Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Девочки, всем привет!!!! d060.gif
Меня зовут Юля и я наконец-то решилась завести себе дневничок, надеюсь вы меня примите к себе в гости wub.gif
Мне 24 года и я вешу 53 кг при росте 160 см sad.gif . Понимаю,что это не так уж и много,но моя фигура далека от идеала. Очень хочется наконец взять себя в руки и увидеть в зеркале совершенную фигуру.... Честно говоря, я не знаю сколько хочу весить в итоге,для меня главное избавиться от ненавистого жира o050.gif
Итак, мой план действий: т.к. я не ем красное мясо,то буду есть куру,рыбу, фрукты,овощи,цельнозерновой хлеб, крупы, картофель,орехи. Пить воду и зеленый чай. Задумываться о порциях-стараться есть меньше s24.gif Спортом у меня получается заниматься от случая к случаю....люблю групповые занятия в спортзале,но у меня по времени частенько не получается с их расписанием совпасть,а одна заниматься не люблю, поэтому редко там бываю сейчас.
Пожалуйста,коментируйте мой рацион, советуйте и ругайте меня за срывы (со мной это очень часто бывает,т.к. пропадает мотивация). Сейчас насмотрелась картинок в теме про мотивацию и с еще большим рвением хочется стремиться к совершенству!
Valentin
Успехов, Юля!! a075.gif
*Candy*
Очень стесняюсь,но все же выложу фотки.



Не обращайте внимания на волосы,только что из душа вышла.
Вобще-то думаю и без слов все понятно.....мои проблемные места-это живот,бока, ляшки и попины ушки sad.gif
*Candy*

Вот мой сегоднящний рацион:
завтрак: обезжиренный йогурт
обед: половинка тунца, талапия с кусочками краба и грибами, овощи, маленький кусочек хлеба
перекус:яблоко
ужин: протеиновый батончик и банан
*Candy*
Спасибо, Валентин! c9.gif
Paradise

Привет ЮЛЯ!!!

Давай дружить, я - Катя.

тебя с ДНЕВНИЧКОМ!!!

Ты большая умничка, что завела его именно здесь! Все красотули очень рады этому! Все-все тебя поддержат!

Цитата(*Candy* @ 10.12.2010, 10:00) *
Очень стесняюсь,но все же выложу фотки.

И зря стесняешься! У тебя замечательная фигура! Рост у нас тобой одинаковый, но я стремлюсь к заветной цифре на весах "55".
Удачки тебе желаю!
Забегай в гости, будем общаться. Юля скажи, детки есть у тебя?
*Candy*
Катюша, спасибо! так приятно! с удовольствием буду с тобой дружить wub.gif
Нет,детей у меня нет и не планирую в ближайшие 5 лет, поэтому считаю что фигура должна быть намного лучше сейчас, я ведь еще не рожала,что ж со мной потом-то будет icon_eek.gif ???
Paradise
Цитата(*Candy* @ 10.12.2010, 10:19) *
...я ведь еще не рожала,что ж со мной потом-то будет icon_eek.gif ???

И ничего с тобой не будет! Без паники a045.gif aa47.gif ! Просто не надо запускать себя (вот, как я, например wub.gif ). Будешь дружить с собой и ng19.gif !!!
*Candy*
Катюша, у меня просто бывают конкретные зажоры,когда все становится пофиг и я ем что попало и в боооольших колличествах icon_eek.gif , мне кажется при беременности я постоянно буду хотеть всякую бяку и совсем не смогу себя контролировать a045.gif Ну да ладно,мне до этого еще очень далеко,пока что надо бороться с уже имеющимися проблемами icon_mrgreen.gif
*Candy*
А вот собственно и я рядом с моим любимкой! Его зовут Марк и мы всесте уже 4,5 года и очень счастливы wub.gif



Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

*Candy*
снова мы

*Candy*
slonya, спасибо! я уже все прочитала a075.gif
MarselKitty
hb.gif Юлечка, ПРИВЕТ hb.gif


Не смогла пройти мимо твоего дневничка, особенно когда фотки увидела!!!! b02.png b02.png b02.png

Серьезных проблем я у тебя не увидела, а даже наоборот-у тебя и целлюлита нет (это для меня больная тема c9.gif ), а ГРУДЬ вообще шикарная aa32.gif aa32.gif aa32.gif

С любимым прекрасно смотритесь a070.gif


Юльчик, все у тебя получится!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 10.12.2010, 1:56) *
hb.gif Юлечка, ПРИВЕТ hb.gif

Ульяна, спасибо тебе огромное за поддержку!!!! wub.gif
Целлюлит, к сожаления у меня есть,просто он не очень заметный. Когда худею,что он практически пропадает,что меня очень радует,поэтому так хочу похудеть!!!!! Спасибо за комплимент моей груди,я ее сама обожаю! s24.gif
*Candy*

Вот мой рацион за вчеращний день a075.gif
Позавтракать не получилось icon_eek.gif
Ланч: сендвич с курицой и овощами на цельнозерновом хлебе
ужин: половина семги с половиной сладкой картошки (есть в России этот овощ? это картошка с морковкой скрещенна,очень вкусно и полезно!), овсянка и памелло (этот фрукт на грейпфрут очень похож)
второй ужин icon_mrgreen.gif : яблоко и горсть орехов с изюмом

Вроде много, а вроде нормально, что думаете? shy.gif
*Candy*
На весах пока без изменений,но я знаю,что еще очень рано ждать результатов и не сдамся!
Шкодка
бааааааааатюшки,какая фигурка,красотаааааааааа!ну а грудь так вообщеееее)вы с мч очень красивая пара!а где вы живете?как я поняла не в России)меня Кристина зовут)
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 11.12.2010, 11:39) *
бааааааааатюшки,какая фигурка,красотаааааааааа!ну а грудь так вообщеееее)вы с мч очень красивая пара!а где вы живете?как я поняла не в России)меня Кристина зовут)

Кристина, привет!!!!! очень приятно познакомиться shy.gif
Спасибо большое,так приятно что кто-то (кроме моего любимки icon_mrgreen.gif ) считает мою фигуру красивой! Мы живем в Америке. Он тут родился, а я 5 лет назад переехала smile.gif
*Candy*
Я уже с отчетом на сегодня icon_mrgreen.gif
На завтрак был обезжиренный йогурт
Ланч: полкусочка семги и сладкая картошка
Перекус: протеиновый батончик
Ужин: куринный суп, банан ,виноград
Где-то 1200 ккал получилось. Сейчас чай пойду пить d060.gif

*Candy*
Сейчас решила,что я выпила недостаточно воды на сегодня, налила себе бооооольшой такой стакан и благополучно пролила его на диван icon_eek.gif . диван утонул icon_mrgreen.gif Зато мой дорогой песик всю воду с пола слизал a035.gif помошник,блин!
*Candy*
Господи, только что обратила внимание на то в каких я трусиках на фото, с пироженкой! кошмар,нет чтоб чего-нить поприличней найти c9.gif
Шкодка
нормальное пироженко,не выдумывай))))
попила водички,умочка))))а песик какой породы?
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 12.12.2010, 1:59) *
нормальное пироженко,не выдумывай))))
попила водички,умочка))))а песик какой породы?

ага,надо было еще с коровкой или пингвинчиком одеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
водички я все таки попила, вторая попытка прошла успешно,без потопа в доме d060.gif
Песя у меня английский бульдог,нам недавно исполнился годик wub.gif Вот фотки:
тут мы еще малыши,наше первое фото

вот еще

А вот такая морда из него вымахала!
Шкодка
аааааааааа,милаха какая))особенно первое фото))
а до Америки где жила если не секрет?)
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 12.12.2010, 2:25) *
аааааааааа,милаха какая))особенно первое фото))
а до Америки где жила если не секрет?)

да,он у меня обояшка icon_mrgreen.gif с детства настолько избалован людским вниманием,что даже сейчас считает себя абсолютным и бесспорным красавцем s24.gif
Конечно не секрет, Жила в Кургане,Уральская область.Это около Екатеринбурга.
Шкодка
я теперь первой фоткой налюбоваться не могу,ну такая прелесть)))
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 12.12.2010, 3:00) *
я теперь первой фоткой налюбоваться не могу,ну такая прелесть)))
1
ага, а представь в живую такое чудо перед собой видеть! так хотелось его затискать и зацеловать! У него пятнышко на голове -это его kissing spot, все туда его нацеловывают wub.gif
*Candy*
сегодня начались М.....больно просто ужасно,таблетки немного помогают,состояние и настроение отвратительное.....очень хочется есть! так боюсь сорваться в эти дни......всегда кажется что если что-то сьешь,то станет лучше...... Боже, дай мне сил! eusa_pray.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 13.12.2010, 4:21) *
сегодня начались М.....больно просто ужасно,таблетки немного помогают,состояние и настроение отвратительное.....очень хочется есть! так боюсь сорваться в эти дни......всегда кажется что если что-то сьешь,то станет лучше...... Боже, дай мне сил! eusa_pray.gif

Терпи, моя дорогая, терпи! Хотя чтоя говорю! Сама нажралась как хрюша, а теперь умничаю здесь...
Пёсик обалденный a115.gif , я люблю таких многокожевых, у меня боксёр был, 13 лет жил с нами...очень любила и люблю мою девочку(((
*Candy*
Цитата(Paradise @ 12.12.2010, 22:05) *
Терпи, моя дорогая, терпи! Хотя чтоя говорю! Сама нажралась как хрюша, а теперь умничаю здесь...
Пёсик обалденный a115.gif , я люблю таких многокожевых, у меня боксёр был, 13 лет жил с нами...очень любила и люблю мою девочку(((

Эх,Катюша....к сожалению я не смогла справиться с собой сегодня sad.gif Даже стыдно писать,что сьела.......... blink.gif

начался день неплохо с гуринной грудки на цельнозерновом хлебе с овощами, банан,много винограда....потом горсть орехов, большая тарелка куринного супа, много пшенной крупы,сваренной на воде с джемом без сахара,затем 2 апельсинки и веганский шоколад (приличное колличество) sm02.gif Короче,по каллориям даже считать не буду,точно больше 2000.

Боюсь,что завтра будет еще хуже sad.gif Ну да ладно,буду надеяться на лучшее...

Я тоже люблю боксеров,у нас были 2 девочки,но я маленькая была,плохо помню ,если честно, а бульдоги -замечательные собаки,мегадружелюбные!сплошной комок неисчерпаемой любви wub.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 12.12.2010, 11:55) *
Сейчас решила,что я выпила недостаточно воды на сегодня, налила себе бооооольшой такой стакан и благополучно пролила его на диван

d050.gif b13.png

Цитата(*Candy* @ 13.12.2010, 11:47) *
...и веганский шоколад (приличное колличество)

сЛУШАЙ, юЛЬ! а ЧТО ЭТО ТАКОЕ? вЕГАНСКИЙ...нЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА!
Paradise
...ТЬФУ ТЫ БЛИН, ЗАБЫЛА CAPS LOCK ВЫКЛЮЧИТЬ! rev.gif
*Candy*
нехорошо смеяться над пахорукими девушками a045.gif
Веганский,значит сделан без продуктов животного поисхождения/молочки. Это мне любмый купил. Он сделан из кона кава кофейных бобов, которые выращивают на ферме в Hawaii .
dimple
Приветик!! Я пришла познакомиться. Я Катя из Москвы, но живу на два города. А ты откуда?
Ты очень красивая! И тело такое подтянутое!!!
Хотела сказать по поводу бочков, очень хорошо крутить обруч! Правда синяки обеспечены icon_mrgreen.gif на начальном этапе)
Держись! Жорик бывает... особенно если ПМС a075.gif
*Candy*
Цитата(dimple @ 13.12.2010, 2:59) *
Приветик!! Я пришла познакомиться. Я Катя из Москвы, но живу на два города. А ты откуда?
Ты очень красивая! И тело такое подтянутое!!!
Хотела сказать по поводу бочков, очень хорошо крутить обруч! Правда синяки обеспечены icon_mrgreen.gif на начальном этапе)
Держись! Жорик бывает... особенно если ПМС a075.gif

Катюша,добро пожаловать ко мне в гости! wub.gif Приятно познакомиться, я Юля a075.gif Живу в Орландо, Флорида (США).
Спасибо за комплимент!Очень приятно такое слышать c9.gif А про какой обручь ты говоришь? обычный или утяжеленный/массажный? У меня обычный в гараже валяется,надо принести,я его начинала крутить,но мне сережка в пупе мешает,а снимать лень,кошмар! icon_mrgreen.gif
Да уж,у меня такие жорики каждый месяц и ничего не сделаешь aa25.gif
MarselKitty
Юленька, какой прелестный СОБАК у тебя!!!!!!! a115.gif b2c.png

Солнце, КД-это жесть......тоже с болями страшными мучаюсь.......такова наша доля eusa_pray.gif потерпи чуток, выпей таблеточку, мне обычно помогает.......

Отчетики неплохие, умничка hb.gif hb.gif hb.gif
SMILE!!!
Цитата
Ужин: куринный суп, банан ,виноград


Привет, Красотулька!


Не совсем еще изучила твой дневник... Как только - так сразу прибегу в гости)))

У меня вопрос: А это нормально смешивать виноград, банан и суп куриный за один раз???
И научи меня считать калории, пожалуйста* hb.gif
kit
Привет, красотка!!! Сижу. челюсть подбираю... wub.gif aa41.gif Как говорится - нет предела совершенству...Хочешь худеть- худей, конечно... Но грудь....простите...это круто! 5f.gif Про срывы - так они почти у многих бывают, главное - не бросить все, а продолжать, как буд-то и не было его (срыва). А здесь ты точно поддержку найдешь, я только когда дневник завела стала ответственно подходить к своим действиям в плане питания! Успехов!!! aa34.gif
*Candy*

Ульян
, тискайте его,тискайте,он это очень любит!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кстати,он твоего Марсельку бы затискал. Он ОЧЕНЬ любит кошек!лижет их,играет,вот только кошки его не долго терпят icon_mrgreen.gif
Я вчера выпила 4 таблетки!!! icon_eek.gif Это ужасно,но по другому никак,могу и в обморок от боли плюхнуться sad.gif
*Candy*

SMILE!!!
,приветики! a075.gif А почему бы не смешивать? я же не придерживаюсь раздельного питания smile.gif
В инете можно найти много программок подсчета коллорий. Я смотрела на одном из американских сайтов,там показывается сколько каллорий,жиров,углеводов и т.д. Сейчас уже помню то,что ем постоянно и просто считаю в течении дня обычно сколько уже сьела.
*Candy*

Наташенька
, спасибо!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж,дневник все-таки организовывает,стыдно писать,что я порой ем как слон icon_mrgreen.gif
Шкодка
вот и я все смешиваю,хоть и считается,что фрукты надо есть отдельно,воду пить только спустя час-полтора!
а я в основном в первый день кд почти не ем!живот болит и мысли сразу далеко от холодильника уходят)))потом правда наверстываю упущенное d030.gif
*Candy*
Раз уж вам нравится моя хруть icon_mrgreen.gif , то выложу вам фоток ее! Это моя любимая часть тела,поэтому фоток много icon_mrgreen.gif




В пуш-апе вобще арбузы icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 13.12.2010, 12:15) *
вот и я все смешиваю,хоть и считается,что фрукты надо есть отдельно,воду пить только спустя час-полтора!
а я в основном в первый день кд почти не ем!живот болит и мысли сразу далеко от холодильника уходят)))потом правда наверстываю упущенное d030.gif

по раздельному питанию может и нужно....а вобще-то угдеводы,особенно быстрые лучше с протеином есть,чтоб скачков инсулина избежать. Так что, Шкодик, мы все с тобой правильно делаем d060.gif
Ukaaa
Цитата(*Candy* @ 13.12.2010, 23:42) *
моя хруть


Нельзя намеренно коверкать слова! Читаем правила форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
*Candy*
Ukaaa, извиняюсь,больше не буду a075.gif
Ukaaa
Цитата(*Candy* @ 14.12.2010, 1:01) *
Ukaaa, извиняюсь,больше не буду a075.gif

Молодец! n020.gif
_Fantasy_
Юльчик, привет! wub.gif Какая красота! Я пришла знакомится с тобой, а тут такие фотки obm.gif Ты с Орландо? Потрясающее место! Мне вообще Флорида очень нравиться с точки зрения отдыха. a115.gif Фигурка у тебя замечательная, я бы рекомендовала побольше внимания обратить именно на спорт/ массажи/ процедуры вроде обертываний - все это отлично работает с локальными проблемками. Грудь твою уже хвалили и я похвалю!!! Красивое эстетическое наслаждение! О ней тоне забывай при похудении. Есть такой классный крем кстати если тебе интересно, он от растяжек для профилактики (чтобы ни в коем случае при похудении не появились) Palmer's Cocoa Butter Formula. Стоит $5-6. Он вообще-то для беременных, но вещь действительно хорошая, вообще вся серия хорошая. Вообщем, аккуратненько и последовательно к фигурке мечты!!! Ой, кстати, меня зовут Инна, я с Сиэтла. a075.gif
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 13.12.2010, 15:42) *
Юльчик, привет! wub.gif Какая красота! Я пришла знакомится с тобой, а тут такие фотки obm.gif Ты с Орландо? Потрясающее место! Мне вообще Флорида очень нравиться с точки зрения отдыха. a115.gif Фигурка у тебя замечательная, я бы рекомендовала побольше внимания обратить именно на спорт/ массажи/ процедуры вроде обертываний - все это отлично работает с локальными проблемками.

Инночка,привет! a075.gif Ты пришла ко мне знакомиться, а у меня ощущения,что я тебя уже знаю,т.к. смотрела твой фотоальбом icon_mrgreen.gif Вобщем, очень приятно! Рада,что ты ко мне заглянула wub.gif
Да, я из Орландо,тут неплохо,но я бы хотела жить в Калифорнии, сан франсиско или сан диего..........но,это пока неосуществимо,но мечтать не вредно,правда? icon_mrgreen.gif Свой город люблю из-за парков всяких, Disney, Universal, там не заскучаешь smile.gif
А за грудь мою не переживай! она от меня никуда не денется. Это ж силикон d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.