Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Нежная...я
Привет Танюша, рада познакомиться с такой оаровательной русской француженкой!
Прочитала я твою историю. Рада что ты нашла свою половинку, да еще и под раждество, это точно был знак, что это он! d025.gif
Питаешься хорошо, все вроде в норме.
А еще больше рада за твоего масика - пузожителя d060.gif Я сама сейчас нахожусь на этапе планирования такового! a115.gif И уже от осознаниея такая счастливая d025.gif
Очень рада новому знакомству с тобой! hb.gif
Waldfee
Цитата(Triny @ 2.9.2010, 10:24) *
[color="#4B0082"]Танюша, привет

бегу к тебе с ответным визитом и несу чудные ромашки

С б. тебя, детки - это здорово... ты только не фанатей так со спортом и т.д. - ведь главное себя и масика беречьsmile.gif

Ой, гости!
Обожаю ромашки, спасибо.
Просто я слышала, да и мама говорит, что надо двигаться во время беременности. Вот я и стараюсь, так как работа сидячая...


Цитата(Нежная...я @ 2.9.2010, 10:59) *
Прочитала я твою историю. Рада что ты нашла свою половинку, да еще и под раждество, это точно был знак, что это он! d025.gif А еще больше рада за твоего масика - пузожителя d060.gif Я сама сейчас нахожусь на этапе планирования такового! a115.gif И уже от осознаниея такая счастливая d025.gif

Привет, Красотулька!
Да, история у нас с моим ЛЮ получилась Рождественская.
Ребеночек - это классно. Мы с ЛЮ хотели, но получилось неожиданно, и были озадачены как быть, так как финансовая ситуация у нас не очень, да и знакомы еще только полгода были. Я,студент, со своим стажем зарабатываю копейки, а он еще только начинает свою компанию раскручивать, так дохода нет. Живем на его пособие. Надо квартиру снимать, а я боюсь, что денег будет не хватать(мы сейчас у его папы живем, у него 100м квартира, но надо свой уголок искать). Вот такие вот делы!
Waldfee
Вчера была уставшая после работы, спортик не делала.
Питание:
Утро: хлопья с молочком, апельсиновый сок
Обед: рисовая лапша, несколько кусочков мяса, соя(ела в китайском ресто), банан
Перекус: чай с сухофруктами, банан
Ужин:супчик овощной, салат зеленый, картофелина
Перед сном кефирчик

Завтра идем заключать брак с моим ЛЮ. Не знаю, как это на русском, что-то вроде русского гражданского брака, но с подписями в мэрии, то есть официально.
Juliya
Танюшечка!!!!! Как я давно не была у тебя и как много нового и хорошего у тебо произошло!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Поздравляю с малышом!!!!!!!!! Это ж такая радость и такое счастье!!!!!! И возраст у тебя самый что ненаесть хороший!!!!! Какие вы молодцы! А финансовая сторона - это дело времени! У вас зато теперь такой стимул есть! Вы справитесь=) ng19.gif a095.gif a095.gif a095.gif
БЛИИИН! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif :aa8
: aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Нежная...я
Привет Танюшь! hb.gif
Питание у тебя отличное, меня даже немного удивляет. Просто ты же Б. а у них ой какой аппеит должент быть! Как у тебя с этим расскажи? мне интересно...
SvetaS
Танюшечка, привет! как у тебя денек прошел? Заключили брак? как все прошло? у вас сейчас наверное, романтический ужин wub.gif wub.gif wub.gif
Waldfee
Цитата(Juliya @ 2.9.2010, 19:17) *
[color="#FF8C00"]Танюшечка!!!!! Как я давно не была у тебя и как много нового и хорошего у тебо произошло!!!!!!! Поздравляю с малышом!!!!!!!!! :


Юлечка! Как же я рада тебя видеть в своем дневничке! aa39.gif Да, изменений куча! Это и радует и немного пугает, все-таки идем к чему-то незнакомому, к чему-то, чего никогда не испытывали! Спасибо за поздравления. Забегу к тебе. Крепко обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Нежная...я @ 3.9.2010, 16:15) *
Привет Танюшь!
Питание у тебя отличное, меня даже немного удивляет. Просто ты же Б. а у них ой какой аппеит должент быть! Как у тебя с этим расскажи? мне интересно...

Привет, красоточка! aa19.gif
Ну аппетит пока что такой же как и до беременности, правда иногда на бяку тянет, типа мороженного или шоколадок. Но я пробую держаться до последнего, а Красотуля стимул даёт b21.jpg . Однако, я же еще только 4 месяца беременная, кто знает, что там дальше будет... Сейчас я хочу попытаться максимум уделить внимание фруктам, овоще что-то не очень идут, кроме помидор...От заленого салата так вообще отворотило, приходится себя иногда заставлять сьесть салатика. Просто у меня желание огромное сохранить фигуру после родов, нанести минимум вреда, хехе.Это же очень важно с психологической точки зрения(для меня), и потом, чувствовать себя секси молодой мамой наверное классно!

Лирическое отступление: возможно я стараюсь не наедаться до ушей еще и потому, что мучают запоры, и ничего не помогает. А потом чувствуешь себя как колобок... icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 3.9.2010, 18:52) *
[i][size=4][color="#4169E1"]Танюшечка, привет! как у тебя денек прошел? Заключили брак? как все прошло? у вас сейчас наверное, романтический ужин

Светочка, все замечательно прошло! Теперь мы что-то узаконили до рождения ребеночка. Я завтра побольше расскажу, вечер еще не закончен, хехе. Я моему мужу(могу его так уже называть, по-моему) сюрприз вечером приготовила! aa12.gif aa34.gif
Waldfee
Красотулечки, привет! d040.gif
Расскажу немного о своем вчерашнем денечке. Расписались мы в мэрии, оказывается все обязательства при этой форме брака практически те же, как и при обычной свадьбе, когда у пары есть ребенок. Мой ЛЮ думал, что это менее серьёзная форма, хехехе.
Потом он меня пригласил в японский ресторан. У нас в Париже есть квартал, называется Опера, там очень много настоящих японских ресто великолепного качества. Рыбка была отменная aa2.gif ! Я читала, что Омега 3 сильно влияет на развитие головного мозга ребенка. Так что от рыбки отказываться лучше бы не надо...да и без суши я не могу....

Потом отдохнули, и он поехал повидаться с другом, который пригласил нас в свой дом на Корсике. Что классно, так это то, что у его жены уже маленькая дочка, и она домжна родить сыночка через неделю. Так сможет мне стаж по уходу за малышами дать.
За время, пока мой МУЖ встречался с другом, я решила сделать романтический ужин-сюрприз. Я это для нас в первый раз делаю. Так как времени было немного, я быстро сбегала в магазин, купила продукты, приготовила и прибралась.
Когда мой chéri пришел домой, он был так приятно удивлен! Сказал, ну вот, а я же для тебя еще никогда не делал такого aa18.gif ! Вобщем сюрприз удался на славу! Ему это доставило много удовольствия, ну и мне соответственно, ведь когда он счастлив, и мне хорошо!
Вот такой у нас был денек!
Waldfee
Ну и отчетик за вчера:

Утро: кашка овсяная с тыквой, чай с молоком
Обед: 10 суши, маленький супчик, маленькой салатик
Перекус: банан, немного винограда
Ужин(романтический): салатик из овощей, 5 малюсеньких тортилеток(со смесью из сыра, картофеля, укропа, помидорчика), на десерт: половинка ананаса, пол банана и несколько ложечек мороженого p030.gif eusa.gif .
Так вроде не много, старалась много плохого не есть. Что хорошо, это то, что мы много ходили вчера и по лестницам поднимались. Так что сегодня даже ноги болят!
Waldfee
добавила еще одну фоточку в мои фото. Вчера делали
angelokstb
привет. очень буду рада с тобой познакомиться. заходи в гости.
Waldfee
Цитата(angelokstb @ 4.9.2010, 16:14) *
привет. очень буду рада с тобой познакомиться. заходи в гости.


Настён, привет! Приятно познакомиться!


Вот отчетик за сегодня:
Утро: запеканка 3% жирности(150 грамм), банан
Обед: 3 тортилетки(как вчера вечером), плошка гречки
Перекус: 2 банана, стакан грейпфрутового сока
Ужин: 2 тортилетки, 2 маленькие галетки из овса и арбуз

Плюс Ножки Мирового Стандарта. Первая неделя закончена!
Удовлетворена своим питанием за сегодня.
Alpha
Танюшка, привет!!!! Поздравляю с узакониванием отношений!!! a035.gif Так здорово! Какие у тебя ощущения, чувствуешь, как что то изменилось? a075.gif
Рацион мне твой нравится. d025.gif

Waldfee
Цитата(Alpha @ 4.9.2010, 22:45) *
[color="#0000FF"][b]Танюшка, привет!!!! Поздравляю с узакониванием отношений!!! a035.gif Так здорово! Какие у тебя ощущения, чувствуешь, как что то изменилось? a075.gif


Маринка, привет! Да вроде ничего не поменялось, может после свадьбы что-то поменяется. Просто вроде и меняться-то нечему. Когда ребенок есть, это уже так сильно связывает, как никакая свадьба. Но это только моё мнение.

