Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 24.1.2011, 23:09) *
Юляша, привет!

Иннуль, приветик! wub.gif
Цитата
Сейчас надо вдвойне аккуратно заниматься, не травмируй свои ножки, поменьше прыгай! Пусть все заживает!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я кста с твоей подачи решила систему для кожи лица попробовать.shy.gif


d060.gif Я уже своих подружек подсадила на эту систему d060.gif
Напишу тогда, какие средства мне нравятся больше всего:
one step face cleanser
skin balancing toner (normal to oily/combination skin)
2% beta hydroxy acid liquid
2.5% benzoyl peroxide (acne fighting treatment)
hydralight moisture-infusing lotion
А еще мне пудра очень нравится у нее! цвета там очень натуральные и помол у нее мелкий и поры не забивает, у меня весь мой люкс валяется без дела, я только ей пользуюсь.
Вот консиллер мне не оч. понравился,жирноват показался. Шампунь и кондей тоже нормальные d025.gif
*Candy*
Цитата(Оличка @ 25.1.2011, 4:54) *
Нашла у нас. Не дешево, но и не безумно дорого.. Присмотрю себе что-нибудь..

Оль, напиши потом как тебе,ок? wub.gif А где у вас продается? rolleyes.gif

Цитата
Я такое обсуждала с лучшей подругой, мы сказали друг другу обе, что хотим, чтоб нам сказали

вот и мне подруга сказала,что если что,то ей немедленно нужно обо всем сообщить icon_mrgreen.gif
Так что,девы,заранее договариемся с подругами о стратегических планах в данной ситуации a115.gif

Цитата
У моей сестры было такое, она ночевала у своей подруги, и ее жених пришел ночью к ней в спальню!!!

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
*Candy*
Вчера я проснулась как выжатый лемон , уставшая и с ужасно ноющим коленом и депрессняком по этому поводу sm02.gif Решила,что если я не могу провести этот день с пользой для тела,то нужно сделать что-то для души wub.gif И начала возиться на кухне и творить cupcakes (сладкую выпечку),только создать свой рецепт,чтоб там ничего вредного не было a115.gif Ингридиенты были довольно-таки необычные,присутсвовал и творог и овсянка и бананы, использовала сахарозаменитель. Вобщем получилось неплохо,но недостаточно сладко, надо еще будет поработать над рецептом d025.gif Хочу Марку на день святого Валентина испечь их и еще здоровые блинчики в форме сердечек, я уже купила всякие формочки для этого и красный сьедобный блестящий гель для украшения и надписей,думаю,что ему понравится d025.gif Только я не знаю даже какие у нас планы, может не получится проснуться раньше него или может мы не дома будем,тогда сюрприз обломается...
Ну раз день начался с баловства и сладостей ,то и продолжился так же icon_mrgreen.gif Мы с Марком целый день кушали, еда была в принципе здоровая, но много, очень много, в итоге сегодня у меня болит желудок и есть совсем не хочется icon_mrgreen.gif
Maшулька
Привет, Юльчик))) d025.gif
У нас тоже можно в инете эту системку для лица заказать d025.gif может и попробую когда-нибудь) там столько штук интересных d060.gif

Я кстати сейчас только с кухни) готовила абсолютно полезные овсяные печенья без муки, яиц и масла icon_mrgreen.gif в составе только овсяные хлопья, банан, капля молока и изюм) получилось здорово a115.gif так что мы на одной волне были smile.gif

Береги коленочку a025.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 25.1.2011, 11:33) *
[i]Привет, Юльчик))) d025.gif

Привет,[b]Машуль
! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У нас тоже можно в инете эту системку для лица заказать d025.gif может и попробую когда-нибудь) там столько штук интересных d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Получилось,что я тут разрекламировала свой уход для лица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я кстати сейчас только с кухни) готовила абсолютно полезные овсяные печенья без муки, яиц и масла icon_mrgreen.gif в составе только овсяные хлопья, банан, капля молока и изюм) получилось здорово a115.gif так что мы на одной волне были smile.gif

a115.gif Можешь мне написать точный рецепт,плиз плиз плиз!!! eusa_pray.gif

Цитата
Береги коленочку a025.gif

d025.gif
Maшулька
Юльчик, рецептик здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=714625
Оличка
Цитата(*Candy* @ 25.1.2011, 19:44) *
Напишу тогда, какие средства мне нравятся больше всего:

Спасибо a115.gif
Цитата(*Candy* @ 25.1.2011, 19:50) *
Оль, напиши потом как тебе,ок? wub.gif А где у вас продается? rolleyes.gif

Я заказала на ее офиц. странице, у них есть доставка по Европе.
Так как у меня глаза разбежались, я для начала заказала себе пробников, вот этих
Skin Balancing Cleanser, Skin Balancing Toner, Exfoliating 1% Beta Hydroxy Acid Gel, Skin Balancing Moisture Gel, Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants, Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate Serum, Skin Balancing Carbon Mask, Exfoliating 8% Alpha Hydroxy Acid Gel, All Over Hair & Body Shampoo, Smooth Finish Conditioner, Skin Relief Treatment, Skin Recovery Hydrating Treatment Mask, CLEAR Normalizing Cleanser, RESIST Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid, RESIST Barrier Repair Moisturizer, HydraLight Moisture-Infusing Lotion

А вот твоих конкретно one step face cleanser, ), 2% beta hydroxy acid liquid, 2.5% benzoyl peroxide (acne fighting treatment) не заказала, но думаю, что мне хватит пока разобраться, подходит мне эта косметика или нет d030.gif d030.gif d030.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 25.1.2011, 13:14) *
Юльчик, рецептик здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=714625

Машулька, интересный рецепт! d025.gif Обязательно попробую a115.gif
*Candy*
Цитата(Оличка @ 26.1.2011, 4:46) *
Я заказала на ее офиц. странице, у них есть доставка по Европе.
Так как у меня глаза разбежались, я для начала заказала себе пробников, вот этих

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Нифига себе ты пробников назаказыала d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А вот твоих конкретно one step face cleanser, ), 2% beta hydroxy acid liquid, 2.5% benzoyl peroxide (acne fighting treatment) не заказала, но думаю, что мне хватит пока разобраться, подходит мне эта косметика или нет d030.gif d030.gif d030.gif

Оль, в этой системе как раз вся фишка в этих кислотах : Alpha Hydroxy Acid (AHA) и beta hydroxy acid (BHA), первая предназначена для кожи с sun damage , а вторая для проблемной кожи с прыщиками. Ну и benzoyl peroxide тоже незаменимая штука для проблемной кожи,он как раз все бактерии убивает,чтоб прыщиков не было. Все остальное: тоники,крема и т.д. главное подобрать по типу кожи правильно, они все прекрасно делают свою работу d025.gif
И еще хочу сказать,что если все делать каждый день,то маски вобще не нужны aa26.gif ,т.к. кожа и так безупречная.
Я кстати, с утра только кремом пользуюсь, а вечером всю систему делаю.
*Candy*
Вчера у меня так болел желудок,что пол-дня я не могла ничего есть.... icon_eek.gif Пила кефир и клубники поела на обед, к вчеру очухалась и проснулся аппетит,сьела семгу+сладкую картошку и клубники еще чашку. d060.gif
А еще вчера была такая клевая погода, у нас была угроза торнадо и день был теплый,но очень-очень ветренный, я когда из машины выходила,меня чуть не унесло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А потом полил такой ливень, как из ведра, было очень интересно наблюдать за сходящей с ума природой wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Привет, моя красотулечка любимая!!!

Вчера не написала тебе - и уже соскучилась!!! wub.gif wub.gif

Смотрю у нас с тобой и с Купавкой одна и та же проблемка вылезла, с коленкой... Одновременно как-то об этом написали... d060.gif

Цитата
Только я не знаю даже какие у нас планы, может не получится проснуться раньше него или может мы не дома будем,тогда сюрприз обломается..

