Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Заечка
Юлечка, здравствуй. Я Наташа. Заскочила в гости, а тут такая красота. Платье просто потрясающее. буду ждать фотки в нем.
*Candy*
Цитата(foxy @ 4.2.2012, 21:23) *
Юльчик, платье действительно потрясающее, все что ты мерила и рядом не лежали!
как у тебя вообще дела?
а то ты все про платья да про платья icon_mrgreen.gif

Дашунь, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже думаю,что это самое-самое d060.gif
Я все про платья, потому что его выбор просто окупировал все мои мысли и вобще жизнь! sm02.gif А так я все еще болею и поэтому не выхожу из дома, валяюсь бревном с температурой и почти без голоса.
*Candy*
Цитата(Заечка @ 4.2.2012, 22:43) *
Юлечка, здравствуй. Я Наташа. Заскочила в гости, а тут такая красота. Платье просто потрясающее. буду ждать фотки в нем.

Наташа, привет! Приятно познакомиться a085.gif Я всегда рада новым подружкам c9.gif
Я сейчас жду -недождусь когда оно придет,чтобы померить.....только одна проблема- его абсолютно некому завязать! s24.gif
Оличка
Ты про платья как моя подружка ) Мне изначально нравились простые, в греческом стиле, а она мне-не, это платья для Оскара, а не для свадьбы d030.gif Как будто я когда-то на Оскар попаду d030.gif d030.gif d030.gif
У меня нет фоток, здесь запрещено фоткать в салонах.
А у тебя совсем подруг нет там? Ни с кем не подружиться?.. (чтоб платье завязать)
Я, наоборот, не люблю блестящее и со сборочками )) Но думаю, тебе платье будет очень хорошо, жду на тебе a115.gif
Выздоравливай!
*Candy*
Цитата(Оличка @ 6.2.2012, 0:33) *
Ты про платья как моя подружка ) Мне изначально нравились простые, в греческом стиле, а она мне-не, это платья для Оскара, а не для свадьбы d030.gif Как будто я когда-то на Оскар попаду d030.gif d030.gif d030.gif
У меня нет фоток, здесь запрещено фоткать в салонах.
А у тебя совсем подруг нет там? Ни с кем не подружиться?.. (чтоб платье завязать)
Я, наоборот, не люблю блестящее и со сборочками )) Но думаю, тебе платье будет очень хорошо, жду на тебе a115.gif

Оль, ну на Оскар я конечно не попаду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но ведь на день рождения даже можно одеть красивое длинное платье,хоть в камнях,хоть белое или любой другой праздник - поводов хватает! но вот пышное реально больше некуда! d030.gif
Жаль,что фоток нет! Я так хочу посмотреть на тебя в этом платье! но думаю,что еще увижу,когда фото со свадьбы будут готовы d060.gif

У меня тут вобще нет подруг! icon_eek.gif Моя лучшая и любимая подруга,прожив в Америке 4,5 года, вернулась в Россию и сейчас живет в Москве. Я не работаю и поэтому сотрудниц каких-либо тоже нет ..... Единственная девушка, с которой я более менее тут общалась , меня выбесила своим эгоистичным поступком и вобще отношением и я с ней после этого не разговариваю g020.gif Мама Марка сейчас работает на американское государство в Ираке и поэтому даже ее не попросить.....
Я вобще всегда была очень избирательна в плане друзей, мало кому доверяю и близко людей к себе не подпускаю, особенно девушек icon_mrgreen.gif

Цитата
Выздоравливай!


Спасибо,Оль! Я пытаюсь....лечусь,пью таблетки и все такое d060.gif
Оличка
Ну с платьем понятно, у всех свои вкусы )) Надо мной тоже некоторые уже посмеиваются, что я "хочу быть принцессой icon_mrgreen.gif "
А Марка не можешь попросить, или хочешь ему сюрприз сделать?
Мой оба платья видел, и перед росписью, и в салон со мной ходил, я не суеверная d060.gif
А кем мама Марка работает?...
*Candy*
Цитата(Оличка @ 7.2.2012, 0:54) *
Ну с платьем понятно, у всех свои вкусы )) Надо мной тоже некоторые уже посмеиваются, что я "хочу быть принцессой icon_mrgreen.gif "
А Марка не можешь попросить, или хочешь ему сюрприз сделать?
Мой оба платья видел, и перед росписью, и в салон со мной ходил, я не суеверная d060.gif
А кем мама Марка работает?...

Блин, а когда еще быть принцессой,если не на свадьбе?!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Я не суеверная,но Марк обожает сюрпризы! И я категорически против,чтобы он видел платье до свадьбы,мне нравится это чувство предвкушения момента,когда он увидит меня впервые в нем d060.gif На первой свадьбе он увидел меня первый раз за полчаса до церемонии,так как мы делали небольшую фотоссесию ДО. На этой свадьбе я хочу ,чтобы он увидел меня в первый раз,когда моя мама или брат будут вести меня к "алтарю",т.е. по всем американским традициям rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кстати,а что твой муж говорит про платья? что ему нравится?

Я не помню точное название позиции его мамы,но что-то типа управляющая лагерем. Короче она там большая шишка icon_eek.gifЯ ,честно говоря, в шоке,что ей удалось устроиться на эту позицию. Она и раньше в Ираке работала, потом 5 лет жила в Америке-не работала, а сейчас снова уехала,т.к. зарплаты там офигенные. Папа его уже 7 лет в Ираке работает,он тренирует военных. И Марк проработат там 2 года (до того как мы встретились), он был управляющим по закупке оружия ,машин и электроники. Так что у них вся семья почти там побывала d060.gif
Я б сама с удовольствием там поработала несколько лет с Марком,но меня не возьмут icon_mrgreen.gif , а он меня тут оставлять одну не хочет wub.gif
_Fantasy_
Юльчик, привеееееееееет!
Мне очень понравилось Maggie Sottero! Красивая такая!!!
Ты веган теперь? Перечитала Skinny Bitch? icon_mrgreen.gifsmile.gif Расскажи, чем питаешься?
Богиня :)
Юльчик, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В отмечаете этот праздник в США?
Как платье приедет - ждем фот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.