Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Waldfee
Цитата(Jarinochka @ 2.2.2010, 18:10) *
Приветик. А я вот знакомиться. Ты так интересно пишешь. Так позитивно. И еще такая умница и красавица. aa32.gif Буду рада дружбе.

Привет! Всегда рада новым гостям! Спасибо, мне приятно! У меня тоже цель - сбросить 2 кг до 14 февраля.

Цитата(Девочка @ 2.2.2010, 19:51) *
Золотце выздоравливай!!!
Антибиотики 4-й день .... пора уже одолеть болезнь.
Скоро встаниш на ноги и будеш здоровенькая!!!
Обнимаю.

Мда...сегодня мне еще хуже...лежу в спальне у моего зайчика и чувствую, что вообще заболела по-крупному. Даже антибиотики не помогают eusa_pray.gif ...

Отчетик за сегодня(который меня вполне устраивает):
11.00 водичка с медом, овсянка с финиками и черносливом
13.30 шпинат, немного пшенички, 20 гр сыра, красная капуста(100гр) с половинкой яйца.
16.00 йогурт с ложечкой меда, 2 яблочка
18.00 апельсин, 7 фиников, сыр 40 гр, стакан соевого молока
20.00 4 чернослива, 4 финика с чаем

Мне недавно один знакомый вегетарианец(он уже вегетарианец в течении 20 лет) сказал, что яйца есть можно, так как магазинные яйца были выведены в инкубаторе, то есть, курица не была оплодотворена, то есть это не считается за поедание кого-то d060.gif ...воть!
Deep Forest
Танюша , привет )) Спасибо , что забегала ) Я очень рада знакомству )) Ты такая красавишна..на мой взгляд тебе ничего и менять не надо..)) А я тоже вегетарианствую..но яички не исключаю) Тоже к этому нормально отношусь )) А питаешься так вкусненько ты ..ммм d025.gif
ruda
танюш,давай выздоравливай заинька!!!! d025.gif а отчетик суперовый!!!!
blandinkO
Цитата
магазинные яйца были выведены в инкубаторе, то есть, курица не была оплодотворена, то есть это не считается за поедание кого-то

icon_mrgreen.gif логично, ага a115.gif
Странно, что антибиотики не помогают... s24.gif Выздоравливай hb.gif
Waldfee
Цитата(Deep Forest @ 3.2.2010, 9:07) *
Танюша , привет )) Спасибо , что забегала ) Я очень рада знакомству )) Ты такая красавишна..на мой взгляд тебе ничего и менять не надо..)) А я тоже вегетарианствую..но яички не исключаю) Тоже к этому нормально отношусь )) А питаешься так вкусненько ты ..ммм d025.gif

Спасибо... wub.gif но, как говорится - нет предела совершенству d060.gif ...немного самоуверенно прозвучало d030.gif

Цитата(ruda @ 3.2.2010, 12:06) *
танюш,давай выздоравливай заинька!!!! d025.gif а отчетик суперовый!!!!

да вот лечуся... s24.gif unsure.gif пасибо, зая!

Цитата(blandinkO @ 3.2.2010, 13:13) *
Странно, что антибиотики не помогают... s24.gif Выздоравливай hb.gif

вроде сегодня уже лучше себя чувствую d025.gif

Ходила опять ко врачу - дело пошло на выздоровление. Засела в квартире у ЛЮ, он рад, я тоже. Занимаюсь переводами текстов интересных про французские легенды, готовлю нам с ЛЮ.
Вот отчетик за сегодня:
11.00 водичка с медком
12.00 овсянка с медком и финиками
16.00 2 яблочка, 3 финика, кусочек хлеба с йогуртом
19.00 рис, салат по моему рецепту(свекла, сыр, сметана, чеснок, петрушка, яйцо)...мням!
21.00 чай с медом

Спортом,естественно, пока что не занимаюсь...
Конфетти

Привет лапулька smile.gif * скромненько так шаркая ножкой * кушает ты хорошо , а то что мало спорта Так это наверно даже не беда у тебя ж сейчас * краснее * ... Интима наверно акрабатического Столько что никакой спорт не нужен . Кста - мож действительно пополнела из за таблеток ? Может их того ..у пень ???
Тихо так почти еле слышно * Расскажи о французких мужчинах , правда они ... Это ..самые пылкие ? * Я помечтать хочу ...
Juliya
Выздоравливай, лапочка моя!!!! Кушаешь отлично! И конечно же пойдешь на поправку от такого питания!!!!!!!!!!! Целую тебя сильно сильно!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ruda
Танюш.....Выздоравливай скорее!!!!! hb.gif
Waldfee
Привет, девуленьки!
Дополню отчетик за вчера: за два часа перед сном я еще слопала пол-яблока и 4 финика.
На знаю, что делать - мы запланировали поездку два недели назад в другой город Франции на выставку друга. Должны завтра ехать, по-идее. Но я не знаю, стоит ли мне...хотели взять машину и ночевать в отеле две ночи. Вот и думаю - сегодня надо бронировать отель и так далее, а я еще несовсел выздоровела...

