НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Waldfee. по пути вегетарианства
Waldfee
сообщение 15.10.2009, 18:23
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Всем привет!



Я читаю форум Красотули иже третью неделю и наконец-то решила создать свой дневник. Хоетолсь бы сначал выразить свое вошищение форумом. Здесь такая приятная атмосфера, люди доброжелательные.
Теперь несколько слов обо мне.
Меня зовут Таня, мне 22 года. Я общительный,добрый, целеустремленный человек. Мой рост 165 см и вес 59-60 кг. Я студент на инязе(переводчик) во Франции.
Мне очень интересно все, что касается здоровья и здорового образа жизни.
Два года назад я поправилась на 7 киллограммов и вот уже в течение года я пытаюсь сбросить вес до 57 киллограммов, но уже полгода как он застопорился на 60ти. По началу(до моего прихода на Красотулю) я очень переживала из-за этого, меня начала преследовать эта маниакальная идея потери веса, я боялась сесть лишнего или поесть на ночь(даже обезжиреный йогурт), из-за этого мысли о еде меня не покидали, я спала очень плохо и иногда были приступы голода.
Красатуля начала менять мое отношение к еде. Во-первых, я прочла статью о том, что есть надо вдумчиво и медленно, думая о том, что ешь, не читать и не смотреть телевизор во время еды. Вот я сейчас над этим работаю, и это приносит свои результаты!
Во-вторых, мое внимание привлекли темы о вегетарианстве. По началу, я очень скептически относилась к идее вегетарианства, совершенно не представляя это возможным для себя. Надо сказать, что до Красотули я была зарегестрирована на французском форуме для желающих похудеть. Вот там-то я и прочитала, что надо есть как можно больше мяса, что это ключ к похудению. Этим летом я ела мясо 3 раза в день, оно составляло большую часть моего рациона. Через месяц я заметила, что очень ослабла, не высыпалась, просыпалась очень уставшей. Возможно, это еще из-за того, что каждый день ходила в спортклуб заниматься бегом и другими физическими упражнениями...
На Красотуле я читала темы и вегетарианстве, читала дневники форумчанок-вегетарианок, их отзывы о вегетариснстве, самое главное - пересмотрела их фотографии. Вот это-то и толкнуло меня на путь вегетарианства!
Затем, я нашла статьи о том, что вегетарианцы меньше болеют(а это моя большая проблема - зимой я очень подвержена простудам. Вот и сейчас пишу, заболевшая), что у них больше энергии. Для меня это очень важно, так как я очень подвижный человек и мне хочется все успеть в жизни, во всем добится хороших результатов. Вобщем, на сегодняшний день я уже 10 дней совершенно не ем мяса(конечно, это не много, но у меня еще куча времени!), яиц и рыбы. Организм, вроде и не требует. Перешла главным образом на овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, кашки, ну и молочные продукты, такие как творог или сыр.
Хочу посмотреть какие у меня будут результаты через месяц! И познакомиться с форумчанками(я очень скучаю по России!).




В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 15.10.2009, 18:36
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Кукуня
сообщение 15.10.2009, 19:07
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Привет, я - Надя! sm01.gif
Пришла познакомиться )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 15.10.2009, 20:05
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Танечка, привет, добро пожаловать в наш Красотулинский мир!!!Я верю, что у тебя все получится!!! Знаешь, у меня тоже был стопор на 60 кг, но потом все медленно и верно пошло вниз!!!Зай, а тебе нравится во Франции? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.10.2009, 20:46
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! Добро пожаловать! Как там во Франции?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 15.10.2009, 21:56
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168




Хочу немного написать о своей истории, как я попала во Францию.
Я никогда не хотела уехать из России, и, тем более, поехать во Францию, даже просто посмотреть достопримечательности. Почему-то Эйфелева башня и Мулен Руж меня никогда не привлекали.
Но так вышло, что мой, теперь уже бывший муж, француз. Мы познакомились в России, он работал журналистом, поэтому часто ездил по миру. Мне было 18 лет. Я совершенно влюбилась в очаровательного француза, можно сказать, это было очень экзотично для меня. Видимо, для него тоже. Через пол года мы поженились во Франции, и я осталась с ним. Но, так уж получилось, что мы не сошлись харктерами, да и, мне кажется, слишком молоденькой и неопытной я тогда была для брака. За эти три года, что я в Париже, я влюбилась в этот город. Однако, чувства у меня противоречивые: не могу найти общий язык с французами(возможно, это и моя вина, но не получается), поэтому нет ни подруг, ни друзей. А еще здесь иностранцем трудновато приходится, много бумажних дел неотложных. Я бы уехала в Россию жить, поближе к семье,

да меня удерживает мой институт: образование здесь хорошее. Я на втором курсе, не хочется все заново начинать в России, так как, скорее всего, французский диплом за первый курс у нас не признают.
Но прогуливаться по Парижу одно удовольствие, даже в одиночестве! А как здорово, когда приезжают мои родители! Я люблю показивать им достопримечательности, которые для меня стали бытом.
К, сожалению, не могу пока сбросить фоты, так как мой компьютер с фотками в починке.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 15.10.2009, 23:27
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Вот моя программка для достижения идеальной фигуры:


1) Раньше я часто сидела на всевозможных диетах, с целью потерять несколько киллограмм. Но теперь я поняла, что надо не на диеты налегать, а вести здоровый образ жизни постоянно.
2) Я не ем мясных и рыбных продуктов(может только суши буду иногда себе позволють)(пользу от этого мне еще только предстоит проверить и испытать на себе). Старауись употреблюать как можно больше сырых овощей, салатиков, ну или супчики готовлю. Фрукты тоже ем, но все же стараюсь не очень налегать.
3) Я перестала покупать такие сладости как йогурт-крем со вкусом ванили или карамели(раньше я просто обожала подобные штуки!), мне кажется, что от них целлюлит развивается больше. Из сладкого я стараюсь есть только сухофрукты, фрукты, иногда варение. Сахар употребляю редко и только тростниковый.
4) Стараюсь есть по-немногу(по сравнению с тем, как ела раньше!), но часто (5-6 раз в день). Это позволяет мне не думать о еде и не набрасываться на нее.
5) Делаю спортивные упражнения каждый день утром для груди и спины(15 мин). Кстати, комплекс с Красотули взяла! Упражнения класс!
И потом вечером 40 минут пресс и упражнения на ножки и попу.
По выходням - бегать 40 мин, но не всегда получается, так как к выходня такой завал скапливается из уроков и работы, что не до отдыха уже!
6) Стараюсь спать не менее 7-8 часов в сутки, а в идеале 9 часов.
7) Стала больше пить воды простой и чая. Хотя я так и не поняла, не вредно ли пить много черного чая? У нас такие вкусности в чайном магазине продают. Чай с натуральными добавками на развес. Я купила с имбирем, с шоколадом, с кусочками печенья(конечно они там мизерные, только для аромата), с цитрусовыми корочками, с мятой. Вот теперь чаи гоняю и жду в всех в гости!
Решила сократить потребление фруктового сока. Я поняла, что от злоупотребления сока даже без добавления сахара, я толстею.

8) А еще я стараюсь быть более позитивной в жизни и радоваться каждому моменту! Прабда, это оказывается не так то легко сделать иногда.


И во всяком случае, у меня нет такой уж четкой цели похудеть на 3 киллограмма. Если похудеется - хорошо, а нет, значит организму так надо. Но мне бы хотелось уменьшить обьемы талии до 63 см(сейчас я 66) и ноги до 51(сейчас я 54-53). А еще сделать живот совершенно плоским и более рельефними мышцы на ногах, а также поубавить целлюлит, который начал появляться за последний год. Во всяком случае, буду стараться придерживаться моего плана.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 15.10.2009, 23:39
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



привет ))) заглянула к тебе познакомится ))


у тебя первый раз прочитала про мясную диету))) а я-то наивная думала что все перепробывала...ндя ))) молодец, что смогла попробывать отказаться от мяса и рыбы!!!!!! мне силы воли не хватает, но буду стремиться!.. правда для начала пробую от белого хлеба отказаться))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 15.10.2009, 23:52
Сообщение #9


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



Привет!! Я Арина, приятно познакомиться!!! aa19.gif
Интересная история у тебя! Понимаю трудно одной... Но это тебе был дан шанс пожить в другой стране и пообщаться с другими людьми, это ж здорово и интересно, так что относись легче и веселее!!! А в Россию еще вернешься a075.gif
Программа у тебя замечательная a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 16.10.2009, 0:01
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Цитата(Иллюзия Лион @ 15.10.2009, 21:39) *
правда для начала пробую от белого хлеба отказаться))


Привет! И приятно познакомиться!

