Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Waldfee
Добрый вечер, девочки!
Вот еще дописываю свой отчет за вчера
20.00 творожок 200 гр
перед сном 1.00 2 яблочка и чай с мелиссой и ч л меда a045.gif .
Ну что-то не получается у меня перед сном не есть, буду стараться!
Прибежала из спорт клуба. Бегала пол часа, потом пресс качала и упражнения на ножки на тренажорах. В клубе одни мужчины были! Что-то француженок маловато ходит в наш спорт клуб. ng25.png ng25.png
Вчера, кстати, еще средство купила для волос - гидратация и блеск от Body Shop, мне очень понравилось. Волосы такие ухоженые сразу становятся. sm01.gif
Сегодня еще каролек нашла, купила. Не знаю, почему во Франции такой диффицит с карольком и хурмой, может еще не сезон...
Цитата(Kotty @ 1.12.2009, 6:37) *
Приветик!
Забежала познакомиться. Я - Катя.

Кать, приятно познакомиться, очень рада новым гостям!
Пойду тебя почитаю сейчас!
Спасибо за комплимент wub.gif

Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 13:07) *
Кушала хорошо зайка n020.gif n020.gif n020.gif Только я понять не могу, ты фасоль, баклажаны и творог в один прием ела?? Круасан ничего страшного, но если сразу с орехами..просто орехи не рекомендуют даже со свежими фруктами мешать-они жирные очень, их только с сухофруктами можно но и то ограниченно.


Юлечка, я сначала баклажаны поела(там две ложки было), потом фасоли(3 ложки), потом через 15 мин творожку 100 гр.
Я орешков больше 10 шт в день не ем, а если ем, то с сухофруктами.

Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 13:21) *
как хорошо что причина головных болей нашлась. теперь пей зелененький поменьше или более слабый заваривай!
Можно уточнить и когда это ты много кушала? ненаговаривай на себя Ты умница aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо Танюша! wub.gif
Мда, я теперь не пью зеленый чай, хотя он мне нравится, и дома еще много осталось.
Juliya
Цитата(Waldfee @ 1.12.2009, 19:45) *
Юлечка, я сначала баклажаны поела(там две ложки было), потом фасоли(3 ложки), потом через 15 мин творожку 100 гр.
Я орешков больше 10 шт в день не ем, а если ем, то с сухофруктами.

Ну тогда ладно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Умница))) n020.gif n020.gif n020.gif
А в спорт клуб ты одна ходишь или с подружкой?? Французы ,говоришь, одни... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Клево! У меня в спорт клубе тоже мужчин много занимаеться! Порой придешь( особенно в выходные) а там одни парни на беговых дорожках)))я со свои взяла абонемент- так я систематически посещаю спорт зал, а он уже месяца три там не появлялся)))) он футболист у меня заядлый- по 3 раза в неделю бегает! А ты чем в спорт зале только на тренажорах занимаешься?? Или на групповые занятия тоже ходишь??
ForeverShiny
Ну я с собой сравниваю =) Тренеровка в окружении мужчин проходит интенсивней d050.gif d050.gif Я вот тоже поздно кушаю, так поздно прихожу r020.gif Но 2 яблочка и мед не повредят e010.gif
Waldfee
Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 18:44) *
А в спорт клуб ты одна ходишь или с подружкой?? А ты чем в спорт зале только на тренажорах занимаешься?? Или на групповые занятия тоже ходишь??

Я, к сожалению, одна в спортклуб хожу. Хотелось бы с другом или подругой походить. Меня друг приглашает вместе в бассейн ходить, сегодня отказалась, так как я за спорт клуб уже заплатила, надо ходить(у меня аббонемент заканчивается в феврале). Летом я ходила тида каждый день, так как было время, а сейчас один-два раза в неделю. В основном я занимаюсь дома сейчас, так как не хочется терять времени на дорогу. А групповые занятия - это надо время выкраивать, я и сама себя тренерую хорошо(скоро 3 года как я в этом клубе занимаюсь). До этого я платила за частного тренера, но он мне не помог нисколько, я себя лучше чувствую, что моему телу надо.
ng25.png ng25.png ng25.png
Цитата(ForeverShiny @ 1.12.2009, 19:19) *
Ну я с собой сравниваю =) Тренеровка в окружении мужчин проходит интенсивней d050.gif d050.gif Я вот тоже поздно кушаю, так поздно прихожу r020.gif Но 2 яблочка и мед не повредят e010.gif

