Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Привет, Красотули!!! Я снова с вами!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пятница и суббота оказались для меня днями полнейшего жорика icon_mrgreen.gif Вернее в пятницу все начиналось очень даже прилично, на завтрак был йогурт и протеиновый батончик, на ланч половина семги,сладкая картошка и яблоко, а вот на ужин мы поехали в гости к друзьям отмечать Рождество и понеслось..... icon_eek.gif Я выпила 3 бокала вина, ела яйца под майонезом, какой-то рис с брокколи и сыром что ли, сладкую куртошку намешанную с сахаром и орехами, еще какую-то шкуку из краба,майонеза,специй, пару ложек шоколадного торта . Пришли мы домой и я сразу спать d060.gif

В субботу я проснулась очень рано, накрсилась,отнесла соседским детишкам подарок (положила под дверь). Настроение было замечательное и погода очень теплая,солнышко и все такое a070.gif . Когда проснулся любимка,мы поехали к его маме открывать подарки а потом кушать в один из наших любимых турецких ресторанов. Пить алкоголь совсем не хотелось,поэтому весь день обошелся без этого,что не может не радовать, зато поели мы конкретно..........закусок было много,всякие салаты из баклажанов с чесноком, йогурт с приправами, бабагануш и т.д., много лаваша! o050.gif Само блюдо я заказала из курицы на кусочках турецкого хлеба в помидорном соусе и залитого йогуртом, было очень вкусно ,много и очень ккалорийно icon_eek.gif Потом еще дессерт турецкий типа баклавы,только с кремовым сладким сыром внутри.
На ланч был еще один дессерт, итальянский- тирамису,большой такой кусок icon_mrgreen.gif
Ужин был классический рождественский....индюшка с начинкой, картошка пюре с подливкой, ягодный соус (сладкий....много). Завеоршила я все это дело несколькими ложками нутеллы (орехово-шоколадной пасты)

Итоги: хорошо гульнули d060.gif Ругать себя не буду и совесть меня не мучает, все-таки не так много праздников в году,которые я действительно люблю и отмечаю. Главное,что с сегодняшнего дня я продолжаю питаться правильно n020.gif Впереди еще новый год,думаю,что история повторится, посмотрим ....
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 26.12.2010, 18:45) *
Впереди еще новый год,думаю,что история повторится, посмотрим ....

Как я тебя понимаю d060.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 25.12.2010, 0:57) *
Юльчик, хо порасспрашивать тебя как американскую молодежь как вы там, за океаном, относитесь к вопросам свадеб и обзаведением деток. Есть ли какое-то общее мировоззрение на этот счет?
А сколько ккал в этом батончике протеиновом?

Светик, здасте приехали, какая я тебе нафиг американская молодежь? icon_mrgreen.gif Тут проще с этим....нет такого что если ты замуж до 25-ти не вышла,то все- старая дева! d060.gif никто замуж не берет и пора бы уже выйти хоть за кого-нибудь лишь была как все замужжжжняя icon_mrgreen.gif Меня это добивает просто, мне мои подруги из России,которые все уже естественно замужем, всегда пишут,а что вы еще не женаты????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А детей когда??????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я им говорю,что успеем еще! Мы каждый год говорим ,что на следующий год, и каждый год говорим,что детей через 5 лет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тут вобще нет определенного возраста,когда ПОРА выходить замуж,есть те кто в 16 лет расписывается , а есть кто и в 70 d060.gif Вот у меня одна хорошая знакомая (ей 60 где-то лет) приходит и показывает кольцо с огромным брюликом,грит я типа невеста и замуж выхожу. Вместе они уже 12 лет жили к тому времени. Отыграли свадьбу -живут дальше d060.gif

Те батончики что я покупаю -200ккал smile.gif
*Candy*
Цитата(Paradise @ 25.12.2010, 6:25) *
Привет Юльчик! Сто лет у тебя не была! Парень твой молодец! Надо моему мужу дать тему для размышления, он у меня с небольшим пузиком, хоть и в фитнесс-клуб ходит регулярно, но пузико что-то не меняется icon_mrgreen.gif , растут плечи и руки и ноги. Мне нравятся мужчины с мощной спиной, вот он и старается, бедолага d060.gif !!! А сама ты умничка, водичку пьёшь - это супер!!! Кушаешь хорошо.

