Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
@nn@1803
Периоды напряженной работы сменяются заслуженным релаксом - держись! Коричневый рис и моя слабость - особенно в сочетании с диким!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно люблю!
Хомка

aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Paradise
Юльчик! С добрым утрецом!
Давненько не было тебя у себя icon_eek.gif Отрабатывай воскресный день и давай к себе! Мы ждём тута...А вдруг твоим выставочным гостям понравится ресторан и они будут завсегдатаями его? icon_mrgreen.gif


...а в США растут ромашки? blink.gif
Оличка
Поскорее вам разгрузиться с запаркой! d025.gif d025.gif d025.gif
SMILE!!!
Здорово! Антиквариат... a115.gif тоже хочу a075.gif

Сильно - то не задерживайся там smile.gif Красотульки ждут тебя всем своим существом
wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка

что там с работкой, Юльманчик? отбоя нет от клиентов? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Юльчик, скучаю и ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Paradise
Юляяяяяя!!!! Аууууууу!!!

*Candy*
Красотульки мои, привет!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Вот я и добралась до форума d060.gif На работе наконец-то поутихло, все эти посетители с аукциона были приезжие из других штатов,городов. Они еще тут пару дней проторчали и уехали icon_mrgreen.gif А я продолжаю зависать на работе,т.к. Марк находится в постоянных разьездах в Майами. Вчера у него был кастинг в рекламу KFC курицы d060.gif d060.gif d060.gif Говорит,что надо было изображать наслаждение откусывая от куска пластмассовой курицы, а потом типа веселиться с "друзьями" ,держа в руке ведерко с этой курицей d030.gif Сегодня я наконец-то дома и думаю,что буду читать книгу и вобще заниматься ничегонеделаньем,т.к. я реально устала, несмотря на это я счастлива, меня прям переполняет чувство радости , я радуюсь жизни,работе и себе и вобще я у себя самая большая радость! icon_mrgreen.gif


Вчера с Тайсоном побегали вокруг озера, а потом я взяла скейтборд и мы пытались кататься d030.gif Он меня тянул в сторону травы постоянно, а я сама уезжала в сторону паребриков, короче плохо я катаюсь,надо бы купить роллики wub.gif Тайсон только что пукнул два раза и в доме теперь ужасно воняет, ушла открывать окна и двери sm02.gif .......

...Хорошо что погода хорошая и можно проветрить дом icon_mrgreen.gif , а то это животное убивает нас своими газовыми атаками d060.gif

Сейчас перечитываю книгу Jackie Warner "This is why you are fat", блин какая же все-таки клевая книга,мне мозги отлично ставит на место a070.gif Последние дни питание было не сбалансированное, в основном бобы и рис,иногда яйца, еще я стряпала опять свои овсянные маффины. Со вчерашнего дня решила опять браться за ум и убирать весь сахар и сахарозаменитель из своего рациона o050.gif , поэтому не будет даже йогуртов, а еще добавить полезных жиров немного в виде оливкого масла/орехов/авокадо и не есть сложные углеводы на ночь,такие как овсянка и рис,только овощи,вот такие дела e010.gif

Вот вчерашняя менюха:
- творог
- овсянка на воде
- 1/2 семги + коричневый рис+запеченные овощи (перцы, цуккини, кабачки)
- яблоко
- семга +салатные листья,помидор,шпинат со столовой ложкой оливкогого масла

Получилось где-то 1235 ккал. 4 литра воды 49.gif

Кстати, я хочу по утрам пить зеленый чай,но боюсь,что у меня от него пожелтеют зубы s24.gif ,скажите мне плиз плиз плиз честно, от чая желтеют зубы или только от кофе?
*Candy*
Цитата(Paradise @ 31.1.2011, 1:07) *
...а в США растут ромашки? blink.gif

Катюш, вроде растут....во Флориде это редкое явление, я вроде видела один раз, тут в основном пальмы и "деревянная" трава d060.gif d060.gif d060.gif
Maшулька
Юлечка, привееет)))
Так классно, когда такое состояние, когда радует всё)))) пусть оно сопровождает тебя постоянно))) мне этого сейчас как раз не хватает...