Мда, больше мотивации, как -то. a080.gif d050.gif d050.gif ng20.gif ng20.gif
Да я вообще-то ужинаю в 7-8 часов, но, так как спать ложусь поздно, вот и сьедаю еще чего-нибудь.
Kristin
Привет, Танечка!!! Пришла знакомиться, я - Крис, забегай в гости, буду рада!!!!
SvetaS
Танюшка, говоришь, одни мужчинки в клубе? wub.gif супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Джули
Цитата
Сегодня я купила ефирные масла для медового массажа - одно с эвкалиптом, другое с имбирем. Буду пробовать 15ти дневный медовый курс.

Массаж этот очень эфективный. Мне муж делает - самой себе -жалко себя....Муж сам результаты мои видит и говорит мне об этом, и так сам увлёкся моими результатами что недаёт мне спуску... d060.gif
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 12:34) *
Танюшка, говоришь, одни мужчинки в клубе?

Дааа, так что сплошное внимание и забота. Тот тут, то там подскажут как делать упражнения эффективнее. Красота! d060.gif wub.gif

Цитата(Джули @ 2.12.2009, 13:46) *
Массаж этот очень эфективный. Мне муж делает - самой себе -жалко себя....Муж сам результаты мои видит и говорит мне об этом, и так сам увлёкся моими результатами что недаёт мне спуску... d060.gif

Вот бедняжка! Болючий массаж-то! Однако, есть у меня один вопросик, пойду к тебе в дневничек спрошу. aa6.gif
SvetaS
Танюша, а как у тебя денек прошел? wub.gif
Waldfee
Пришла домой после института.

Отчетик за вчера:
12.30 овсяная кашка
17.00 15 фиников
18.00 салат из помидор, козьего сыра, ч л рапсового масла, петрушки(салат à la Waldfee ), кусочек сухарика(завалялся уже второй месяц; надо было доесть), репка
19.00 каролек, 2 киви, яблочко
20.30 500 гр смусси.
перед сном мелисса с медом
Я вчера поздно встала, вот и ела завтрак поздно.
Что-то у меня не проходят красно-синие точки после массажа...Надеюсь исчезнут скоро. Красолути, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? s24.gif obm.gif
SvetaS
да, Танюша, у меня такие были после баночного массажа. Потом стала меньше банкой засасывать и все ок!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 16:16) *
Танюша, а как у тебя денек прошел? wub.gif

Светусик, привет! У меня денек прошел хорошо. Проснулась раньше обычного - я теперь решила за час просыпаться - играть на гитаре. Потом у нас были переводы в университете. Я сегодня маленькую ёлочку купила на Рождество. Такая симпатичная! Только теперь придется землю брать и горшочек специально. Я обожаю растения!А вот сейчас буду работать(прийдут ученики по гитаре).
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 16:33) *
да, Танюша, у меня такие были после баночного массажа. Потом стала меньше банкой засасывать и все ок!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У меня просто под глазами две красные звездочки уже лет 10, ничем не выводятся. Капилляры слабые, близко к коже расположены. Вот я и испугалась за ножки. aa40.gif aa40.gif
Джули
Цитата(Waldfee @ 2.12.2009, 20:16) *
Юль, по поводу массажа медового: у меня остались красно-синие маленькие точечки от последнего раза после массажа. Как ты думаешь, пройдут? Они уже два дня держатся.
Я теперь его буду не хлопками делать, а массажем наспоящим, втирая.

