Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 12.12.2010, 9:21) *
Господи, только что обратила внимание на то в каких я трусиках на фото, с пироженкой! кошмар,нет чтоб чего-нить поприличней найти c9.gif

ХА! Приветик, Юльчик! Я когда первый раз увидела прикололась. Во, думаю, труселя в ЮЭСЭЙ a115.gif
Цитата
. Это ж силикон

Че правда? Впечатляет грудка. Расскаж поподробнее.
MarselKitty
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юлечка, как ты на это решилась?????? Я такая трусиха, что наверное ни под каким соусом бы под нож хирурга не легла eusa_pray.gif

А тобой я восхищаюсь, нет предела совершенству 5f.gif
foxy
Юля, привет!!!
пришла с ответным визитом!!!
ты красавица! aa18.gif
присоединяюсь к восхвалению груди!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
с парнем отлично смотритесь! a115.gif
удачи тебе!!!!!
а ты давно в США живешь?
Lione$$


ПРиветик! Прочитала твой дневничек, посмотрела фотки - ты прям симпатяжка! d025.gif d025.gif d025.gif И фигурка у тебя просто класс, такая подтянутая a115.gif a115.gif Ну, и тривиальный вопрос, который не могу не задать: ну как там, в Америке, то??? wub.gif smile.gif
Шкодка
ну все,заинтриговала всех грудью и замолчала))))а ну рассказывай))))
kit
Привет моя красавица!!! Заинтриговала... d025.gif Правда силикон? Ну это круто... Шикарно....Пойду речь готовить... (слов нет) d060.gif a115.gif
Paradise
И впрям чё молчишь...рассказывай...мы усе во внимании...

*Candy*
Ой, я ж вроде недолго отсутствовала, а ко мне столько гостей заглянуло, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Девушки, неужели вы хоть на секунду усомнились в ненастоящести моей груди? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она ж непропорционально большая!Кончено силикон d025.gif
Даже не знаю что рассказывать.....видимо придется все и по порядку.... Думаю что это будет в тему,ведь форум о красоте и о совершенствовании, а это в своем роде усовершенствоание тела d060.gif
Итак , жила я себе счастилово со свои вторым размером, который меня в принципе устраивал,хотя и не завораживал взгляды. В один прекрасный день Юлька проснулась и решила :" Хочу большие сиськи! Чтоб носить глубокие вырезы и приковывать внимание мужчин,ну и женщин тоже icon_mrgreen.gif ". Именно это и побудило меня на операцию как ни странно, а не преследующие меня комплексы или еще что....
В этот же день я перерыла весь интернет в поисках информацииоб операции,хирургах,фотографиях. В этот же день выбрала себе хирурга,его работы мне очень понравились. Пришел любимый с работы, я давай обниматься,целоваться,потом говорю, вот мол решила грудь себе увеличить до 4-го размера и маму твою с собой возьму,пусть тоже увеличивает ( у нее большой птоз,после вскармливания двух детей и я знала,что она тоже хочет операцию). Мужчина мой :" нет,ни за какие коврижки! я обожаю твою грудь и т.д. и т.п." Я ему показала результаты на фотках,ему понравилось,но все равно сопротивлялся долго,отговаривал,хотя прекрасно знает,что если я что-то решила,то не отступлю. Через недельку я пришла на консультацию к доку,сказала что чего хочу,он мне предложил три размера,сказал что в процессе ОП сам определится,что же мне больше идет. Операция была назначена через 2 месяца,т.к. к моему доку очередь большая icon_mrgreen.gif Еле как я вытерпела это время! В день ОП была в прекраснейшем настроении,ни капли не боялась,хотела скорей увидеть большие бугорки под кофточкой
Ну а потом, уснул-проснулся-грудь a070.gif Отошла от наркоза,меня посадили в машину,любимый привез домой,сама поднялась на второй этах в спальню и уснула. Несколько дней постоянно спала,док звонил интересовался все ли хорошо, я шутила,что маленькую он мне сделал. Неделю был постельный режим. Я очень берегла себя,поэтому долго не садилась за руль и ничего не делала по дому d060.gif ,хотя было уже можно. Помню когда первый раз увидела грудь,ощущения были супер! улыбка до ушей и мыль:"я это сделала!"
Ну а потом покупка бра, еще ,еще и еще d030.gif Сменила гардероб,был отличный повод уйти в продолжительный шоппинг d030.gif
Сейчас уже почти 1,5 года прошло с момента ОП. В тоге ношу размер 70Е .Считаю грудь наиболее удачно потраченными мною деньгами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На ощупь она мягкая,но упругая, сплю я на животе-не мешает.
Вобще,что могла рассказала,надеюсь никто не уснул. Что еще интересно-спрашивайте a04.gif

