Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Пупсяндра
Добрый день, мои любимые жители Красотуляндии d040.2.gif
Сколько гостей a095.gif и аж 3 сообщенияя от Валентина aa32.gif
"Где пройдет олень, там пройдет и солдат." Александр Суворов
Теечка, забыла тебе ответить про масло для кутикулы - у меня марки Severina, фиолетовое такое a075.gif
La_Dark, привет, я люблю сельдерей все больше wub.gif пасиб за картинку, тебе тоже желаю хороших деньков a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
Ласкуша, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Валентину отвечу отдельно a075.gif a075.gif a075.gif
Душечка, спасибо wub.gif и тебе плодотворной недельки hb.gif hb.gif hb.gif

На выходных веле себя не очень - поедала свои творения - борщик, пицца с баклажанами, кекс с вишней, ммм....короче, сегодня у меня молокочай icon_mrgreen.gif
Старалась после 19 не есть и реабилитироваться 100 приседаниями и 100 разами пресса a075.gif В субботу была уборки и готовка, а вчера ездили на море - позагорала часик - сделала по-умному, намазалась детским защитным кремом и каждые 10 мин переворачивалась, в море зашла по коленку - вода мутная и холодная, купаться не стала d060.gif Вот так, люблю все, ваш пупс wub.gif
Пупсяндра
Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 16:33) *
Пупсики рулят!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Спасибо!!!!!ВАМ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin)
А есть такая же фотка но без купальника?!
Ух....шалун a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng20.gif Пока нет такой a075.gif но...может быть...когда-нибудь... c9.gif
Гладиолусы обалденные!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Апрелина
Ксюшенька, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 6.6.2011, 12:55) *
На выходных веле себя не очень - поедала свои творения - борщик, пицца с баклажанами, кекс с вишней, ммм....

Хозяюшка!
Цитата
короче, сегодня у меня молокочай icon_mrgreen.gif

Легкого тебе разгруза!!!
Цитата
Старалась после 19 не есть и реабилитироваться 100 приседаниями и 100 разами пресса a075.gif

Ксюш, 100 приседаний и 100 пресса это очень круто!!! Думаю, ты реабилитировалась в полной мере!!!
Цитата
а вчера ездили на море - позагорала часик - сделала по-умному, намазалась детским защитным кремом и каждые 10 мин переворачивалась, в море зашла по коленку - вода мутная и холодная, купаться не стала d060.gif
Как классно, когда рядом море!!!! Я тоже часто детским кремом пользуюсь!!!
Удачного дня!!!
Лучезарная
Привет, Пупсик! hb.gif

Поздравляю с заходом в море! Я тоже максимум по коленки вхожу, хотя у нас вода очень чистая и тёплая.

Какая девушка красивая на картинке! Я загляделась.. shy.gif
Это твоя мотивашка?
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 6.6.2011, 13:04) *
Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Спасибо!!!!!ВАМ!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Ух....шалун a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng20.gif Пока нет такой a075.gif но...может быть...когда-нибудь... c9.gif


Да чего там... Думаю, всем интересно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Гладиолусы обалденные!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif


Все для Вас, Ксюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Апрелина
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 22:54) *
Да чего там... Думаю, всем интересно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 6.6.2011, 12:55) *
"Где пройдет олень, там пройдет и солдат." Александр Суворов
Старалась после 19 не есть и реабилитироваться 100 приседаниями и 100 разами пресса

Ксюшик,привет))Молодец какая и пресс,и приседания))
Строга к себе)) Цитата классная
)))
a115.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif h020.gif h020.gif


