Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
katik
Здравствуйте, дорогие мои красотулечки! Уже несколько раз порываюсь начать дневничек и ...не начинаю. p030.gif Да-да, это все лень и страх, что не смогу радовать вас своими отчетиками... Но надеюсь, вы меня поддержите и у меня все получится! Давайте знакомиться, зовут меня Катей, мне 23 (вот засада, а я иногда еще думаю, что мне 18 wub.gif ), у меня замечательный (в смысле все замечает))) муж, чудесная доча и любимый котик. Жизнь вроде складывается, но как всегда чего-то не хватает...Будем искать чего. На сайт меня привела подружка, вечно страдающая от диет, решив,что это очередная бредовая идея, я покрутила пальцем у виска и.... через день перестала есть мясо d060.gif Дело это было летом, с того времени я уменьшилась на 11 кг. При моих габаритах, это как от Боинга винтик открутить, но все же... Ладно шучу, это ощутимо и весьма. Сейчас я вешу 73, легче стало гораздо, активности несравнимо больше, так что вегетарианство рулит a035.gif Цель привести себя в порядок во всех смыслах, и мысли и тело, выгнать лень, стать раскованнее и свободнее, избавиться от качелей в весе и настроении. Ну что, девчонки, вы со мной? Тогда пристегиваем ремни иииии полетели!!!
katik
Собственно отчет за сегодня:
завтрак: фруктовый салат (банан, апельсинка, яблочко, гранатик и кунжут) ням-ням
в течение дня слопала половинку апельсина, штук 7 сушенного чернослива, 3 кураги, половину граната
ужин :овощной салат ( капустка, морковка, перчик, чуток яблочного уксуса и масла)
Вот сейчас собираюсь травяного чайка попить.
Из процедурок сегодня только контрастный душ и намазюкивание себя оливковым маслом утром, ну и перед сном тоже самое будет. Больше ничего, ибо КД пришли, отсюда легкая разбитость.
Сосед притащил свинятины, о ужос, мужа варит "лоходец", так что запах в квартире стоит фиии. Доча ходила, вынюхивала, поинтересовалась, что готовит папа. Я не удержись да и ляпни, что папа варит маму Пятачка. Даа, язык мой - враг мой, в награду получила грозный взгляд и пенделя, поэтому поспешила с гордым видом ретироваться в комнату))) Вообще отношения домашних с мясом сложные, я не готовлю - все благополучно жуют овощи, пока сердобольные родственники какими-нибудь котлетками их не напичкают...Расстраиваюсь страшно. Ну да ладно, беседы ведутся, может они и к сознательному вегетарианству придут, а пока, спасибо, колбаски-сосиски хотя бы не едят. Доча, конечно, маленькая еще, но стараюсь и ей объяснить, что она кушает, точнее кого, вроде понимает, расстраивается n020.gif Если вовремя вспоминает, то не ест.
Всех, кто в гости заглянет, целую. Давайте дружить! d025.gif
Конфетти
Катик , приветик smile.gif 11 кг сбросить это очень здорово !!! Чест слово я если сброшу 11 кг буду оч рада . Сейчас мешает то что ем много ( хоть и не мясное ) и сладкое оч люблю . А ты похудела - просто отказавшись от мяса ? ...Я просто думаю я отказалась от мяса , но вес как-то уходить не хочет . Наверно , дело все же в сладком sad.gif ...
На мужа не обижайся - они мужчины все видят по своему , да и я тут почитала и пришла к выводу - что если муж просит САМ маса - то я могу его ему приготовить . И в принципе готовлю все . Хитрю конечно - чаще делаю рыбное . А вот если гости там какие - то я делаю из принципа все вегетарианское , но разнообразное . Пару раз было даже такое что никто и не замечал что мяса на столе нет . У меня есть даже барышня одна которая очень мяско любит . И все равно как ко мне в гости придет после застолья говорит " Так разнообразно , и сытно что даже не заметно что лишний кусок колбасы не сьела - надо тоже от яаса отказываться " особенно приятно когда на утро мне звонит и говорит " Блин , вот всегда бы так - ни тебе изжоги , ни каких болей на ночь один позитив и легкость " . А дете я мясом кормлю . Только я как делаю - я стараюсь дать ей выбор - думаю она на каком -то подсознательном уровне выбирает верный путь . Вот сегодня положила ей на тарелочку ( она такая по секциям ) огурчик , картошечка , морковку резаную , яблочки резаные и тефтельку куриную . Короче дете все схомякало кроме тефтели - точней кусьнула ее а потом на огурчики перешла . Самое забавное она у меня овощи сырые и фрукты трескает на раз , а пото уже переходит на горячее . Вот вам и показатель о псевдо "вреде" сыроеденья . Ребенок сам выбрал то что не обработано. ( я вообще сама подумываю делать себе три четыре дня сыроеденья) ...
Кстати ты забавно приметила по поводу мужа ... Я тебе как психолог - психологи могу сказать - они все такие . Мы даж с мужем моим договорились что он может без стеснения смотреть на других женщин ( ТОЬКО СМОТРЕТЬ ) любоваться , но не забывать обо мне . Доходит до глупости . можем сидеть в кафе я вижу красивую девушка говорю: " Смотри какая красота !!! " Он тоже полюбуется , потом после паузы " Ты все равно лучше ... " Короче и я себя не накручиваю что другая чем-то лучше и чем я , и он не париться и е противоречит своей сущности .
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
КалександраБ
ПриветиК!
Так рада новой подруженьке!!!!! Ты такая интересная, с первых же строчек прониклась к тебе сипатией!
А мне 25, а тоже чувство, что 18.
-11 кг - это прекрасный результат! А главное, насколько легче стало тебе!!!! Умничка!!!!
За то, что отказалась от мяска - респект!!!! Это прекрасно!!!!
Доче просто показывай пример! Постепенно сама выберет что и как.
Моя мясо почти не ест и я так этому рада. Да, родственники во многом портят картину. Пока доча жила в деревне, ее всеми правдами и неправдами пихали котлетами. Капец. А здесь мы ездили к подруге, она кормила деток лапшой с мясом, так моя лапонька съела лапшу, даже не притронувшись к мясу. На что моя подруга сказала - вся в маму. А для меня это просто кайф слышать такие слова!!!! Ребенок сам чувствует, что ему нужно.
Спасибо тебе за поддержку в моем домике, будем дружить, солнышко!!!
КалександраБ
Конфетти сначала написала сама, потом тебя почитала!!! Вот оно и подтверждение - детки сами чувствуют что им полезно. Вот только заботливые родственники все портят. Ну да ладно, главное ведь - наш им пример. Раньше моя сок морковный не любила, плевалась. А сейчас отбирает у меня стакан, когда его видит. И никакого насилия, все само до нее дошло!!!
katik
Вчера приезжала подружка из Одессы, мы почти год не виделись! Я так рада! e010.gif Много болтали, делились новостями, уговорила остаться на ночь у нас, так что дневничок вчера был без хозяйки wub.gif
отчет по питанию:

завтрак: фруктовый салатик (яблоко, апельсин, банан, кунжут)
днем травяной чай, полноценно поесть не успела в связи с приговлениями,
ужин: салат ( сладкий перец, помидорка, дайкон, красный лук, яблоко, сыромаринованные шампиньончики) это было так вкусно! Подружка пришла в восторг, сказала, что сама задумается о вегетарианстве a035.gif А еще у нас были вкусные фруктовые канапе, я слопала штук пять. Из вредностей - красное вино и одна шоколадная конфета p030.gif Мне стыдно, но радует, что варенка меня вчера вообще не соблазняла, а это уже большой плюс!
Сегодня утром опять трескала фруктовый салат, чей-то я так его полюбила , сегодня в нем присутствовали еще кусочки тыквы, получается очень нарядно! Еще мною выпиты две чашки вкуснючего травяного чая и съедено большое яблочко. По поводу ужина еще не определилась, хочется чего-то интересного.
Конфетти
Приветики ! smile.gif Фруктовые салатики это абалденно ! И оч вкусно ! Я на завтрак часто делаю ! Сейчас уже порцию сокращаю . А раньше оторваться не могла . А тыква это вообщ суппер - я все ни как не могу ее в рацион включить . Ты ее как готовишь ?
По поводу ужина - посмотри на форуме есть дивные рецепты вегенские . Очень вкусные - уверена что найдешь что-то для себя . Я вот открыла суп фасолевый . Очень радует меня в обед smile.gif
Конфетти
Цитата(КалександраБ @ 30.1.2010, 8:27) *
Конфетти Вот оно и подтверждение - детки сами чувствуют что им полезно. Вот только заботливые родственники все портят. Ну да ладно, главное ведь - наш им пример. Раньше моя сок морковный не любила, плевалась. А сейчас отбирает у меня стакан, когда его видит. И никакого насилия, все само до нее дошло!!!

О!!! У меня то же самое - сок Марковна - яблочный вообще не пила - я его в картофель добавляла . А сейчас прям ревет - давай и все ! Тоже самое с цвет капустой . Приготовила ей как-то с рисом . Теперь это у нас любимое блюдо . А родственники и добродетели . Злят уже : ( Ну кто этот бред придумал что без мяса ребенок не вырастет ?
katik
Конфетти, рассказываю тебе, как все начиналось у меня. Сначала я просто перестала есть мясо и считала, что сделала все для правильного питания, теперь буду хорошеть, худеть и здороветь . Конечно, я действительно худела, так как в моей жизни появились массаж и спорт, но что я ела!!! obm.gif Это были и яйца, и сладости, и жаренная картошечка, и мороженки-пироженки постоянно, овощей было очень мало, несмотря на лето, от некоторых меня вообще выворачивало. Печальный опыт, но, я думаю, он был мне нужен, чтобы постепенно пересматривать и совершенствовать свое питание. Вообще, я сейчас понимаю, что менять рацион надо плавно, иначе неизбежны срывы и ругание себя. Я стала приучать себя есть овощи, тушенные, варенные, сырые, постепенно увеличивая количество последних. Стала сознательно отыскивать казавшиеся мне ранее невкусными овощи и пробовать их, и, о чудо eusa_pray.gif мне они стали нравиться. Так я открыла для себя корень сельдерея, цветную капусту, брокколи, всякие лучки-пучки,и еще кучу вкусностей, это все я ела именно сырым, в салатах или отдельно. Я сейчас удивляюсь, как раньше мне это все не нравилось. Мне кажется, что вкус мяса забивает вкусовые рецепторы, и остальные продукты воспринимаются как балласт, после отказа от мяса вкус продуктов открываешь для себе заново, оказывается в мире столько всего вкусного! e010.gif А главное, полезного! e010.gif По поводу сладостей, это моя самая большая проблема, я старалась не провоцировать себя и сознательно не покупать ничего домашним, забивать эту потребность фруктами и сухофруктами, кстати очень вкусна печеная тыква с изюмом и медом. А еще я где-то прочитала, что если хочется сладкого, надо.... почистить зубки!!! Смешно, но это действительно помогает себя контролировать, да и зубки благодарны!
По поводу количества еды, постепенно твои порции будут сокращаться, пока в один прекрасный день ты не словишь себя на том, что не в состоянии одолеть все, что напихала в тарелку d025.gif Заведения общепита, я стараюсь избегать. Во-первых, знакомые порассказывали о санитарии там aa26.gif , а во-вторых, так легче контролировать питание и меньше соблазнов съесть что-то ненужное.
Насчет дней сыроедения , я сейчас тоже начинаю сыроедить, самочувствие супер! Короче, написала много, не знаю, может найдешь что-нибудь полезное. Желаю успехов и хорошего настроения!
katik
Цитата(Конфетти @ 31.1.2010, 16:27) *
А тыква это вообщ суппер - я все ни как не могу ее в рацион включить . Ты ее как готовишь ?

Раньше тыкву я пекла, кусочками, потом поливала медом и лопала a115.gif Сейчас я ее сырую тру на терке + изюм, очень вкусно. Вариантов очень много, объедение - рисовая каша с тыквой и молоком, можно кубиками потушить с изюмом и кусочками лимона + потом мед, всевозможные соки: тыква+яблоко, тыква+ апельсин, тыква+морковь+яблоко, вообщем фантазируй

А еще мы вчера с моей крошкой делали вот что:




Малышка была в восторге, а кружки, в которые канапе втыкали, с удовольствием сгрызла я! wub.gif
katik
Так, пришло время исповеди d060.gif Значит, в течение дня мною были поглощены овощной салат ( перец, помидор, лук, тыква, яблоко, зелень), несколько яблок, половина банана, а сейчас соблазняют мысли о гранате. Эх, держите меня семеро, а то весь ухомякаю и на завтра ничего не оставлю.
У моего папы 2-го февраля юбилей, в субботу намечается грандиозный банкет, и вот какие мысли меня одолевают по этому поводу. Принести что ли еды с собой, и наплевать, что про меня подумают (родная попа-то дороже ), или налопаться дома, а ресторане танцевать и гонять с детворой ? А вообще, хотела бы я знать, кто придумал эти банкеты, я б ему попу-то отшлепала p030.gif . Это ж надо, куча людей в течение нескольких часов поглощает множество несочетаемой еды, заливая всю эту радость алкоголем, в лучшем случае станцевав пару танцев. Дааа, ну чем не развлечение? Слышь, такая умная! А давно ли сама таким занималась? wub.gif Спасибо тебе, прекрасный сайт, что заставляешь нас задумываться!
katik
Ко мне никто не заходит...хнык-хнык А я хорошая! И добрая! И каки сегодня не кушала! И люблю вас всех! Все пошла топиться в ванную sm02.gif
ruda
приветик.....я к тебе знакомится ... wub.gif меня олей зовут.... питаешься ты просто чудесно....столько всего полезного...умничка...
katik
Цитата(ruda @ 1.2.2010, 19:38) *
питаешься ты просто чудесно....столько всего полезного...умничка...

Ой спасибо, Оленька, очень приятно! wub.gif Будем дружить!
Завтра, а точнее сегодня у папы юбилей, только вот приготовления закончили Так что быстро отчитываюсь и баюшки.
Кушала я сегодня на завтрак свой неизменный фруктовый салат, потом был чай, половинка апельсина, половинка банана на перекус. В обед я уминала орешки фундук и миндаль, где-то горсточку съела. Вечером был травяной чай, цветная капуста с маслицем (ммм... обожаю, похоже на молодые грецкие орехи), половинка хурмы. Вроде ничего не забыла. Из процедурок вчера было растирание морской солью и баночный массажик, а сегодня зарядка и больше ничего, ибо баронесса утомилась
Удаляюсь в опочивальню, всех люблю, целую ручки!
[color="#FF0000"][/color]
katik
Какой чудесный день...пам-пам...,
Какой чудесный пень... пам-пам..,
Какой чудесный яааааааааааа
И песенка мояааааааааа!

С ума сойти, опять настроение супер! Всех с добрым утром! Толи это сыроедение так на меня действует, то ли ваша кампания, но я прям такаяааа....такаяааа, щас взлечу!
Сегодня у моего любимого, самого лучшего в мире папулечки день варенья! С утра уже поздравила, зацеловала его Эх, девочки, если б вы только знали, какой он у меня замечательный! Сделала зарядку, сейчас будет контрастный душик и полезный завтрак, а потом буду готовить угощения. Главное, вредностей сегодня не налопаться aa26.gif . Честное слово, буду стараться!Всех люблю!
Catherine♥
Катюш, привет!
На фото огненная брбнетка!Супер! sm01.gif
Питание отличное! a115.gif
КалександраБ
Привет!!!
Папочку с юбилеем!!!
На счет тыквы - сама только этим летом распробовала ее вкус и так мне понравилась! сказка просто!!!
А на банкете думаю, фрукты будут - кушай их.
Вообще, ты умничка!!!!
Спасибо за позитив в моем домике, ты супер!!!
Заходила посмотреть на твои фоточки - красавица!!!!
Бегемотик
Привет дорогая, я в гости к тебе. У меня сегодня спорт был, вечером пузику массажик, а вот твой метод "поглаживаю его и говорю : Ну маленький, ты к лету должен быть такой красивенький, ну постарайся! " мне очень понравился d060.gif d060.gif Мне надо к маю его ну очень убрать, поэтому будем работать, вместе мы сила!!!!!!! Удачи тебе.

Красотка для мотивации

Phoenix
Ты молодец, быстро скидываешь! Я с лета 7 кг скинула, но я мясо немного ела. Думаю сейчас к лету может приведу себя в порядок, я ни разу не носила шорты, вот думаю если всё будет как надо и не дам волю лени-впервые одену))
katik
Добрый вечер, девочки! Мы с моим Котофеем желаем всем приятного вечерочка!
Денек выдался нелегкий ! Хотя основной банкет в субботу. Вот сбежали с дочей с застолья, она баиньки, а я к вам!
Отчитываюсь:
Утром был фруктовый салат с миндалем, днем травяной чай с медиком, за столом ела только овощной салат под кодовым названием "Катькина радость". Готовила для себя, а все как накинулись, еле успела пару ложек цапнуть! Сейчас дохрумкала мандаринку и яблочко. Из бяки был только бокал вина, день варенья все-таки! Думаю, еще чайку попью и успокоюсь f0f.gif Щас закидаю в фотоальбомчик фотографий того ужаса, коим я была летом. Заходим, не стесняемся, отбиваем аппетит! d060.gif И мне лишнее напоминание не помешает. Кстати, сегодня поймала себя на мысли, что прошло уже полгода, как я не ем своих друзей n020.gif !
katik
Цитата(Phoenix @ 2.2.2010, 21:58) *
. Думаю сейчас к лету может приведу себя в порядок, я ни разу не носила шорты, вот думаю если всё будет как надо и не дам волю лени-впервые одену))

Давай - давай, лени не место в красотулинской жизни! Все на борьбу за шорты, и пусть это будут минишорты! Нет! Лучше микрошортики!
katik
Цитата(КалександраБ @ 2.2.2010, 14:31) *
Спасибо за позитив в моем домике, ты супер!!!
Заходила посмотреть на твои фоточки - красавица!!!!

Кристинка, приятным людям приятно делать приятное wub.gif! Извини за каламбур. А по поводу фоточек, спасибо , я вот сегодня накидаю, во что красоточки превращаются, когда бяки всякие кушают.
katik
Спокойной ночи, страна Красотуляндия! Всех целую!
Alva
Привет.............впечатлила.......молодец.......я бы даже сказала - УМНИЧКА.......... во многом схожи....только,я фрукты и овощи сырые не люблю, сыроедение не для меня вообще и перекусывания тоже, даже полезным...но у каждого своя система.......только, одно в твоем дневнике мне ну очень не понравилось: в заголовке слово "рыдания"......во-первых, оно как-то противоречит содержанию дневника,а во-вторых, люди, которые рыдают и ноют у многих вызывают жалость, а у меня вообще презрение......а ты, как я поняла, позитивный и целеустремленный человек.....а статус в дневнике как имя, характеризует....так что, смени эти слова...........пусть будет так например "Катенкины успехи и смехи"..........
ruda

а на фото ты такая красотулищная красотулька...ваще супер... wub.gif
katik
Цитата(Alva @ 3.2.2010, 4:18) *
...только, одно в твоем дневнике мне ну очень не понравилось: в заголовке слово "рыдания"......во-первых, оно как-то противоречит содержанию дневника,а во-вторых, люди, которые рыдают и ноют у многих вызывают жалость, а у меня вообще презрение......а ты, как я поняла, позитивный и целеустремленный человек.....а статус в дневнике как имя, характеризует....так что, смени эти слова...........пусть будет так например "Катенкины успехи и смехи"..........

Приветик, Alvaчка! Спасибо за теплые слова! А на счет рыданий...ты права a075.gif Не знаю, что на меня тогда нашло, я уже давно не рыдаю (хотя раньше очень полюбляла это дело p030.gif ) Рыдания - это жалость к себе, а Красотули себя ЛЮБЯТ, а не жалеют sm01.gif Так что никаких рыданий! Только смехи и успехи, как ты и просила!
Alva
так держать....наш человек
katik
Цитата(Alva @ 3.2.2010, 12:27) *
так держать....наш человек

Пытаюсь разобраться, как название темы поменять...
А у тебя дневничок есть? Я в гости хочу
katik
Цитата(ruda @ 3.2.2010, 12:10) *
а на фото ты такая красотулищная красотулька...ваще супер... wub.gif

Спасибо, большое! Я сейчас с домашними делами чуток разгребусь и в гости зайду, вкусненького тебе притащу! Желаю тебе шикарного красотулинского денечка!
Catherine♥
Катюш, привет!
Киса, я видела кису на фото!Вислоухая?
Хорошего дня!
katik
Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 12:42) *
Катюш, привет!
Киса, я видела кису на фото!Вислоухая?

Привет, Катенок! Киса вислоухая, мужу крестная подарила, как кошечку. Мы ей прибамбасики всякие розовые накупили, а оказалось, что это мужчина, причем с одним яйцом icon_eek.gif . По паспорту это Бастэт ( как египетская богиня-кошка), а в жизни получился Басилий !
ruda
ОЙ...... какой хорошенький котик.... a115.gif
katik
Уффф... Умаялась я что-то Сегодня целый день гоняю,как электровеник)) И посетила меня мысль, что пора мне человека завести для поддержки штанов d060.gif или гардеробчик поменять. Штаны совсем не держатся, приятнооо! Интересно, что на весах Я очень редко взвешиваюсь не чаще раза в месяц, так перемены ощутимей. С этой целью не имею весов дома, хотя, наверно, можно и завести уже...
Кушала я сегодня мало совсем, не успеваю млин... Утром были штук 8 миндаля. В обед наконец-то я приготовила сыроедческий борщик, давно о нем мечтала... А вот и он Вкуснятинаааа! Сейчас чай травяной попила с медиком, небольшой передых и пойду красотулинскими процедурками заниматься
Вчера говорила, что незаметно и первый юбилей вегетарианства подкрался Срок еще маленький, но небольшие итоги подвести можно. Итак, я похудела a115.gif, это раз!
Активность зашкаливает,- это два! Раньше я как вареная сосиска была (у меня это теперь самое страшное сравнение) smile.gif
Нормализовалось пищеварение,- это три! Никакие изжоги и вздутия меня больше не мучают.
Прыщи? Не помню, что это такое! Четыре.
Растяжки уменьшаются, целлюлит уходит , развилась необыкновенная гибкость ( а я всегда считала, что деревянная как Буратино) и еще куча всяких приятностей!
Вопрос: променяю ли я все это на удовольствие бездумного набивания желудка вредностями и мясом? Ответ, по-моему очевиден wub.gif Прошлую жизнь забываю как страшный сон, назад я больше ни ногой!!!! Каждая клеточка моего тела наполнена жизнью и радостью!!!! Я выбираю любовь! Я выбираю здоровый образ жизни! Я выбираю вегетарианство и сыроедение! Я выбираю Красотулю! Спасибо Вам, Валентин, за мою новую жизнь!
Catherine♥
Вот, какой пост написала!Настроение аж поднялось! d040.2.gif
Пожелаю только удачи в выбранном тобой пути!Умничка!Чмок! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Deep Forest
КАТЮШААА....такая энергетика у тебя тутт хорошая )) d025.gif d025.gif Я тоже тут недавно , но уже всех полюбила )) Здесь очень помогают и поддерживают )) Спасибо , что в гости забегала ..я к тебе тож буду часто наведоваться ))) А ты до какого веса худеть хочешь ? Поставь себе линеечку, для мотивации )) Будешь каждый кг отмечать ))

А от вегетарианства и правда столько энергии, я тоже заметила ) Хотя раньше думала , что без мяса зачахну совсем. Оказалось наоборот ) И личико красивое становиться ))) d025.gif
жади
Здравствуйте Катя!!я здесь новенькая давайте знакомиться очень хороший у вас дневничек,а я все читаю прям не знаю с чего начать кормлю малышку нам 8 месяцев ,а на себя глаза просто не смотрят подскажите как сделать первый шаг.
katik
Цитата(жади @ 4.2.2010, 1:24) *
Здравствуйте Катя!!я здесь новенькая давайте знакомиться очень хороший у вас дневничек,а я все читаю прям не знаю с чего начать кормлю малышку нам 8 месяцев ,а на себя глаза просто не смотрят подскажите как сделать первый шаг.

Привет, моя хорошая n020.gif ! Тебя как зовут? Умничка, что кормишь еще! Это так важно для манюни, я свою почти до двух лет кормила. Знаешь, какой у меня ЧЕМПИОН! За все время раза два болели, а уже в садик ходим. Первым делом заводи дневничек, так легче будет тебе помогать.Девочки здесь очень отзывчивые, поддержим где надо, где надо поругаем o050.gif Так что скоро глаз от себя отвести не сможешь! Честно-честно
Жду дневничек, поболтаем!
Бегемотик
Вот это позитивный пост!!!!!Зарядила энергией и позитивными мыслями на неделю вперед, спасибо огромное. А за прошлую жизнь - вообще шедевр!!!! Молодец, успехов тебе. А кися вообще отпад!!!!!
katik
Цитата(Deep Forest @ 3.2.2010, 21:15) *
КАТЮШААА....такая энергетика у тебя тутт хорошая )) d025.gif d025.gif Я тоже тут недавно , но уже всех полюбила )) Здесь очень помогают и поддерживают ))

Спасибо, такие слова теплые! Я очень рада, что тебе уютно в моем домике, тем более мне у тебя тоже очень понравилось wub.gif Думаю, у нас нет другого выхода, будем дружить! А за красотулями я уже давно наблюдаю, они мне совсем как родные! Очень ругаю себя, что так тянула с дневничком p030.gif
Всех целую, мои конфеточки!


Заканчиваю вчерашний отчет. Кушать вечером не хотелось совсем, но жадность победила wub.gif Дома столько вкусняшек! Мною торжественно был съеден салат (перец, яблоко, корень сельдерея, цветная капуста) и мандаринка. Потом была физнагрузка , массажик (ножки и животик ручками,а попу и бока баночкой), растирание солью и контрастный душ. Воть...А потом меня мужа на Красотулю не пустил...
Сегодня была зарядка. Съела пока только 10 штучек миндаля, обожаю его! Сейчас пойду погрызу че-нить. Планов на сегодня еще много, потом расскажу.
Всем хорошего денечка!
katik
Цитата(Бегемотик @ 4.2.2010, 12:16) *
Вот это позитивный пост!!!!!Зарядила энергией и позитивными мыслями на неделю вперед, спасибо огромное. А за прошлую жизнь - вообще шедевр!!!! Молодец, успехов тебе. А кися вообще отпад!!!!!

Спасибо, Машуня! Я для вас и стараюсь! Как говорится "Попала на Красотулю - соответствуй"! Тут все друг друга подзаряжают!!!
katik
По гостям походила, пошла работать!
Дома бардак, голодные дети,-
мама часами сидит в интернете!
Слово интернет заменить на Красотулю.... wub.gif
ruda
у тебя такой веселенький дневничек...и вообще сплошной позитив!!!! такая жизнерадостная!!!! читаешь тебя и сразу настроение подымается!!!! ты наша позитивуличка!!!!
Виолета
[/code]

</FONT>
Я знакомиться - меня зовут Оля v1.gif
Какой у тебя веселый и жизнерадостный дневничок a070.gif ...даже настроение поднялось d025.gif
А красотулька-то какая aa31.gif ... очень симпатичная девушка a115.gif a115.gif ... и вегетарианочка a035.gif a035.gif ...
Буду к тебе заглядывать a075.gif

а... чуть не забыла... это тебе a075.gif


жади
Привет Катюша!!!!По твоему совету завела дневничек жду тебя в гости,зовут меня Надежда. hb.gif aa21.gif
katik
Мои вы хорошие! Сколько добрых слов! c9.gif Оленька спасибо, яблочки я лю! Бум дружить!
Наденька, милая, я сейчас отчетики напишу и в гости к тебе!
Значит так, в обед я уминала салат (банан, яблоко, апельсин, гранат), ужинала вчерашним борщиком. По-моему сегодня он еще вкуснее! А еще я ходила в гости со своей кнопочкой, там меня угощали очень вкусным напитком, в составе цикорий, корень женьшеня, гингко-билоба, ячмень. Интересный вкус, похож на кофе, только еще и полезный! Девочки, может быть, скоро у нас появится еще одна красотулька, уже почти созрела. Будет очень приятно привести к вам новобранца! a115.gif Еще был спортик , массажик, сейчас по гостям и в душик!Спокойной ночи, мои мармеладочки!
жади
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png .Сладких снов.
Lorachka
Катюшка приветик!!!
Я знакомиться, Лариса!!!
Ты умничка хорошо питаешься и вообще очень светлый человечек!! a115.gif a115.gif a115.gif
Давай дружить!!! wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Цитата(Lorachka @ 5.2.2010, 1:16) *
Катюшка приветик!!!
Я знакомиться, Лариса!!!
Давай дружить!!!

Привет! У меня мамочка Лариса! Рада новому знакомству, дружить будем обязательно!
katik
Доброе утро, мои дорогие красоточки!!!! Так-так, это кто там еще на диване валяется?! icon_eek.gif Всем выписываю волшебное лекарство . Принимаем каждое утро со словами "Я работы не боюсь, Красотулей становлюсь!"

У меня сегодня по плану уборкинг, завтра набег гостей ожидается! Мой бедный папочка уже неделю празднует со всеми по очереди, а в субботу вообще банкет грандиозный, будем в "рестодране" кутить. Если к кому в гости зайти не успею, не обижайтесь, мои хорошие, я исправлюсь! Пошла кормить малую (она на днях слово смешное выдала "кукулятор", калькулятор значит, так мы ее теперь так и называем),ибо мой кукулятор досмотрел мультик и требует еды!
Всем продуктивного красотулинского денечка! Я вас обожаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.