Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kristin
С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГАЯ!!!! ПУСТЬ НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ САМЫМ ПРАЗДНИЧНЫМ!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Танюша, с Рождеством тебя, милая! Пусть праздник будет в твоей душе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А по поводу следить за кожей лица - конечно надо , обязательно. У меня лет с 16 как-то в привычке пенка для умывания, тоник, кремики дневной и ночной, маски, скрабики. ТОлько все должно ОБЯЗАТЕЛЬНО соответствовать возрасту. А еще оч хорошо использовать для личика масла вместо крема, маски из глины я как-то делала - понравилось. Еще оч люблю когда устала - чайные пакетики или ватные диски, смоченные в заварке - на глазки, включить добрую музыку и релаксировать wub.gif wub.gif wub.gif
Artlamia
Танюш, а мне отчетик вполне понравился, ничего страшного я там не увидела, по-моему, праздник удался на славу! f0f.gif aa38.gif
Хороших выходных, малыш aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
Танюшик ссылочку про массажик учла,изучила..мерси rev.gif отчетик хороший не надо себя ругать.
Хороших выходных солнышко!!!!!!!!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kristin

Хозяюшка загуляля!!!!!!!!!!!!!!!! ау, Танюляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
ruda
танюшк-а-а-а....ты куда пропала?!.....давай возвращайся!

vedmelina
Танюшка,красотулька моя дорогая!!!!!!!С Наступающим Новым Годом!!!!!!!
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!

Лю тя.
blandinkO
Танюша! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

Пусть сбываются все твои желания!!!
Waldfee
Девочки мои любимые! Спасибо огромное за ваши поздравления!
Но я буквально на несколько минут забжала - предновогодняя суета!
Хотела поделиться результатами за то время, пока я на Красотуле!
Сейчас мой вес - 56 кг.
ОТ 61
ОБ 88,5
ОН 50
НМС делают чудеса и мужчины теперь чаще засматриваются на мои ножки, чем на грудь, например(никогда бы не подумала!)
Упражнения для груди - просто супер!
Хочу всем пожелать счастливого нового года, здоровья, достижения целей и хороших результатов, взаимопонимания с близкими...ну и финансового достатка!
Всех целую, и я вас очень люблю, без вас и без Красотули я бы не достигла таких результатов!
Artlamia
Танечка, с Наступающим Новым Годом, милая!
Пусть 2010 будет ознаменован исполнением всех твоих желаний!!!




aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Kotty
Привет, Танюша!
Смотрю, жизнь твоя бьет ключом... Главное, что не по голове a075.gif
Про МЧ - и сочувствую тебе, и нет. Алкоголь - это всемирное зло, а мужчины вообще не могут себя контролировать в этом вопросе... к сожалению... Теперь ты знаешь, каким он бывает - и в этом твоя сила...
А что является лучшим лекарством для девушки? wub.gif Правильно - шоппинг a115.gif Что ты и доказала!!!
Поздравляю (хоть и с опозданием) с Рождеством! И с наступающим Новым годом! Желаю тебе исполнения желаний! И встреч с чудесными людьми!

Отчетики твои меня просто поражают и вызывают во мне зависть wub.gif Не черную d060.gif Искренне рада за твои успехи в нелегком похудательном деле! Так держать, красотулька!!!
ForeverShiny
Всего самого лучшего и светлого в Новом Году!!!!!!!! o010.gif
nasty-lenochka
С наступающим, Танюша! Пусть этот год принесет много-много ярких моментов!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin
Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Пусть Новый год тебе подарит
Здоровья, счастья, долгих лет.
Танюшичка
ruda
танечка! красотуличка моя! стройняшечка!...
с наступающими тебя праздниками!!!
всегда оставайся такой красивой....
желаю тебе встретить свою любовь...
а еще желаю много счастья и радости в новом году.....
Rozinochka
Танюша! Всего тебе самого-самого хорошего в Новом Году! Будь счаслива и любима! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Иришк@
Танюшка с Новым годом!

Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!




Cat x 2
Танюлька-Красотулька, с Новым Годом!!!!! Желаю, чтобы все мечты сбывались, чтобы счастья было - море, любви - ураган и денег - вагон! Ну или другое чего-нибудь, что захочешь)))))
Обнимаю-целую!!!! wub.gif wub.gif

Хорошо отметила? a075.gif
vedmelina

Fat Cat
b03.png
Ждем-с. smile.gif
Девочка
Танюшка!!!
Я думала это я пропала а оказывается это ты кудато потерялась.
Как дела золотце?
blandinkO
Танечка, как дела у тебя? smile.gif Что-то у нас тут массовая пропажа красотулек после праздников icon_mrgreen.gif ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ! a075.gif
ForeverShiny
Прием-Прием!!!! b14.png
Джули
Приветик ! я вернулась - я думала одна я такая "потеряшка" ....а тут половина девчонок ещё не вернулись с праздников...Танюша я соскучилась по тебе, жду твоего возвращения в лоно сайта d060.gif
Девочка
Я без тебя плачу.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ruda
танюшик! мы скучаем!!!........ b14.png
Иришк@
Танечка зайка возвращайся b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Artlamia
Танюш, мы тебя ждем wub.gif
b14.png b14.png b14.png
Джули
Танюшенька - солнышко ты куда пропала? b14.png
Juliya
Танюш!!!!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тебя любиммм!!!!!!!!!!!!!!!!!! b14.png b14.png b14.png aa40.gif
Waldfee
Девочки, Валентинчик! Я вернулася! Как же я по всем соскучилась! В моей жизни столько всего произошло за этот месяц, но я постоянно думала о Красотуле, рассказвала о ней друзьям.
Теперь расскажу, что со мной происходило за этот месяц. Итак, два дня после католического Рождества я встретила мужчину на одной из вечеринок, и это оказался мужчина моей мечты...тот, о котором я писала у себя в дневничке желаний...Новый Год я провела вместе с ним, и это был самый счастливый, бесбашенный, сказочный, романтический Новый Год в моей жизни. Красивый, добрый, знающий, что он хочет от жизни, уважающий, веселый, иногда безбашенный, француз 30-ти лет, который очень обо мне заботится.
Я не писала на Красотуле, так как я теперь живу на два фронта: работаю, учусь у себя в квартире, а на ночь, и выходные - к своему ЛЮ. Да еще и экзамены были...вот только на этой неделе закончились. А еще я заболела, у меня ангина какая-то уже усложнившаяся, видимо из-за нагрузок. Сейчас лечись антибиотиками.
В плане питания не все так гладко! Я набрала 2 кг за месяц! Не пойму, то ли из-за гормональных таблеток, что снова стала пить, то ли из-за питания временами совершенно ужасного(вина ЛЮ по-большей части, так как он меня все время хочет накормить, да побольше! Вчера в полночь, пока фильм смотрели, принес мне бутердрод с белым хлебом, маслом и медом!!!Я отказалась и попросила его яблочко принести. Он яблочко-то принес, да еще его медом намазал...ну не могу я нан него, такой он лапа...вобшем, по-уши в него влюблена...) Были шоколадные конфеты, были круасаны, правда с утра, много алкоголя за это время, были макароны в 3 часа ночи после вечеринки с кучей сыра, или 200 грамм моцареллы за один присест в салате, но на обед! Ну вот, я еще должна радоваться, что только 2 кг набрала. Спорта, кроме постельного, практически не было, так как я стесняюсь пока что у него дома упражнения делать...хотя можно в другую комнату, наверное уйти(в квартире 6 комнат).
За этот месяц, что мы вместе я наполовину конвертировала своего ЛЮ в вегетарианца: он стал есть мало мяса, а когда мы вместе готовим, то ест только салатики со мной, я его за это зайчиком называю.
Waldfee
Ну вот такие у меня новости за этот месяц. Сейчас, практически все, что я делаю, связано с ним.
А теперь мой план окрасотуливания!
Мои параметры:
Вес 58 кг сегодня утром(ужас! у меня депрессия!)
ОТ 64
ОБ 89
ОН 50

Хочу убрать живот, который торчит слегка и портит весь вид!И похудеть до 55 кг. Я вот теперь в раздумье, перестать пить гормональные таблетки? Мне кажется, они дают прибавку в весе...
Моя программа такая:
1. Пить минимум 1,5 л воды в день
2. Исключить сладкое и мучное, сократить сыр
3. Не есть после 8-ми часов-только если немножко творога или фрукты).
4. Питаться чаще, но меньше и есть с толком и расстановкой!
Я хочу сбросить хотя один кг к 14 Февраля - у меня будет очень важное событие! Потом вам расскажу.
l'amour
Танюшечка., лямур, лямур! это так классно!!!! так рада за тебя! d040.2.gif ну ты не сильно переживай за вес, у тебя просто всё в кучу приключилось: и учёба, и лекарства, любовь-морковь, страсти-мордасти, я бы вообще десяточку наела с таким счастьем. ЛЮ тебя сильно,сильно! d040.gif
Waldfee
Цитата(l'amour @ 1.2.2010, 13:29) *
ну ты не сильно переживай за вес, у тебя просто всё в кучу приключилось: и учёба, и лекарства, любовь-морковь, страсти-мордасти, я бы вообще десяточку наела с таким счастьем. ЛЮ тебя сильно,сильно! d040.gif

Как же приятно снова видеть гостей в своем домике! Спасибо за поддержку, Светочка! Я вот и сама подумала, испугалась, что могло бы быть и хуже, хехе. Крепко целую! aa44.gif d03.png
blandinkO
Танюша, привет smile.gif

С возвращением! a075.gif Столько всего у тебя случилось smile.gif Поздравляю с новыми отношениями! Пусть они несут только позитив! d025.gif wub.gif
Насчет ОК, поправляются не от них, а от того, что начинают много кушать smile.gif Научись себя контролировать. Каждый раз, когда собираешься внепланово поесть, говори себе, что это ты себе внушила чувство голода, т.к. принимаешь таблетки smile.gif
Желаю хорошего настроения! hb.gif
ruda
ТАНЮШИК! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,солнышко! у тебя столько новостей!!!! АААААААААААА.....КЛАССНО КАК!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС СЛОЖИЛОСЬ С ЛЮ....И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СУПЕР-ПУПЕР!!!! ЦЕМКАЯ ТЕБЯ wub.gif
Waldfee
Цитата(blandinkO @ 1.2.2010, 14:33) *
С возвращением! a075.gif Столько всего у тебя случилось smile.gif Поздравляю с новыми отношениями! Пусть они несут только позитив! d025.gif wub.gif
Насчет ОК, поправляются не от них, а от того, что начинают много кушать smile.gif Научись себя контролировать. Каждый раз, когда собираешься внепланово поесть, говори себе, что это ты себе внушила чувство голода, т.к. принимаешь таблетки smile.gif
Желаю хорошего настроения! hb.gif

Приветик! Спасибо большое, отношения действительно несут много позитива! e010.gif e010.gif e010.gif
А насчет аппетита, вроде не ем больше, чем обычно, просто стали проскакивать некрасотулечные вещи типо сладостей или хлеба в большом колличестве. Ну, надеюсь, что действительно не гармоны сказываются, так как предохраняться как-то надо, но и поправляться не хочется!

Цитата(ruda @ 1.2.2010, 15:07) *
ТАНЮШИК! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,солнышко! у тебя столько новостей!!!! АААААААААААА.....КЛАССНО КАК!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС СЛОЖИЛОСЬ С ЛЮ....И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СУПЕР-ПУПЕР!!!! ЦЕМКАЯ ТЕБЯ wub.gif

Зайка, спасибо большое! Очень мне приятно тебя видеть! aa35.gif aa35.gif ng20.gif
Waldfee
фотка с нового года с подружкой


на вечеринке, где мой зайчик был ДидЖеем
Конфетти
ААААА!! Как я за тебя рада -а-а-а-а ЛюБОве! КонфЕТНО - БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД !!! а-А-А-А-ААА-А-А-А !!!

Береги свою любовь , Это так важно найти свою половинку . Я до знакомства с лю .. при всей моей подвижной жизни даже и не догадывалась как мне его не хватало . Желаю тебе чтоб товой Лю был тем самым !!!
Фоточки b02.png b02.png b02.png aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif Очень классно выглядишь ! Ярко , глазки блестят !!!
От винища отказываться надо - хотя у тебя сейчас ТАКОЙ период что вода опьяняет smile.gif Так что этого не избежать smile.gif
Кстати спортиком не стесняйся заниматься - Я вот не знаю как французские мужчины реагируют на вид туды сюды поднимающейся попы , и румяной барышни - но наши ( по крайней мере один точно - мой ) даже преться . ( может извращенец? ) ( подкараулил как-то меня за этим занятием гад потом еле сбежала )
Тем более кто-то обещал фоточки ножек выкладывать каждые две недели smile.gif

С началом февраля тебя !!
ruda
ФОТКИ-СУПЕР!!!! ТАНЬ....ТЫ КРАСОТКА!!!! wub.gif
Waldfee
Цитата(Конфетти @ 1.2.2010, 15:58) *
Береги свою любовь , Это так важно найти свою половинку . Я до знакомства с лю .. при всей моей подвижной жизни даже и не догадывалась как мне его не хватало . Желаю тебе чтоб товой Лю был тем самым !!!