В мире столько диет существует, что, по-моему, не возможно все перепробовать(да лучше и не надо)!
А я от белого хлеба уже давно отказалась. Я сейчас употребляю только хлеб грубого помола или сухие сухарики, но не часто. Стараюсь больше орешками заменить, это натуральнее, да и от хлеба у меня живот иногда болит, так как там дрожжи.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selfish
сообщение 16.10.2009, 0:19
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Танечка, привет! Зашла познакомиться!) Меня зовут Юля!
Планов у тебя громадьеsmile.gif)) Смотри аккуратнее, переходи потихоньку на новую жизнь... а то сорвешься... А если сорвешься, главное не отчаиваться, и продолжать дальше ЗОЖ! Молодец!



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.10.2009, 0:23
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Танечка, добро пожаловать. a98.gif Я - Ленуська. rev.gif Планы у тебя отличные. a070.gif Удачи в их осуществлении. hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 16.10.2009, 2:15
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Приветик, Ленуська и Юленька!

Спасибо, что забежали.
У меня вообще-то единственное, что поменялось - это что я перестала есть мясо. А так мне сейчас намного легче, чем, например, месяц назад. Так как я себя, по сути, не ограничиваю, ем, сколько организм требует и когда он требует. Раньше-то я ему рамки пыталась поставить: вот, мол, время обеда, сейчас ужин. А в промежутках ни-ни! Вот я и ждала с нетерпением заветных часов, а потом наедалась до отвала или не доедала и постоянно думала о еде, даже учиться толком не могла! Вот крыша-то поехала от этих диет! Очень рада, что сейчас прихожу в норму!



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 16.10.2009, 20:14
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Танечка, какие у тебя прекраные планы. Молодчинка. Все получится!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 16.10.2009, 20:45
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Я в Париже в апреле 2009.

Рядом с замком Бабельсберг октябрь 2008




В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 16.10.2009, 23:27
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168




Отчетик за сегодня:

7- стакан зеленого чая, овсянка на воде с тростниковым сахаром(пол ч л)
11 - яблочко
13 - горсть сухофруктов и 13 орешков
16 - тарелка овощного супчика(капуста, репка, томаты, сельдерей, фенфель, картофель, лук), 2 кусочка хлеба зернового и маленький кусочек сыра.
18 - 2 дольки черного шоколада, решила доставить себе немного удовольствия, 4 чашки чая wub.gif
19 - морковка
20.30 - немного тушеных овощей, фасоли и йогурт

Ем я довольно часто, зато очень небольшими порциями, а это для меня прогресс!

Спортом я уже 2 дня не занимаюсь, все еще болею. Вчера вообще плохо было, дома сидела, сегодня полегчало и ходила в институт.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 17.10.2009, 0:14
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Танюша!! Ты красоточка!! Мне очень понравился твой план!! Выздоравливай и принимайся за дело)))
Читала твои переживания про Францию - ни в коем случае не бросай образование!! Я тоже когда сначала приехала, было тяжело и непривычно! Каждому нужно свое время для акклиматизации. Дай себе срок и волнуйся - все будет здорово, и новые друзья и ощущения!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
l'amour
сообщение 17.10.2009, 7:12
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2009
Из: ю.корея . сеул
Пользователь №: 24098



Привет,Танюш! я с ответным визитом. посмотрела твои фоты, tu es tres charmante!!! я тоже когда-то училась на инфаке и французский был мой основной язык, я даже работала нянькой во французской семье ,если я не ошибаюсь район Stalingrad, минут 40 на метро от цетра Парижа. мне в семье не очень понравилось работать, поработала я только 1,5 месяца и вернулась в Комсомольск. к сожалению уже 8 лет у меня нет никакой языковой практики, уже и фильмы не понимаю,так как язык осел в глубины подсознания. но французский я люблю, и когда доча подрастёт хочу заняться языком с носителем языка.
а диеты -это вообше жесть, когда я делала первые попытки правильного питания, мой организм воспринимал всё это как очередную диету и приходил дядя Жора. сейчас уже намного легче, к сырым овощам и фруктам уже так привыкла, что уже без этого никак. осталось закрепить новую привычку. и у тебя всё получится!!! d040.gif



Мой домик думайте так, будто каждая ваша мысль огромными буквами написана на небе и видна каждому- так оно и есть.( книга Мирдат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 17.10.2009, 9:04
Сообщение #19


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Слушай ну ты такая красавица, на Белль похожа!!
Можно я тебя буду так называть??
aa19.gif
Тебе это имя больше идет чем твой ник... Ну по крайней мере по моему мнению)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 17.10.2009, 13:57
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Привет лапочка!
Ты такая красотка !)) Фотки супер!!
b02.png wub.gif
Отчетики замечательные!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




29 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 23:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика