Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kristin
Красотулька, привееет!!! так мило пишешь о твоих ЛЮ!!!
счастья тебе и твоей семье...прям тепло такое....ммм....
а что такого плохого в креме-йогурте, что так по попке...ух....? вредный он?
aLissanka
Танечка, привет!



Принесла тебе твоих любимых ромашек!
Прочитала твой дневничок, знаешь, очень захватывающе-романтичная история про знакомство с мужчиной мечты! Наверное, так в жизни всё и случается важное - когда совсем не ждёшь! Главное, что надо было отпустить предыдущие отношения, которые не несли в себе всего того, что нужно было и чего достойна такая мегафееричная барышня! Ты действительно прямо-таки сирена, тааакой взгляд с поволокой и чудесные волосы... wub.gif
Поздравляю со сменой статуса a070.gif Жена - это звучит гордо a070.gif У тебя теперь двойное гражданство? a035.gif
Как твои дела в университете? Ты, кстати, на кого учишься и на каком курсе? smile.gif Тебе же дадут академический отпуск!
И самое главное, береги себя и масика, главное - чтоб здоровыми были! e010.gif
Juliya
Цитата(Waldfee @ 14.9.2010, 14:31) *
Я с малышом буду по-русски говорить, ему завидно будет, если он не поймет, о чем мы говорим.

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif У вас будут свои секреты, особенно если родится дочка!
SvetaS
Танюшка, я забежала тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и еще раз выразить восхищение по поводу твоей внешности!!!!! Это просто отпад!!! Девочки, вы уже все побывали у Танюше в фотоальбоме? нееет???!!!! Все строем туда!!!!! Там такая красотка!!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
arleya
Привет, солнышко!!!!
Забежала в гости!!!
Ты такая умничка, я тобой восхищаюсь!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Так держать!!!!! aa28.gif aa28.gif
Waldfee
Цитата(ЛиВан @ 14.9.2010, 13:28) *
[size=2][i]Правильно, правильно пусть учит d025.gif , а ты с самого рождения приучай ребеночка к русскому ему он в жизни не помещает.

А еще, когда дети с детства начинают языки учить, им потом легче в дальнейшем новые языки изучать d025.gif .

Цитата(Kristin @ 14.9.2010, 13:51) *
Красотулька, привееет!!! так мило пишешь о твоих ЛЮ!!!
счастья тебе и твоей семье...прям тепло такое....ммм....
а что такого плохого в креме-йогурте, что так по попке...ух....? вредный он?

Кристиночка, привет! Рада тебя видеть wub.gif .
Ну это крем йогурт с карамелью, там сахар, вот поэтому и плохо его есть. Меня в последнее время на бяку сладкую тянет p030.gif

Цитата(aLissanka @ 14.9.2010, 14:52) *
Прочитала твой дневничок, знаешь, очень захватывающе-романтичная история про знакомство с мужчиной мечты! Наверное, так в жизни всё и случается важное - когда совсем не ждёшь! Поздравляю со сменой статуса a070.gif Жена - это звучит гордо a070.gif У тебя теперь двойное гражданство?

Женечка, приветик! Спасибо за ромашки!
Да, вот встретила хорошего человека, когда уже совершенно веру потеряла. Ну, видимо, она где-то еще оставалась, только я об этом не понимала. А еще я ведь такое желание в своем дневничке желаний написала. Вот, видимо, и сбываются мечты, если ты их на бумаге пишешь и позитивно думаешь.
Я еще не совсем жена, это такой союз очень своеобразный. Но это не главное в отношениях. Свадьба всегда успеется. Главное атмосфера в семье и взаимопонимание, поддержка, забота.
Гражданства у меня еще нет, и вообще там еще неразбериха и постоянная война за визу идет, так как с первым мужем я разведена, а законы французские очень суровые. Так что в этом плане мне пока несладко приходится. Даже в Россию не могу выехать. Но через пару месяцев все должно устаканиться, так как ребеночек будет. Вобщем, стараюсь мыслить позитивно!
Я учусь на переводчика английского, французского, русского на 3ем курсе. Этот год должен быть последним. Сейчас прохожу стажировку, а уроки начинаются в феврале. Вот и не знаю, как успею все: и роды, и малыш, и успешное окончание 3го курса. Буду крутиться! Надо закончить в этом году. Потом хочу продолжать обучение, но уже в лучшей школе.

Спасибо тебе за приятные слова! wub.gif

Цитата(Juliya @ 14.9.2010, 15:52) *
У вас будут свои секреты, особенно если родится дочка! [/b]

Ну да, тоже верно, хахаха d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(SvetaS @ 14.9.2010, 18:12) *
[size=4][color="#FF0000"][b]Танюшка, я забежала тебя поцеловать и еще раз выразить восхищение по поводу твоей внешности!!!!!


Светочка, ну ты меня прямо засмущала. Я же обычная девочка, ничего такого особенного wub.gif Так приятно!
Когда же ты свой домик откроешь? Скучаю!
d03.png

Цитата(arleya @ 14.9.2010, 19:22) *
Привет, солнышко!!!!
Забежала в гости!!!
Ты такая умничка, я тобой восхищаюсь!!!
Так держать!!!!!

Привет, красотулечка! Очень рада, что ты ко мне забежала. Спасибо за поддержку! Буду стараться дальше продолжать d025.gif
Waldfee
Напишу отчетик за вчера.
Очень собой довольна.

Я вчера встала, сделала упражниния на укрепление груди.
Ножки мирового Стандарта. пока что продолжаю 2ю неделю делать. Буду по две недели каждый комплекс выполнять.
Намзалась кремами на бедру, грудь, лицо, контуры глаз.
Что кушала.
Завтрак: крем карамель,
2 банана,
стакан молока
Обед:картофелина вареная со сливочным маслом(немного),
помидорка
Перекус:2 сладкие штучки из китайского ресторана, не знаю, как их записать. Но они были небольшие и не очень вредные,
банан
Ужин:салат(грибы,кура, морковка, картошечка, йогурт замечто майонеза),
кусочек черного хлеба с отрубями
немного арбузика
Позже:томатный сок

В целом нормально. Но мне так хочется в последнее время съесть что-нибудь вредное типо шоколадного торта! Вчера перехитрила себя бананом, вроде потом забыла о сладком. Не знаю, откуда это идет.
aLissanka
Танечка, приветики!



Хочется очень тебе пожелать, чтоб все эти бумажные дела побыстрее решились, и конечно в твою пользу! Оказывается, и в Европе-то волокита бывает...
Тебе, наверное, домой хочется? К маме? aa46.gif
А по поводу хочется вредного и плохого, это же гормоны, у тебя сейчас мегаглобальная перестройка идёт, вот и организмик капризничает! d060.gif Но ты молодец, хитрюля! aa7.gif
Waldfee
Цитата(aLissanka @ 15.9.2010, 12:35) *
Танечка, приветики!
Оказывается, и в Европе-то волокита бывает...
Тебе, наверное, домой хочется? К маме?
А по поводу хочется вредного и плохого, это же гормоны, у тебя сейчас мегаглобальная перестройка идёт, вот и организмик капризничает!

Эх, в европе волокита бумажная еще хуже, чем в России. В России можно хоть денюжку подсунуть и дела побыстрее наладятся, в европе это не принято. Только если знакомства. Но у нас, к сожалению, таких знакомых нету. Вот и кукую.
Родителей уже 2 года не видела.
Да, организм капризничает. И нервы иногда пошаливают...иногда грустно и одиноко становится, хотя все хорошо.
Лакшми. Богиня красоты
Девочка моя, какая же ты сильная!!!! Во время беременности так себя поддерживаешь!!! Умничка!!! Я вот решаюсь на второго, любимый уговаривает. Если забеременею буду брать пример с тебя. Ты супер мамочка!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
aLissanka
Танюшик!!!

Всё обязательно получиться, стоит только перестать на этом циклиться. Тем более, что от тебя ничего не зависит, так ведь? Если бы что-то ты могла бы сделать, то наверняка бы уже сделала! sm03.gif Ты же такая деятельная! ng19.gif
А капризничать тебе сейчас можно wub.gif например, креветок в час ночи d025.gif живых a115.gif и чтоб строем ходили d030.gif
Waldfee
Цитата(aLissanka @ 16.9.2010, 9:54) *
живых a115.gif и чтоб строем ходили d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Женечка, спасибо за поддержку! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Waldfee
Цитата(mamaBogdana @ 15.9.2010, 20:21) *
Во время беременности так себя поддерживаешь!!! Умничка!!! Я вот решаюсь на второго, любимый уговаривает. Если забеременею буду брать пример с тебя. Ты супер мамочка!!!!

Солнце, спасибо большое за поддеожку!
aa39.gif aa12.gif А сколько твоему сыночку лет?
Я просто иногда представляю себе образ красивой ухоженной мамы с маленьким малышом на руках...что может быть красивее! аж сердце греет wub.gif
Waldfee
Привет, красотули!

Отчетик за вчера.
Завтрак ЛЮ приготовил wub.gif :банан, яблочное пюрэ,чай с молоком, крем-карамель
Обед:китайский ресторан(овощи с рисовой лапшой), банан
Перекус: сушеное яблочко
Ужин: зеленый салат, 2 ложки макарон с сыром, арбуз, крем-карамель
Второй ужин:20 гр арахиса p030.gif
Из процедурок были упражнения для груди и много ходили.
А еще мне сон ужасный приснился. Приснилось, что у меня ружье и я должна убить то ли оленя, то ли косулю, что-то в этом роде. И я в него стреляю, попадаю в спину, он лежит, ему больно, я должна выстрелить ему в голову, чтобы он больше не мучался, а у меня спусковой крючок заедает. УЖАС!!! Я проснулась со слезами на глазах. Не знаю, к чему это.
arleya
Нежная...я
Красотуля привет Танюшь!
Питание у тебя на отлично + физическая активность a115.gif
Ну и сон...слушай, присниться же!!!

Хорошего денечка тебе и я пожелаю! hb.gif
Triny
Танюша, доброе утро!!!

выбрось бяку из головы, не заморачивайся! всякое бывает...

ты настоящая красотулинская будущая мамочка, буду на тебя равняться, когда придет время a115.gif

Juliya


Удачной пятницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aLissanka
Танюшкин!
Привет самой обаятельной русской француженке!



Питание у тебя отличное, ты молодец a035.gif a035.gif a035.gif Романтишный завтрак.... wub.gif ммм... wub.gif Здорово!
Насчёт сна - не бери в голову, не думай о плохом. Сон - это активность мозга, ты спишь, а он работает... причём воспроизводит всё, и случайно услышанное, и случайно увиденное, и какие-то подсознательные мысли... не акцентируй своё внимание d025.gif
Удачных тебе выходных a115.gif
Juliya
Цитата(Waldfee @ 16.9.2010, 16:55) *
он лежит, ему больно, я должна выстрелить ему в голову, чтобы он больше не мучался, а у меня спусковой крючок заедает. УЖАС!!! Я проснулась со слезами на глазах. Не знаю, к чему это.

Танюш, не бери в голову=) Ни к чему сны не снятся) Это всплывают какие-то воспоминания из прошлого,и подсознание выдает тебе вот в таком виде все...какие-то переживания, или то. что случилось накануне или задолго до сна=))) так что не думаю... я бы тоже заплакала=) я такая жалостливая стала и не тоолько по отношению к животным, но и людям...мне неделю назад папа снился 3 дня подряд! он умер 16 лет назад...а тут снился мне молодым красивым и самое удивительное, что он разговаривал со мной во всю....и тема во сне такая, что он вроде как не совсем умер, а все думали что умер....я проснулась ночью и начала плакать=) а приснилось мне это потому что я пару дней назад когда в поезде возвращалась из командировки, прочитала статью про московского будду, которого захоронили в 40-х годах, а щас выкопали и вроде как он подает признаки жизни) вот мне и приснилось такое про папу...так что не думай об этом серьезно!))
Waldfee
arleya, Нежная...я' , Triny, Juliya

Девочки, спасибо


Цитата(aLissanka @ 17.9.2010, 14:05) *
[size=4]
Питание у тебя отличное, ты молодец
Насчёт сна - не бери в голову, не думай о плохом.
Удачных тебе выходных

Привет, Женечка!
Да, я думаю, ты права насчет сна. aa8.gif

Цитата(Juliya @ 17.9.2010, 19:18) *
[color="#FF8C00"][b]Танюш, не бери в голову=) Ни к чему сны не снятся)

Юльчик, привет! aa33.gif
Мне такой же цон снился про бабушку. Как-будто она была жива, просто никто не знал. А иногда я с ней во сне разговариваю. Может, и взаправду разговариваем со своими дорогими родными во сне, никто же не знает, что там за гранью жизни.
Ммм, что-то я в мистику ударилась...хехе
А вообще, я читала, что беременным сны очень харкие снятся. Сегодня я проснулась и ЛЮ разбудила от того, что смеялась во сне. aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Отчетик за вчера.
Завтрак: банан, йогурт, чай с молоком
Второй завтрак: несколько долек сушеного ананаса с кофе
Обед: рис с курицей
Перекус: сушеное яблочко, банан, 2 маленьких печеньки(купила в БИО магазине)
Ужин: лук-порей, 1 маленький кусочек курочки, 4 лепешки из овощей
Немного погодя: арбуз и 100 гр творожка
Упражнения на грудь с утра. А еще я вчера делала первое глиняное обертывание в моей жизни. Купила белую и красную глину(говорят на коробке, что это особенная какая-то французская, что не сушит кожу, можно также как маску на волосы использовать). Мне так ощущения понравились! Ножки легкие стали после, и кожа сразу на ногах чище стала, как-то здоровее. Буду делать через день.
anita
Привет, красотулька! Посмотрела фотографии, ты очень-очень яркая и красивая девушка! wub.gif
Скоро станешь мамой, совершенно новый этап в жизни!Понимаю все твои переживания. Но с другой стороны это такое счастье, что жизнь течет, меняется, что-то происходит...
Цитата
И нервы иногда пошаливают...иногда грустно и одиноко становится, хотя все хорошо.

У меня тоже бывают такие моменты.. shy.gif Вроде умом понимаешь, что все хорошо! Главное, чтоб это состояние было мимолетным и быстро испарялось! a115.gif
Радостных тебе выходных. e010.gif
Отчетики замечательные. n020.gif
Аллара
Привет, солнышко!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я к тебе с ответным визитом! Весь твой дневничок еще не прочитала, но из того, что уже успела, и так вижу, что ты умничка, каких мало! d025.gif wub.gif Надо же, будущая мамочка - и так за собой следит! a115.gif a115.gif Мне кажется, я бы только капризничала... d030.gif d030.gif d030.gif Плюс ко всему ты еще и очень красивенькая! b02.png b02.png И питаешься отлично!
В общем, я тобой восхищаюсь! wub.gif
Подсмотрела, что ты занимаешься по программке "Ножки мирового стандарта". Это комплекс упражнений специальный, да? Расскажи немножко, пожалуйста... Как эффект? sm01.gif
Позитивной тебе субботы!

Kristin
Танечка, солнышко!!! Приятного воскресенья твоей семье!!!
Ты - умничка, упражнения, обертывание!!!
а в целом как себя чувствуешь? не тяжело? усталости нет?
Лакшми. Богиня красоты
Привет, самая обаятельная и привлекательная мамочка!!!!!

Цитата(Waldfee @ 16.9.2010, 18:47) *
Солнце, спасибо большое за поддеожку!
aa39.gif aa12.gif А сколько твоему сыночку лет?
Я просто иногда представляю себе образ красивой ухоженной мамы с маленьким малышом на руках...что может быть красивее! аж сердце греет wub.gif


Моему сынуле 2,5 года. Красивая и ухоженная мама это необыкновенно красиво, тем более что сейчас многие мамы просто забывают про себя, когда рождается ребёнок, как я, например. Слава Богу, сейчас всё у меня в порядке, все говорят: по тебе не скажешь, что ты рожала!! Просто они не видели меня 2 года назад!!! blink.gif blink.gif blink.gif Пришлось долго приводить себя в порядок. Ты молодец, правильно делаешь, что поддерживаешь себя и во время беременности, ухаживаешь за собой!!!! ng19.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Танюшка, красотулька моя, привет! соскучилась по тебе!!! Как ты? как проходят выходные денечки? aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Waldfee
Цитата(anita @ 17.9.2010, 22:37) *
Привет, красотулька! Посмотрела фотографии, ты очень-очень яркая и красивая девушка! wub.gif

Приветик! Очень рада тебя видеть в своем дневничке. Спасибо за комплимент wub.gif

Цитата(Аллара @ 18.9.2010, 11:18) *
Подсмотрела, что ты занимаешься по программке "Ножки мирового стандарта". Это комплекс упражнений специальный, да? Расскажи немножко, пожалуйста... Как эффект? sm01.gif

Спасибо, Юлечка!
Ножки мирового стандарта - супер упражнения. Помогают и от целлюлита и от лишних объемов нан ногах и на попе. Я сегодня вторую недельку начинаю. Пол года назад они мне помогли 4 см сбросить с ног, а это мое проблемное место! Попробуй, мне кажется, тебе понравится. Только делать их надо не менее 4 раз в неделю.

Цитата(Kristin @ 19.9.2010, 4:32) *
а в целом как себя чувствуешь? не тяжело? усталости нет?[/b]

Кристинка, привет! Усталочти больше нет, только если не выспалась. Беременным надо спать не менее 9 часов, а я иногда по 7 часов сплю. А так бодрость, энергия бьет ключом и желание что-то создавать, дом обустраивать.
Цитата(mamaBogdana @ 19.9.2010, 7:49) *
Пришлось долго приводить себя в порядок. Ты молодец, правильно делаешь, что поддерживаешь себя и во время беременности, ухаживаешь за собой!!!!

Я просто себя знаю: если распущюсь, не буду себя уважать. Да потом и муж не позволяет. То есть не прямым путем, а косвеным. Он же красивый, за собой следит. Вот и жена должна соответствовать! Хоть он и говорит, да хватит уж с этими процедурами, ты же беременная! Но мы-то знаем! Может это он из-за того говорит, что не хочет, чтобы на жену все на улице смотрели, хехехе. Шучу. d060.gif

Цитата(SvetaS @ 19.9.2010, 18:32) *
Танюшка, красотулька моя, привет! соскучилась по тебе!!! Как ты? как проходят выходные денечки?

Светулечка! Привет, солнце. Я тоже по тебе скучаю. И не написать тебе нигде. А что же ты свой дневничек закрыла?
Juliya
Привеееет Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прибежала на пару минут т.к. больше нет времени=)))) сказать что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИЛЬНО СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А КРАСИВОМУ МУЖУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ=)
Waldfee
вот нарыла еще инфо насчет вида глины
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry685752
ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Waldfee

Девулечки, привет! Не писала ничего, так как чувствовала себя неважно. Живот тянет, видимо, мышцы растягиваются, и задыхаюсь. Странно.
Однако делала процедурки в выходные:
обертывание из красной глины - не понравилось(белая намного мягче и приятней)
маску глиняную на волосы - тоже как-то не очень
упражнения на грудь
Ножки Мирового Стандарта
масло на грудь для эластичности кожи
крема увлажняющие для лица
Питание было нормальное, за исключением понедельника, где я себе позволила съесть 40 грамм шоколада и 3 маленьких кусочка бекона icon_eek.gif Хотелосяяяя

Питание за вторник:
Завтрак:кашка овсянка с тыквой
Второй завтрак: немного сухофруктов
Обед: спагетти с сыром, с грибами и помидорками(соус сама готовила, поэтому не жирный получился)
Перекус:2 банана, 2 сушеных дольки ананаса
Ужин: доела спагетти, что остались в тарелке с обеда, 3 помидорки коктельные, 2 яблочка
Попозже:банан, творожок 150 гр( 5% жирности), стакан молока

Ела много бананов, так как очень тянуло слопать что-нибудт сладкого и вредного. Слава Богу, не нашлось кондитерской на улице, пока я шла d030.gif d030.gif d030.gif Бедного ребеночка обделяем пирожными d030.gif
Сегодня взвесилась - прибавила 1 кг. Итого, 60.5 кг сейчас. То есть прибавила 4,5 кг за 4 с половиной месяца. Нормально sm01.gif
Вяжу себе платье на 7-9 месяц беременности из красных ниток. Займет много времени, но очень интересно вязать, так как вязка ожурная, да и потом все-равно будет нечего делать оставшиеся месяца- учебы пока нет, только практика 3 раза в неделю.
Triny
Танюша, привет!

забежала сказать, что я тобой восхищаюсь wub.gif настоящая мамочка - Красотуля!!!

так ты вяжешь - классно, давай работы в студию a075.gif

пойду искать Ножки мирового стандарта - так их хвалишь, не устоять d060.gif

Зая,
SvetaS
Танюшечка, привет!!!! Такая ты умница! Мамочка наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Танюш, столько процедурок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif герой мой aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Waldfee
Цитата(Triny @ 22.9.2010, 11:45) *
так ты вяжешь - классно, давай работы в студию a075.gif

пойду искать Ножки мирового стандарта - так их хвалишь, не устоять d060.gif

Cолнце, привет! Рада тебе!
Я как-нибудь покажу фотки одежки, что для нашего малыша связала. Уже есть кофточка с капюшоном, комбинизончик, шапочка на выход. сейчас вяжу свитерок теплый. Правда мы же не знаем, кто у нас там сидит, вот и вяжу такое все нейтральненькое. А сейчас решила взяться за взрослые вещички для себя, потом для мужа. Я очень давно не вязала. Ходила на уроки по вязанию, когда мне было 10 лет. Вот теперь желание вернулось. Потом открою свой салон, свои модели, свой дизайн d060.gif d030.gif

Ах, ножки, ножки, все хотела маму заставить заниматься ими, но у нею находятся отговорки. А эффект от них есть. Если еще глиняные обертывания добавить(белая, голубая) вообще будут ножки мечты! Чем я и буду заниматься после родов!
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 22.9.2010, 11:49) *
Танюшечка, привет!!!! Такая ты умница! Мамочка наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Танюш, столько процедурок

Светланчик! Привет, зая! Как ты поживаешь?
Я бы еще добавила, и спорт тоже, пока остается терпеть. У меня появилось огромное желание создать супер-тело, чтобы все идеально было. Надеюсь, потом найдется время на это wub.gif
Аллара
Приветики, заюшка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Пришла выразить своё очередное восхищение! wub.gif Умничка, так держать! Ты для меня прям примерчик для подражания! 5f.gif
Цитата(Waldfee @ 22.9.2010, 12:54) *
Потом открою свой салон, свои модели, свой дизайн d060.gif d030.gif

А что? ЗдОрово будет! d025.gif
Цитата(Waldfee @ 22.9.2010, 12:54) *
Ах, ножки, ножки, все хотела маму заставить заниматься ими, но у нею находятся отговорки. А эффект от них есть. Если еще глиняные обертывания добавить(белая, голубая) вообще будут ножки мечты!

Тоже соблазнилась благодаря тебе! wub.gif Сегодня же вечером поищу видео в интернете (оно же там есть?) и буду заниматься! И непременно обёртывания! sm01.gif
Kristin
Танюш, а тяга к вязанию у тебя во время беременности открылась, или ты и раньше вязать умела??
Waldfee
Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 13:11) *
Тоже соблазнилась благодаря тебе! wub.gif Сегодня же вечером поищу видео в интернете (оно же там есть?) и буду заниматься! И непременно обёртывания!

Юлечка, привет!
Не знаю, есть ли видео Ножек в интернете. На Красотуле дана ссылка на упржнения, опнисание с картинками.


Цитата(Kristin @ 22.9.2010, 13:37) *
Танюш, а тяга к вязанию у тебя во время беременности открылась, или ты и раньше вязать умела??

Кристинка, да я так давно уже не вязала, что разучилась. Но я купила книжку, где все описано с самого начала, и занова выучилась. Теперь вот ажурной вязкой вяжу.
А желание вязать только сейчас появилось, во время беременности. Так бы усидчивости не хватило. Все-таки беременность меняет темперамент!

Отчетик за сегодня.
Завтрак: чай, банан, хлебец+сыр
Обед: лапша рисовая, немного мяса, соя, сладость из рисовой муки
Перекус: арбуз
Ужин: рис, куриная грудка 40 гр, 2 креветки(вобщем, это называется Поэлла испанская)
Немного позже: виноград 200гр

Порции маленькие - как только начинаю есть, сразу задыхаюсь. Странно все это.
Kristin
Солнц, ну чего ж странного-то? там же малышок все внутренности подпирает, и желудок твой тоже, так что тебе тяжело, наверное, от этого кушать больше, чему нужно!! да и для фигурки полезно)))
целую тебя!!!
Triny
УРРАААААА!!!! скоро Париж будет покорен Танюшкиными дизайнами a035.gif a035.gif a035.gif
У тебя всё получится!!!! мне знакомая, живущая во Франции, рассказывала, что там все помешаны на hand-made, а предложений реально мало... тоже думает что-то свое делать и продавать icon_mrgreen.gif

а упры для ножек красотулечных я уже скачала вчера, распечатала... буду в воскресенье начинать (уезжаю сегодня к родителям). А ты что скажешь - действительно так тяжело?? я много отзывов видела вчера, результатами все очень довольны, но народ жалуется, что скучновато становится со временем и перевод у книжки плохой - есть непонятки в выполнении определенных позиций..





Waldfee

Цитата(Kristin @ 23.9.2010, 7:45) *
там же малышок все внутренности подпирает, и желудок твой тоже, так что тебе тяжело, наверное, от этого кушать больше, чему нужно!! да и для фигурки полезно)))

Кристинчик, я думаю, что ты права. Сегодня пойду ко врачу, спрошу.

Цитата(Triny @ 23.9.2010, 10:26) *
УРРАААААА!!!! скоро Париж будет покорен Танюшкиными дизайнами a035.gif a035.gif a035.gif
У тебя всё получится!!!! мне знакомая, живущая во Франции, рассказывала, что там все помешаны на hand-made, а предложений реально мало... тоже думает что-то свое делать и продавать icon_mrgreen.gif