Вчера у нас был вылаз на природу, можно сказать. Ходили на заброшенные линии поезда, на окраину парижа. Линии были построены в 1835, что-то в этом роде и теперь их уже давно никто не использует. Место классное. Ну мы туда ходили граффити делать, так как там разрешено. Потом фотки выставлю в дневничек. Прикольно было.
Что-то меня в последнее время мысли не очень приятные гложут. Когда мой Лю ходит с друзьями встречаться, мне одиноко становится. У меня только одна подруга, с которой мы очень редко видимся. Мне сейчас никуда не охото выходить, особенно на вечеринки. Может быть это обычное состояние беременных. Страхи и меланхолия иногда...

Мой отчетик за вчера:
Завтрак:кашка с тыквой
Второй завтрак: 4 маленьких мармеладки o050.gif (папа ЛЮ подарил в коробочке wub.gif )
Обед: хлебец из овса, немного сырку сверху и помидорка, банан, слива
Перекус: сок яблочный
Ужин:спагетти с томатом и немного сыра сверху(честно признаюсь, что порция была совсем небольшая), немного арбуза
Перед сном:стакан кефира, протертое яблочко

Много гуляли вчера.
Alpha
Привет,Танюшка! Про твое состояние я слышала, что оно именно с беременностью связано, ведь меняется и гормональный фон, и психика перестраивается, и т.д. Все направлено на успешное вынашивание беременности... a075.gif
А вообще, у меня тоже поначалу, когда я только переехала в Москву к мужу и когда он уходил встречаться с друзьями, я очень переживала и нервничала. Тем более, что тогда у меня здесь никого, кроме него, не было знакомых. А теперь наоборот, когда он уходит, радуюсь и стараюсь это время себе посвятить... sm03.gif
Отчет у тебя хороший!
Waldfee
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 13:54) *
А вообще, у меня тоже поначалу, когда я только переехала в Москву к мужу и когда он уходил встречаться с друзьями, я очень переживала и нервничала. Тем более, что тогда у меня здесь никого, кроме него, не было знакомых. А теперь наоборот, когда он уходит, радуюсь и стараюсь это время себе посвятить... sm03.gif


Хехь, позитивненько мыслишь. a115.gif Да и мне, наверное, надо привыкнуть - не все же вместе быть. Мама говорит, что надо заканчивать с друзьями встречаться, типо семья, ребенок. Так ведь семья и ребенок ведь не конец жизни и общения с людьми. Что-то она в этом плане преувеличивает, по-моему d025.gif .
Waldfee
А вот еще хотела добавить одно переживание: я уже 5й год в Париже, а подруг практически нет. Ну понятно, с француженками не легко дружить, но у меня как-то и с русскими девочками не складывается. Не хотят со мной дружить или странные вещи какие-нибудь делают unsure.gif . Так что иногда переьива. моет ёто со мной что-нибуд не так...
Нежная...я
Танюша привет hb.gif
Глянула фотку, ну ты и стройняшка! По тебе вообще не заметно что ты Б. сейчас!
Питание мне твое очень нравиться, дай бог и мне так питаться когда забеременю d025.gif
И зря ты себя ругает из за нескольких ложечек сьеденного мороженного во время романтического ужина. Это же романтик да тем более ты Б. тебе можно немножко!
То ты делаешь упражнения так это вообще класс a115.gif Никуда твоя фигура от тебя не денется, будешь сексуальной молодой мамочкой!
Я просто сейчас то себя на спорт никак не уговарить а когда Б. буду так вообще сэтим будет сложно wub.gif
В общем, ты молодец Танечка, очень мне нравиться твой образ жизни!
Waldfee
Цитата(Нежная...я @ 6.9.2010, 15:43) *
В общем, ты молодец Танечка, очень мне нравиться твой образ жизни!

Настюш, приветик!
Спасибо, мне очень приятны твои слова wub.gif
Alpha
Цитата(Waldfee @ 6.9.2010, 17:05) *
Мама говорит, что надо заканчивать с друзьями встречаться, типо семья, ребенок. Так ведь семья и ребенок ведь не конец жизни и общения с людьми. Что-то она в этом плане преувеличивает, по-моему d025.gif .