По-поводу зеленого чая.... точно не скажу, но мне кажется если его не держать долго во рту d030.gif то все будет хорошо, и зубы не пожелтеют!!!!!

Обнимаю крепко-крепко)))
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 3.2.2011, 9:57) *
Юлечка, привееет)))
Так классно, когда такое состояние, когда радует всё)))) пусть оно сопровождает тебя постоянно))) мне этого сейчас как раз не хватает...

Привет,Машулька! wub.gif wub.gif wub.gif да,это классно, но мне кажется нормальным,то что это состояние не постоянно, наша жизнь ведь тем и интересна,что разнообразна, даже изменения настроения по своему интересны, поэтому не расстраивайся,что сейчас не так, я уверена,что скоро твоя хрупкая фигурка будет переполнена радостью,позитивным настроением и счастьем! b020.gif
Цитата
По-поводу зеленого чая.... точно не скажу, но мне кажется если его не держать долго во рту d030.gif то все будет хорошо, и зубы не пожелтеют!!!!!

Я сейчас только что выпила большую кружку чая через трубочку и бегом полоскать рот, а потом к зеркалу,смотреть не пожелтели ли мои зубы d060.gif d060.gif d060.gif Зеленый чай такой полезный и все-таки хочется мне кофеин с утреца,но желтые зубы я не переживу icon_eek.gif

Цитата
Обнимаю крепко-крепко)))

aa12.gif
Maшулька
Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Слуш, а ты вообще чай и кофе не пьешь? может тогда белый пить icon_mrgreen.gif хотя, как мне кажется можно зеленый, который не крепко заварен smile.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 3.2.2011, 10:35) *
Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Слуш, а ты вообще чай и кофе не пьешь? может тогда белый пить icon_mrgreen.gif хотя, как мне кажется можно зеленый, который не крепко заварен smile.gif

Неа, не пью обычно....хотя бывает зеленый чай редко-редко проскочит. А белый чай он почти прозрачный получается? unsure.gif
Maшулька
Цитата(*Candy* @ 3.2.2011, 21:27) *
А белый чай он почти прозрачный получается? unsure.gif

Я его и не пила ни разу, но судя по названию... d025.gif
Вот такой вот:

*Candy*
Вот,Машуль,мне наверное такой и надо! a115.gif d025.gif Спасибо за картинку!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Юльчик, приветики!!!
Ой как мне нра твое настроение wub.gif
Цитата(*Candy* @ 3.2.2011, 17:15) *
Сейчас перечитываю книгу Jackie Warner "This is why you are fat", блин какая же все-таки клевая книга,мне мозги отлично ставит на место

Ну и why?
А че от сахарозама отказаться то?
Morskaya
блин! Долго набирала тебе длинное сообщение с телефона, и в итоге все пропало!
sexy_popka
Привет девушка-конфетка wub.gif . Я тут втихаря посмотрела ваши с Марком фотографии....И нахожусь в эстетическом блаженстве))) Вы прекрасны d025.gif d025.gif d025.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 12:27) *
Юльчик, приветики!!!
Ой как мне нра твое настроение wub.gif

Светулька, приветики!!!!! a025.gif

Цитата
Ну и why?

эээээ....долго писать буду d060.gif Книга учит как правильно питаться, как сделать так,чтоб твои внутренние органы ,отвечающие за твою стройность, работали на 100% ,правильно метаболизировали (правильно написала?) еду , не откладывали в жир то,что должно быть переварено и удалено из организма d060.gif d060.gif d060.gif О вреде сахара,причем любого (включая лактозу-сахар в молочном), о его губительном воздействии на внутрении органы, о протекающих реакциях в организме,при его употреблении, о инсулитновых скачках и т.д. Так же о том как правильно заниматься, о силовых круговых тренировках,интервальных кардио тренировках.

