Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Waldfee
Всем привет!



Я читаю форум Красотули иже третью неделю и наконец-то решила создать свой дневник. Хоетолсь бы сначал выразить свое вошищение форумом. Здесь такая приятная атмосфера, люди доброжелательные.
Теперь несколько слов обо мне.
Меня зовут Таня, мне 22 года. Я общительный,добрый, целеустремленный человек. Мой рост 165 см и вес 59-60 кг. Я студент на инязе(переводчик) во Франции.
Мне очень интересно все, что касается здоровья и здорового образа жизни.
Два года назад я поправилась на 7 киллограммов и вот уже в течение года я пытаюсь сбросить вес до 57 киллограммов, но уже полгода как он застопорился на 60ти. По началу(до моего прихода на Красотулю) я очень переживала из-за этого, меня начала преследовать эта маниакальная идея потери веса, я боялась сесть лишнего или поесть на ночь(даже обезжиреный йогурт), из-за этого мысли о еде меня не покидали, я спала очень плохо и иногда были приступы голода.
Красатуля начала менять мое отношение к еде. Во-первых, я прочла статью о том, что есть надо вдумчиво и медленно, думая о том, что ешь, не читать и не смотреть телевизор во время еды. Вот я сейчас над этим работаю, и это приносит свои результаты!
Во-вторых, мое внимание привлекли темы о вегетарианстве. По началу, я очень скептически относилась к идее вегетарианства, совершенно не представляя это возможным для себя. Надо сказать, что до Красотули я была зарегестрирована на французском форуме для желающих похудеть. Вот там-то я и прочитала, что надо есть как можно больше мяса, что это ключ к похудению. Этим летом я ела мясо 3 раза в день, оно составляло большую часть моего рациона. Через месяц я заметила, что очень ослабла, не высыпалась, просыпалась очень уставшей. Возможно, это еще из-за того, что каждый день ходила в спортклуб заниматься бегом и другими физическими упражнениями...
На Красотуле я читала темы и вегетарианстве, читала дневники форумчанок-вегетарианок, их отзывы о вегетариснстве, самое главное - пересмотрела их фотографии. Вот это-то и толкнуло меня на путь вегетарианства!
Затем, я нашла статьи о том, что вегетарианцы меньше болеют(а это моя большая проблема - зимой я очень подвержена простудам. Вот и сейчас пишу, заболевшая), что у них больше энергии. Для меня это очень важно, так как я очень подвижный человек и мне хочется все успеть в жизни, во всем добится хороших результатов. Вобщем, на сегодняшний день я уже 10 дней совершенно не ем мяса(конечно, это не много, но у меня еще куча времени!), яиц и рыбы. Организм, вроде и не требует. Перешла главным образом на овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, кашки, ну и молочные продукты, такие как творог или сыр.
Хочу посмотреть какие у меня будут результаты через месяц! И познакомиться с форумчанками(я очень скучаю по России!).

Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Кукуня
Привет, я - Надя! sm01.gif
Пришла познакомиться )
SvetaS
Танечка, привет, добро пожаловать в наш Красотулинский мир!!!Я верю, что у тебя все получится!!! Знаешь, у меня тоже был стопор на 60 кг, но потом все медленно и верно пошло вниз!!!Зай, а тебе нравится во Франции? wub.gif
_Fantasy_
Привет! Добро пожаловать! Как там во Франции?
Waldfee

Хочу немного написать о своей истории, как я попала во Францию.
Я никогда не хотела уехать из России, и, тем более, поехать во Францию, даже просто посмотреть достопримечательности. Почему-то Эйфелева башня и Мулен Руж меня никогда не привлекали.
Но так вышло, что мой, теперь уже бывший муж, француз. Мы познакомились в России, он работал журналистом, поэтому часто ездил по миру. Мне было 18 лет. Я совершенно влюбилась в очаровательного француза, можно сказать, это было очень экзотично для меня. Видимо, для него тоже. Через пол года мы поженились во Франции, и я осталась с ним. Но, так уж получилось, что мы не сошлись харктерами, да и, мне кажется, слишком молоденькой и неопытной я тогда была для брака. За эти три года, что я в Париже, я влюбилась в этот город. Однако, чувства у меня противоречивые: не могу найти общий язык с французами(возможно, это и моя вина, но не получается), поэтому нет ни подруг, ни друзей. А еще здесь иностранцем трудновато приходится, много бумажних дел неотложных. Я бы уехала в Россию жить, поближе к семье,

да меня удерживает мой институт: образование здесь хорошее. Я на втором курсе, не хочется все заново начинать в России, так как, скорее всего, французский диплом за первый курс у нас не признают.
Но прогуливаться по Парижу одно удовольствие, даже в одиночестве! А как здорово, когда приезжают мои родители! Я люблю показивать им достопримечательности, которые для меня стали бытом.
К, сожалению, не могу пока сбросить фоты, так как мой компьютер с фотками в починке.
Waldfee
Вот моя программка для достижения идеальной фигуры:


1) Раньше я часто сидела на всевозможных диетах, с целью потерять несколько киллограмм. Но теперь я поняла, что надо не на диеты налегать, а вести здоровый образ жизни постоянно.
2) Я не ем мясных и рыбных продуктов(может только суши буду иногда себе позволють)(пользу от этого мне еще только предстоит проверить и испытать на себе). Старауись употреблюать как можно больше сырых овощей, салатиков, ну или супчики готовлю. Фрукты тоже ем, но все же стараюсь не очень налегать.
3) Я перестала покупать такие сладости как йогурт-крем со вкусом ванили или карамели(раньше я просто обожала подобные штуки!), мне кажется, что от них целлюлит развивается больше. Из сладкого я стараюсь есть только сухофрукты, фрукты, иногда варение. Сахар употребляю редко и только тростниковый.
4) Стараюсь есть по-немногу(по сравнению с тем, как ела раньше!), но часто (5-6 раз в день). Это позволяет мне не думать о еде и не набрасываться на нее.
5) Делаю спортивные упражнения каждый день утром для груди и спины(15 мин). Кстати, комплекс с Красотули взяла! Упражнения класс!
И потом вечером 40 минут пресс и упражнения на ножки и попу.
По выходням - бегать 40 мин, но не всегда получается, так как к выходня такой завал скапливается из уроков и работы, что не до отдыха уже!
6) Стараюсь спать не менее 7-8 часов в сутки, а в идеале 9 часов.
7) Стала больше пить воды простой и чая. Хотя я так и не поняла, не вредно ли пить много черного чая? У нас такие вкусности в чайном магазине продают. Чай с натуральными добавками на развес. Я купила с имбирем, с шоколадом, с кусочками печенья(конечно они там мизерные, только для аромата), с цитрусовыми корочками, с мятой. Вот теперь чаи гоняю и жду в всех в гости!
Решила сократить потребление фруктового сока. Я поняла, что от злоупотребления сока даже без добавления сахара, я толстею.

8) А еще я стараюсь быть более позитивной в жизни и радоваться каждому моменту! Прабда, это оказывается не так то легко сделать иногда.


И во всяком случае, у меня нет такой уж четкой цели похудеть на 3 киллограмма. Если похудеется - хорошо, а нет, значит организму так надо. Но мне бы хотелось уменьшить обьемы талии до 63 см(сейчас я 66) и ноги до 51(сейчас я 54-53). А еще сделать живот совершенно плоским и более рельефними мышцы на ногах, а также поубавить целлюлит, который начал появляться за последний год. Во всяком случае, буду стараться придерживаться моего плана.
Иллюзия Лион
привет ))) заглянула к тебе познакомится ))


у тебя первый раз прочитала про мясную диету))) а я-то наивная думала что все перепробывала...ндя ))) молодец, что смогла попробывать отказаться от мяса и рыбы!!!!!! мне силы воли не хватает, но буду стремиться!.. правда для начала пробую от белого хлеба отказаться))
Vedrussa
Привет!! Я Арина, приятно познакомиться!!! aa19.gif
Интересная история у тебя! Понимаю трудно одной... Но это тебе был дан шанс пожить в другой стране и пообщаться с другими людьми, это ж здорово и интересно, так что относись легче и веселее!!! А в Россию еще вернешься a075.gif
Программа у тебя замечательная a115.gif
Waldfee
Цитата(Иллюзия Лион @ 15.10.2009, 21:39) *
правда для начала пробую от белого хлеба отказаться))


Привет! И приятно познакомиться!

В мире столько диет существует, что, по-моему, не возможно все перепробовать(да лучше и не надо)!
А я от белого хлеба уже давно отказалась. Я сейчас употребляю только хлеб грубого помола или сухие сухарики, но не часто. Стараюсь больше орешками заменить, это натуральнее, да и от хлеба у меня живот иногда болит, так как там дрожжи.
Selfish
Танечка, привет! Зашла познакомиться!) Меня зовут Юля!
Планов у тебя громадьеsmile.gif)) Смотри аккуратнее, переходи потихоньку на новую жизнь... а то сорвешься... А если сорвешься, главное не отчаиваться, и продолжать дальше ЗОЖ! Молодец!
lenuska
Танечка, добро пожаловать. a98.gif Я - Ленуська. rev.gif Планы у тебя отличные. a070.gif Удачи в их осуществлении. hb.gif
Waldfee
Приветик, Ленуська и Юленька!

Спасибо, что забежали.
У меня вообще-то единственное, что поменялось - это что я перестала есть мясо. А так мне сейчас намного легче, чем, например, месяц назад. Так как я себя, по сути, не ограничиваю, ем, сколько организм требует и когда он требует. Раньше-то я ему рамки пыталась поставить: вот, мол, время обеда, сейчас ужин. А в промежутках ни-ни! Вот я и ждала с нетерпением заветных часов, а потом наедалась до отвала или не доедала и постоянно думала о еде, даже учиться толком не могла! Вот крыша-то поехала от этих диет! Очень рада, что сейчас прихожу в норму!
SvetaS
Танечка, какие у тебя прекраные планы. Молодчинка. Все получится!!!!
Waldfee
Я в Париже в апреле 2009.

Рядом с замком Бабельсберг октябрь 2008

Waldfee

Отчетик за сегодня:

7- стакан зеленого чая, овсянка на воде с тростниковым сахаром(пол ч л)
11 - яблочко
13 - горсть сухофруктов и 13 орешков
16 - тарелка овощного супчика(капуста, репка, томаты, сельдерей, фенфель, картофель, лук), 2 кусочка хлеба зернового и маленький кусочек сыра.
18 - 2 дольки черного шоколада, решила доставить себе немного удовольствия, 4 чашки чая wub.gif
19 - морковка
20.30 - немного тушеных овощей, фасоли и йогурт

Ем я довольно часто, зато очень небольшими порциями, а это для меня прогресс!

Спортом я уже 2 дня не занимаюсь, все еще болею. Вчера вообще плохо было, дома сидела, сегодня полегчало и ходила в институт.
_Fantasy_
Танюша!! Ты красоточка!! Мне очень понравился твой план!! Выздоравливай и принимайся за дело)))
Читала твои переживания про Францию - ни в коем случае не бросай образование!! Я тоже когда сначала приехала, было тяжело и непривычно! Каждому нужно свое время для акклиматизации. Дай себе срок и волнуйся - все будет здорово, и новые друзья и ощущения!!
l'amour
Привет,Танюш! я с ответным визитом. посмотрела твои фоты, tu es tres charmante!!! я тоже когда-то училась на инфаке и французский был мой основной язык, я даже работала нянькой во французской семье ,если я не ошибаюсь район Stalingrad, минут 40 на метро от цетра Парижа. мне в семье не очень понравилось работать, поработала я только 1,5 месяца и вернулась в Комсомольск. к сожалению уже 8 лет у меня нет никакой языковой практики, уже и фильмы не понимаю,так как язык осел в глубины подсознания. но французский я люблю, и когда доча подрастёт хочу заняться языком с носителем языка.
а диеты -это вообше жесть, когда я делала первые попытки правильного питания, мой организм воспринимал всё это как очередную диету и приходил дядя Жора. сейчас уже намного легче, к сырым овощам и фруктам уже так привыкла, что уже без этого никак. осталось закрепить новую привычку. и у тебя всё получится!!! d040.gif
Vedrussa
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Слушай ну ты такая красавица, на Белль похожа!!
Можно я тебя буду так называть??
aa19.gif
Тебе это имя больше идет чем твой ник... Ну по крайней мере по моему мнению)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif
Кукуня
Привет лапочка!
Ты такая красотка !)) Фотки супер!!
b02.png wub.gif
Отчетики замечательные!!
тиша
привет Танюша,я знакомится ..я Ира)))
программа по достижению цели a115.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Fat Cat
Привет. smile.gif
А мне нравится твоя манера письма. И вообще комфортно у тебя.
Красавица! Грудь - шикарная! rolleyes.gif И фотографии очень классные.
Планы хорошие, продуманные.
Отчётик супер! Так держать.
Умничка, ждём новостей! d040.gif
Waldfee
Ой, девочки,
Иришка, Викуля, Аришка, Светлана, всем большой привет!


И спасибо за поддержку! Такой бодрый заряд сразу!
Я не так давно встала, решила дать выздоравливающему организму время окрепнуть.
Сейчас надо будет делать уроки, играть на гитаре(я, кстати, музыкант, это моя, можно сказать, вторая профессия и любимое дело). А потом победу в магазин фруктово-овощной затариваться на выходные. Люблю я это дело, набирать всяких вкусних полезностей! Вот только сложно потом все на 6й этаж без лифта все тащить, зато, можно сказать, спорт! Один минус - никак не могу найти нормальную пшенку, овсянку во французских магазинах - все минутки, а это не есть ГУД! Однако, я нашла новую, неизвестную мне раньше кашку: Квиноа! Это очень древняя культура, ее еще ацтеки выращивали, богата белками(там намного больше белка, чем в пшене или рисе, и очень богата железом. На вкус тоже хороша!
Вот!
Попозже отчетик напишу. Я сегодня дома спортом заниматься буду.
Всех целую!
Selfish
Привет, Танюшка!) Фотки супер!!!)))
На шестой этаж - это ж замечательно!))) Тебе ж не коляску туда тащить, так что радуйся такому спорту!!! Я иногда даже не рада, что лифт есть... Ведь так сложно себя заставить подниматься пешком, когда есть лифт)))
Waldfee
Цитата(Selfish @ 17.10.2009, 14:40) *
Привет, Танюшка!) Фотки супер!!!)))
На шестой этаж - это ж замечательно!)))


Привет, Юля!
да, это правда, что полезно для ножек такие подьемы, да еще и с весом впридачу!
Я просто еще после болезни не совсем окрепла...
Waldfee
Вот отчет за сегодня:
10.30 овсянка с тыквой и сахаром
14.00 супчик овощной с кусочком зернового хлеба
16.00 много чая с медом! (девочки на Красотуле меня соблазнили и я медку купила, тал вкусно!). Но, по-моему, я его слишком много умяла p030.gif
19.30 супчик овощной, творог
21.00 яблочко,киви, еще творог, правда у него жирность только 2.8%(что-то меня на молочное потянуло)
вот еще, наверное, перед сном творога поем, а ложусь я в третьем часу! Много дел было сегодня! p030.gif
Утром делал зарядку для рук и груди 15 мин
Вечером начала опять свои обычные упражнения для пресса и талии(400 раз или 20 мин) и для попы и ножек пол часа.
А еще делала массаж с валиком антицеллюлитным и с кремом антицеллюлитным, но не долго.
С нетерпением жду, когда я окрепну и буду ходить в свой любимый спортклуб бегать и танцами заниматься.
Кукуня

Отчетики супер! правда с медом не переусердствуй ))
тиша
SvetaS
Танюша, доброе утро!!!!!

Про медик тоже хочу сказать, рекомендуют 1 чайную ложку съедать, я пару ложек ем wub.gif А почему так поздно ложишься спать? icon_eek.gif
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 8:55) *
А почему так поздно ложишься спать? icon_eek.gif


Девочки,

Ну и денек выдался! У меня иногда такое впечатление, что у меня самые занятые дни - выходные!
Столько планов на сегодня наделала, а сделано мало!
Вот и пишу только под ночь.
Я вчера днем работала(уроки по гитаре давала), а потом вечером учила уроки. Вот и сегодня тоже. Нам задают много, да и вообще на факультете переводчества чем больше занимаешься, тем лучше становишься. Вот я и тружусь! А еще же на гитаре поиграть надо, в магазин сходить, приготовить чего-нибудь. Вот так и получается ложиться где-то в час ночи(в лучшем случае), встаю в пол-восьмого завтра, в институт. Мне, вроде, пока хватает.
Вот сегодняшний отчетик(на мой взгляд, не очень хороший):
11.00 стакан горячей воды с ч л меда(мама сказала, так можно иммунитет повысить)
11.40 овсянка с тыквой пару ложечек, банан
13.30 банан, пара фиников p030.gif
16.00 овощной супчик, кусочек хлеба с сыром 12% жирности
17.00 киви, кедровых орешков немного
19.00 творог
21.00 салат из свеклы, творога, тертого сыра, шампиньона и чеснока(вкуснятина), маленькая тарелочка квиноа
22.00 чай зеленый с 4мя финиками p030.gif
Никакого спорта не делала, только умственный труд, да я еще и не выздоровела. Дома холодно, и у меня все по-новой болезнь сново начинается. Блин, быстрей бы уж в норму войти! Не могу я без спорта, киснуть начинаю.

Все пытаюсь маму на форум Красотулин тоже затянуть. Она почитала, ей очень понравилось. Только вот мы не могли найты дневничков женщим, которым уже за 50. Мама моя хочет похудеть, но обмен веществ у женщин, у кого был уже климакс, видимо, немного другой, ей сложновато похудеть, даже, елси она кушает не много. Вот мы и искали подобные ситуации.
А вот я сегодня порядком была удивлена! Весы показали 59 кг! У меня такого уже не было 2 года! Было 59,8 несколько месяцев назад. И все это без особого спорта, но с вегетарианством. Летом я каждый день спортом занималась, изнуряла себя диетами, а результата не было, не мог вес снизиться за 60.4 кг. Вегетарианство - это круто! (хотела смайлик добавить, не нашла нужный)
Если завтра не будет времени написать утром, всем желаю хорошего утра и замечательной рабочей недели!
Vedrussa
Поздравляю с долгожданным отвесиком!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
А какое у тебя образование музыкальное? Классическая или фламенковая школа?
Waldfee
Цитата(Vedrussa @ 19.10.2009, 8:51) *
Поздравляю с долгожданным отвесиком!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
А какое у тебя образование музыкальное? Классическая или фламенковая школа?


Спасибо!
У меня образование джазовое. Я на электро-гитаре играю. Как-нибудь фото выставлю smile.gif
_Fantasy_
Солнце, ну что ж ты себя за финики лупишь? Смешная такая))))) - это ж полезно очень и не много ты ела!! Поздравляю с новой цифрой!! Хороший отчетик!
Иллюзия Лион
Цитата(Waldfee @ 16.10.2009, 0:01) *
А я от белого хлеба уже давно отказалась. Я сейчас употребляю только хлеб грубого помола или сухие сухарики, но не часто. Стараюсь больше орешками заменить, это натуральнее, да и от хлеба у меня живот иногда болит, так как там дрожжи.


привет ))) а какими орешками заменяешь?

Цитата
Весы показали 59 кг!
a115.gif hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Waldfee
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 16:16) *
Солнце, ну что ж ты себя за финики лупишь? Смешная такая))))) - это ж полезно очень и не много ты ела!! Поздравляю с новой цифрой!! Хороший отчетик!


Просто за то, что вечером поздно.

Цитата(Иллюзия Лион @ 19.10.2009, 18:00) *
привет ))) а какими орешками заменяешь?

a115.gif hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!


Приветик! Орешки самые разные: фундук, кедровые, миндаль...Всех по-немногу, голод отбивают.
Кукуня
С отвесиком тебя!!!

И пошли уже спать?? поздно, а завтра раненько на ноги вставать! )))


SvetaS
Танюшенька, удачного тебе денечка, лапулька!!!!!
Waldfee

мой отчетик за вчера:
9.00 стакан воды ц ч л меда
9.40 квиноа с тыквой(цьела всего лишь несколько ложек и убежала в институт)
13.00 2 финика, 3 кураго и 10 орешков(так задергалась с уроками в институте, что даже не успела проголодаться!)
18.30 суп овощной, сыр
21.30 квиноа с тыквой, яблочко, творог.
Выпила много ЗЧ.
В институте у нас нет перемен, уроки кончаются и сразу начинаются новые! Так что даже поесть некогда.
У меня такое состояние эйфории было вчера! Весь день бегала как угорелая, энергии хоть отбавляй, есть не хочется! Может, это из-за вегетарианства? Мне и нравиться, и нет. Слишком уже возбуждена! Ни минуты покоя, не присесть, все надо делать что-нибудь, все куда-нибудь идти. Такое бывало, когда я влюблялась. Только сейчас вроде не в кого...
Кукуня


"квиноа с тыквой" а ето чего такое?? unsure.gif
_Fantasy_
Цитата(Waldfee @ 20.10.2009, 10:57) *
Такое бывало, когда я влюблялась. Только сейчас вроде не в кого...

Может в себя??!!!  a075.gif
Waldfee
Цитата(Кукуня @ 20.10.2009, 14:09) *
"квиноа с тыквой" а ето чего такое?? unsure.gif


квиноа - это такая кашка. Очень древнее растение, его у нас еще лебедой рисовой называют, выращивалось еще у ацтеков. Очень полезное, белка много!

Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2009, 15:36) *
Может в себя??!!!  a075.gif


Эх-хех. Да, вроде, нарцисизмом не страдаю sm01.gif
Вообще, есть у меня одна идейка: я в прошлом году влюбилась в совоего преподавателя(такой он умный, видный мужчина! да еще как-то совпадало, мы с ним в метро ездили вместе, разговаривали обо всем по-немногу.). Вот и сохла по нему весь год, конечно, звучит банально! Думала, за лето пройдет все, да сейчас, что-то, чувствую, опять чувства приходят, хоть и гоню все мысли прочь. Воть! wub.gif
_Fantasy_
Препод симпатичный?
Waldfee
Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2009, 16:13) *
Препод симпатичный?


Эх, мне нравится... Высокий, лет 35-38(мне нравятся зрелые мужчины), волосы длинные, одевается очень модно. А какой ум! wub.gif
Люлия
Ну просто настоящая франзуженка a115.gif
Waldfee
Вот еще фоток откaпала. С концерта Энрике Иглесиаса в мае 2009. Я его не очень жалую, меня подруга потащила.


