Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Купава
Мне первая и вторая ОЧЕНЬ нравятся!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты на них чудная, нежная и такая зовущая sm01.gif b02.png b02.png b02.png
А еще вы очень интересная пара: не похожие друг на друга, но такие гармоничные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А как трешка называется - я поищу. тоже хочу заводную танцевальную трешку shy.gif shy.gif shy.gif
*Candy*
Цитата(Купава @ 17.1.2011, 17:10) *
Ты на них чудная, нежная и такая зовущая sm01.gif b02.png b02.png b02.png

Спасибо,Олечка! чудная это точно d060.gif

Цитата
А как трешка называется - я поищу. тоже хочу заводную танцевальную трешку shy.gif shy.gif shy.gif

Я точное название не помню, домой приду-напишу тебе d025.gif
Богиня :)
Юльчик, привееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки красивые, aa32.gif aa32.gif aa32.gif видно что у тебя красный носик от холода (хотя может это просто я знаю, что он у тебя красный), но в целом ты очень хорошо получилась. Особенно фотка где вы соприкасаетесь губами на пляже, так же первая и вторая фотка. Вторая вообще огонь. Ты такая типа фифа "не походи", а красивый мужчина смотрит на тебя вожделенным взором. Ой супер!!!! Марк ваще ваще красава на этих фотках. Вот точно как твой ник d060.gif
Юльчик, а это была платная фотосессия? Или в чем прикол ее для фотографа?
Morskaya
Юль, отчетик, как всегда, безупречный! a115.gif a115.gif a115.gif

ФОточки очень понравились 2, 4, 5, 7 - d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и еще та, где вы вдвоем на озеро смотрите!!!

Как Марк тебя так нежно целует... a075.gif a115.gif совершенно согласна с Купавкой - вы очень гармонично вдвоем смотритесь!

Шепотом - это действительно фотки крутого фотографа? По содержанию они, конечно, ВАУ! Но по исполнению (я про технические стороны, не обращай внимания, просто сама увлекаюсь чуток фотографией. Просто непонятно, почему он вас на песке против солнца фоткал? У вас же лица в тени! 8b9.gif )
Maшулька
wub.gif wub.gif wub.gif Юлечка, вы такие красивые!!! А мне понравились больше всего 2, 5, 7 rolleyes.gif

P.S. Читаю тебя, и прям захотелось сегодня позаниматься спортиком дома d025.gif а потом горячий дууш wub.gif

Купава
Правильно читать "чУдная" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юльк, а меня вот давно интересует, это у тебя свой такой яркий цвет глаз?
foxy
Юлечка, ты прелесть!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
мне понравились 2,3,4,6, и больше всего 7! на ней вы просто супер! Ты такая лапулька! особенно этот взгляд в камеру, когда голова чуть в бок повернута. прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Юль, а фотосет делался на TFP условиях?

Цитата(Morskaya @ 18.1.2011, 12:32) *
Шепотом - это действительно фотки крутого фотографа? По содержанию они, конечно, ВАУ! Но по исполнению (я про технические стороны, не обращай внимания, просто сама увлекаюсь чуток фотографией. Просто непонятно, почему он вас на песке против солнца фоткал? У вас же лица в тени! 8b9.gif )

поддержу Марину)
по-моему фотограф должен лучше ракурсы подбирать. она будто не под тем углом снимала) есть фотографии, где ей удалось словить момент, а другие не расчитала. Видно, что Марк позы, свет все знает...а вот фотограф не особо.

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 12:29) *
а это была платная фотосессия? Или в чем прикол ее для фотографа?