Пупсяндра
Добрый день всем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать." Оскар Уайльд
Апрелина, спасибки wub.gif разгрузик прошел хорошо a075.gif Интересно тебе, значит d060.gif
Лучик, чистая вода в море - моя мечта, последние годы я этого не наблюдаю sad.gif А девушка хороша, она меня прям завораживает a075.gif
Валентин u010.gif u010.gif u010.gif
Душечка, доброе утро, солнце wub.gif я к себе строга, т.к. очень себя балую d030.gif d030.gif d030.gif
Отчет за вчера - разгруз - молокочай, 2 нектаринки, вечером салат (капуста, яблоко, корень сельдерея)
Спорт - тренька (сайкл), упры на грудь
Процедуры - волосы 100 раз sm01.gif
Вчера я шла на весы с чувством страха получить психологическую травму d030.gif и решила схитрить c9.gif т.к. у меня нет возможность взвешиваться утром натощак без одежды, я решила, что этот метод тоже сойдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вчера разгруз (это типа натощак) и я сняла кроссовки (это типа без одежды d030.gif ) в итоге весы показали 59, 2 кг a115.gif icon_mrgreen.gif
Вот так a075.gif люблю вас, пупс wub.gif
Апрелина
Привет, Пупсик!!!
Цитата(Пупсяндра @ 7.6.2011, 12:06) *
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать." Оскар Уайльд

Согласна, было бы здорово, если бы мужчины так думали))))
С успешным молокочаем!!! Поздравляю с новой цыферкой на весах!!! Ты умничка!!!
Надеюсь ты помнишь, что я тебя люблю?
Удачного денечка и хорошего настроения!!!
Ласкуша
Ксюнчик, привет!!! Поздравляю с очередной циферкой, молодчинка!! И это ведь в одежде и не утром натощак!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Согласна, было бы здорово, если бы мужчины так думали))))

Да, Настен, полностью с тобой согласна! d025.gif d025.gif d025.gif Одно успокаивает, что автор цитаты все таки мужчина, судя по имени icon_mrgreen.gif
Пупсяндра
Всем доброе утро!!! wub.gif wub.gif wub.gif
"Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери." Антуан де Сент-Экзюпери
Апрелинка и Ласкуша, рада, что зашли и цитата вам понравилась a075.gif Спасибо за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif И я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 8.00 - цикорий, овсянка со смородиной, бутер, кусочек кекса
В 11.30 - 50 гр горького шоколада
Обед - 13.00 - перловка и салат из зелени
В 15.00 - слива большая, яблоко
Ужин - 20.30 -неск. ложек каб. икры, борщик вегетарианский, а на ночь смородину разморозила и без сахара съела d060.gif
Спорт - 100 раз упры на грудь (с разным направлением ладоней), 100 приседаний (разной глубины), 100 подъемов на пресс (нижний, верхний, косые)
Процедуры - кофе-скраб, 100 раз по волосам
Что-то у меня всего вышло по 100 раз d060.gif, пора придумывать систему а-ля Ксю System 100 Pro (Slim Effect) d030.gif d030.gif d030.gif принимаю предложения чего еще можно делать по 100 раз в день icon_mrgreen.gif
Целую , пупс wub.gif
Лучезарная
Пупсик, здравствуй, дорогая! hb.gif
Систему сто надо нести в массы! Как на счёт ста позитивных утверждений в день? Например: "Работая над собой, я проявляю терпение мудрость" a035.gif

Цитата
автор цитаты все таки мужчина, судя по имени

Это правда, однако Уайльд был приговорен к двум годам тюрьмы по обвинению в содомии.
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 8.6.2011, 10:53) *
Отчет за вчера:

зайчик мой любимый, я прям не устану писать, что твои отчеты очень хорошие и полезные. И ты сама умница и красавица.
Я кексики тоже люблю... А у тебя покупной был?
Цитата
Что-то у меня всего вышло по 100 раз d060.gif, пора придумывать систему а-ля Ксю System 100 Pro (Slim Effect) d030.gif d030.gif d030.gif принимаю предложения чего еще можно делать по 100 раз в день icon_mrgreen.gif

гы)))) Ксюш, а это классная идея. Можно ещё для внутренней поверхности бедра добавить. Актуально к пляжному сезону))) Берешь мячик и сжимаешь его коленями 100 раз.
Цитата
Это правда, однако Уайльд был приговорен к двум годам тюрьмы по обвинению в содомии.

Лучик...ты прям нас с Ленчиком....эхххх. Будем надеяться, что такие мужчины все же существуют)))) И они с нами рядом))))
Тея
Ксю, приветы!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Пупсяндра @ 8.6.2011, 10:53) *
"Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери." Антуан де Сент-Экзюпери
А мне очень понравилась эта, унесу в закладки.

Ксюш, ты такая молодец! И что, даже никогда не бывает мысли "ну вот только сегодня не позаниматься, а завтра-то уж обязаааательно, ага!"? А у меня такое каждый день... sm02.gif А можно, я у тебя тут повишУ... повисЮ... и постыдЮсь... постыжусь... shy.gif Может, поможет? А ты меня еще и пни для верности, а? a075.gif
Пупсяндра
Сейчас отвечу и по гостям, если работа даст icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 10:03) *
Систему сто надо нести в массы! Как на счёт ста позитивных утверждений в день? Например: "Работая над собой, я проявляю терпение мудрость" a035.gif
Очень хорошая идея, правда 100 утверждения я не придумаю, а вот 10 и по 10 раз повторять каждую очень даже d025.gif d025.gif d025.gif спасибо, солнце a035.gif a035.gif
a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 10:03) *
Это правда, однако Уайльд был приговорен к двум годам тюрьмы по обвинению в содомии.
О как icon_eek.gif интересненько, надо бы почитать его биографию a075.gif
Цитата(Апрелина)
Я кексики тоже люблю... А у тебя покупной был?
Неа, свой, на кефире, шоколадно-вишневый wub.gif
Цитата(Апрелина)
Берешь мячик и сжимаешь его коленями 100 раз.
О, отлично!!! вписываю a075.gif спасибки hb.gif
Цитата(Тея)
И что, даже никогда не бывает мысли "ну вот только сегодня не позаниматься, а завтра-то уж обязаааательно, ага!"?
Конечно бывает d025.gif особенно по поводу самомассажика sm02.gif Ок, пошла пинать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 8.6.2011, 12:59) *
Неа, свой, на кефире, шоколадно-вишневый wub.gif

Это с того раза ещё осталось?
Цитата
О, отлично!!! вписываю a075.gif спасибки hb.gif

И мне бы надо))))

Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 8.6.2011, 10:53) *
[Что-то у меня всего вышло по 100 раз пора придумывать систему а-ля Ксю System 100 Pro (Slim Effect) : принимаю предложения чего еще можно делать по 100 раз в день :

Ксюшик,привет солнышко))Какая умница))Поздравляю с циферкой на весах))
А в систему сто предлагаю 100 шагов на попе)) a075.gif
Очень цитата про ключ понравилась,супер a115.gif
Целую тебя стройняшечка,красотуличка)) e010.gif d040.gif h015.gif h015.gif aa23.gif aa23.gif

Ласкуша
Пупсик,солнышко, привет!!!

Цитата(Пупсяндра @ 8.6.2011, 10:53) *
пора придумывать систему а-ля Ксю System 100 Pro (Slim Effect) d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
принимаю предложения чего еще можно делать по 100 раз в день icon_mrgreen.gif

А можно вот какое упражнение делать: лечь на бок, нижнюю ногу согнуть в колене, Верхняя-носок в пол, пятку в потолок и 100 раз ногу поднимаем, потом опускаем. Потом ложимся на другой бок и все то же проделываем с другой ногой. Упражнение очень полезное для бедер.
Ксенечка
Ксюнечка, желаю разгрузика легонького)))) Целую aa28.gif
Сладкая Ириска
Пупсяндра
Привет, привет, привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
"Кто не карает зла, тот способствует его свершению." Леонардо да Винчи
Девули, вчера забежала, почитала, но писать не стала - у меня пмсное настроение и соответствующий жор sm02.gif sm02.gif sm02.gif По отчетам все увидите сами icon_mrgreen.gif
Цитата(Апрелина @ 8.6.2011, 15:24) *
Это с того раза ещё осталось?
Да, Апрелюш, последний доела a075.gif
Цитата(Душечка)
А в систему сто предлагаю 100 шагов на попе))
Душечка, спасибо wub.gif , отличное предложение a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ласкуша)
А можно вот какое упражнение делать: лечь на бок, нижнюю ногу согнуть в колене, Верхняя-носок в пол, пятку в потолок и 100 раз ногу поднимаем, потом опускаем.
Ласкуша, спасибо wub.gif еще одно ценное предложение в систему hb.gif hb.gif hb.gif
Ксенечка, спасибки wub.gif сейчас побегу смотреть, как у тебя все прошло, у меня вот неважно s24.gif
Сладкая Ириска wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за 08.06
Завтрак - цикорий, бутер, овсянка сос мородиной, бублик
В 11.00-шок. конфеты shy.gif успокаивала нервы (выбесили)
Обед - винегрет
В 16.00 - яблоко
В 17.30 - чай с сухариками с изюмом (нервный выдался денек d030.gif )
Ужин - 2 ложки винегрета, персик, салат из зелени. смородина
Спорт - система 100 :упры на грудь. мячик между коленками, прыжки, приседания, пресс
Процедуры - эээ...голову мыла d030.gif
Отчет за вчера - сыродень - коктель(вода, банан, смородина),яблоко, виноград, яблоко, 2 огурца, арахис 50гр, снова коктель, салат из зелени...и....на ночь козинаки...блиииин d47.gif (пмс+усталость - затмили мозг)
Спорт - грудь 100, прыжки 100, тренька 1 час
Процедуры - эээ....ябл. уксус пила d030.gif d030.gif d030.gif а!!!волосы 100 раз
Всех лю, пупс wub.gif


Апрелина
Пупсик, приветусик моя бусичка!!!
Цитата(Пупсяндра @ 10.6.2011, 12:31) *
Девули, вчера забежала, почитала, но писать не стала - у меня пмсное настроение и соответствующий жор sm02.gif sm02.gif sm02.gif По отчетам все увидите сами icon_mrgreen.gif

Зайчик, все будет хорошо!!! Отчет вполне нормальный!
Цитата
успокаивала нервы (выбесили)

Хто? Покажи мне на него пальцем!!!
Умничка, что при таком напряженном дне находишь время для процедур и спорта!
С НАСТУПАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ!!!! Какие у тебя планы?
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 10.6.2011, 12:31) *
В 11.00-шок. конфеты shy.gif успокаивала нервы (выбесили)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пупсеночек привет,моя замечательная))Отмазки суперские,молодец a075.gif
У тебя уважительная причина пмс, зато спортик отличный
))

Цитата
В 17.30 - чай с сухариками с изюмом (нервный выдался денек Ужин - 2 ложки винегрета, персик, салат из зелени. смородина
снова коктель, салат из зелени...и....на ночь козинаки...блиииин d47.gif (пмс+усталость - затмили мозг)

Ксюшечка,не расстраивайся,держись,я с тобой)) n020.gif
Прекрасных выходных тебе))Целую))
aa20.gif aa36.gif aa36.gif aa27.gif aa22.gif aa22.gif
Глазки
Ксюша мне оч. понравилась система 100.

Я бы сделала так.

Для рук и груди отжимания.
Для живота: качание пресса.
Для талии: наклоны влево-вперед- вправо- назад
Для ног на выбор: приседания, выпады и махи
И еще отличное упражнение из зарядки Синди, лежа на спине, поднимать таз вверх. Суперское упражнение
Ласкуша
Ксенчик, привет. Отчет нормальный, ты молодец, все будет хорошо. Хороших тебе выходных. Люблю, целую, обнимаю aa8.gif d03.png d03.png d03.png
La_Dark
Привет Пупсеныш))) Нормальный отчетик, но своим спортиком ты сделала все практически идеально. Ведь никто не видел сухарики вечером? Это так, обман)))) Тем более, это же сухарики, а не сдобные булочки. Так что все норм!! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Пупсеночек,зайка моя любимая))Привет!!
Прекрасных тебе выходных))
e010.gif :
ng192: d040.gif o025.gif o025.gif aa30.gif
Пупсяндра
Привет, привет, привет!!!Всех с выходными!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата дня:"Не бывает нравственных и безнравственных книг. Все книги делятся на те, что написаны хорошо, и те, что написаны плохо." Оскар Уайльд
Девули - роднули, спасибо за слова и за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif держу себя в руках (получается плохо icon_mrgreen.gif ), реабилитируюсь спортом, только это и спасает ng25.png b21.jpg
Цитата(Апрелина @ 10.6.2011, 12:38) *
Хто? Покажи мне на него пальцем!!!
d030.gif d030.gif d030.gif hb.gif
Цитата(Апрелина @ 10.6.2011, 12:38) *
Какие у тебя планы?
Нуууу....сегодня планирую приготовить любимому мясо в смородиновом соусе, себе овощи потушу, посидим дома, можнт фильм посмотрим a075.gif завтра - уборка, а в пнд - планирую на море, если погода не подведет d060.gif
Цитата(Душечка)
Отмазки суперские,молодец Ксюшечка,не расстраивайся,держись,я с тобой))
Да уж..это я умею d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, лапуль aa27.gif Такие солнышки красивые aa4.gif
Цитата(Глазки)
Ксюша мне оч. понравилась система 100. Я бы сделала так.
Глазки, привет wub.gif Рада, что ты ко мне зашла и что тебе понравилось d060.gif Очень дельный совет, я как раз хотела все систематизировать, т.к. упражнений очень много хороших, а времени мало. А вот на "на выбор" очень спасает ситуацию a095.gifa095.gifa095.gif упражнение Синди - жим бедрами - обожаю a115.gif a115.gif a115.gif
Ласкуша, спасибки wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Кристюня, спасибо hb.gif Такие клевые зайчики-попрыгайчики aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Сандра
Ксюша привет! hb.gif
Цитата(Пупсяндра @ 10.6.2011, 12:31) *
Процедуры - эээ...голову мыла d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
У тебя отличный спорт a115.gif Даже если что-то съела вредное ничего страшного d025.gif
На море это круто! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю отлично провести выходные с пользой для себя a075.gif
Тея
Привет, мой спортивный друг!!!
Ну что, сегодня на море? Эх, красота! Как у вас погода? Позволяет купаться? У нас на выходных "благодать" - +11... Бррр...
Люблю, целую, мой ненаглядный Пупс!!! wub.gif
Лучезарная
Привет, Пупсик! wub.gif

Желаю тебе хорошенько загореть, чтобы скрыть следы.. э-э-э-э-э.. "преступлений" icon_mrgreen.gif
Глазки
Хороших и радостных выходных!!!
Valentin
Цитата(Апрелина @ 6.6.2011, 23:28) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
La_Dark
Бодрого утра и лучезарных улыбок !!!
Сладкая Ириска
Ксюш, ну как, была на море??? Выходи, рассказывай a075.gif
Пупсяндра
Привет, привет, привет!!! d040.2.gif
"Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет." Наполеон
Сандрик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Теечка d040.gif погодка на выходных выдалась не очень +18-20 градусов и ветерок прохладный, а вот сегодня жара sm02.gif как обычно по будням icon_mrgreen.gif
Лучик, спасибо aa34.gif попробую осуществить твое пожелание на следующих выходных d025.gif
Глазки aa6.gif
Валентин aa5.gif
Кристинчик, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Сладкая Ириска wub.gif выхожу, рассказываю...
Вчера на море так и не удалось, подвела погода, зато мы встретились с подружкой и гуляли целых 6 часов icon_eek.gif сначала по городу, а потом пошли в ботанический сад a115.gif
Я немного не вписалась в бюджет и теперь у меня на спортзал нет денег sad.gif ближайшие 2 недели меня там не будет, значит надо ужесточить контроль над питанием (поможете? d060.gif ) и вводить систему 100 на все 100% icon_mrgreen.gif кстати на выходных про неё не забывала, а вот про питание промолчу sm02.gif s24.gif
Сегодня у меня молокочай a075.gif
Целую, пупс wub.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 14.6.2011, 14:32) *
Вчера на море так и не удалось, подвела погода, зато мы встретились с подружкой и гуляли целых 6 часов : сначала по городу, а потом пошли в ботанический сад вводить систему 100 на все 100% : кстати на выходных про неё не забывала, а вот про питание промолчу

Привет,спортсменка и красавица))Жалко,что погодка подвела, нам повезло больше, все выходные жарко, вчера до 28 было.Но это на даче, в Москве дождь.
Не расстраивайся,пупсичек,в следующие выходные обязательно искупаешься в море))Зато с подружкой погуляли)) a115.gif
Молодец, что на молокочае сегодня,героическая ты девушка))Я тебя целую
)) d040.2.gif o025.gif o025.gif
Апрелина
Ксюшик, приветик!!!
Цитата(Пупсяндра @ 14.6.2011, 14:32) *
"Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет." Наполеон

умный дядька)))))
Цитата
а вот сегодня жара sm02.gif как обычно по будням icon_mrgreen.gif

у нас тоже самое)))
Цитата
зато мы встретились с подружкой и гуляли целых 6 часов icon_eek.gif сначала по городу, а потом пошли в ботанический сад a115.gif

Здорово, мне нравится в ботаническом саду!
Цитата
Я немного не вписалась в бюджет и теперь у меня на спортзал нет денег sad.gif

Я уже года 2 там не была, хотя надо)))
Цитата
значит надо ужесточить контроль над питанием (поможете? d060.gif )

помогём чем смогём))))
Цитата
и вводить систему 100 на все 100% icon_mrgreen.gif

ага, надо бы и мне вводить.
Цитата
а вот про питание промолчу sm02.gif s24.gif

систер
Цитата
Сегодня у меня молокочай a075.gif

Удачного молокочая!!!
Целую.
La_Dark
Ксюшенька приветик))) Выходные у всех были не ахти в плане питания, на то они видимо и выходные, чтобы косячить (хотя нам не положено). У нас тоже погода испортила всю поездку на море дождями и грозами, смысла не было выдвигаться. Зато сегодня уже и солнышко появилось))) Будем надеяться, что на следующие выходные все будет хорошо и да здравствует мореее=))) d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Привет Пупсёныш, у меня непруха на фотки какая-то! Ни одной фотки не показывает мне интернет. Я плачу...плак...плак...Пупс покажись, а? .....хочу Пупса на фоточкааааах.....хнык хнык хнык...аааааааа
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 7.6.2011, 12:06) *
Валентин u010.gif u010.gif u010.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Вчера я шла на весы с чувством страха получить психологическую травму d030.gif и решила схитрить c9.gif т.к. у меня нет возможность взвешиваться утром натощак без одежды, я решила, что этот метод тоже сойдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вчера разгруз (это типа натощак) и я сняла кроссовки (это типа без одежды d030.gif ) в итоге весы показали 59, 2 кг a115.gif icon_mrgreen.gif
Вот так a075.gif люблю вас, пупс wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Привет Пупс wub.gif
Прости за долгое отсутствие.
Соскучилась.

Как прошел денек на молокочае?

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Приветики девчулечки и Валентинушка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
"Главный изъян демократии в том, что только партия, лишенная власти, знает, как управлять страной." Лоренс Питер
Душечка, привет wub.gif комплиментов наговорила shy.gif спасибо hb.gif
Апрелинка, спасибки wub.gif все прошло хорошо, про спорт не забывай a075.gif
Кристюня wub.gif , ну тада на следующих выхах встречаемся но море d060.gif
Paradise, не плаааакай, я еще покажусь a075.gif sm01.gif
Валентин, очень рада, что вы заходите ко мне все чаще и чаще a075.gif aa8.gif
Смайлик, привеет. я тож скучала, денек прошел отлично a115.gif
Отчет за вчера: молокочай, вода, чай (стихи icon_mrgreen.gif ) вечером пачка творога 5% без ничего и чай (черничный пуэр) вот и все e010.gif
Спорт - система 100: на грудь, вращение и повороты туловищем, приседания, выпады, подьемы ноги (внешн и внутр сторона бедра), пресс, жим бедрамии упры на икры...уфф.... a115.gif
Процедуры - 100 раз по волосам, кремчик с самомассажем на икры, бедра, попу и живот..вот sm01.gif
Короче, вчера я была молодец 49.gif (скромняха d060.gif )
Ближайшее время, когда я встану на весы - это конец следующей недели и там я хочу уидеть заветные 58 d025.gif eusa_pray.gif
Всех целую, после обеда по гостям, пупс wub.gif

Сладкая Ириска
Приветики, красотулечка!!!!
Выдержала молокочай, умничка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Поздравляю!!!
И весь отчетик - просто идеальный!!!! aa20.gif aa20.gif


Лучезарная
Пупсик, привет! Милашка wub.gif

Котенька, будь разумной красотулей, не мучай свой организм перегрузками (это касается питания) и разгрузами. Старайся выбрать основную линию питания и держись её. У тебя всё получится, молодец! hb.gif

За спортик тебе отдельный респект f0f.gif
Апрелина
Привет, Пупсик!!!
Цитата(Пупсяндра @ 15.6.2011, 12:44) *
Апрелинка, спасибки wub.gif все прошло хорошо, про спорт не забывай a075.gif

Я сегодня включила твою запатентованную систему 100!!!
Цитата
Отчет за вчера: молокочай, вода, чай (стихи icon_mrgreen.gif ) вечером пачка творога 5% без ничего и чай (черничный пуэр) вот и все e010.gif

Супер!!!
Цитата
Спорт

Фитнес клуб отдыхает)))
Цитата
Короче, вчера я была молодец 49.gif (скромняха d060.gif )

Умничка!!
Цитата
Ближайшее время, когда я встану на весы - это конец следующей недели и там я хочу уидеть заветные 58 d025.gif eusa_pray.gif

Зай, все получится!!!

Глазки
Ксюш, привет.

Читаю про спорт и просто завидую... как у тебя получается хорошо. Ты спортсменка. Уверена что система 100 даст отличные результаты и без разгрузов.

Подпишусь под словами Оли-Лучезарной!!!

Ты молодчинка!!!
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 15.6.2011, 12:44) *
"Главный изъян демократии в том, что только партия, лишенная власти, знает, как управлять страной." Лоренс Питер

Пупсичек,привет моя конфетка))Цитата правильная)) a115.gif
Ну ты спортасменкааа, умничка какая, думаю после таких занятий на весах увидишь 56
Зайка,желаю тебе прекрасного дня))
aa6.gif aa5.gif aa5.gif aa2.gif
Пупсяндра
Добрый день, мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif
"Бог — это место, где я забываю обо всем остальном." Жозеф Жубер
Сладкая Ириска, спасибо за позитиффф!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лучача, лапулик мой wub.gif спасибо за совет, с перегрузами надо заканчивать d025.gif а вот разгрузики я пока поделаю - люблю молокочай a075.gif
Апрелюня hb.gif o010.gif
Глазки спасибочки aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Душа моя картинка супер a115.gif aa30.gif
Отчет за вчера:
Завтрак в 7.00 - цикорий, несколько творожных оладиков с протертой смородиной(без сахара), козинак 15 гр.
В 11.00 - зел. чай
Обед в 13.00 - рис 50гр и 50гр. горького шоколада (сладкого что-то многовато вышло, но это первая половина дня shy.gif )
Ужин в 17.00 - рис 250 гр.
В 21.00 - салат из зелени, смородина протертая с молоком без сахара, чай
В итоге вышло около 1400ккал a115.gif
Процедуры - ябл. уксус, соль-скраб кожи головы, самомассаж без крема
Спорт - 1 час прогулка пешком по городу и система 100: грудь, типа крутила обруч. но без обруча, мячик между коленей, приседания, пресс, жим бедрами, попохождение
Всех лю, пупс wub.gif
Сладкая Ириска
Приветик, милашка!!!!
Отчетик хороший d025.gif , d040.gif d040.gif d040.gif
А за спортик вообще уважаю, ты в этом плане умочка!!!!

d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.