Waldfee
Девочки, добрый вечер!
Как всегда перед сном пишу отчетик:

9.00 стакан воды с медом
9.40 овсянка с тыквой и банан
13.00 немного фиников с чаем, творожок
15.30 салат из помидор, козьего сыра, петрушки и ложечки рапсового масла(ммм, вкусняшка! теперь буду козий сыр покупать почаще. Да там еще и жырности только 12%).
17.00 яблоко, киви
19.30 финики, курага, чернослив с чаем
21.30 немного пюре из гороха, творожок, помидорка и две репки(что-то меня на репку потянуло, раньше такого не замечалось)
А из моих достижений - я сегодня таки выбралась в спорт клуб! Побегала на дорожке пол часа, пресс покачала и попу тоже. Пришла домой уставшая.
Обычно после спорта мне всегда ужасно есть хотелось,и мяяясаа, а сегодня - нет: хватило овощей! Я раньше, когда смотрела на всякие фоточки в интернете как там девочки с мааааленьким овощным салатиком радуются, злилась всегда и думала, как так можно от отного такого салатика наесться!??? А сейчас знаю - мооожно!
Меня друг пригласил на концерт в CRazy HOrse завтра сходить. Это что-то вроде Мулен Руж, только я никогда еще не видела ни Crazy Horse, ни Мулен Руж. Поделюсь впечатлениями.

Завтра скорее всего вернусь поздно. А еще я завтра чую пьянку! a095.2.gif e010.gif a035.gif p030.gif Надо будет постараться не пить коктелей, а только вина красного немного. Давненько я не пила и не выходила на вечера n020.gif ...

Спокойной ночи, девочки!
_Fantasy_
О, какая ты красавица!!! Фигурка просто прелесть!!!
Отчетик замечательный, только почему так поздно кушала???
Молодечек, что спортом занялась!!!
Хорошо повесилиться!!! Жду впечатлений!!
Кукуня


Фотки супер, - красотка...
А грудь какая раскошная... ммм...
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Waldfee
Привет, девочки!
Что-то я давно не писала, совсем времени не было. Так соскучилась и по вам и по форуму!
В кои-то веки вышла в свет, так еле времени хватило, чтобы совместить работу, учебу и удовольствия.
На прошлой неделе слишком много вредных вещей: два раза ходила на вечеринки, поэтому поздно(в 6 утра) ложилась спать, слишком много пила алкоголя p030.gif . Хотя ела мало и так как надо, ничего плохого не сьедено, только алкоголь. по прежнему вегетарианка(ни рыбы, ни мяса, ни яиц!)
На этой неделе я собираюсь заново начать ЗОЖ, хотя это сложно, так как не ходить на вечеринки в Париже очень сложно!
Ходили в Crazy Horse . Очень хорошо девочки танцевали, все красивые и сексуальные,
еще ходили в клуб на Елисейских полях, я там видела Ален ДеЛона, старый такой стал, 77 лет ему!К сожалению, с ним вместе сфотографироваться не получилось, он был занят встречей с телеведущими, я не осмелилась его спрашивать!
Вот моя фотка

А вот моё меню на сегодня:
7.00 вода с ч л мёда
7.40 немного овсянки с медом и тыквой
11.00 чай с сухофруктами
13.00 овощи тушеные, немного хлеба зернового с маслом
15.00 10 орешков - мидналя
18.30 салат(2помидора, петрушка, козий сыр, рапсовое масло), кусочек хлеба, пол-яблока, два(!) банана. Не знаю, что я так банана захотела! p030.gif p030.gif
Утром упражнения на грудь и руки.
Вечером пресс 20 минут и 30 минут качала попу и ноги.
Мои параметры сейчас
ОГ 94 см
ОТ 64 см
ОБ 93 см
ОН 53 см
Хочу везде, кроме груди на 3 см меньше.
Надеюсь, у вас все хорошо!
_Fantasy_
Красоточка!! Ну просто глаз не отвести!! Читаю про Париж и прям хочется туда))) Ты обязательно ходи, развлекайся и получай удовольствие!! А кушать можно что-нить безобидное))) Отличное меню и не надо ругаться на бананы! Зай, это полезно, вкусно, приносит витаминчики и хорошее настроение))) Замерчики у тебя классные, 3 см - это вообще не проблема - уберешь обязательно!!! Лучше всего массируй себя и упражнения делай на конкретные места!! Еще раз повторю - красавица!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.