Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Вчера я долго копалась в своем шкафу и нашла их.....АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ШОРТЫ! d060.gif d060.gif d060.gif Такие плотные ,чуть ли не резиновые icon_mrgreen.gif ,начинающиеся от самой груди и заканчивающиеся в районе колен и такие древние! Купила их в России лет 7 назад icon_eek.gif
Вчера сделала 45 минут пилатеса в них и удивилась какая гладкая стала кожа,прямо шелковая! a115.gif Потом растирания жесткой губкой, контрастный душ, тонизируещее масло и я ходила довольная целый день sm01.gif

Вчерашняя менюха:

-творог с чайной ложкой джема без сахара, овсянка на воде
-протеиновый коктель
- 1/2 куринной грудки с листьями салата и помидором
- яблоко
- 1/2 филе семги +черные бобы+брокколи
- йогурт

Получилось 1120 ккал. 3,5 литра воды e010.gif

Сегодня сделала 30 минут круговой силовой трени n020.gif Горячий душ,растирания, антицеллюлитный крем.
_Fantasy_
Юлечка, я пришла пообниматься! ng15.png И сказать пребольшое спасибо за книжку - я начала читать, очень классная!!! a115.gif А вот за то что обзываешься на себя поругаю!! Такого делать нельзя, даже не пиши если думаешь какие-то нехорошие мысли о своей фигурке, не материализуй, просто спокойненько занимайся собой - ты прекрасна и становишься еще прекрасней!!! 5f.gif d025.gif Я сразу все скопом читала и хочу тебя очень похвалить - отчеты у тебя отличные, питание/спорт - все очень обдуманно!!! Появился вопросик - что за система для лица у тебя? Спокойной ночи, Юляш!!! wub.gif
Хомка
Юльчик, отчетик классный! спортик a115.gif ты умочка n020.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 2:46) *
Вчера я долго копалась в своем шкафу и нашла их.....АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ШОРТЫ!
Вчерашняя менюха

Юльчик, у меня такое чуто техники тоже было, могу сказать -эффекта от них 0 (по крайней мере у меня), а вот вреда они наносят хорошо, в них создается парниковый эффект, особенно для почек это небезопасно......это я тебе просто к сведению, решай сама конечно a075.gif

Менюшки гуд, да и процедурки отличные!!! d040.gifd040.gifd040.gif
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2011, 21:55) *
Юлечка, я пришла пообниматься!

Привет,Иннуль!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
ng15.png И сказать пребольшое спасибо за книжку - я начала читать, очень классная!!!

Я очень рада,что тебе нравится книга! a115.gif Я хочу ее перечитать как-нибудь, а то со временем некоторые детали забываются...

Цитата
a115.gif А вот за то что обзываешься на себя поругаю!!

постараюсь больше так не делать.... shy.gif

Цитата
Появился вопросик - что за система для лица у тебя?

Paula's choice. Знаешь, у меня всегда была отличная кожа, примерно через год после переезда в Америку пошли прыщи и я перепробовала все! народные средства, proactive, все люксовые бренды-ничего не помогало! Стала веганкой,стало чуточку получше,но все равно не проходило. Так прошел год, я уже отчаялась и решила,что всю жизнь мне быть с проблемной кожей... obm.gif Потом я наткнулась на книгу Paula Begoun, эту женщину называют cosmetic cop icon_mrgreen.gif ,т.к. она уже много лет изучает различные ингридиенты,их влияние на кожу, оценивает все продукты ,поступающие на косметический рынок. Потом я узнала,что она выпускает свою линию и решила попробовать. Я делаю 5-ти этапную систему: умывалка, тоник, BHA лосьон для мягкого пиллинга, benzoyl peroxide (уничтожает бактерии) и крем. Где-то через 1,5 месяца я забыла ,что такое проблемная кожа и теперь горжусь своим чистым личиком d060.gif
*Candy*
Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 0:36) *
Юльчик, отчетик классный! спортик a115.gif ты умочка n020.gif

Хомка, пасиба! aa35.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 21.1.2011, 1:04) *
а вот вреда они наносят хорошо, в них создается парниковый эффект, особенно для почек это небезопасно......

Ульянчик, ты знаешь, я вот тоже об этом задумалась,после того как позанималась....Наверное, действительно не стоит рисковать.
Девочки, может есть у кого инфа по этому поводу почитать?
*Candy*
Вчера заехали в супермаркет и я купила себе электронные весы для взвешивания продуктов, такие плоские,прикольные wub.gif . Теперь буду точнее считать ккалории d025.gif a115.gif
Потом поехали с друзьями в мексиканский ресторан и кино,смотреть фильм 'The Dilemma' (Дилемма) с Vince Vaughn, Kevin James о том как мужчина узнал,что жена его лучшего друга ему изменяет и возник вопрос: говорить или нет? Фильм оказался смешным и интересным,лучше чем я ожидала d060.gif



Девочки, вы бы сказали своей лучшей подруге,что ей изменяет муж,если б затукали его с другой случайно???

А еще я вчера решила,что мне нужно расслабиться на денек и не считать ккалории, не есть ничего особо вредно,но и не контролировать каждую крошку,которая попадает в мой желудок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чтоб мой организм не привык к маленькому ккалоражу и не считал это нормой d060.gif

Вчерашняя менюха:
-творог, овсянка на воде
-протеиновый коктель
-1/2 куринного филе+брокколи+помидор
-яблоко
- курица с черными бобами,кукурузой,гвакамолле и листьями салата
- попкорн,орехи,изюм, запеченные чипсы

Мой мозг,несмотря на запрет считать ккалории все равно прикинул сколько же я сьела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Получилось 1900 ккал. Так что все нормуль, я особо не переела.
Богиня :)
Юльчик, приветики!!!! wub.gif
Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 16:40) *
Девочки, вы бы сказали своей лучшей подруге,что ей изменяет муж,если б затукали его с другой случайно???

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif А ты?
Бобы пошли вместо картошки. У меня тоже smile.gif Фильм посмотрю, наши вкусы обычно совпадают d025.gif Спасибо wub.gif
Цитата
А еще я вчера решила,что мне нужно расслабиться на денек и не считать ккалории, не есть ничего особо вредно,но и не контролировать каждую крошку,которая попадает в мой желудок Чтоб мой организм не привык к маленькому ккалоражу и не считал это нормой

Отличная идея a115.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2011, 9:54) *
Юльчик, приветики!!!! wub.gif

Привет,Светулькин! aa6.gif

Цитата
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif А ты?

Не знаю....наверное бы сказала unsure.gif . Мы с подругой как-то разговаривали на эту тему и она грит,что в случае чего ей надо все рассказать d025.gif А вот я бы предпочла не знать скоей всего....

Цитата
Отличная идея a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Думаю,что мне раз в недельку надо так поступать a115.gif
Купава
Юльчик, я скорее всего, не рассказала бы. Потому что как бы ни были мы близки с подругой, ее отношения с ее мужчиной - это только их отношения, и я не имею права туда лезть. Как знать, быть может она догадывается и ее еще больше унизит, если кто-то из знакомых будет в курсе. Или, допустим, для него это был секс по пьяни, по глупости, в котором он расскаивается и не хочет, чтобы она узнала, потому что дорожит отношениями (а глупости мы все делаем).
Скорее, я бы приперла к стенке его и сказала бы, что я все знаю и все видела и поинтересовалась бы, как он собирается теперь постпать и что это вообще такое было.

А у меня тоже есть штаны похудеательные icon_mrgreen.gif Только я не уверена, что сейчас в них влезу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Maшулька
Юлечка, привет) h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Вопрос рассказывать или нет очень непростой...мне бы вот вряд ли захотелось узнать о таком...со стороны...поэтому наверное не рассказала бы.
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 20:07) *
d060.gif d060.gif d060.gif Думаю,что мне раз в недельку надо так поступать a115.gif

Я тоже раз в неделю себе все позволяю!
*Candy*
Цитата(Купава @ 21.1.2011, 10:37) *
Скорее, я бы приперла к стенке его и сказала бы, что я все знаю и все видела и поинтересовалась бы, как он собирается теперь постпать и что это вообще такое было.

g020.gif g020.gif g020.gif эт точно! d060.gif
Цитата
А у меня тоже есть штаны похудеательные icon_mrgreen.gif Только я не уверена, что сейчас в них влезу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а мои хорошо тянутся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 21.1.2011, 13:22) *
мне бы вот вряд ли захотелось узнать о таком...со стороны...поэтому наверное не рассказала бы.

d025.gif d025.gif d025.gif Понимаю,Машуль! На самом деле это очень сложная ситуация..
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 22.1.2011, 2:32) *
Я тоже раз в неделю себе все позволяю!

Анютик, n020.gif n020.gif n020.gif aa6.gif
*Candy*
Итак, отчет за вчера:

1 час танцевальная тренька по диску pussycat dolls e010.gif e010.gif e010.gif , горячий душ. Никаких растираний и кремов не было,т.к. я опаздывала aa26.gif

Менюха:
-творог, овсянка на воде
-протеиновый коктель
-1/2 куринной грудки+ листья салата с помидором
-яблоко
-1/2 семги+овсянка+йогурт+яблоко

Получилось 1280 ккал. И я выпила 5 литров воды icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это вобще,нормально?

Вот прошло уже 2 недели ежедневных занятий спортом....и я пытаюсь уговорить себя взять выходной. Мозгами понимаю,что мышцам тоже нужен отдых и каждый день думаю,что вот завтра точно позволю себе ничего не делать. Приходит завтра и....мне кажется,что день пройдет без пользы ,если пропущу треню и снова иду и что-нибудь делаю.... sm02.gif Это лечится ? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
мне кажется,что день пройдет без пользы ,если пропущу треню и снова иду и что-нибудь делаю

По-моему, это прекрасная привычка и чудесная установка d025.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2011, 3:11) *
По-моему, это прекрасная привычка и чудесная установка d025.gif

Светуль, это конечно замечательно,когда мозги настроены работать-работать и еще раз работать,но перетренированность мышц штука не очень приятная aa26.gif

Вчера я все-таки договорилась сама с собой и не стала делать треню,зато прибралась в доме, убрала все новогодние украшения,елки, постирала одежду. Ко мне пришла "золушка", сегодня наверное уборка квартиры продолжится,хочу пройтись по всем шкафчикам и выкинуть все не нужное и еще кое-чего постирать d060.gif Ну и силовую тренировку сделать заодно d025.gif
Богиня :)
Юльча, я не знала про перетренированные мышцы, мне такое не светит smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ай молодец! Я тоже сегодня шмотье перебирала. Такая тема клевая.
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2011, 8:00) *
Юльча, я не знала про перетренированные мышцы, мне такое не светит smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ай молодец! Я тоже сегодня шмотье перебирала. Такая тема клевая.

Мне тоже не светит,т.к. я не дам этому случиться, но я доводила себя до этого состояния уже не раз в своей жизни sad.gif Просто если я за что-то берусь,то обычно как в омут с головой, не знаю чувства меры ...

Вчерашняя менюха:

-творог,овес на воде
-протеиновый коктель
-1/2 семги+ мексиканский "блинчик",сделанный из кукурузы
-яблоко
-1/2 семги+овес на воде+яблоко
Получилось 1260ккал. 3 литра воды.
Lione$$
Цитата(*Candy* @ 23.1.2011, 18:58) *
Ко мне пришла "золушка", сегодня наверное уборка квартиры продолжится,хочу пройтись по всем шкафчикам и выкинуть все не нужное и еще кое-чего постирать d060.gif Ну и силовую тренировку сделать заодно d025.gif


Ну ты прям вечный двигатель! a115.gif a115.gif a115.gif Ты, наверное, вообще никогда не ленишься, а "золушка" поселилась у тебя насовсем (наверное, поэтому она ко мне не заходит) d030.gif . Одним словом - умница! a115.gif a115.gif a115.gif И отчеты у тебя - класс! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Приветик! Я вот летом тоже по 3 литра водички выпивала и ведь ничего, родные думали, что у меня сахар в крови высокий... Потом само прошло. Теперь 1,5 - 2 л выпиваю. Может тебе попробовать меньше солить еду. Тогда и пить меньше будет хотеться...?
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 23.1.2011, 8:56) *
Ну ты прям вечный двигатель! a115.gif a115.gif a115.gif Ты, наверное, вообще никогда не ленишься

конечно ленюсь! Очень часто приходится себя подпинывать d060.gif ,но если начну-то не остановить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я просто хочу быть хорошей хозяйкой,чтоб дом был читым и уютным d025.gif

Цитата
а "золушка" поселилась у тебя насовсем (наверное, поэтому она ко мне не заходит) d030.gif .

d030.gif d030.gif d030.gif
Да не....ко мне такая "золушка" тоже не часто приходит,когда хочется все нафиг выкинуть , а оставшееся натереть, чтоб среркало. icon_mrgreen.gif
Цитата
Одним словом - умница! a115.gif a115.gif a115.gif И отчеты у тебя - класс! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо,Марьяночка! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Юлечка, привет!
ты молодчинка-золушка! а я в основном живу в художественном беспорядке)))
тренировки каждый день это круто! если боишься перетренироваться, а остановиться не можешь, попробуй пару раз в неделю заменять силовые, пилатес на стрейчинг, йогу или как вариант просто потанцевать минут 30-40 aa48.gif и настроение поднимается и все мышцы разогреваются)

а ты воды так много пьешь, отеков не бывает?
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2011, 9:04) *
Приветик! Я вот летом тоже по 3 литра водички выпивала и ведь ничего, родные думали, что у меня сахар в крови высокий... Потом само прошло. Теперь 1,5 - 2 л выпиваю. Может тебе попробовать меньше солить еду. Тогда и пить меньше будет хотеться...?

Анют, так я не хочу меньше пить aa26.gif ,мне нравится,что я много водички пью a115.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 23.1.2011, 10:46) *
тренировки каждый день это круто! если боишься перетренироваться, а остановиться не можешь, попробуй пару раз в неделю заменять силовые, пилатес на стрейчинг, йогу или как вариант просто потанцевать минут 30-40 aa48.gif и настроение поднимается и все мышцы разогреваются)

Дашуль,привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я об этом думала d025.gif Это вобще очень хорошая идея. Я вот думаю,что силовые буду делать 3-4 раза в неделю, а в остальные дни либо что-то по дому ,либо танцевальную треню, на крайняк пилатес,посмотрим...

Цитата
а ты воды так много пьешь, отеков не бывает?

неа...во мне вода не задерживается,все отлично! a070.gif


Все,девочки-красавицы,хватит тут лясы точить, пошла я включу музыку и буду драить все,начну пожалуй с кухни d040.2.gif
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 22.1.2011, 18:25) *
Приходит завтра и....мне кажется,что день пройдет без пользы ,если пропущу треню и снова иду и что-нибудь делаю.... sm02.gif Это лечится ? icon_mrgreen.gif

Мне кажется, что мышцы привыкают к любому уровню нагрузки и уже сами просят их тренировать, вытягивать...
Наверное не лечиться....
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2011, 13:11) *
По-моему, это прекрасная привычка и чудесная установка d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!
Morskaya
Привет, моя Красотуля любимая, моя сладкая Конфетка!!!


Очень по тебе соскучилась! Ты мне даже снилась!! d025.gif d025.gif wub.gif
Цитата(*Candy* @ 22.1.2011, 17:25) *
....мне кажется,что день пройдет без пользы ,если пропущу треню и снова иду и что-нибудь делаю.... sm02.gif Это лечится ? icon_mrgreen.gif

Да нормально это! И лечить, по-моему, это не надо!!! Наверное все знают ситуацию, когда один день занятий пропускаешь, а на следующий день уже ничего не хочется, и так чем больше ты пропустил, тем меньше хочется начинать что-то опять делать.... smile.gif
А ты просто не даешь этой лени шанс!!! Умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif


Цитата(*Candy* @ 23.1.2011, 16:58) *
Светуль, это конечно замечательно,когда мозги настроены работать-работать и еще раз работать,но перетренированность мышц штука не очень приятная aa26.gif