красные точечьки пройдут, а массаж этот не втирается, а именно похлопывающими движениями наносится мёд на тело, затем ладони как бы "приклеиваются" и резко отрываются от кожи....только так ты достигнешь нужного эфекта, а если просто втирать будешь - это маска получится. И через день делай 15 раз! Поверь - эффект есть! Единственное - если тебе очень больно, или переживаешь за кожу - делай меньшее количество похлопываний за 1 сеанс, и "отрывай" ладони не так резко а более плавно(как буд-то волну ладонью делаешь) Ещё красно-синие маленькие точечки можешь убрать кремом "троксевазин" - и синячки он рассасывает тоже.
Kotty
Привет, Танюшка!!!
Отчетик хороший. А от фиников голова не болела? Я читала, что их нельзя больше 4-5 штук в день есть...

У меня были от медового массажа красненькие точечки на бедрах, проходили сами (ничем не мазала) дня 3-4. Больше не стала мучать ножки, только попе все достается. Но массаж этот реально хорош, стоит потерпеть немножко...

Ой, у вас же Рождество скоро! Наверное, все такое красивущее вокруг!!! Классно!
Девочка
Доброе утро ТАНЮШКА!!!!


Ты оказывается еще и учиш игре на гитаре. Здорово я с детства мечтала научится играть на пианино но не вышло.

А по поводу синячков и почек после массажа, они пройдут и потом постепенно кожа привыкнет и не будет так реагировать. Я после первых массажей баночкой ходила вся в синяках мамка умирала от смеха от моего вида. Дети спрашивали почему я вся синяя. А сейчас синяков совсем нет.
А вот со звездочками будь поосторожнее где то читала темку про это поищи по сайту.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Juliya
Цитата(Waldfee @ 2.12.2009, 18:40) *
У меня просто под глазами две красные звездочки уже лет 10, ничем не выводятся. Капилляры слабые, близко к коже расположены.

Танюшечка, любимая!!!!!!!!!!!!!!!Соскучилась я как по тебе!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif d040.gif d040.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
У меня тоже красненькие капилярчики есть на теле и на лице один-как родинка...тоже все вены наружу- боюсь варикоза к 40-а годам)))))) а от массажа, ну раз девочки говорят что пройдет, значит так и есть! Но я бы тоже испугалась!!!!
Я тоже одна в спорт зал хожу- так скучно! В Кемерово жила так с подружками постоянно друг друга заставляли ходить и веселее было! а в Москве одна(((
Елочку купила- классно...25 же у вас уже праздник!!!!!!!!!!!!! Мне тоже елочку надо...вот выздоровлю и вылезу из дома искать елочку!
Удачных тебе выходныххх!!!!!!!!!!!!Целукаю тебя!!!!!!!!!!!!Kiss you!Kiss you!!!! Kiss you!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Добрый вечер, Красотули!
Вчера не было совсем времени отчетик написать. Вот за вчерашний день отчетик:
8.30 чай
9.30 кашка овсяная, 2 банана
13.00 овощи тушеные, кусочек хлебушка
15.00 5 кураги, 3 чернослива
19.00 немного фасоли в томатном соусе, ондива с лимонном соком(ужас какая горькая)
20.00 2 киви, яблочко, хурма, 4 инжира
А так же!! Начала делать ножки мирового стандарта, посмотрим какой будет результат.
У нас похолодало. А еще на Эйфелевой башне собираются огоньки зимние поставить. Вот так вот будет:

Цитата(Джули @ 2.12.2009, 18:25) *
красные точечьки пройдут, а массаж этот не втирается, а именно похлопывающими движениями наносится мёд на тело, затем ладони как бы "приклеиваются" и резко отрываются от кожи....

Я теперь руки потихоньку отрываю, но ножки все-равно краснеют и больно, так что, думаю, эффект будет.

Цитата(Kotty @ 4.12.2009, 6:22) *
Привет, Танюшка!!!
Отчетик хороший. А от фиников голова не болела? Я читала, что их нельзя больше 4-5 штук в день есть...

Ой, у вас же Рождество скоро! Наверное, все такое красивущее вокруг!!! Классно!

А чем обьясняется, что фиников нельзя стока кушать? В чае-то просто кофеина много.
Да, начинают магазинчики везде украшать. Красиво! Только снега нехватает...