ХАХАХА, как же мне нравится тебя читать, всегда настроение поднимается!
Скажу по-секрету, у нас скоро помолвка с ЛЮ...быстро все случилось...
Ты права, любовь надо беречь, с наше время это такая редкость!

Постараюсь выпивать только один два раза в неделю, когда выходим...а то и меньше. Просто у французов за ужином всегда маленький бокал вина присутствует, и мне это дело тоже понравилось!

Попробую спортиком заниматься у зайчика дома. Меня только упражнения для груди подводят, так как я их люблю утром делать, а утром я всегда с ним. А ножки буду снова начинать делать, а то разленилась от любви, понимаете-ли! Пресс уже второй день по полной программе!

Цитата(ruda @ 1.2.2010, 16:10) *
ФОТКИ-СУПЕР!!!! ТАНЬ....ТЫ КРАСОТКА!!!! wub.gif

Спасибо, солнце!

Итак, отчетец!

11.00 два стакана воды с медом
12.00 кашка перловка пол тарелочки с медом
15.00 два стакана напитка из сои и квиноа, классная штука!
16.00 салат из айзберга, ондивы, 40 гр сыра, четверть авокадо, оливки и ложка подсолнечного масла.
вечером ЛЮ хочет идти в ресто, скорее всего японский будет около 8 часов вечера, так что суши, но немного(давно не ела, очень хочется!)

Упраженения для груди, 300 раз пресса по Тодесу и от себя еще добавила на нижнюю часть
Kristin
Танечка, солнышко!!! я так рада, что ты вернулась!!!
Красотуличка!!! какая ж ты классная!!!
я счастлива за тебя!!! очень-очень рада!!! чтоб любофф цвела и разрасталась!!!!!!!!!!!!!!!
ммммммммммммммммммммммммммммммм
Девочка
ВАУУУ !!!! Танюшка вернулась!!! Привет лапочка!!!
Поздравляю и радуюсь за тебя!!! как здорово что ты встретила того самого прЫнца!!! Желаю тебе счастья!!! Море любви и радости!!!
Выглядиш сногсшибательно!!! (2 кг для тебя пустяки тем более в такой период)
Обожаю тебя!!!
Waldfee
девчоночки, привет!

Что-то я никак не могу выздороветь, хотя антибиотики уже четвертый день пью.
Дописываю отчет за вчера:
18.00 помело, 2 финика
22.00 салат из водорослей и суп с рисовой лапшой и овощами в японском ресторане. Опять меня ЛЮ собразнил так поздно есть!!! Ну да мы спать легли только в 4 часа ночи, достаточно усиленно потрудившись перед этим d060.gif d030.gif ...
Еще вчера сделала ножки, только я теперь скорее всего не буду их делать пока не выздоровлю оканчательно, и пресс тоже.
blandinkO

Танюша, я за тебя очень рада smile.gif a115.gif
Отчетик из ресторана хороший a075.gif
Waldfee
Цитата(Kristin @ 1.2.2010, 19:22) *
Красотуличка!!! какая ж ты классная!!!
я счастлива за тебя!!! очень-очень рада!!! чтоб любофф цвела и разрасталась!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинчик, спасибо большое! Мне очень приятно! wub.gif

Цитата(Девочка @ 2.2.2010, 9:30) *
Поздравляю и радуюсь за тебя!!! как здорово что ты встретила того самого прЫнца!!! Желаю тебе счастья!!! Море любви и радости!!!
Выглядиш сногсшибательно!!! (2 кг для тебя пустяки тем более в такой период)
Обожаю тебя!!!

Танюш, спасибо большое! Я тебя тоже лю! hb.gif А 2 кг, ты права, сбросим как нечего делать! Только вот выздороветь надо...

Цитата(blandinkO @ 2.2.2010, 15:20) *
Отчетик из ресторана хороший a075.gif

меня только лапша немного вчера смутила...ну да ее немного и было-то!
Jarinochka
Приветик. А я вот знакомиться. Ты так интересно пишешь. Так позитивно. И еще такая умница и красавица. aa32.gif Буду рада дружбе.
Девочка
Золотце выздоравливай!!!
Антибиотики 4-й день .... пора уже одолеть болезнь.
Скоро встаниш на ноги и будеш здоровенькая!!!
Обнимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.