Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анна.
Вещицы очаровательные! Настоящая рукодельница! А мне в детстве, когда вязать училась) бабушка говорила , что руки растут, откуда у других людей ноги. И усидчивости никакой. А так люблю смотреть на все, что сделано руками и с душой. Ты выздоравливай! hb.gif Молодец, что продолжаешь работать над собой! a070.gif
Лакшми. Богиня красоты
Девочка моя, я тобой восхищаюсь!!!!

Как ты можешь съесть 10 грамм шоколада и не захотеть ещё??? Мне легче вообще его не есть, потому что если я съем дольку, потом потянусь и за остальными. Но ты верх совершенства, я согласна с Нежная...я: ты точно будешь примером для всех!!!
Одёжка - прелесть!!! Ты хорошо вяжешь, я смотрю, а у меня усидчивости не хватает!!




Береги себя и малыша!!! Чмокаю в обе щёчки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Madonna
Такая одежка очаровательная a115.gif
Kristin
Добрейшего утра, солнышко!!! на чаек мона?
вещички - прелесть!! шапочка...ах...отпадный малютка будет!!!!
пусть субботнее хорошее настроение тебя не покидает!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Waldfee
Привет девочки!
С понедельником! d060.gif
В выходные ездили в гости. Сначала к дяде мужа на крещение его сына. В первый раз увидела как крестят у католиков. Не впечатлило. А мужу понравилось...за исключением того, что вставать рано пришлось d030.gif Потом отсыпалась весь день, очень у нас холодно, только 10 градусов и дождь идет.
В воскресение я вела себя ооочень плохо в плане питания! o050.gif o050.gif p030.gif
Пошли к подружке в гости, а она из России конфет русских и зефира привезла. Все пили водку, а я чай с конфетками c9.gif
Отчетик за вчера:
Завтрак: 2 круасана(один с шоколадом), карамельный йогурт
Обед:ложка риса, овощи тушеные, котлетка из сои
Позже:стакан кефира, памело
В гостях у подружки(затрудняюсь дать название приему пищи): бутерброд с красной икрой и бутерброд с рыбой, 3 зефира, 2 шоколадные конфетки obm.gif
Ужин:салат зеленый(без заправки), стакан кефира
Вот такие неполадки с питанием. Кстати, подружка тоже оказалась вегетарианкой. Так что я теперь снова буду стараться от мяса отказываться. Может только креветки оставлю. А то у меня и название дневничка не соответствует. c9.gif
Сегодня хочу себя заставить поплавать в бассейне пока ЛЮ будет на своем боксе всех колотить
d030.gif
Waldfee
Цитата(Нежная...я @ 24.9.2010, 16:21) *
Красотуля привет Танюша!!!
Как же приятно тебя читать, такая вся правильная a115.gif особенно поразило что даже при неважном самочувствие процедурки и прочее не откладывается!

Настюшка привет!
Я просто знаю, что если растолстею очень или целлюлит появится, то не буду себя уважать, да и смотреть на себя в зеркале не приятно будет. Вот и стараюсь за собойй следить на сколько сил хватает d025.gif
Valentin
Цитата(Waldfee @ 27.9.2010, 13:07) *
Я просто знаю, что если растолстею очень или целлюлит появится, то не буду себя уважать, да и смотреть на себя в зеркале не приятно будет. Вот и стараюсь за собойй следить на сколько сил хватает d025.gif



Правильно, профилактика - это всегда лучше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Waldfee
Цитата(Анна. @ 24.9.2010, 18:27) *
Вещицы очаровательные! Настоящая рукодельница! А мне в детстве, когда вязать училась) бабушка говорила , что руки растут, откуда у других людей ноги. И усидчивости никакой.


Анют, привет! Рада тебя видеть! А у меня когда как. Иногда хватает терпения, иногда надоедает. Вот и стараюсь побыстрее закончить что-то начатое. Да и потом, мне кажется, беременность способствует желанию рукодельничать, обустраивать, прибираться. А так я не люблю прибераться d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(mamaBogdana @ 24.9.2010, 19:16) *
Девочка моя, я тобой восхищаюсь!!!!Береги себя и малыша!!! Чмокаю в обе щёчки!!!


Зая, приветик! Да я в принципе, шоколад не очень люблю. Вот если бы это мороженное было, мне бы было в десять раз труднее остановиться a075.gif d030.gif d030.gif
Я его тоже предпочитаю не покупать. Ну и сладости тоже я старабсь не покупать. В магазинах иногда возьму в руку, поверчу, посмотрб на цену, на каллории, потом еще чего нибудь для сравнения - положу на полку d030.gif Это все ЛЮ!!! Он шоколадку купил, он печеьки себе покупает. И все перед сном, с молочком вкусным. А я сижу, смотрю, иногда по нос мне положит, типа вкусно, попробуй. Тут уж я говорю, не вечером, оставь мне ксочек на утро. Он оставляет чаще всего один маленький кусочек. Вот так и живем d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо Madonna, давно тебя не видно было, куда же ты пропала? aa8.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 25.9.2010, 3:39) *
Добрейшего утра, солнышко!!! на чаек мона?
вещички - прелесть!! шапочка...ах...отпадный малютка будет!!!!

Кристинчик! Конечно, всегда рада тебя видеть, балеринка-красотка! Вот только, если это девочка, придется цветочки довязывать на шапочке, а то темно-синяя smile.gif
Waldfee
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 11:15) *
Правильно, профилактика - это всегда лучше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

[size="3"]Ой, здравствуйте, Валентинчик!
Как приятно видеть Вас в своем домике! wub.gif
Эх, жаль, я не в России, мне бы так хотелось походить к Вам на массаж.[/
size]
Valentin
Цитата(Waldfee @ 27.9.2010, 13:46) *
Ой, здравствуйте, Валентинчик!
Как приятно видеть Вас в своем домике! wub.gif
Эх, жаль, я не в России, мне бы так хотелось походить к Вам на массаж.



Спасибо, Танечка!!

Очень приятно!!

Будете в России, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif
Waldfee
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 11:55) *
Будете в России, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif [/b]

С удовольствием! А к Вам надо задолго записываться? Наверное, народу мноооого! Вы и в Москве тоже делаете? Ничего, что я здесь спрашиваю? c9.gif
Valentin
Цитата(Waldfee @ 27.9.2010, 14:03) *
С удовольствием! А к Вам надо задолго записываться? Наверное, народу мноооого! Вы и в Москве тоже делаете? Ничего, что я здесь спрашиваю? c9.gif


Да, я то в Москве, то в Питере... icon_mrgreen.gif

А время для Вас обязательно найдем!! a075.gif

Waldfee
Cпасибо wub.gif
Valentin
a075.gif
Madonna
Цитата
Спасибо Madonna, давно тебя не видно было, куда же ты пропала?


Танюш...привет! Да вот вся в делах..вся в заботах icon_mrgreen.gif То учусь, то на спорте, то работы пипец как много! Но я стараюся заходить a075.gif
Аллара
Танюшка, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как ты классно вяжешь!!! Я в восторге! Я вот вообще не умею... Ты умничка, с какой стороны ни погляди! wub.gif
Удачного тебе дня, зай!
Waldfee
Девочки, кто знает пользу от бассейна? А то я почитала, а там у всех в интернете разные мнения:кто говорит, что от него стройнеют, кто говорит, что от него поправляются. А я хочу мышцы на попе подтянуть без вреда во время беременности. Что вы об этом думаете?
Juliya
Танечка! Девочка моя!!! Какая жн ты прелесть!!!! Тебя так читать приятно, как ты то делала, как это.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Читаю и умляюсь сижу=) Такие вещички связала!!!!!!!!! АААА...такие хорошенькие, такие маленькие sm03.gif sm03.gif sm03.gif уси-пусиии.....так и хочется пощупать=))) А если девочка родиться, то пришьешь розовый бантик к шапочке=))))))
Ты молодец.....кушаешь правильно , не смотря на подружкины угощения - раз в недельку можно и побаловать себя -все мы люди живущие в современном мире, где вокруг нас преследует рекламма всяких красиво упакованных вкусносте-вредносте....ну иногда можно побаловать себя! А Лю твой заботиться, вот и покупает шоколадки icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я про своего Лю сразу подумала..он непрошибаемый в этом плане=))) ему напрямую говоришь-"Купи мне шоколадку!".."Сделай мне приятно!"...бесполезно d030.gif d030.gif d030.gif
Ладно Танечка! Приятных снов Вам!!!!!!!!!! Чмокииииии! Люблю!!!!!!
Triny
Танечка, привет!!

с выздоровлением тебя a115.gif

комбинезончик такой классный, думаю, что успех твоему салону обеспечен d060.gif
Цитата(Waldfee @ 27.9.2010, 17:02) *
Девочки, кто знает пользу от бассейна? ... А я хочу мышцы на попе подтянуть без вреда во время беременности. Что вы об этом думаете?

Знаешь, я ещё не слышала, чтобы от плаванья поправлялись icon_eek.gif это же самый полезный вид спорта: и сердечно-сосудистую тренируешь, и все! мышцы, и целлюлит убегает... думаю, что стоит походить в бассейн, тем более для будущих мамочек очень хорошо плаванье тем, что напряжение со спины снимает...

Хорошего настроения!!!
Нежная...я
Танюшь, я думаю что бассейн это хорошо, есть даже программы специальные для беременных! Так что если хочешь позаниматься, не сомневайся! hb.gif
aLissanka
Танюшик, приветики!!!



Рада тебя снова видеть wub.gif или читать?.. a075.gif
Очень ты молодчинка!!!! a035.gif Всё у тебя здоровско и упорядоченно a115.gif

Цитата(Waldfee @ 22.9.2010, 23:49) *
Как только начинаю есть, сразу задыхаюсь. Странно все это.

Милая моя, давай-ка к врачу d025.gif Пусть он скажет, что это такое d025.gif


Цитата(Waldfee @ 27.9.2010, 13:07) *
Я просто знаю, что если растолстею очень или целлюлит появится, то не буду себя уважать, да и смотреть на себя в зеркале не приятно будет.

Ты просто фееричная девушка!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif

Цитата(Waldfee @ 27.9.2010, 18:02) *
Девочки, кто знает пользу от бассейна? А я хочу мышцы на попе подтянуть без вреда во время беременности. Что вы об этом думаете?

Конечно, иди! Польза от воды непередаваемая! Во-первых, ты действительно даёшь нагрузку, но без фанатизма и осложнений, которые могут быть от аэробных нагрузок и тренажёрного зала.
Потом вы оба находитесь в это время (когда ты в бассейне) в похожих средах (малышок же твой тоже в воде там, внутри), вы синхронизируетесь как бы. Не знаю, понятно ли объяснила aa31.gif Ещё нагрузка в воде очень полезна для позвоночника и для кожи! a115.gif
Единственное что, узнай, воду хлорируют в бассейне ил озонируют. Это важно d025.gif

Питание у тебя супер-пуперовское! aa30.gif
Waldfee

Девченочки, всем доброе утро!
Вчера что-то не было сил писать отчетик.
Отчетаюсь сегодня.
За понедельник.

Завтрак:груша, 2 банана, чай
Обед:суп с лапшой и креветками,соевое молоко, банан
Перекус:50 гр творожка, крем-карамель
Позже:яблочко
Ужин:зеденый салат, помидорки,1 картофелина отварная

Плавала в бассейне 45 минут без остановки 49.gif Правда народищу было! Страшно, особенно, когда огромные мужики проплывают в нескольких сантиметрах как торпеды, маша руками и ногами. Боюсь, как бы по животу что не стукнул. По субботам буду ходить на аквафитнес для беремчатых.

За вторник.
Завтрак:яблочко, круасан, чай
Обед:зеленый салат, кусочек красной рыбы, помидорка, кусочек хлеба
Перекус: 5 суши
Позже:яблочко, банан,творожок 100 гр
Ужин:котлетка из сои,зеленый салат,2 ложки риса
Перед сном:чай с медом
Сегодня спртика не было. Зато был шоппинг ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Купила сеюе нвые сапоьки Вчера упала из-за того, что старые скалбзцт как конки Перепугаласб и разозлиласю. Еще купила свитерок и лосины, а то не влезаю уье в старую одеьду, ъотц поправиласб толбко на 4 кг(в том числе мо гудб d060.gif d060.gif :d060
:
)
Waldfee
Цитата(aLissanka @ 28.9.2010, 13:29) *
Рада тебя снова видеть wub.gif или читать?.. a075.gif
Очень ты молодчинка!!!! a035.gif Всё у тебя здоровско и упорядоченно a115.gif
Конечно, иди! Польза от воды непередаваемая! Во-первых, ты действительно даёшь нагрузку, но без фанатизма и осложнений, которые могут быть от аэробных нагрузок и тренажёрного зала.
Единственное что, узнай, воду хлорируют в бассейне ил озонируют. Это важно d025.gif

Женечка, привет, солнце. Раба тебя видеть! aa8.gif
В бассейне, действительно хорошо. У нас воду хлорируют - хлоркой пахнетот кожи после него.
А насчет трудности при дыхании врач сказала, что это из-за того, что живот растет и давит. Сейчас все прошло d025.gif
Аллара
Привет, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Waldfee @ 29.9.2010, 12:37) *
Плавала в бассейне 45 минут без остановки

Ты же моя умничка! wub.gif Моё восхищение не передать словами - ты для меня пример! Смотри, аккуратненько только там плавай! aa11.gif aa11.gif
Цитата(Waldfee @ 29.9.2010, 12:37) *
Купила себе новые сапожки. Еще купила свитерок и лосины

Поздравляю с покупочками! Надеюсь, в новых вещах тебе будет уютно и комфортно!

Удачного дня, зай!

ЛиВан
Танюшенька-беремешенька wub.gif wub.gif приветик!!!

Читаю тебя и радуюсь за тебя как все таки приятно ходить беременной, я очень и очень любила это состояние - состояние блаженства!!!!!

Басейн и аквааэробика это хорошо, только плавай очень окуратно, а то такие "дяди торпеды" ...ну их!! Будь внимательней с ними!!!
Waldfee
Цитата(Аллара @ 27.9.2010, 13:04) *
Как ты классно вяжешь!!! Я в восторге! Я вот вообще не умею... Ты умничка, с какой стороны ни погляди! wub.gif

Юляшка, привет! Спасибо, дорогая aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Juliya @ 27.9.2010, 22:37) *
Ты молодец.....кушаешь правильно , не смотря на подружкины угощения - раз в недельку можно и побаловать себя -все мы люди живущие в современном мире, где вокруг нас преследует рекламма всяких красиво упакованных вкусносте-вредносте....ну иногда можно побаловать себя!

Юлечка, приветик!
Да уж не говори, столько соблазнов вокруг! Да еще на работе все предлагают то печеньку, то шоколадку. Потом еще мама и ЛЮ говорят, не ограничивай себе слишком, ты же беременная d030.gif Надо брать себя в ежовые рукавицы! d060.gif
А насчет того, кто там мальчик или девочка мы уже знаем. Только решили пока никому не говорить. Был для всей семьи приятный сюрприз wub.gif

Цитата(Triny @ 28.9.2010, 11:02) *
комбинезончик такой классный, думаю, что успех твоему салону обеспечен d060.gif
Знаешь, я ещё не слышала, чтобы от плаванья поправлялись icon_eek.gif это же самый полезный вид спорта: и сердечно-сосудистую тренируешь, и все! мышцы, и целлюлит убегает...


Спасибо, солнце!
Насчет бассейна и вправду - он кожу как-то подтягивает.
Цитата(Нежная...я @ 28.9.2010, 11:49) *
Танюшь, я думаю что бассейн это хорошо, есть даже программы специальные для беременных!

Настюшка, да, решила по программе для беременных позаниматься в эти выходные, потом поделюсь впечатлениями d025.gif
Waldfee
Цитата(Аллара @ 29.9.2010, 11:56) *
Поздравляю с покупочками! Надеюсь, в новых вещах тебе будет уютно и комфортно!

Зайка, Юляшка! Спасиба за мотивацию! Постараюсь дальше быть примерной девочкой! d060.gif
Надо будет на днях фоточки сделать в обновках a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 29.9.2010, 11:58) *
Читаю тебя и радуюсь за тебя как все таки приятно ходить беременной, я очень и очень любила это состояние - состояние блаженства!!!!!

Наташенька, привет!
Рада тебя видеть! aa12.gif aa12.gif
А мне и нравится быть беременной, конда чувствую ребеночка, и не нравится, когда тяжесть в животе и чувствуешь, что вот-вот взорвешся как спеляй арбуз obm.gif
Вот такие у меня ощущения двоякие hb.gif
Сладкая Ириска
Приветик, Танюша!!! Я знакомиться!!! Меня Ира зовут.


Нравится твой образ жизни и мыслей )) А про питание вообще молчу... просто блеск a115.gif a115.gif a115.gif А процедурок сколько h020.4.gif h020.4.gif . Очень интересно будет дружить с девочкой, которая живет в Франции )) Бум дружить?
Умничка, что поддержиешь ЗОЖ и во время беременности a075.gif

Насчет бассейна знаю, что можна и даже полезно ходить, моя подружка ходила до 8 месяца. Только врачи обычно предупреждают, что в воде легко подхватить инфекцию, так что надо быть осторожной )) А так бассейн однозначно предупреждает появление растяжек! d025.gif


Waldfee
Цитата(Сладкая Ириска @ 29.9.2010, 13:59) *
Приветик, Танюша!!! Я знакомиться!!! Меня Ира зовут.
Насчет бассейна знаю, что можна и даже полезно ходить, моя подружка ходила до 8 месяца. Только врачи обычно предупреждают, что в воде легко подхватить инфекцию, так что надо быть осторожной )) А так бассейн однозначно предупреждает появление растяжек! d025.gif

Иришка, привет! Приятно познакомиться, я гостям всегда очень рада!
Классно, еще одно подтверждение пользы от бассейна. Растяжек я боюсь, особенно нагруди. Они там уже есть, не хочется больше.
Пойду к тебе забегу!
Waldfee
Привет, красотули!

Хотела написать отчет за вчера, правда. я так много вредностей ела вчера ела p030.gif p030.gif p030.gif но, к счастью, в первой половине дня d025.gif
Завтрак:банан, чай, 20 гр емемдемса, 2 печеньки, йогурт шоколадный sm02.gif
Обед:салат зеленый, помидорка, гренки, козий сыр, шоколадный мусс
Ужин:зеленый салат, овощи, 3 крисп ролс
Перед сном :стакан молока

В обед не устояла и съела шоколадный мусс в ресторане, так как я его уже неделю хотела купить. А печеньки всякие директор на работе купила, вот я и соблазнилась с чаем. Теперь больше не буду.

Вешу я 60,5 кг, то есть поправилась за почти 5 месяцев на 4 кг. Живот не замеряла, но он у меня не большой.
Объем ноги вверху 51-52
Объем бедер 92
Прибавила по 2 см.
Вот такие вот дела.
ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Alpha
Танюшка, приветики!!!! Я смотрю, ты здесь молодец просто! Бассейн это так здорово и очень полезно при беременности..
Иринка Ш.
Здравствуй, Танечка! Почитала дневничок, так интересно.
У тебя такое состояние сейчас замечательное - ожидание чуда. Наверное, доченька будет, что-то куколок-девочек-принцессок много на последней страничке.
Как в такой период жизни можешь себя ограничивать, уму непостижимо.
aLissanka
Танечка!!!! Приветики!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Соскучилась по тебе, моя принцессочка aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Waldfee @ 29.9.2010, 13:37) *
Плавала в бассейне 45 минут без остановки! Страшно, особенно, когда огромные мужики проплывают в нескольких сантиметрах как торпеды, маша руками и ногами. Боюсь, как бы по животу что не стукнул.

Купила сеюе нвые сапоьки Вчера упала из-за того, что старые скалбзцт как конки Перепугаласб и разозлиласю.


Солнышко, береги себя, будь аккуратнее aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Может, ты время подберешь себе другое, когда народу будет поменьше? aa13.gif Знаешь, как бывает, вечером после работы не протолкнёшься - на дорожке до 8 человек бывает, а по утрам рано, или в выходные - почти никого - плавай - не хочу e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравляю с сапожками и обновочками! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Будет настроение, сфотайся, красотуля, оки? Надо же на неземную красу поглазеть нам o025.gif o025.gif

Цитата(Waldfee @ 29.9.2010, 13:44) *
А насчет трудности при дыхании врач сказала, что это из-за того, что живот растет и давит. Сейчас все прошло d025.gif


Вот и славненько, милая! d03.png d03.png d03.png

Kristin
Солнышко, ссылочки тебе отправила))) пользуйся, дорогая!!!!
целую крепко)))
Waldfee
'ЛиВан' aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Alpha @ 30.9.2010, 13:09) *
Танюшка, приветики!!!! Я смотрю, ты здесь молодец просто! Бассейн это так здорово и очень полезно при беременности..

Привет! Давно тебя не видно было wub.gif
Как ты поживаешь?
Ну я не совсем молодец, иногда очень плохо себя веду s24.gif c9.gif

Цитата(Иринка Ш. @ 30.9.2010, 21:12) *
Здравствуй, Танечка! Почитала дневничок, так интересно.
У тебя такое состояние сейчас замечательное - ожидание чуда.

Приветик! Рада тебя видеть в своем дневничке!
А я куколки всегда любила, так что, если девочка - будем ей куколки покупать, и я с ней буду играть.

Цитата(aLissanka @ 1.10.2010, 9:10) *
Соскучилась по тебе, моя принцессочка
Поздравляю с сапожками и обновочками! Будет настроение, сфотайся, красотуля, оки? Надо же на неземную красу поглазеть нам

Женечка, привет!
Всегда очень тебе рада! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я фотки сделала, но они как-то не очень получились, слишком засвечены.

Цитата(Kristin @ 1.10.2010, 9:42) *
Солнышко, ссылочки тебе отправила))) пользуйся, дорогая!!!!
целую крепко)))

Спасибо, Кристинчик! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Waldfee
Иринка Ш.
Танюша, такая ты красавица!!! И совсем не видно, что беременна, хоть срок и немаленький уже.
Аллара
Ой, Танюша, какая ты... wub.gif wub.gif wub.gif прелесть!!! d040.2.gif Стройненькая, красивенькая, и сапожки такииииие клёвые!!! aa32.gif Пример для всех будущих мамочек, как нужно выглядеть! Умничка!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aLissanka
ТАНЮШИК!!!!



Ты такая милая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А глаза-глаза.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вот про кого говорят - "омут твоих глаз" и "я тону в твоих глазах" aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ножки твои - огонь! Хоть прям сейчас выходи на подиум!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Madonna
ВАУ!!! КРАСОТКА!!! Танюша, ты бесподобна)))
Муж наверно сам себе завидует! d025.gif d025.gif
Waldfee
Цитата(Иринка Ш. @ 2.10.2010, 16:47) *
Танюша, такая ты красавица!!! И совсем не видно, что беременна, хоть срок и немаленький уже.

Иришка, привет! Спасибо wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif а мне кажется, что уже видно d025.gif

Цитата(Аллара @ 2.10.2010, 17:06) *
Стройненькая, красивенькая, и сапожки такииииие клёвые!!! aa32.gif Пример для всех будущих мамочек, как нужно выглядеть! Умничка!

Юлечка, привет!
Уже не стройная obm.gif видно, что в талии много прибавилось. Но так и должно быть, скоро ведь 6й месяц начинается. aa12.gif aa12.gif

Цитата(aLissanka @ 3.10.2010, 15:35) *
Ты такая милая!!!!!
Ножки твои - огонь! Хоть прям сейчас выходи на подиум!!!

Женчик, приветик!
Спасибо, зая aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, спасибо за поддержку! Трудно, когда тело меняется, а ты ничего не можешь сделать.
Waldfee
Цитата(Madonna @ 3.10.2010, 17:22) *
Танюша, ты бесподобна)))
Муж наверно сам себе завидует!

Привет, Красотулечка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мужу пока нравитс сам сказал wub.gif
Сладкая Ириска
Фоточка просто ВАААААУУУУ........ Какая красотища!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png
И правда незаметно, что 6-й месяц Б. начинается )) Фигурка - просто загляденье!!!!!!
Waldfee
Цитата(Сладкая Ириска @ 4.10.2010, 12:55) *
И правда незаметно, что 6-й месяц Б. начинается )) Фигурка - просто загляденье!!!!!!

Спасибо, зая! Очень приятно слышать wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Waldfee
и напишу, чем занималась в выходные.
В субботу таки пошла на аквааэробику для беременных. Очень спортивненько! Упражнения и на ножки, и на руки, также немного на пресс, но очень легкие, ведь в воде все-таки.
В воскресение кушала следующее:

Утро: банан, груша, крем-йогурт, сыр

Обед:супчик овощной, кусочек хлеба, грушка, немного сыра

Ужин: супчик японский с водорослями, 3 галушки с кальмарами(японская кухня, не описуемо, но очень диетическо)

Перед сном: стакан молока

Сегодня пришли обновки, что заказывала себе: купальник для бассейна и бюстгалтер для кормящих aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Что-то у менц настроение не оченб в последнии дни, скучаю, и грустно
...


...Lightness...
Танечка,приветик!Давай знакомиться!!! sm01.gif
Красоточка ты,просто вах-вах!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ushastik
Танюш привет! И я к тебе в гости smile.gif Прочитала твой дневничок, как интересную книжку a070.gif

Ты производишь впечатление очень хорошего человечка, я бы оч хотела с тобой дружить, будешь в Москве, надеюсь увидимся smile.gif

И еще b01.png b02.png b02.png b02.png И я просто в ауте от твоей целеустремленности и работе над телом... У меня никогда в жизни не было такой мотивации, как у тебя, а уж про беременность молчу вообще. Знаешь твой дневник заставил меня пересмотреть свои взгляды, мысли и приоритеты. Я бы очень-очень хотела "заразиться" от тебя желанием не просто иметь такую потрясную фигурку, но и желание достигать этого smile.gif


aa20.gif
Triny
Танюша - зайка, привет!

ты продолжаешь меня поражать свей целеустремленностью - так подстегивает хорошо ленивцев вроде меня icon_mrgreen.gif
поздравляю с обновками - красотка такая, просто глаз не отвести aa27.gif

ты не грусти, всё будет хорошо!!! Может погода влияет, а может просто гормональные перепады... как у вас там, солнце светит или как? у нас сегодня замечательный осенний день, холодно правда, но небо ясное, солнышко (которое почти уже не греет), всё вокруг золотое... вот думаю, может сходить на выхах в парк погулять, если дождей не будет...

Waldfee
Девочки, привет!
Что-то у меня не писательское настроение пока что. Может из-за погоды, может еще из-за чего-то. Что-то в семье ни у кого нет настроения и из-за этого кажется, что даже отчужденность какая-то. Вобщем, грустно. Но это обязательно пройдет!
Вот фоточку решила показать с лета еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.