НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выпадение волос!!!
*Marinka*
сообщение 28.7.2010, 15:04
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 25963



Здравствуйте! f0f.gif
У меня возникла проблема. После сильного похудения стали выпадать волосы. По-началу казалось, что это нормально и что выпадение прекратится. Но сейчас мне реально страшно..Я не знаю что делать.Уже около двух месяцев стараюсь питаться сбалансированно, делаю маски для укрепления...Но волосы все же продолжают выпадать..Я так обеспокоена этим! Может быть кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой? Поделитесь опытом, как привести волосы в порядок.
Кстати, перечитывание кучи "полезных" статей про выпадение, про маски (как проффесиональные, так и из натуральных продуктов), это всё лишь напугало меня еще больше..
В общем, я очень надеюсь на помощь..А то "лысой" ходить как то не хочется.. d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

schenjka
сообщение 2.8.2010, 18:00
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 25372



у меня сейчас такая же проблема, как похудела волосы начали выпадать, просто ужас. недавно начала пить витамины Б.. и волосы мою ,с недавно преобретёмым новым шампунем,с репейным маслом. но пока ни каких результатов.
мне бы тоже хотелось бы узнать , если кто с этим сталкивался, как остановить это.
*мне кажется что если я буду соберать все выпавшие волосы то смогу сделать себе парик. на тот случай если вся облысею.. d060.gif d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
*Marinka*
сообщение 4.8.2010, 16:30
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 25963



От знакомой и в инете я узнала, что обычная соль помогает.Если после того, как вымыть голову втирать соль, то говорят, что после десяти таких процедур волосы выпадать перестанут.Вериться с трудом, но я решила попробовать. Пока сделала всего 3 процедурки sm01.gif .Кроме того, купила поливитамины для волос и ногтей.А еще слежу за сбалансированностью питания.Список продуктов для волос необходимых легко найти в инете.Прошло около недели, и действительно волос стало опадать меньше icon_mrgreen.gif .Туфу тьфу тьфу...В общем, я на позитиве a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yaalexandrina
сообщение 5.8.2010, 14:55
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 17.7.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26469



Почитайте вот тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6011- интересно девушка описала! Собираюсь завтра приступить, ибо пока без горячей воды сложно осуществить))) а от себя добавлю - ещё неплохо делать маски их бесцветной хны!



"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!"





Немножко обо мне :) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женек
сообщение 9.8.2010, 14:31
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26611



витаминки попить надо, маски поделайте, из хлеба, говорят, ржаного хорошо помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sensation
сообщение 17.8.2010, 13:46
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2010
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 26626



массаж волосистой части головы активизирует рост волос n020.gif мы таким образом будим спящую луковицу f0f.gif а выпадение волос еще не говорит, что они выпадают вместе с луковицей, они еще и могут обламываться примерно у основания, почему? одна из причин, часто делаем начес, травмируем волос. rev.gif проследите, посмотрите что на конце волоса, там луковица или ее там нет smile.gif зачастую это нехватка питания волоса корнем, частое окрашивание сильноаммиачными красками и все такое. d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sensation
сообщение 17.8.2010, 13:51
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2010
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 26626



150 волос выпадает каждый день, это норма, не надо паники smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Marinka*
сообщение 23.8.2010, 9:18
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 25963



в том то и дело,что волосы с корнем вылазят. Но сейчас уже не так сильно, ибо стараюсь их сохранить изо всех сил sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
killer_queen
сообщение 28.8.2010, 13:11
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 26725



Цитата(*Marinka* @ 23.8.2010, 9:18) *
в том то и дело,что волосы с корнем вылазят. Но сейчас уже не так сильно, ибо стараюсь их сохранить изо всех сил sm01.gif


Эх, у меня тоже проблема выпадения... В аптеке купила несколько продуктов ****: витаминно-минеральный комплекс, маску для волос и бальзам-спрей. Пользуюсь уже месяц, как результат - выпадение уменьшилось как минимум на 70%) Думаю ещё заняться спортом, чтобы привести организм в полный порядок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 5.9.2010, 0:56
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Про массаж с солью слышала, но не с простой, а с морской... сама не пробовала, но говорят, что очень эффективно.





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salamanda
сообщение 5.9.2010, 8:32
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 26765



Выпадение волос - интегральный показатель здоровья, если выпадают - что-то не так с обменом веществ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
killer_queen
сообщение 7.9.2010, 10:27
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 26725



Но не только из-за проблема с обменом веществ. Да, волосы, конечно, хороший показатель, но также очень часто волосы выпадают из-за стрессов, из-за заболеваний луковиц волос, из-за перхоти. Я согласна, что сначала надо установить причину, но не стоит сразу паниковать по поводу того, что у вас нарушение обмена веществ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 7.9.2010, 13:56
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Мне и моей подруге реально помогла белорусская сыворотка
Вот такая



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
killer_queen
сообщение 8.9.2010, 11:58
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 26725



Хорошо, что она вам помогла! Диеты действительно оказывают негативное влияние на организм. Он получает недостаточное количество микроэлементов, витаминов, минералов и проч., поэтому не удивительно, что люди подчас начинают терять волосяной покров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salamanda
сообщение 8.9.2010, 17:01
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 26765



и еще гормональная перестройка часто ведет к выпадению волос, ту что делать, ждать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little_Bee
сообщение 9.9.2010, 11:31
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 12796



Думаю, с таким вопросом нужно обращаться к трихологу. Он может прописать гормоны, которые помогут, дать дельные советы. Ждать, конечно, тоже можно. Только однажды утром можно проснуться лысым :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
killer_queen
сообщение 13.9.2010, 9:41
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 26725



Цитата(Salamanda @ 8.9.2010, 17:01) *
и еще гормональная перестройка часто ведет к выпадению волос, ту что делать, ждать?


Не, ждать точно нельзя! Можно попробовать обычные средства, но я бы обратилась в такой ситуации к врачу: уж больно опасное это дело - проблемы с гормонами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_marninka_*
сообщение 13.9.2010, 18:20
Сообщение #18





Гости






Привет!Касторовое масло можно втирать,по крайней мере на ресницы действует проверено,они становятся пушистые.Ещё как то делала я маски точно не вспомню,но состав алоэ,чесночный сок,мёд и желток,попробуй в поисковике набрать.Ещё хорошее средство такое сама не пробовала,но говорят помогает:1 ст.л. репейного масла;1 ст.л.майонеза;1 ст.л,мёда,1 желток,1 ст.л.виски или коньяка,всё перемешать втереть в голову и обмотать пищевой плёнкой,оставить не менее 5 часов,смыть,делается 1 раз в 2 недели.Удачи,надеюсь поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lorchi
сообщение 1.10.2010, 0:39
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 26676



Не поняла 5 часов сидеть с пленкой на голове icon_eek.gif ужас какой! Я в эти народные рецепты не верю, тут надо лечить волосы, витамины пропить, спец шампунь купить, маски поделать, толк скорее от этого будет. sm01.gif



Жизнь прекрасна! Не так ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vita
сообщение 20.11.2010, 20:01
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 27212



ну не знаю тут наверно каждому свое как говориться. Я например пользуюсь алерановской маской и волосы шикарно себя чувствуют. Да и одни маски не помогут, надо за питанием следить smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 20:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика