Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Цитата(Иная @ 5.1.2011, 15:20) *
Привет!!
Пришла поприветствовать сногсшибательную красавицу!

Ирочка, приятно познакомиться с такой интересной девушкой как ты! Читала твой дневник немного,некоторые посты приходилось перечитывать 2-3 раза.....тупею потихоньку icon_mrgreen.gif За 5 лет предельно ограниченного общения на русском, оный забывается довольно таки легко и всякие умные слова уже приходится обдумывать дважды icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплименты! Ты их умеешь делать hb.gif Когда кто-то называет тебя "свежим ветром", то ты на время забываешь,что ты всего лишь толстенькая девушка, развалившаяся на диване с ноутом на коленях и рядом пукающим бульдогом, и представляешь себя супер легкой и эффектной красавицей,порхающей по городу и ловящей восхищенные взгляды проходящих мужчин и женщин wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Заходи ко мне почаще,буду очень рада общению! Вот тебе твой любимый смайлик - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 5.1.2011, 22:39) *
С наступающим Рождеством!

Анютик, спасибо!!! Тебя тоже с наступающим праздником!!! wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Цитата
Это жутко на самом деле obm.gif

Светуль,это правда жизни... icon_mrgreen.gif

Я тут на днях сварила кашу манную (раздобытую в русском магазине a115.gif ), извела на нее последнее соевое молоко в доме и что ты думаешь? получилась такая какашка icon_eek.gif , вся слипшаяся,безвкусная, с комками. Марк посмотрел на все это и сказал,что он не голоден и вобще в ближайшие дни точно кашу не планирует есть. Тайсону такое нельзя ,у него понос от этого будет и что делать? В таз или в нас? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умная Юля сьела для виду пару ложек и убрала подальше в холодильник, типа "забыла" про нее, не признавать же перед Марком ,что я умудрилась испортить такую простую в приготовлениии кашу! sm02.gif Через несколько дней можно будет смело избавиться от этой гремучей смеси a115.gif d060.gif
*Candy*
Детка-конфетка ,пасиб! и тебе того же!!! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Юлечка, привет!!!!!!
Я с ответным визитом и восхищением!!!!!!!! Я сегодня прочитала твой дневник и теперь в курсе всего... И я категорически не согласна с твоим последним высказыванием о себе (это я о "всего лишь толстенькая девушка" бла бла бла.... ) icon_mrgreen.gif Не надо так о себе... Я больше согласна с тем что ты "легкий ветерок"!!!!!!! И ты должна об этом помнить всегда.... a075.gif Ты же нравишься себе, это чувствуется... и это прекрасно!!!!!! a115.gif
Вообщем ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!! И мне приятно с тобой познакомиться!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Цитата
Юлечка, привет!!!!!!
Я с ответным визитом и восхищением!!!!!!!!

Привет,Оленька, рада видеть тебя в гостях! wub.gif

Цитата
Я больше согласна с тем что ты "легкий ветерок"!!!!!!! И ты должна об этом помнить всегда.... a075.gif

все! буду повторять каждый день с утара :"я легкий ветерок, я легкий ветерок!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо будет сфоткать себя на диване,чтобы ты посмотрела на этот "ветерок" icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты же нравишься себе, это чувствуется... и это прекрасно!!!!!! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Конечно нравлюсь! я ж такое золотце d060.gif

Цитата
Вообщем ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!! И мне приятно с тобой познакомиться!!!!!!

Это взаимно, Красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Эх,пока я с вами тут тра-ля-ля-каю совсем забыла написать отчеты sm02.gif

Позавчера:
-йогурт
-семга +сладкая картошка
-яблоко
-семга запеченная со шпинатом и помидорами,залитыми в последствии обезжиренным йогуртом + творог обезжиренный,смешанный с яблочным пюре без сахара
-яблоко

Похоже пора разводить яблочную ферму около дома icon_mrgreen.gif По ккалориям 1200 получилось e010.gif a115.gif

Вчера :
-йогурт
-семга+сладкая картошка
-курица на цельнозерновом хлебе с овощами и обезжиренным йогуртом + салата немного (картошка, редиска,помидор,яйцо,петрушка, оливковое масло)+ свекла

обточилась вечером неплохо o050.gif По ккалориям где-то 1350 получилось...

Сегодня проснулась вот недавно, ушла пропадать на Красотуле, Марк пропадает в сопртзале, Тайсон нигде не пропадает, развалился на полу и похрапывает. Планов пока никаких,будем плыть по течению....

Богиня :)
Юльчик, менюшка СУПЕР!!!! Сто лет не ела рыбу, завтра буду уху варить.
Цитата
получилась такая какашка , вся слипшаяся,безвкусная, с комками

Много манки насыпала и сразу?
Цитата
творог обезжиренный,смешанный с яблочным пюре без сахар

ооооо... купила себе яблок и творога - буду завтра такое же делать wub.gif
Цитата
ходишь бродишь по магазину, руки сами берут самый большой и самый шоколадный торт, платишь на кассе, а потом дома наступает озарение :"Это я купила эту гадость ,да еще и за такие деньги???"

Я так порой люблю мужчин, что когда хожу брожу по городу боюсь что в состоянии бессознания подойду к кому-нить, растегну ему ширинку и сделаю ему минет прям на улке и прийду домой с чеьм-нибудь членом во рту.
Это я шучу. Ничего не напоминает? Звучит так же странно d060.gif Как это взять что-то и расчехлиться на кассе? icon_mrgreen.gif

А чего Марк в спортзале, а ты нет?
}I{uli
А у меня тоже рыбка сегодня была.... мням!!!!! a115.gif
Кстати, тоже хотела спросить, почему ты не в спротзале с любимым? d060.gif
*Candy*
Цитата
Много манки насыпала и сразу?

угу, молоко закипело, я ее туда бухнула и фсе- кака готова! icon_eek.gif Я ее второй раз в жизни варила icon_mrgreen.gif

Цитата
ооооо... купила себе яблок и творога - буду завтра такое же делать wub.gif

у нас с Марком это вместо диссерта a115.gif Особенно если чуточку сахаразаменителя добавить d025.gif

Цитата
Я так порой люблю мужчин, что когда хожу брожу по городу боюсь что в состоянии бессознания подойду к кому-нить, растегну ему ширинку и сделаю ему минет прям на улке и прийду домой с чеьм-нибудь членом во рту.
Это я шучу. Ничего не напоминает? Звучит так же странно d060.gif Как это взять что-то и расчехлиться на кассе? icon_mrgreen.gif

Хорошо,что Тигр это не читает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все поняла, спасибо, постараюст больше не минетить на улице скупать торты в магазинах d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А чего Марк в спортзале, а ты нет?

Цитата(}I{uli @ 6.1.2011, 12:26) *
Кстати, тоже хотела спросить, почему ты не в спротзале с любимым? d060.gif

так ,все....припозорили! sm02.gif Потому что я не хочу туда идти....аааа!!!!!!! g020.gif
Если серьезно,то мне нравятся только групповые занятия там, а они либо рано утром ,либо вечером. С нашим жизненным стилем вставать в 8 утра для меня не реально. Марк ходит часико в 12,когда все классы уже закончены, а вечером он уже тащит меня в кино, ресторан или еще куда. Вот так.
Но, все это куча отмазок, было бы желание.... s24.gif
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 6.1.2011, 21:24) *
угу, молоко закипело, я ее туда бухнула и фсе- кака готова! icon_eek.gif Я ее второй раз в жизни варила icon_mrgreen.gif

Манку надо понемногу сыпать и постоянно помешивать и вообще ее немного надо - она очень распухает d025.gif Я тоже недавно рис такой сварила, что на утро еле от кастюли оторвала, как каменюка стал мой рис d030.gif Ну... мы ж молодые - имеем полное право ошибаться smile.gif

Цитата(*Candy* @ 6.1.2011, 21:24) *
у нас с Марком это вместо диссерта a115.gif Особенно если чуточку сахаразаменителя добавить d025.gif

да да да да да да!!! так и сделаю d025.gif

Цитата(*Candy* @ 6.1.2011, 21:24) *
Хорошо,что Тигр это не читает

Эт точно d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Юляша, привет! Все почитала, что пропустила))
Как тебе русская классика в переводе? Что ты американского читала? Может посоветуешь что-нибудь?
К своему стыду я так и не запекла картошку! Буду печь на работе в микроволновке)))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
foxy
Цитата(*Candy* @ 7.1.2011, 2:24) *
угу, молоко закипело, я ее туда бухнула и фсе- кака готова! icon_eek.gif Я ее второй раз в жизни варила icon_mrgreen.gif

а можно прям в холодное молоко начинать сыпать, только медленно очень, пока сыпать и мешать будешь она свариться успеет) и никаких комочков a075.gif
Цитата(*Candy* @ 7.1.2011, 2:24) *
у нас с Марком это вместо диссерта a115.gif Особенно если чуточку сахаразаменителя добавить d025.gif

творог и яблоки! обожаю! sm03.gif чудесный десерт у вас)) а у меня завтрак)
Цитата(*Candy* @ 7.1.2011, 2:24) *
Все поняла, спасибо, постараюст больше не минетить на улице скупать торты в магазинах d060.gif d060.gif d060.gif

Богиня жжет! d060.gif d060.gif d060.gif веселая девушка! я ее читаю время от времени a115.gif

