Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Светуль, спасибо!!! aa8.gif Мне тоже первое нравится,но больше сверху, если сбоку посмотреть,то этот брюлик как бы "торчит" сильно и не очень красиво....Мне еще с желтым брильянтом нравятся, но Марк сказал :"фиг тебе! я не хочу чтоб у кого-то возникли сомнения,что это обручальное кольцо" icon_mrgreen.gif Ревнивый он...
La_Dark


От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько сами мы пожелаем!

Пусть все неудачи станут прошлым, а каждый день наступающего года Кота будет светлым, сказочным и успешным!

Благодарю за поддержку и помощь, за терпение и за критику!

Всего самого доброго!

С Новым годом!
*Candy*
La Dark, спасибо! smile.gif Тебя тоже с наступающим!!!

Сегодняшний день оказался полупродуктивным icon_mrgreen.gif ,сделала кое-что нужное,но полдня все равно пробездельничала shy.gif
На завтрак был йогурт
на ланч протеиновый батончик

С Марком сегодня шатались по магазинам, народу там было....кошмар! Даже смотреть ничего не хотелось,но мне нужно было платье на НГ. Нашла себе леопардового цвета, обтягивающее, честно говоря оно мне не очень нра.... но ничего другого даже мерить не стала, все равно планов особых нет, с друзьями в клуб собираемся.
Потом мы пошли в афигенный китайский ресторан, я была к тому времени голодная как волк, я сьела немного курицы,приготовленной в каком-то соусе и завернутой в салатный лист и рыбку seabass на листьях шпината с 1/2 чашки коричнегого риса.
Приехали домой и я утоптала творог обезжиренный с яблочным пюре без сахара....

По ккалориям даже не знаю сколько вышло s24.gif

Сейчас уже спать собираюсь, а завтра... НОВЫЙ ГОД! пока даже не планирую что буду есть, думаю будет дессерт и уж точно алкоголь s24.gif
Богиня :)
Десерт и алкоголь....мммм..... я тоже очень хо сладенького сегодня. Ассоциации праздника и сладостей делают свое дело. Но принципиально ничего не покупала aa26.gif
Юльчик, спокойной ночи smile.gif А у нас уже НГ через 5,5 часов smile.gif Подготовка в самом расцвете.
Целую, потуси на славу и покажешь нам фоточки wub.gif
*Candy*
Красотули, всем привет!!!!!!!!!! Ну вот и наступил 2011 год! Ура icon_mrgreen.gif На форуме тихо, видимо все еще отходят от последствий праздника e010.gif d060.gif

Мы вчера отмечали в клубах Орландо, скакали из одного в другой,было весело,но не по-новогоднему. Все-таки этот праздник у меня асоциируется с застольем, салатами под майонезом,шампанским,голубым огоньком ... Американцы не очень-то отмечают Новый Год, для них Рождество -главный праздник, а наши русские друзья ничего не устраивали в этом году, поэтому все прошло без боя курантов,поздравлений президента и прочих клевых штук, которые магическим образом влияют на твой мозг и ты вдруг понимаешь,что вот он ПРАЗДНИК!

Кушала 31-го числа в принципе хорошо и мало, был только кусок тортика peanutbutter ,но там всего 330 ккал, и 12 грамм сахара, зато алкоголя было много.............полбутылки шампанского вмеремешку с redbull, 2 яблочных мартини и еще какой-то мегасладкий напиток ,который назывался "розовый оргазм" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня проснулась с похмельем,как полагается d060.gif , которое я успешно заедаю всякой ерундой icon_mrgreen.gif Даже писать не буду что ем,т.к. вроде всего по немногу,но зато в моем желудке уже лежит все что нашлось в холодильнике sm02.gif
*Candy*
А вот и фотки
Дома около елочки


Тайсона обижают-не дают шампанского sad.gif


Дома у другой елочки



В клубе



Подруга Лейла сходит с ума icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Юльчик, ну ты красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Улыбка на миллион долларов. Фигасе декольте wub.gif А я как раз хотела спросить как отмечают НГ в США, а ты и сама рассказала smile.gif Целую wub.gif
А ты чем вообще по жизни занимаешься? Чем планируешь? Где живут твои родители?
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 2.1.2011, 1:44) *
Юльчик, ну ты красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Улыбка на миллион долларов. Фигасе декольте wub.gif А я как раз хотела спросить как отмечают НГ в США, а ты и сама рассказала smile.gif Целую wub.gif
А ты чем вообще по жизни занимаешься? Чем планируешь? Где живут твои родители?

Светуля, спасибо!!!!!!! d03.png Да, я люблю глубокие декольте, че я зря сиськи делала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Эх,не хотела я тут о работе,так как это стресс сплошной, а дневник у меня позитивный,ну да ладно. Вобщем, основная работа Марка - он владелец ресторана,это большой такой steak house, купил он его практически сразу как мы начали встречаться,т.е. уже почти 5 лет назад. Там мы и пропадаем все время. Ресторан остается на меня одну,когда ему нужно куда-то ехать,что-то еще делать. Меня там особо никто не любит, т.к. я с**а,когда дело касается работы, не люблю просить 2 раза, не люблю тупых,ленивых людей и когда что-то недоделано, а Марк-супер босс, у него безграничное терпение и он со всеми в таких дружеских отношениях, чем некоторые иногда пользуются и меня это бесит. sad.gif
Я собираюсь идти учиться на доктора,который делает УЗИ, там можно работать в 2х направлениях, с больными людьми,смотреть их внутренние органы, и с беремменными женщинами, смотреть как протекает беременность, я вот хочу 2-ое. Все-таки это радостные эмоции будущих мам и вобще прекрасный момент жизни-беременность.
Мама у меня живет в России, в моем родном городе, еще брат есть старший, он в Астрахани. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Слушай, а как ты сама в США рванула то 5 лет назад????? Все ясно в работой, ты молочага, в работе такой и надо быть. Я как твой Марк и часто от этого страдаю, часто на меня болт кладут, а это не гуд aa26.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 7:49) *
Слушай, а как ты сама в США рванула то 5 лет назад????? Все ясно в работой, ты молочага, в работе такой и надо быть. Я как твой Марк и часто от этого страдаю, часто на меня болт кладут, а это не гуд aa26.gif

я приехала по программе для студентов, Светуль smile.gif
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Цитата(*Candy* @ 2.1.2011, 21:26) *
Светуля, спасибо!!!!!!! d03.png Да, я люблю глубокие декольте, че я зря сиськи делала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
я вот хочу 2-ое. Все-таки это радостные эмоции будущих мам и вобще прекрасный момент жизни-беременность.


И пусть все получится!! Успехов, Юля!! a075.gif

*Candy*
Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 10:54) *
b02.png
И пусть все получится!! Успехов, Юля!! a075.gif

Спасибо большое, Валентинчик!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif
sashenka
Обалденные фото! елочка красивая тоже, все класс!! Ты просто красотуля - глаз не отвести!!! А правда, что подарки дарят на кристмас, а на новый год не дарят заграницей?
*Candy*
Вчера был наиужаснейший день в плане еды, Юля решила,что у нее cheat day и пошла купила большой шоколадный торт shy.gif Мне так хотелось чего-то сладкого и безумно каллорийного, я поняла что если я буду с этим бороться,то сначала сьем 2 тазика здоровой еды, а потом все-таки не выдержу и куплю себе торт.
Вобщем на завтрак был йогурт
на ланч: семга в цельнозерновом лаваше с обезжиренным сыром
а потом большой кусок шоколадного торта s24.gif
Этим дело не закончилось....мы пошли в кино смотреть фильм "The Fighter" (Mark Wahlberg, Christian Bale), фильм совсем не в моем вкусе, смотрела только потому,что Марку нравятся такие, еле как досидела до конца,чуть не уснув. icon_mrgreen.gif Потом Марк произнес такое,чего я от него не слышала очень давно: " А пойдемте есть пиццу!?" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я , пребывая в легком шоке, согласилась, друзья поддержали....В итоге мы все слопали по небольшой круглой пицце.
Домой я пришла с набитым животом и решила добить себя еще одим куском торта, пока мой cheat day еще был в действии icon_mrgreen.gif
Сегодня проснулась и пока ничего не ела, этот шоколадный торт зловеще смотрит на меня из холодильника,что с ним делать? d060.gif
*Candy*
Цитата(sashenka @ 3.1.2011, 11:33) *
Обалденные фото! елочка красивая тоже, все класс!! Ты просто красотуля - глаз не отвести!!! А правда, что подарки дарят на кристмас, а на новый год не дарят заграницей?

Сашенька, спасибо дорогая! aa11.gif
Да, это правда. Все подарки открываются рано утром в рождественский день, а новый год особо не отмечается тут. d025.gif
Valentin
Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 21:18) *
Спасибо большое, Валентинчик!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif


И Вам, Юля!! a075.gif
Богиня :)
Юльчик, а скажи до того как ты решила хорошо кушать у тебя бывали такие дни, когда хотелось торта до немогу?
Мурыся
Юленька ,здравствуй)))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ох и красотка на фотках,блондинка с голубыми глазами ,да ещё при таком бюсте-ваще отпад!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Хороша!!!!!Смотритесь хорошо вдвоём!
Ой как интересно-ты из Американ сити-это клёво-вот у меня есть мечта-я хочу увидеть Нью-Йорк!Очень хочу!Мне вообще нра эта страна! wub.gif
Ну а то что после Нг ещё жор-это не удивительно-обычно время надо ,чтобы придти в себя!я тож ещё на торты всякие срываюсь,а ещё дома детям подарком сладких надарили-ваще хоть по дому с завязаными глазами ходи-повсюду конфеты...
foxy
Юлечка!!! девочка моя позитивная!!! с новым годом!!!!
Пусть твой год будет прекрасным!!!
Веселым, ярким, наполненым событиями!
Пусть все твои желания исполнятся, а страхи улетучатся!!!
Пусть ваши отношения с Марком становятся крепче, а чувства сильнее!!!
Пусть все твои "красотулькинские" задумки воплотятся!!!!

вот тебе жилец-помошник!



PS обожаю тебя за твою непосредственность и чувство юмора!!! долго смеялась про "сиськи"))
@nn@1803
Привет! Я-Аня! Пришла сказать, что ты очень красивая! Настоящая голубоглазка!
*Candy*
Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 11:55) *
И Вам, Юля!! a075.gif

Валентин, может на "ты"? shy.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 22:22) *
Юльчик, а скажи до того как ты решила хорошо кушать у тебя бывали такие дни, когда хотелось торта до немогу?

Свет, ты знаешь, я уже давно веду ЗОЖ, года два точно я постоянно контролирую что ем, поэтому даже не помню как это было ,когда я ела все подряд. Наверное не было вот такого рвения, потому что я себя не ограничивала и лопала всякие конфеты,дессерты каждый день.
Сейчас у меня бывают срывы диеты обычно из-за каких-то застолий,гулянок,ДР-ий, а потом я еще дня 3 пытаюсь войти в привычную коллею.
Последним набором веса послужила жесточайшая депрессия. Моя лучшая подруга, которую я знала с детского сада и которая прожила в Америке 4 года (мы вместе приехали) и была моим единственным родным человеком здесь, решила уехать жить обратно в Россию. Были слезы,сопли,из еды одни шоколадки в течении 2-х месяцев примерно sad.gif
А вобще запреты конечно делают свое дело,когда знаешь,что нельзя,то хочется еще больше icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Мурыся @ 3.1.2011, 23:53) *
Юленька ,здравствуй)))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Оксаночка,привет!!!!!!!!Очень рада видеть тебя у себя в домике!!! wub.gif Спасибо, Красотуля за комплименты! hb.gif
Хорошая мечта у тебя! Я обожаю Нью-Йорк! Я пробыла там всего недельку ,но влюбилась в Manhatten wub.gif wub.gif wub.gif Там очень красиво и никогда не заскучаешь d025.gif Если б еще погода была как во Флориде,то цены б ему не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Про жорик-это ты точно сказала,нужно "прийти в себя", вправить себе мозги и все снова пойдет как по маслу d060.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 4.1.2011, 0:38) *
вот тебе жилец-помошник!

Дашенька, спасибо за поздравления, дорогая!!!!!!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif Какую ты мне красивую кошечку принесла! Я как раз думала,что у меня в домике ее еще нет. Теперь она у меня не только тут ,но и на рабочем столе красуется d060.gif wub.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 4.1.2011, 2:33) *
Привет! Я-Аня! Пришла сказать, что ты очень красивая! Настоящая голубоглазка!

Анечка, спасибо!!! Давно хотела с тобой познакомиться, но все времени не хватало, обязательно забегу к тебе в гости aa34.gif
*Candy*
Девочки, а вы знали,что английские бульдоги постоянно пукают? icon_mrgreen.gif Тайсон лежит,жует свою косточку и попукивает ежеминутно d030.gif d030.gif d030.gif Но он делает это с такой невинной мордой,что становится смешно d060.gif



Сегодня Марк обещал унести остатки торта своей маме d060.gif ,поэтому я возвращаюсь к нормальному питанию n020.gif
Мыша
a115.gif a115.gif a115.gif

Всем приветики!