Но ведь его можно сделать в любой другой день и без повода!!! Тогда сюрприз вдвойне приятнее будет!! a075.gif a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
готовила абсолютно полезные овсяные печенья без муки, яиц и масла в составе только овсяные хлопья, банан, капля молока и изюм)

Эх, жаль, у меня духовки нет... Вот будет - обязательно попробую!!! a115.gif

Цитата
я когда из машины выходила,меня чуть не унесло

Зай, ты когда из машины выходишь, не забывай ключи в карман ложить - вместо якоря!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
у нас была угроза торнадо

А часто у вас такое бывает?? icon_eek.gif

Юльчик, всем язык показала сегодня, кроме тебя! Так что вот тебе! d060.gif

Бабочка!!!
Ну, девы, я ток повыбрасывала все свои мазюки,а тут вы с системой для лица d060.gif

Юльчик, желудок береги)

Цитата
А потом полил такой ливень, как из ведра, было очень интересно наблюдать за сходящей с ума природой

Офигееть. Блин, я бы с удовольствием кайфанула под дождичком wub.gif
Богиня :)
Юльчик, приветики! Все все все прочитала. Соскучилась я по тебе. wub.gifРасскажи как ты креветки с грибами готовила? А... и еще, а чего ты хочешь на ДР марка именно хавку сделать? Чего бы не купить секси развратное бельишко и не потешить его так, а? Вопрос - чего именно еда?
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 10:13) *
]Привет, моя красотулечка любимая!!!

Привет,золотце!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Смотрю у нас с тобой и с Купавкой одна и та же проблемка вылезла, с коленкой... Одновременно как-то об этом написали... d060.gif

У меня обе болят,но правая ващеее.... разболелась сильно после уборки,жду когда пройдет,чтоб заниматься спортом начать e010.gif Видимо это заразно, у нас эпидемия больных коленок на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но ведь его можно сделать в любой другой день и без повода!!! Тогда сюрприз вдвойне приятнее будет!! a075.gif a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Марин,так я ему и так вечно что-то полезное,но вкусное пеку, для него это не сюрприз...а тут я просто специальные обертки купила для мафиноф с надписями о любви и формочки в виде сердечек, вобщем тематика именно для дня св. Валентина wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Зай, ты когда из машины выходишь, не забывай ключи в карман ложить - вместо якоря!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А часто у вас такое бывает?? icon_eek.gif

да нет...бывает сезон,когда часто,но недолго он длится...недели две.

Цитата
Юльчик, всем язык показала сегодня, кроме тебя! Так что вот тебе! d060.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:14) *
Ну, девы, я ток повыбрасывала все свои мазюки,а тут вы с системой для лица d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Юльчик, желудок береги)

Надюш, лучше сказать: "не обжирайся,деточка" d060.gif

Цитата
Офигееть. Блин, я бы с удовольствием кайфанула под дождичком wub.gif


Под дождичком? icon_eek.gif извращенка icon_mrgreen.gif
неее...я кайфую только когда смотрю на него из окна теплого и уютного дома d060.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 11:43) *
Юльчик, приветики! Все все все прочитала. Соскучилась я по тебе. wub.gif

Привет, Светулькин wub.gif wub.gif wub.gif И я соскучилась, в гости ни к кому не хожу,т.к. пообещала себе не просиживать все утро на форуме,а заниматься чем-то более полезным sm02.gif Вот и получается,что только к себе в домик заглядываю,да и то почти не пишу..... shy.gif

Цитата
Расскажи как ты креветки с грибами готовила?

Да просто на сковороде, сбрызнула ее спреем безккалорийным ,поджарила грибы, потом добавила креветки уже очищенные,без хвостиков (самого маленького размера,они сладковатые такие). Овощи готовила в духовке отдельно.

Цитата
А... и еще, а чего ты хочешь на ДР марка именно хавку сделать? Чего бы не купить секси развратное бельишко и не потешить его так, а? Вопрос - чего именно еда?

не на день рождения ,Светуль....на день св. Валентина smile.gif Просто я ему подарок уже подарила, он был совмещен с подарком на рождество. Развратноее белье тоже купила,даже очень развратное ng21.gif - это будет! хочется еще завтрак в постель вот сделать. Все равно же зактракать надо,так пусть это будет что-то мной приготовленное,очень вкусное,но при этом полезное, в виде сердечек и т.д. и принесенное в постель e010.gif После этого можно прямо не вылезая из постели сжечь эти ккалории rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*Candy*
Машулькин рецепт сподвиг меня сделать овсянные мафины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Только что намутила рецепт , испекла и как раз Марк пришел, накормила его d025.gif Получилось афигенно вкусно a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 26.1.2011, 19:40) *
не на день рождения ,Светуль....на день св. Валентина smile.gif хочется еще завтрак в постель вот сделать

Юльчик, я такая невнимательная, прости. Ну тада да, завтрак в постель, а потом сжигание этих калорий дело нужное.

Цитата(*Candy* @ 26.1.2011, 19:46) *
Только что намутила рецепт , испекла и как раз Марк пришел, накормила его d025.gif Получилось афигенно вкусно a115.gif a115.gif a115.gif

Ухтышка, дай рецептик eusa_pray.gif

Что там фоток с йоги нет еще?
Как коленки сегодня?
Бабочка!!!
Цитата(*Candy* @ 26.1.2011, 22:29) *
Под дождичком? icon_eek.gif извращенка icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А ты как думала?!! Извращенка - приятно познакомиться v1.gif icon_mrgreen.gif
Я сначала написала "Я бы с удовольствием кайфанула под дождичком голышом" d060.gif Потом стерла, думаю, точно скажут, что извращенка d060.gif
Эту мечту я даже в своем дневнике озвучивала icon_mrgreen.gif
Morskaya
Цитата
Я сначала написала "Я бы с удовольствием кайфанула под дождичком голышом" Потом стерла, думаю, точно скажут, что извращенка

Но тебя все равно разоблачили!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бабочка!!!
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 23:03) *
Но тебя все равно разоблачили!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дааа, ну ничего от вас не скроешь d060.gif
Chiara
Юльчик, а сколько времени у тебя вечером тратится на уход за лицом?
Хочу начать терапию для лица (морщинки стали появляться), вот, собираю статистику, сколько это может занять.
У меня очистка пенкой и увлажняющий крем, стала чувствовать, что этого недостаточно.
Оличка
Цитата(*Candy* @ 26.1.2011, 19:53) *
Оль, в этой системе как раз вся фишка в этих кислотах : Alpha Hydroxy Acid (AHA) и beta hydroxy acid (BHA),
И еще хочу сказать,что если все делать каждый день,то маски вобще не нужны aa26.gif ,т.к. кожа и так безупречная.

Да, я понимаю d025.gif Я химик как никак d060.gif Я заказала и AHA и BHA, просто не конкретно таких концентрация, вот стоит в моих пробниках Exfoliating 1% Beta Hydroxy Acid Gel, Exfoliating 8% Alpha Hydroxy Acid Gel, RESIST Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid
У меня был крем с AHA кислотами, хороший, но моя кожа потом привыкает (((
Ты писала, что у тебя кожа раньше хорошая была, а у меня всю жизнь проблемная icon_mrgreen.gif
И вот ты говоришь-идеальная, а если нервы, стресс, пмс, много-много сладкого-все равно это никак на воей коже не отражается?..

Maшулька
aa28.gif приветик))
Цитата(*Candy* @ 26.1.2011, 22:46) *
Только что намутила рецепт , испекла и как раз Марк пришел, накормила его d025.gif Получилось афигенно вкусно a115.gif a115.gif a115.gif

Ммм) интересно) чего там намутила?

Отличного настроения тебе, Юлечка aa15.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 12:54) *
Юльчик, я такая невнимательная, прости. Ну тада да, завтрак в постель, а потом сжигание этих калорий дело нужное.

прощаю d060.gif d060.gif d060.gif
Светуля, aa20.gif

Цитата
Что там фоток с йоги нет еще?

нет еще unsure.gif Надо ей позвонить будет,спросить че да как...

Цитата
Как коленки сегодня?

да так же,ноют все время,к вечеру болят. sm02.gif
*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 12:54) *
Я сначала написала "Я бы с удовольствием кайфанула под дождичком голышом" d060.gif Потом стерла, думаю, точно скажут, что извращенка d060.gif

a115.gif Извращенка извращенку видит издалека a095.gif icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Chiara @ 26.1.2011, 13:33) *
Юльчик, а сколько времени у тебя вечером тратится на уход за лицом?

Да недолго, я иду умываюсь и чищу зубы- 5 минут занимает, потом беру свою корзиночку со всеми баночками,сажусь перед телевизором , протираю лицо ватным диском с тоником, второй ватный диск с BHA, потом бензол,потом крем - это дополнительные 5 минут занимает. И все! a070.gif Да даже если и дольше, твое личико этого стоит sm01.gif
*Candy*
Цитата(Оличка @ 27.1.2011, 1:26) *
Да, я понимаю d025.gif Я химик как никак d060.gif Я заказала и AHA и BHA, просто не конкретно таких концентрация

Ольчик, я имела ввиду, что может не нужно было тебе AHA заказывать, у тебя ж нет пигментных пятен...тебе наверное только BHA нужно... unsure.gif

Цитата
И вот ты говоришь-идеальная, а если нервы, стресс, пмс, много-много сладкого-все равно это никак на воей коже не отражается?..


Нервы-стресс-пмс не отражаются обычно aa26.gif А вот много-много сладкого...может вылезти прыщик,но он быстро проходит и я себе редко такое позволяю... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Купава
Девочки, заинтересовали вы меня своей кометикой shy.gif shy.gif shy.gif ТОлько этими AHA и BHA запутали d030.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 27.1.2011, 3:40) *
приветик))
Отличного настроения тебе, Юлечка aa15.gif

Спасибо, Машулька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Светик, Машуня, вот рецепт овсянных мафинов, только там ингридиентов многовато....
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry715281
*Candy*
Цитата(Купава @ 27.1.2011, 9:40) *
Девочки, заинтересовали вы меня своей кометикой shy.gif shy.gif shy.gif ТОлько этими AHA и BHA запутали d030.gif

Ольчик, а что ты запуталась?
Если беспокоят прыщики- BHA
пигментные пятна- AHA,вот и все a075.gif
Morskaya
Конфеточка!!

Хомка
ой, какая молодчинка! и то, и се для личика делаешь! а мне лень..тьфу-тьфу, пока кожа хорошая, вот и отлыниваю...надо будет ввести в привычку! a115.gif мотивируешь a075.gif
Купава
Цитата(*Candy* @ 27.1.2011, 19:23) *
Если беспокоят прыщики- BHA
пигментные пятна- AHA,вот и все a075.gif

aa8.gif
хорошо, что у них есть пробнички d060.gif
Купава
Ой, деваньки, и я заказала пробники smile.gif
ТОлько у них нету One Step Face Cleanser
Оличка
Цитата(*Candy* @ 27.1.2011, 20:34) *
Ольчик, я имела ввиду, что может не нужно было тебе AHA заказывать, у тебя ж нет пигментных пятен...тебе наверное только BHA нужно... unsure.gif

AHA не только от пигментых пятен aa26.gif aa26.gif У меня, например, много пятен на лице всяких, шрамов, от старых прыщиков.. Мне уже даже курс пилинга AHA делали..И дерматолог мне крем с AHA выписывал.
Да и вообще это просто пилинг, кислоты немного "съедают" верхний слой кожи..
Цитата(Купава @ 28.1.2011, 2:44) *
Ой, деваньки, и я заказала пробники smile.gif
ТОлько у них нету One Step Face Cleanser

Нету, ага icon_mrgreen.gif Будем вместе делиться впечатлениями icon_mrgreen.gif
Купава
Олик, ты как модератор, как думаешь, может отдельную темку завести, чтоб оно не затерялось в дневнике, а? a075.gif
Оличка
Цитата(Купава @ 28.1.2011, 17:10) *
Олик, ты как модератор, как думаешь, может отдельную темку завести, чтоб оно не затерялось в дневнике, а? a075.gif

Про AHA что ли? Так есть темы по пилингу уже
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E8%EB%E8%ED%E3
Тут есть про пилинг кислотами(AHA это и есть фруктовые кислоты)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E8%EB%E8%ED%E3

Купава
Не aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я имела в виду именнно по этой косметике, раз началось такое обсуждение.
Спасибо за ссылки, пойду почитаю hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Цитата(Купава @ 28.1.2011, 16:49) *
Не aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я имела в виду именнно по этой косметике, раз началось такое обсуждение.
Спасибо за ссылки, пойду почитаю hb.gif hb.gif hb.gif

Так это ж уже бесплатная реклама будет ))))) Если что, можно в тему по уходу за лицом.
В тему про химический пилинг добавила еще немножко информации )
Шкодка
во я лох,фотки пропустила!афигенныеееееее,я прям под впечатлением! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
@nn@1803
ng15.png ng15.png ng15.png
Morskaya
Сладкая моя! Ты где пропала??
Возвращайся скорее!!!

*Candy*
Цитата(Шкодка @ 28.1.2011, 10:17) *
во я лох,фотки пропустила!афигенныеееееее,я прям под впечатлением! wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодик, спасибо! wub.gif
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 29.1.2011, 7:02) *
Сладкая моя! Ты где пропала??
Возвращайся скорее!!!

нету меня icon_mrgreen.gif Мы с Марком затеряны на работе....... 2gunsfiring_v1.gif
У нас по соседству с рестораном проходит выставка-продажа антиквариатных машин и из-за этого в ресторан прет куча народа g020.gif Каждый день где-то под 300 человек приходит..... icon_eek.gif У нас fine dinning ресторан,поэтому 300 человек-это нереально много....Мы обычно открыты до 10 вечера, а сейчас закрываемся где-то в 11.00-11.30. С работы мы уезжаем где-то в 1.30 ночи sad.gif ,уставшие и измотанные, с утра дел по горло тоже....Вобщем, последний день выставки в воскресенье, после этого можно будет немного вздохнуть и отдохнуть , а пока все проходит в режиме non-stop sm02.gif
На позитивной ноте icon_mrgreen.gif ,питаюсь я неплохо n020.gif
Вот уже два дня прошли под знаком вегетарианства. Это не специально, просто ничего есть не хочется. Я подсела на коричневый рис с гарбанзо бобами,это и лопаю постоянно a115.gif

Менюха позавчера:
-йогурт, овсянный маффин (который не вредный,самодельный icon_mrgreen.gif )
-коричневый рис с бобами
-яблоко
-коричневый рис бобами

Менюха вчера:
-кор. рис с бобами
-кор. рис с бобами
-протеиновый коктель
-яблоко
-кор. рис бобами, йогурт

Разнообразно,да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По ккалориям получается 1200-1250. Белка немного не добираю,конечно, зато организм чистится благодаря большому количеству клетчатки.

Вчера нашла в себе силы и мы с Тайсоном побегали,попрагали около озера, а потом еще гуляли продолжительное время по улице, на силовые треньки сил у меня нет пока.
*Candy*
ааа....забыла сказать...

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! aa46.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Maшулька
ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Morskaya
Возвращайся скорее!! Легкого тебе воскресеньица!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хомка
Удачного трудового денька, красотулька! у тебя все получится - ты же умочка! aa44.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.