Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллара.Хочу фигурку, как у Бейонсе! ))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аллара
Приветик! Я на форуме совсем-совсем новенькая, зарегистрировалась только что! wub.gif Нашла столько интересной и полезной информации! d040.gif И, главное, дневнички красоты - девочки, какие вы умнички, что следите за собой! sm01.gif d025.gif Я вот только спохватилась на двадцать шестом году жизни... c9.gif Но искренне надеюсь, что привести себя в порядок никогда не поздно! ng20.gif
Немного о себе, то есть о своей фигуре! У меня рост 170, вес - 59 кг. Но фигурка непропорциональная, верх худенький, включая более-менее плоский животик, ниже которого все остальное толстенькое до самых икр... c9.gif Плюс я никогда особо не занималась спортом, поэтому попка и ножки, мягко говоря, желейные... А если честно, очень дребезжащие, совсем не подтянутые и целлюлитные... c9.gif О мышцах и речи нет...
Фух! Правду уже сказала! Теперь цель!
Вес - 55 кг, подтянутые мышцы, упругая попка и как можно меньше целлюлита, в идеале чтобы его совсем не было! wub.gif

Буду рада всем, кто меня поддержит
и посоветует, как лучше добиться поставленной цели! e010.gif

o010.gif
Alpha
Приветик! Добро пожаловать, новенькая красотуля! Я Марина. А тебя как зовут?
Вес у тебя очень хороший. Как планируешь идти к своей цели?

Лиса-Краса
Привет! Я Оля. Буду рада знакомству с новой Красотулей d060.gif

Информации здесь куча, ходи-броди-изучай, постепенно во всем разберешься, а мы, конечно, поддержим. Уж за этим дело не станет! ng19.gif

Как тебя зовут? Чем занимаешься? Чем увлекаешься? Как питаешься? (ну вот, сразу завалила вопросами wub.gif )

Забегай в гости. a075.gif

Аллара
Привет, Мариночка! Привет, Оленька!
Ой... Прошу прощения... Я так обеспокоена своим жиром, что забыла представиться... a98.gif Меня зовут Юля!
По поводу цели - жестких диет я не выдерживаю, выбрала для себя "Систему -60". Обязательно спорт - только пока не определилась, что будет эффективнее, спортзал или что-то вроде аэробики! d025.gif А вот с целлюлитом пока непонятно...
Бабочка!!!
Привет, Юля!
Успехов тебе в окрасотуливаниий!

Я Надя)
arleya
Мне бы такой вес, я бы и с целюлитом смерилась бы!!! biggrin.gif
Но ты молодчинка, держись!
И давай в спортзал! И Бейонсе подавиться от зависти!
Аллара
Надя, Арлея, спасибо, девочки! o030.gif Так приятно, что все такие отзывчивые!
УхТы
Юль, приветик!!!! wub.gif Меня Таня зовут)
Добро пожаловать в нашу дружную красотульскую семью!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Все поправимо и твои цели достижимы - тесная дружба со спортиком и правильное питание обязательно сделают свое дело! a115.gif
Вместе у нас все обязательно получится!!!
Springwaters
Привет! wub.gif wub.gif Я думаю, у тебя есть все шансы переплюнуть Бейонсе.
Во-первых, она очень склонна к полноте и ее периодически разносит, как и Мэрайю Керри,
а во-вторых, у нее фигура латино, тут и достоинств никаких нету - все латино так сложены - попки кверху.
А вот если белая девочка сделает себе такую фигуру... Мммм... Вот это будет классно. d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2




Мурррмелад
Привет, Юлечка! Добро пожаловать на КРАСОТУЛЮ!
Цитата
Но искренне надеюсь, что привести себя в порядок никогда не поздно!

В этом ты абсолютно права, но чем раньше, как говориться, тем лучше a070.gif
А еще мне нравится, что прототипом для тебя стала Бейонсе, я тоже считаю ее фигуру очень женственной и аппетитной, прям такая секси-секси. Так что удачи тебе в борьбе за красоту и конечно же отличных результатов ng20.gif

Madonna
Привет, привет! Добро пожаловать!! hb.gif
У меня такая же фигурка фигуристая, целлюлит на ногах и попке, только рост 160 smile.gif
Оооо и возраст такой же s24.gif
Аллара
Девчоночки, дорогие, спасибо вам всем большое за теплоту! wub.gif
Сегодня вот пришла домой поздно и не стала наедаться на ночь! a075.gif Хотя и ела последний раз в обед, в два часа дня. Решила - чем ночью, так лучше утром уже поесть, умереть не умру, а лишние граммы зато не прицепятся! d025.gif Я ж теперь семимильными шагами иду к идеалу, так что... Прежде чем тащить что-то в рот, теперь придется думать! a075.gif
Мадонна! Я поняла, что у нас похожие проблемки - как у тебя все продвигается? Давно совершенствуешься? sm01.gif
Всем спокойной ночи! wub.gif
Аллара
Всем доброе утро! wub.gif Вот вчера не наелась на ночь, а утром такое приятное ощущение! a070.gif Легкое прям такое!
Хочу сегодня замерить свои объемы, чтобы через какое-то время можно было сравнить результаты. А пока что пойду в "целлюлитную" темку - с этим у меня, пожалуй, дело обстоит хуже всего. Апельсинового "друга" полно - и на попе, и особенно на ляжках сзади, и на голенях, короче, ноги очень целлюлитные. Причем не та стадия, когда его видно, только когда сжимаешь кожу, а та, когда его вообще конкретно видно! 2gunsfiring_v1.gif Вот прямо расстраивает это меня. В том, что я смогу похудеть, я почти не сомневаюсь, подкачаться, надеюсь, тоже получится, со временем все поправимо, а вот глядя на целлюлит и руки опускаются... d47.gif Не представляю, что с ним можно сделать, его стооооолько! У меня есть антицеллюлитные банки и крем. Может, начать с этого? В идеале пошла бы на массаж к специалисту, но пока что это финансово немножко не в тему... Вот буду пробовать сама, только определюсь, с чего именно начать... o050.gif
Лиса-Краса
Юленька, привет!



Цитата(Аллара @ 21.8.2010, 18:44) *
Обязательно спорт - только пока не определилась, что будет эффективнее, спортзал или что-то вроде аэробики!

Наверное, в идеале - и то, и другое по очереди. Хотя я тут советчик неважнецкий: в теории много знаю, а с практикой - гораздо сложнее wub.gif

Цитата(Аллара @ 22.8.2010, 11:37) *
А пока что пойду в "целлюлитную" темку - с этим у меня, пожалуй, дело обстоит хуже всего.

И это поправимо, поверь... d025.gif Тут главное - комплексный подход и регулярность.
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 22.8.2010, 9:01) *
И это поправимо, поверь... d025.gif Тут главное - комплексный подход и регулярность.

Приветик! wub.gif Спасибо за поддержку, а то я сижу расстроенная, с мыслями о том, что нормальные люди за собой следят начиная с шестнадцати, а не десять лет спустя! sad.gif Я так надеюсь, что это поправимо!!! Как же он мне надоел-то, целлюлит этот!!!
Но сколько ни расстраивайся, факт все равно остается фактом! Поэтому надо с оптимизмом браться за то, что есть, и лепить из него то, что нужно! sm01.gif
Аллара
Сделала замеры. По состоянию на сегодня:
грудь - 84 см
талия - 64 см
бедра - 98 см
обхват ляжки в самом толстом месте - 57 см unsure.gif Ужас. Ляжки почти как талия!!!
Мурррмелад
Цитата(Аллара @ 22.8.2010, 14:11) *
Сделала замеры.
обхват ляжки в самом толстом месте - 57 см unsure.gif

О, Юляш, у тебя обмерчики на мои похожи сильно, миниатюрный верх и тяжеловатый низ. А ляжки у меня 54 см, только вот рост у меня при этом 155 см . Так что мои ляхи - это рост минус сто d030.gif Да и целлюлитище это тоже мой бич, так что одну проблему решить нам предстоит d025.gif
Аллара
Мурррмелад - сестра! a095.gif
Как тебя зовут? wub.gif Прости, я не знаю... c9.gif
Будем бороться вместе! a075.gif
А ты как давно стройнеешь? Какими методами борешься? sm01.gif
Бабочка!!!
Приветик!
А фотки красотули будут? wub.gif
Ну и параметры абсолютно не критические. Ты груша? Я типичная представительница этого фрукта))) После родов грудь была 87, талия 62, а бедра 100...Но мне удалось их победить до 89, а иногда и 88 d060.gif

Целлюлит...о, это песТня)) здесь, мне кацца, надо действовать в комплексе, а не просто, например, не есть сладкого, но не делать процедур и упров...А нервы-это вообще, здравствуй, целлюлит obm.gif
Аллара
Бабочка-шоколадница, приветик! Я бы с удовольствием показала фотки, только пока не разобралась, как это сделать...
надо об этом почитать. Разберусь - обязательно покажу! d025.gif
И - да, я конкретная груша!!! smile.gif
Бабочка!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Если че-спрашивай a075.gif
Аллара
О, спасибо! Таааак, пробую...
Вот я! (главные жиры остались за кадром a075.gif )

Вот я с мужем, это наша первая годовщина свадьбы (31 июля этого года)

И вот снова я, в Ботаническом саду!

К сожалению, фотки, где конкретно видно все мои недостатки, нету - старалась так не фотографироваться! a075.gif
Alpha
Привет! Ты красотка! a085.gif И не скажешь, что где то что то лишнее... smile.gif
Бороться с целлюлитом вполне реально, здесь главное правильное питание и регулярность процедур, причем не столько спорт, сколько массаж.
Аллара
Альфочка, спасибо! wub.gif Лишнее, поверь, есть, и мнооого, просто оно хорошо замаскировано одеждой!
Девочки, простите, я не знаю пока вас всех по именам, поэтому по никам обращаюсь... wub.gif
Бабочка!!!
Нас много)) Хорошая тренировка памяти a075.gif

Ты такая милая и улыбка такая ласковая wub.gif wub.gif wub.gif Мне оч последняя фотка понра a115.gif
Аллара
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне жаль, что нет такой фотки, чтобы я могла вам показать свои огромные ляжки и обвисшую попу - мне еще работать над собой и работать!!! А может, и к лучшему, зачем зря людей пугать, лучше покажу, когда уже чуть получше стану! biggrin.gif
Alpha
Присоединяюсь к Надюшке, последняя фотка такая светлая и солнечная!
Советую хотя бы для себя сфотаться в полный рост без одежды для наглядности, если сейчас активно займешься собой, то через месяц сможешь сравнить и увидеть результат... smile.gif
Аллара
Да, наверное, попрошу мужа сфоткать меня в белье или в купальнике, так сказать, без прикрас, как есть... Такие фотки тоже нужны, для сравнения! d025.gif sm01.gif
Лиса-Краса
Юленька, да ты просто красавица!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Если что-то и замаскировано, то очень умело!
Аллара
Спасибо, Оленька! wub.gif
Да, одежда - великая вещь! d060.gif Жаль только, что купальники с трусиками-кальсонами ниже колена не в моде, тогда я бы везде чувствовала себя звездой! a075.gif a075.gif
Аллара
Доброе утро, мои дорогие красотули! wub.gif
Хочу отчитаться о своем питании за вчера. На завтрак пила чай с печенькой. В обед ела рис с овощами (лук, морковь, сладкий перец, помидорка), на ужин - виноград. Стараюсь кушать ровно по три раза в день и обходиться без перекусов. Хочу от них отвыкнуть, потому что работа у меня сидячая (я литературный редактор), движений и так минимум, а тут еще на столе не у меня, так у подружки кулечек с конфетками-печеньями, которые таскаешь целый день через каждые пятнадцать минут, а потом удивляешься, откуда жиры?! a075.gif Но так как от сладкого мне отказаться пока что очень сложно, то позволяю его себе только на завтрак. После 12 ничего, что содержит сахар, даже соков не пью. Ну и последний прием пищи стараюсь, чтобы был до шести вечера.
Сегодня вот взвесилась - и вместо 59 кг увидела 57,9!!! sm01.gif sm01.gif Стараюсь особо не обольщаться, так как слышала, что сначала уходит вода и так называемый "легкий жир", а потом уже, в дальнейшем, так быстро все не получится, застаревшие жиры сгоняются похуже... Но я все прямо равно летаю - так приятно!!! sm03.gif sm03.gif Знаю, что постепенно я смогу победить их все! d025.gif
Всем красотулечкам удачного дня и отличного настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурррмелад
ОООО! Юль, ты очень красивая!! Мне так твоя улыбка понравилась и руки у тебя такие красивые ммм.... a115.gif
Ну и правильно девочки сказали, что если чего лишнего и есть, то оно ну оооочень хорошо замаскировано. Короче вердикт - КРАСОТКА! А после процедурок ваще звезда будешь!!
Теперь о насущном. Я худею всю свою сознательную жизнь icon_mrgreen.gif , и успехи конечно есть, но! вот бедра и зад никак не могу в порядок привести, но виновата в этом сама, так как просто никак не могу привить любовь к РЕГУЛЯРНЫМ процедурам. Так что я то подтянусь, то опять в целлюлите по самые уши s24.gif


Цитата
Сегодня вот взвесилась - и вместо 59 кг увидела 57,9!!!

Пряздрявляю с первыми отвесиками, они все-равно самые приятные aa2.gif

Цитата
На завтрак пила чай с печенькой.

Нююю, завтрак конечно совсем не красотулинский...маленький и не питательный. Конечно потом руки на работе к конфетам тянуться будут))) А еще хотела про перекусы спросить. Почему ты думаешь, что они тебе повредят? Ведь перекусить можно не только печенькой, но и персиком или курагой, или еще чем-нибудь полезным, что тебе нравится. Мне кажется, так тебя и к чужим пакетикам тянуть не будет a075.gif и на попе ничего не отложится.
Хорошего денечка тебе aa19.gif
Alpha
Юлечка, привет! Рацион у тебя неплохой, но мне кажется, кое что можно поменять. Например, у тебя очень скудный завтрак, а завтрак, как известно, запускает обмен веществ, и если этого не сделать с утра, то больше вероятности, что съеденное за день отложится, а не сгорит. Поэтому лучше завтрак сделать поплотнее, например - каша, орешки с медом... заодно и свой законный кусочек сладкого получишь. И еще. Мне кажется, по калориям ты все же маловато кушаешь. Попробуй подсчитать, потому что маленькая калорийность дневного рациона опять же тормозит обмен веществ, соответственно ты будешь поправляться. В идеале при сидячей работе потреблять 1200-1400 ккал. И сколько ты пьешь воды? Когда ты борешься с целлюлитом, то необходимо пить не менее двух литров, чтобы выводить образующиеся токсины из организма, ну и к тому же употребление не менее двух литров воды очень хорошо активизирует обмен, а нам это необходимо в процессе окрасотуливания a075.gif Удачи! hb.gif
Аллара
Спасибо, дорогие мои, за советы! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно, когда кто-то помогает и подсказывает! wub.gif
По поводу завтрака - они у меня обычно плотные, потому что если я не ем на ночь, то с утра просыпаюсь голодная как зверь! d025.gif Сегодня, например, у меня два бутерброда, вяленые помидорки, ну и рогалики с чаем. Просто накануне того дня мы с мужем поздно вернулись, и я ничего не купила и не приготовила... Утром шасть к холодильнику, а там только сладкий перец! d060.gif d060.gif Вот и попила чай с печеньем, сама таким завтраком недовольна! d025.gif
По поводу калорий надо будет посчитать, но порции у меня немаленькие, до насыщения. Винограда почти целая миска была! d060.gif
С перекусами тоже разобрались - однозначно фрукты лучше, чем конфеты - и почему на фантиках не пишут крупными буквами "ДАННЫЙ ПРОДУКТ СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ ЦЕЛЛЮЛИТА" - я бы точно меньше ела! a075.gif Часто перекусом мне служит зеленый чай с лимоном, и на ночь спасает, если сильно есть хочется!
Ну и вода. Утром натощак стабильно выпиваю большую чашку - с этого начинается день. А вот дальше не всегда... В жару и по три литра пью, а вот когда прохладненько... Надо над этим работать! rolleyes.gif
Спасибо вам еще раз, девчоночки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара
Доброй ночи всем красотулечкам! wub.gif Я сегодня недовольна своим питанием! p030.gif p030.gif У нас с мужем выходной был, и мы на целый день на прогулку поехали, вернулись поздно... Получилось, что завтрак нормальный был, обед - гроздь винограда, а ужин - кусочек арбуза! unsure.gif Ну куда это годится?
Но в восемь вечера есть не стала - легкого ничего не оказалось, а наворачивать в такое время борщ рука не поднялась! a075.gif Не знаю, правильно ли я сделала, что не поела... С одной стороны, поздно. С другой - эдак мой организм еще испугается, что я его не кормлю, и вообще перестанет лишнее отдавать, чего доброго! Захочет приберечь жиры.
Сижу расстроенная, но завтра обещаю себе исправиться!
Зато целый день пешая прогулка за городом на свежем воздухе! smile.gif
Аллара
Привет, красотулечки! wub.gif Сегодня у меня опять небольшой отвесик - 200 г! a075.gif Но это наверняка благодаря моему вчерашнему никудышнему питанию. Посмотрим, что будет завтра! sm01.gif sm01.gif
Сегодня ем:
З. - пара пирожков с овощами (помидор, лук, болгарский перец), чай с конфетками
О. - борщ постный, чай или квас
У. - арбуз
Всем удачного, позитивного дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара
Доброе утро всем красоточкам! wub.gif Согласно плану не только сесть на диету, но и заняться физическими упражнениями завтра первый раз пойду на боди-слим. Пока что на одно занятие - посмотрю, как мне это подходит и как понравятся нагрузки. Если все ок - останусь и буду ходить. Нет - найду что-то другое! a075.gif И хочу попробовать антицеллюлитный массаж банками с антицеллюлитным кремом. Вот только в инструкции не написано, сколько примерно времени от должен длиться. Девочки, кто знает, не подскажете? Не хочется же потратить время неэффективно! sm01.gif sm01.gif sm01.gif a075.gif
Всем удачного дня! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Юль, приветик!!! Любуюсь твоими фоточками - ты очень красивая девушка, h020.gif а желание заниматься собой - очень похвально!!!!! a035.gif
Я вот тебе ссылочку принесла про баночный массаж http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0, думаю, что в борьбе с целлюлитом он тебе оч будет полезен. Я сама одно время дружила с баночками, но у меня немного появилась венозная сеточка и я пока отложила это дело. Но думаю, со временем вернусь к ним - это действительно помогает!
Аллара
УхТы, спасибо за комплименты и за ссылочку, пойду изучать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, неужели у меня может не быть целлюлита?! Прямо не верится! d060.gif Я буду самая счастливая!!! d025.gif sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Аллара @ 25.8.2010, 11:03) *
Эх, неужели у меня может не быть целлюлита?! Прямо не верится! d060.gif

Конечно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так и будет! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Alpha
Юльчик, а чай с конфетками обязательно? a075.gif
Я вот тоже большая сладкоежка, и сейчас придумала заменить вредные сладости полезными: семена кунжута, грецкий орех (ломаю помельче), фундук (пополам), сырые семечки перемешиваю с небольшим количеством меда (лишь бы они склеились между собой) и в холодильник. Можно разделить эту смесь на конфетки и держать в холодильнике. Получается вкусная и полезная замена конфетам к чаю. wub.gif
Аллара
Цитата(Alpha @ 25.8.2010, 10:13) *
Юльчик, а чай с конфетками обязательно? a075.gif

Интересно ты придумала! Я орехи очень люблю, всякие! d025.gif Вот только мёд не ем, мне от него не очень хорошо почему-то, прям тошнота начинается, хотя аллергии вроде нету... aa21.gif Правда, не знаю, выдержу ли без конфет, для меня было очень сложно отказаться от них после 12 дня, прямо жду завтрака, чтобы слопать конфетку! d47.gif Но попробовать можно, ведь человек ко всему привыкает! d025.gif d025.gif a075.gif
Просто меня это еще чисто психологически пугает - получается, если не съесть конфетку-две и утром, то мне их вообще НИКОДА в жизни нельзя? И начинается паника... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Может, заменить их для начала хотя бы мармеладом или черной шоколадкой? unsure.gif
Спасибо, девочки, что помогаете и поддерживаете!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С вашими советами надеюсь справиться со своими проблемами гораздо быстрее! sm01.gif
Alpha
Юльчик, в том то и дело, что запрещать категорически себе ничего нельзя, начинается как раз эта паника - неужели никогда! Ты права, пробуй заменить на наименее вредные сладости - черный шоколад, мармелад, зефир... подбирай, что тебе по вкусу окажется. В мои конфеты мед совсем чуть чуть добавляется, лишь бы склеить. Можно туда курагу, чернослив добавить...
А еще у кого то из девочек был такой прием: хочешь съесть вредность - скажи себе, сейчас я съем взамен что то вкусненькое, но более полезное, и если через час-другой желание не пройдет, тогда я съем эту конфетку (мороженое)... как правило действует smile.gif
Alpha
А так, конечно, от одной конфетки утром большого вреда не будет...
Аллара
Спасибо, Альфочка! wub.gif wub.gif С дружеской поддержкой ГОРАЗДО легче! a075.gif
А в конфетах, кроме того, что от них целлюлитнеешь и толстеешь, ведь еще куча всего вредного даже просто для организма! Добавки там разные, красители, эмульгаторы и кто знает что еще! Все равно надо постепенно от них отказываться! Хотя пока это для меня и звучит страшно! d060.gif
Недавно пробовала заменить конфеты вот чем: растопила половинку черной шоколадки, обваляла там дольки груш и яблочек и остудила в холодильнике. Вышли такие себе фрукты в шоколаде. Всё ж полезнее! a075.gif
Alpha
Всегда пожалуйста! a075.gif
Цитата(Аллара @ 25.8.2010, 11:52) *
Недавно пробовала заменить конфеты вот чем: растопила половинку черной шоколадки, обваляла там дольки груш и яблочек и остудила в холодильнике. Всё ж полезнее! a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея! И таких вариаций куча, главное захотеть!
Аллара
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты права, главное захотеть!
Я худенькой никогда не была, даже в 16 лет весила около 60 кг - попка и ножки были довольно увесистые! d025.gif Но когда вышла замуж, начались поздние ужины... Мужа жду, ем с ним на пару в 10 вечера слоеные салаты с майонезом, пивко иногда... Доужиналась до 64 кг!!! icon_eek.gif Однажды как глянула на весы и ужаснулась - неужели превращаюсь в одну из тех самых пресловутых жен в драных халатах, с бигудями и запущенным внешним видом, да еще так быстро!!! Решила взять себя в руки и избавилась от наеденных кило. Так что и от этих лишних тоже смогу избавиться! Зато буду потом всем рассказывать, что сейчас вешу меньше, чем в 16! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif А мужу-то как приятно будет! a075.gif sm01.gif
arleya
Привет, Аллара!
Цитата
Зато буду потом всем рассказывать, что сейчас вешу меньше, чем в 16!

И я так хочу. И сделаю все, чтобы мечта стала явью! biggrin.gif
Аллара
Это правильно! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.