прикол для фотографа это портфолио))и она бесплатно профессиональную модель Марка поснимала! d060.gif
а обычно на договорных фотосетах фотографируют и фотографируются непрофессионалы(кто еще за свои снимки денег не начал получать)),одного уровня так сказать.чтоб все по честному было... как выгода фотки и тем и тем)
MarselKitty
Юльчена, я просто в отпаде от ваших фоток!!!!!!!!!!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Я конечно не профессионал, не могу оценить их с этой точки зрения, но мне они оооочень понравились, вы с Марком просто чудесная пара, такие красивые и нежные wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(foxy @ 18.1.2011, 10:16) *
прикол для фотографа это портфолио))и она бесплатно профессиональную модель Марка поснимала!

а, ну да! Спасибо за разъяснения hb.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2011, 23:29) *
Фотки красивые, aa32.gif aa32.gif aa32.gif видно что у тебя красный носик от холода (хотя может это просто я знаю, что он у тебя красный), но в целом ты очень хорошо получилась.

Привет,Светуль! Да видно-видно,что красный, хорошо хоть остальная кожа не синяя от холода icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Особенно фотка где вы соприкасаетесь губами на пляже

Вот это пожалуй единственная красивая фотка d025.gif

Цитата
Марк ваще ваще красава на этих фотках. Вот точно как твой ник d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я ему передам! d060.gif
Цитата
Юльчик, а это была платная фотосессия? Или в чем прикол ее для фотографа?

бесплатная smile.gif, фотограф хотала такую пару как мы в ее портфолио, а мы хотели фотки d025.gif
И ,как правильно написала Дашуня, ей повезло,что Марк бесплатно для нее снимался.
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 17.1.2011, 23:32) *
Шепотом - это действительно фотки крутого фотографа? По содержанию они, конечно, ВАУ! Но по исполнению (я про технические стороны, не обращай внимания, просто сама увлекаюсь чуток фотографией. Просто непонятно, почему он вас на песке против солнца фоткал? У вас же лица в тени! 8b9.gif )

Марин, че шопотом-то? Мне самой не нравятся фотки! aa26.gif Расценки у нее приличные за фотосессию,т.е. сама себя она видимо крутой считает. Короче из-за нее вобще все желание фоткаться еще с кем-то отбилось..........
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 18.1.2011, 1:06) *
Читаю тебя, и прям захотелось сегодня позаниматься спортиком дома d025.gif а потом горячий дууш wub.gif

Спасибо,Машуль!Обязательно позанимайся,раз захотелось,вдруг понравится и втянешься? a115.gif a075.gif Мне на данный момент ОЧЕНЬ нравится заниматься дома! sm03.gif
*Candy*
Цитата(Купава @ 18.1.2011, 2:54) *
Правильно читать "чУдная" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif

Цитата
Юльк, а меня вот давно интересует, это у тебя свой такой яркий цвет глаз?

Ага, свой d025.gif Я помню мы с двумя подругами представляли идеальную женщину,сделанную из нас троих, выбирая лучшие части тела у каждой. У меня взяли цвет глаз и подмышки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 18.1.2011, 3:16) *
Юлечка, ты прелесть!

Спасибо,Дашунь!
Цитата
Юль, а фотосет делался на TFP условиях?

Каких-каких условиях? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просвяти меня,глупую! d060.gif

Цитата
поддержу Марину)
по-моему фотограф должен лучше ракурсы подбирать. она будто не под тем углом снимала)

вот-вот и я от том же! мне кажется с йогой там та же фигня получится............ sm02.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 18.1.2011, 6:48) *
Юльчена, я просто в отпаде от ваших фоток!!!!!!!!!!!!

Ульяночка, спасибо дорогая! wub.gif
*Candy*
Девочки, посмотрела я эти фотки и у меня прям комплекс теперь, что я толстая.........Вчера из-за этого было двоякое настроение, то хотелось все бросить пойти и сьесть кучу тортов, картошки-фри и т.д., то наоборот еще активней заниматься и вобще никогда себе ничего вредного не позволять, а лучше вобще заклеить рот......... sm02.gif Короче из крайности в крайность. Мозгами понимаю,что глупо вобще таким мыслям позволять бродить в голове,но негативные эмоции захлестнули и настроение было не очень..........Желание еще с кем-то фоткаться пропало совершенно!

Несмотря на это менюха была приличной d025.gif :
-йогурт
-протеновый коктель
-яблоко
-1/2 семги+сладкая картошка
-яблоко
-куринная грудка+йогурт+яблоко

Получилось где-то 1150-1200 ккалорий. 3 литра воды.

Кстати, я решила немного перестроить свое питание, вернее завтрак. Мне нужен более плотный завтрак,т.к. теперь из-за ежедневных треней аппетит у меня утром ого-го и до обеда я реально мучаюсь от голода. Так-что добавлю себе сотню ккалорий в рацион и буду что-нибудь еще кушать, что именнно пока не решила, скорей всего творог и овсянку или йогурт и овсянку......
foxy
Цитата(*Candy* @ 18.1.2011, 20:48) *
Спасибо,Дашунь!
Каких-каких условиях? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просвяти меня,глупую! d060.gif

time for print. фотки за работу) как у вас и получилось))сама вчера наконец запомнила) девочка в контакте предложила визажистом на таких условиях поработать... и с чего она взяла, что я визажист sm02.gif

Цитата(*Candy* @ 18.1.2011, 20:48) *
вот-вот и я от том же! мне кажется с йогой там та же фигня получится............ sm02.gif

Юль,просто первый опыт. неудачный фотограф...всякое бывает) я когда первый раз попала на фотосет (фотограф типо вашего icon_mrgreen.gif ) в ужасе была! он мнил себя супер мастером и прыгал(серьезно! прям скакал d030.gif ) с камерой возле меня...жутковато было в общем... ну и вообще странный он был. зато со временем стал хорошо снимать) нормально так)

Цитата
Марин, че шопотом-то? Мне самой не нравятся фотки! Расценки у нее приличные за фотосессию,т.е. сама себя она видимо крутой считает. Короче из-за нее вобще все желание фоткаться еще с кем-то отбилось..........

многие начинающие себя супермастерами считают... с этим ничего не поделаешь.
и не стоит из-за одного плохого фотографа отказываться от фотоссесий!
сниматься это весело, интересно! процесс должен приносить удовольствие! sm03.gif и фотограф должен помочь расслабиться и чувствовать клиента. а на вас она именно,как на клиентах тренировалась!
и вообще солнце, давай тренируйся с другими фотографами,а я когда в штаты приеду, вас сфотаю d060.gif
Цитата
Девочки, посмотрела я эти фотки и у меня прям комплекс теперь, что я толстая.........

Юля, ну что за бред?! p030.gif у тебя отличная фигура! не говори глупости! ты очень красивая!
и с каждым днем становишься еще красивее, стройнее!
Paradise
Привет Юлёк a095.gif ! К тебе как ни зайдешь, так всё - пропала на полчаса как минимум...читаю и читаю...не оторваться прям. Фотки позырила раз пять d025.gif , оч понра 5 и 7, Марк вааще ЗВЕЗДА a115.gif !!! Давай фоты с йогой выкладывай, позырить будет очень интересно. А вообще ты молодчина - такое вытерпеть, холодно всё-таки. Я тож холод не люблю...Тебе респект за занятия спортом!
d03.png b03.png d03.png
Богиня :)
Зря ты так, зай. Я бы сфоталась еще с кем-то, чтоб проверить реально ли ты такая "толстая" как на фотках тебе кажется или просто у кого-то руки не из того места растут. Ну дай себе еще один шанс, а?
И еще вспомни как все было против этой фотосессии? КД, погода, забытые шмотки... Как ты именно этого фотографа выбрала для звонка? Не удивлюсь если во время набора номера у тебя сел телефон и визитку несколько раз уносило ветром. smile.gif
А мне фотки нра. Ну не для журналов конечно, я сейчас про качество, не про тебя ни в коем случае.
Попробуй с другим. d025.gif
Цитата
.Вчера из-за этого было двоякое настроение, то хотелось все бросить пойти и сьесть кучу тортов, картошки-фри и т.д., то наоборот еще активней заниматься и вобще никогда себе ничего вредного не позволять, а лучше вобще заклеить рот

Ты очень очень красивая d025.gif Я тебя понимаю, меня тож порой каак застегнет.
Давай дождемся фоток с йогой и не будем переживать пока.
Купава
Юльчик, у тебя обалденнейший цвет глаз!!!! Потрясающий просто! wub.gif wub.gif wub.gif
А еще ты красотка! sm01.gif
Не смотри на эти фотки, если они тебя расстраивают, - фотограф явно не профи. Профи из такого Г** конфетку делают - закачаешься, а тут не сумела раскрыть и показать красивую девушку wub.gif Наверное, пока еще учится.
Но мне кажется, что фотки очаровательные, и вы с Марком просто пупсички wub.gif wub.gif wub.gif
А по Марку видно - что он спец! a115.gif

Юльк, а ты не глянул название диска?
*Candy*
Цитата(foxy @ 18.1.2011, 8:31) *
time for print. фотки за работу) как у вас и получилось))сама вчера наконец запомнила) девочка в контакте предложила визажистом на таких условиях поработать... и с чего она взяла, что я визажист sm02.gif

аааа. ты расшифровала и до меня дошло icon_mrgreen.gif Да-да, именно так d025.gif
Так попробуй себя в роли визажиста, вдруг у тебя талант? a115.gif

Цитата
и вообще солнце, давай тренируйся с другими фотографами,а я когда в штаты приеду, вас сфотаю d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Сколько возьмешь за работу? d060.gif

Цитата
Юля, ну что за бред?! p030.gif у тебя отличная фигура! не говори глупости! ты очень красивая!
и с каждым днем становишься еще красивее, стройнее!

Спасибо,Дашулик! wub.gif
*Candy*
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 9:29) *
Привет Юлёк a095.gif !

Привет,Катюш! Фоток йоги пока нет, как будут-выложу d025.gif
Вот и я холод не перевариваю, когда всем жарко, я в двух свитерах сижу мерзну d060.gif
Lione$$
Ой, какие потрясные фотки - хотя я и согласна с некоторыми девочками, что работа фотографа оставляет желать лучшего, тем не менее, вы смотритесь отлично не смотря ни на что b010.gif b010.gif b010.gif
И ничего ты не толстая, не придумывай - я просто уверена, что каждая вторая девочка на этом сайте и я в том числе МЕЧТАЛИ бы быть такой "толстой" как ты a115.gif a115.gif a115.gif


o010.gif o010.gif o010.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 11:16) *
Зря ты так, зай. Я бы сфоталась еще с кем-то, чтоб проверить реально ли ты такая "толстая" как на фотках тебе кажется или просто у кого-то руки не из того места растут. Ну дай себе еще один шанс, а?

Посмотрим,Светуль.....мне надо пока оклематься немного.....подумать,надо мне это или незачем еще раз мою нежную психику травмировать и самооценку понижать.
Цитата
И еще вспомни как все было против этой фотосессии? КД, погода, забытые шмотки... Как ты именно этого фотографа выбрала для звонка? Не удивлюсь если во время набора номера у тебя сел телефон и визитку несколько раз уносило ветром. smile.gif

Ее Марк выбрал, в основном потому,что она женщина,он не очень хочет чтоб меня мужики фоткали unsure.gif Он сам ей звонил и договаривался.
Цитата
Ты очень очень красивая d025.gif Я тебя понимаю, меня тож порой каак застегнет.
Давай дождемся фоток с йогой и не будем переживать пока.

Спасибо,золотце! hb.gif Я не переживаю,просто не в духе пока...
*Candy*
Цитата(Купава @ 18.1.2011, 11:38) *
Юльчик, у тебя обалденнейший цвет глаз!!!! Потрясающий просто! wub.gif wub.gif wub.gif
А еще ты красотка! sm01.gif

Олечка, спасибо! wub.gif
Цитата
А по Марку видно - что он спец! a115.gif

d025.gif Меня саму удивляет,как он так хорошо знает как нужно позировать icon_mrgreen.gif
Цитата
Юльк, а ты не глянул название диска?

Посмотрела,ага d025.gif Называется просто Pussycat dolls workout, но,если серьезно, то это не на каждый день заниматься,так раз в недельку попрыгать прикольно,если хочешь серьезный workout,то я тебе могу кое-чего посоветовать a075.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 18.1.2011, 12:05) *
Ой, какие потрясные фотки

Марьяна, спасибо!
*Candy*
Сегодняшнее утро прошло продуктивно e010.gif , я сделала 30 минут круговой силовой тренировки, контрастный душ,растирания мочалкой, антицеллюлитный крем n020.gif
Сегодня надо будет торчать целый день в ресторане s24.gif ,т.к. Марк целый день пробудет в Майами. У него недавно был кастинг для рекламы ,которую вроде как в Испании будут крутить и вчера ему позвонили и сказали подьехать обсудить детали,так что я держу кулачки и надеюсь,что он получит эту работу! А потом у него еще какой-то кастинг.
Кстати, у меня тут небольшая дилема. Компания,которая поставляет все продукты в ресторан, примерно два раза в год устраивает food show и владельцы ресторанов,которые работают с этой компанией туда приходят и пробуют различную еду,напитки,дессерты и смотрят чего есть новенького,чтоб может пополнить меню. Так вот это шоу ну просто огромное! там столько наивкуснейшей еды и куча-куча-куча дессертов. Мы никогда с Марком не пропускаем этого события icon_mrgreen.gif ,т.к. во-первых,это супер-вкусно, а во-вторых,для ресторана действительно полезно d025.gif И я вот сейчас сижу и думаю идти или нет....Марк говорит,типа иди и устрой себе cheat day, а я знаю,что реально там сьем столько ккалорий,сколько теряла весь этот месяц, а если буду есть как птичка и только полезное,то для меня это станет самой настоящей пыткой.....пока больше склоняюсь не идти, эх..... sm02.gif
Morskaya
Цитата
У меня взяли цвет глаз и подмышки

Вот никогда не поверю, что у тебя взяли только это! Ты наверняка от нас что-то скрываешь! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Меня саму удивляет,как он так хорошо знает как нужно позировать

Одним словом - профи! d025.gif a075.gif

Цитата
не очень хочет чтоб меня мужики фоткали

Бережет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А по поводу того, что ты якобы "толстая" - это вообще, ну вообще ... короче, тут ты не права!!!
Ты себя в зеркале видела? Глаза (АХ!), волосы, кожа, улыбка, фигурка, а когда рядом с Марком так вообще светишься вся!!!
Ты - красивая! Помни об этом и почаще себе об этом говори!!! (ну, чтобы сомнений не возникало)

Купава
Юльча, я бы не пошла на этот food show aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Просто я знаю, что когда я вижу вкусную еду, у меня слетают все планки и я жру, а потом корю себя за то, что я такая слабачка и теперь я фиг похудею.
Конечно, там контакты, связи и проч, то, что нужно для бизнеса. Но если вам не критично... Может, уже в следующем году, когда ты будешь стройняшечкой без вредных наклонностей и арк остнется в городе smile.gif

Расскажи, а почему подмышки? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 18.1.2011, 23:55) *
Вот никогда не поверю, что у тебя взяли только это! Ты наверняка от нас что-то скрываешь! d060.gif d060.gif d060.gif

Нет! серьезно! Это в классе 11-ом было..... icon_mrgreen.gifУ меня подруги красивые просто a075.gif Но я им до сих пор это припоминаю! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Бережет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мариш, я б сказала ревнует d060.gif
Цитата
А по поводу того, что ты якобы "толстая" - это вообще, ну вообще ... короче, тут ты не права!!!
Ты себя в зеркале видела? Глаза (АХ!), волосы, кожа, улыбка, фигурка, а когда рядом с Марком так вообще светишься вся!!!

Спасибо,золотце!Я обычно так и думаю icon_mrgreen.gif до тех пор пока на фотки свои не посмотрю и тогда мои розовые очки спадают d060.gif d060.gif d060.gif Да ладно, все хорошо! Я красавица и вобще суперстройная! icon_mrgreen.gif
Спасибо за картинку,очень красиво! wub.gif wub.gif wub.gif

*Candy*
Цитата(Купава @ 19.1.2011, 4:02) *
Юльча, я бы не пошла на этот food show aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Меня вчера мама Марка так уговаривала пойти, я даже заколебалась и вроде согласилась, а сегодня опять передумала d060.gif d060.gif d060.gif Это шоу 3 дня продолжается o050.gif Марк пойдет 100% ,он вчера вернулся домой d025.gif
Цитата
Расскажи, а почему подмышки? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так получилось....Начали выбирать ...брови у одной красивые, у другой ноги длинные стройные, у первой нос клевый и в конце поняли что от меня ничего не взяли ....и тут заботливые подруги решили взять подмышки d030.gif ,чтоб хоть что-то было! а потом и про цвет глаз вспомнили .... хотя через минуту передумали и решиля взять цвет глаз у моей мамы d060.gif (хотя она вобще не участвовала icon_mrgreen.gif )
*Candy*
Вчерашняя менюха:
-творог с ложкой джема без сахара+овсянка на воде
-протеиновй коктель
-яблоко
-Вегитаринская "котлетка"+ сладкая картошка+ листья салата с помидором
-яблоко
-куринная грудка+йогурт+яблоко

Получилось 1250 ккалорий. 4 литра воды a115.gif
Богиня :)
Юльча, приве!!!!
Цитата(*Candy* @ 18.1.2011, 19:39) *
я знаю,что реально там сьем столько ккалорий,сколько теряла весь этот месяц

icon_eek.gif не ходи, не испытывай себя aa26.gif
а где ты джем без сахара взяла то?
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2011, 8:53) *
Юльча, приве!!!!
icon_eek.gif не ходи, не испытывай себя aa26.gif

Ну раз Светуля сказала не ходить-то не пойду ng18.png d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
а где ты джем без сахара взяла то?

В супермаркете у нас d025.gif

Светуль, а ты знала ,что я твое имя очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif У меня маму Светланой зовут wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 0:55) *
Так попробуй себя в роли визажиста, вдруг у тебя талант? a115.gif

всякое возможно)))
я курсы визажистов хотела закончить, но в самые лучшие у нас что-то никак группу не наберут, а базовый уровень не хочется...
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Сколько возьмешь за работу? d060.gif
на tfe условиях будем делать... или tfj не знаю, как правильнее сказать...ну моя американочка, как надо time for joy or for enjoyment?

на счет 3х- дневной халявы даже не знаю, что сказать...если уверена, что сможешь обойтись без чувства вины после пиршества (не важно съешь ли лишнего!), то иди конечно)

Юльчик, 4 литра воды!!! ты супер-мега-вумен!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b02.png
с таким количеством воды можно спортом не заниматься! все каллории по пути в туалет и обратно сожжешь d030.gif d030.gif d030.gif
Morskaya
Цитата
все каллории по пути в туалет и обратно сожжешь

b13.png b13.png b13.png
Бабочка!!!
Юльчик, фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Я не спец в этом деле, поэтому пустословить о работе фотографа не буду.А вот то, что вы с Марком такие разные, контрастирующие - как инь и янь - скажу. Вы дополняете друг друга, получается единое гармоничное целое a115.gif Мячта a075.gif

Тоже считаю, что не фиг делать на фестивале обжорства. Нахнахнах d060.gif
sashenka
Юлечка, ты ОЧЕНЬ наговариваешь на себя про фотки, они реально классные! Кога же мы будем ценить то, что нам дала природа ..... я себя не любила, когда была 50 кг, считала толстой, потом бах и стала 59-60.....потом снизилась до 56 и стала обожать себя просто! и считать дурочкой, что думала о себе, что тлстая , будучи 50 кг smile.gif так что.....не ценим мы себя почему-то. Ты выглядишь шикарно и каждая твоя последующая фотосессия будет все лучше и лучше! Аминь.
Хомка
Юльчик, привет! прибежала познакомиться и как раз на фоточки попала - очень здоровские! ты действительно очень красивая и слишком критично относишься к себе -вообщем, я с девочками полностью согласна!!
п.с. кстати, не могу не сказать про грудь...фотки с первой страницы сразили меня наповал wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Оличка
Цитата(*Candy* @ 28.12.2010, 4:58) *
Почему, даже зная что человек, которого я любилю, моя вторая половинка, я все равно боюсь?
Весь дом завален в яблоках, грейпфруктах,бананах, а я хочу соленого печенья d060.gif

Юль, я тебя только пока читаю, но после этой фразы решила написать тебе, что ты настоящая женщина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень мне нравишься d025.gif d025.gif d025.gif

UPD )
Все дочитала, озвучиваю ранее не заданные вопросы..
Безумно интересно, как и ты, и подруга остались в Америке? Это так легко сделать? Или вы сначала жили нелегально?..Если не секрет, расскажешь?
Представляю, как жалко было, что подруга уехала, да еще такая близкая.. Не жалеет она, в России ей лучше?..

Про вас с Марком-это просто песня, сижу пускаю слюни. Не на него, а на ваши отношения. Розы, кольца, любооооовь.. Вы на фотках такие святящиеся, это что-то.. Вот бывает же, люди встречаются так, как вы..

Последние фотки от этого фотографа-не фонтан, согласна.. И еще немножко видно, что ты зажата(или скорее тебе холодно и не в кайф), Марк гораздо увереннее смотрится.. Но мне кажется ты очень фотогенична и хороший фотограф сделает тебе шикарные фотки!..

А и еще, после операции на грудь Марку результат-то в итоге понравился?...

Твой Тайсон-прелесть, только смеялась )

В общем, меня Оля зовут ) Приятно познакомиться!
*Candy*
Цитата(foxy @ 19.1.2011, 12:10) *
на tfe условиях будем делать... или tfj не знаю, как правильнее сказать...ну моя американочка, как надо time for joy or for enjoyment?

Дашунь, оба варианта не верны d060.gif Грамматически нельзя так сказать,хотя я думаю тебя бы поняли в данном случае d025.gif Можно употребить слово fun, time for fun... a075.gif

Цитата
на счет 3х- дневной халявы даже не знаю, что сказать...если уверена, что сможешь обойтись без чувства вины после пиршества (не важно съешь ли лишнего!), то иди конечно)

не уверена....скорей даже знаю,что чувство вины потом меня так накроет,что сладко не будет icon_mrgreen.gif ,поэтому решила не ходить aa26.gif

Цитата
Юльчик, 4 литра воды!!! ты супер-мега-вумен!!!!
с таким количеством воды можно спортом не заниматься! все каллории по пути в туалет и обратно сожжешь d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
На самом деле вода-это натуральный жиросжигатель,особенно если с лимоном a115.gif Если пить 3 литра воды в день,то организмом сжигается до 300 ккалорий! e010.gif С моими сушняками я бы 5 литров пила,но мне лень в туалет часто бегать d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 13:03) *
вы с Марком такие разные, контрастирующие - как инь и янь - скажу. Вы дополняете друг друга, получается единое гармоничное целое a115.gif Мячта a075.gif

Спасибо,Наденька!!! wub.gif
Цитата
Тоже считаю, что не фиг делать на фестивале обжорства. Нахнахнах d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Марк сходил туда, пришел с полным пузиком и полный новых идей,каких нам дессертов добавить,напитков и т.д. Принес всяких экземпляров,я даже не смотрю aa26.gif И так на работе не легко лицезреть мои любимые и мной же одобренные icon_mrgreen.gif дессерты и знать что их можно есть сколько хочешь,но сдерживать себя,так он еще хочет расширить ассортимент icon_eek.gif Надо мне начинать как мантру повторять: "я не люблю сладкое,я не люблю сладкое!" d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(sashenka @ 19.1.2011, 13:47) *
не ценим мы себя почему-то.

Сашунь, ну не нравятся мне фотки,что я сделаю? Я ж говорю,что с самооценкой у меня все в порядке, просто фотки ацтой icon_mrgreen.gif , я сама на себя там не похожа. Давайте уже закроем эту тему d025.gif
Maшулька
Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 0:21) *
И так на работе не легко лицезреть мои любимые и мной же одобренные icon_mrgreen.gif дессерты и знать что их можно есть сколько хочешь,но сдерживать себя,так он еще хочет расширить ассортимент icon_eek.gif Надо мне начинать как мантру повторять: "я не люблю сладкое,я не люблю сладкое!" d060.gif d060.gif d060.gif

Юлечкаа...ты мой герой)))столько вкусностей в свободном доступе sm02.gif
*Candy*
Цитата(Хомка @ 19.1.2011, 14:38) *
Юльчик, привет! прибежала познакомиться и как раз на фоточки попала - очень здоровские!

Хомка, привет! smile.gif рада знакомству! wub.gif


Цитата
п.с. кстати, не могу не сказать про грудь...фотки с первой страницы сразили меня наповал wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тогда тебе надо заглянуть на вторую страницу icon_mrgreen.gif ,там полно фоток именно этой части тела d060.gif
Купава
Юлик, ты молодец, что держишься!!!
Пусть Марк отдувается - ему потом приятно будет что-то в зале посгонять icon_mrgreen.gif

Присоединяюсь к вопросам Олички shy.gif
*Candy*
Цитата(Оличка @ 20.1.2011, 8:09) *
Юль, я тебя только пока читаю, но после этой фразы решила написать тебе, что ты настоящая женщина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень мне нравишься d025.gif d025.gif d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Привет,Оль! Приятно познакомиться hb.gif

Цитата
Безумно интересно, как и ты, и подруга остались в Америке? Это так легко сделать? Или вы сначала жили нелегально?..Если не секрет, расскажешь?

Не легко,но возможно. Через ресторан Марка рабочую визу сделали.

Цитата
Представляю, как жалко было, что подруга уехала, да еще такая близкая.. Не жалеет она, в России ей лучше?..

Нет,не жалеет. Если снова все вернуть ,то уехала бы снова.

Цитата
Про вас с Марком-это просто песня, сижу пускаю слюни. Не на него, а на ваши отношения. Розы, кольца, любооооовь.. Вы на фотках такие святящиеся, это что-то.. Вот бывает же, люди встречаются так, как вы..

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А и еще, после операции на грудь Марку результат-то в итоге понравился?...

очень! icon_mrgreen.gif по началу был как ребенок с новой игрушкой,из рук не выпускал, сейчас уже привык,но постоянно говорит какая же все-таки красивая грудь у меня a070.gif

Цитата
Твой Тайсон-прелесть, только смеялась )


d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 20.1.2011, 14:26) *
Юлечкаа...ты мой герой)))столько вкусностей в свободном доступе sm02.gif

да уж,Машуль! Сама собой горжусь n020.gif d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Купава @ 20.1.2011, 16:22) *
Юлик, ты молодец, что держишься!!!
Пусть Марк отдувается - ему потом приятно будет что-то в зале посгонять icon_mrgreen.gif

да он в баскет три часа поиграет и все быстренько сгонится само собой a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.