Цитата(Девочка @ 4.12.2009, 7:08) *
Доброе утро ТАНЮШКА!!!!
Ты оказывается еще и учиш игре на гитаре. Здорово я с детства мечтала научится играть на пианино но не вышло.


Да, учу потихоньку smile.gif . Я на фортепиано играла 11 лет, только уже лет 5 не садилась за него.
Цитата(Juliya @ 4.12.2009, 16:46) *
Танюшечка, любимая!!!!!!!!!!!!!!!Соскучилась я как по тебе!!!!!!!!!!!!!!!
Елочку купила- классно...25 же у вас уже праздник!!!!!!!!!!!!! Мне тоже елочку надо...вот выздоровлю и вылезу из дома искать елочку!

Юльчик, привет!
Бедная Зая, заболела. Ты выздоравливай! aa45.gif
Елочка - это хорошо, такой уют сразу дома. Только у меня не ёлочка, а кипарисик, и он у меня в горшочке. Будет круглый год - только шарики новогодние снять.
ForeverShiny
Waldfee
Отчетик за вчера:
10.00 чай
11.00 кофе, банан, 4 кураги, 3 чернослива.
13.00 кашка пшенная, баклажаны тушеные в соусе, кусочек хлеба p030.gif
15.00 яблочко
18.00 яблочко
19.00 фасоль в томатном соусе, салат
20.00 банан, каралек, 3 инжира
21.30 творог 300 гр p030.gif
Ужас, такой жор напал перед сном(женские дни начались). b12.png А еще я, по-моему, поправилась. Завтра взвешусь. Единственный недостаток у меня - это то, что я вечером иногда ем - надо исправляться. eusa.gif eusa.gif
vedmelina
Привет,Танюшка! Я к тебе знакомиться меня Светой зовут rev.gif . Читала твой дневничок-ты умничка! a070.gif ,
а еще не взвешивайся во время месячных..а то и ПМС и лишний килограммчик приведет тебя в ужас...а во время этих дел-вес у нас максимальный,т.к. много воды скапливается...Так что-давай переживем эти денечки и потом смело шагнем на весы icon_mrgreen.gif

заходи на чай...
Kristin
Kotty
Привет, Танечка!
Согласна с vedmelina - воды много задерживается в организме, отсюда и "лишние" кг. Сама неделю ходила как шарик-лошарик d060.gif

А что такое "ондива"?

Отчетики супер! Молодчинка!
Про финики на этот раз ничего плохого не нашла - наоборот, это суперполезный сухофрукт и съедать его нужно 7 штук в день (так арабы говорят...). Так что, извиняюсь за дезинформацию wub.gif

Хорошего денечка!
Девочка

Приветик тезка кажется зима пришла..у нас немного подморозило правда снега нет!!
Башня красивая. а в живыю новерное еще лучше.... посмотреть бы...
Какая ты одоренная и гитара и пианино и учишь и еще и во франции... Умничка... восхишаюсь....искренне 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Juliya
ПРИВЕТ МОЯ Француженка!!!!)))))))))))
aa27.gif aa27.gif ng19.png ng19.png ng19.png

Как выходные прошли???Надеюсь жорика не было как накануне??))Жду отчеты твои!!!!!!!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(Waldfee @ 5.12.2009, 3:34) *
Отчетик за вчера:
10.00 чай
11.00 кофе, банан, 4 кураги, 3 чернослива.
13.00 кашка пшенная, баклажаны тушеные в соусе, кусочек хлеба p030.gif
15.00 яблочко
18.00 яблочко
19.00 фасоль в томатном соусе, салат
20.00 банан, каралек, 3 инжира
21.30 творог 300 гр p030.gif
Ужас, такой жор напал перед сном(женские дни начались). b12.png А еще я, по-моему, поправилась. Завтра взвешусь. Единственный недостаток у меня - это то, что я вечером иногда ем - надо исправляться.


На ночь кушаешь???Ай ай яй!!!!По попе!!! p030.gif p030.gif p030.gif Я тоже кушаю на ночь иногда)))))Наверное действительно у тебя перед этими делами жор был такой!Я в прошлом месяце тоже дня 4 до месячяных поглащала все подряд из холодильника!!!! Да и вчера не понимала что происходит- твороженную запеканку ела и ела весь вечер!А сегодня на тебе- начались дела ежемесячные))))Кстати, и жду показаний твоих весов))))

Цитата(vedmelina @ 5.12.2009, 14:25) *
а еще не взвешивайся во время месячных..а то и ПМС и лишний килограммчик приведет тебя в ужас...а во время этих дел-вес у нас максимальный,т.к. много воды скапливается...

Вот не знала что так сильно вес может прибавляться во время этих дел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif Прикинь! Я же лечусь сейчас от гайморита- и начала 3 дня назад пить антибиотики, и у меня с субботы такой сушняк- просто воду стаканами пила! я думала что это из-за таблеток, ведь там может как побочные действия проявляться...а сегодня у меня месячные начались..теперь я и думаю, а может это перед ними органзм водой запасался??? А еще я узнала, что в первые 1-2 дня месячных нельзя волос красить а то может результат неожиданным быть-прикинь!
Ладно Дорогулькин мой! Целую тебя...чмок чмок чмок! И отличнейшего тебе настроения на весь день и неделю нову рабочую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ForeverShiny
Ну и что,что на ночь!!! Ну не торт же захомячила!!!!!!Все отлично!!!!!
Waldfee
Девочки, всем доброго вечера! aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif
Вот и еще одна неделька началась. Надеюсь, у вас все хорошо.
В этот выходной занималась спортом в спортзале, гуляла.
Вот отчетик за вчера:
12.00 чай, мюсли
15.00 суши 8 штук с рыбой, решила попробовать, еще раз убедилась - не моё! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Супчик, салатик маленький.
18.00 2 яблочка, 5 инжирин
19.00 гречка(купила гречечки любимой в русском магазине!!!)
20.30 несколько долек ананаса.
По весу я была 57,8 кг, так что почти не поправилась, лишние граммы не считаются. Послезавтра буду делать разгрузик.
quote name='Kotty' date='7.12.2009, 5:17' post='576116']
А что такое "ондива"?
Отчетики супер! Молодчинка!
Про финики на этот раз ничего плохого не нашла - наоборот, это суперполезный сухофрукт и съедать его нужно 7 штук в день (так арабы говорят...). Так что, извиняюсь за дезинформацию
[/quote]
Вот она ондива, может на русском какое другое название, но я не знаю.

То-то я люблю так финички!
aa18.gif aa2.gif
Цитата(Девочка @ 7.12.2009, 7:34) *
Приветик тезка кажется зима пришла..у нас немного подморозило правда снега нет!!
Башня красивая. а в живыю нов aa12.gif ерное еще лучше.... посмотреть бы...
Какая ты одоренная и гитара и пианино и учишь и еще и во франции... Умничка... восхишаюсь....искренне

Танюшкин, привет! aa39.gif
Да я не одаренная, просё меня очень много вещей интересует, и стараюсь их хорошо делать. Вот и все секрет

Цитата(Juliya @ 7.12.2009, 9:41) *
Как выходные прошли???Надеюсь жорика не было как накануне??))Жду отчеты твои!!!!!!!!!!!!!!!
На ночь кушаешь???Ай ай яй!!!!По попе!!! А еще я узнала, что в первые 1-2 дня месячных нельзя волос красить а то может результат неожиданным быть-прикинь!

Юльчик, привет!
Жорика пока не было, месячных тоже! Не понимаю ничего!
На ночь не ем больше!
А про волосы это я первый раз слышу.

Цитата(ForeverShiny @ 7.12.2009, 18:49) *
Ну и что,что на ночь!!! Ну не торт же захомячила!!!!!!Все отлично!!!!!

Эх, хех, я вот тоже так думаю, можно иногда творога перед сном съесть, там нет сахара, а жирность весго лишь 2,5% aa31.gif
Kristin
Kotty
Доброе утречко, дорогая!!!
Ты такая молодчинка!!! Так держать!

