничка)) Ты как воплощение весны))
Молодчиночка моя)) ЛЮ тебя)) wub.gif wub.gif wub.gif
А я всё не решусь на разгруз((( Думаю на четверг, как раз пойду и на массажик))) a075.gif
Пупсяндра
Привет всем жителям Красотуляндии icon_mrgreen.gif d040.2.gif
"На высокую башню можно подняться лишь по винтовой лестнице" Френсис Бэкон aa37.gif
Habibi, Ксенечка, спасибо aa8.gif Разгруз - это хорошо a115.gif все прошло в норме sm01.gif
Из спорта была зарядка 15 мин, и подъем на 4 и 6 этажи(2 раза) e010.gif
Процедурки - масло, лед, масло для кутикулы, баночный массажик на заднюю поверхность бедра и попу - 10 мин, кофе-скраб и на ночь кремчик 49.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, про льняное масло...пью его уже где-то месяц по 1 ст. ложке утром и вот что заметила - ногти стали очень быстро расти (Апрелинка подтвердит a075.gif) и волосы стали мягче чтоли... Так что, девули, кто еще сомневается пить или не пить - пейте a115.gif результат будет 100%
Маникюр делала в последний раз месяц!!! назад a075.gif покрыты прозрачным лаком


Тея
Привет, Пупсена! rev.gif
Какие у тебя ноготочки красивые!!!.... wub.gif
А вообще первоначально ты для чего льняное масло пить начала? Только из-за волос и ногтей?
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 5.4.2011, 11:47) *
:
подъем на 4 и 6 этажи(2 раза)
:
Кстати, про льняное масло...пью его уже где-то месяц по 1 ст. ложке утром и вот что заметила - ногти стали очень быстро расти

Пупсичек,привет! rev.gif Ноготочки суперские! a115.gif Про масло, умница какая и вообще во всем ты большая молодец... вот ты кто))
d045.gif d045.gif h020.gif h020.gif
Апрелина
Привет!!!
Ноготочки супер!!!
Льняное масло кууууул!!!! Я даже сегодня не забыла его выпить, все благодаря тебе!!!
Я смотрю у тебя ещё и масло для кутикулы присутствует, это наверно в комплексе такой потрясающий результат!!!
Пупсяндра
Теечка, начила пить для волос (на Красотуле вычитала), а ногтики стали приятным бонусом wub.gif
Душечка, спасибо hb.gif
Апрелинка, масло для кутикулы делаю чуть больше недели, все ж думаю что масло тут сыграло главную роль a075.gif
hungry.s
Ксююю! Привееет!

Теперь точно буду регулярно принимать льняное масло a115.gif
Пупсяндра
Мои родные и распрекрасные, здравствуйте!!! d040.gif
"Все, что перестает удаваться , перестает и привлекать" Франсуа де Ларошфуко
hungry.s, привет, моя хорошая. пей - не пожалеешь a115.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 6.30 - 326ккал:
цикорий, горячий бутер, маааалеький кусочек пирога, 1!!!! icon_mrgreen.gif конфета (62ккал)
Обед - 13.00- 434 ккал:
С собой не взяла, пришлось кушать то, что нашла у родителей icon_mrgreen.gif
салат из 1 большого огурца, 5 маааленьких помидорок со сметаной, 2 кусочка хлеба d47.gif потом захотелось булки с вареньем, но я вовремя взяла себя в руки и решила выбрать из 2-х зол меньшее - выпила чашку кофе с сахаром (уж очень хотелось сладенького c9.gif)
В 17 было большое яблоко - 56ккал
Итого до ужина - 816ккал
Дома были поздно. да еще и свет вырубили, поэтому ужин у меня был не айс - кусочек сыра, 2 бутера с икрой (что-то надо делать с хлебом - никак не могу p030.gif ), огурец, помидор, порезанное яблоко с корицей и с ложкой джема...кое-как остановилась sad.gif
Спорт - тут я молодец wub.gif , а гланое скрооомная icon_mrgreen.gif - зарядка утром 40мин и тренька 1 час
Процедурки-масло (не забываем a075.gif), лед, масло для кутикулы, на остальное не хватило света d060.gif
Сегодня утром по привычке пошла за льдом, а он расстаял и вытек icon_eek.gif сегодня буду делать новый a075.gif Потом пришла на работу, а комп у меня ёк - не работает sm02.gif починили уже, а время к обеду d060.gif Сегодня вечером иду к коллеге на ДР...пожелайте мне силы воли eusa_pray.gif ибо пмс не отпускает, жду КД на днях.
Вчера вечером взвесилась - 61, 8 кг прибавку 300грамм скинула на предстоящие КД (утешаю себя d030.gif )
Всех лю и целюлю aa6.gif

Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 12:22) *
Мои родные и распрекрасные, здравствуйте!!! d040.gif

Привет, красотулька наша!!!
Цитата
Дома были поздно. да еще и свет вырубили, поэтому ужин у меня был не айс

Таакс, знакомая ситуация!!! Когда дома темно на меня нападает жор!!! А ты умничка, смогла его победить!!!
Цитата
Спорт - тут я молодец wub.gif

Вот это даааа!!! Пресс уже наверно кубиками?
Цитата
Процедурки-масло (не забываем a075.gif)

Я сегодня пила!!!
Цитата
Сегодня вечером иду к коллеге на ДР...пожелайте мне силы воли

Все будет хорошо!!! Мы в тебя верим!!! А вы дома будете отмечать или в ресторанчик пойдете? Желаю классно провести вечерррр!!!
Цитата
Вчера вечером взвесилась - 61, 8 кг прибавку 300грамм скинула на предстоящие КД (утешаю себя d030.gif )

Это не утешение, так и есть!!!
Чмоки!!!

Тея
Масик мой, привееет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 13:22) *
Спорт - тут я молодец wub.gif , а гланое скрооомная icon_mrgreen.gif - зарядка утром 40мин и тренька 1 час


Тут скромничать не надо, а надо даже высоко задрать нос и быть очень сильно гордой! Ты герой!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 13:22) *
Сегодня утром по привычке пошла за льдом, а он расстаял и вытек icon_eek.gif сегодня буду делать новый a075.gif Потом пришла на работу, а комп у меня ёк - не работает sm02.gif

Вот нескладухи-то у тебя! То света нет, то льда, то компа! d030.gif Но ты молодец, не сдавайся и дальше! d025.gif a075.gif

Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 13:22) *
Сегодня вечером иду к коллеге на ДР...пожелайте мне силы воли eusa_pray.gif

Может, это поможет? a075.gif



Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 13:22) *
Вчера вечером взвесилась - 61, 8 кг

Пупсенка, какая же ты молодец, такие результаты!!!!! obm.gif Я не устану тобой восхищаться!!!!! hb.gif
Желаю тебе хорошо повеселиться на празднике!!!!
La_Dark
Приветик))
Про льняное масло я давно уже слышу, но попробовать как-то не решаюсь. Я не представляю как это ложку масла выпить...бррр... Но результаты впечатляют: месяц без маникюра - это достижение, у меня максимум неделя и пора обрезать кутикулу, да и ногти оооочень быстро растут, так что периодически и им нужно делать обрезание))
Со спортом дружишь - большой молодец a115.gif Горжусь))
Как прошел ДР? Вела себя прилично??
Habibi
О,я тоже себе масло льняное купила с растительным экстрактом моркови,его же натощак пить надо?
Пупсяндра
Привет, мои золотульки-красотульки sm01.gif
Цитата(Апрелина @ 6.4.2011, 13:22) *
Таакс, знакомая ситуация!!! Когда дома темно на меня нападает жор!!! А ты умничка, смогла его победить!!!
Ну это громко сказано, что я его победила, планировала скушать только яблочко d030.gif
Цитата(Апрелина @ 6.4.2011, 13:22) *
Пресс уже наверно кубиками?
Ага, ща!!! icon_mrgreen.gif кубики пока прячутся под жирком, но мы их достанем d025.gif
Цитата(Апрелина @ 6.4.2011, 13:22) *
А вы дома будете отмечать или в ресторанчик пойдете? Желаю классно провести вечерррр!!!
Спасибо, мероприятие решили провести в главном офисе сразу после работы, что ела напишу в отчете a075.gif hb.gif
Цитата(Тея)
Вот нескладухи-то у тебя! То света нет, то льда, то компа! Но ты молодец, не сдавайся и дальше!
Ага, ваще d030.gif Но!!!! я все воспринимала с улыбкой, это мне помогло - проблемы быстро решились a075.gif Спасибо, роднулька, за мотивашку hb.gif
Цитата(La_Dark)
Я не представляю как это ложку масла выпить...бррр...
Дааа, это тоже было для меня проблемой, ноя себе пересилила, вкс закусываю лимоном, сейчас уже нормально идет a115.gif
Цитата(Habibi)
О,я тоже себе масло льняное купила с растительным экстрактом моркови,его же натощак пить надо?
С морковкой!? круууто a115.gif я такого у нас не видела. Да, пить с утра перед едой hb.gif
Всем хорошего денечка wub.gif
Пупсяндра
Теперь о главном sm01.gif
"Цель обучения - научить обходиться без учителя" Элберт Хаббард
Отчет за вчера:
Завтрак-7.00- 468ккал
цикорий, горячий бутер с сыром, слойка с капустой, 1 конфета. Сегодня куплю творог на завтрак, а то у меня одна бяка с утра sad.gif
Обед - в 13.00 - 318ккал
макароны с сыром (совсем чуть-чуть) и помидоры полкило icon_eek.gif хорошо пошли icon_mrgreen.gif
в итоге 786ккал
В 18.00 был ДР....я настроилась как положено icon_mrgreen.gif сразу налегла на фрукты (виноград, груша, апельсин), выпили шампанского немного, потом привезли пиццу s24.gif я съела 1 кусочек с грибами c9.gif тортик ни-ни 49.gif
Дома выпила зеленый чай
Спорта не было, если только подъем 10 этажей icon_mrgreen.gif
Процедурки масло, масло для кутикулы, кофе-скраб, самомассаж икр
А завтра у меня новое испытание - у нас корпоративный выезд на шашлык obm.gif
Апрелина
Привет, моя хорошая!!!
Отчеты отличные! Подъем на 10 этаж круче любого фитнеса будет!
Цитата
тортик ни-ни 49.gif

Умничка!!!! Я тобой горжусь!!
Цитата(Пупсяндра @ 7.4.2011, 11:14) *
А завтра у меня новое испытание - у нас корпоративный выезд на шашлык

После вчерашнего, думаю, ты с достоинством его выдержишь!!!

Ксенечка
Ксю, приветики)))
ах, какие красивые ноготочки и главное свои ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Умничка)) Льняное маслице я пью например совершенно спокойно, отлично идет)))
Продержалась ты нормально на днюхе))) Как прошел корпоративчик???
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 7.4.2011, 12:14) *
Теперь о главном sm01.gif
"Цель обучения - научить обходиться без учителя" Элберт Хаббард
Дома выпила зеленый чай
подъем 10 этажей


Ксюшечка,привет! rev.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Очень хороший отчетик. n020.gif a010.gif А подъем на 10 этаж это вообще круто. Молодчинка такая! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе выдержать испытание завтрашнее, ты сможешь, я в тебя верю, потому что ты целеустремленная умничка и позитивка! s24.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Прекрасного вечера тебе,солнце. a035.gif o030.gif o030.gif
Habibi
Ксюш,отчетики у тебя красотулинские,я вот тоже себе цикорий прикупила,еще не пробовала,он у меня с медом....Удачно повеселиться тебя,дорогая hb.gif
Пупсяндра
Привет, мои сладкие wub.gif
Сегодня работаю до обеда, а потом на гулянку icon_mrgreen.gif решила перед этим мотивашки просмотреть, чтобы не повадно было d030.gif
Спасибо, девули, что заходите - не забываете меня aa46.gif я вас лююююю aa34.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 6.30-576ккал
кофе (цикорий закончился sad.gif ),тонкий лаваш трубочкой с кабачковой икрой, 2 блинчика с капустой, 1 конфета
Обед - 13.00-526ккал
перловка 100гр, тертая вареная свекла 1 шт, огурец, помидор, укропчик, кусочек сыра, 1 конфета
в 16.00 было яблоко - 56ккал
Итого 1158ккал icon_eek.gif а потом на ужин был кефир, чуть сыра и помидор
Спорт-зарядка 30мин
Процедуры - масло льняное, масло для кутиклы, кофк-скраб и кремик на попу a075.gif
Вчера мыли кошку - обошлось без жертв d030.gif
Пошла по гостям и мотивашкам, целую aa6.gif
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 8.4.2011, 10:49) *
Сегодня работаю до обеда, а потом на гулянку icon_mrgreen.gif

Привет, моя красотулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе хорошо погулять на празднике!!! И чтоб потом не стыдно было отчет написать!:d060:

Цитата(Пупсяндра @ 8.4.2011, 10:49) *
Отчет за вчера:

Замечательный отчет!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 8.4.2011, 10:49) *
Вчера мыли кошку - обошлось без жертв d030.gif

А что, бывало раньше? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Апрелина
Привет моя гуляка!!!
Цитата(Пупсяндра @ 8.4.2011, 9:49) *
Сегодня работаю до обеда, а потом на гулянку

Круто!!!! Вот это работа!!!
Цитата
решила перед этим мотивашки просмотреть, чтобы не повадно было d030.gif

Правильное решение!!! Кстати, хорошая идея при зажорах так делать!!!
Цитата
Спасибо, девули, что заходите - не забываете меня aa46.gif я вас лююююю aa34.gif

Я тебя тоже!!!!
Отчет вкусный и в пределах разумного!!! Спортик тоже есть!
Как кошка? Выжила?
Целую и обнимаю!!! Желаю классно провести время!!!
Valentin
Цитата
Девули, Валентинчик, я взвесилась - весы показали 62, 5 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Урррраааа, цифра 62 я тебя так долго ждала d025.gif, цифра 61 приходи уже скорей eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера:


Ксюша!! Все новые и новые успехи!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 8.4.2011, 10:49) *
Сегодня работаю до обеда, а потом на гулянку Вчера мыли кошку - обошлось без жертв Пошла по гостям и мотивашкам, :


Пупсеночек мой любимый! sm01.gif Что то ты совсем загуляла! rev.gif
Давай, появляйся уже, я соскучилась по тебе, без тебя грустно))) a115.gif
Жду!!! aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif
Пупсяндра
Привет, мои хорошие wub.gif Я скучаль d025.gif
Цитата(Тея)
Желаю тебе хорошо погулять на празднике!!! И чтоб потом не стыдно было отчет написать!:d060:

Цитата(Апрелина)
Желаю классно провести время!!!

Спасибо, мои сладкие, погуляли хорошо, а вот вела себя не очень - шашлык я не ела eusa.gif , опять налегла на овощи, фрукты, сыр, пила вино, а потом.....съела чуток тортика c9.gif , но это все было до 17 часов, после кроме чая ничего не ела sm01.gif
Цитата(Тея)
А что, бывало раньше? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ага, бывало d030.gif после считали убытки и царапки, кошка у меня тот еще звэр d060.gif
Валентин wub.gif спасибо hb.gif все благодаря вам c9.gif v1.gif постараюсь и дальше радовать wub.gif
Душечка , спасибо, солнце, а как я скучала d025.gif wub.gif

Выходные прошли хорошо, в субботу встретились с подругой - наболтаааались, жуть a115.gif но и наелись тоже p030.gif , а вот вчера я была молодцом f0f.gif
Сегодня у меня плановый разгрузик, вот a075.gif Всех люблю, целую hb.gif
Апрелина
Привет, солнышко!!!
Цитата(Пупсяндра @ 11.4.2011, 10:40) *
а вот вела себя не очень - шашлык я не ела eusa.gif , опять налегла на овощи, фрукты, сыр, пила вино, а потом.....съела чуток тортика , но это все было до 17 часов, после кроме чая ничего не ела

Ксюш, да если бы все себя так плохо вели, то полных людей не было бы!!!! Ты моя умница!!! Горжусь тобой!!!
Цитата
Сегодня у меня плановый разгрузик

Умничка!!! Постоянство - признак мастерства!!! smile.gif
Тея


Привет, милая моя девочка!!!
Цитата(Пупсяндра @ 11.4.2011, 11:40) *
Выходные прошли хорошо, в субботу встретились с подругой - наболтаааались, жуть a115.gif но и наелись тоже p030.gif , а вот вчера я была молодцом f0f.gif

Да все мы бедокурили на выходных... И похоже, ты - меньше всех! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 11.4.2011, 11:40) *
Сегодня у меня плановый разгрузик, вот

А значит, снова в бой за красоту!!! g020.gif
Пупсяндра
icon_mrgreen.gif Спасибо, мои лапули, да - снова в бой, он бесконечен d030.gif
Вот сегодня опять молокочаю, и заметила такую вещь - что в день разгруза на нем я очень сильно потею icon_eek.gif у кого-нибудь такое бывало?
Еще у меня радость - купила цикорий с лактуозой, написано, что хорошо для жкт a115.gif и еще нашла диетические конфеты без сахара на основе соков и желе - я взяла жасмин+гибискус для понижения аппетита d030.gif пока чет не помогло 1 конфета - 46ккал, но она большая, как 2 обычных a075.gif И вот я подумала....можно же самим такие делать без желатина на лето - заморозил сок и все, в жару хорошо пойдет a070.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 11.4.2011, 15:29) *
И вот я подумала....можно же самим такие делать без желатина на лето - заморозил сок и все, в жару хорошо пойдет a070.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Привет, Ксюшенька)) Хорошо придумано, можно попробовать))
Умничка, так себя хорошо ведешь.
Как твой разгрузик проходит)) Целую тебя, люблю)) aa28.gif
hungry.s
Привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Пупсяндра @ 11.4.2011, 15:29) *
Вот сегодня опять молокочаю, и заметила такую вещь - что в день разгруза на нем я очень сильно потею

Много пьешь, организм очищается. вот с потом все шлаки и выходят, я так думаю d025.gif
Цитата
И вот я подумала....можно же самим такие делать без желатина на лето - заморозил сок и все, в жару хорошо пойдет

Десерты видела рядом с мороженым - просто микс из фруктово-ягодного пюре замороженный. Стоит нормально. Вкууусный wub.gif Так что мешает сделать такой дома a075.gif Даже просто купить замороженные фрукты и измельчить их в крошку в блендере - и охлаждаться не спеша по чайной ложечке a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.