НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Островок саморазвития Кristalika., Сущностная трансфомация!Повышение сознания на 3ий уровень!!
kristal58_85
сообщение 24.2.2010, 0:11
Сообщение #1


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Приветсвую всю прекрасную страну Красотуля!!!

В который раз убеждаюсь, что "Наш мир заботится о нас"!!!

Дело в том,что поездка в горы "Архыз" ( на выходных) оказалась  сильным"пинком" для меня в плане развития сознания.



Сегодня я как ни когда полна решимости,желания менять себя!!!Я точно знаю чего хочу и к чему стремлюсь!!!!Я знаю, что у меня все получится!!!И свой план я уже создала!!!!Захожу на Красотулю,а тут на тебе - РАЗДЕЛ ПОЯВИЛСЯ!!!!Как раз на эту тему!!!!У меня аж дух захватило!!!!Ну как вы думаете,это ли не знак?!Это ли не голос Всленной, что "...все для вас, только действуйте!!!!"?!





Я нутром чувствую, что ВСЕ К ОДНОМУ!!!Появилось желание координально поменять себя,жажда новой информации - и вся Вселенная помогла мне в этом!!!!Пригласили на отдых в удивительные,переполненые светлой энергией места,на отдыхе было знакомство с удивительными людьми,которые охотно поделились своими знаниями!!!!Для меня знакомство с одним человеком стало просто переворотом!!!И раздел соответствующий Валентинчик создал!!!!Это же просто ЧУДО!!!Насколько сильно нас любит Вселенная!!!!





У меня просто слов нет , чтоб выразить свою Благодарность Валентинчику и всем девочкам !!!Спасибо вам огромное, я развиваюсь благодаря ВАМ!!!!СПАСИБО!!!

Итак,сначала подведу итоги того чего уже достигла с Красотулей и благодоря дневничку красоты:


1.Я поняла,что достойна всех  Благ, которые нам предоставляет вселенная!!!

2.Я стала больше любить и уважать себя!!!

3.Я стала больше понимать окружающих,чем осуждать их!!

4.Благодарность каждый день-это уже часть моей жизни!!!

5.Позитивное мышление,находить хоть что-то хорошее даже в непозитивной ситуации-это тоже часть моей жизни!!!

6.Любить все окружающее,радоваться каждому дню(несмотря на погоду)- это так прекрасно!!!И это тоже благодаря ВАМ!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСТРЕЧУ С КРАСОТУЛЕЙ!!!!СПАСИБО!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!







А теперь мои цели:

1.Перестать судить поступки людей.

2.Попрощатьсяс со СТРАХОМ.

3.Очистить мозг от пустых и не нужных мыслей,а больше слушать себя.

4.Выявить негативные установки, прощаться с ними!

5.Больше любить и уважать себя!

6.Больше чувствовать себя любимой,успешной,самодостаточной и независимой!!!


В данный момент у меня уже есть привычка Благодарить по утрам,выбирать себе день(Феечке спасибо),замечать знаки и больше чувствовать свое сердце.Но вот , что я еще составила себе  план на каждый день))):

-твердить себе "Я здорова!!!","Я прекрасна"и т.д;

-создавать любовь внутри себя.переполняться ею,дарить ее другим;

-проигровать день у себя в мыслях и те ситуации , которые не удовлетворяют переигрывать как мне нравится;

- общаться со своей сущностью;

-обращать внимание только на то,что мне нравится;

-отчет каждый день(наблюдения,изменения.новые идеи).


Вот такие планы))) Еще раз,Валентинчик - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за раздел,за возможность "разгуляться на широкую ногу" и обмениваться соответствующей информацией с девочками!!!Спасибо!!!!

P.S.Подробный рассказ про поездку в Архыз бдет в дневничке  красоты.











 




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 24.2.2010, 0:22
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!У нас пополнение!!!!!!!!!!!Кристулик-супре рада,что ты здесь!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!Будем радикально изменяться и получать колоссальное удовольствие от этого!!!!!!!!!!!Вперёд!!!!Ура!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 24.2.2010, 0:24
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новый дневничок саморазвития!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kristal58_85 @ 23.2.2010, 23:11) *
В который раз убеждаюсь, что "Наш мир заботится о нас"!!!


icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Вот такие планы))) Еще раз,Валентинчик - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за раздел,за возможность "разгуляться на широкую ногу" и обмениваться соответствующей информацией с девочками!!!Спасибо!!!!



Наслаждайтесь, Кристина!!

Хорошо, что Вы так растете!! Прекрасно, что понимаете, как здорово и важно, что появился новый раздел!! И чудесно, что это поможет Вам расти и развиваться!!

И если этот раздел так сразу пришелся Вам по душе, то это говорит о том, что Вы действительно на пороге глобальных позитивных изменений, и вообще стоите на пути роста и развития!! Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

УСПЕХОВ!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 24.2.2010, 1:17
Сообщение #4


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(прекрасная фея @ 23.2.2010, 23:22) *
Будем радикально изменяться и получать колоссальное удовольствие от этого!!!!!!!!!!!Вперёд!!!!Ура!!!!!!!!!!! 

Феечка,конечно же будем!!!!С тобой нельзя не меняться - ты так вдохновляешь!!!!




Цитата(Valentin @ 23.2.2010, 23:24) *
 
 И чудесно, что это поможет Вам расти и развиваться!!


Валентинчик, еще как поможет!!!Это ведь отдельная глава, которая мне так интересна!!!Спасибо вам большое,спасибо!!!



ААААА ну на до же какие у меня первые Гости!!!!НАСТАВНИКИ мои,ВДОХНОВИТЕЛИ мои,ЛЮБИМЫЕ мои!!!Как я рада видеть вас в новом домике!!!Спасибо Вам!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.2.2010, 2:25
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 0:17) *
ААААА ну на до же какие у меня первые Гости!!!!НАСТАВНИКИ мои,ВДОХНОВИТЕЛИ мои,ЛЮБИМЫЕ мои!!!Как я рада видеть вас в новом домике!!!Спасибо Вам!!!!



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 24.2.2010, 13:20
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Кристюш, ты такая умничка wub.gif wub.gif wub.gif С новым домиком тебя! Замечательного саморавития тебе! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 24.2.2010, 20:51
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Кристик, с новым дневничком!!! Успехов!!!  wub.gif wub.gif wub.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 24.2.2010, 20:58
Сообщение #8


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 12:20) *
Кристюш, ты такая умничка wub.gif wub.gif wub.gif С новым домиком тебя! Замечательного саморавития тебе! a115.gif

Спасибо,дорогая!!! Я рада видеть тебя у себя)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 24.2.2010, 21:06
Сообщение #9


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 19:51) *
Кристик, с новым дневничком!!! Успехов!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо,моя хорошая!!!!Я так рада , что вы приходите ко мне!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 25.2.2010, 0:37
Сообщение #10


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Всем привет!!!

Я сегодня была умницей)))Старалась делать все по  наеченному плану,но не все получилось...но ничего, я справлюсь!!!

ОТЧЕТ:

Значит,сегодня у меня был День Дисциплины(т.к.новые планы),ариффмации я не подбирала,но было твердое намерение,что сегодня Дисциплинированная девочка!!!ТАК И БЫЛО)))Кстати,встала я сегодня на 0.5 часа раньше(Феечке спасибо).

Затем я стала твердить себе "Я Здорова!!!" и заметила , что пробуждение прошло гораздо быстрее,чем обычно( может после выходных,посмотрим завтра),Благодарить и закончила фразой,котоая мне сразу оооочень полюбилась"Спасибо ,Господи ,за все Блага,которые у меня есть и за Блага, которые я  получу!!!".Ее хочется повторять снова и снова,стольо в ней Благодарности и Любви!!!В общем, Феечка спасибо ОГРОМНОЕ за статью - я просто влюбилась в эту фразу,СПАСИБО!!!!

В течении дня я вела себя хорошо:

-никого не обсуждала;

-не позволяла ни одной негативной мысли разростись у меня в голове;

-не позволяла даже обсуждения себя-весь день  я твердила"Я все делаю правильно!!!"

Я собой довольна!!!!День прошел спокойно и с чувством счастья и невесомости)))




Единственное,целый день у меня крутился вопрос:

Вот,если просто обсуждать поступок человека с позитивной стороны(допустим "Галя видит мир в темных красках,потому что неуверенна в себе.Надо ей помочь так то и так то")-это плохо?! 

Я сегодня старалась не выноить вообще ни каких суждений,но мне они необходимы,т.к. благодря наблюдению и анализу- я развиваюсь.Например:"Витя потер нос рукой-это значит он говорит не правду..."Мне нравится наблюдать за людьми,анализировать их действия ,но что то я запуталась...что такое хорошо,а что такое плохо((( Помогите,пожалуйста, разобраться- вопрос очень насущный.

Подобная тема подниалась в темке "Желания исполняются ЗДЕСЬ" и я читала статьи , которые предложил Валентинчик(СПАСИБО ОГРОМНОЕ),но что то до меня не совсем дошло...(((

Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Так ЗДОРОВО,что ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!Есть у кого спросить,посоветоваться,похвалиться и пожаловаться-ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!И ЭТО ТАК ЦЕННО ДЛЯ МЕНЯ!!!СПАСИБО!!!!

А сейчас я побегу заполнять "Мои успехи" , дочитывать Алхимика и  еще у меня общение со своей сущностью)))

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.2.2010, 1:38
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 23:37) *
Кстати,встала я сегодня на 0.5 часа раньше(Феечке спасибо).



wub.gif Молодец!!!!!!Всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
общем, Феечка спасибо ОГРОМНОЕ за статью - я просто влюбилась в эту фразу,СПАСИБО!!!!


Да на здоровье,моя лапочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я собой довольна!!!!День прошел спокойно и с чувством счастья и невесомости)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Вот,если просто обсуждать поступок человека с позитивной стороны(допустим "Галя видит мир в темных красках,потому что неуверенна в себе.Надо ей помочь так то и так то")-это плохо?!


Знаешь,важный вопрос....непростой....

Анализировать,размышлять -это не плохо.Смотря как это делать.Вообще понятий плохо или хорошо нет.Есть только то,что есть.Есть действия,которые эффективны и которые ,наоборот, не эффективны и не полезны.Действия,которые ведут к лучшему,улучшают жизнь-эффективны.
Ты можешь понимать,почему так поступает тот или иной человек,но не осуждать его за это.Потому что это его выбор,это его Путь.Всё,что он делает,он делает правильно,всё происходит для его развития.Пусть эти действия не эффективны для него,придет время он это поймет.Каждый человек имеет право на то,чтобы развиваться САМОМУ,ИМЕТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА В РЕШЕНИИ КАК ЖИТЬ.И если человек не просит о совете,помощи,значит он не готов его услышать,если ему начать читать лекции о неправильности его Жизни,это скорее всего вызовет агрессию и негативную реакцию.Ведь Ты ,благодаря своим ошибкам,своим действиям развивалась и пришла туда,где Ты есть сейчас.И Ты благодарна за это.Пусть и другие имеют возможность пройти свой Путь.Но Ты можешь показать своим примером,что можно думать и Жить по-другому.Что существует другая,лучшая реальность,тогда они заинтересуются тем,как ты смогла этого достичь.Потому что каждый человек хочет быть счастливым.Вот тогда они готовы воспринимать всё,что Ты говоришь.
Цитата
Я сегодня старалась не выноить вообще ни каких суждений,но мне они необходимы,т.к. благодря наблюдению и анализу- я развиваюсь.Например:"Витя потер нос рукой-это значит он говорит не правду..."


d060.gif Можно наблюдать и не судить,можно анализировать и не осуждать.Всё хорошо,Кристиночка!!!!Одно другому не мешает d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 25.2.2010, 2:32
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Я так рада!!!!!!!!!! Очень, очень Рада!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Всего Самого Наилучшего Тебе Кристиночка и Обнимаю Тебя Сердцем!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 25.2.2010, 21:02
Сообщение #13


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Феечка ,спасибо огромное за ответ.Я его скопировала и целый день читала сегодня. На самом деле че парится,за свою жизнь должна переживать, а остальные пусть проходят Свой Путь.Спасибо дорогая,что открыла мне глаза,я тебе так Благодара!!!Спасибо!!!

Цитата(ВераВолшебству! @ 25.2.2010, 1:32) *

Я так рада!!!!!!!!!! Очень, очень Рада!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!! b020.gif

Привееет!!!!Я тоже так рада, как будто первый дневничок завела!!!!Такой подъем душевный!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 26.2.2010, 19:23
Сообщение #14


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Решила описать свои ощущени после упражнения "Повышение самооценки" ( Феечка спасибо): 21н день уже прошел , но я продолжаю делать это упражнение , мне так НРАВИТСЯ!!!!!Уважение и любви к себе появилось гораздо больше!!!!!Сейчас я считаю ,что все делаю правильно,чуство вины отступает назад!!!В общем это так здорово!!! Мое тело теперь кажется мне восхитительным, я уже не критикую целлюлит и животик, мне комфортно в моем теле!!!!! И как только я его приняла я стала замечать(что даже при таком питании как у меня сейчас) вес уходит, кожа светится здоровьем,приятно на себя смотреть!!!!Красивые изгибы ( хоть и есть к чему стремиться)!!! И со стороны противоположного пола знаки внимания участились)))...мурр...
Девочки-это упражнение СУПЕРРР!!!
Только я забываю делать "Я тебе нравлюсь", буду исправляться...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 1.3.2010, 20:21
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Кристиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 1.3.2010, 20:55
Сообщение #16


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417





C началом Весны!!! С каждым днём мы всё приближаемся к тому чудесному времени, когда сбросим всю одежду и будем босиком бегать по нежной юной зелёной и мокрой от росы травеееее!!! Разве это не здорово!? a075.gif a075.gif a075.gif


Кристина, очень интересное начало твоего дневника - у меня в памяти навсегда остаются вот такие вот необычные и символичные моменты в жизни, когда происходит словно поднятие на новую ступеньку, когда понимание становится яснее, а истина ближе, такое приятное просветление ощущается и это состояние благоприятное для начала всего нового) здорово a115.gif


Цитата
продолжаю делать это упражнение , мне так НРАВИТСЯ!!!!!

я тоже стала себя приучать к такому естественному обращению и разговору с собой - так легко и, оказывается, занятно - столько всего нового узнаёшь о себе и даже столько слов и чувств на себя саму находится - такие приятные открытия!!!
Дальнейшего развития и обязательно делись наблюдениями - очень интересны ощущения!) Хочу скорее 21-й день)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 4.3.2010, 15:38
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Кристюлечка моя!!!!! Золотая девчушечка!!!!!
Ты такая умничка, читаю и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все сбывается!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.3.2010, 13:22
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Кристюшечка!!!!милая моя!!!!поздравляю тебя с замечательным праздником!!!Умная,красивая,любящая,сексуальная,обворожительная,шикарная- Богиня одним словом!!!!!Люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 7.3.2010, 20:53
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Кристиночка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуличка Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Замечательная , Светлая, Яркая и Чудесная Кристиночка!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я очень, Очень Рада, что Ты у Нас Есть!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Благодарю Тебя, Люблю... и Очень Обнимаю Сердцем!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.3.2010, 18:05
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Кристиночка!!!!!!
С праздничком тебя!!!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика