Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SvetaS
Танюшик, привет. Сейчас побегу фотки смотреть. a070.gif a070.gif Танюш, а от гречки с молоком не тяжеловато тебе? я знаю, что это очень вкусно a070.gif , сама раньше любила, но эти продукты не сочетаемы aa26.gif aa26.gif aa26.gif Хороших выходных!!! wub.gif
vedmelina
Танюшечка,хороших тебе выходных,красавица!!!!!!!!!!!!
Kristin

Танечка, пусть день принесёт только самое положительное
Джули
Танюша я смотрела фотки - ножки супер!!! вот еслибы ещё ты туфельки одела....aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Иришк@
ForeverShiny
o010.gif o010.gif o010.gif
Cat x 2
Привет, "землячка" icon_mrgreen.gif

Я тебе, помнится, на прошлой неделе писала длиииинное сообщение, про ондиву и про еще чего-то... и конечно же меня выкинуло из сети в момент отправки)))))

Посмотрела на фотки ножек - супер, супер, супер a115.gif А после НМС - станут, наверное, ваще! Я когда-то тоже занималась, помню, что результат действительно был очень заметный a070.gif Собираюсь возобновить - довольно давно уже, только чего-то все никак не соберусь))))

Цитата(Waldfee @ 9.12.2009, 20:37) *
Единственное, что меня волнует в эти дни - это то, что я буду Новый Год справлять в гордом одиночестве, скорее всего.
Если что - объединимся))) У меня тоже весь народ сваливает в Голландию, а у меня денег нет))

Целую, спокойной ночи!
Kristin
Waldfee
Девочки и Валентин, доброго утречка вам! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Припрыгала отчетик писать за вчера:
10.00 чай с 4ма печеньями из отрубей
13.00 макароны с базиликом и томатом(в ресторане ничего вегетарианского, кроме макарон не было). Ну да ладно, думаю, можно раз в несколько месяцев позволить себе.
15.00 2 банана, хурма
16.00 12 фиников
18.00 спаржа с творожком, яблочко, 2 ст л перловой кашки
21.00 200 творожка
Вроде к вечеру исправилась немного, хехе
А еще я с ЛЮ ходила в кино вчера. Фильм с Винсеном Каселем «По твоим губам». Такой фильмец суперский, как, впрочем, и все, где он снимался! Обоятельный мужчина.
В субботу был спортзал: бег и пресс. Позволила себе одеть топик с открытым пузиком, так все французы сразу пришли тренироваться там, где я бегаю. А еще мне знакомый в спорт клубе с выпучиными глазами сказал: Ты так похудела! Как это ты так?? И сразу стал телефон выпрашивать...не тут-то было.
Вот вроде все нормально, но только месячные не начинаются. В последный раз, когда я вам говорила, что у меня жорик скорее всего из-за месячных, они так и не начались...

Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 12:27) *
Танюшик, привет. Сейчас побегу фотки смотреть. a070.gif a070.gif Танюш, а от гречки с молоком не тяжеловато тебе? я знаю, что это очень вкусно a070.gif

Привет, Светусик! h015.gif d040.gif d040.gif d040.gif А мне вроде легко после гречи с молоком. Ну да вот закончу молоко и больше не буду.

Цитата(Джули @ 13.12.2009, 16:54) *
Танюша я смотрела фотки - ножки супер!!! вот еслибы ещё ты туфельки одела...

Спасибо, Юлечка! Это я тогда в следующий раз с туфельками. o025.gif

Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 17:14) *

Иришкин, добро пожаловать!

Цитата(ForeverShiny @ 13.12.2009, 20:41) *

aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Cat x 2 @ 14.12.2009, 1:37) *
Привет, "землячка" icon_mrgreen.gif

Я тебе, помнится, на прошлой неделе писала длиииинное сообщение, про ондиву и про еще чего-то... и конечно же меня выкинуло из сети в момент отправки)))))

Если что - объединимся))) У меня тоже весь народ сваливает в Голландию, а у меня денег нет))

Целую, спокойной ночи!

Привет, Катюшка! Спасибо! Про ондивы - интересно почитать! Я сейчас стараюсь своего ЛЮ подбить на Новый Год со мной. Вроде, пока сговаривается, посмотрим,чтп будет за неделю до НГ. А нам надо будет встретиться на следующей недельке, перед НГ o010.gif o025.gif b03.png

Цитата(Kristin @ 14.12.2009, 4:44) *

Спасибо, Кристиш!
blandinkO
Таня, привет!
Я знакомиться пришла a075.gif

Очень рада новой красотульке hb.gif
Ох, Париж wub.gif Очень хочу там побывать smile.gif А моя подруга ну просто влюблена в этот город! Все уши мне прожужжала smile.gif На фотках ты a115.gif a115.gif a115.gif Удачи в окрасотуливании a075.gif
vedmelina
моей красотульке....
Waldfee
Цитата(blandinkO @ 14.12.2009, 12:03) *
Таня, привет!
Я знакомиться пришла a075.gif
Очень рада новой красотульке hb.gif
Ох, Париж wub.gif Очень хочу там побывать smile.gif А моя подруга ну просто влюблена в этот город! Все уши мне прожужжала smile.gif На фотках ты a115.gif a115.gif a115.gif Удачи в окрасотуливании a075.gif


Приветик, ! Рада знакомству! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Да, обязательно приезжай в Парижик! Это - город сказка, я его люблю! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 14:00) *
моей красотульке....


Спасибо, солнышко! d040.gif d040.gif
vedmelina
Капелька новогоднего настроения...
Cat x 2
Цитата(Waldfee @ 14.12.2009, 10:04) *
Про ондивы - интересно почитать!

Да не, не было там ничего про них интересного, кроме того, что их есть невозможно))))) И еще я так и не знаю, как они называются по-русски. Просто увидела фотку на предыдущей странице, вот и вспомнила)) Вообще-то основная часть сообщения была про что-то другое, но я уже не помню))) Надо нам, наконец, лично встретиться и поболтать, ага-ага))
Kristin
еххеее, солнышко!!!!!!! вот после такого только и носи голые пупы...гыыы...ты - супер!!!! надо пользоваться тем, что есть, пусть даже лишь для поддержания самооценочки высокой!!!
ты - супер!!!
Приятного денечка тебе!!!
blandinkO
Хорошего денечка, красотуля! a075.gif
Девочка
Танюшка привет!!
От такой красавица точнее только от взгляда на такую красоту мужики должны падать замертво !!!
Ты просто супер!!!
Waldfee
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 20:57) *
Капелька новогоднего настроения...

Для тебя тоже ёлочка! Из Галлереи Лафайет!

Цитата(Cat x 2 @ 14.12.2009, 21:51) *
Да не, не было там ничего про них интересного, кроме того, что их есть невозможно)))))


ХАхах, у меня до сих пор в холодильнике ондивы валяются! Никак не могу себя заставить их съесть! Горькие! Надо рецептик высмотреть в интернете.

Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 12:15) *
! вот после такого только и носи голые пупы...гыыы...ты - супер!!!! надо пользоваться тем, что есть, пусть даже лишь для поддержания самооценочки высокой!!!
ты - супер!!!

И не говори, Кристиш! Я из-за этого все мини-юбки в шкаф убрала, и только редко достаю на вечеринки. Мужчины - просто бешенством здесь страдают! Но мне иногда хочется шокировать публику, и спорт клуб - хорошее место. Хехехе. Да и потом самооценка взлетает!

Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 12:28) *
Хорошего денечка, красотуля! a075.gif


спасибо, Зайка! И тебе удачного денька!
Waldfee

Отчитаюсь за вчера:
7.00 настойка шиповника+мед
7.30 кашка овсяная, 4 ложки, 2 киви, 40 гр сыра 5%жирности
11.00 чай, 4 кураги, яблочко
13.00 рис, смесъ овощей
17.00 10 орешков, 3 кураги
18.00 слойка с яблочным джемом p030.gif p030.gif (она правда, маленькая была)
19.00 сырая тыква(вкуснотища сладкая), кукуруза початок, банан, виноград, сыр 5% жирности

Не знаю, что со мной вчера было - Жор напал неимоверный! p030.gif p030.gif егодня буду исправляться! o050.gif o050.gif
Взвесилась сегодня - 58,5 кг. Последний раз было 57,5 Хотя объемы те же, даже вроде и в ногах немного похудела. Месячных все нет, уже начинаю беспокоиться!
Сегодня начинаю есть меньше!
Цитата(Девочка @ 15.12.2009, 12:32) *
Танюшка привет!!
От такой красавица точнее только от взгляда на такую красоту мужики должны падать замертво !!!
Ты просто супер!!!

Танюшик, привет! Падать - это можно, но не замертво!
Спасибо, Зая! h020.gif
vedmelina
Хорошего настроения и светлых эмоций
нда..Жорик тебя сторой не обошел icon_mrgreen.gif исправляйся,солнышко!
Waldfee
Цитата(vedmelina @ 15.12.2009, 13:40) *
Хорошего настроения и светлых эмоций
нда..Жорик тебя сторой не обошел icon_mrgreen.gif исправляйся,солнышко!

Мда, вот стараюсь исправиться! Мне что-то сегодня плоховато из-за набранного кг! aa40.gif unsure.gif
Иришк@
Waldfee
Добрый вечер девочки!
Вот мой отчетик за сегодня:
встала поздно, поэтому
11.30 шиповник с медом
12.30 овсянка, тыква
14.30. 100 гр винограда, киви, яблочко
16.30 плошка фасоли
18.30 банан, 10 фиников
20.00 овощная смесь тарелочка

Меня вполне такой отчетик устраивает. Что думаете? eusa_pray.gif

Также НМС, пресс по Тодесу 2 комплекса упражнений и упражнения для груди ng25.png ng25.png

Цитата(Камилла @ 15.12.2009, 19:45) *

Спасибо, солнце! aa8.gif
Kristin
Девочка
Цитата(Waldfee @ 15.12.2009, 22:00) *
Меня вполне такой отчетик устраивает. Что думаете? eusa_pray.gif

Также НМС, пресс по Тодесу 2 комплекса упражнений и упражнения для груди ng25.png ng25.png


Танюшка думаю отчет удался на 5+ да еще и упражнения молодчонка!!!
vedmelina
Цитата(Waldfee @ 15.12.2009, 16:57) *
Мда, вот стараюсь исправиться! Мне что-то сегодня плоховато из-за набранного кг! aa40.gif unsure.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif не переживай солнышко..Убегут килограммчики h020.gif h020.gif


Цитата(Waldfee @ 15.12.2009, 22:00) *
Меня вполне такой отчетик устраивает. Что думаете? eusa_pray.gif

Также НМС, пресс по Тодесу 2 комплекса упражнений и упражнения для груди ng25.png ng25.png

зайка отчетики a115.gif a115.gif упражнения a115.gif a115.gif

Хорошего позитивного дня!!!!!!!
ruda
молодец! хороший отчетик! так держать!!!! ng19.gif

скоро новый год...У-Р-А-А-А-А-А........!!!!!
Kristin
blandinkO
Танюша, приветsmile.gif

Я тоже думаю, что отчетик хороший a070.gif Я так фасоль люблю wub.gif И тыкву wub.gif Не переживай насчет набранного кг, ты его победишь o050.gif a075.gif Желаю тебе хорошего дня hb.gif
Juliya
Танюшик!!!!!!!!!!!! Привет дорогуль!!!!!!!!!!!!! мне так стыдно wub.gif wub.gif wub.gif Так давно я не заходила к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай ай яй!!!!! Щас сама себя побью! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Вот так мне!!!!!!!!!!!!!!! Ты так хорошо кушаешь! Молодчинка такая!!!!! Короче ссылку нашла на считалку каллорий))) Там прям так прикольно -все продукты и по граммам! Глянь короче))) www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Целую тебя пусик мой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачного вечера!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@


Танюш отчетик очень хороший и процедурки, а что такое НМС?
Artlamia
Танечка, отчетик хороший, лапуль aa39.gif
И спортик всякий-разный, ты такая умочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ольга точка
Танюша!!! Привет!!! Килограммчик - это вода, перед этими делами всегда так!

У меня в прошлом месяце тоже м.ц. задержались ( аж на 20дней – переживала), организм наверное перестраивался. Сейчас слежу за циклом, мерею температуру базальную, стараюсь есть не менее 1200ккл в сутки и налегать на растительный белок.



Смотрела твой фото!!! Красивая, ты!!! Ножки и прессик супер!!!
Ты, мне очень в лилово голубом платье понравилась – интеллектуалка – красотка!!!!!!!

vedmelina

Танюшка,хорошего дня!!!!!!!!!
Kristin
ForeverShiny
Зай, отчетик замечательный!!!!!!!!! Как идет вторая неделька НМС? Сложнее? Я вот тоже опять хочу заняться.
Kristin
vedmelina

Хорошего настроения!!!!!!!!!С пятничкой!!!!!!!!!!!
Waldfee

Девочки, всем привет!
Никак не хватало времени отчетики свои написать.
Вот один за вчера, где я глупость сделала, точнее бяку съела и один за сегодня. Из спортика я пока не делала Ножки Мирового Стандарта, т к времени не хватило(я дома не ночевала, и буквально только приходила вещи забрать). Наконец-то у меня долгожданные b12.png ! Вес пока держится 58,5 кг. Но я его победю! o050.gif o050.gif

На улицах Парижа идет снег, все замело, но снег тает за день. А еще все магазины украшены и очен красиво. Завтра постараюсь фотки сделать!

Отчетик за вчера:
10.00 сок апельсиновый, круасан с кусочками шоколада p030.gif p030.gif
13.00 макароны с овощами
15.00 8 фиников(такие толстые большие финики я нашла! Вкуснющие e010.gif e010.gif! )
18.30 смесь из овощей
20.00 яблочко

Мой отчетик за сегодня:
8.00 настойка шиповника
9.00 овсянка с тыквой, 2 финика
13.00 смесь: (свекла, помидор, брюсельская капуста), немного хлебушка 20 гр с сыром 30гр(в качестве гарнира).
16.30 банан
17.30 банан, 2 киви, виноград
18.30 фасоль 200 гр
Waldfee
Цитата(ruda @ 16.12.2009, 11:33) *
скоро новый год...У-Р-А-А-А-А-А........!!!!!


И Рождество!

Цитата(blandinkO @ 16.12.2009, 12:58) *
Не переживай насчет набранного кг, ты его победишь o050.gif a075.gif


Да, боримся с переменным успехом! o050.gif
Цитата(Juliya @ 16.12.2009, 16:32) *
Молодчинка такая!!!!! Короче ссылку нашла на считалку каллорий))) Там прям так прикольно -все продукты и по граммам! Глянь короче))) www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Солнышко, спасибо за ссылочку! aa20.gif aa12.gif ng20.gif ng20.gif Посчитала я каллории и у меня вышло 1300-1400 каллорий(хотя я вес не знаю точный), это МНОГО! Все из-за фиников и бананов, надо ограничить их, хотя я их так люблю!

Цитата(Камилла @ 16.12.2009, 18:25) *
Танюш отчетик очень хороший и процедурки, а что такое НМС?

А это ножки миривого стандарта aa28.gif ng21.gif

Цитата(Artlamia @ 16.12.2009, 22:35) *
Танечка, отчетик хороший, лапуль aa39.gif
И спортик всякий-разный, ты такая умочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa2.gif

Цитата(Ольга точка @ 17.12.2009, 8:22) *
Танюша!!! Привет!!! Килограммчик - это вода, перед этими делами всегда так!

У меня в прошлом месяце тоже м.ц. задержались ( аж на 20дней – переживала), организм наверное перестраивался.


Спасибо, Красотулечка! aa39.gif Наконец-то начались. Мне кажется, у меня из-за вегетарианства цикл немного сбился. Надеюсь, что киллограмчик из-за месячных!

Цитата(ForeverShiny @ 17.12.2009, 22:17) *
Зай, отчетик замечательный!!!!!!!!! Как идет вторая неделька НМС? Сложнее? Я вот тоже опять хочу заняться.

Что-то вот я доделала вторую недельку, но не очень хорошо, всего лишь 3 разика сделала, и побегала. Надо будет теперь серьёзно заняться, а еще и каникулы начались!!!

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 5:36) *


aa20.gif aa20.gif aa4.gif
Цитата(vedmelina @ 18.12.2009, 11:09) *
Хорошего настроения!!!!!!!!!С пятничкой!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa19.gif
Waldfee
вот еще дополню спортиком сегодняшний отчетик:
упражнения для груди
2 подхода по 50 раз наклоны вбок с эластичной лентой на талию и пресс
1 подход пресс по Тодесу
НМС 2я неделя(буду ее заново повторять)
vedmelina
Rozinochka
Привет, Танюша! Я к тебе с ночным визитом! Ты такая красавица, как по мне, настоящая француженка! Кушаешь так хорошо, умничка! (кроме круассанчика a075.gif ) Это тебе:
Kristin