Я, как собачница со стажем, могу точно подтвердить, что доберманы пукают не хуже бульдогов!!! f0f.gif

А фотка классная, ну не собак, а прям такой пупсик
c9.gif
*Candy*
Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 11:01) *
А фотка классная, ну не собак, а прям такой пупсикc9.gif

Какая загадочная гостья,даже не представилась... smile.gif
Добро пожаловать! wub.gif
Пупсик передает большой слюнявый поцелуй! a075.gif d060.gif
Натулёчек
Юлечка...привет.
Дневничок прочитала давно, никак не напишу только.
Интересно пишешь, d060.gif
Вы с Марком умнички...и красотулики...ты и сама наверное, знаешь. icon_mrgreen.gif
Правильно с тортиком поступаете.На вывоз такое добро.
Я завтра тоже пакет конфет родственникам переправлю.
А то как у Ксюши-Мурыси-куда не глянь-везде они. sm02.gif
А....забыла... я Наташа. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 20:43) *
Сегодня Марк обещал унести остатки торта своей маме d060.gif ,поэтому я возвращаюсь к нормальному питанию n020.gif

Какой он у тебя молодец! да здравствует нормальное питание!
Богиня :)
Юльчик, ты не только красивая, а еще и очень умная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Тайсон лежит,жует свою косточку и попукивает ежеминутно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, Юля!!!:) Я знакомится забежала!!! d040.gif Галюней зовут меня))) бум дружить? wub.gif
Paradise
...тук-тук-тук..к вам мона? В гости я пришла.....а тууууут такая красотка встречает в леопардовом платье....я конечно не оригинальна, НО 5f.gif , так и хочется смотреть на тебя!!! aa27.gif aa30.gif aa41.gif
Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 21:38) *
этот шоколадный торт зловеще смотрит на меня из холодильника,что с ним делать? d060.gif

Вот, Юлёк, и у меня проблема с тортом, вот так и зырит на меня, да ещё и зовёт.....зараза! Но я стала глухонемой и слепой одновременно icon_mrgreen.gif . Этот торт принесли нам 31 декабря, но вспомнили о нём вчера, т.е. 4 янв, посмотрела на срок годности - прошёл уже....фуууу....вот облегчение! Я чё помойка какая чтоб просроченные продукты в себя пихать?...так и выбросила я его...в дробилку...пусть уносит его канализация))))

Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 20:43) *
Девочки, а вы знали,что английские бульдоги постоянно пукают? icon_mrgreen.gif Но он делает это с такой невинной мордой,что становится смешно d060.gif

Ох, ох, ох. d050.gif У меня боксёр тааак пукала, только держись!!! и всё время морду лапой прикрывала, типа стесняется, вот умора....
Paradise
Юль, смотрю на фотки где ты в клубе, там так мало места для танцпола, одни столики, в Америке мало танцуют??? У нас наоборот: огромный танцпол, длинющая барная стойка и на балкончиках столики(немного совсем), все тусуются на танцполе в основном.
*Candy*
Цитата(Натулёчек @ 4.1.2011, 13:17) *
Правильно с тортиком поступаете.На вывоз такое добро.

Привет, Наташенька! Приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
А Марк мне помогает в своих корыстных интересах icon_mrgreen.gif , он тоже хочет лопать торт, но ему надо за фигурой следить больше,чем мне, вот он сидит напротив смотрит как я один кусок лопаю,второй отрезаю.... d060.gif d060.gif d060.gif А потом говорю:" надо маме твоей отвезти тортик,ей понравится" , конечно же он с превеликим удовольствием на следующий день с утра пораньше ей отвез icon_mrgreen.gif
Вобще у меня,когда в доме что-то "плохое" есть,типа шоколада,печенья, то мне всегда хочется это поскорей уничтожить/сьесть ,чтоб с глаз долой..... icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 4.1.2011, 13:17) *
да здравствует нормальное питание!

Да, Анют! d025.gif Я вчера питалась правильно,сегодня чувствую себя намного лучше, вышла из шоколадного шока d060.gif
*Candy*
Цитата
Юльчик, ты не только красивая, а еще и очень умная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и этот вывод ты сделала из моего поста про пуканье бульдогов? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо ,Светуль! Ты тоже очень красивая,умная и интересная девушка wub.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А вот истерически хохотать тут не надо d060.gif
Наша радость еще делает по-умному, подойдет поближе,пукнет и уйдет sm02.gif
*Candy*
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.1.2011, 1:44) *
Приветик, Юля!!!:) Я знакомится забежала!!! d040.gif Галюней зовут меня))) бум дружить? wub.gif

Конечно будем! d025.gif smile.gif Приятно познакомиться, Галюня!
*Candy*
Цитата
...тук-тук-тук..к вам мона? В гости я пришла.....а тууууут такая красотка встречает в леопардовом платье....я конечно не оригинальна, НО 5f.gif , так и хочется смотреть на тебя!!! aa27.gif aa30.gif aa41.gif

Какие люди!!! Привет,Катюша! wub.gif Спасибо большое, так приятно c9.gif

Цитата
так и выбросила я его...в дробилку...пусть уносит его канализация))))

Круто! g020.gif d060.gif

Цитата
Ох, ох, ох. d050.gif У меня боксёр тааак пукала, только держись!!! и всё время морду лапой прикрывала, типа стесняется, вот умора....

d060.gif d060.gif d060.gif
Мы когда выбирали породу собак,то искали много инфы в интернете, так про английских бульдогов было написано,что они очень ленивые, много болеют,очень много пукают,зато самые добродушные и любвиобильные, ну как после такого описания не выбрать именно его? icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 5.1.2011, 5:13) *
Юль, смотрю на фотки где ты в клубе, там так мало места для танцпола, одни столики, в Америке мало танцуют???

У нас в основном пьют! Например в этом клубе было 4 больших бара, небольшой танцпол и вот те столики что на фото-это типа VIP icon_mrgreen.gif , и еще пара столиков. Но вобще от клуба зависит конечно,всякие бывают.
Богиня :)
Цитата
Вобще у меня,когда в доме что-то "плохое" есть,типа шоколада,печенья, то мне всегда хочется это поскорей уничтожить/сьесть ,чтоб с глаз долой....

Аналогично! Стараюсь дома ничего такого не иметь. Интересно почему мы пытаемся уничтожить вредности помещая из в себя? Типа прикрываем других от пуль d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
и этот вывод ты сделала из моего поста про пуканье бульдогов?

аааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нет, ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Этот вывод я сделала из твоего поста про запреты и тягу к вредностям smile.gif
Цитата
Спасибо ,Светуль! Ты тоже очень красивая,умная и интересная девушка

Спасибки smile.gif
Цитата
Наша радость еще делает по-умному, подойдет поближе,пукнет и уйдет

ой ржу не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
про английских бульдогов было написано,что они очень ленивые, много болеют,очень много пукают,зато самые добродушные и любвиобильные, ну как после такого описания не выбрать именно его?

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 10:35) *
Интересно почему мы пытаемся уничтожить вредности помещая из в себя?

Опять пришла Света и нахохотала мне тут на полстраницы! d03.png d03.png d03.png d060.gif
Нет,ну выбросить жалко,а держать дома всякую пакость красотуле- не камильфо, единственный выход: слопать все скорее,пока никто не видит! icon_eek.gif
Натулёчек
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 19:33) *
Вобще у меня,когда в доме что-то "плохое" есть,типа шоколада,печенья, то мне всегда хочется это поскорей уничтожить/сьесть ,чтоб с глаз долой..... icon_mrgreen.gif

В следующий раз не покупай... d025.gif И муж пусть не покупает. d060.gif Ему его и нюхать вредно.

Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 19:50) *
Наша радость еще делает по-умному, подойдет поближе,пукнет и уйдет sm02.gif

Добрый мальчик... d030.gif d030.gif d030.gifЭто вам за все ваши заботы. d025.gif
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 20:42) *
Нет,ну выбросить жалко,

d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifЯ всеж, слопав wub.gif ложку салата,вредного на мой взгляд,отдала его котам. sm01.gif
Смогла, так сказать, от сердца оторвала. icon_eek.gif

Вспомнила еще... было дело..., когда гости все уже объевшиеся, сытые сидели за столом.Так вот оставалась ложка салата недоеденного.Тетушка доедая, говорила:ЛУЧШЕ В НАС...,ЧЕМ В ТАЗ!!!
Lione$$
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 21:42) *
Нет,ну выбросить жалко,а держать дома всякую пакость красотуле- не камильфо, единственный выход: слопать все скорее,пока никто не видит! icon_eek.gif


Ой, ну точно про меня! a075.gif a075.gif a075.gif Сначала куплю печенье, а потом совесть кааак есть начнет - и стараюсь быстрее сьесть, чтобы вздохнуть в облегчением... d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif
Иная
Привет!!
Пришла поприветствовать сногсшибательную красавицу!
Но в особенности живого собеседника, а то зайдешь на красотулю, полюбоваться на новых красоток, сидишь и тухнешь, и тухнешь icon_mrgreen.gif s24.gif Рада, что от тебя веет свежим ветром, и могу с ответственностью заявить, что в отсутствие многих НАСТОЯЩИХ в период праздников (не беру ону самую Олю Жюли aa44.gif) ты спасла нашего мамонта Красотули (это я про мозг d030.gif, теперь уже бывшего мамонта icon_mrgreen.gif, это я с любовью wub.gif, теперь уже мамонтенка d060.gif, это я про тело d030.gif ), то бишь Светулю-Богиню от смертоубийства от скуки через самопроизвольное повешение в Новый Год d030.gif d030.gif d030.gif! От тебя прет молодость, сексуальность (куда ж от этого при такой груди)) и, главное, интерес к окружающим при этом a070.gif!
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 19:33) *
Вобще у меня,когда в доме что-то "плохое" есть,типа шоколада,печенья, то мне всегда хочется это поскорей уничтожить/сьесть ,чтоб с глаз долой..... icon_mrgreen.gif

Ну да, нет в наличии, меньше искушения!Когда дом фруктами забит меньше хочется вредностей!
@nn@1803

С наступающим Рождеством!
Богиня :)
Юльчик, приве!!!!
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 18:42) *
единственный выход: слопать все скорее,пока никто не видит! icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.1.2011, 20:08) *
Тетушка доедая, говорила:ЛУЧШЕ В НАС...,ЧЕМ В ТАЗ!!!

Это жутко на самом деле obm.gif

Цитата(Иная @ 5.1.2011, 23:20) *
ты спасла нашего мамонта Красотули (это я про мозг d030.gif, теперь уже бывшего мамонта icon_mrgreen.gif, это я с любовью wub.gif, теперь уже мамонтенка d060.gif, это я про тело d030.gif ), то бишь Светулю-Богиню от смертоубийства от скуки через самопроизвольное повешение в Новый Год

Ируня, красиво говоришь wub.gif Смертоубийство через самопроизвольное повешение, ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я очень скучаю по тебе и твоим искраметным перлам, зай wub.gif Фирменный и так мною любимый нынче смейл тебе - a085.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
*Candy*
Цитата
В следующий раз не покупай... d025.gif И муж пусть не покупает. d060.gif Ему его и нюхать вредно.

Натусь, не муж он мне icon_mrgreen.gif ,так....всего лишь бойфренд icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хороший совет,канешн, не покупай, а когда это все происходит в затменном состояниии? ходишь бродишь по магазину, руки сами берут самый большой и самый шоколадный торт, платишь на кассе, а потом дома наступает озарение :"Это я купила эту гадость ,да еще и за такие деньги???" d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Добрый мальчик... d030.gif d030.gif d030.gifЭто вам за все ваши заботы. d025.gif

пукая около нас,он как бы делиться частичкой себя....это любовь icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата
d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifЯ всеж, слопав wub.gif ложку салата,вредного на мой взгляд,отдала его котам. sm01.gif
Смогла, так сказать, от сердца оторвала. icon_eek.gif

вот что значит сила воли d060.gif ! Я тоже Тайсону скармливаю много чего,но вот, к сожалению, шоколад собакам нельзя...

Цитата
ЛУЧШЕ В НАС...,ЧЕМ В ТАЗ!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Все!это теперь моя любимая фраза! d030.gif d030.gif d030.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 5.1.2011, 12:47) *
Ой, ну точно про меня! a075.gif a075.gif a075.gif Сначала куплю печенье, а потом совесть кааак есть начнет - и стараюсь быстрее сьесть, чтобы вздохнуть в облегчением... d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif

похоже на то,что половина курасотуляндии любит быстро заметать улики icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.