п.с. Его мама после консультации побоялась и все же делать не стала....пока. Все еще мечтает об этом.
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 22:17) *
ХА! Приветик, Юльчик! Я когда первый раз увидела прикололась. Во, думаю, труселя в ЮЭСЭЙ a115.gif

Светуль, я сейчас подумала ....у меня и правда почти все трусы разноцвеиные и с картинками d030.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 1:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юлечка, как ты на это решилась?????? 5f.gif

Ульян, а чего бояться-то? Все намного проще,чем кажется a075.gif Главное поберечь себя немного после ОП и все будет хорошо smile.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 14.12.2010, 5:11) *
а ты давно в США живешь?[/size][/font]

foxy, Дашенька, привет! Спасибо тебе,красотуля! wub.gif
да,давненько... Почти 5 лет.
Богиня :)
Юльчик, а что врач сказал про вскармливание деток грудью? Последствий не будет? И это навсегда или их надо лет через 10 поменять или еще ченить s24.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 14.12.2010, 11:06) *
Ну, и тривиальный вопрос, который не могу не задать: ну как там, в Америке, то??? wub.gif smile.gif

Марьяна, даже не знаю что ответить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нормально d060.gif Жилплощадь больше, погода лучше, а так вроде все тоже самое что и в России.
Ну а если серьезно,то жить тут.....удобней что ли.
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2010, 0:45) *
Юльчик, а что врач сказал про вскармливание деток грудью? Последствий не будет? И это навсегда или их надо лет через 10 поменять или еще ченить s24.gif

Свет, после 6 месяцев снимаются все ограничения,можно заниматься спортом, кормить грудью, операция на это не повляет. Менять или нет,дело твое. Можно всю жизнь проходить,если хочется. Но вот я рожать буду еще и не знаю как грудь будет после этого выглядеть. Так же как и с настоящей грудью может быть птоз, а может просто захотеться побольше,тогда можно поменять d060.gif
Богиня :)
а шрамы сильно видны?
я тож хо, но не увеличить, а форму поменять, после родов уже. но фишка в моем случае в том, что разрез будет не под грудью, а снизу до ареола. Поперек типа.
*Candy*
Светуль, у меня шрамы под грудью,но их невидно практически,только если с лупой лезть....две белые ниточки можно рассматреть.
Я поняла о чем ты,ты только подтяжку хочешь? тут конечно шрамики будут заметны. Сходи на консу,очень часто в таких ситуациях можно обойтись без подтяжки просто одним имплантом или сделать подтяжку вокруг соска smile.gif
*Candy*
итак, как бы мне не было стыдно, а придется писать отчеты за вчера и сегодня..........
Что конкретно ела вчера уже не помню, был цельнозеновой хлеб,курица,фрукты,веганский шоколад, перловая крупа,хумус. Все в принципе полезно или лучше сказать не очень вредное,но по каллориям получилось где-то 2500 icon_eek.gif Сегодня же было наоборот,по каллориям вышло немного,но то что я сьела-полная кака. курица с цельнозерновым хлебом, 2 яблока и..... кусок торта, а еще чипсы d04.png Дело было так: много народу,большой торт и я со своими КД и рвением есть все подряд что не прибито к полу. Девочки,забейте меня тапками,чтоб я больше так не делала! g020.gif p030.gif o050.gif 2gunsfiring_v1.gif
Богиня :)
Юльчик, спасибо за отеты на мои вопросы. Я была на нескольких консультациях и я не оч хочу вставлять имплантанты. Пока по крайней мере. Хочу просто подтянуть. Но то такое... мож еще передумаю.
Про торт... не могу ничего сказать... Вот скажи ты получила удовольствие от торта то?
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2010, 2:01) *
Юльчик, спасибо за отеты на мои вопросы. Я была на нескольких консультациях и я не оч хочу вставлять имплантанты. Пока по крайней мере. Хочу просто подтянуть. Но то такое... мож еще передумаю.
Про торт... не могу ничего сказать... Вот скажи ты получила удовольствие от торта то?

