Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 14.1.2011, 11:02) *
Прошу тебя быть со спортом в КД поосторожней! В йоге есть асаны, противопоказанные при КД! Можно себе хорошенечко навредить - например спайки заработать... Просто волнуюсь... Не надо совсем уж над собой издеваться. После КД все наверстаешь....

Анют, спасибо,что сказала, буду осторожней! a075.gif d025.gif Я читала раньше,что в период КД полезно делать зарядку, поэтому буду заниматься пилатесом,он мне очень зарядку напоминает a070.gif icon_mrgreen.gif
Paradise
Привет Юлёк! Как фотосессия? состоялась?
Paradise
Блин, Юль, у вас там утро сейчас????
*Candy*
Ну вот наконец-то я добралась до компа с отчетом о фотосессии icon_mrgreen.gif
Проснулась я вчера в 7 утра и сразу поняла,что все пойдет совсем не по сценарию,т.к. в доме стоял ужасный холод! Посмотрев прогноз погоды, узнала,что за окном 3 градуса по цельсию. Ну что за фигня? Живем во Флориде,каждый день жара или хотя бы теплая погода, а в тот день ,когда нужно фоткаться в легкой одежде приходит холодрыга. Закон подлости. sm02.gif Я умылась,накрасилась, проснулся Марк и говорит,что ничего страшного,потерпим, всякое бывает.....
С фотографом мы встретились недалеко от нашего спортзала и я тут же предложила ей сделать фотоссесию йоги именно в спортзале,т.к. с трудом представляю себя трясущейся от холода и изображающей йогу на озере в данный момент. Она (фотограф) немного расстроилась, сказала: "давайте сначала пофоткаемся в спортзале, а потом посмотрим может еще и на озере". Мы согласились, я полезла в машину доставать спортивную одежду,чтобы она выбрала что мне одеть и поняла,что я успешно забыла ее дома sm02.gif d060.gif Слава Богу, на мне уже был одет один из вариантов, в этом собственно и фоткались icon_mrgreen.gif В спортзале была куча народа,мы прошлись вокруг ,выбирая место поинтересней и решили фоткать среди больших штанг и других машин,где занимаются "качки",чтобы сделать контраст всего этого железа и меня, утонченной,погруженной в мир йоги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я постелила коврик, сняла куртку,разулась и началось......поза за позой,фотка за фоткой, я нервничаю, все качки встали и удивленно смотрят на меня,фотографа и странные позы icon_mrgreen.gif Я так волновалась,что забывала думать о том как выглядит мое лицо,хотела лишь удержать позу хорошо,не потерять равновесия. Как мне показалось, фотограф делала не те ракурсы, когда я стояла допустим на одной ноге, а другой ногой доставала до лба и мне хотелось ,чтобы она запечатлила это все как бы сбоку,она пыталась сфоткать лицо icon_eek.gif Вобщем, посмотрим,что из всего этого получится,но уверенности что сьемка прошла хорошо- нет aa26.gif Потом она еще пофоткала чутас Марка,тягающего гантели и мы поехали на озеро. Погода не изменилась,стояла такая же холодрыга и я отказалась делать йогу,т.к. мои мышцы просто оледенели .... Я вытащила кучу платьев из машины (хорошо хоть их не забыла icon_mrgreen.gif ), она выбрала два,оба длинные, и два костюма для Марка. Мы переоделись и первым делом она положила меня на скамью из камня и стала фоткать, я чуть не одубела,пока лежала,солнце слепило глаза,они слезились,вобщем класс! a115.gif icon_mrgreen.gif Потом мы пошли ближе к озеру,фоткались около столба вдвоем,обнимались,целоватлись и мне становилось лучше-теплее wub.gif wub.gif wub.gif Она нас ложила на камни,песок,лавочки, мы тряслись как два суслика, у меня был красный нос и сопли,при этом я пыталась выглядеть романтично,смотря в даль на небо и озеро d030.gif d030.gif d030.gif Еще было несколько фоток отдельно друг от друга и наконец-то все закончилось, я одела пуховик ,мы залезли в машину,вклюсили обогрев и поехали домой и тут я почувствовала как болят мои почки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Видимо от всех лежаний на холодных поверхностях.... Домой я приехала как выжатый лемон,поспала часок и мы поехали по делам,связанным с работой,целый день промотались, домой приехали поздно, я покушала и крепко уснула.
Сегодня проснулась с насморком и все тело ломит,как будто я вчера таскала бетонные блоки,надеюсь,что не разболеюсь и надеюсь,что это того стоило и фотки получаться неплохими d060.gif eusa_pray.gif
*Candy*
Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 9:25) *
Блин, Юль, у вас там утро сейчас????

Катюш, ага, когда у вас вечер - у нас утро d025.gif
Maшулька
ой, Юльк.... как же погода подвела.... самое главное, чтобы ты чувствовала себя отлично и не разболелась! Ты умничка, что выдержала все это) да...нелегко на деле быть фотомоделью icon_mrgreen.gif будем ждать фотографий все вместе)))
*Candy*
Выложу-ка я менюхи,пока не зыбала,что ела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Позавчера:
- йогурт
- протеиновый коктель+яблоко
- яицница из 2-х яиц с кусочками вегетарианского "мяса"+ овсянка на воде
- 1/2 филе семги +брокколи+овсянка на воде

Получилось где-то 1100 ккал. Выпила 4 литра воды a115.gif

Вчера:
-йогурт
-протеиновый коктель+яблоко
-1/2 филе семги+ овсянка на воде
-помидор
-1/2 филе семги+ овсянка на воде+грепфрут

Получилось 1050 ккалорий. 3 литра воды. n020.gif

Сейчас иду делать треню какую-нибудь, потом если время еще будет,то похожу по гостям, если нет-то завтра обязательно ко всем загляну, я соскучилась aa46.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 15.1.2011, 10:31) *
да...нелегко на деле быть фотомоделью icon_mrgreen.gif будем ждать фотографий все вместе)))

Машулик, я кстати вчера об этом подумала,что как замечательно,что я не фотомодель и мне сейчас потерпеть холод разок и все icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Бедный Марк у меня вчера со мной так фоткался, позавчера тоже его фоткали в одних джинсах, погода была 5 градусов, недавно в воде холодной была фотоссесия...
Фотки наверное через недельку или две будут готовы d025.gif
foxy
Юлечка-солнце, ты просто героиня!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


правильно поступила, что не согласилась на йогу у озера d025.gif вообще фотографы люди сумасшедшие, нам только снимать-снимать-снимать, и мало кто беспокоится о модели. поэтому самой надо стукнуть кулаком и сказать:НЕТ!

потому как здоровье твое, и ты не за деньги работаешь. да, даже если и за деньги!

надеюсь, что фотографии хорошие получатся! ты заслужила их!

и все-таки важно с фотографом на одной волне находиться) чтоб он чувствовал как, откуда и где снимать)

еда и спорт отличные!!!
выздоравливай, моя куколка! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Юльчик, ты что ты что... ты видишь как фотомоделям не сладко smile.gif Ну ждем фотки.... eusa_pray.gif
Иная
Юльчик, привет! Прямо прочувствовала твой рассказ... Дело есть дело, конечно, но у у вас это всё на некоммерческой основе было ведь? А переиграть сценарий на зимний вариант? Это не практикуется? Юльчон, не разболейся там смотри! Переживаю...
Morskaya
Цитата(foxy @ 15.1.2011, 19:39) *
и все-таки важно с фотографом на одной волне находиться) чтоб он чувствовал как, откуда и где снимать)

Вот это на 100% точно!!!
Кстати, по поводу того, что все пошло "не так" вообще переживать не стоит! Часто как раз в таких ситуациях получаются самые неожиданные и классные фотографии!!
Не болей, солнышко!!

Chiara
Юлечка, привет. Я пришла к тебе в домик знакомиться. Я - Ольга.
С удовольствием читала твои записи с самого начала. Мне очень нравится, как ты питаешься и что обязательно занимаешься дома. Я тоже очень люблю йогу, но до занятий дома еще не "доросла", еще нуждаюсь в наставлениях и корректировках преподавателя, какую мышцу куда тянуть, поэтому езжу на занятия.
Скажи, а когда получишь фотки с фотосессии, ты планируешь их выложить в дневничке? После твоего рассказа мне очень интересно было бы их посмотреть
Бабочка!!!
Цитата(*Candy* @ 14.1.2011, 2:04) *
Девочки, а вы знали что я сильная духом и вобще классная? d060.gif d060.gif d060.gif Я собой так горжусь icon_mrgreen.gif

d060.gif Юль, ты супер! a115.gif

Тож жду фоток красавицы! a075.gif
Шкодка
как самочувствие?присоединяюсь ко всем,жду фотки))) d03.png
Богиня :)
Юльча, как дела? Как самочувствие? aa33.gif
@nn@1803
Очень жаль, что в итоге ты разболелась... n020.gif n020.gif n020.gif
*Candy*
Девочки-красавицы, спасибо всем за заботу и переживания за меня!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Вчера у меня было самочувствие не очень , болело все тело,особенно спина , видимо застудила немного.... Несмотря на это я сделала 45 минут пилатеса и к гантелькам для рук добавила утяжелители для ног,знаете такие на липучках? a115.gif Мышцы ног за это на меня обиделись icon_mrgreen.gif и я их чувствовала весь день a035.gif С питанием было не совсем хорошо,получилось как-то много всего и непонятно по ккалориям s24.gif s24.gif s24.gif :

-йогурт
- протеиновый коктель+яблоко
- 6 миндалин+ 4 колечка сушоного яблока (без сахара)
-1/2 семги+сладкая картошка
-виноград ,черешня
-тунец,соевый соус+овсянка на воде

Посмотрела я по одной программке,получилось что мои сушеные яблоки 200 ккалорий icon_eek.gif ,но там не было опции выбрать с сахаром или без, вот и не знаю.....В итоге насчитала 1400 ккал. Выпила 4 литра воды,сушняк все еще преследует Юлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Юльчик, привееее wub.gif
Ухты, а где ты взяла сушеные без сахара яблоки?
Думаю, что 200 ккал на 100 грамм сушеных яблок без сахара цифра реальная. По моим данным сухофрукты с сахаром порядка 300 ккал на 100 грамм имеют.
А Марк как себя чувствует? Что говорит по поводу твоей спинки.
Респект тебе за самостоятельные занятия в течении 45 минут a115.gif
*Candy*
Сегодня проснулась в отличном настроении и бодрая как огурец! Ничего не болит, в мозгах плещется радость и хочется делать что-то хорошее! d040.2.gif



Марк рассказал планы на сегодня: с утра у него кастинг,потом он идет играть в баскет часа на 3, потом идет в спорт. бар с друзьями смотреть какую-то важную игру, а потом у него по плану Юля d060.gif d060.gif d060.gif Я посмеялась и обрадовалась одновременно! Его не будет как минимум полдня, а это значит ,что я могу заняться собой, своей фигурой, посидеть на красотуле и поваляться на диване !!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Замечательный день! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

После того как сон окончательно меня покинул и пришла энергия, я отправилась делать круговую силоую треню 30-минутную, думала что прям там же и свалюсь без чувств на полдня sm02.gif , НО у меня открылось второе дыхание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и я сделала 15-минут упражнений на пресс, потом достала из гаража обручь и покрутила его 10 минут (этот обручь купила года 3 назад и примерно столько же он пылиться в гараже d060.gif , он перемотан плотным скотчем в одном месте и когда его трясешь,то слышен какой-то шорох, кароче...я в него что-то насыпала,чтоб утяжелить давным-давно, а что именно не помню d030.gif ). Ну что мне, море по колено, я взяла Тайсона в охапку и мы пошли гулять-бегать около озера, тут нужно заметить,что моя собака не самая атлетичная в мире, 30 секунд пробежки и мой жирный колобочек запыхивается так,как будто сейчас откинет лапы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Меня и его хватило минут на 15 прыганья-скаканья у озера и я отправилась принимать горячий душ, слушая раслабляющую музыку, а Тайсон до сих пор дрыхнет без чувств d030.gif
В душе я усиленно растерлась жесткой мочалкой, завеершила все это контрастным душем ,маслом Кларанс тонизирующим, и моим ежедневным 5-ти ступенчатым уходом за лицом и шеей! wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас растеклась по дивану и балдею от чувства счастья, как будто я побывала в СПА-салоне, мое тело приятно разогрето маслом и по нему быстро быстро бегает кровь, приятно бодря!
Сейчас я пойду по гостям,так как бузумно соскучилась по моим красотулькам!!!!!!!!!! Питаться сегодня буду хорошо,без всяких сухофруктов,обещаю d060.gif
*Candy*
Цитата(Иная @ 15.1.2011, 12:13) *
Юльчик, привет! Прямо прочувствовала твой рассказ... Дело есть дело, конечно, но у у вас это всё на некоммерческой основе было ведь? А переиграть сценарий на зимний вариант? Это не практикуется? Юльчон, не разболейся там смотри! Переживаю...

Ирочка, привет!!! Ага,на некомерческой. Фотограф получает фотки,которые использует для своего веб-сайта и портфолио, а я просто получаю проф. фотки. Знаешь, я даже не подумала о том,чтоб переиграть на зимний вариант, у меня в мозгах только одна мысль была: "не хочу фоткаться в такой дубак и поскорей бы все это закончилось icon_mrgreen.gif " Ну да ладно, сейчас все хорошо и я снова в строю и на коню d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 0:38) *
Юлечка, привет. Я пришла к тебе в домик знакомиться. Я - Ольга.

Олечка,привет!!! рада знакомству a025.gif
Йога,на мой взгляд, дело такое....сначало надо научиться правильно делать позы, а потом лучше заниматься наедине с собой,под какую-нибудь расслабляющую музыку,подходящую для медитаций и желательно в уютном месте wub.gif
Когда получу фотки, обязательно выложу тут d025.gif Только их ждать недели 2 ....
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 13:09) *
Юльчик, привееее wub.gif
Ухты, а где ты взяла сушеные без сахара яблоки?
Думаю, что 200 ккал на 100 грамм сушеных яблок без сахара цифра реальная. По моим данным сухофрукты с сахаром порядка 300 ккал на 100 грамм имеют.
А Марк как себя чувствует? Что говорит по поводу твоей спинки.
Респект тебе за самостоятельные занятия в течении 45 минут a115.gif

Золотце мое, привееет!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Блин, если б я знала,что в них столько ккалорий ни за что бы это в мой желудок не попало! icon_eek.gif это того не стоит! я лучше рыбки поем icon_mrgreen.gif
А купил их Марк на рынке,вместе с орехами и с такой гордостью мне показал,типа супер-находка, здоровый некалорийный перекус....вот я и схамякала прямо в машине, а потом ,когда дома посмотрела ккалории, он начал отпираться,типа не может быть d030.gif
Он себя хорошо чувствует, он вобще холод очень легко переносит a115.gif

Кстати, прикол! Пару дней назад приходит с довольным лицом и подает мне пакет... заехал в магазин и купил мне спортивные штанишки, грит: " мне сказали,что они как раз для пилатеса и йоги подходят, тебе ведь нужны,да?" , при этом он прекрасно знает,что у меня полный шкаф спортивной одежды и уж чего-чего, а это мне не НУЖНО,хотя не помешает d060.gif Это он меня так "скрытно" мотивирует заниматься спортом! думает, я не понимаю его корыстных целей d030.gif d030.gif d030.gif
Morskaya
Юльчик!
Ты такая молодец!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
*Candy*
Мариночка, это взаимно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Candy*
Решила выложить несколько фоток Марка с его последней фотосессии, он мне тут очень нра... wub.gif wub.gif wub.gif



*Candy*
Обнаглею-ка я! Очень мне нравится вот эта моттивашка и я ее уже видела у нескольких девочек в дневниках. И почему у всех есть, а у меня -нет? обидно! Срочно исправляем ситуацию! d060.gif d060.gif d060.gif



фсёёё....теперь я могу облегченно вздохнуть! icon_mrgreen.gif Раз у меня в домике поселилась девочка с такими кубиками,то и у меня скоро вырастут такие же! biggrin.gif
@nn@1803
Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 23:35) *
я могу заняться собой, своей фигурой, посидеть на красотуле и поваляться на диване !!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Замечательный день! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 23:35) *
Сейчас растеклась по дивану и балдею от чувства счастья, как будто я побывала в СПА-салоне, мое тело приятно разогрето маслом и по нему быстро быстро бегает кровь, приятно бодря!

Если у меня выдается полдня абсолютного одиночества, то обычно они проходят и заканчиваются так же!

Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 23:45) *
Только их ждать недели 2 ....

Долго....

Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 23:57) *
Блин, если б я знала,что в них столько ккалорий ни за что бы это в мой желудок не попало! icon_eek.gif это того не стоит! я лучше рыбки поем icon_mrgreen.gif

А я без сухофруктов не могу!

Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 3:14) *
фсёёё....теперь я могу облегченно вздохнуть! icon_mrgreen.gif Раз у меня в домике поселилась девочка с такими кубиками,то и у меня скоро вырастут такие же! biggrin.gif

Обязательно вырастут!
Богиня :)
Приветик, Юльчик!!!!!!!!!
Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 20:57) *
Блин, если б я знала,что в них столько ккалорий ни за что бы это в мой желудок не попало! icon_eek.gif это того не стоит! я лучше рыбки поем icon_mrgreen.gif

Я тебя понимаю d025.gif Мне тоже жалко калории на сладости тратить, когда можно полезность белковую съесь.

Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 20:57) *
он начал отпираться,типа не может быть

А давай чисто логически подумаем. Вот в яблоках примерно 40 ккал, да? и 80% воды, т.е 20% сухого вещ-ва.
Сколько как думаешь воды в сушеных яблоках? Я думаю процентов 20, т.е 80% сухого вещ-ва. Ща по пропорции посчитаем.
20% = 40 ккал
80% = х
х=40*80/20=160 ккал

Это очень очень примерно. Но цифры похожи. И логику подсчета видно, ведь калории при сушке никуда не уходят, просто продукт становится концентрированным.

Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 20:57) *
Это он меня так "скрытно" мотивирует заниматься спортом! думает, я не понимаю его корыстных целей d030.gif d030.gif d030.gif

Молодец он у тебя! Некоторые мужчины мотивируют своих женщин "комплементами" о их жирности.

Ой Марк на фотках хорош wub.gif Мужественный такой wub.gif

Цитата
Раз у меня в домике поселилась девочка с такими кубиками,то и у меня скоро вырастут такие же!

Полюбасу!
Morskaya
2 недели это еще недолго ждать! Тем более что ты говорила, фотограф с плотным графиком...
А Марк у тебя - просто загляденье!! d025.gif a075.gif aa13.gif
MarselKitty
Юльчик, надеюсь, что прекрасные фоточки компенсируют мучения на фотосессии wub.gif

Правильно, что не раскисла и быстро восстановилась после фотосессии, ты у нас энерджайзер, люблю тебя aa28.gifaa28.gifaa28.gif
foxy
Юлечка, какая ты умничка!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
вошла во спорт! e010.gif e010.gif e010.gif
я тоже хочу обруч покрутить)) aa48.gif

на счет каллорийности слышала, как один диетолог говорил, что сейчас диетологи во всем мире ушли от подсчета каллорий. Считают количество БЖУ: белков, жиров, углеводов. соотношение примерно должно быть 1:1,2:4
в граммах 78 белков,88 жиров и 324 углеводов. это по стандарту на женщину 60 кг весом. а для похудения кол-во жиров уменьшается, а белков увеличивается)

по мне, правда, сложная система получается... как и подсчет каллорий... я на чувство голода ориентируюсь a075.gif

фотки класс! Марк у тебя брутальный мужчина! красавец! вы хорошо дополняете друг друга! он сильный такой! а ты милая, нежная wub.gif

а от сухофруктов не отказывайся! с чаем очень хорошо! и много не съешь) 4 чернослива/кураги/финика весят не много(не больше 30-40 грамм), а пользы! и витамины и сладеньким себя побаловать d025.gif

еще раз похвалю Марка, молодец! знает, как девушку мотивировать) он бы тебе еще классные джинсы на размер меньше принес d060.gif типа ошибся с размером, а ярлычок уже оторвал)))

у тебя кстати есть еще одна мотивация бегать около озера теперь! Тайсон! ты ведь не позволишь любимому питомцу страдать ожирением и гипподинамией! e010.gif

Maшулька
Ой, Юлечка aa27.gif))) я просто уже обожаю Тайсона d030.gif передавай ему от меня привет))) я прям представила его бегающим))) класс! а я себе мопсика хочу rolleyes.gif
А ты просто супер) вот взяла и позанималась спортом) 5f.gif
Про Марка уже выше всё написали) я присоединяюсь))
_Fantasy_
Юлечка, привет! надеюсь, ты себя хорошо чувствуешь?! n020.gif Да уж похоже погода сошла с ума - у меня наоборот все расстаяло, теплынь... (север называется s24.gif )! Ты такая умничка, что дома занимаешься!!!
Morskaya
Конфеточка моя!

*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2011, 20:33) *
Если у меня выдается полдня абсолютного одиночества, то обычно они проходят и заканчиваются так же!

a115.gif
Цитата
Долго....

Анют, фотки прислала она мне уже кое-какие, скоро выложу... d025.gif
Цитата
А я без сухофруктов не могу!

Ну раз не можешь,то нужно есть icon_mrgreen.gif ,только немного a075.gif

*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:22) *
Я тебя понимаю d025.gif Мне тоже жалко калории на сладости тратить, когда можно полезность белковую съесь.

Ага,Светуль...У меня все время чувство,что хочу побольше белка есть,но по ккалориям уже не укладываюсь aa26.gif А что-то в моей менюхе заменять на белок тоже не хочу,так что так ...

Цитата
А давай чисто логически подумаем. Вот в яблоках примерно 40 ккал, да? и 80% воды, т.е 20% сухого вещ-ва.

Я твою математику поняла d025.gif , я-то верю,что там многовато ккалорий, это Марк отпирается из вредности, хотя мозгами сам понимает все d060.gif

Цитата
Молодец он у тебя! Некоторые мужчины мотивируют своих женщин "комплементами" о их жирности.

ооо, да! В сад таких мужчин o050.gif


*Candy*
Мариночка, Ульяночка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 4:03) *
я тоже хочу обруч покрутить)) aa48.gif

Даш, вот знаешь, если б я верила в его эффективность,то крутила бы больше.....Вчера стояла ,крутила и думала,что зря теряю время ..... Говорят,что от боков он помогает,но он крутится на талии, а бока у меня ниже и на них крутить не получается aa26.gif

Цитата
а для похудения кол-во жиров уменьшается, а белков увеличивается)

Я считаю,что питание должно быть сбалансированным и не нужно уменьшать что-то за счет чего-то другого. Все эти низкоуглеводные -жировые диеты потом выходят боком,когда начинаешь снова питаться номально. Мне проще урезать дневной ккалораж, это 100% работающий метод. Я вижу результаты в зеркале, а значит на правильном пути a115.gif d025.gif

Цитата
я на чувство голода ориентируюсь a075.gif

d060.gif У меня аппетит ,как у большого слоника, мне так низзя....Я переем d060.gif

Цитата
а от сухофруктов не отказывайся! с чаем очень хорошо! и много не съешь) 4 чернослива/кураги/финика весят не много(не больше 30-40 грамм), а пользы! и витамины и сладеньким себя побаловать d025.gif

Дашунь,если б эти эти сухофрукты сильно нравились.....мне они что есть, что нет-безразницы, поэтому лучше без них icon_mrgreen.gif
Цитата
еще раз похвалю Марка, молодец! знает, как девушку мотивировать) он бы тебе еще классные джинсы на размер меньше принес d060.gif типа ошибся с размером, а ярлычок уже оторвал)))

Меньше не получиться icon_mrgreen.gif Я и так нулевой размер, тут в Америке туго с маленькими размерами вобще, разве что в детской секции он мне купит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
у тебя кстати есть еще одна мотивация бегать около озера теперь! Тайсон! ты ведь не позволишь любимому питомцу страдать ожирением и гипподинамией! e010.gif

У нас недолго будет стоять такая погода,что ему можно находиться вне дома, большая часть года-жарища, английские бульдоги очень быстро перегреваются и им на улицу можно только пописить сгонять...
Кстати, он у меня активничает примерно раз в день. icon_mrgreen.gif Это происходит вечером,после того как он поест, сходит пописить и покакать и начинается....поджав хвост и скрутившись в нечто шарообразное он носится как сумашедший из угла в угол,периодически запрыгивая на диван ,не притормаживая на поворотах,врезается в стены,мебель и дальше бежать. Это продолжается от 30 секунд,до 2 минут и так каждый вечер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif После ,уже запыхавнишь,он падает без сил на пол и спит d030.gif

Дашулька, спасибо за мотикашку.....красииииваааяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Ты как всегда движешься в правильном направлении. Мыслишь ты вообще заразительно-правильно! Целую нос!
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 17.1.2011, 9:18) *
Ой, Юлечка aa27.gif))) я просто уже обожаю Тайсона d030.gif передавай ему от меня привет))) я прям представила его бегающим))) класс! а я себе мопсика хочу rolleyes.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Передам, ага! Я мопсиков обожаю просто!!! a115.gif Они такие смешные! wub.gif
*Candy*
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 10:11) *
Юлечка, привет! надеюсь, ты себя хорошо чувствуешь?! n020.gif Да уж похоже погода сошла с ума - у меня наоборот все расстаяло, теплынь... (север называется s24.gif )! Ты такая умничка, что дома занимаешься!!!

Иннуль, да все отлично уже! Спина с одной стороны чуточку побаливает,но это пустяки a075.gif
У нас теперь каждый день погода меняется,то холодно,то жарко, то дождь.......... icon_eek.gif
*Candy*
Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2011, 12:33) *
Ты как всегда движешься в правильном направлении. Мыслишь ты вообще заразительно-правильно! Целую нос!

Ой, спасибо Анютик!!! aa5.gif
Maшулька
*Candy*
Вчерашняя менюха:

-йогурт
-протеиновый коктель
-яблоко
-1/2семги+сладкая картошка
-немного творога
-омлет (сделанный из заменителя яиц,там ккалорий меньше и холестерола) с кусочками курицы +брокколи
-овсянка на воде+ яблоко

Получилось 1300 ккалорий. 4 литра воды.
*Candy*
Вчера купила себе новый диск для занятий танцевальный Pussycat dolls и гантельки еще одни! a115.gif
Сегодня с утра позанималась уже по диску d025.gif , очень сексуально и интенсивно там танцуешь в течении часа, получается хорошая кардионагрузка и время быстро пролетает! a115.gif Но самое замечательное-это смотреть на участниц этой группы! У них такие тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто мечта, так мотивирует выкладываться на полную и кушать хорошо d060.gif



Потом еще 15 минут покачала пресс, горячий душ,антицеллюлитный крем. n020.gif
*Candy*
Машуль, какой мопсик деловой! насобирал игрух и довольный сидит wub.gif wub.gif wub.gif
Купава
Юльчик, привет!
Я не поняла, ты купила диск с музыкой или диск с трешей? smile.gif

Жду фоточек e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
*Candy*
Девочки, фотограф пока прислала фотки с озера только, фотки йоги еще не готовы.
Вобщем, мне не особо нравятся....но все равно выложу, раз обещала....
















*Candy*
Цитата(Купава @ 17.1.2011, 16:47) *
Юльчик, привет!
Я не поняла, ты купила диск с музыкой или диск с трешей? smile.gif

Оль, это тренька в танцевальной форме с участницами группы pussycat dolls, под их песни в их стиле танцы там e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.