спортсменочка моя, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
девочки, привет!
Ой, что со мной вчера приключилось - я до сих пор в шоке. Как мой муЩина меня вчера кинул на вечеринке ночью! Вобщем, договаривались мы вчера встретиться, я ждала смски до часу ночи, потом он мне сказал, где они с друзьями. Я искала такси сорок минут, за это время он ни разу не перезвонил. Когда ехала в такси, я пыталась ему дозвониться,узнать, куда точно ехать и там ли еще они, его телефон был недоступен(я потом поняла, что в баре не ловила сеть). Но он мог бы узнать где я, и все ли в порядке. Короче, я на него уже тогда разозлилась. Приезжаю на место, он пьяный в дребодан, окруженный девушками. На меня внимания особо не обращает. Да и место-то не веселое было - все пьяные. Вобщем решили мы: я, мой М и его друг идти на другую вечеринку. По дороге я с ним не разговаривала - разозлилась, что он со мной так обходится. Пришли мы в клуб, он встал, молчит. Мне это дело надоело, и я решила ехать домой. По дороге к раздевалке, поняла, что не найду такси(все заняты - народу тьма) и вернулась в зал. Его уже не было видно, видимо, ушел. Ни звонка, ни смски, узнать как девушка одна ночью домой добралась. Вобщем, вот такие еще бывают мужчины. И это при том, что мы с ним не просто знакомые, а вместе были, встречались. Вобщем, я сейчас не то что грустная, но в шоке....
Kristin
Дааааа...ну и история...и самое главное и противное, что ведь еще и нравится этот человек...а может ну его...зачем нам такие неадежные, правда?!
не грусти...просто разозлись на него...фу...
а ты замечательная...и сама себе хозяйка!!! что хочу, то и делаю!!!!!!!!!!
целую, солнышко, пусть вечерок субботний принесет тебе спокойствие и приятные ощущения!!!!!!!
Waldfee
Да, Кристюш, я еще вчера решила, когда мы шли в клуб после этого вонючего бара, что это был последный раз, когда я с этим человеком пытаюсь построить отношения. Ну конечно, это не дело, когда девушка на ночь глядя бегает в поисках такси по холодному Парижу, чтобы увидеться с любимым, а этот «любимый» выпивает где-то и даже не чешется, что там с ней.
Мне не грустно и я не растраиваюсь - факт есть факт, значит не судьба. Просто так со мной в первый раз обошлись.
Девочки, как хорошо, что вы есть! Мне прямо как бальзам на душу с вами поделиться мыслями и переживаниями.
Kristin
Так, конечно, с нами лучше!!!!)))))))))))))))))))))))))))
ээээх....а как тебе французики как мужчинки?! ухаживают, в принципе?! вообще расскажи впечатление!!!
Waldfee
Цитата(Kristin @ 19.12.2009, 12:49) *
ээээх....а как тебе французики как мужчинки?! ухаживают, в принципе?! вообще расскажи впечатление!!![/b]

Кристинчик, да по-моему, все мужчины одинаковы(англичане - мой, про которого я писала, французы - мой бывшый муж, итальянцы, русские). Сейчас, ИМХО, мужчины стали слишком инфантильны, особенно французы. Взросление у них происходит только после 32 лет, а до этого еще все мальчики. Насчет ухаживаний тоже - зависит от мужчины, ну в принципе, и от женщины. Надо сразу дать понять, что на тебе ему съэкономить не получится. Звучит не романтично, но факт. Еще с французом сложно быть просто друзьями(мне, по крайне мере d030.gif ), тогда как с русскими мужчинами у меня дружить получается. Французы любят капризничать и жаловаться(не все, конечно, но, как показывает моя давольно таки большая практика, большая часть). Возможно, все это описание пропитано скептицизмом, просто пока я еще не встретила подходящего, чтобы нормальный был по всем параметрам. Англичанин, с которым я больше не буду встречаться, хехе, везде платил, приглашал в кино, на концерты, на выставки, помогал с домашним заданием из института(он работал как-то переводчиком), собирались с ним ехать в Бретань на следующей неделе, знакомил меня с интересными людьми. Так что, с ним было интересно, а еще он умный человек. Но вот большой минус - пьёт, а когда пьёт, не контролирует себя, видимо, как вчера. А может, просто у него интерес пропал. Ну де ладно, я-то верю, что встречу подходящего человека. a115.gif
Waldfee
Из хорошего и позитивного: мои весы сегодня показали 57,4! Минус кг за день, видимо потому, что я вчера очень много воды выпила(2,5л - для меня это необычно много) и она всякую бяку вывела из организма. aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng19.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.