НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Selfish - познание себя
Selfish
сообщение 15.10.2009, 0:16
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Всем добрый вечер!


Меня зовут Юля, мне 24 года. Красотулю читаю уже давно, очень много полезной информации для себя отсюда вынесла. Но, как и многие, начинаю и бросаю, потом опять начинаю и опять бросаю следить за собой. Поэтому завожу дневничок, надеюсь, он поможет мне на пути к красоте, здоровью, а главное, к себе самой.

Я уже 3 года живу гражданским браком, а до этого полтора года жила одна за границей. Жизнь отдельно от родителей очень сильно меня изменила в лучшую сторону. К сожалению, родители немного "затюкали". Я всегда считала себя чересчур стеснительной, всегда опасалась общественного мнения - боялась что-то сказать, вдруг ошибусь, что про меня подумают итд... Сейчас я очень сильно в этом плане изменилась, причем особо ничего для этого не предпринимая. Да, почитывала литературу по саморазвитию, но прям чтоб выполнять все советы - нет... В общем, как оказывается, не такая уж я и стеснительная, чему несказанно рада))) Тем не менее, родителям я тоже очень сильно благодарна за все, сделали они для меня не мало, но жить с ними больше не хочуsmile.gif

Здесь я, конечно, в первую очередь потому, что хочу похудеть. Пока что это самая важная цель... Хочется написать, что хочу вести ЗОЖ, заниматься спортом, но это будет обман. Потому что я была бы счастлива, да я думаю, большинство, если б можно было питаться тем, что нравится, не мучать себя всякими процедурами или физическими нагрузками, и оставаться стройной и красивой. В общем, я еще внутренне не очень настроилась на ЗОЖ, хотя умом понимаю, что это надо... Поэтому буду переходить к этому постепенно. Трудно все же себя перестраивать... Хотя, после долгого чтения красотули, обдумывания всей информации, результаты в плане приближения к ЗОЖ есть, но я еще только в процессе. Т.е. я стала реально меньше есть сладкого (раньше могла целиком по шоколадке в день съедать), больше фруктов-овощей, регулярно делаю разгрузы (1 раз в неделю-две), меньше ем по вечерам.

В общем, сейчас мой вес 56,5 при росте 164. Последнее время доходил и до 57,5. Года 3 назад весила 54... Когда-то было 52, чувствовал при этом себя хорошо) Это не ой как много, но много. Хочу весить 50! А лучше 48... Но в это ну как-то вообще не верится пока... Поэтому ставлю цель 50, а дальше будем смотреть. Может мне и так понравитсяsmile.gif Параметры пока не напишу... Но вот то, что животик не маленький, складки, когда сажусь, да и целлюлитик начал появляться - это уже явно не хороший показатель.

Планы, точнее, что я думаю по их поводу, опишу попозже. Сейчас отчетики за вчера и сегодня (цифры - это промежутки времени, когда я кушала. Просто я записываю на работе в excel, сюда таблицы, видимо, не копируются - если кто знает как, подскажите, а мне в excele очень удобно сделать таблицу с промежутками времени и заносить туда, что я съела):

13.10.2009
8-9
4 печенья
10-11
кофе со сливками 0,2 л., 2 куска сахара, 2 маленькие булочки с маком
13-14
борщ с пампушкой, вареная цветная капуста
18-19
3 дольки шоколада молочного
20-21
2 тоненьких кусочка колбасы, сладкий перчик маленький, долька чеснока с хлебцом, арбуз 3 куска, 3 конфеты
В течение дня
ЗЧ около 1 л.
ЧЧ около 0,5л.

14.10.2009
8-9
банан
10-11
кофе со сливками 0,2 л., 2 куска сахара, 2 "орешка со сгущенкой" - выпечка
12-13
щи капустные с кусочком черного хлеба, овощное рагу
16-17
2 конфетки
18-19
2 "орешка со сгущенкой" - выпечка
20-21
2 сладких перца маленьких, маленький зефир (собственного приготовления - больше не буду, не очень вкусный получился))), пару ложек варенья невареного из смородины
В течение дня
ЗЧ - 0,5 л., ЧЧ - 0,5 л.

Вот такое начало!:)



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

_Fantasy_
сообщение 15.10.2009, 0:23
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Юля, привет!! Я Инна!! Добро пожаловать!! Уверенна, что у тебя все получиться!!! У меня почти такие же параметры, рост 165, и стремлюсь я к 50! Я была 48!! Но это мало, несмотря на по что у меня кость тонкая и грудная клетка узкая и плечики небольшие!! так что с 50 поддерживаю!! Может фотку выложишь?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2009, 0:24
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 15.10.2009, 0:25
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Юленька, привет. Добро пожаловать! Я уверена, что у тебя все получится



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 15.10.2009, 7:27
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



А вот и я прибежала к тебе знакомиться...
И принесла тебе вкусняшку...



Я знаю, что у тебя все получится, и ты должна это знать! )
b04.png ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 15.10.2009, 9:59
Сообщение #6


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Юлечка привет!
Успехов в новом домике!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selfish
сообщение 15.10.2009, 23:31
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Девочки, спасибо всем за теплый прием. Недавно только пришла домой... Сейчас быстренько отчитаюсь и баиньки, чтоб еще чего-нибудь лишнего не съесть...
К сожалению, сегодня оооочень стрессовый день на работе был, и я наелась конфет, которые как не кстати у меня оказались... Слопала все, что были, поэтому завтра ни грамма сладкого... Зато сегодня кофе с сахаром не пилаsmile.gif
15.10.2009
8-9
банан
10-11
1 кофета
12-13
2 конфеты
13-14
борщ с 2 пампушками, тушеная капуста с грибами
15-16
бутерброд с черным хлебом и 2 тонкими кусочками колбасы, 2 конфеты
18-19
несколько конфет
22-23
2 огурца со сметаной, 1 чесночек, полвилочки салата "Черепашка" у Лю попробовалаsmile.gif

Ходила на пиллинг для лица сегодня и всякие там масочки делали...smile.gif Уже третий раз.. До этого чистки делала... Проблемное немного у меня личико, но все симпатишней становитсяsmile.gif
Вот такsmile.gif



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 15.10.2009, 23:45
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



привет ))) меня настей зовут)) я тут новенькая, пришла знакомится)) тоже стремлюсь настроить себя на зож) надеюсь подружимся! )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 16.10.2009, 19:47
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989





С новосельицем, зай, удачи!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selfish
сообщение 16.10.2009, 21:36
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Всем привет!:) Со всеми очень рада познакомиться и всех очень рада видеть у себя в гостях!!!
Мой отчет за сегодня:
16.10.2009
8-9
банан
10-11
банан, кофе со сливками и сахаром
13-14
грибной суп-пюре, панини с курицей, помидорами, салатом (типа сендвича), кофе каппучино, маленький кусочек шоколада
17-18
лесные орешки
20-21
творожная масса с изюмом целая пачка, половинку апельсина
В течение дня
ЗЧ, ЧЧ



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selfish
сообщение 17.10.2009, 21:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Добрый вечер!
Встала я сегодня поздно, поэтому вот такой у меня отчет получился:
17.10.2009
12-13
гречневая каша с молоком, кусочек сыра, кофе с сахаром и молоком
15-16
Рыбка жареная с картошкой-пюре, салат из моркови с сыром и чесноком, чай
19-20
банан
20-21
кофе с сахаром и молоком, несколько сухариков малюсеньких попробовала (сама из белого хлеба пожирила)
21-22
половина апельсина



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 18.10.2009, 0:07
Сообщение #12


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Юлечка, привет! a98.gif
Приятно познакомиться!!!

Все получится, я верю!
Настрой хороший!

Спортик будет?
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 18.10.2009, 7:05
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 18.10.2009, 11:04
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Привет, солнце!!! Хороших выходных и настроения.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZivaDavid
сообщение 18.10.2009, 12:12
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 5.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 24090



Привет, зая! с ответным визитом к тебе! всего тебе хорошего, успехов и достижения поставленных задач!





Если твой путь написан мелом на асфальте, то куда ты пойдешь, когда выпадет снег?


мой дневничок ZivaDavid's photos клетчатка и отруби лечебные коктейли
преодолевая пищевые соблазны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Масянечка
сообщение 18.10.2009, 13:49
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 2.12.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 20131




Привет,красотулька!Я в тебя верю!Все получится!
Купи фиников,меда раз так сладкое любишь и все будет ок! a115.gif
Требую фотки!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selfish
сообщение 18.10.2009, 23:13
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Девочки, добрый вечер!!! Всем спасибо, что ко мне зашли!!! Очень-очень вам рада!!!
Цитата(Ириска @ 18.10.2009, 0:07) *
Спортик будет?

Ирисочка, честно признаюсь, со спортом я не очень дружу. Как-то не получается. Год назад купили абонемент в фитнесс-центр, проходила месяц, да и то по разу в неделю, и забросила... А оставшиеся 11 месяцев испытывала муки совести((( Хотя занятия мне там нравились, но вот заставить себя идти туда - это нереально. А сейчас я еще перееду скоро... Может там с кем-нибудь из подруг буду ходить... Пытаюсь чуть дома, качаю пресс, приседаю, но знаю, что этого мало... В общем, постепенно... Может дойду и до этого...

Цитата(Масянечка @ 18.10.2009, 13:49) *
Купи фиников,меда раз так сладкое любишь и все будет ок!
Требую фотки!!!

Масянечка, привет! Рада познакомиться!)))
Эх, вот как раз мед я не очень люблю... Знаю, что полезно, иногда заставляю себя... Но пока еще не получается... Финики я тоже не очень люблю. А вот сухофрукты люблю, хотя не могу пока ими заменить сладости, но очень к этому стремлюсь))
Фотки пока стесняюсь выложить))) Чуть попозже))
Мой отчет за сегодня:
18.10.2009
11-12
каша манная, блинчик с мясом (зря я его съела... просто каши было мало... а блинчик все равно не вкусный оказался...), чай
14-15
яблоко
17-18
2 котлеты, картофель пюре, салат овощной, немного соленых грибочков, 2 конфетки "гусиные лапки"
20-21
стакан ряженки, немного сухариков из белого хлеба собственного приготовления

Еще хочу добавить к отчетам за вчера и позавчера... Я вечерком семечек погрызла... Это можно или тоже нежелательно? Я даже не знаю, насколько семечки калорийные...(((

Несмотря на то, что отчет мой сегодня совсем не очень, слишком уж много я съела, поверьте мне, я раньше могла еще и плюс к этому пару бутербродов слопать или креветок с пивом. Так что прогресс есть))) Чувствую себя легче, нет тяжести в желудке, хотя весы пока не очень с этим согласны...

Всем спокойной ночи и хорошего начала трудовой недели!!!)))



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 19.10.2009, 2:14
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Юль, отчет...блинчики...
Старайся блинчики фруктами заменять.
Семечки можно, только в аккуратных пропорциях, немного, так как они достаточно каллорийные. Это так же как и с орешками.
Я сама по семечкам западаю.Ох...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selfish
сообщение 19.10.2009, 21:36
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24187



Девочки, всем добрый вечер!!!
Цитата(Натулёчек @ 19.10.2009, 2:14) *
Юль, отчет...блинчики...
Старайся блинчики фруктами заменять.
Семечки можно, только в аккуратных пропорциях, немного, так как они достаточно каллорийные. Это так же как и с орешками.
Я сама по семечкам западаю.Ох...

Нателечек, спасибо за комментарии. Блинчики - знаю, что плохо, но не наелась я кашей, а чего-то, что быстро приготовить можно было, не было((( А фруктами заменять... Пока у меня не получается, но стремлюсь в душе... Просто психологически трудно перестроить себя на то, что фрукты-овощи - это не просто перекус "влетело-вылетело" и что надо основное блюдо еще съесть, а что и полноценный прием пищи может состоять из свежих фруктов-овощей.
Про семечки - спасибо! Не знала...

За сегодняшний отчет мне очень-очень стыдно, но я выкладываю все, ничего не скрывая!!! Эх, лупите меня...
19.10.2009
8-9
полстакана воды с лимоном, несколько глотков ряженки (начиналось все неплохо)
10-11
один тоненький блин, кофе со сливками и 2 кусками сахара (блинчик совсем тоненький, без всяких начинок, так что и это было б ничего, но...)
12-13
бутрброд с белым хлебом и сыром (ДР на работе)
13-14
гроздь винограда, 2 кусочка торта (фруктовый и птичье молоко), одна шоколадная конфета - ЖЕСТЬ. Я тортами с бутером заменила обед... Точнее сначала их слопала, а потом это поняла... Хотя честно скажу, что раньше я после еще и пообедать могла.. Но лучше б я суп-салат бы съела, знаю(((
15-16
2 конфеты
17-18
йогурт
20-21
салат из свеклы с сыром и чесноком, заправленный сметаной, пару кусочков запеченой свинной шейки (тоненькие), несколько малюсеньких сухариков собственного приготовления

Вот такая я сегодня разбойница...)))
Но завтра будет новый день, и я не сдаюсь!!!))

Зато уже несколько вечеров подряд качаю пресс и приседаю (особенно под душем здорово)))



Мой дневник



Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно. (с)

...жизнь — не процесс открытия; жизнь — процесс творения... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 20.10.2009, 0:52
Сообщение #20


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Цитата(Selfish @ 19.10.2009, 21:36) *
Вот такая я сегодня разбойница...)))
Но завтра будет новый день, и я не сдаюсь!!!))

Зато уже несколько вечеров подряд качаю пресс и приседаю (особенно под душем здорово)))


d030.gif d030.gif d030.gif
Юленька!
Молодец, что не сдаешься!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Если резко перестроишься организму сложно будет!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Под душем не потеется!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 6:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика