Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Богиня :)
Юльчик, восхищена в первую очередь твоим питание. Я полностью согласна со всем что ты написала про калории и белки и бананы (непонятно лишь чем больше съешь клетчатки тем откуда больше калорий выходит в унитаз, из кишечника? это как?). Восхищена искренне твоим парнем a115.gif Твоими словами про силикон и социум. Умничка, красотуличка!!
SMILE!!!
ох.... Майями... Может, когда - нибудь и я там появлюсь:

Питаешься, на самом деле отлично! a115.gif a115.gif a115.gif

И история твоего парня МЕНЯ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА!!!
Он нереальный молодец!

И кстати... 5f.gif
Шкодка
b03.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png
Aleksandra
Ой.....я офигела от результата Марка...он у тебя умничка....я уверена, что и тебя он всегда подбадривает!!!!
Грудь у тебя.....просто нет слов...я чуть дара речи не лишилась!!!!!
Ты умничка...думаю, что там..в Америке, труднее хорошо питаться ...но ты все же перебориваешь это!! Так держать a115.gif
MarselKitty
Юлечка, как же я рада за вас с любимым!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вы обы такие красивые, целеустремленные, достойны друг друга, просто чудесные лапочки aa32.gif История твоего любимого просто сразила наповал, нет слов, он герой!!! a035.gifa035.gifa035.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
*Candy*
Девочки, я вернулась!!! Ура, наконец-то я дома! Как же я по вам соскучилась,вы даже не представляете!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У меня отличная новость! Я только что взвешалась и увидела на весах -1,2кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я счастлива! Первый шаг преодолен a035.gif И отсутствие этого малюсенького киллограма уже заметно в зеркале,что меня несказанно радует e010.gif
За время моего отсутствия ничего интересного не произошло, сходила я на это fashion show, поглазела на своего любимку а заодно на наряды и прически,которые типа в моде.....эээээ, я такое носить не буду icon_mrgreen.gif Шоу продолжалось 3 часа, я отсидела себе 5-ую точку и конкретно заскучала, потом мы ходили кушать и гуляли по городу. На следующий день сходили в кино, смотрели фильм "BlacK swan" (черный лебедь) с Натали Портмен, ощущения после просмотра ооооочень странные, в течении фильма ощущения что я потихоньку схожу с ума icon_mrgreen.gif Вобщем,необычный такой фильм оказался. Зато главная актриса порадовала, она там такая стройняшка и красотуля!Супер! wub.gif

Ну а сегодня, пока у Марка была фотосьемка, я шаталась по торговому центру и прикупила себе платье и секси-костюмчик из сеточки,черный прозрачный, еще немного похудею и порадую любимку d060.gif

Из-за того,что мы были не дома,то питаться приходилось в ресторанах, очень трудно считать каллории,но я старалась примерно прикидывать и контролировать порции. n020.gif
Позавчера:
- йогурт
- курица (приготовленная с грибами,помидорами и луком) и брокколи
- бобы с чесноком (2 чашки), 3 скаллопа (неуверена,как переводится на русский,это морской маллюск) в томатном соусе со спаржей.
По ккалориям где-то 1000 вышла

Вчера:
- половина салата с тунцом (салатные листья,спаржа, помидоры,картофель,варенные яйца, ну и собственно тунец,приготовленный на грилле)
-протеиновый батончик
- вторая половина того же салата, 1/2 куринной грудки, спаржа,коричневый рис
- яблоко
Опять гду-то на 1000 ккалорий вышло

Отчет на сегодня напишу попозже c9.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
*Candy*
Цитата(La_Dark @ 18.12.2010, 23:44) *
На счет клетчатки ее очень много в хлебцах, организм очищает просто отлично.

А сколько там грамм клетчатки и сколько ккалорий,не подскажешь? smile.gif
*Candy*
Цитата(SMILE!!! @ 19.12.2010, 10:37) *
ох.... Майями... Может, когда - нибудь и я там появлюсь:

ой, смайлик, не знаю,что все так хотят в этом Майами оказаться? ничего там особенного нет, небольшие городки около него намного лучше,уютней и люди приятней wub.gif
Спасибо тебе,дорогая! Я рада,что история Марка вам понравилась,жаль что он об этом не знает icon_mrgreen.gif Он бы меня прибил,если узнал,что я тут его фотки,где он полненький выкладываю icon_mrgreen.gif Но он же по-русски не говорит и на мои форумы не лазит,так что буду я жить d060.gif
*Candy*
шкодик, aa4.gif aa30.gif aa4.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.12.2010, 1:21) *
Юльчик, восхищена в первую очередь твоим питание.

Светулькин, привет!!!!! aa8.gif Спасибо тебе! так приятно wub.gif

Вот тут немного скопировала про клетчатку,может кому интересно будет почитать smile.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=46
*Candy*
Цитата(Aleksandra @ 19.12.2010, 21:31) *
Ой.....я офигела от результата Марка...он у тебя умничка....я уверена, что и тебя он всегда подбадривает!!!!

Александра, привет!!! Приятно познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты знаешь,он меня не особо подбадривает,ему нравится моя фигура и он не хочет,чтоб я худела, ему нравятся большие попы icon_mrgreen.gif И если я его спрашиваю: есть мне это или лучше не надо?- ответ всегда: кушаю,любимая,кушай d030.gif
Я когда только приехала в Америку,то начала питаться как большинство американцев: гамбургеры,картошка фри,пицца и т.д. С 47 кг я доросла до 57 и поняла,что выгляжу ужасно,начала питаться правильней,похудела до 53. С тех пор вес менялся от 47 до 53. На самом деле в Америке не трудно питаться правильно,т.к. разнообразие ресторанов дает право выбора, но соблазнов конечно хватает smile.gif
*Candy*
Ульянчик, спасибо,красотуля!!! aa6.gif
_Fantasy_
Юляш, с возвращением! aa8.gif

QUOTE (*Candy* @ 21.12.2010, 4:08) *
Я только что взвешалась и увидела на весах -1,2кг

Класс, поздравляю! неудивительно, с таким примерным рационом! a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE (*Candy* @ 21.12.2010, 4:46) *
ой, смайлик, не знаю,что все так хотят в этом Майами оказаться? ничего там особенного нет, небольшие городки около него намного лучше,уютней и люди приятней wub.gif
Юляш, прям удивилась, недавно мой друг произнес твою фразу под копирку про Нью-Йорк... тут уж каждому свое. a075.gif
QUOTE
Но он же по-русски не говорит и на мои форумы не лазит,так что буду я жить
d030.gif sister
Valentin
ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!!

Статьи только в Библиотеку или в подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=46
MarselKitty
Юлечка, с отвесиком!!!!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gif

УМ-НИ-ЧКА aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Богиня :)
Юльча, приве!
Я поняла что ты имеешь ввиду про калории и клетчатку. Да, в этом есть логика d025.gif
Цитата
Ты знаешь,он меня не особо подбадривает,ему нравится моя фигура и он не хочет,чтоб я худела, ему нравятся большие попы

Юльча, у мужчин нет от природы округлостей там, где у они есть у женщин. Мужчины, если у них все нормально с мужскими половыми гормонами, всегда засматриваются на округлости, а не на торчащие кости. Есть конечно очень легковнушаемые мужчины, которым показали в рекламе, что попа больше 90 см - это фу и они все.. как зомби... щелкнуло и они тоже так считают. Это не те мужчины, на которых вообще надо смотреть.
Ты очень хорошо выглядишь. d025.gif Таких как ты очень мало на самом деле. d025.gif Тебе от природы дано и красивое личико, красивые зубки, волосы, ушки, красивая кожа, красивая фигурка, клевые рост с точки зрения биологической привлекательности, замечательное чувство юмора, умение поддержать своего любимого человека во всех начинаниях. Ты просто золотце! Я тебя цемкаю wub.gif
Чет просто захотелось тебе это сказать smile.gif

Расскажи про Черного лебедя поподробнее.
Maшулька
Юлечка, с отвесиком тебя!!! Питание и вправду замечательное!
Так здорово, что ты вовремя взяла себя в ручки, и стала правильно питаться smile.gif
Обнимаю!
Lione$$
Присоединяюсь к поздравлениям с отвесиком: каждая большая дорога состоит из маленьких шажков. Так что так держать! a020.gif
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 20.12.2010, 21:37) *
Юляш, с возвращением! aa8.gif

Привет, Иннуль!!!!!!!!! d040.gif
Цитата
Юляш, прям удивилась, недавно мой друг произнес твою фразу под копирку про Нью-Йорк... тут уж каждому свое. a075.gif

Ха-ха, а вот в Нью-Йорке мне как раз нравится Manhatten ! Я бы там хотела жить,но погода для меня слишком холодная зимой. Действительно каждому свое d025.gif
Цитата
d030.gif sister

d060.gif у женщины должны быть ссекреты d060.gif d060.gif d060.gif
Ты приготовила sweet potato?
*Candy*
Ульянчик, Машулька, Марьяна, спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2010, 2:17) *
Юльча, Ты просто золотце! Я тебя цемкаю wub.gif
Чет просто захотелось тебе это сказать smile.gif
Расскажи про Черного лебедя поподробнее.

Светуль, если честно,то даже не знаю что сказать....ты мне столько всего приятного наговорила,у меня настроение поднялось! СПАСИБО! aa19.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Про округлости и мужчин задумалась...... aa14.gif Мне нравятся мужчины с пузиками небольшими,что в свою очередь является округлостью, у меня что-то не то с моими женскими половыми гормонами? icon_mrgreen.gif obm.gif Ушла думать дальше sm02.gif
Я когда фильм этот посмотрела,то сразу подумала,что именно тебе он понравится! Не знаю,может это я такая,но когда смотрю фильм очень четко переживаю чувства и эмоции главного героя, мне кажется что все это происходит со мной. В течении фильма, у меня было ощущение,что кто-то тихонько копается у меня в мозгах и что-то там меняет,уродует даже. Не хочу тебе рассказывать про фильм! хочу чтоб ты его посмотрела просто shy.gif Если не понрвится,то можешь в меня бросить тапком или помидорой или еще чем потяжелее.... icon_mrgreen.gif Он не то чтобы супер интересный, просто странный.
*Candy*
Вчера я уснула, так и не написав свой отчет и не успев походить по гостям icon_eek.gif Обещаю исправиться! n020.gif

вот что было закинуто вчера в желудок:
- курица на цельнозерновом хлебе с помидорами, огурцами, оливковым маслом; обезжиренный йогурт
- протеиновый батончик
- веганская соевая сосиска с овсянкой,сваренной на воде, грейпфрут

Получилось где-то 1200 ккалорий e010.gif
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 21.12.2010, 18:19) *
Мне нравятся мужчины с пузиками небольшими,что в свою очередь является округлостью

Тебя всегда тянет на мужчин с пузиками или ты имеешь ввиду только Марка в прошлом? А папа у тебя какого телосложения?
Цитата(*Candy* @ 21.12.2010, 18:19) *
Он не то чтобы супер интересный, просто странный.

Посмотрю, d025.gif а что Марк твой про фильм сказал?
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2010, 11:56) *
Тебя всегда тянет на мужчин с пузиками или ты имеешь ввиду только Марка в прошлом? А папа у тебя какого телосложения?

Светуль, всегда d060.gif Мне нравятся или с пузиком небольшим , или супер-накаченные (реже) icon_mrgreen.gif
Папу плохо помню,если честно,он умер. Вроде было пузико.

Цитата
Посмотрю, d025.gif а что Марк твой про фильм сказал?

Марк всегда оценивает фильмы по 10-ти бальной шкале, привычка у него такая. icon_mrgreen.gif Этому дал 6 или 7 баллов, сказал что фильм небычный, психоделический.
Maшулька
*Candy*
Машулька, второй песик на моего Тайсона похож,когда ему пузико гладишь! wub.gif wub.gif wub.gif

Напишу отчет за вчерашний день:
- обезжиренный йогурт
- 1/2 филе семги и сладкая картошка, яблоко
- куринная грудка завернутая в цельнозерновом лаваше с обезжиренным сыром, виноград
Получилось где-то 1100 ккал
ng18.png ng18.png ng18.png
*Candy*
Девочки, я поставила перед собой новую задачу icon_mrgreen.gif Хочу научиться есть медленно icon_mrgreen.gif Всю жизнь у меня привычка проглатывать все не прожевывая и уничтожать еду со скоростью света d030.gif d030.gif d030.gif
Вот уже неделю я искореняю эту пагубну привычку, ем медленно,стараясь насладиться каждым кусочком,оценить вкус и т.д. Очень мне помогает есть меньше,т.к. успевает прийти чувство насыщения еще до того как я сьела ведро еды icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(*Candy* @ 22.12.2010, 21:32) *
Хочу научиться есть медленно icon_mrgreen.gif Всю жизнь у меня привычка проглатывать все не прожевывая и уничтожать еду со скоростью света d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошая привычка, только как этому научиться? Особенно по утра, когда опаздываешь в универ, а позавтракать нужно, вот и закидываешь в себя что-то очень быстро и на ходу уже пережевываешь..... rev.gif
*Candy*
Цитата(La_Dark @ 22.12.2010, 11:48) *
Хорошая привычка, только как этому научиться? Особенно по утра, когда опаздываешь в универ, а позавтракать нужно, вот и закидываешь в себя что-то очень быстро и на ходу уже пережевываешь..... rev.gif

Ну поначалу придется себя контролировать, потом думаю,что привыкну и уже само собой так будет smile.gif Я сейчас стараюсь есть только когда есть время на то чтобы сесть нормально и неспеша покушать. С утра если не получается,то можно сделать исключение или вставать пораньше smile.gif
La_Dark
Цитата(*Candy* @ 22.12.2010, 21:58) *
Ну поначалу придется себя контролировать, потом думаю,что привыкну и уже само собой так будет smile.gif Я сейчас стараюсь есть только когда есть время на то чтобы сесть нормально и неспеша покушать. С утра если не получается,то можно сделать исключение или вставать пораньше smile.gif

На счет вставать по раньше это проблема. Ложусь оч поздно. А вот не завтракать - это проблема, хотя я обычно практически не завтракала, но ведь теперь я веду здоровый образ жизни, а следовательно. нужно завтракать., вот и приходится))) e010.gif
*Candy*
Цитата(La_Dark @ 22.12.2010, 12:17) *
На счет вставать по раньше это проблема. Ложусь оч поздно. А вот не завтракать - это проблема, хотя я обычно практически не завтракала, но ведь теперь я веду здоровый образ жизни, а следовательно. нужно завтракать., вот и приходится))) e010.gif

Нет, я не имела ввиду не завтракать! Я хотела сказать,что можно сделать исключение и покушать быстро утром,раз по времени не получается.
La_Dark
Цитата(*Candy* @ 22.12.2010, 22:27) *
Нет, я не имела ввиду не завтракать! Я хотела сказать,что можно сделать исключение и покушать быстро утром,раз по времени не получается.

Вот я и кушаю, на бегу так сказать)) вот сдам сессию и буду вести правильный образ жизни, без всяких спешек и времени больше будет собой заниматься a075.gif
MarselKitty
Юльчик, отчетики как всегда выше всяких похвал n020.gif n020.gif

А вот Рождество при +23 явно не радует наверно......хотя, купаться в океане в рождественскую ночь наверное прикольно icon_mrgreen.gif

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
La_Dark
Цитата(*Candy* @ 21.12.2010, 4:17) *
А сколько там грамм клетчатки и сколько ккалорий,не подскажешь? smile.gif

Ну на счет содержания клетчатки ни че сказать не могу, а вот калорийность этого продукта, если мне не изменяет память 312 ккал на 100 грамм, т.е на пачку.
А если интересует клетчатка в чистом виде, то можно купить в аптеке в банках, я не знаю как она принимается, но выглядит в виде порошка. d025.gif
*Candy*
Ульянчик, спасибо!!!!!! wub.gif aa11.gif
Знаешь, я зиму терпеть не могу,поэтому теплая погода радует в принципе,но вот настроения рождественского совсем нет sad.gif В океане не покупаешься сейчас, вода очень холодная s24.gif
*Candy*
Цитата(La_Dark @ 23.12.2010, 9:21) *
А если интересует клетчатка в чистом виде, то можно купить в аптеке в банках, я не знаю как она принимается, но выглядит в виде порошка. d025.gif

Ага, я всегда такую покупаю a070.gif d025.gif
*Candy*
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
итак, вчера:
- йогурт
- 1/2 цуккини фаршированное рисом (белым и коричневым),луком,помидорами. Мы ходили в гости к его маме, я попыталась отказаться-не получилось icon_mrgreen.gif
- 1/2 семги и сладкая картошка
- курица на цельновом хлебе с овощами (шпинат,огурцы,помидоры)и обезжиренным сыром , свекла
- яблоко

Получилось где-то 1100 ккал n020.gif

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
*Candy*
Сегодня был очень долгий день, я сходила в салон красоты,потом провела 2 часа в продуктовом супермаркете, постирала белье, разгрузила посудомоечную машину, приготовила покушать, скукотища! sm02.gif В плане еды день был странный....меня тянуло на что-нибудь необычное, я все-таки пыталась как-то нормально спланировать рацион, в итоге вот что получилось:
-йогурт
-курица, яблоко, много клубники
-бобы с чесноком и обезжиренным обычным йогуртом (3 чашки), протеиновый батончик, яблоко
3 литра воды (ну это как обычно) smile.gif

По ккалориям получилось 1250 - хорошо,но вот ощущения от ужина не очень...какой-то он не сбалансированный получился и намешала я всего........ icon_eek.gif
Valentin
Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 9:59) *
По ккалориям получилось 1250 - хорошо,но вот ощущения от ужина не очень...какой-то он не сбалансированный получился и намешала я всего........ icon_eek.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Candy*
Здравствуйте , Валентин! Рада видеть вас у себя в домике aa11.gif aa11.gif aa11.gif
MarselKitty
3 литра водички icon_eek.gif Юльчик, да ты у нас рекордсмен !!!!! Это очень хорошая привычка n020.gif n020.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 24.12.2010, 1:13) *
3 литра водички icon_eek.gif Юльчик, да ты у нас рекордсмен !!!!! Это очень хорошая привычка n020.gif n020.gif

ага, вот написала 3, а сама сейчас еще литр допиваю icon_mrgreen.gif
Я везде с собой 2-х литровую бутыль воды таскаю , мне все говорят,что бутылка больше меня d060.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 11:26) *
ага, вот написала 3, а сама сейчас еще литр допиваю icon_mrgreen.gif
Я везде с собой 2-х литровую бутыль воды таскаю , мне все говорят,что бутылка больше меня d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буду брать с тебя пример wub.gif
Laari
Забежала поздороваться и пожелать удачного дня d060.gif


Питаешься супер))) Кстати, что такое протеиновые батончики, всё хотела спросить a075.gif
И водички столько пьёшь-умничка) Я вообще воду пить не могу) Она в меня не лезет d060.gif
Valentin
Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 10:55) *
Здравствуйте , Валентин! Рада видеть вас у себя в домике aa11.gif aa11.gif aa11.gif



a075.gif
Maшулька
Юляша, приветик! ng15.png
Я даже не представляю как ты с 2х литровой бутылкой воды ходишь biggrin.gif она ведь и вправду больше тебя!!!
А вообще ты умничка! a025.gif
*Candy*
Цитата(Laari @ 24.12.2010, 4:08) *
Питаешься супер))) Кстати, что такое протеиновые батончики, всё хотела спросить a075.gif
И водички столько пьёшь-умничка) Я вообще воду пить не могу) Она в меня не лезет d060.gif

Ксю, привет!!! рада видеть тебя в своем домике aa35.gif
Протеиновые батончики,это что-то натипа спортивного питания. По вкусу бывают разные,обычно по форме напоминают шоколданые батончики. По вкусу тоже почти не отличить, но состав там совсем другой, много белка (протеина, по-английски) и ккалорийность намного меньше. Вот ,например, те что я покупаю: 200ккал, 20гр белка! и 5гр жира и 3гр сахара. Можно спокойно ими заменить прием пищи или сьесть его и еще что-то. a070.gif
Вода-это дело привычки d025.gif , сначала пьешь немного,даже заставляешь себя, постепенно увеличивая обьем выпитого за день,а потом тебе самой уже будеть хотеться пить! Я для начала брала литровую бутылку,когда выпивала,очень настроение поднималось,что вот уже один литр позади. Для меня было важно знать сколько именно я выпиваю и сколько еще нужно,это очень мотивировало! e010.gif e010.gif e010.gif А если просто пила из стакана,то как-то не пилось мне.
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 24.12.2010, 9:57) *
Я даже не представляю как ты с 2х литровой бутылкой воды ходишь biggrin.gif она ведь и вправду больше тебя!!!
А вообще ты умничка! a025.gif[/i][/b]

Машуль, aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ну я не то,чтобы хожу с ней по улицам icon_mrgreen.gif ,просто беру ее в машину с собой.
*Candy*
Сегодня будет вечер Рождества, ну а завтра и само Рождество smile.gif
Завтрашний день начнется с раннего утра,открытия подарков под елочкой, ну и конечно же застолья icon_mrgreen.gif
Не знаю, получится ли у меня еще забежать сюда в ближайшие 2 дня,но в воскресенье обещаю вернуться d060.gif Поэтому хочу заранее поздравить всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!
Богиня :)

Юльчик, хо порасспрашивать тебя как американскую молодежь как вы там, за океаном, относитесь к вопросам свадеб и обзаведением деток. Есть ли какое-то общее мировоззрение на этот счет?
А сколько ккал в этом батончике протеиновом?
Paradise
Привет Юльчик! Сто лет у тебя не была! Парень твой молодец! Надо моему мужу дать тему для размышления, он у меня с небольшим пузиком, хоть и в фитнесс-клуб ходит регулярно, но пузико что-то не меняется icon_mrgreen.gif , растут плечи и руки и ноги. Мне нравятся мужчины с мощной спиной, вот он и старается, бедолага d060.gif !!! А сама ты умничка, водичку пьёшь - это супер!!! Кушаешь хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.