Катюшик, приветики!!!!!! Давно тебя не видела на форуме! aa10.gif
Насчет мужа.....тут уж такое дело,можно либо мышцы растить (спину),работать на массу,питаться с избыточным колличеством ккалорий, либо убирать жирок с живота (ограничивать ккалории, продолжать работать с весами,употреблять много белка).Одновременно это сделать невозможно. Выбирай что тебе важней....может пусть сначала спину раскачает, а потом жирком худеет? это проще.
*Candy*
Иииии...новые фотки!
Вот с нашей последней поездки в Palm Beach





*Candy*
Рождество wub.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С друзьями
*Candy*
Девчонки, я создала фотодомик! Welcome, если кому интересно aa46.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ссылка на него в подписи a075.gif
Богиня :)
Юлька, красивая ты девка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не могу прям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зубки выравнивала?
*Candy*
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб,дорогусь! нет,не выравнивала,а что- надо? icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
та не smile.gif просто такие красивые, ровненькие зубки a115.gif
MarselKitty
Юльчииииик, aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
*Candy*
Светуль, d03.png
Paradise
Привет Юльчик!!! Ты просто СНОГШИБАТЕЛЬНА!!!!! Обалдеть!!! А что там такое маленькое ты держишь в руке на фотке??? Ась???
Lione$$
Цитата
Тут проще с этим....нет такого что если ты замуж до 25-ти не вышла,то все- старая дева! никто замуж не берет и пора бы уже выйти хоть за кого-нибудь лишь была как все замужжжжняя


О да, полностью солидарна с твоими словами! Людям постсоветского пространства порой просто не понять этого... Мне 24 и все чаще начинаю с этим сталкиваться - люди с искренним удивлением спрашивают "как, ты еще не замужем? а почему? надо же ребенка родить, а то поздно будет..." d060.gif В этом, я считаю, вся проблема частоты разводов - люди женятся и заводят детей лишь потому, что "так надо", а не потому что искренне хотят этого. Так что тебе повезло, что у вас ТАМ все по-другому! a115.gif a115.gif a115.gif


Присоединяюсь ко всем ахам и охам по поводу твоих новых фоток - выглядишь ты покруче любой кинозвезды!... d025.gif d025.gif d025.gif
*Candy*
Катюшка, Ульяна, Марьяна, спасибо красатулечки мои!!!!!!!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Катюш, маленькое и розовое в руке-это ipod, подарок от друзей smile.gif
*Candy*
Совсем забыла написать свой отчет за вчерашний день icon_eek.gif
- йогурт
- половина филле семги запеченная с помидорами и шпинатом+ сладкая картошка
- банан
- половина филле семги с обезжиренным кремовым сыром + овсянка на воде, яблоко
Получилось где-то 1050 ккал aa29.gif
*Candy*
У меня сегодня ленивый день, на улице холодно и абсолютно ничего не хочется делать..... Даже идти в кино на фильм,который давно хотела посмотреть... s24.gif Целый день моя попа прибита к дивану,ей там тепло и уютно и уходить с насиженного места она не собирается....
Сегодня с утра разобиделась на Марка, он подлизывался - подлизывался.....я игнорировала, потом позвонили в дверь, я открываю, а там большой букет красных роз wub.gif и записака :" I love you and i always will....Mark..." wub.gif Ну я вся растаяла ,хотя давно поняла что не люблю подарки в виде цветов, вернее я обожаю когда мне их дарят,этот момент когда ты смотришь на букет в первый раз,вдыхаешь его абалденный аромат и понимаешь,что кто-то тебя любит.....но проходит денек,цветы начинают потихоньку увядать и это уже не радует глаз,хочется их убрать подальше или выбросить.
А еще сегодня Марк в который раз завел разговор о свадьбе, о том что он хочет прожить со мной всю жизнь и что копит деньги на кольцо..... Хоть мы с ним живем вместе почти 5 лет и я его уже давно воспринимаю как мужа и даже не могу представить себя с кем-то другим, когда я слышу все эти разговоры о помолвке,свадьбе мне становится не по себе и я судорожно начинают думать о том как я этого боюсь....именно самой свадьбы,подготовки к ней и т.д. Мне так хотелось ему сказать,что давай лучше просто распишемся без колец и прочего хоть сегодня, но я сдержалась,т.к. знаю что он всю жизнь мечтал иметь красивую свадьбу....Вот так бы уснуть -проснуться и чтоб все это было позади. Я хочу белое пышное платье,хочу чтобы он был в красивом костюме и был фотограф и все! Может уехать в Лас Вегас ,напиться и расписаться? icon_mrgreen.gif Почему, даже зная что человек, которого я любилю, моя вторая половинка, я все равно боюсь?
Весь дом завален в яблоках, грейпфруктах,бананах, а я хочу соленого печенья d060.gif Целый день смотрю на него и борюсь сама с собой, потихоньку скармливаю все это дело Тайсону, мой сабак счастлиф! d060.gif
Сейчас пойду читать Анну Каренину на английском....с тех пор как я живу в Америке, книги читаю только на английском,чтобы совершенствовать язык, но классику, а тем более ее перевод с русского еще ни разу не читала, интересно как же они смогли перевести наш великий и могучий на такой немногогранный язык?
MarselKitty
Юлечка, какой же у тебя золотой парень - и цветы дарит, и о свадьбе говорит, какие могут быть сомнения???!!!! a115.gif Очень-очень за вас рада wub.gif wub.gif Про свадьбу в Лас-Вегасе идейка крутая, свадьба для двоих, а что еще нужно... a035.gif

Про отчетики и говорить нечего, все шикарно, так что желаю тебе прекрасного настроения, Красотулик
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Богиня :)
Юльчик, а что тебя именно пугает? Что тебе прийдется напрягаться решать организационные вопросы? Или что такого страшного может быть в процессе организации свадьбы?
Paradise
Ты знаешь, Юль, мне тоже было страшно 5 с половиной лет назад, но время в предсвадебных заботах-хлопотах тааак быстро пролетело, что я и не заметила даже, а день свадьбы так вообще с трудом помню, на седьмом небе от счастья летала и нифига не запомнила...амнезия...вспоминали вместе с мужем по фото и видео. Оказывается он тоже ничего непонял...чё было то, а??? icon_mrgreen.gif Не боись!!! Всё отлично будет!!! Свадьба - это очень романтично и красиво!!!
Maшулька
Ой, Юлечка!!! Как мне близки твои мысли о свадьбе... мы уже тоже 4,5 года вместе... а как только разговор заходит о таком торжестве, мне не по себе становится... хочу тоже отметить это дело вдвоем, в красивом месте, сделать много фотографий... Так не хочется устраивать все эти банкеты...

Юля!!! А еще я посмотрела твои фотографии! Ну какая же ты красоточка!!! aa9.gif aa30.gif
Maшулька
С наступающим Новым Годом тебя, Юлечка!!!

Обнимаю!!!
foxy
Юлечка, привет!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю тебя с прошедшим рождеством!!!


история Марка правда замечательная) и интересная штука жизнь... все связано! не поправился бы, не стал бы завидовать другу, не пошел бы в спортзал, не похудел бы и не стал бы моделью.... так что все, что в жизни происходит для чего-то нужно, главное помнить об этомsmile.gif

молодец, что столько водички пьешь! для меня 3 литра это большая редкость! обычно 1,5-2)) а приучалась точно так же, по чуть-чуть, зато теперь без воды жить не могу! a075.gif

а на счет свадьбы... я уверенна, что когда до нее дойтет дело, ты будешь готова, даже если сама этого не будешь понимать. ведь главное, что вы любите друг друга!

посмотрела альбом.. ты красотка!!!!! и вместе с Марком отлично смотритесь!

Юль, а ты в Америку как попала вообще? где в России жила раньше?
sashenka
Привет, Юлечка!!! Нашла твою тему в разделе фоток здесь, а потом прочитала весь дневничок....ты очень красивая и открытая девушка, позитивная и интересная!!!! С прошедшим Рождеством тебя поздравляю!!! Такие девочки , как ты, заслуживают всего самого лучшего в жизни, да!!!! Так что мне очень приятно с тобой познакомиться!
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 28.12.2010, 1:08) *
Лас-Вегасе идейка крутая, свадьба для двоих, а что еще нужно... a035.gif

Ульяночка hb.gif , у меня нет сомнений по поводу него, я хочу чтобы он был моим мужем, но вот свадьбу для двоих он не хочет, ему надо гостей назвать и банкет устраивать...
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2010, 1:45) *
Юльчик, а что тебя именно пугает? Что тебе прийдется напрягаться решать организационные вопросы? Или что такого страшного может быть в процессе организации свадьбы?

Светуль, вот как планировать то о чем нет малейшего представления? Когда я представляю свою свадьбу,у меня в голове одна картинка: мы с ним вдвоем,красивые в большом городе ночью целуемся около лимузина с шампанским и нас фотографирует какой-то нанятый для этого дела дяденька icon_mrgreen.gif и фсе! А теперь представь, мне надо стереть эту картинку из головы и высосать из мозга НЕ МОЮ свадьбу, придумывать какой торт хочу, кого пригласить, выбирать ресторан и т.д. icon_eek.gif Я весы по знаку зодиака и для меня делать выбор-это нереальная пытка, сто раз все взвешаю,думаю о плюсах и минусах, а тут постоянно придется выбирать между тем-то и тем-то....
*Candy*
Цитата(Paradise @ 28.12.2010, 10:38) *
Всё отлично будет!!! Свадьба - это очень романтично и красиво!!!

Катюш, в глубине души я понимаю,что в итоге все будет хорошо и зря я тут напрягаюсь a075.gif Спасибо за твои слова, когда такое читаешь,то сразу какой-то даже оптимизм появляется d03.png d060.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 28.12.2010, 14:46) *
Так не хочется устраивать все эти банкеты...
Юля!!! А еще я посмотрела твои фотографии! Ну какая же ты красоточка!!! aa9.gif aa30.gif

Машулька, родственная душа, спасибо большое-пребольшое! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 28.12.2010, 21:25) *
посмотрела альбом.. ты красотка!!!!! и вместе с Марком отлично смотритесь!
Юль, а ты в Америку как попала вообще? где в России жила раньше?[/font][/size]

Дашенька, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Я приехала по программе для студентов и даже в мыслях у меня не было оставаться, меньше чем через месяц моего прибывания здесь я встретила Марка на русской дискотеке d060.gif ,он туда пришел со своим другом из Украины, в этот же вечер он меня поцеловал и с этого момента мы не расставались, каждый день он приезжал за мной и мы куда-то ехали,что-то делали,через месяц стали жить вместе, а еще через 3 я поняла,что уже никуда от него не уеду... wub.gif А родилась и выросла я в Кургане, Уральская область.
*Candy*
Цитата(sashenka @ 29.12.2010, 8:44) *
Привет, Юлечка!!!

Сашенька, привет! добро пожаловать в мой домик, очень рада знакомству aa8.gif Спасибо за комплименты, ты сама красотулька ! wub.gif
*Candy*
Эх,мой ленивый день тогда закончился совсем не так как я планировала icon_mrgreen.gif Марк пришел с работы и сказал быстренько собираться,мы идем кушать и в кино, я ему попыталась обьяснить, что у меня ленивый день и в такой мороз (-5 градусов) я никуда не пойду, на что мне было предьявлено,что он устал на работе и ему хочется делать что-то интересное,а не сидеть дома.... Я не устояла против этого аргумента и потопала переодеваться. Пришли в ресторан,только сели за столик и началось опять ...... мне типа с тобой надо серьезно поговорить, я хочу выбрать тебе кольцо сам,но при этом хочу чтобы оно тебе понравилось, потом начались его размышления на тему стоит ли мне вобще показывать варианты или ему самому все же выбрать, я так сижу слушаю его мысли вслух icon_mrgreen.gif Грит, кольца которые он хочет стоят в районе $5000, и что у него уже есть 3000,еще 2 подкопить надо, романтично,да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я говорю, нафиг мне такое дорогое, ты же еще свадьбу хочешь, на нее тоже денег надо, он грит что пока к свадьбе готовимся год пройдет и все такое.....и что мне это кольцо всю жизнь носить и вобще его невеста не может ходить с маленьким брильянтом на пальце icon_mrgreen.gif .И тут я не выдержала icon_mrgreen.gif и предложила после помолвки пойти вдвоем расписаться, одеться красиво (не свадебно), пофоткаться и потом поехать на 2 дня куда-нибудь недалеко и никому не говорить об этом, а свадьбу как он хочет уже через год сделать icon_mrgreen.gif Он согласился!!!! a115.gif Моя счастлиф! Как камень с плечь...
По поводу колец, сказала,что пусть показывает варианты ,а я отмету те,что мне не нравятся....сказал подумает. d060.gif
Потом мы пошли в кино и смотрели "Little fockers" icon_mrgreen.gif Фильм оказался смешным,лучше чем я думала! Роберт де Ниро все же замечательный актер!
Богиня :)
У нас этот фильм с 30. Очень его жду!!!!!
Богиня :)
Люблю весов и мне очень нравится твой Марк. Тебе очень повезло f0f.gif и ему f0f.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 13:29) *
Люблю весов и мне очень нравится твой Марк. Тебе очень повезло f0f.gif и ему f0f.gif

Ути, моя сладкая wub.gif А ты у меня кто по знаку зодиака?
sashenka
Юлечка, принесла тебе 2 варианта колечек из коллекции Дамиани, у меня подружка носит такое, как на втором рисунке колечко (16 бриллиантиков), может тебе приглянется. Смотри






MarselKitty

Богиня :)
Я стрелец. Любимка моя весы. А твой Марк кто?
Мне только дай что-то поорганизовывать, повыбирать, поторговаться, придумать чето оригинальное. Я свадьбу хочу только ради того, что все сделать по своему, по особенному wub.gif А у вас же есть устроители свадеб? Или дорогие у них услуги? Ну в любом случае большая радость, что Марк согласился на твой вариант d060.gif
Кольца Саша притащила красивые. Только не могу понять смысла носить брюлики сбоку или внутри кольца. s24.gif
*Candy*
А мне вот такие кольца нравятся wub.gif wub.gif wub.gif



*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2010, 5:30) *
Я стрелец. Любимка моя весы. А твой Марк кто?
Мне только дай что-то поорганизовывать, повыбирать, поторговаться, придумать чето оригинальное. Я свадьбу хочу только ради того, что все сделать по своему, по особенному wub.gif А у вас же есть устроители свадеб? Или дорогие у них услуги? Ну в любом случае большая радость, что Марк согласился на твой вариант d060.gif
Кольца Саша притащила красивые. Только не могу понять смысла носить брюлики сбоку или внутри кольца. s24.gif

Маркуся у меня Лев smile.gif
Марк согласися на мой вариант,но и его вариант не отменял icon_mrgreen.gif , поэтому будет маленькая роспись почти сразу после обручения, а через годик уже обычная свадьба d025.gif . А я к тебе буду тогда обращаться за советом что мне выбрать и как сделать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но это еще все не скоро будет, мы наверное только обручимся весной.... smile.gif
А люди,которые занимаются организацией свадьбы есть d025.gif ,но они действительно дорого стоят и все равно ты с ними везде таскаешься ,выбираешь место,торты и т.д.
Смысл носить брюлики внутри кольца, ты знаешь что ты такая вся клевая,у тебя кольца с брильянтами,ходишь и радуешься, а то что другие не видят-пофиг icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(sashenka @ 29.12.2010, 22:26) *
Юлечка, принесла тебе 2 варианта колечек из коллекции Дамиани, у меня подружка носит такое, как на втором рисунке колечко (16 бриллиантиков), может тебе приглянется. Смотри

Сашенька, кольца красивые d025.gif ,но не мое. Мне нравятся усыпанные брильянтиками, либо простое,но с большим брюликом.
sashenka
Цитата(*Candy* @ 30.12.2010, 22:35) *
Сашенька, кольца красивые d025.gif ,но не мое. Мне нравятся усыпанные брильянтиками, либо простое,но с большим брюликом.