Хорошего денечка, лапусь!
Waldfee
Девочки, приветик!
Вот нашла немного времени перед работой и решила отсчитаться за вчера.
Проснулась я очень поздно - в 14 часов, так как легла поздно.
14.00 настойка шиповника
15.00 кашка овсяная с тыквой, 2 банана
19.00 немного овощей(такую вкуснятину сварганила из цветной, брюсельской капусты, шампиньонов и соевого соуса!), 100 гр творожка с пыльцой витаминной, 10 фиников, 20 гр сыра(9% жирности)
22.00 2 яблочка
А еще я с однокурсником в бассейн ходила! Так там хорошо поплавали, надо будет этим поплотнее занятъся - настроение улучшается сразу.
Единственное, что меня волнует в эти дни - это то, что я буду Новый Год справлять в гордом одиночестве, скорее всего. В Россию к родителям мне не съездить, а мой ЛЮ уедет к маме...

Kristin, спасибо, солнышко!
Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 6:57) *
Доброе утречко, дорогая!!!
Ты такая молодчинка!!! Так держать!

Хорошего денечка, лапусь!


Зая, спасибо wub.gif , стараюсь правильно кушать, не всегда получается.
Loli
Приветик! А я в гости с ответным визитом. Какой у тебя хороший настрой!

Waldfee
Ну вот еще добавила темку с фоточками!
ForeverShiny
Цитата(Waldfee @ 10.12.2009, 1:37) *
Единственное, что меня волнует в эти дни - это то, что я буду Новый Год справлять в гордом одиночестве, скорее всего.


Таже фигня aa26.gif давай вместе d060.gif Я те ванну подарю d060.gif
Waldfee
Цитата(ForeverShiny @ 9.12.2009, 23:36) *
Таже фигня aa26.gif давай вместе d060.gif Я те ванну подарю d060.gif

Во классно! Будем вместе НГ отмечать, и с ванной в обнимку в скипидарчике и бокалом шампусика! Чем не Новый Год! ng19.gif ng19.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif
Waldfee
Эх, что-то я свой разгрузик заела вечером. Съела яблочко, дольку ананаса, творога и чая с медом. Воть! Не идет у меня разгрузик только в похудетельных целях, нужно как и в прошлый раз чувствовать, что организму требуется.
А так я сегодня зкончила первую неделю ножек мирового стандарта. Делала их 4 дня в неделю+один день бассейн, один день бег и тренажеры в спортзале.
Kristin
SvetaS
vedmelina
Танюшка,солнце,посмотрела твои фоточки...уууууууууууу aa27.gif aa27.gif aa27.gif ...слов нет 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif грудь-амммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!такая мммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!! давай выкладывай еще и d05.png d05.png d05.png d05.png

отчетики замечательные!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!!!!!!!!

ForeverShiny
Как эффект от НМС???
Джули
Цитата(Waldfee @ 10.12.2009, 3:43) *
А так я сегодня зкончила первую неделю ножек мирового стандарта. Делала их 4 дня в неделю+один день бассейн, один день бег и тренажеры в спортзале.

Танюш ну как результаты после зарядки для ножек? Смотрела твои фотки - ты королева! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Девочка

Танюшка привет мое солнышко!!!!! какая же ты умничка столько занимаешся и так хорошо кушаешь. Сейчас пойду смотреть твои фотки уверена ты неотразима на них.
а по поводу разгруза не растраивайся он же у тебя получился ты ж не наелась вечером макарон и не кушала торт так что ты молодец!!!
ОБНИМАЮ КРЕПКО И ЦЕЛУЮ в обе щечки!!! aa28.gif
Kotty
Привет, Танюшка!
Как эффект от занятий по программе НМС? Ждем-с отчетика...
Кушаешь чудесно. Смотрю и шиповничек попиваешь... Умничка!
А я нашла твою "ондиву" a075.gif По-русски это "эндивий" - салатный цикорий. Его листья богаты витаминами А и К a115.gif . Вот!
Так что кушай на здоровье!!!

Активных выходных! Не скучай!
SvetaS
Танюшик, ты где? как дела?
Waldfee
Красотулечки, привет!

Забежала, чтобы поздороваться и посмотреть как у вас дела.
Вот отчетик за вчера:
12.00 кашка с тыковкой, 2 банана, 2 финика
14.00 йогурт с фруктами, яблочко
18.00 кашка гречневая с молоком, потом немного овощей
19.00 2 банана, 2 инжира
22.00 коктейль в клубе o050.gif p030.gif

Сегодня делала замерики, объемы уходят:
ОТ 62
0Б 90,5
ОН 51
Я, наверное, больше худеть не буду(я сейчас 57,2. Ну, может до 56 дойду), а только пресс и ножки подкачивать, чтобы мышцы были рельефнее и не было дряблости нигде.

Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 12:23) *
Танюшка,солнце,посмотрела твои фоточки...


Спасибо, солнышко aa18.gif aa18.gif !

Цитата(ForeverShiny @ 10.12.2009, 17:40) *
Как эффект от НМС???

Цитата(Джули @ 11.12.2009, 7:03) *
Танюш ну как результаты после зарядки для ножек?

Девочки, результаты потрясающие! Вчера приступила ко второй неделе упражнений. Ножки на ощупь более твердые, и см потерялся, а еще мышцы заметнее на ногах видны. К сожалению, сама фотки я не в состоянии сделать, а ЛЮ просить неудобно.

Цитата(Девочка @ 11.12.2009, 7:37) *
Танюшка привет мое солнышко!!!!! какая же ты умничка столько занимаешся и так хорошо кушаешь.

Танюшкин, приветик! Так рада тебя видеть! aa34.gif aa39.gif

Цитата(Kotty @ 11.12.2009, 9:11) *
А я нашла твою "ондиву" a075.gif По-русски это "эндивий" - салатный цикорий. Его листья богаты витаминами А и К a115.gif . Вот!
Так что кушай на здоровье!!!
Активных выходных! Не скучай!


Буду пытаться есть энти эндивы, они такие горькие! Эххех, выходные обещают быть горячими во всех планах! a075.gif
Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 10:55) *
Танюшик, ты где? как дела?

Светусик, привет! Все хорошо, но учеба и работа занимают все свободное время! Хотя, если бы что-то свободное осталось, я бы еще чем-нибудь занялась! aa2.gif aa2.gif ng20.gif ng20.gif
ForeverShiny
Ставим фотик на задержку фото 5 или 10 сек, отходим, позируем и он фоткает сам =))))
Waldfee
Цитата(ForeverShiny @ 11.12.2009, 20:55) *
Ставим фотик на задержку фото 5 или 10 сек, отходим, позируем и он фоткает сам =))))

Пасиб, счас буду фотки постить!
Artlamia
Танечка, привет, красавица! d040.gif
Очень приятно познакомиться с такой прелестной девушкой 5f.gif b2c.png b02.png
Будем дружить, музыкальная душа, я тоже музыкой с пяти лет живу a075.gif

Waldfee
Фотки ножек запостила!

Цитата(Artlamia @ 11.12.2009, 21:12) *
Танечка, привет, красавица! d040.gif
Очень приятно познакомиться с такой прелестной девушкой 5f.gif b2c.png b02.png
Будем дружить, музыкальная душа, я тоже музыкой с пяти лет живу a075.gif

Приветик! А ты музыкой занимаешься, играешь на инструменте?
Artlamia
Цитата(Waldfee @ 11.12.2009, 23:29) *
А ты музыкой занимаешься, играешь на инструменте?

Да, Танюш, я с пяти лет играю на фортепиано (окончила музыкальную школу) + чисто для себя и для души бренькаю на гитаре (написала "бренькаю", т.к. я с данным инструментом ознакомилась самостоятельно и на уровне любителя wub.gif ). Ну и, кроме того, со школьной скамьи занималась профессиональным академическим вокалом. Ну вот как-то так g030.gif

тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.