Перетренированность это конечно неприятно, но до этого надо еще "дойти". А тебе это не грозит!
Дело в том, что у тебя не повторяются каждый день одни и те же нагрузки! Ты то танцуешь, то силовую делаешь, то йогу (или что там у тебя еще, я уже запуталась d030.gif d030.gif ) А всем известно, что смена рода деятельности - это тоже отдых! a075.gif У нас на сборах день отдыха, это когда мы играем в спортигры (футбол, баскетбол). И, блин, это вообще не отдых! В том плане, что мы бегаем, прыгаем, и тд и выдыхаемся не хуже, чем на полноценной треньке. Но это отдых, потому что нагрузка совсем другого рода... Да и психологически одно дело когда ты по мешку бъешь, а другое - когда с мячом гоняешь )))
Так что тебе достаточно просто делать разнообразные нагрузки... d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Купава
Юльчик, как мне объяснял один знакомый качок, девушке очень нужно постараться, чтобы накачать. а тем более перекачать мышцы d025.gif d025.gif d025.gif
Потому что за большие, объемные мышцы отвечает какой-то там мужчкой гормон. И то, не у всех мужчин мышцы растут. Тип астеников мышцами не обрастает - у них только жилы закручиваются.
Так что ты молодчина, что всегда в движении!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Буду брать с тебя пример wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Мариша, спасибо за интересную инфу! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 0:49) *
Привет, моя Красотуля любимая, моя сладкая Конфетка!!!
Очень по тебе соскучилась! Ты мне даже снилась!! d025.gif d025.gif wub.gif

Привет,Мариночка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А что я у тебя во сне делала? c9.gif

Цитата
Перетренированность это конечно неприятно, но до этого надо еще "дойти". А тебе это не грозит!


Марин, у меня получалось только один день в неделю танцульки, в остальные дни силовая или пилатес тоже с гантелями. Я все понимаю и знаю,что на данный момент мне очень далеко до перетренированности, но знаю как я способна делать глупые вещи,увлекаясь,поэтому заранее боюсь и перестраховываюсь. В прошлом году я записалась в спортзал и с присущим мне интузивзмом начала ходить каждый день по 3-4 часа, некоторые дни я ходила утром и вечером,т.е. трени занимали 5-6 часов в день icon_eek.gif Работала с тяжелыми свободными вясами -штангами, бегала по часу без остановок, потом шла и добивала себя различными групповыми занятиями,типа тай бо и так изо дня в день! Мне нравилось, работники спортзала смотрели на меня с удивлением и так продолжалось 4 месяца пока не наступила перетренированность. sm02.gif А ведь я чувствовала,что все болит,мышцы забиты, что устала, что показатели падают,не могу тянуть те штанги,что тянула раньше,но все равно продолжала нагржать их, короче не слушала себя, хотела одного-результатов, на все остально пофиг. С тех пор у меня постоянно коленные суставы болят. Сейчас вот всего 2 недели отзанималась,притом в спокойном темпе, а колени ноют ужасно, я пью витаминки для суставов и продолжаю игнорировать. В общем, мне нужно себя контролировать заранее.
*Candy*
Цитата(Купава @ 24.1.2011, 5:02) *
Юльчик, как мне объяснял один знакомый качок, девушке очень нужно постараться, чтобы накачать. а тем более перекачать мышцы d025.gif d025.gif d025.gif

Оль,приве!!!!!! d040.gif
Мы немного про другое говорим, не про перекачанность, а про перетренированность.
Про то,что я не буду супер-мускулистой как качок от своих занятий, я знаю d025.gif
Купава
Юляш, а что тогда перетренированность для тебя?

Про коленки - велкам сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1153&hl=%EA%EE%EB%E5%ED%EA%E0 Это классные упры на восстановление. Я сейчас тоже по ним занимаюсь.
*Candy*
Вчера был оооочень длинный день....
Как я начала прибираться с утра,так и продолжала это делать вееесь день с перерывом на покушать полчасика. Перемыла весь дом: кухню, комнаты,полы ,зеркала,двери,перила, повыбрасывала все из шкафов,возилась с газоном у дома,стирала одежду,коврики и т.д. Потом, где-то в 8 вечера, поехала в супермаркет и там провела 3 часа ,закупаясь продуктами и всякими штуками для дома,вернулась, разложила все это,приготовила ужин...в час ночи наконец-то села на диван и немного расслабилась....у меня очень-преочень заболело правое колено и вобще правая нога,зато дом идеально чистый и радует глаз d060.gif
Моя силова треня отпала сама собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчерашняя менюха:
-творог,овсянка на воде
-1/2 семги, помидор,шпинат,сладкая картошка
-протеиновый коктель
-креветки с грибами+ запеченные перцы с цуккинии кабачками+овсянка на воде+яблоко

по ккалориям не знаю сколько получилось,сил считать не было aa26.gif
*Candy*
Цитата(Купава @ 24.1.2011, 9:30) *
Юляш, а что тогда перетренированность для тебя?

Купавик, вот четно,лень писать... s24.gif В кратце: когда ты нагружаешь свои мышцы до такой степени,что появляются нарушения работы центральной нервной системы, хроническая усталость,нарушение сна, падение тренировочных показателей.

Цитата
Про коленки - велкам сюда

Пасиб,Оль, почитаю a025.gif d025.gif
Morskaya
Перетренированность - очень неприятная штука.
Пропадает сон и аппетит, ничего не радует, можешь на пустом месте сорваться и заплакать или еще чего-то в таком роде, постоянная усталость (еще и оттого что спать нормально не можешь), в общем все то, про что Юлёк написала. Когда доходит до такого состояния надо уже пить легкие успокоительные (валерьяночку например) чтобы спокойно поспать, и восстановление занимает некоторое количество времени...
Но, поверь, Оль, лучше знать о таком только в теории!!
Да, кстати, когда организм начинает восстанавливаться, начинается жуткий аппетит...
Хомка
Цитата(*Candy* @ 24.1.2011, 18:34) *
Как я начала прибираться с утра,так и продолжала это делать вееесь день с перерывом на покушать полчасика.


ну ты силач, Юльчик! я не могу столько выдержать!! ух!мой тебе респект d060.gif
Бабочка!!!
Юльчик, день Золушки рулит! a075.gif a115.gif
Столько хотела написать, а зачиталась "накаченностью" и "перетренерованностью" и все мысли растеряла d060.gif

В общем aa8.gif
Купава
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Юляш, Маринка, я все поняла. d025.gif

Юльчик, мож и вправду просто менять трешки, раз твое тело не может без движения?

Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 19:43) *
Но, поверь, Оль, лучше знать о таком только в теории!!

Маринка, ты меня так насмешила! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне такое вообще не грозит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Morskaya
Цитата(Купава @ 24.1.2011, 23:06) *
ты меня так насмешила! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне такое вообще не грозит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну ладно, ладно... была не права, исправлюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А что я у тебя во сне делала?

Да что именно делали мы - не помню, разговаривали помню... А еще помню, что во сне ты была еще красивше, чем на фотках! Прямо глаз не отвести!!! Но я-то знаю, что это была ты!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Юлечка, привет!
Ты прямо раскрываешься и раскрываешься для меня всё с новых сторон, это так приятно... А тебе это приятно)?
Мне понравились твои фотографии, очень, и ты на них даже больше, чем Марк icon_mrgreen.gif))), потому что ты очень красивая и сексуальная девушка.
Прикольно, что судя по твоим описаниям напора в тебе даже больше, чем секса)))) Вот это смесь)))! Это многое объясняет в рьяном поведении твоего мужчины wub.gif )))
@nn@1803
У меня к тебе вопросик. Сколько раз в неделю ты взвешиваешься? и почему?
_Fantasy_
Юляша, привет! wub.gif Я в шоке - какая ты спортсвумен! Сейчас надо вдвойне аккуратно заниматься, не травмируй свои ножки, поменьше прыгай! Пусть все заживает!!! n020.gif
Я кста с твоей подачи
hb.gif решила систему для кожи лица попробовать. shy.gif
Оличка
Юль, спасибо за ответы! d025.gif
Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 20:15) *
Paula's choice.

Нашла у нас. Не дешево, но и не безумно дорого.. Присмотрю себе что-нибудь..
Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 20:40) *
Девочки, вы бы сказали своей лучшей подруге,что ей изменяет муж,если б затукали его с другой случайно???

Я такое обсуждала с лучшей подругой, мы сказали друг другу обе, что хотим, чтоб нам сказали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я бы точно хотела знать.. Если б я потом узнала, что и муж гуляет, и подруга в курсе была, это вообще sm02.gif sm02.gif Как двойное предательство для меня ((
Но, конечно, стоит учитывать интересы подруги...

У моей сестры было такое, она ночевала у своей подруги, и ее жених пришел ночью к ней в спальню!!! И стал к ней приставать! icon_eek.gif icon_eek.gif Она его послала и мучалась, не знала, как подруге-говорить, не говорить.. Я ей посоветовала рассказать подруге эту же ситуацию, только будто бы она с другой подругой произошла, и спросить ее мнение. Та однозначно сказала-ну я бы в такой ситуации хотела бы, чтобы ты мне рассказала. Тогда сестра говорит-ок, это было с твоим женихом s24.gif Ну та, конечно, шоке, устоила ему разборки.. В итоге они помирились, поженились и родили ребенка, не знаю я, что там у них сейчас ) Это давно было. d060.gif
Хомка
Цитата(Оличка @ 25.1.2011, 13:54) *
У моей сестры было такое, она ночевала у своей подруги, и ее жених пришел ночью к ней в спальню!!! И стал к ней приставать!


ого, вот это ситуация... obm.gif obm.gif
*Candy*
Цитата(Хомка @ 24.1.2011, 11:56) *
ну ты силач, Юльчик! я не могу столько выдержать!! ух!мой тебе респект d060.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 24.1.2011, 14:00) *
Юльчик, день Золушки рулит! a075.gif a115.gif


Хомка, Наденька, aa38.gif aa38.gif aa38.gif
*Candy*
Цитата(Купава @ 24.1.2011, 14:06) *
Юльчик, мож и вправду просто менять трешки, раз твое тело не может без движения?

Оль, мое тело прекрасно может обходится без движения, навсегда воссоеденившись с диваном, а вот мой мозг нужно притормаживать в каком бы напрвлении его не несло d060.gif d060.gif d060.gif Но я ,наученная своим же опытом, уже в принципе знаю,что делать d025.gif
*Candy*
Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 14:14) *
Да что именно делали мы - не помню, разговаривали помню... А еще помню, что во сне ты была еще красивше, чем на фотках! Прямо глаз не отвести!!! Но я-то знаю, что это была ты!!!

Эх, как приятно кому-то сниться wub.gif wub.gif wub.gif Особенно,если я во сне красивая и веду себя прилично d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Иная @ 24.1.2011, 16:12) *
Юлечка, привет!

Ирочка,привееет! d040.gif

Цитата
Ты прямо раскрываешься и раскрываешься для меня всё с новых сторон, это так приятно... А тебе это приятно)?

Не уверена,что правильно поняла вопрос....приятно ли мне раскрываться с различных сторон тут,на форуме? ммм...нет, слово "приятно" тут точно не подходит d060.gif Удовольствия мне это не доставляет. Вобще, я не очень хочу рассказывать тут что-то слишком личное для меня или пытаться разобраться с глубоко закоппаными в дебрях моего мозга психологическими проблемами, пусть все это остается при мне. Но, как видишь, в дневнике присутствуют отступления от топика,которые ведут ко всяким лирическим отступлениям о моих прошлых ошибках и т.п. icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне понравились твои фотографии, очень, и ты на них даже больше, чем Марк icon_mrgreen.gif))), потому что ты очень красивая и сексуальная девушка.

Спасибо,Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Прикольно, что судя по твоим описаниям напора в тебе даже больше, чем секса)))) Вот это смесь)))! Это многое объясняет в рьяном поведении твоего мужчины wub.gif )))

Эт точно icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 24.1.2011, 20:25) *
У меня к тебе вопросик. Сколько раз в неделю ты взвешиваешься? и почему?

Анют, я сейчас вобще не взвешиваюсь,хотя в спальне стоят весы d025.gif ,потому что когда занимаюсь спортом,то вес становится больше. Поэтому сужу о результатах по отражению в зеркале sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.