Да, очень красивые ты показала. в первое я влюбилась просто! а зачем они брюлики в средину кольца вставили - не знаю, мода такая видимо icon_mrgreen.gif
я пока в этих вопросах не эксперт))) скорее даже чайник)

все-таки какая приятная тема для разговора - свадьба и все ей сопутствующее!! а вы клип будете делать свадебный? у меня я знаю точно клип будет , очень хочу! с красивой музыкой... мррр smile.gif
Lione$$
Приветик!

Да, наверное, для каждой девушки замужество - и не посредственно сама свадьба - самые приятные моменты в жизни. Почему то я уверенна, что именно у вас с любимым все будет просто отлично - на фотках вы прямо идеальная пара, такая любовь в глазах!...
Laari
Юльчик!!!!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!


Поздравляю с Новым годом,
Годом зайца и кота.
Будь богатой и счастливой,
Не печалься никогда.
Чтоб сбылась твоя мечта –
В доме заведи кота,
Тогда будет он весь год
Дом хранить от всех невзгод.
*Candy*
Цитата(sashenka @ 30.12.2010, 12:53) *
все-таки какая приятная тема для разговора - свадьба и все ей сопутствующее!! а вы клип будете делать свадебный? у меня я знаю точно клип будет , очень хочу! с красивой музыкой... мррр smile.gif

А мне четвертое больше всех нравится, но мне на самом деле много нравится,это просто пример того что хочу.... c9.gif
Сашуль, нам до свадьбы еще как до Китая icon_mrgreen.gif Мы пока о таких деталях вобще не разговариваем.
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 30.12.2010, 13:43) *
на фотках вы прямо идеальная пара, такая любовь в глазах!...

ой, спасибо ,Марьяна, так приятно!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Ксю , спасибо за поздравлялки!!!!!!!!!!!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Только вот кота завести не получился, мой бульдог его залижет до сметри d060.gif
*Candy*
Девочки, совсем я расслабилась и забегалась, отчеты уже 3 дня не писала icon_eek.gif
Вобщем 2 дня вела себя как приличная,ела нормально до 1200 ккалорий, из плохого был только белый рис ,которым меня накормила мама Марка, добрая душа icon_mrgreen.gif
А вот вчера было не очень ,за что мне надо надавать по попе,т.к. повода расслабляться не было:
-йогурт
- рыба снеппер+ картошка пюре (не виноватая я!!! icon_mrgreen.gif Марк ходил на ланч с друзьями и принес мне это покушать, откармливает меня,блин) o050.gif
- яблоко
А вот вечером на меня напал жорик.....
- снеппер, помидор, творог я яблочным пюре без сахара, конфета кокос в шоколаде (соседи сами сделали конфетки для нас, я не могла не попробывать shy.gif )
-виноград, яблоко

Вобщем,получилось где-то 1500 ккал......

*Candy*
Красотули и Валентин, поздравляю вас всех, мои дорогие, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам достичь желаемых результатов в плане окрасотуливания и увидеть в зеркале тот самый идеал к которому мы все так стремимся! Пусть в новом году у нас будут сногшибательные тела, красивые густые волосы, длинные,пушистые ресницы, ослепительные белоснежные улыбки, крепкие здоровые ногти и ни грамма целлюлита! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и конечно пусть в вашей жизни будет согревающая серца любовь родных и близких, много счастья , успех на работе, крепкое здоровье и много-много денег!
Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
o010.gif o010.gif o010.gif


*Candy*
А и еще.... хорошо повеситесь на праздниках с наименьшим ущербом для фигуры! ng20.gif
Богиня :)
Юльчик, очень красивые колечки! Мне нра первое wub.gif
Цитата
Смысл носить брюлики внутри кольца, ты знаешь что ты такая вся клевая,у тебя кольца с брильянтами,ходишь и радуешься, а то что другие не видят-пофиг

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тебя также с Новым годом! Всего тебе самого самого лучшего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.