Иришк, действительно, все любят hand made, так как качество лучше, чем фабричное, а потом, модель индивидуальная. А французы любят быть ни на кого непохожими d060.gif .
Только это так долго плать себе вязать. Мне кажется, у меня месяца 2 займет, даже если я и быстро вяжу.
Я делала только первые 3 недели Ножек. Сбросила в обьемах на 4 см вверху ноги. НО у меня с ногами проблема - они у меня всегда полноватыми были. До Ножек были 57 см, теперь 51 см, самое меньшее было 49 до беременности. Но, естественно, я еще и питалась нормально, нет сладкому, нет жирному, нет жаренному, а также мучному.
arleya
Танюшик, приветик! Хорошего тебе денька!
Анна.
Танечка, добрый день! Как обещала, зашла познакомиться. ООООчень интересный дневничок и жизнь у Вас весьма! Желаю Вам здоровенького и крепенького малышика, пусть он будет такой же позитивный и солнечный, как мама! f0f.gif hb.gif А Дневничок - сплошная мотивация для таких новичков, как я! v1.gif
Лакшми. Богиня красоты
Танюшка, пришла пожелать тебе хороших выходных!!! Ты как всегда умничка!!! aa20.gif
Waldfee
Цитата(arleya @ 24.9.2010, 7:45) *
Танюшик, приветик! Хорошего тебе денька!

Спасибо, Зая!
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Цитата(Анна. @ 24.9.2010, 12:22) *
Танечка, добрый день! Как обещала, зашла познакомиться. А Дневничок - сплошная мотивация для таких новичков, как я! v1.gif

Анют, приятно, что забежала, только давай на "ты" c9.gif c9.gif c9.gif . Спасибо тебе за пожелание!

Цитата(mamaBogdana @ 24.9.2010, 14:10) *
Танюшка, пришла пожелать тебе хороших выходных!!! Ты как всегда умничка!!! aa20.gif

Привет, Лия! Рада тебя видеть! Пойду к тебе в гости забегу aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Waldfee
Отчетик за вчера!
Я приболела, даже на работу не пошла. Есть особо не хотелось.
Утром: 2 мадлена, немного винограда, шоколадка 10 гр с чаем(ЛЮ принес, не могла устоять)
Обед: 3 хлебца, 30 гр сыра
Ужин: 5 коктельных помидорок, зеленый салат, картошечка
Позже: арбуз, 2 яблочка
Пока спортом не занимаюсь. Вчера была у врача, у меня очень мышцы напрядаются временами, это опасно. Так что она сказала, если будет продолжаться, прийдется с работы уйти...
Сегодня купила глины белой, буду обертывания на днях делать.

ЛиВан
Танюша прриветик!!!!

Зай если заболела то лечись не шути с этим ОК d025.gif , а у тебя тонус мышц повышен????

Питания у тебя хорошее, даже с шоколадкой a115.gif
Waldfee
Цитата(ЛиВан @ 24.9.2010, 15:58) *
[color="#8B0000"][size=2][i]Танюша прриветик!!!!

Зай если заболела то лечись не шути с этим ОК d025.gif , а у тебя тонус мышц повышен????

Натуль, привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дело в том, что лечиться ничем нельзя, кроме меда и чая. Но вроде, тьфу, тьфу, все проходит.
У меня, видимо, из-за того, что я всю свою жизнь пресс качала, временами, конечно, были перерывы, но особенно в последние 2 года это было крайне часто и сильно, вот, видимо, из-за этого иногда мышцы внизу живота очень сводит. Реакция на движение моего малыша, а также из-за того, что они начали растягиваться(животик-то растет сейчас). А врач сказала, что на ранней стадии такого быть не должно.
Waldfee

Фотки одежки для малыша, что я вязала.
Нежная...я
Красотуля привет Танюша!!!
Как же приятно тебя читать, такая вся правильная a115.gif особенно поразило что даже при неважном самочувствие процедурки и прочее не откладывается! Вот что значит цель у человека a070.gif С таким настроем ты и правда супе тело сделаешь, а еще будешь образцовым показателем того как женщина должна выглядеть после родов! hb.gif
Хороших тебе выходные Красотуля, и не вздумай болеть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.