Цитата
А че от сахарозама отказаться то?

Я читала исследования,что сахарозаменитель может обмануть организм и так же вызвать скачок инсулина и о его связи с раковыми заболеваниями. Я его и так практически не употребляю, поэтому тут просто польза для здоровья.

*Candy*
Цитата(Morskaya @ 3.2.2011, 12:32) *
блин! Долго набирала тебе длинное сообщение с телефона, и в итоге все пропало!

aa11.gif aa11.gif aa11.gif бедный ребенок!
со мной такое часто бывает a075.gif
*Candy*
Цитата(sexy_popka @ 3.2.2011, 12:34) *
Привет девушка-конфетка wub.gif . Я тут втихаря посмотрела ваши с Марком фотографии....И нахожусь в эстетическом блаженстве))) Вы прекрасны d025.gif d025.gif d025.gif

Привет,секси-попка! d060.gif Спасибо, очень приятно это от тебя слышать wub.gif А я давно уже любуюсь твоими фотками и дневник твой читала,но не пишу,т.к. у тебя там и так толпы народа,не протиснуться icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 3.2.2011, 22:02) *
долго писать буду d060.gif Книга учит как правильно питаться, как сделать так,чтоб твои внутренние органы ,отвечающие за твою стройность, работали на 100%

Круть! Ну чуть чуть расскажи как же это сделать? И чего сахар такая страшная вещь? Это получается не только сахар, а и все углеводы зло?

Цитата(*Candy* @ 3.2.2011, 22:02) *
Я читала исследования,что сахарозаменитель может обмануть организм и так же вызвать скачок инсулина и о его связи с раковыми заболеваниями.

Ну про инсулин ясен пень, инсулин уже начинает выделяться при попадании чего-либо сладкого на вкусовые рецепторы. А чем инсулин плох то? А канцерогенным, насколько я знаю, считается только сахарин.
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 14:08) *
Круть! Ну чуть чуть расскажи как же это сделать? И чего сахар такая страшная вещь? Это получается не только сахар, а и все углеводы зло?

Не все углеводы, только простые d025.gif ,включая белый хлеб,белый рис, все виды сахара. Сложные углеводы не ведут к скачкам инсулина, при их переваривании сахар в кровь попадает постепенно.
В кратце ее система питания:
-оно должно быть 5-ти разовым.
-4 приема пищи должны включать в себя белки (4 унций-это ,например, полкусочка филе семги).
-3 порции овощей (порция-это примерное CUP)
- 2 порции фруктов или 2 фрукта
- 2 порции сложных углеводов (овсянка, коричневый рис и т.д.)
- 1 порция полезных жиров= 2 столовых ложки масла или орехов или 1/4 авокадо
Сахар и сахарозаменитель практически исключен,можно есть то что имеет меньше 5-ти или 5-ть грамм сахара,т.к. организм не реагирует на это колличество.

Еще желательно каждый день пить протеиновый коктель.
Т.е. менюха молжет выглядеть примерно так (в скобочках будут написаны примеры еды):
завтрак:
протеин (2 яйца)
сложный углевод (овсянка)
фрукт (ягоды)

перекус:
протеиновый коктель, фрукт

ланч:
протеин (полгрудки куринного филле)
1 порция овощей

перекус:
1/4 авокадо ,овощи

ужин:
протеин (4 унции мяса нежирного)
сложный углевод (коричневый рис)
овощи

В конце дня она рекомендует пить смесь зеленого и травяного чая без кофеина, он помогает справиться с желанием сьесть еще чего-нибудь вкусного и также полезен для детоксификации внутренних органов.

Джеки не приверженница низкоккалорийного питания,т.е. меньше 1500 ккал врядли получиться есть ,дефицит должен создаваться тренировками : 5 раз в неделю интервальная кардио тренировка 20 минут , и 3 раза в неделю силовая круговая тренировка в интенсивном темпе 30 минут.

Я под себя подстрою немного меню, у меня будет наверное 1 фрукт в день,зато на ужин рыбки побольше...

Цитата
Ну про инсулин ясен пень, инсулин уже начинает выделяться при попадании чего-либо сладкого на вкусовые рецепторы. А чем инсулин плох то? А канцерогенным, насколько я знаю, считается только сахарин.

Чем плох скачок инсулина? Когда ты ешь что-то сладкое допустим конфету или белый хлеб,то в кровь попадает большое количество глюкозы, чтобы эту глюкозу доставить в клетки организм вырабатывает большое колличество инсулина. Сахар в крови падает ниже,чем он был до того как ты это сьела . И организм,желая привести уровень сахара в норму, начинает требовать снова сладкого, а так как инсулин уже нижу плинтуса,то следущая еда,которая поступит в твой рот будет успешно отложена в жир. Коряво обьяснила? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Юльчик, спасибо wub.gif
Цитата
И организм,желая привести уровень сахара в норму, начинает требовать снова сладкого, а так как инсулин уже нижу плинтуса,то следущая еда,которая поступит в твой рот будет успешно отложена в жир. Коряво обьяснила?

Блин, логично. aa14.gif Все, доем эту пачку сахарозама и тоже брошу это дело. d025.gif
На самом деле я всегда считала, что за чувство углеводного голода отвечают клетки. И что если в них есть глюкоза, которую туда доставил инсулин, как ты все верно написала (так и есть по физиологии d025.gif ), то чувства голода не будет. А сейчас вот подумала, что наверное не клетки отвечают за этот вид голода, а кровь и его уровень сахара. Тогда это все меняет.
Цитата
-оно должно быть 5-ти разовым.
-4 приема пищи должны включать в себя белки (4 унций-это ,например, полкусочка филе семги).

прям как у Светуси 49.gif
Цитата
Джеки не приверженница низкоккалорийного питания,т.е. меньше 1500 ккал врядли получиться есть ,дефицит должен создаваться тренировками : 5 раз в неделю

Хай мене покрасять s24.gif 5 раз в неделю спорт.
А она не пишет никаких секретиков как ускорить обмен веществ?
Morskaya
УРРРАААААА!!!!
Моя любимка вернулась!!!! И я добралась до компьютера чтобы ее затискать!!!!!!!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Слушай, так забавно!! Ехала вчера в поезде, с телефона зашла на красотулю. Смотрю - ты появилась! e010.gif e010.gif Ну я вся такая радостная давай набирать тебе сообщение! Дооолго писала, аж пальцы устали, пишу отправить, а оно БАЦ - и пропало! d47.gif Я тут же пишу второе, вот то, коротенькое, и как назло, оно отправляется d060.gif d060.gif Ну - думаю - раз это отправилась, напишу еще, потискаю тебя!! Пишу третье сообщение, опять долго, опять пальцы болят, и опять оно пропадает!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и я расстроилась так, что выключила все нафиг.... решила, до компа доеду и тогда затискаю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот!
Зай, я по тебе скучала!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

А про сахарозаменители правильно ты написала. Они вреднее сахара. По крайней мере для здоровых людей!!
Maшулька
Юлечка, спасибо тебе за описание этой системы питания) когда всё так по полочкам разложат - это сразу понятно d025.gif
Интересно, есть ли эта книжка в переводе?

aa28.gif
Maшулька
Юль, вот еще вопросик smile.gif а что она пишет о употреблении воды и приемах пищи...можно ли совмещать, или пить через час...
Богиня :)
Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 7:41) *
А про сахарозаменители правильно ты написала. Они вреднее сахара. По крайней мере для здоровых людей!!

Почему? Мож я че не знаю.
MarselKitty
Привет, Золотце, я скучала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хотела сказать тебе насчет чая и желтеющих зубов d060.gif -конечно от кофе зубы портятся в разы больше, а от одной чашечки чая с утра особого вреда не будет, явного пожелтения ты точно не увидишь a075.gif
foxy
Юлечка, привет!!!
я наконец-то прочитала 5 пропущенных мною страниц! и как всегда сижу улыбаюсь))) ты прелесть)) отличный подарок Марку на День Св Валентина! он будет в восторге))
интересно очень про книжку... система питания, тренировок. классно! хочу тоже почитать такое!
я тащюсь с ваших диалогов с девочками! d030.gif d030.gif d030.gif

а я между прочим исполнила "фантазию с дождем" d060.gif только не голой... жаль)) хотя на меня и так косились, когда я под ливень из дома в тоненьком сарафанчике выбежала...зато как чудесно) даже бабульки, разбегающиеся
по подъездам,уже через пару минут смотрели на меня с завистью и легким одобрением))

хотя с нашей экологией это может быть опасно... у мамы от дождя один раз капронки разъело, а у физика стекло на очках расплавилось... но это ближе в заводам-нефтяникам-химикам))и вообще истории из далеких восьмидесятых... чего это я про них вспомнила sm02.gif

целую!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
SMILE!!!
Цитата(*Candy* @ 4.2.2011, 6:15) *
Кстати, я хочу по утрам пить зеленый чай,но боюсь,что у меня от него пожелтеют зубы s24.gif ,скажите мне плиз плиз плиз честно, от чая желтеют зубы или только от кофе?



Я, конечно, не знаю,как у других, но у меня зубки беленькие, а чая многоооо пьюsmile.gif И зеленый чай - хорошо a075.gif Не бойся d025.gif d025.gif d025.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 22:55) *
Блин, логично. aa14.gif Все, доем эту пачку сахарозама и тоже брошу это дело. d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
прям как у Светуси 49.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да, ты меня всегда радуешь своим дробным питанием a010.gif
Цитата
Хай мене покрасять s24.gif 5 раз в неделю спорт.

d060.gif Да ладно спорт, интервальные кардиотренировки,которые она предлагает длятся всего 20 минут,но они так нафиг выносят, я из спортзала без ног уходила,когда так занималась..... icon_eek.gif Все-таки не люблю я кардио делать, вот штанги потягать другое дело icon_mrgreen.gif
Цитата
А она не пишет никаких секретиков как ускорить обмен веществ?

Светусь,знаешь, вся книга в принципе о том как из жироотлаживающей машины под названием организм сделать жиросжигающую d060.gif ,т.е. как разогнать метаболизм на полную мощность.
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 3.2.2011, 23:41) *
УРРРАААААА!!!!
Моя любимка вернулась!!!!

Привет,золотце! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
Зай, я по тебе скучала!!!!!

Я тоже скучала aa11.gif , я вобще тут про всех девчонок постоянно думаю wub.gif

Цитата
А про сахарозаменители правильно ты написала. Они вреднее сахара. По крайней мере для здоровых людей!!

А в России продается Truvia ? это единственный натуральный подсластилель,которые не вреден ,но он к сожалению не очень распространен.
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 3.2.2011, 23:46) *
Юлечка, спасибо тебе за описание этой системы питания) когда всё так по полочкам разложат - это сразу понятно d025.gif

не за что,Машулькин! wub.gif a075.gif
Цитата
Интересно, есть ли эта книжка в переводе?

не знаю....мне кажется,что нет aa26.gif

Цитата(Maшулька @ 4.2.2011, 0:01) *
Юль, вот еще вопросик smile.gif а что она пишет о употреблении воды и приемах пищи...можно ли совмещать, или пить через час...

Она советует даже во время еды выпивать водички, вобще в любове время в течении дня. Выпить нужно 3 литра,желательно с лимоном-это получается как натуральный жиросжигатель. a115.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 2:40) *
Привет, Золотце, я скучала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хотела сказать тебе насчет чая и желтеющих зубов d060.gif -конечно от кофе зубы портятся в разы больше, а от одной чашечки чая с утра особого вреда не будет, явного пожелтения ты точно не увидишь a075.gif

Цитата(SMILE!!! @ 4.2.2011, 21:18) *
Я, конечно, не знаю,как у других, но у меня зубки беленькие, а чая многоооо пьюsmile.gif И зеленый чай - хорошо a075.gif Не бойся d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, спасибо! d040.gif d040.gif d040.gif Я сегодня в одном супермаркете искала белый чай-не нашла aa26.gif ,еще в другом посмотрю, хочу все-таки попробовать его....А там уже буду выбирать что мне все-таки больше подходит icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 11:03) *
Юлечка, привет!!!

Привет,Дашенька! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
я наконец-то прочитала 5 пропущенных мною страниц! и как всегда сижу улыбаюсь))) ты прелесть)) отличный подарок Марку на День Св Валентина! он будет в восторге))

shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
а я между прочим исполнила "фантазию с дождем" d060.gif только не голой... жаль))

ага!!!Еще одна извращенка!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вы тут с Надей мне свои извращенческие идеи каким-то коварным образом внедряете в мои мозги, я тоже захотела под дождем побегать d060.gif

Цитата
хотя с нашей экологией это может быть опасно... у мамы от дождя один раз капронки разъело, а у физика стекло на очках расплавилось...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
целую!

aa44.gif
*Candy*
таксики.....для начала выложу менюхи,пока не забыла,что я там наточила d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера:
-2 вареных яйца, овсянка на воде
-протеиновый коктель
-1/2 филе семги+ коричневый рис+ запеченные овощи(цуккини,перцы, кабачки)
-яблоко
- вегетарианская котлетка,сделанная из бобов + салат (листя, помидор,шпинат, свекла) с ложкой оливкогого масла

По ккалориям получилось 1300 примерно. 4 литра воды. e010.gif

Сегодня:
-2 вареных яйца, овсянка на воде
-1/2 филе семги+ кор. рис+ запеченные овощи
- протеиновый коктель
-яблоко
- креветки с грибами+ салат (то же что и вчера + огурец) с ложкой ол. масла

По ккалориям опять где-то 1300, 4 литра воды.

Вчера с Тайсоном бегали около озера опять, потом гуляли-бегали по улице и у меня опять колени заболели, бесит так d47.gif низя мне похоже бегать....
*Candy*
Привет,Красотульки!!!

Картинка мне понравилась,пусть заодно будет мотивашкой тут d060.gif



Вчера весь день сидела дома, читала книгу, играла с моим пупсиком-бульдогом и отдыхала,только к вечеру приехала Марк и мы поехали смотреть "no strings attached" C Natalie Portman, Ashton Kutcher



Собственно, я хотела посмотреть этот фильм только из-за актрисы icon_mrgreen.gif Она там не такая красивая как в черном лебеде,но все равно хорошенькая wub.gif Сам фильм довольно таки предсказуем, но там есть смешные моменты, когда дома делать нечего,то можно посмотреть d025.gif
Я кстати, вычитала из интервью с этой актрисой о ее подготовке к фильму "черный лебедь",что она начала за год до сьемок заниматься балетом каждый день по два часа, за 6 месяцев они увеличили это время до 5 часов в день, плюс плаванье -одна миля в день, за 2 месяца они увеличили до 8-ми часов в день icon_eek.gif Плюс у нее была строгая диета,несмотря на то,что она веганка. Короче,неудивительно что у нее такое красивое тело в этом фильме a070.gif
По окончанию сьемок, она ела макароны с каждым приемом пищи,т.к. ее все это запарило хорошенько icon_mrgreen.gif

Сегодня на работе такой странный день был.....Наш повар Джон был в прекрасном настроении,шутил направо и налево, подгонял посудомойщика,говоря, что типа даже его 83-летняя мама быстрее моет посуду, потом подходит к нам в конце дня и говорит,что ему нужно несколь дней выходных взять,что ему только что позвонили и сказали ,что у него умерла мама....и заплакал.Девочки,мне так хреново стало.... sad.gif У меня прям ком в горле втал и я даже слова выдавить не могла,стояла как вкопанная, Марк его стал успокаивать,говорить что-то, а я стою в таком шоке....Потом Джон стал скорей собираться и уходить,вышел на улицу,плачет, я наконец выбежала за ним и выдвила из себя "John, i'm so sorry..." ,спросила не могу ли я чем-то помочь и что он забыл свою еду и я ему щас ее принесу.... Вобщем до сих пор об этом думаю. Мама у него была здоровая, никто даже не думал что вот так скоропостижно может умереть ... В таких ситуациях начинаешь задумываться о том,как же сложно терять родных и близких людей, о том как мы порой бываем не внимательны или слишком критичны,грубы, нужно почаще им говорить как мы их любим и ценим и что они у нас самые лучшие, потому что никогда не знаешь говоришь ты это в очередной или в последний раз....
@nn@1803
Да.... Меня такие известия тоже надолго из колеи выбивают...


Еще хотела сказать, что мне тоже нравится Натали Портман.
Мотивашка классная!
Мурыся
Привет Юленька))))
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Нда -весьма грустно это....у меня тож папа этим летом ушёл,неожиданно,это очень больно. aa40.gif Такие известия всегда выбивают из коллеи!Но к сожалению это естественно!!!!!
Питание у тебя суперское!!!!Прям радует !
Хм,а я чёт не слышала про такое кино-"чёрный лебедь"надо поискать!А мотивашка клёвая))))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
@nn@1803
Тоже хочу посмотреть этот фильм, но пока у нас его нет ...
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2011, 4:24) *
мне тоже нравится Натали Портман.
Мотивашка классная!

Анютик, aa6.gif
*Candy*
Цитата(Мурыся @ 5.2.2011, 5:10) *
Привет Юленька))))

Оксаночка, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
у меня тож папа этим летом ушёл,неожиданно,это очень больно.

aa25.gif Извини,что я тебе своим рассказом об этом напомнила....

Цитата
Хм,а я чёт не слышала про такое кино-"чёрный лебедь"надо поискать!А мотивашка клёвая))))

этот фильм совсем недавно вышел d025.gif
Хомка


оо, я как раз хотела "больше, чем секс" посмотреть a115.gif и "черного лебедя" тоже...буду сегодня наслаждаться!!
Maшулька
Юленька) Вот тебе немножко пушистого снега

aa33.gifaa33.gifaa33.gif
*Candy*
Цитата(Хомка @ 6.2.2011, 3:27) *
оо, я как раз хотела "больше, чем секс" посмотреть a115.gif и "черного лебедя" тоже...буду сегодня наслаждаться!!

"больше ,чем секс" ? это так перевели название этого фильма? d030.gif Прикольно, что оно прямо противоположно оригинальному названию d060.gif
Хомка, давай, наслаждыйся! a115.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 6.2.2011, 4:15) *
Юленька) Вот тебе немножко пушистого снега

Спасибо,Машулька!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, вчерашняя менюха:

-2 вареных яйца, овсянка на воде
- 1/2 филе семги, кричневй рис,овощи
- протеиновый коктель
-яблоко
- малюски (6 штук), куринная грудка, салат с ложкой оливкогого масла

3 литра воды. По ккалориям неуверена что получилось...где-то 1350-1400.

Сегодня у нас Super Bowl! Для американцев это большое событие!!!!!! Все-все-все прилипнут к экранам телевизоров и будут его смотреть icon_mrgreen.gif



Наверно даже я буду смотреть d060.gif В основном из-за реклам, они очень и очень смешные! Многие компании создают специальные рекламы только для супер бола a115.gif
Еще у меня сегодня по плану силовая круговая тренировка! n020.gif
Богиня :)
Никогда не могла понять смысл этой игры, но форма их мне однозначно нравится s24.gif прикольная такая!!!!
Хомка

Юльчик, с добрым утром!!
а переводы у нас вечно совершенно дурацкие icon_eek.gif я уже и не удивляюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.