Цитата(Конфетти @ 4.2.2010, 10:41) *
Кста - мож действительно пополнела из за таблеток ? Может их того ..у пень ???
Тихо так почти еле слышно * Расскажи о французких мужчинах , правда они ... Это ..самые пылкие ? * Я помечтать хочу ...


Приветик, красоточка!
Да я вот тоже про таблетки думаю - забить на них?
Просто мне сейчас беременеть не хочется - надо институт закончить, да и у ЛЮ пока что с работой не очень...хотя он мне про ребеночка уже говорил - говорит, что хочет...прямо сейчас!

А насчет пылкости - мне кажется, что русские мужчины горячее французов. У меня было 2 МЧ русских, с которыми я довольно долго оставалась. С французами опыта намного больше, но в основном у ним только разговоры: Да я, да вот я-то, такой мачо! А как до дела доходит - ничего и не умеют aa40.gif 2gunsfiring_v1.gif blink.gif ...Например, с моим бывшим мужем у нас иногда этого дела по месяцам не было! Я прямо на стенку лезла временами
Но мой зайчик, по-моему, решил откупиться за всех французов вместе взятых! wub.gif wub.gif wub.gif

Еще прикол - я не могу разговаривать и интимных, настоящих интимных - постельных вещах на русском, как-то не по себе становится. Зато на французском или английском - другое дело!

Цитата(Juliya @ 4.2.2010, 11:09) *
Выздоравливай, лапочка моя!!!! Кушаешь отлично! И конечно же пойдешь на поправку от такого питания!!!!!!!!!!! Целую тебя сильно сильно!!!!!!!!!!!


спасибо, вроде лучше уже! aa39.gif aa2.gif
Цитата(ruda @ 4.2.2010, 11:52) *
Танюш.....Выздоравливай скорее!!!!! hb.gif

спасибо!!! aa8.gif
blandinkO
Танюша, привет!

Если плохо себя чувствуешь, конечно, лучше остаться дома d025.gif
Поправляйся скорее n020.gif
Tornado
Привет Танюшка!!!! Главное не хандрить и верить в себя!!! мне кажется. что надо избавиться от зависимости еду... Как говорится, ЖИТЬ ЧТО БЫ ЕСТЬ, ИЛИ ЕСТЬ ЧТО БЫ ЖИТЬ smile.gif выбирать нам smile.gif В жизни есть много чего интересного кроме еды. А избавившись от утяжеления, мы сможем больше времени расходывать на то, что нам интересно! smile.gif
Jarinochka
Танюш, как там поездка? Состоялась? Как ты себя чувствуешь?
Juliya
Танечка! Ну как ты там????
Слушай, а я и не знала что французы такие импотенты))))) они ленивые наверное в постеле))))????? Зато итальянцы наверное горячие мачо)))))мммммм))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kristin
Цитата(Juliya @ 6.2.2010, 0:50) *
они ленивые наверное в постеле))))????? Зато итальянцы наверное горячие мачо)))))мммммм)))))
Юль, это всеобщее заблуждение, что испанцы-итальянцы страстные...наши мужики гораздо огненней!!! гы...как в последний раз!!!


Танюшка!!!!
ну как ты там?! как настроение?!
расскажи!!!!!!!!!!!

ruda
привет,танюшка...как там твои делишки?...
Waldfee
Привет, Красотулечки!
Уже почти выздоровела. Поездка, к сожалению, не удалась...зато вчера занимались шопингом с ЛЮ! Он мне всего накупил, так что у меня теперь будет новый стиль! Сегодня шопинг - часть 2.
Отчетик за вчера не очень, так как ЛЮ меня кормил на убой в ресторане, да еще и вина выпили - хоря вино было суперское! Но, мы вчера обошли пол Париже пешком, так что, может и ничего.
Отчетик:
12.006 фиников с чаем
14.00овощи с рисом, соевым соусом, полтора нема с курицей(!)(опять ЛЮ попросил с ним за компанию)
17.00соево-фруктовый коктель 500мл
20.00помидорка с моцареллой, 4 финика
22.00ресторан: вино 2 бокала, салат из стручковой фасоли и немного сыра, катлетки из шпината и сыра.
Все, теперь буду серьёзнее относиться к своему рациону - вернее, постараюсь не есть поздно, хотя мы, как обычно легли в 4.30! Опять фильмы смотрели.
Цитата(Jarinochka @ 5.2.2010, 19:24) *
Танюш, как там поездка? Состоялась? Как ты себя чувствуешь?


Спасибо, солнце, уше намного лучше!
Цитата(Juliya @ 5.2.2010, 20:50) *
Слушай, а я и не знала что французы такие импотенты))))) они ленивые наверное в постеле))))????? Зато итальянцы наверное горячие мачо)))))мммммм))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Эх! Было у меня несколько итальянцев. Мне они совершенно не нравятся, в постеле ничего, но что отталкивает, так это их скупость - каждую копейку считают!
Цитата(Kristin @ 6.2.2010, 4:41) *
Юль, это всеобщее заблуждение, что испанцы-итальянцы страстные...наши мужики гораздо огненней!!! гы...как в последний раз!!!

Кристинка, совершенно с тобой согласна! Просто русские меньше говорят и больше делают, а европейцы наоборот! d060.gif d030.gif d030.gif
У меня все ОК, начинаю постепенно возращаться в рабочую колею.

Цитата(ruda @ 6.2.2010, 12:15) *
привет,танюшка...как там твои делишки?...

Привет, красоточка! Все хорошо, как ты?
vedmelina
Танюшик,я так рада что ты снова с нами!!!!!!!
Очень хочу посмотреть что за новый стиль??? давай выкладывай фоточки d060.gif
Зай,насчет курочки...хм...ну вот чего он тебя заставляет??скажи-не ешь ты это..авось отстанет icon_mrgreen.gif
а по поводу страстности-хе,девчонки,удовлетворили женское любопытство wub.gif ибо крому русских...эх(((

крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Цитата(Kristin @ 6.2.2010, 6:41) *
Юль, это всеобщее заблуждение, что испанцы-итальянцы страстные...наши мужики гораздо огненней!!! гы...как в последний раз!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ну у меня итальянцев не было, поэтому сравнить не могу, но наши тоже не всегда...но вот мне везло на страстных и темпераментных русских мужиков!)))) rolleyes.gif rolleyes.gif
А почему же про итальяшек так говорят тоггда- т.е. они в жизне такие все громкие, шумные, пыл свой показывают, а в постеле получаеться совсем наоборот???
Juliya
Цитата(Waldfee @ 6.2.2010, 16:24) *
Эх! Было у меня несколько итальянцев. Мне они совершенно не нравятся, в постеле ничего, но что отталкивает, так это их скупость - каждую копейку считают!

[b]Кошмар! И они тоже скупердяи!!!!!!!!! aa14.gif Ну все, я разочарована)))) Девочки, вы во мне прям все желание отбили теперь в италию ехать)))))))))))))) Ладно, я прикалываюсь, у меня же есть любимый мой совсем не скупердяй очень! поэтому никакого итальяшки мне не надо)))) просто я немного сдвинулась последнее время на италии)))) нужно раз съездить туда чтобы прошло это))))

Танюшик! Зая моя!! Ты вообще нормально покушала во время шопинга! одни овощи почти! ну ладно., иногда можно милому компанию составить))) он же вон сколько подарков тебе накупил)))ММММММ..прелесть! вот таким мужчина и должен быть!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif все для любимой своей!!!! А ты у нас теперь в каком стиле будешь??? что купила себе??? расскажи!!!!!!!!!!!!!! так интересно!!!!! ng20.gif ng20.gif
Kristin
Цитата(Waldfee @ 6.2.2010, 18:24) *
Просто русские меньше говорят и больше делают, а европейцы наоборот!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Juliya @ 7.2.2010, 12:20) *
А почему же про итальяшек так говорят тоггда- т.е. они в жизне такие все громкие, шумные, пыл свой показывают, а в постеле получаеться совсем наоборот???

ну может это и так...но в жизни-то не такие они и горячие...они просто слегка лавеласы... wub.gif


эээх, зай, где б такое счастье и мне найти...чтоб вот так вот...во Парижу с любимым шоппингом заниматься!!!! wub.gif sm02.gif
Jarinochka
С выздоровлением тебя!!
А шоппинг с ЛЮ - это реабилитационная терапия.
А когда мы новый стиль увидим????
Русские, французы, итальянцы, испанцы, какая разница? Главное что б мужик был хорошим... А темперамент и у русских разный бывает. Кому нужен и потемпераментней, а есть такие женщины, которым и раз в месяй - идеальный вариант.


blandinkO
Танюша, привет!

С выздоровлением! n020.gif Ничего, что поездку отменили, за-то со здоровьем всё в порядке. Еще успеете попутешествовать a075.gif Шопинг - это здорово! Люблю это дело wub.gif А что за стиль у тебя? Очень интересно smile.gif
Джули
Танюшенька, солнышко , я так рада за тебя! Рада что теперь рядом с тобой мужчина настоящий! Ты изменила свой стиль- жду с нетерпением фоток. aa28.gifaa28.gifaa28.gif
blandinkO
Танюша, как у тебя дела? Ты гдееее???
vedmelina
b03.png b03.png b04.png b04.png b14.png b14.png b03.png b03.png
Jarinochka
Танюш!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
Джули
Джули
Танюшенька ты куда пропала? как твои дела? b03.png
SvetaS
Kotty
Привет, Танюшка!!!
Я очень рада за тебя, за то, что ты нашла свою любовь!!! Пишу и улыбаюсь... Счастья тебе a115.gif
Питаешься, как всегда, чудесно (на мой взгляд)!
Не пропадай b14.png
Джули
Танюша возвращайся - я очень скучаю!!!
Waldfee
Девочки, всем привет!
Опять у меня был большой перерыв - просто времени не хватает категорически. Но питаюсь я по-прежнему вполне прилично. Вот только не худеется почему-то. Не пойму, в чем дело. Решила снова записывать рацион и наблюдать.

отчетик за вчера:
11.00 4 сушеных грушки, 1 финик, кашка овсяная с сухофруктами
14.00 рис, рисовые галеты с овощами(в китайском ресторане), соевое молоко
17.00 банан, 3 сушеных груши
22.00 салат(листья салата, зеленый горошек, немножко козьего сыра, помидор, оливковое масло)
Вот только пили много алкоголя вчера ночью. Ну да не каждый день такое случается!
Отчетик за сегодня:
14.00 пол-банана, апельсин
16.00 салат(ондивы, сырок, помидорки, яйцо, оливковое масло высшего сорта)
20.00 финик, 4 сушеных груши, яблочко, банан
0.00 суп овощной(ничего кроме овощей)
Ела поздно, потому что спать ложимся сегодня поздно - где-то в 4 часа утра.

Сегодня был второй сеанс медового массажа.
Иришк@
Waldfee
Девочки, я вернулась!
Соскучилась по Красотульке. Столько изменений в моей жизни. Я теперь не теряю вес, а прибавляю, так как скоро буду мамой. Вот и решила, что надо сейчас много внимания внешнему виду и правильному питанию уделить, чтобы потом не так много работы над собой было после родов. На данный момент меня нельзя назвать вегетарианкой, так как я ем мясо раза 2 в месяц и рыбу иногда. Молодой человек попросил не рисковать и есть немного мяса пока ждем ребеночка. Забегайте в домик. Жду советов, так как знаю, что на Красотульке много мам
Иришк@
Танюшка с возвращением! Точно на красотуле беби бум! Поздравляю зайка моя! Сколько недель? ? Рассказывай все все..
Люблю тебя синааааааааа
Waldfee
Цитата(Камилла @ 25.8.2010, 19:14) *
Танюшка с возвращением! Точно на красотуле беби бум! Поздравляю зайка моя! Сколько недель? ? Рассказывай все все..
Люблю тебя синааааааааа

Спасибо!!! wub.gif
бэби бум, говоришь? d030.gif
Нам уже 17 недель. Все проходит нормально, тьфу тьфу тьфу.
С моей стороны 4 набранных кило, не знаю, не многовато ли это? Плюс, кажется, начал появляться целлюлит. Не хочется расползаться за беременность. К тому же, до беременности была 56, иногда 55,5, чего уже многие годы не было. А сейчас я уже 59. eusa.gif
Сегодня делала заплыв в бассейне. Не знаешь, какие есть специальные упражнения, чтобы поддерживать себя в форме во время беременности?


А еще я занялась вязанием! И мне это ужасно сильно нравится. Связала кофточку с капюшёнчиком и шапочку с бамбошкой. Сейчас вяжу комбинезончик. Мой ЛЮ со мной в магазин за клубочками ходит, помогает выбирать wub.gif d030.gif
Waldfee
Отчетик за сегодня:
завтрак: мюсли с молоком, сок апельсиновый
второй завтрак: хлеб и гвакамола
обед: вареная цветная капуста с йогуртом, немного хлеба, 2 мелких яблочка, слива, смуси
ужин: рис, баклажаны жаренные, немного маринованых кальмаров, йогурт

Надо хлеб исключать совсем из меню! p030.gif
Waldfee
Обьёмы:
ОГ 102
ОТ 71
ОБ 91,5
ОН 51
Waldfee
меню за сегодня:
завтрак: стакан воды, стакан апельсонового сока
убежала на собеседование на работу, не поев...
обед: капуста тушеная с яйцом, кусочек буженины обезжиренной, слива
полдник: 2 помидора, банан, кофе с молоком
перед ужином: помидор с кусочком моцареллы
ужин: кусок рамштекса, картофель жаренный(ну не каждый день такое едим wub.gif ), персик, абрикос
Waldfee
Девочки, привет!
Сегодня сзвешивалась, по прежнему 59 кг. Пока будем пробовать дерзать этот вес.
Сегодня решила начать заново Ножки Мирового Стандарта, не знаю, можно ли их делать беременным, но я потихоньку буду пока.
Отчетик за сегодня:
Завтрак: хлопья из муки грубого помола с молоком
2й завтрак: 20 г козьего сыра, банан
Обед: 8 суши, рис, салатик
Полдник: 2 яблочка
Ужин: овощи, немного чечевицы, персик
Перед сном: йогурт
Waldfee
Привет, Красотульки!
Вчера был первый день моего стажа. Мне очень понравилось. Работать надо 3 раза в неделю, делать переводы, что очень хорошо для моей учебы, да еще и оплачивают.
Мой отчетик за вчера.
Завтрак: чай с молоком, круасан
Обед: салат из овощей+несколько кусочков курицы, 2 кусочка хлеба
Перекус: персик
Ужин: макароны с овощами
Перед сном: йогурт, кефир с черносливом
Второй день Ножек Мирового Стандарта, чувствую себя отлично, много энергии! Как обычно, с утра крем против растяжек.
Вчера начала новую кофточку для маленького/кой вязать. Наконец бы узнать, кто это будет!
Огорчилась, так как больше не влезаю в свои любимые джинсы, а джинсы для беременных все ужасные.
Waldfee
Этим летом с ЛЮ ездили в Ницу. Вот несколько фоток. И заодно как я сейчас выгляжу.У меня все, видимо, уходит в грудь, а не в живот, хаха. 3 с половиной месяца беременности.


Alpha
Привет, Танюшка! У тебя замечательные фото, настоящая красавица! aa19.gif Ты, оказывается, малыша ждешь!? Поздравляю! На красотуле сейчас много будущих мамочек, это так здорово! rolleyes.gif Забегай в гости!
Waldfee
Цитата(Alpha @ 1.9.2010, 10:04) *
Привет, Танюшка! У тебя замечательные фото, настоящая красавица! aa19.gif Ты, оказывается, малыша ждешь!? Поздравляю! На красотуле сейчас много будущих мамочек, это так здорово! rolleyes.gif Забегай в гости!

Спасибо! А кто еще готовится стать мамой? Хочется пообщаться и советов спросить d025.gif
Waldfee
Отчетик за вчера!
Утро: (ЛЮ приносит завтрак в постель wub.gif ) чай с молоком, кефирчик с черносливом, 20 козьего сыра
Обед: равиоли со шпинатом, 2 хлебца с сыром
Перекус: банан, яблочко, морковка
Ужин: суп овощной(запихала все овощи, что были на виду), хлебец, 2 йогурта(один шоколадный, ням!)
перед сном стакан кефира с черносливом
Третий день Ножек Мирового Стандарта
Alpha
Танюшка, отчетик класс! a115.gif
А будущих мамочек, вот кого могу вспомнить - Бабочка-Шоколадница, sneschik, Тиша (у Тиши аж двойняшки rolleyes.gif ), а на самом деле много еще...
Waldfee
Цитата(Alpha @ 1.9.2010, 20:58) *
Тиша (у Тиши аж двойняшки rolleyes.gif )[/b][/color]

У моей мамы были двойняшки a035.gif
SvetaS
Танюша, привет, лапочка моя!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif С возвращением!!!! Какие новсти у тебя!!!! я так рада. умничка моя!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Waldfee
Светик! Привет! Так рада тебя видеть! Как твои делишки? Домик твой закрыт, когда ты к нам совсем вернешся? Целую тебя крепко! aa28.gif d03.png
Triny
Танюша, привет

бегу к тебе с ответным визитом и несу чудные ромашки


С б. тебя, детки - это здорово... ты только не фанатей так со спортом и т.д. - ведь главное себя и масика беречьsmile.gif
а ещё - ты настоящая Красотка c9.gif , прям француженка... я бы в тебя влюбилась, если бы была другого пола d060.gif

Хорошего тебе дня!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.