да не за что a075.gif Не, если не хочется импланты и они вызывают негатив,то нафиг нафиг...
торт был очень вкусным!!! я прям с таким удовольствием и аппетитом его сьела! но потом совесть мучила конечно, недолго icon_mrgreen.gif
MarselKitty
Юльчена, отличная история про грудь a115.gif А я то думала, что после операции такие мучения, боли, ужасное самочувствие, а оказывается все нормик d060.gif Но я все-таки думаю, что в Америке у врачей в этом плане опыта намного больше, к нашим врачам я бы наверное не рискнула обращаться.....А еще интересно, сколько стоит такое удовольствие???? icon_mrgreen.gif

Насчет отчетика не переживай, все мы не святые eusa_pray.gif

Чмоки тебя aa27.gifaa27.gifaa27.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (*Candy* @ 14.12.2010, 5:06) *
Инночка,привет! a075.gif   Ты пришла ко мне знакомиться, а у меня ощущения,что я тебя уже знаю,т.к. смотрела твой фотоальбом
  wub.gif a035.gif


QUOTE
но я бы хотела жить в Калифорнии, сан франсиско или сан диего..........но,это пока неосуществимо,но мечтать не вредно,правда?
 

wub.gif я в воскресение смотрела "Декстера" и мечтала о Маями wub.gif wub.gif wub.gif  Красиво... 

QUOTE (*Candy* @ 15.12.2010, 12:27) *
Девушки, неужели вы хоть на секунду усомнились в ненастоящести моей груди?

Юльчон, я честно даже и не подумала! Очень качественно!! Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Как ты сладкую картошку готовишь?

*Candy*
Ульян, нет-нет, сильной боли быть не должно,т.к. ты принимаешь обезболивающее , но дискомфорт по началу будет конечно. Зря ты так про российских хирургов, я знаю точно что в Москве есть очень даже талантливые люди. Я заплатила 5500 c9.gif

Насчет торта не перживаю,т.к. сегодня исправилась и была хорошей девочкой s24.gif
ng18.png ng18.png ng18.png
На завтрак был йогурт обезжиренный
Ланч: семга со сладкой картошкой
ужин: семга с овсянкой сваренной на воде.
Ну а потом была клубника и киви. Еще я выпила очень много воды и зеленого чая без кофеина 49.gif Гордость меня так и распирает! icon_mrgreen.gif Надеюсь завтра будет так же хорошо d025.gif
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 16.12.2010, 0:09) *
  wub.gif я в воскресение смотрела "Декстера" и мечтала о Маями wub.gif wub.gif wub.gif  Красиво... 

Иннусь, ну видишь хорошо там, где нас нет icon_mrgreen.gif
Цитата
Юльчон, я честно даже и не подумала! Очень качественно!! Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! d060.gif
Цитата
Как ты сладкую картошку готовишь?

В фольгу заворачиваешь и печешь в духовке пока мягкой не станет. Можно просто в микровалновку бросить минут так на 10,смотря какого она размера.В духовке конечно вкуснее получается. Я обожаю ее просто! Практически каждый день ем, она мне напоминает детское питание чем-то icon_mrgreen.gif , плюс ко всему очень полезная, в ней много клетчатки. a070.gif
Lione$$


Только что прочла про твою грудь. Ну правда, никогда бы не подумала, что ненатуральная ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ты - супермолодец, что решилась на такое. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif К тому же, тебе очень идет aa45.gif
Шкодка
горжус тобой,красота наша!))сказать честно про силикон и не подумала бы,наверно потому что это не так распространено,или просто не обсуждается!в основном же наоборот говорят неееееееееет,та вы шо,это все мое,родное,природой созданное))))
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 16.12.2010, 11:58) *
На завтрак был йогурт обезжиренный
Ланч: семга со сладкой картошкой
ужин: семга с овсянкой сваренной на воде.
Ну а потом была клубника и киви. Еще я выпила очень много воды и зеленого чая без кофеина 49.gif Гордость меня так и распирает! icon_mrgreen.gif Надеюсь завтра будет так же хорошо d025.gif


Юлечка n020.gif n020.gif n020.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
*Candy*
'Lione$$' ,спасибо, дорогая aa6.gif aa6.gif aa6.gif
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 16.12.2010, 9:45) *
горжус тобой,красота наша!))сказать честно про силикон и не подумала бы,наверно потому что это не так распространено,или просто не обсуждается!в основном же наоборот говорят неееееееееет,та вы шо,это все мое,родное,природой созданное))))

шкодик, ты просто не на тех форумах сидишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Полно девчонок в России кто сделал ОП, просто ты права,никто об этом никому не говорит! ты что ,это ж такой позор! d060.gif icon_eek.gif
Все делают понатуральней, увеличивают до 2-го,третьего размера, вот и все smile.gif. А я горжусь этим icon_mrgreen.gif , горжусь своим стремлением совершенствовать себя и сразу хотела чтоб грудь была непропорционально большая. Но тут в Америке проще с этим, никто тайны не делает и сказок про волшебную капусту не придумывает.
*Candy*
Сегодня был замечательный день! День шоппинга! Я столько киллометров находила по торговому центру,что могу смело засчитать это за физическую нагрузку icon_mrgreen.gif Накупила много фигни,но самое радостное- я купила себе теплую куртку! Пуховик-это такое же редкое явление во Флориде как красный крокодил! За все годы проживания здесь я не купила себе НИ ОДНОЙ действительно теплой верхней одежды,только потому что не могла ничего найти! Вобще, я просто на седьмом небе от сачстья, пришел конец моим мучениям, я больше не буду мерзнуть!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Затем мы с любимкой сходили в кино на фильм "Турист" с Анджелиной Джоли. Очень приятный и интересный фильм о любви. Анджелина как всегда бесподобна!
wub.gif wub.gif

А еще я сегодня кушала правильно и мало,что опять же не может не радовать:
завтрак: курица на цельнозерновом хлебе с овощами
ланч: протеиновый батончик
ужин: соевая сосиска и овсянка на воде
Получилось где-то 960 ккал smile.gif Маловато,но есть совсем не хотелось, я решила себя не заставлять.
*Candy*
Сегодня проснулась с температурой,больным горлом и заложенным носом, вчера весь день мерзли ноги,т.к. одела обувь не по погоде и вот результат.... ng34.gif
*Candy*
Хочу рассказать историю моего любимки wub.gif Его зовут Марк,ему сейчас 28 лет. За год он похудел на 30 кг примерно, даже больше.

Когда мы начали встречаться,то выглядел он примерно вот так. Мне очень нравилось его небольшое пузико a115.gif



Потом постепенно-постепенно набирал вес,незаметно для нас двоих.




В этом весе он находился года два. В один прекрасный день к нему заглянул знакомый ,они разговарились и он начал хвастаться, говорить что похудел,накачал себе купики пресса,задрал футболку и продемонстрировал Марку все это дело. Все было бы замечательно,но сделал он это в таком тоне,типа я лучше тебя. Это и было переломным моментом. У Марка в мозгах что-то щелкнуло и он решил,что ему срочно нужны кубики на животе icon_mrgreen.gif Он начал правильно питаться, есть только нежирное мясо, много рыбы,сложные углеводы, овощи ,фрукты ,орехи, ничего сладкого и самое главное пропадать каждый день в спортзале. В течении года он похудел и добился таки своих кубиков a115.gif Самое прикольное,что теперь он стал моделью и теперь демонстрирует свое тело на подиумах и в журналах icon_mrgreen.gif Вот так он выглядит сейчас:






Вот такая история. Может она кого-то мотивирует d060.gif
Maшулька
Здравствуй, Юлечка!!! Я знакомиться пришла!!! aa19.gif
Ты очень милая и красивая девушка))) Очень здорово выглядишь ;) aa27.gif
Вау! А история твоего парня просто потрясающая...что значит, человек пошел на принцип...умница! добился таких результатов!

Буду очень рада нашему общению) aa15.gif
*Candy*
а я его любила и люблю у каком бы весе он не был. Вот такое романтичное настроение у меня сейчас wub.gif

*Candy*
Цитата(Maшулька @ 17.12.2010, 14:02) *
Здравствуй, Юлечка!!! Я знакомиться пришла!!! aa19.gif

Машулька, привет!!! Приятно познакомиться wub.gif , я всегда рада новым подружкам !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо за комплимент, очень приятно c9.gif Да уж, силы воли у него не отнимать. На самом деле это по началу трудно, а потом втягиваешься и начинаешь ловить кайф от здорового образа жизни, так ведь?
Пошла в гости к тебе d060.gif
*Candy*
Обожаемая мной Адриана Лима будет моей мотивацией на сегодня!

_Fantasy_
QUOTE (*Candy* @ 17.12.2010, 12:44) *
сказок про волшебную капусту не придумывает.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE (*Candy* @ 18.12.2010, 0:01) *
Сегодня проснулась с температурой,больным горлом и заложенным носом

Выздоравливай, Юлечка и береги себя!!!
QUOTE (*Candy* @ 18.12.2010, 0:52) *
Хочу рассказать историю моего любимки

a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающая история! Надо бы ее в наши "Истории успехов"!!!

Завтра поеду sweet potato прикуплю. Буду запекать wub.gif a115.gif

*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 17.12.2010, 22:31) *
Выздоравливай, Юлечка и береги себя!!!

Спасибо, Иннуль ! aa8.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающая история! Надо бы ее в наши "Истории успехов"!!!

Я думаю,что там нужно чтоб сам автор рассказывал историю,так ведь?

Цитата
Завтра поеду sweet potato прикуплю. Буду запекать wub.gif a115.gif

Давай! расскажи потом как получилось d060.gif
_Fantasy_
QUOTE (*Candy* @ 18.12.2010, 11:22) *
Я думаю,что там нужно чтоб сам автор рассказывал историю,так ведь?

Не, не обязательно, вот например девушка о муже рассказывала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=645 d025.gif a115.gif
*Candy*
А я уже с отчетом за сегодняшний день пришла!
Завтрак: обезжииренный йогурт
ланч: семга и сладкая картошка
перекус: бабан
ужин: курица с обезжиренным сыром завернутая в цельнозерновом лаваше, дынька (немного)
Выпила где-то 3 литра воды. По ккалориям получилось около 1100.
Очень собой горжусь aa2.gif

*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 17.12.2010, 23:28) *
Не, не обязательно, вот например девушка о муже рассказывала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=645 d025.gif a115.gif

Хорошая история d025.gif a070.gif
Maшулька
Выздоравливай, красотулечка!!!

Самых добрых тебе снов a025.gif
La_Dark
Приветик)) Пришла к тебе знакомиться=) меня зовут Кристина. Прочитала твой дневничок, ты большая молодец. Фоточки просто прекрасные - красотка)) Я бы не сказала, что у тебя большие проблемы. Немного спорта и все будет оки a115.gif Меня вот только смущают бананы в твоем рационе, они же очень калорийные и все диетологи говорят, что на время похудения от них лучше отказаться. Хотя я сама безумно люблю бананы, тем более сейчас зима и оч хочется, но я пока что держусь a045.gif
kit
Юль... я в прострации... d025.gif Давно не была на форуме... а у тебя тут столько всего... icon_eek.gif Сижу ... прям как книгу читаю...Ну, ты супер!!!! По поводу груди, кстати, я даже и не сомневалась , что она настоящая... Пока ты не сказала. a115.gif Мне лично очень нравится... Мой муж раньше мне мозг парил... чтобы я сделала тоже себе побольше... но я трусиха...и меня лично устраивает... А ты - молодец! Кушаешь ты классно... так все рациональненько.... d060.gif И полезненько... А здоровье свое береги, не простужайся! И горло лечи!!!Обязательно!!! d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lione$$
Прочитала историю твоего парня - действительно мотивирует! b010.gif Тебе с ним повезло - вы прекрасная пара и отлично смотритесь! h020.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 18.12.2010, 2:05) *
Выздоравливай, красотулечка!!!