Цитата(*Candy* @ 7.1.2011, 2:24) *
так ,все....припозорили! sm02.gif Потому что я не хочу туда идти....аааа!!!!!!! g020.gif
Если серьезно,то мне нравятся только групповые занятия там, а они либо рано утром ,либо вечером. С нашим жизненным стилем вставать в 8 утра для меня не реально. Марк ходит часико в 12,когда все классы уже закончены, а вечером он уже тащит меня в кино, ресторан или еще куда. Вот так.
Но, все это куча отмазок, было бы желание.... s24.gif

Мотивация пришла!
Я предлагаю тебе широкий выбор спортивных занятий! дома и в спортзале, на улице и в бассейне!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Плавание или аквааэробика! a040.gif

Стрейчинг d025.gif

Йога sm03.gif

Пилатес b020.gif

Аэробика ng21.gif

Бодифлекс a115.gif

Бокс или борьба o050.gif

Фигурное катание rolleyes.gif

Бег и роллики! a075.gif

Велосипед! d025.gif

Танцы, восточные танцы, пулденс! ng20.gif



кстати, вот так толстенькие девочки на диване выглядят... надеюсь за последние 7 дней ты не успела так измениться d060.gif



P.S. Юлечка, думай, куда шест крепить a075.gif
Целую тебя, моя хорошая!!! С рождеством!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Юльчик, я посмотрела "Черный лебедь". Знаешь, вот я бы не смогла лучше описать этот фильм, чем это сделала ты. На протяжение всего фильма реально у меня было чувство, что я схожу с ума. Очень странный и необычный фильм smile.gif У меня сейчас такое чувство, что я не я smile.gif гыгы)))) Красивая эта девочка, как там ее, личико, кожа, зубки... эх...сыграла вообще на ура! СУПЕР! Получила какое-то странное удовольствие. Спасибо, Юльчик smile.gif
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 6.1.2011, 22:09) *
Похоже пора разводить яблочную ферму около дома

Вот я тоже уже про это давно думаю...
Maшулька
Юленька!!! Привет, солнышко!!! Голубоглазка такая)красоточка просто! aa27.gif

Пёс ваш это просто что-то d060.gif а меня есть пукающий кот d030.gif причем пукает он в моменты полного удовольствия...когда гладишь его))) видимо слишком расслабляется)))

Целую, обнимаю!!!
Богиня :)
Юльчик, как дела? Второй день тебя тут вижу, а ничего не пишешь. Скучаю... wub.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 13:42) *
Юльчик, как дела? Второй день тебя тут вижу, а ничего не пишешь. Скучаю... wub.gif

Светуль, у меня последние дни времени нет, я захожу с телефона читаю как минутка появляется, но писать с него запарно немного, поэтому молчком smile.gif я тоже скучаю.....
Богиня :)
Юльча, жду тебя с компа wub.gif
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 6.1.2011, 19:14) *
Как тебе русская классика в переводе? Что ты американского читала? Может посоветуешь что-нибудь?
К своему стыду я так и не запекла картошку! Буду печь на работе в микроволновке)))

Иннуль, привет!!! Каренину нравиться читать d025.gif , там правда иногда язык сломаешь,пока прочитаешь icon_mrgreen.gif Вот например: "he was incapable of deceiving himself and persuading himself that he repented of his conduct." Вобщем, как-то чувствуется все равно что это перевод,потому что используются редкие слова и предложения построены как то не типично для аглийского языка. Но для улучшения уровня английского думаю неплохо почитать, в том числе и американцам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А раньше на английском я читала только то, что было популярно, многие книги по которым в последствии фильм сняли,например "my sister's keeper" или Dan Brown "Angels and Demons" , потом еще увлекалась книгами про веганство, ну и всякие там приключения шоппоголика и в этом роде. Поэтому посоветовать нечего,тут уж что тебе самой нравится a075.gif
Иннуль, ты с этой картошкой d030.gif d030.gif d030.gif
*Candy*
Цитата
Мотивация пришла!
Я предлагаю тебе широкий выбор спортивных занятий! дома и в спортзале, на улице и в бассейне!

Дашенька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННЫЙ ТРУД!!!! aa28.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Ты меня реально промотивировала! Особенно мне понравилась девочка с шестом wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
кстати, вот так толстенькие девочки на диване выглядят... надеюсь за последние 7 дней ты не успела так измениться

вот,кстати,очень похоже на то как я разваливаюсь на диване icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,только без попкорна a075.gif

Цитата
P.S. Юлечка, думай, куда шест крепить a075.gif

Я уже всяко-разно думала, никак его не прикрепить, к сожалению.... sad.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 10:03) *
Очень странный и необычный фильм smile.gif У меня сейчас такое чувство, что я не я smile.gif гыгы)))) Красивая эта девочка, как там ее, личико, кожа, зубки... эх...сыграла вообще на ура! СУПЕР! Получила какое-то странное удовольствие. Спасибо, Юльчик smile.gif

Ой, Светуль, я так рада что тебе все-таки понравился фильм wub.gif wub.gif wub.gif У меня сразу после него были такие смутные непонятные ощущения, не могла для себя понять нравится или нет, а сейчас время прошло и я снова его хочу посмотреть очень-преочень! d060.gif Актриса действительно красавица, я частично из-за нее хочу пересмотреть фильм, личико у нее такое ангельское, а фигурка точенная, без грамма жира! a070.gif a070.gif a070.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 7.1.2011, 11:08) *
Вот я тоже уже про это давно думаю...

Анют, я еще дерево авокадо хочу, будем фермерами-садоводами? icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата
Юленька!!! Привет, солнышко!!! Голубоглазка такая)красоточка просто! aa27.gif

Спасибо,Машуль! wub.gif
Цитата
Пёс ваш это просто что-то d060.gif а меня есть пукающий кот d030.gif причем пукает он в моменты полного удовольствия...когда гладишь его))) видимо слишком расслабляется)))

d030.gif d030.gif d030.gif Вот о пукающих котах я еще не слышала! наше зверье бы нашло общий язык! icon_mrgreen.gif
Цитата
Целую, обнимаю!!!

Взаимно hb.gif hb.gif hb.gif
*Candy*
Меня не было всего два дня, а мне кажется что я пропадала целую вечность..... wub.gif wub.gif wub.gif
В четверг день был посвящен Тайсону d060.gif Марк пришел из спортзала и его нужно было постирать, Тайсон тоже попахивал,решила что стирать их будем вдвоем! Они залезли в ванну, а я стала помогать, намыливать нашего песика, в итоге мокрые были все и все в округе (Тайсон не из тех собак,кто обожает воду aa26.gif ) Потом мы поехали на собрание бульдогов, такое событие происходит где-то раз в месяц, там была куча собак и 4 бульдога. Тайсон вел себя как приличный, меня распирало от гордости,т.к. многие собаки гавкали,писались, царапались и дрожали от страха. Потом мы привезли пёсю домой и поехали кушать в ресторан,где я сьела ОЧЕНЬ много еды.... o050.gif Краба,устрицы, креветки, рыбу..... Вобщем в тот день я ела нормальную еду,но ее было много ,поэтому ккалорий я перебрала a045.gif Зато в этот день свершилось чудо!!! Мы поехали в супермаркет и я решила,что хватит мне бездельничать и купила себе 3 диска : йога, силовая круговая тренировка и пилатес a115.gif Купила я их с твердым намереньем начать заниматься с утра следующего дня.
В пятницу Марк разбудил рано утром,сказав,что соскучился за ночь icon_mrgreen.gif (Это его коронная фраза, при том что спим в обнимку. ) Мы начали готовить плотный завтрак, покушали и тут он мне предложил в срочном порядке собираться и ехать смотреть землю.
Небольшое отступление: мы продаем наш дом, потому что он слишком большой для нас и хотим купить либо другой ,либо купить землю и построить домик.
В общем все мои планы на тренировку дома рухнули ,т.к. мы проездили все утро , а вечер был занят работой. sm02.gif Зато мы нашли прекрасный участок земли на большущем озере с длинным красивым пирсом,где сидит много всяких птиц , рядом стоящие дома все ухоженные,красивые и их всего штук 8, и большой теннисный корт,все это дело огорожено мощным забором и находится в 10-ти минутах езды от работы. Вобщем нам очень понравилось,будем пытаться купить, в Америке это,к сожалению, очень мучительный процесс покупки-продажи. Так что посмотрим....
Ела я опять-таки неплохо, но многовато............
Сегодня я проснулась от того,что мне позвонили все! мама, брат, подруга. Все почему-то соскучились и не дали мне поспать d060.gif Я как можно скорее рассказала все свои новости и выслушала их,что бы успеть позаниматься с утра и УРАААА!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!! b010.gif 45 минут пилатеса и 20 минут йоги пролетели быстро, с легкостью и кучей приятных эмоций! Весь день я чувствовала себя прекрасно и решила,что буду стараться как можно чаще дарить себе это замечательное чувство! Спасибо всем,кто меня мотивировал и подпинывал !!! o010.gif o010.gif o010.gif
Еще я решила немного разбить свое питание и сделать его 5-ти разовым,чтобы ускорить метаболлизм a115.gif Для этого я добавлю протеиновый коктель после тренировки и фрукт,который ем с рыбой на ланч сделаю отдельным приемом пищи. Пока что вот как выглядит рацион:
-йогурт
-протеиновый коктель
-семга+сладкая картошка
-яблоко
- на ужин еще не уверена что будет курица или рыба и скорей всего овсянка+фрукт

Я рада,что мои мозги наконец-то настроены в правильном направлении, я прям счастливая сегодня хожу из-за этого!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Единственный минус, на красотулю времени будет меньше, но ведь спорт этого стоит?!
Купава
Привет smile.gif
Я тут тебя втихаря почитываю icon_mrgreen.gif
А про какую из актрис речь? Натали Портман? Или Милу Кунис?
Я пытаюсь мужа утянуть в кино на тот фильм (он любит этого режиссера, а я Натали icon_mrgreen.gif ), но он что-то никак smile.gif
Было интересно прочитать твой отзыв)
Кстати, Натали с 7 (кажись) лет вегетарианка - увидела, как убивают курицу и все smile.gif Это та девочка, которая играла в Леоне-киллере smile.gif
Она вообще умничка, знает несколько иностранных языков, с высшим образованием и еще такая красотка smile.gif Она еще выпускает веганскую обувь. В Америце как раз продает smile.gif

Тебя очень интересно читать, картинки из другого мира, пиши чаще hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



foxy
Юлечка, привет!
ты умничка!!! горжусь тобой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
спорт рулит!!!! e010.gif e010.gif e010.gif а пилатес и йога очень эмоционально полезны a075.gif гармоничнее себя чувствовать после них начинаешьsmile.gif
про то, что ты как та толстушка на диване, даже не рассказывай, не поверю! a080.gif
пусть у вас все сложится с покупкой земли a075.gif ты так замечательно описала место! как будто своими глазами увидела smile.gif
у меня сестра в штатах живет и они с мужем тоже думают, что дом большеват.. комнат не очень много, зато большие и зал на два этажа... в общем слишком много убирать нужно и отапливать))
еще мне нравится, как ты про Тайсона рассказыаешь) очень забавный зверь! у меня такса, так она не только пукает (хотя редко smile.gif), но и спит только в постеле под одеялом!а если ее в коридоре спать оставить, идет и писает на кухню!

еще раз говорю: Ты просто супер молодец!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 9.1.2011, 4:40) *
Анют, я еще дерево авокадо хочу, будем фермерами-садоводами? icon_mrgreen.gif

У меня земли - ни кусочка, а под окном - обдерут! Да и хранипть мне негде! Буду рыть погреб?

Цитата(*Candy* @ 9.1.2011, 5:24) *
Еще я решила немного разбить свое питание и сделать его 5-ти разовым,чтобы ускорить метаболлизм a115.gif Для этого я добавлю протеиновый коктель после тренировки и фрукт,который ем с рыбой на ланч сделаю отдельным приемом пищи. Пока что вот как выглядит рацион:

Со спортом ты сильно взялась, молодец! А я вот думаю, что увеличив количество приемов пищи у меня возрастет суточная калорийность рациона. А так как сейчас я на гормонах, то не решаюсь!
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 9.1.2011, 3:24) *
Небольшое отступление: мы продаем наш дом, потому что он слишком большой для нас и хотим купить либо другой ,либо купить землю и построить домик.

АФИГЕТЬ!!!!! Вот это сказка!!!! Парень ведет ЗОЖ, красавец, свой ресторан, большой дом, собирает на колечко, на руках носит, за ночь скучает... и наша девушка, приехавшая на лето на практику (или как правильно называется?). Просто невероятно!!!!! a115.gif У Марка есть недостатки?
sashenka
Приветик, Конфеточка!!!! Как же радостно читать твои новости!!! Молодец, вводи нагрузку в привычку....потом без нее никак....я занимаюсь 6 дней в неделю и уже просто наркотик)))) Нужна бужет мотивация - заходи ко мне, я периодически по спорту отчитываюсь (за несколько дней), а йога вообще святое - каждое утро по часику......цем цем
_Fantasy_
Юлик, привет!

Спасибо за экскурс в книжки! Повыбираю) Я люблю незамысловатые s24.gif

QUOTE (*Candy* @ 9.1.2011, 5:25) *
Иннуль, ты с этой картошкой d030.gif d030.gif d030.gif

Это еще не конец! s24.gif У меня еще полная морозилка семги! Теперь внимание вопрос:
QUOTE (*Candy* @ 9.1.2011, 6:24) *
-семга+сладкая картошка
Ты их вместе запекаешь? В духовке или в микре? Картошку целиком?

Желаю удачи в покупке земли/домика!!! hb.gif И терпения!!! По твоим описаниям место очень привлекательное и спокойное! a115.gif
*Candy*
Цитата(Купава @ 9.1.2011, 2:31) *
Привет smile.gif
Я тут тебя втихаря почитываю icon_mrgreen.gif
А про какую из актрис речь? Натали Портман? Или Милу Кунис?

Купава привет!!! Рада знакомству!!! a075.gif
Мы про Натали Портман говорили, но Мила Кунис тоже красавица d025.gif Если муж не соглашается,то самое время сделать girls night out и позвать подругу, а муж пусть дома один сидит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да,да она вегетарианка, помоему даже веганка d025.gif
*Candy*
Цитата
ты умничка!!! горжусь тобой!!!!
спорт рулит!!!!

Дашенька, вот видишь какой ты супер-мотиватор! a115.gif

Цитата
у меня сестра в штатах живет и они с мужем тоже думают, что дом большеват.. комнат не очень много, зато большие и зал на два этажа... в общем слишком много убирать нужно и отапливать))

А у нас блин 4 спальни, зал, 3 туалета, столавая, комната-кинотеатр и еще одна комната путая,которая типа game room должна быть, ну и куда??? Самый прикол,что мы этот дом тоже строили,думали клево будет, а вот он слишком большой оказался и комнаты пустуют и убирать заколебаешься и счет за кондиционер у нас $300-400 в месяц. Вот такие дела.

Цитата
а если ее в коридоре спать оставить, идет и писает на кухню!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

*Candy*
Цитата
У меня земли - ни кусочка, а под окном - обдерут! Да и хранипть мне негде! Буду рыть погреб?

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Со спортом ты сильно взялась, молодец! А я вот думаю, что увеличив количество приемов пищи у меня возрастет суточная калорийность рациона. А так как сейчас я на гормонах, то не решаюсь!

Я один прием пищи просто разбила на два, и еще один добавила,но там только 100 ккалорий, вот и получилось,что ем по ккалориям почти что тоже самое a070.gif Но метаболлизм ускоряется за счет частых приемов пищи e010.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 7:20) *
АФИГЕТЬ!!!!! Вот это сказка!!!! Парень ведет ЗОЖ, красавец, свой ресторан, большой дом, собирает на колечко, на руках носит, за ночь скучает... и наша девушка, приехавшая на лето на практику (или как правильно называется?). Просто невероятно!!!!! a115.gif У Марка есть недостатки?

Светуль, ты его так описала,что я сама задумалась о том ,что мне повезло и мне встретилось такое добро и в меня влюбилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле, не бывает лбдей без недостатков! Его главный недостаток -мать! icon_eek.gif Очень непростая женщина,но ничего.... пока уживаемся (она живет в 15 минутах от нас), еще Марк ревнивый, он свято верит,что все мужчины только и мечтают о том как затащить меня в постель и думают что я супер-мега-красавица, поетому если отпускает меня в клуб с подругой допустим,то потом вопрос с пристрастием кто ко мне клеился и т.д. icon_mrgreen.gif
Но это все мелочи, он у меня хороший n020.gif
*Candy*
Цитата(sashenka @ 9.1.2011, 13:51) *
я занимаюсь 6 дней в неделю и уже просто наркотик))))

Свшенька, я тоже обычно если начинаю заниматься,то втягиваюсь хорошенько, главное не выпасть из ритма d025.gif
*Candy*
Цитата
Спасибо за экскурс в книжки! Повыбираю) Я люблю незамысловатые s24.gif

Иннуль, я подумала-подумала и все-таки решила посоветовть тебе книгу icon_mrgreen.gif
Jackie Warner "This is why you're fat and how to get thin forever" Мне очень понравилась эта книга, она учит как очистить внутренние органы,которые отвечают за похудение, как правильно питаться и заниматься. Не знаю ,интересно тебе это или нет,но книга хорошая a075.gif

Цитата
У меня еще полная морозилка семги! Теперь внимание вопрос: [/color] [color="#800080"]Ты их вместе запекаешь? В духовке или в микре? Картошку целиком?

Обычно я это ем у нас в ресторане,где мне готовит наш повар shy.gif Ну а если дома делаю,то просто заворачиваю семгу в фольгу и картошку целиком в другую фольгу и в духовку! На грилле мне тоже очень нравится семгу готовить,т.к. получается хрустящая корочка,но мне потом лень гриль отмывать icon_mrgreen.gif

Цитата
Желаю удачи в покупке земли/домика!!! hb.gif И терпения!!! По твоим описаниям место очень привлекательное и спокойное! a115.gif

Спасибо! вот ты правильно подобрала слово, спокойное это такое место и уютное! wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Девочки, сегодня был очень длинный и изнурительный день.......
У нас в ресторане проходила встреча фотографов,моделей,представителей пары агенств,визажистов и парикмахеров. Народу было много,где-то 80 человек. Цель встречи состояла в налаживании связи между этими людьми. Фотографы искали красивых моделей, модели искали того,кто согласиться их фотографировать, а визажисты искали работу icon_mrgreen.gif Я пришла с Марком,чтобы помочь ему с организацией всего этого. С самого начала ко мне начали подходить фотографы один за другим и спрашивать модель ли я, я отвечала, что нет, я тут просто девушка Марка, на что они делали вот такие глаза icon_eek.gif и утверждали,что мне срочно нужно становиться моделью, я отшучивалась,говоря,что ростом не вышла и т.д. Они же подошли к делу серьезно и начали утвержать,что рост особо не нужен,когда дело касается фотографии,да для подиума я не подхожу,но фотомоделью стать обязана d060.gif Сначала я все это долго игнорировала,но потом когда ко мне стали подходить те же фотографы по второму,третьему кругу и уговаривать сделать фотосессию, дать шанс и все такое, я стала прислушиваться и спросила Марка :"Как ты думаешь,попробовать?" Он замялся, как всегда начал говорить,что надо быть очень аккуратной и что мало ли может они меня хотят голой фоткать и т.д. icon_mrgreen.gif вообщем, в своем репертуаре, потом добавил,что соглашайся,но я везде с тобой буду ходить. В итоге мы договорились,что перезвоним нескольким фотографам и они нас пофоткают вместе и меня отдельно, я взяла карточки у 5 человек,которые больше всего понравилсь, но перезвоню наверное только 3-им. В голове у меня теперь полная каша....я неожидала этого совсем. Мне кажется я буду стесняться и будут видены все мои жировые складки на фото и вобще я не фотогинична............. Пытаюсь устаканить свои мысли и вынести положительные стороны ситуации:
- у меня останутся красивые фото меня и нас,как пары
- будет дополнительный стимул похудеть
- просто интересно

теперь отрицательные стороны:
-опозорюсь sm02.gif
- потеряю время

Вот вам типичные Весы,которые все взвешивают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пришли мы домой уставшие,но я нашла в себе силы и пошла заниматься! a115.gif
Сделала 30 минут круговой силовой тренировки в быстром темпе по диску Jackie Warner, 15 минут упражнений на пресс и 30 минут йоги
У меня со вчерашнего дня мышцы немного побавливают,но сегодня делая силовую треньку я прочувствовала каждую мышцу!!! это весчь d060.gif Реально уматывает!
Кушала:
- йогурт
-протеиновый коктель
-семга с обезжиренным йогуртом+ овсянка на воде
Сегодня еще планируется:
-яблоко
- протеиновый батончик
По ккалориям получится 1100....маловато.

Сейчас завалюсь на диван рядом с Марком и буду смотреть телек! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Энергии куда-то еще идти и что-то делать -нет.
Богиня :)
Юлька, ты че? Совсем куку? Какие жировый складки? Где????? К тебе профи подходят, неужто они не заметили на тебе жира, это раз! Второе, я не знаю откуда у тебя столько тараканов, но я тебе уже говорила, что ты ОЧЕНЬ красивая девочка d025.gif У тебя потрясающие данные! В тебе есть изюминка! А что есть в моделях, кроме звезды во лбу? Рост 180 и вес 50, да анарексичная худоба уже давно не в моде. В моде искрорка, понимаешь? Живая, в глазках которая. Секс, который излучает твое тело и улыбка. И я прекрасно понимаю Марка с его ревностью. И, в-третьих, почему ты и многие другие люди берут на себя функции Бога и решают как остальные будут реагировать на них, что думать и что говорить? Откуда ты знаешь? Я обычными фотками твоими восхищаюсь и не только я, заметь. А профи вообще и поставят тебя так как надо и сфотают так как положено. Ну и, в-четвертых, запомни раз и навсегда - любые вещи/поступки/события ВСЕГДА будут и одобряемы и осуждаемы, а посему плевать кто и что подумает - ты молодая, красивая, ухоженная девочка - тебе судьба сама в руки дает шансы один за одним, а ты колебаешься? Смотри... она обидится и уйдет d060.gif А потом прикинь будут у тебя дети и что ты им расскажешь? Я была очень красивая в 25 (или сколько точно не помню), чес слово, но глупая и упустила шанс стать фотомоделью. БРЕД!
Богиня :)
И кстати, Юльчик, ты будешь куда более осмеяна, если не примешь предложения d025.gif
Maшулька
Юль, привет) hb.gif
Не нужно скрывать красоту от народа! я полностью поддерживаю то, что написала тебе Богиня)
а от себя хочу добавить, что твои фотографии хочется смотреть и потом еще раз смотреть!
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала

P.S. Дом у озера - моя мечта wub.gif wub.gif wub.gif пусть у вас всё пройдет успешно!
Мурыся
Юленька приветик)))))
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 3:55) *
А у нас блин 4 спальни, зал, 3 туалета, столавая, комната-кинотеатр и еще одна комната путая,которая типа game room должна быть,


Ой,это прям моя мечта!Просто всё познаётся в сравнении наверное...я же как тараканчик бездомный-у нас жильё сёмное...вот и мечтаю о доме большом))))


Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 4:12) *
Марк ревнивый, он свято верит,что все мужчины только и мечтают о том как затащить меня в постель и думают что я супер-мега-красавица


Тут тоже есть свои плюсы-этож класс что тебя муж любит ,ценит и боится потерять!гораздо хуже если ему пофиг куда и с кем ты ходишь!
Про фотомодель-я упала!Этож супер!Не зря тебя ревнует твой значит!!!!Я считаю тут позору нет и не будет если с головой подходить ко всему-а попробовать можно и интересно и любопытно!!!!!Так что дал тебе Бог возможность-используй!!!!

Хорошего настроения)))))
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Купава
Юльчик, я думаю, тебе стоит отбросить все сомнения!!
Ты красивая яркая девочка! И если профи тебе говорят, что надо, значит надо smile.gif))
Тебя подружки фотолюбительницы никогда не фоткали? Отнесись к этому точно так же. Не думай, что из этого выйдет потом. Зато у тебя будет куча ярких, красивенных фоток, и ты увидишь себя совершенно другими глазами smile.gif
kit
Уфффф... Соскучилась... Привет, моя дорогая!!! Ну ты прямо настоящий боец за свою фигуру! Молодчинка!!! Так приятно почитать, хоть мозги свои на место поставлю... Кстати.... рост фотомодели действительно не важен! Просто поверь мне. Я лично знакома с некоторыми девочками, они чуть выше меня, а у меня рост 158. Просто стройненькие, и фотограф постарается. Я когда в журнале их видела - не могла поверить... думала рост не менее 180. Если бы не знала лично, не поверила бы. Попробуй себя обязательно!!!! ng15.png
sashenka
Приветики, Юлечка! Я тебя понимаю насчет твоих сомнений о фотомодельном будущем, но поверь сама такое же слышала от своего любимого, когда мы познакомились, он настоятельно говорил, что мне надо попробоваться, особенно в фитнес-модели (ну не те, что накачанные, конечно нет), я его слушала с безумным удивлением......и теперь у тебя читаю подобное....видимо это только вот у нас считается, что фотомодель - худая и высокая, а заграницей может и другие варианты есть....для таких как мы (у меня рост 165). Обязательно пробуйся, это ж так интересно!!!

пыталась найти книгу, что ты посоветовала Jackie Warner, нигде не могу скачать ее....только купить..но это ж заморочки с заказом и ожиданием...я так привыкла все скачивать smile.gif может подскажешь на нее ссылочку, где скачать можно?
*Candy*
Цитата
Юлька, ты че? Совсем куку?

Света наехала на меня броневым танком icon_mrgreen.gif
Цитата
Какие жировый складки? Где?????

на первой странице моего дневника посмотри на мое пузо,ляжки и бока icon_eek.gif
Цитата
К тебе профи подходят, неужто они не заметили на тебе жира

Светуль, я одета была нормально,одежда все недостатки фигуры скрыла...
Цитата
А потом прикинь будут у тебя дети и что ты им расскажешь? Я была очень красивая в 25 (или сколько точно не помню), чес слово, но глупая и упустила шанс стать фотомоделью. БРЕД!

d060.gif d060.gif d060.gif 24 года мне d060.gif
Вобщем, я понимаю и принимаю все твои доводы, я знаю,что ты права и терять мне нечего, просто когда это все так неожиданно и незапланированно, то ступор небольшой находит.
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 10.1.2011, 0:54) *
P.S. Дом у озера - моя мечта wub.gif wub.gif wub.gif пусть у вас всё пройдет успешно![/i][/b]

Машуль, спасибо! я себе этот девиз уже раз 100 в голове повторила... работает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас сейчас дом тоже у озера, правда небольшого,искуственно сделанного, меня честно говоря вся эта природа не втыкает,я люблю цивилизацию icon_mrgreen.gif Хотя когда йогой очень увлекалась, то каждый день вставала в 7 утра,шла к бассейну,стелила свой коврик ,поворачивалась лицом к озеру, лесу и занималась, очень прикольно было! a070.gif
*Candy*
Цитата
Ой,это прям моя мечта!Просто всё познаётся в сравнении наверное...я же как тараканчик бездомный-у нас жильё сёмное...вот и мечтаю о доме большом))))

Оксаночка, у нас когда этот дом строился,то тоже мечтала как будем купаться в бассейне,гулять у озера, хотела именно двух-этажный дом! А в итоге по началу нам все нравилось, а потом.... в бассейне перестали купаться, за 2 года может раза 2 искупались, у озера с Тайсоном пробегаюсь изредка, а ходить со второго этажа на первый и обратно надойдает,особенно когда стирка в доме. Вобщем,мечтаешь об одном,получаешь-мечтаешь о другом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
гораздо хуже если ему пофиг куда и с кем ты ходишь!

Как же ты права! Мы когда начали встречаться я была своевольная и свободная как ветер, флиртовала со всеми подряд, мне кажется он меня своей ревностью и удержал d060.gif
*Candy*
Цитата
Тебя подружки фотолюбительницы никогда не фоткали?

Купава, фоткали друг друга с лучшей подругой, малые мы тогда были icon_mrgreen.gif Потом даже распечатывали плакатики,вешали на стену d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.