НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иллюзия Лион.Дневник.. 2 попытка похудеть, а может и не только похудеть, но и жизнь наладить...
Иллюзия Лион
сообщение 15.10.2009, 20:34
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



Всем привет ))))

Девочки, помогите мне! это даже не просьба, а крик души уже... это уже вторая попытка.. первая была в апреле: поправилась после травмы - поскользнулась и сломала ногу... 1,5 месяца постельного режима сделали свое дело + 7 кг!!! после этого я никак не могу похудеть.... перепробывала уже кучу всего от таблетак до аквааэробики ... на хирургию не смогла решиться - мера уж через чур крайняя для меня... проблема моя в том, что не могу себя в руки взять... и уйти от сидячего образа жизни... а еще от хлеба и выпечки отказаться не могу... при росте 166 вешу 65.... такой вес держится в районе полугода... +/- 2 кг.... а тут еще и растяжки появились, хоть и вес не изменился ((( я не знаю, что делать... кучу статей прочитала... глаза разбежались в очередной раз.. методик много, но все какие-то одинаковые уже для меня.... помогите измениться!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 15.10.2009, 20:38
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 15.10.2009, 20:41
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! Добро пожаловать!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спокойствие! Что значит от булочек отказаться не можешь, а на хирургический стол подумаваешь? p030.gif Вообщем, давай приступать к делу! Взвешивайся, обмеряйся, напиши что за день ела, физические нагрузки, массаж-процедуры для себя делала? Тут главное не лениться!Все получиться?
a115.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 15.10.2009, 21:48
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



Ukaaa, привет ) спасибо, уже посмотрела )))


_Fantasy_, привет ))

не могу без хлеба.. не знаю как описать ощущения... наверное хуже ломки наркомана... если с утра не съела бутербродик или хотя бы маленькое печенько место себе днем не нахожу и весь день хочется есть ((((

вешу - 65 кг
талия - 77
в районе живота и боков - 92!! моя самая проблемная зона ((
бедра - 105
ляшки по 64... вторая проблема - не получается внутренние мышцы укрепить((

что ела?.. питаюсь не особо правильно скорее всего, но по другому не знаю как перестроиться... - в какой-то момент к такому же рациону и возвращаюсь

утро - чай зеленый без сахара, бутерброд с паштетом, плавленый сырок
обед (?) - пара ложек икры кобачковой с черным чаем, кружка кефира
где-то около 5 - не много винограда и полкружки кефира
в 9 вечера - просто чай с мелисой

иногда в место икры в обед какие-нить овощи тушеные или супчик, а с утра вместо бутерброда яица вареные или мяска кусочек...


из спорта - сейчас только на степпере хожу - 2 подхода минут по 10 и наклоны делаю
ну и конечно, пробежка от дома до метро и от метро до работы с утра по раньше )))))

массаж - раз в неделю делаю кофе с солью и медом, если не завожусь и не забуду в течении дня, то проблемные места массажирую с помощью пояса стимулирующего - это помогает, но главное не пропускать, а систематически не получается (((

наверное, по этому и пришла к вам с раздолбайством своим бороться!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 15.10.2009, 22:02
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Привет! Я тоже новенькая, давай дружить! Меня Таней зовут, тоже хочу немного похудеть.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.10.2009, 22:21
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Вот, другое дело!! Не нашла я у тебя ничего криминального в параметрах! Все вполне исправимо. Бока и ножки надо массажиком убирать - где-то по полчасика каждый день. У тебя есть полчаса на массаж? Теперь по еде. Ты завтракаешь -а это уже оченьочень хорошо!! Если тебе не комфортно без хлеба - кушай на здоровье! Только выбирай цельнозерновые сорта. А вот сырок и паштет явно лишние. Ты каши ешь, любишь?? Дальше постарайся не пить во время еды. И побольше сырых фруктов, овощей! Начни с небольших изменений, а ты наверное старалась "с завтрашнего дня" хорошо питаться... поэтому быстро и возвращалась к пержнему...



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 15.10.2009, 23:06
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



Waldfee, привет)))

меня настей зовут))) рада знакомству!!

_Fantasy_:

пасибо за поддержку )) каши надо готовить с утра, а я встаю с трудом.. не варить что-то просто не в состояниии (((.... из каш могу гречку или рис с овощами в обед поесть, а так пас... ну про сырок-то понятно, что лишний... а паштет почему вреден?... мм... и если не пить во время еды, то лучше пить до или после... от чая отказаться полностью все равно не смогу (



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.10.2009, 23:12
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Идеально пить за полчаса до еды и 2 часа после! А паштет неизвестно из чего делается - там куча консервантов и красителей и соли. Замени его чем-нить натуральным! Почему бы для начала просто сделать будет с овощами - кружочки помидора, огурца, зелень и кусочком сыра?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 15.10.2009, 23:21
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



_Fantasy_:

паштет очень люблю, а так как магазинные и правда не известно из чего, то научилась делать сама: печенка, морковка, лук, специи и чуток чернослива... на мой взгляд без криминалла.. или все равно стоит отказаться?

бутербродик с овощами с утра обещаюсь попробывать....))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.10.2009, 23:24
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Настен, ты попробуй, если понравиться - можно, например, сначала раз в недельку есть, потом побольше, как тебе комфортно.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 19.10.2009, 19:40
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



начну пожалуй с отчетиков.... похвастаться не чем особо - была вереница праздников все примерно выглядило следующим образом:
6-40 завтрак салат из помидорок с брынзой или йогурт и сыр
попробывала позавтракать овощными бутербродами - быстро посыпается чувство голода (( поэтому заменила на салат..
и где-то в районе 7 вечера ужин
салаты различные плюс мяско или рыбка + алкоголь..
старалась не злоупотреблять ни тем ни другим, но похудению оное все равно не способствует...

сегодня чуть лучше..хм... а может чуть хуже...
6-10 - плов, грамм 150-200
10-30 - чай с мелисой
с 12 до 16 - литр кефира
ужина скорее всего не будет - готовить лениво ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 19.10.2009, 19:47
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! Ну нетушки, такое питание не пойдет! Как не странно, чтобы похудеть - НАДО есть - каждые 3-4 часа, где-то по 1200 ккал в день. Не надо питаться тока кефиром или вообще ничего не есть с утра до вечера... днем мы тратим энергию!!! Надо на ночь не наедаться - ночью мы стройнеем! Будешь дальше так голодать - загнется обмен веществ нафик!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 19.10.2009, 20:07
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



_Fantasy_:

привет ))) я вообще стараюсь более или менее равномерно питаться... просто праздники и усталость дают о себе знать.. на праздники за столом у любимой бабули не особо поотказываешься от приготовленных блюд.. а днем что-то аврал на работе такой, что поесть или не получалось вообще или как сегодня хватило времени на кефир только (



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainuka
сообщение 19.10.2009, 22:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 24231



приветик вот и я зашла в твой дневничок =)))))
не переживай, все будет ок! все возможно!
а насчет питания... у меня тоже такая же проблема, ела урыками весь прошлый год, не высыпалась и от этого тоже сильно набрала, хоть и пыталась сбросить.
сейчас стараюсь есть больше жидкого, супчики там всякие столовские (хоть и не такие вкусные, но более полезные чем сухомятка), яблоки ношу, раньше стеснялась этого, а сейчас смотрю все за мной стали повторять и тоже с собой еду носят в корпус
P.S. у меня тоже растяжки, но мы их ПРЕОДОЛЕЕМ!!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 20.10.2009, 11:11
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



Ой, девочки!!!! У меня появился еще один дополнительный стимул))) 2 точнее - один локальный, а другой глобальный )))

локальным стали найденые в закромах родины обалденные брючки, купленные в прошлом году.. тогда как-то сразу начала поправляться и ниразу не одела((, а сейчас поставила цель ОБЯЗАТЕЛЬНО в них влезть!!! по принципу джинсотерапии решила действовать)

а глобальным стимул - это 20 дней на море через месяц!!!..

как бы себя заставить еще спортом начать заниматься... и чтоб с растяжками придумать....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 20.10.2009, 17:21
Сообщение #16


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Приветик!
Спорт нужен обязательно!!!Когда начнешь худеть, что с кожей делать будешь?!А спорт придаст эластичность и упругость!!!
Удачки , все получится-главное не лениться!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РозАнчик
сообщение 22.10.2009, 12:21
Сообщение #17


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет Настя! Меня зовут Аня!
Ну за 20 дней ты с растяжками ничего не придумаешь сильно - не рассчитывай на это. Но это не значит, что ничего не надо делать.

А еще рекомендую тебе не начинать делать все сразу, а действовать постепенно: например вот решила ты в еде отказаться от складкого или начала делать зарядку по утрам или еще что-ниубдь... Так вот, надо сосредоточится только на этом и пока не закрепишь это в привычку - к новому не переходить. Так будет медленно, но верно и без срывов....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 3.12.2009, 19:51
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



Вернулась после отпуска : ))) Время пролетело просто не заметно! Активный образ жизни сделал малость свое дело - кое-где ушли сантиметры, пусть не столько сколько хотелось, но с мертвой точки сдвинулась))) a075.gif

вешу - 62 кг (-3 ура-ура-ура)))
талия - 75 см (-3 !!)
в районе живота и боков - 88 (!!! 4 см долой ))
бедра - 103 (-2 !!)
ляшки по 63 (-1)

a115.gif a115.gif a115.gif

теперь главное сохранить позитивный настрой и не вернуться к прежнему ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 26.2.2010, 10:44
Сообщение #19


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Здорово!!!!Поздравляю!!!!Ты умничка!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия Лион
сообщение 24.5.2010, 21:58
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21942



Всем ПРИВЕТ!! ))


Выгребаю из закромов родины заброшеный дневник полугодовой давности... Форум все-таки дисциплинирует, особенно если цель есть)) - поэтому приняла решение возобновить свои записи и заодно и попытки скинуть вес, да и вообще "окрасотулиться"! sm01.gif

Все достижения сошли на нет и сейчас нахожусь в той же форме что и в октябре, когда только начала...

Цитата
вешу - 65 кг
талия - 77
в районе живота и боков - 92!! моя самая проблемная зона ((
бедра - 105
ляшки по 64...


Из предпринятых мер пока только прогулки в обеденный перерыв - 3 км... (гуляю уже 4 рабочих дня) и стараюсь еще просто "не жрать"))
еще приобрела вибро массажер, стараюсь про него не забывать... но как-то пока не очень получается - то ли память девичья, то ли склероз.. то ли лень)

Начинаю (в очередной раз) стремиться к идеалу!! И в этот раз обязательно его достигну!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.5.2024, 16:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика