Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Paradise
Цитата(*Candy* @ 5.2.2011, 22:15) *
этот фильм совсем недавно вышел d025.gif

Привет Юльчик! В Росси этот фильм (черный лебедь), стоит в колонке "скоро на экранах", вчера мужа на "Sanctum" утащила в кино.....нервишки щекотало......похоже создатель этого фильма, Джеймсон Камерон, становится моим любимчиком....
Morskaya
Юлёк, зая!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как ты? Где пропадаешь??

Леопольд, выходи!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Я соскучилась!!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Paradise
Юльчик! Я уже чаще тебя здесь стала появляться......
b14.png b2c.png
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Богиня :)
Юльчик, с Днем Святого Валентина!!!!
@nn@1803

Богиня :)
Юльчик, скучаю сина сина!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Maшулька
aa47.gifaa47.gifaa47.gifaa47.gifaa47.gif
b14.png b2c.png
ng15.png
Morskaya
Юльчонок!! Я тебя вижу!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Выходи, рассказывай!! Где пропадала, чем занималась??!?!!! aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Я соскучился!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Иная
Юль, привет wub.gif! Ну выходи, Юльчон, пора побаловать нас, а)))? Как масик твой)))? Не говорю уж про Марка))))))))))....
Богиня :)
Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет,Юлечка...
Прочитала все твои новости... d025.gif Жизнь ключом бьет. icon_mrgreen.gif
Сама пишу редко, со временем запарка. А читать-читаю, забегаю, одним глазом подглядываю. d025.gif
Удачи, красотулинка. a075.gif
Morskaya
Юльчонок!
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
foxy
Я каждый день смотрю обновление тем. вижу у Юли сообщения...
с надеждой увидеть Твои! заглядываю, а тут только толпы барышень, скучающих по тебе.
в общем я не одинока...
солнце, надеюсь у тебя все хорошо и что вы с Марком и Тайсоном (я же не перепутала имя?) живы-здоровы.
возвращайся по-скорее... Красотуля-это наш дом! и здесь тебе всегда помогут и поддержат
я тебя лаваю!
Maшулька
Юлечка! С наступлением весны!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Морячка-Маша
Юля, привет! Ну вот я тоже 160 см и сейчас 55, а когда была 51-тоже совсем не идеал!! не наш это вес! Удачи в похудении!!! ng19.gif
@nn@1803

С женским днем!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
СОЛНЫШКО, ПРИВЕТ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!! УСПЕХОВ В ОКРАСОТУЛИВАНИИ!!!
Купава
Юленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Девочки, всем привет!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то соскучилась я по красотуле и по вам всем, стала перечитывать свой дневничок, ностальгия накрыла волной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Столько приятного и смешного тут написано, видимо надо возвращаться............ shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Богиня :)
Давно пора, Юльчик! Расскажи как дела??? Кто-то нам еще фотки с йоги торчит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Юлён, привет, красотулька!!!
Прочитала весь твой дневничок: познакомилась очень близко, так сказать... d030.gif
Ты удивительно целенаправленная девушка! a040.gif
И необычайно приятная синеглазка! wub.gif
Удачи тебе во всём! Пусть все намеченные дела легко делаются!
*Candy*
Цитата(Талочка @ 31.7.2011, 20:56) *
Юлён, привет, красотулька!!!
Прочитала весь твой дневничок: познакомилась очень близко, так сказать... d030.gif
Ты удивительно целенаправленная девушка! a040.gif
И необычайно приятная синеглазка! wub.gif
Удачи тебе во всём! Пусть все намеченные дела легко делаются!

Талочка, спасибо! a04.gif Очень приятно видеть у себя в домике новые лица,особенно после такого продолжительного отстуствия .... c9.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 6:15) *
Давно пора, Юльчик! Расскажи как дела??? Кто-то нам еще фотки с йоги торчит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светуль, привет!!!!!!!! wub.gif
Фоток с йоги не будет,т.к. фотограф мне их так и не выслала, а я ей и не звонила, забила на это вобщем d060.gif
Дела у меня отлично, вроде все по старому,но в принципе есть кое-какие изменения s24.gif
Мы с Марком успели обручиться и пожениться icon_mrgreen.gif Я все такая же ленивенькая и толстенькая,но при этом самоуверенаяя девушка d030.gif Тайсон такой же вонючка и пердуха wub.gif

*Candy*
Итак, хочется с вами всем-всем поделиться,но не уверена,что будет интересно кому-то читать d060.gif d060.gif d060.gif
Помните как я тут писала о том,что Марк серьезно задумался на тему свадьбы,помолвки,кольца и т.д. и как мне было не по себе при мыслях о подготовке к свадьбе и я его уломала вдвоем пойти расписаться? icon_mrgreen.gif
Вобщем вот что из этого вышло.....
Марк,после долгих размышлений , решил все-таки утвердиться в том какие именно кольца мне нравятся и начал таскать меня по ювелирным магазинам, я перемерила кучу колец,многое нравилось и в один прекрасный день,когда я одела одно из колец,мое сердце ёкнуло и я поняла -это оно!именно это кольцо я хочу носить всю свою жизнь,цена на кольцо мне совершенно не понравилась и поэтому я его сняла и проолжила мерить дальше,пытаясь своим видом не показывать,что на самом деле мне ничего другого не хочется и я нашла кольцо своей мечты wub.gif wub.gif wub.gif В эту ночь ОНО мне приснилось d030.gif , приснилось что оно мое,навсегда....меня переполняло огромное чувство счастья!!! проснувшись, я позвонила маме и спросила, как сказать Марку,что я хочу только это кольцо,при этом ничего не говоря d060.gif ,она мне сказала,чтоб я постаралась об этом не думать и ничего ему не говорила. Немного успокоившись, я решила так и сделать, поняв,что любое кольцо ,которое выберет мне любимый будет для меня самым красивым wub.gif
Потихоньку шло время, я знала,что он мне сделает предложение,но практически об этом не думала, мне было и так хорошо icon_mrgreen.gif
Понедельник проходил как обычно, Марк пропадал в спортзале, я валялась в ванне,смотрела телевизор и развлекала Тайсона. Когда Марк пришел,приняв душ,сказал что он голодный, пойдем покушаем, я возвражать не стала icon_mrgreen.gif Он оделся красиво, облился духами (но это для него типично), я нацепила платье и мы отправились в мой любимый ресторан. Все проходило как обычно, выпили в баре пару коктелей, сели за столик,после сьеденного ужина сидим о чем то болтаем,ждем дессерт и тут он замолкает,напрягается немного и спрашивает "Детка,ты знаешь,что я тебя люблю?" Я ,с удивлением , спрашиваю :"что?" и тут из-за моей спины на стол перед нами ставятся два бокала с шампанским и клубникой,в моей клубнике воткнута маленькая палочка, а на ней висит то самое колечко, МОЕ колечко, у меня замерло сердце и полелись слезы! Он нежно взял мою руку и пристально посмотрев в глаза спросил: "Ты будешь моей женой?" , я ,через слезы, тихо ответила да, прижалась к нему,он меня начал целовать,вытирать слезы и переспросил: "Так ты сказала ДА?" и тут я уже громче сообщила,что я согласна wub.gif Он одел мне колечко, у меня не переставали литься слезы.... Осмотревшись, я поняла,что все глаза прикованы у нам c9.gif Утерев свою зареванную мордаху мы решили позвонить моей маме и сообщить новость, я достала айфон,вышли в скайп, я смотрю на маму и еле выдавливаю из себя,что Марк мне только что сделал предложение и снова начинаю плакать и она плачет тоже ,поздравляет нас. Это был незабываемый день,столько эмоций я наверное никогда не испытывала! При том,что я от себя никак не ожидала слез! Ведь это не было неожиданностью,но все было так трогательно и романтично wub.gif wub.gif wub.gif
Продолжение следует...
*Candy*
........

Как я и хотела мы решили сделать свадьбу для двоих, а потом уже через годик делать обычную свадьбу,как хочет Марк. Сначала наметили на май,но потом из-за поездки Марка пришлось перенести на июнь,выбрали 20-е число. Я ушла с головой в планирование нашего маленького праздника и чем больше я планировала,тем больше это все перерастало в нечто большее,чем хотелось заранее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Марк сказал,что не может не позвать своих родителей и брата,т.к. есть вероятность,что они не смогут приехать на нашу вторую свадьбу (из-за работы), потом он еще уговорил позвать наших двух близких друзей в качестве свидетелей. Плюс с нами было 2 фотографа и в итоге получилось 9 человек icon_eek.gif . Самой большой головной болью оказалось платье obm.gif Сначала я купила обычное белое коктельное,потом мне захотелось длинное,но не пышное, отправилась в свадебный салон и купила вот это:




Повесила в шкаф и потеряла сон на две недели,мне постоянно лезли в гололву мысли о том,что я сделала ошибку,купив это платье,что я не чувствую себя невестой и хочу другое! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не выдержав отправилась в магазин его менять, купила довольно таки пышное платье от Веры Ванг wub.gif wub.gif wub.gif , в котором наконец почувствовала себя невестой и поняла всю суть происходящего! icon_eek.gif Ко мне пришел мандраж, меня прям колбасило от страха,что все пойдет не так,что Марку не понравится платье,что погода будет ужасной,что мы забудем какие-нибудь очень нужные вещи т.д. и т.п. Невростеничка я icon_mrgreen.gif За два дня до садьбы нервы ушли,пришло спокойствие, приятное ожидание нашего дня и счастье.... wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Вот,кстати,кольцо мое любимое wub.gif ( в Америке на левой руке носится)


*Candy*
Продолжение...........

Итак,наступил день Х d060.gif
Я проснулась в замечательном настроении! a115.gif мне не терпелось скорей ощутить все эмоции происходящего дня. Нацепив розовую майку с надписью "невеста" и шорты с сердечком,я поехала в парикмахерскую,где мне сделали именно то,что я хотела! Не совсем свадебную прическу- легкие локоны на распущенных волосах,вернувшись домой мы положили все наши чемоданы,платья,костюмы в машину и отчалили в Melbourne,где должна была проходить церемония, примерно час езды от Оландо. Т.к. прическа заняла дольше чем я планировала,то мы опаздывали s24.gif Солнышко светило во свю, на небе ни облачка, жарко и я улыбаюсь во все 32 зуба и пытаюсь выпытать у Марка не нервничает ли он, мой жених спокоен как удав smile.gif
Приехав в отель, я закрылась в комнате и начала краситься (решила это делать сама,после очень неудачного пробника у одного супердорогого визажиста unsure.gif ,тем более что я сама неплохо крашусь c9.gif ). Фотографы пришли раньше,Хезер зашла ко мне в комнату и начала фотографировать меня с кисточкой и зеркальцем в руке, букет,кольца,платье и все вместе, я старалась не обращать на нее внимание и сконцентрироваться на макияже. В соседней комнате шумели Марк, друг Билл и фотограф Рене.
И вот,накрасившись,настал момент одеть платье,мы опаздывали, я начала нервничать, в горле стоял комок,я не могла говорить,думать, толком шевелиться s24.gif Подруга Лейла помогала мне одевать платье,туфли,фату....фотограф крутилась около нас стараясь сделать хоть какие-то снимки,мне было не до этого!я хотела,чтоб все поскорей закончилось! Позвонила маме через скайп, у нее в глазах слезы, улыбаюсь,спрашиваю:"Красивая?",на что получаю ответ :"очень" wub.gif wub.gif wub.gif Пора выезжать....Марк со всеми уже уехали ....мы с Лейлой сели в машину, и тут меня прорвало на тему,что я ненавижу свадьбы, ненавижу быть невестой,что я не могу дышать и вобще почему мы так медленно едем!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас смешно вспоминатьicon_mrgreen.gif
Наша церемония проходила на пирсе у океана, мы там побывали год назад и еще тогда я подумала,что хочу выйти замуж именно здесь.... wub.gif
Выйдя из машины,увидела Марка, мы подошли друг к другу....медленно,он берет за руку,обнимает,целует,говорит мне какая я красивая и что выгляжу как ангел и мое волнение совершенно исчезает, я расцветаю в улыбке и за весь день больше ни разу не нервничаю!
Мы идем фотографироваться перед церемонией в беседке,какие-то детишки смотрят на нас, я кайфую.Подьезжают его родители ,фоткаемся с ними и вот время для церемонии...
Марк стоит в самом конце пирса,рядом Билл держит кольца и его брат....начинает играть Аве Мария и первой идет его мама,потом Лейла, меня ведет его отец (которго я обожаю),фату раздувает ветер, я улыбась,отдает меня в руки его сыну и начинает говорить женщина,которая проводит церемонию,много красивых слов,но я не слушаю,смотрю на Марка,он такой красивый сегодня wub.gif "С этим кольцом, я беру тебя в жены..." повторяет он за женщиной,одевая на палец мое колечко aa4.gif Потом у нас идет церемония роз, песка и любовных писем (последняя моя любимая, мы в ящик ложим бутылку вина и 2 письма,которые написали заранее,закрываем это,обматываем цепью и закрываем на 2 замочка, у каждого по своему ключику,открыть можем только вместе. На нашу первую годовщину,мы откроем его,выпьем вино,прочитаем письма, положим новую бутылку и новые письмы и откроем уже на 5-ю годовщину и т.д.) Ну и нконец нас обявляют мистер и миссис Роллинс aa3.gif
Мы уходим подальше от всех сделать еще несколько фотографий,ветер унолсит фату,я смеюсь,пытсюь ее удержать, мои волосы растрепал ветер,локонов уже нет,но мне пофиг, я счастлива, жарко,солнышко все светит и мы понимаем что очень хотим есть и еще больше пить! Отправляемся нашей маленькой толпой в ресторан,где я наконец снимаю фату,разваливаюсь в кресле,выпиваю шампанского и полностью впадаю с эйфорию d060.gif Ужин прошел замечательно,пара тостов,офигенный ресторан,вкусная еда. На улице темно,мы устали и поехали со свидетелями в отель продолжать пить шампанское и есть конфеты,через полчасика они уезжают,мы остаемся одни и решаем,что хотим пить,только не обычную воду,а что-нибудь типа витаминной воды,минералки и т.д. Я в платье,он в костюме садимся в машину и едем на запраку,где находится небольшой круглосуточный магазинчик,заходим,берем корзинку и начинам шоппинг, продавец смотрит на нас во все глаза icon_eek.gif Нам смешно наблюдать за его реакцией icon_mrgreen.gif
Вернувшись в отель,я удалилась на минуточку,переоделась в супер-сексуальное свадебное белье и пошла заценивать что такое первая брачная ночь d060.gif Тут подробностей не будет,скажу только что было клево! a115.gif
Ну а потом у нас был мини-ханимун,мы остались в прекрасном Мельбурне и там провели несколько дней загорая,купаясь и наслаждаясь друг другом! d060.gif
Вот так я стала mrs. Rollins icon_mrgreen.gif


Сейчас потихоньку начинаем думать о том,где же нам сделать вторую свадьбу....хотим либо в России,либо в Тайланде,склоняемся к Тайланду, чтоб все заодно и отдохнули,но до этого еще год,так что посмотрим.... smile.gif
*Candy*
фоток со свадьбы много, выложу парочку...


*Candy*

Оличка
Поздравляю, Юльчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Оченьоченьочень красивая, платье просто ШИК! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А кольцо у вас и помолвочное и обручальное, одно? Второе потом не покупается?..
Кольцо, тоже, кстати, шик a115.gif a115.gif
Paradise
Юлька! Как же я рада что ты вернулась!!! как ты всё здорово написала! Вы с Марком очень красивые! мурашки по коже!!! Платье - офигенное, такое пуфффистое!!!!!! Кольцо - обалдеть просто! Юльчон, очень рада за вас!!!!
Тайсону привет! a98.gif
*Candy*
Цитата(Оличка @ 1.8.2011, 6:21) *
Поздравляю, Юльчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Оченьоченьочень красивая, платье просто ШИК! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А кольцо у вас и помолвочное и обручальное, одно? Второе потом не покупается?..
Кольцо, тоже, кстати, шик a115.gif a115.gif

Оличка,спасибо!!!! wub.gif
Традиционно кольца идет два: помолвочное с брюликом и обручальное, очень часто они продаются вместе как бы набором или же подбираются чтоб подходили друг под друга. Многие женщин спаивают свои два колечка,чтоб не крутились. Реже бывает кольцо как у меня,когда дизайн кольца не предполагает второго кольца icon_mrgreen.gif , я не знаю видно на фото или нет,но там как будто два колечка переплитаюстся smile.gif Оно мне этим очень понравилось! сейчас подобный дизайн становится все более популярным,т.к. более удобен в ношении a040.gif
*Candy*
Цитата(Paradise @ 1.8.2011, 12:08) *
Юлька! Как же я рада что ты вернулась!!! как ты всё здорово написала! Вы с Марком очень красивые! мурашки по коже!!! Платье - офигенное, такое пуфффистое!!!!!! Кольцо - обалдеть просто! Юльчон, очень рада за вас!!!!
Тайсону привет! a98.gif

Катюш, спасибо!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
*Candy*
Понедельник..... как много в этом слове icon_mrgreen.gif

Вроде начало недели и нужно вперед и в бой, а мне абсолютно ничего не хочется делать сегодня.........сижу смотрю на тостую книгу "Анатомия человека", которую давно собираюсь осилить, но постоянно находятся отмазки, главное начать,ведь так?
Рядом со мной на кровате лежит горький шоколад,зачем я его купила? он не вкусный s24.gif s24.gif s24.gif
Тайсон постоянно сопит,развалившись на полу животиком вверх,чем вводит меня в каке-то сонное и еще более ленивое состояние.Говорят что человек выбирает собаку похожую на себя....... и почему я не купила маленькую,стройную и подвижную чихуа-хуа? icon_mrgreen.gif
Сегодня собираемся к друзьям в гости, а значит будет алкоголь и много еды,где моя сила воли? eusa_pray.gif
В последние несколько недель постоянно задумываюсь на тему вегетарианства,веганства и вобще своих пищевых привычек. Вспоминаю те дни,когда была веганкой (больше года), я была такой стройняшкой, меня смущает лишь одно,что я потеряла много мышечной массы, как быть веганкой и при этом получать 110 гграмм белка?

Мотивашкой сегодня будет моя любимая веганка Натали Портмен
wub.gif
*Candy*
пока радикал работает нормально,выложу еще одну свадебную фотку,которая мне очень нравится wub.gif

Богиня :)
Юляяяя,я еще не дочитала, но уже сижу вся в слузах, соплях и в восхищении от фот. Потрясающее платье, очень красивое кольцо, клевая прическа, ты просто королевишна! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Джулия Ролленс? Звучит почти как Джулия Робертс smile.gif)))
Богиня :)
Ой, Юльчик, кайфанула читая твои рассказы. Вы очень красивая пара. Я прям побывала в тот день с тобой в эйфории. Так хорошо мне стало на душе. Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про анатомию... Я обожаю анатомию. Я мечтаю о толстенной дорогущей анатомии (у меня дома прочитанная до дыр небольшая) читать про то из чего мы все состоим моя страсть wub.gif
Про шоколадку... Ты, вероятно, надеялась, что съев ее станешь умнее и примешься с большей настырностью изучать анатомию? smile.gif)))
Цитата
как быть веганкой и при этом получать 110 гграмм белка?

Никак. Я тоже из этих соображений и не меняю стиль питания. Ведь мышечная масса это не только красиво, а еще и она (мышечная масса) в основном и спаливает те самые калории, которые мы топчем.
Paradise
Цитата(*Candy* @ 2.8.2011, 2:20) *
пока радикал работает нормально,выложу еще одну свадебную фотку,которая мне очень нравится wub.gif

Юльчик, ты мне на всех фотках очень нравишься! u010.gif
Оличка
Юльчон, а можно нескромный вопрос? )) Скока стоит это платье от Веры Ванг?... Можно в личку )
Присмотрелась к кольцу, да, видно, что два! Очень красивое!
Valentin
Цитата
В последние несколько недель постоянно задумываюсь на тему вегетарианства,веганства и вобще своих пищевых привычек. Вспоминаю те дни,когда была веганкой (больше года), я была такой
стройняшкой, меня смущает лишь одно,что я потеряла много мышечной массы, как быть веганкой и при этом получать 110 гграмм белка?


И куда Вам 110 грамм белка?!

Суточная потребность для женщины 0,4-0,5 грамма на килограмм веса...

Но уж если очень хочется, найдутся варианты. Мясо не самый богатый белком продукт.

Сыр, орехи, греча - до фига белка. Наслаждайтесь.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1287






@nn@1803
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЬКА!!!!!!!
Дай расцелуЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Как же я рада!!! Тебе, фоткам, свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!!
СПАСИБО!!!!
_Fantasy_
Юлечка, с возвращением! Очень рада тебя видеть, часто о тебе вспоминала!!! wub.gif
Поздравляю вас!!! Ты очень-очень красивая. Шикарная! Яркая! Пусть у вас все будет отлично!!! d025.gif wub.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 19:34) *
Юляяяя,я еще не дочитала, но уже сижу вся в слузах, соплях и в восхищении от фот. Потрясающее платье, очень красивое кольцо, клевая прическа, ты просто королевишна! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, что ж ты плачешь то? a025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 19:37) *
Джулия Ролленс? Звучит почти как Джулия Робертс smile.gif)))

Да,действительно похоже d060.gif Я кстати имя поменяю на Джулию потом, а то меня по другому никто не называет s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 19:43) *
Ой, Юльчик, кайфанула читая твои рассказы. Вы очень красивая пара. Я прям побывала в тот день с тобой в эйфории. Так хорошо мне стало на душе. Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про анатомию... Я обожаю анатомию. Я мечтаю о толстенной дорогущей анатомии (у меня дома прочитанная до дыр небольшая) читать про то из чего мы все состоим моя страсть wub.gif
Про шоколадку... Ты, вероятно, надеялась, что съев ее станешь умнее и примешься с большей настырностью изучать анатомию? smile.gif)))

Спасибо,Светуль! Мне очень приятно,что ты разделила со мной все эти эмоции!!! wub.gif Все-таки свадьба-это замечательный день,зря я боялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь вошла во вкус и хочу еще! d060.gif d060.gif d060.gif
Шоколадка, к сожалению,была совсем для других целей....мы с Марком выпили вина у друзей и потянуло нас на сладости ,мы закупились шоколадками,печеньем без сахара и запечеными чипсами icon_mrgreen.gif Естественно в один вечер все сьесть не удалось,поэтому я мужественно пыталась уничтожить все улики на следующее утро путем поедания их.....ну это как обычно icon_mrgreen.gif
Цитата
Никак. Я тоже из этих соображений и не меняю стиль питания. Ведь мышечная масса это не только красиво, а еще и она (мышечная масса) в основном и спаливает те самые калории, которые мы топчем.

Вот поэтому я так и боюсь потерять мышечную массу, каждый паунд мышц сжигает до 75-ти ккалорий в день в спокойном состоянии.......но вот именно в этот момент жизни хочется перемен и отстутсвия животного белка....... unsure.gif
*Candy*
Цитата(Paradise @ 1.8.2011, 20:33) *
Юльчик, ты мне на всех фотках очень нравишься! u010.gif

Катюша,спасибо большое!!!!!!!! wub.gif aa8.gif Я за фотки больше всего переживала,но мне в итоге они нравятся icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Оличка @ 1.8.2011, 23:17) *
Юльчон, а можно нескромный вопрос? )) Скока стоит это платье от Веры Ванг?... Можно в личку )
Присмотрелась к кольцу, да, видно, что два! Очень красивое!

Оль,ну конечно можно icon_mrgreen.gif Не дорого стоит 1300 примерно с налогами ,это коллекция White by Vera Vang. Но мне его пришлось ушивать в талии и укорачивать немного и еще сделали пуговочку,чтоб шлейф прицеплялся,чтоб танцевать можно было, со всеми этими ушиваниями оно мне вышло в 1600.
*Candy*
Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 5:47) *

И куда Вам 110 грамм белка?!
Суточная потребность для женщины 0,4-0,5 грамма на килограмм веса...
Но уж если очень хочется, найдутся варианты. Мясо не самый богатый белком продукт.
Сыр, орехи, греча - до фига белка. Наслаждайтесь.

Валентин, спасибо за ссылки-прочитала,но .... вы говорите о суточной потребности белка, да,согласна, потребляя это колличество я буду прекрасно существовать,быть абсолютно здоровой и т.д.,но чтобы не ТЕРЯТЬ уже имеющуюся мышечную массу необходи потреблять 1 грамм белка на паунд собственно веса (приблизительно 2 грамма на киллограм). Мясо,к сожалению, содержит больше белка ,чем орехи, гречка и сыр. 100 грамм мяса -28 грамм бeлка, сыр 100 грамм- 20 грамм белка, орехи миндаль 100гр- 21гр белка (49 гр жира при этом,хоть и полезного),100гр приготовленной гречки-3гр белка. Эти цифры с официального сайта по питательным свойствам продуктов и их анализу nutritiondata. Я не призываю всех скорей есть мясо, я за вегетарианство, в большей степени даже за веганство,т.к. в американских молочных продуктах еще больше гормонов и всякой дряни,чем в самом мясе. Все что я тут пишу,это мысли вслух и моя дилема.... Я понимаю,что даже будучи веганкой можно наесть такое колличество белка за день,но при этом придется сьесть большое колличество ккалорий.
На днях собираюсь пойти в магазин спортивного питания и присмотреть себе соевый белковый коктель в порошковой форме,тогда эта проблема может разрешиться d025.gif У меня на данный момент есть одна банка такого,но вкус настолько отвратителен,что меня чуть не тошнить icon_eek.gif Нужно поискать что-то более приятное icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 2.8.2011, 9:40) *
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЬКА!!!!!!!
Дай расцелуЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Как же я рада!!! Тебе, фоткам, свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!!
СПАСИБО!!!!

Анюююююткаааааааааа!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай целуй скорееее!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ты даже не представляешь как я рада видеть вас всех моих родных девочек!!!! aa46.gif
только за что "спасибо"? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.