Спасибо , Машуль! h020.gif
*Candy*
Цитата(La_Dark @ 18.12.2010, 3:00) *
Приветик)) Пришла к тебе знакомиться=)

Привет, Кристина! Очень приятно познакомиться hb.gif Я читаю твой дневничек со дня открытия,но пока ничего не писала shy.gif Знаешь, в течении 3-4х месяцев я пропадала в спортзале часами каждый день, делала кардио и тягала штанги,при этом у меня было 5-ти разовое питание в рамках определенной каллорийности, результаты были небольшие,может чуточку фигурка подтянулась, в основном окрепли мышцы, но на них остался лежать жирок. Из своего жизненного опыта могу сказать,что на меня лучше всего действует правильное питание с урезанной каллорийностью, поэтому пока буду идти этим путем,а потом уже наверное добавлю спорт,чтобы приобрести рельеф.
По поводу бананов: не вижу в них ничего страшного, если правильно спланировать рацион. a04.gif Я и так сейчас не добираю каллорий бывает (хочу есть 1200-1300, а ем иногда 1000-1100), поэтому все ок! Плюс ко всему в них много клетчатки,где то 6 грамм,если не ошибаюсь. Чем больше клетчатки мы едим,тем больше каллорий, извиняюсь,уходит в унитаз icon_mrgreen.gif Если тебе так хочется бананов,то ешь,просто купи небольшие,там каллорий 130 будет.
*Candy*
Kit, где ж ты была,блудная дочь? icon_mrgreen.gif Тут столько без тебя понаписали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет, Красотуля! wub.gif Спасибо за комплимент hb.gif Да....прошел мой двух-дневный жорик и я снова в строю 49.gif
Тут блин нормальных лекарст в аптеках не продают,только через доктора все, поэтому пока пью терафлю,надеюсь поможет sad.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 18.12.2010, 12:45) *
Прочитала историю твоего парня - действительно мотивирует! b010.gif Тебе с ним повезло - вы прекрасная пара и отлично смотритесь! h020.gif

Неее,это ему со мной повезло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучю...
Спасибо,дорогая! aa8.gif
*Candy*
Девочки, я сейчас в отеле в west Palm Beach, интернет тут ужасный просто,постоянно отключается o050.gif
У моего ЛЧ сегодня показ какой-то,поэтому мы тут будем сегодня и завтра, а послезавтра у него сьемка в Майами и я с ним еду,поэтому неизвестно когда у меня будет нормальный интернет sad.gif ,наверное только когда домой вернемся....
Вобщем,побежала я собираться, мне надо накраситься и что-то надеть поприличней icon_mrgreen.gif ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Приветик)) Ты молодец, что нашла для себя правильный способ борьбы с жирком. Каждый человек индивидуален и если кому-то что идет в пользу, то другому во вред.
Я сейчас занимаюсь дома, про спортзал мне остается только мечтать (из-за травмы позвоночника, мне нельзя делать большие нагрузки), а элементарные упражнения прекрасно делаются дома. d025.gif
На счет клетчатки ее очень много в хлебцах, организм очищает просто отлично. Я уже давно отказалась от хлеба и если мне нужно что-то скушать с хлебом, то я использую их. Хотя мне и кушать сейчас нечего c хлебом, так что я изредка могу погрызть просто хлебцы (на вкус как кукурузные палочки)) e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.