Абсолютно согласна. У меня свекровь так же считает, мы с мужем уже три года вместе, а она каждый раз находится в состоянии легкого шока, когда мы идем куда то по отдельности. Меня это жутко раздражает, ведь если я иду встречаться с подругой, мы собираемся посидеть-посплетничать, то муж там будет явно не в тему! Или он с друзьями идет встречаться, мужские разговоры разговаривать, то что там забыла я? Я лучше проведу время дома с пользой для себя, какие нибудь процедуры поделаю, маникюр-педикюр d060.gif Да и мое такое мнение, что жизнь не должна замыкаться на второй половинке, иначе можно потерять себя и стать для нее (половинки) неинтересной. Раздельный досуг время от времени (не злоупотребляя) только укрепляет отношения.
А что до подруг, то за три года в Москве настоящих подруг у меня тоже так и не появилось, так, приятельницы, жены друзей мужа, с ними у меня как то не особо много общих тем. Есть одна подруга, еще со студенческих времен, которая волей случая в Москве оказалась, но тоже очень редко видимся, разошлись дороги... В студенческие времена такой проблемы не было, а сейчас... может потому что заводить их особо негде - работа-дом-компания мужа, и все. А общение такое только вот на красотуле. Но я почему то не переживаю a075.gif

Танюш, а что за странные вещи? Может это с ними что то не так? d060.gif
Waldfee
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 17:21) *
А что до подруг, то за три года в Москве настоящих подруг у меня тоже так и не появилось, так, приятельницы, жены друзей мужа, с ними у меня как то не особо много общих тем. В студенческие времена такой проблемы не было, а сейчас... может потому что заводить их особо негде - работа-дом-компания мужа, и все. А общение такое только вот на красотуле. Но я почему то не переживаю a075.gif

Танюш, а что за странные вещи? Может это с ними что то не так? d060.gif


Вот и я тоже думаю, что надо давать друг другу дышать, соскучиться друг по другу d060.gif ...
Я с женами друзей моего ЛЮ тоже не очень кантачу. Только с теми, кто по русски говорит(казачка, литвийка). По-французски-то я хорошо говорю, да только никак общего языка не найти с ними, с дэвушками-францыженками. Красотуля меня тоже спасает в плане женского общения aa27.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Может подружки просто чему-то завидуют и не дружат из-за этого со мной, хехехе. Скромнааааяяяя! sm01.gif
На дня подружка удружила: мы с ней гуляли 2 недели назад, к нам подошел мужчина, хотел познакомиться. Ну мне-то на него наплевать совершенно - у меня муж, ребеночек будет. А подружка без парня, вот и не отшили его. НУ я старалась позади держаться, да еще и мама позвонила, так с ней говорила. Потом подружка взяла его телефон. А он меня спросил, не даю ли я свой. Естественно, я ответила нет, да еще и сказала, что у меня парень есть в течении разговора пока шли. И что вы думаете??? Вчера приходит смс от него: не хочешь ли встретиться сегодня вечером, музыку послушать, на гитаре поиграть. И как он узнал, что я на гитаре играю??? Это моя "хорошая" подруженька удружила, дала ему мой телефон на дискотеке, где с ним случайно пересеклась. Дала, хотя знает, что я живу со своим мужем, что я его люблю и что я беременна! ng34.gif a095.2.gif blink.gif Хоть бы спросила сначала! Такие смски и недопонимания могут привнести с семью...тьфу, тьфу, тьфу! a045.gif
Alpha
Цитата(Waldfee @ 6.9.2010, 22:43) *
Такие смски и недопонимания могут привнести с семью...тьфу, тьфу, тьфу! a045.gif

Вот именно! Если ты мой дневничок читала, то несколько страниц назад у меня там была история на тему провокационных смс-сок, так я там из за одной единственной смс-ки уже начала представлять, как я чемоданы собираю, и чуть ли не на десяток лет вперед свою дальнейшую жизнь со своими родителями без мужа себе нарисовала d050.gif

Ну а ты с подружкой говорила об этом, какие у нее вообще мотивы были? Почему она так поступила? Потому что давать чужой номер телефона без согласия хозяйки ну как минимум некрасиво... d025.gif
Alpha
Цитата(Waldfee @ 6.9.2010, 22:43) *
Может подружки просто чему-то завидуют и не дружат из-за этого со мной, хехехе.

А это не исключено a075.gif Ты такая красотуля, умница, здоровый образ жизни ведешь, так что почему бы нет? d060.gif
Waldfee
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 21:11) *
Ну а ты с подружкой говорила об этом, какие у нее вообще мотивы были? Почему она так поступила? Потому что давать чужой номер телефона без согласия хозяйки ну как минимум некрасиво... d025.gif


Cейчас пойду читать, что там у тебя приключилось!
Подружке ничего еще не говорила и не спрашивала, даже звонить не хочется obm.gif .
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 21:13) *
А это не исключено a075.gif Ты такая красотуля, умница, здоровый образ жизни ведешь, так что почему бы нет? d060.gif

Ты меня так засмущала!!! wub.gif
Waldfee
Отчетик за вчера:
Завтрак: овсяная кашка с тыквой, час с молоком
Обед: Сашими, рис, супчик
Перекус: 2 яблочка
Ужин: Салат (листья салата, помодорка, сыр, красной рыбки немного, 4 гренка), 2 сливы, банан
Перед сном: арбуз
я собой довольня - никакой бяки не съела sm01.gif . Вечером Ножки Мирового Стандарта. 2ая неделя(которая началась в воскресение), 1ый раз.

Нежная...я
Привет Танюша,
ну и подружка у тебя icon_eek.gif Если бы со мной такое приключилось то я бы обязательно ей позвонила и все высказала! Ну это только мое мнение.
А то что завидуют они тебе и поэтому не особо контачат так такое часто бывает. Не знаю Танюшь, может быть я излишне подозрительна но мой опыт подсазывает что подружки не всегда одного только добра желать могут. Поэтому я бы в этой ситуации подумала что подружка конечно же завидует твоему счастью и может быть не осознанно дала твой номер телефона этому мужчине. Но это только мои предположения и возможно я не права!

Питание как всегда у тебя на пятерку! a070.gif
За спорт респект тебе! a115.gif
Alpha
Да, питание у тебя прямо на отлично! a115.gif И со спортом ты молодец. a070.gif
Waldfee
Цитата(Нежная...я @ 7.9.2010, 13:42) *
Не знаю Танюшь, может быть я излишне подозрительна но мой опыт подсазывает что подружки не всегда одного только добра желать могут. Поэтому я бы в этой ситуации подумала что подружка конечно же завидует твоему счастью и может быть не осознанно дала твой номер телефона этому мужчине. Но это только мои предположения и возможно я не права!

Настен, приветик! Я даже не хочу ей звонить, просто ограничу с ней общение, не буду ничего рассказывать. Может ей завидно, так как у нее нет парня, и она не может никак найти, не знаю, может просто, не подумав дала...Это не важно. А подружки дейцтвительно могут быть коварными. Как сказал один мой знакомый - женской дружбы не существует! По-моему, это он преувеличил d030.gif

Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 15:03) *
Да, питание у тебя прямо на отлично! a115.gif И со спортом ты молодец. a070.gif

Пасибо wub.gif , мне результаты от Ножек Мирoвoгo Стандарта очень нравятся. Ножки подтянутей становятся.
Alpha
Цитата(Waldfee @ 7.9.2010, 22:12) *
А подружки действительно могут быть коварными.

К сожалению, это правда, я в этом убедилась лично, и не раз... sm02.gif

Цитата(Waldfee @ 7.9.2010, 22:12) *
По-моему, это он преувеличил d030.gif

Но это он все же определенно преувеличил. d060.gif
Triny
Танюша, привет!

поздравляю с заключением брака a115.gif всё у вас будет хорошо - ведь вы есть друг у друга a035.gif

ты просто образец б.красотули - питание правильное, спорт, прогулки n020.gif

видела последние фотки -

у меня тоже как-то подружайки рассосались (я об этом недавно писала), но я воспринимаю это как нормальный процесс: кто-то уходит, кто-то появляется. Тем более пообщаться о нашем, о женском, можно на Красотуле... и где ты ещё встретишь такую замечательную атмосферу дружелюбия, поддержки и искреннего интереса к окружающим?

так что не грусти, мы рядом aa11.gif

Waldfee
Цитата(Triny @ 8.9.2010, 11:07) *
Танюша, привет!

поздравляю с заключением брака
ты просто образец б.красотули - питание правильное, спорт, прогулки n020.gif
и где ты ещё встретишь такую замечательную атмосферу дружелюбия, поддержки и искреннего интереса к окружающим?


Иришка, приветик!
Спасибо за поздравления! aa28.gif
Золотые слова по поводу Красотули! b21.jpg b21.jpg Только здесь такая атмосфера позитивная и дружелюбная, я отдыхаю душой и телом, хехе, когда читаю Красотулю. Да и девочки все как на подбор - красавицы, добрые, отзывчивые! Я и своему ЛЮ про этот форум рассказывала и показала, хоть он еще по-русски не говорит. сказала, что это моя типо Библия красоты и позитива. Он сначала не врубился, думал сектаСкакая-то d030.gif d030.gif d030.gif
Waldfee
Отчетик за вчера!
Утро: два хлебца из овса, сыр 10 гр, йогурт
Обед:лапша с овощями, банан, 2 кусочка сушеного манго
Перекус: 3 сливы, йогурт
Ужин: творожок 200 гр, 2 помидорки, 4 хлебца из овса, сыр 20 гр
Перед сном: яблочное пюре
Вчера в метро были забастовки, поэтому пршлось домой пешком после работы идти, так что 40 минут прогулки. Ножки Мирового Стандарта. А еще я себе платюшко купила с шарфиком вчера. Сегодня вечером фоточки буду делать и покажу d025.gif
Elanka

ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!!!

Почитала твой дневничок - ты такая умница a115.gif И спорт, и рациончик a115.gif a115.gif a115.gif
А с подружкой я бы сразу разобралась, хотя склоняюсь к мотиву - зависть....к сожалению. Просто если не расставить все точки над i, неизвестно, что она выкинет с следующий раз. Может и мужу твоему преподнести совсем иначе сей факт знакомства. Да, с такими подружками - ушки на макушке надо держать... Это лично мое мнение, тебе там виднее a075.gif
Я тоже 4 года как приехала в этот город, обзавелась множеством знакомых, но настоящие подруги далеко - одна в Бельгии, другая - в Красноярске. Кто-то когда-то сказал, что настоящие друзья родом из детства. И я склоняюсь этому верить
Waldfee
Цитата(Elanka @ 8.9.2010, 14:42) *
Да, с такими подружками - ушки на макушке надо держать... Это лично мое мнение, тебе там виднее a075.gif
Я тоже 4 года как приехала в этот город, обзавелась множеством знакомых, но настоящие подруги далеко - одна в Бельгии, другая - в Красноярске. Кто-то когда-то сказал, что настоящие друзья родом из детства. И я склоняюсь этому верить [/color][/size]


Леночка, привет! Рада, что ты заглянула.
Спасибо, солнышко!
Подружке теперь доверия нет. Мама моя тоже говорит, что настоящие друзья родом из детства. Настоящая бескорыстная дружба.
Waldfee
Девочки, привет!

За последние два дня не писала отчетики, так как времени не было особо, все в бегах.
Вот за среду, не очень красотулечный icon_mrgreen.gif
Завтрак: один мафин p030.gif с чаем и молоком
Обед: супчик с писовой лапшой и пельмешками из креветок, 2 кокосовые жемчужины(я ела в китайсок ресторане. Там не очень каллорийно, масла не добавляют, а все хлебные штучке типо пельмешком и лапши сделани из рисовой муки)
Перекус: 2 яблочка, 3 кусочка манго сушенего
Ужин, еххеехе: баклажан с арбузом и листьями салата, кальмар с овощами и ....шоколадные трюфеля с мороженным e010.gif .
Ужин не красотулечный из-за десерта, так как папа моего мужа пригласил нас в ресторан в честь нашего брака. Но, так как ресто французский, все было очень легонькое и диететическое....ну кроме шоколада и мороженного....Но это была такая вкуснятина, я еще никогда в таком ресто не ела! Было бы криминалом не попробовать d060.gif !
Ножки Мирового Стандарта из спортика вечером.
А еще я купила стредство в аптеке против растяжек. Не знаю, что из этих кремов поможет, а что нет. Я пробую все стредства. У меня арсенал кремов и масел, вот и мажусь, чередуя.

Отчетик за четверг тоже меня не очень устраивает a045.gif :
Завтрак: шоколадный йогурт Данон o050.gif , 3 сливы.
Обед: сыр, картофелина вареная, овоще тушеные
Ужин: хлеб p030.gif с кусочком постной буженины, икра из кабачков, коктейль фруктовый(кушали в одном баре, так как мой муж был ДидЖеем, и нам оплачивали ужин).

Мой малыш начал усиленно бодаться. Такое странное чувство, что кто-то живет в твоем животе, у меня даже паника иногда ночью.
wub.gif
yaalexandrina
Приветики, Танюш! Посмотрела твои фоточки - ты просто сногсшибательна!!! ng20.gif Грудь шикарна! Твой муж француз наверное просто в восторге, что ему досталась такая шикарная девушка! Поздравляю тебя с браком! Желаю вам безоблачной интересной совместной жизни! aa8.gif
Твой рацион вдохновляет! Я весь дневничок не прочитала, а ты от мяса не совсем отказалась, да? Я вот правда не представляю сейчас, есть или жизнь без мяся)
Kristin
Солнышко, привет!!!
ммм...мамочка ты такая!!! столько нежности чувствуется!!!!!!!!!!!! приятно!!!
ты умничка, следишь за собой!!!
какой уже срок у тебя??? а на курсы мам будешь ходить?
Waldfee
Цитата(yaalexandrina @ 11.9.2010, 7:03) *
Приветики, Танюш! Посмотрела твои фоточки - ты просто сногсшибательна!!!
Твой рацион вдохновляет! Я весь дневничок не прочитала, а ты от мяса не совсем отказалась, да? Я вот правда не представляю сейчас, есть или жизнь без мяся)


Приветик! hb.gif
Спасибо.
До беременности я не ела ни мяса, ни рыбы, ни яиц. Но сейчас ем иногда рыбку и мясо, не часто. Не знаю, как вегетарианство может сказаться на беременности. Ну, допустим aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif , мясо особых изменений не привнесет, а вот в рыбке есть Омега 3, что очень полезен для головного мозга ребенка.
Псле родов я опять буду вегетарианкой 49.gif . b01.png b01.png b01.png

Цитата(Kristin @ 11.9.2010, 7:26) *
Солнышко, привет!!!
ммм...мамочка ты такая!!! столько нежности чувствуется!!!!!!!!!!!! приятно!!!
ты умничка, следишь за собой!!!
какой уже срок у тебя??? а на курсы мам будешь ходить?

Кристюшкин, приветик! Как же приятно тебя видеть! У меня начался 5й месяц, растем...Курсы матерей, по-моему, в родилке, где я записана предоставляют бесплатно, буду ходить, наверное. Сейчас вяжу одежку своему малышу.
ЛиВан
Танюш приветик я с ответным визитом aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И хочу сказать что ты такая красотуля wub.gif вот только сегодня смотрела твои фото, а грудь очень и очень красивая a075.gif a075.gif Я так понимаю ты скоро будешь мамочкой??? (прости дневничок твои с начала не читала) И я тебя с этим поздравляю!!!!!!! Быть мамой это самая главная наша женская проффесия aa37.gif aa37.gif aa37.gif !!!!

OxiDian
Привет, крошка!!
Вот пришла с ответным визитом!!!
Прими мои поздравления на счет ребеночка!!!
Выглядишь -просто шикарно!!!
А на счет подруг...не серчай ...всякие люди бывают...Не береи близко к сердцу!!
Рада буду с тобой общаться!!
Waldfee
Цитата(ЛиВан @ 11.9.2010, 12:17) *

И хочу сказать что ты такая красотуля Я так понимаю ты скоро будешь мамочкой??? (прости дневничок твои с начала не читала) И я тебя с этим поздравляю!!!!!!!
[/i]

Привет, Натуля. Да, скоро буду мамой, уже чувствую себя в этой роли. Спасибо за комплимент, мне очень приятно wub.gif

Цитата(OxiDian @ 11.9.2010, 17:26) *
Привет, крошка!!
Вот пришла с ответным визитом!!!
Прими мои поздравления на счет ребеночка!!!
Выглядишь -просто шикарно!!!
Рада буду с тобой общаться!!

Привет, Дианочка! Приветствую тебя в своём дневнике! Спасибо aa8.gif
Madonna
Приветик, Танюша hb.gif Какая ты красивая девушка да и еще и будущая мама!! a115.gif
Буду заглядывать f0f.gif a04.gif
Juliya
Привет красотка!!!!!!
Все прочитала за последнюю неделю!!! ОООчеень вас поздравляю с регистрацией, романтическими ужинами (ты молодец, я за 2 года так ни разу и не устраивала ужины при свечах)- я думаю что теперь у вас такие ужины должны быть почаще a115.gif
Это получается что тебя пока не тянет ни на что определенное...? там молоко с арбузом например=))))))

P.S.. Видимо подружка тебе "счастья" желает в семейной жизне раз раздает твой телефон мужчинам...очень странный поступок, объясняется только так.
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Танюшка!!!
Прочитала твой дневничок!! Ты красотка!
Как твой пузожитель??? Кстати, может я пропустила, ты узнала уже кто у тебя будет??
igrok_v_skazke
Привет Танюша!! Ответное Супер твоему дневничку!!! Малыш это так прекрасно!!! Я тебя поздравляю, у тебя сейчас самый замечательный период в жизни, как мамы и как любимой женщины!!
Насчет подружек. У меня тоже подружки в других городах , зато самые замечательные! Я не совсем простой человек, не люблю обсуждать и перемывать друг другу косточки, а многие девочки в моем городе этим только и занимаются. так, что важно найти хороших друзей, а где они будут - мне наоборот чудестно, когда друзья в разных регионах, странах и на разных кантинентах. Чувствую станем с тобой хорошими друзьями. ты тоже как я вижу неординарный человек, по глазам видно - девушка супер!!! Какие языки ты знаешь? Я с сегодняшнего дня, буду изучать сербский. Буду рада тебя видеть в своем дневничке!!! Отдых обеспечу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Waldfee
Цитата(Madonna @ 11.9.2010, 21:21) *
Приветик, Танюша hb.gif Какая ты красивая девушка да и еще и будущая мама!! a115.gif

Приветик, классно, что заглянула! Спасибо. Пойду к тебе в дневничек, почитаю a075.gif .

Цитата(Juliya @ 11.9.2010, 22:02) *
Все прочитала за последнюю неделю!!! ОООчеень вас поздравляю с регистрацией, романтическими ужинами (ты молодец, я за 2 года так ни разу и не устраивала ужины при свечах)
Это получается что тебя пока не тянет ни на что определенное...?
P.S.. Видимо подружка тебе "счастья" желает в семейной жизне раз раздает твой телефон мужчинам...очень странный поступок, объясняется только так.

Юлечка, приветик!
Ужин прошел на УРА, приятно делать для человека, который по достоинству оценит уделенное внимание wub.gif ...не то что с моим бывшим мужем...
Меня ни на что странное не тянуло. Только арбузами просто обжиралась летом icon_eek.gif ! А еще иногда на гадости всякие тянет, типо мороженого или шоколада. И салат зеленый я уже так не люблю как раньше, а надо бы - он пищеварение налаживает и от него худеют. Вот в последние дни я его по вечерам и кушаю.
Подружку спрашивала, почему она это сделала. Она, типо, не подумала, что это может неприятности доставить. И сказала этому парню, что я ему откажу, но он все-равно требовал, так что она дала. Воть a045.gif !

Цитата(mamaBogdana @ 12.9.2010, 10:16) *
Как твой пузожитель??? Кстати, может я пропустила, ты узнала уже кто у тебя будет??

Приветик! Очень рада тебя видеть у себя в гостях! Малышок поживает хорошо. Мы не будем, наверное, узнавать, кто это, мальчик или девочка, до рождения. Будет сюрприз a035.gif !

Цитата(igrok_v_skazke @ 13.9.2010, 9:09) *
Какие языки ты знаешь? Я с сегодняшнего дня, буду изучать сербский. Буду рада тебя видеть в своем дневничке!!! Отдых обеспечу

Приветик, красотуля!
Конечно, будем дружить! aa8.gif ng20.gif
Я свободно говорю по-английски, французски, ну и естественно, по-русски. Немного знаю немецкий, так как учила в школе и жила несколько месяцев в Германии. А так, хотелось бы подучить китайский или японский, так как тянет к неизведанному. Но пока что совершенствую те языки, что знаю, это же все-таки моя профессия.



В выходные была раслабуха, поэтому и на красотулю практически не забегала.
Напишу отчетик за вчера.
Завтрак: банан
Обед: 4 суши, 4 кусочка красной рыбки, рис
Перекус: яблочко, мороженное a095.2.gif , кофе
Ужин: салат(листья салата, помидорка, ст л оливкового масла), супчик овощной, 3 хлебца и сыр.
Перед сном: немного арбузика, 100 гр творожка низ процент жирности
Много гуляли с моими двумя ЛЮ.
Из полезностей : масло для груди специальное 4 раза за день, крем против растяжек.
ЛиВан
Танюшка ты знаешь это моя мечта знать какие то другие язики, так как ты знаешь d025.gif d025.gif но чувствую, что мечтой так и останентся icon_mrgreen.gif потому как сейчас учится нет времени, когда и малой в школу пошел и работа.... Мечта, мечта!!!

Хорошего денечка тебе!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Цитата(ЛиВан @ 14.9.2010, 9:58) *
[color="#8B0000"][size=2][i]Танюшка ты знаешь это моя мечта знать какие то другие язики, так как ты знаешь d025.gif d025.gif но чувствую, что мечтой так и останентся icon_mrgreen.gif потому как сейчас учится нет времени, когда и малой в школу пошел и работа....

Самый лучший способ выучить иностранный язык - пожить в стране, где на это м языке говорят пол года - 8 месяцев. Немецкий я учила, учила в школе, так и осталась на низком уровне. Правда с английским не та же история: я на нем так же как и по-французски, но это потому, что с друзьями каждый день по интернету на английском общаюсь, практика ничего не заменит.
Вот теперь ЛЮ будет русский учить! Я с малышом буду по-русски говорить, ему завидно будет, если он не поймет, о чем мы говорим. d030.gif d030.gif d030.gif
Waldfee
Отчетик за вчера!
Завтрак: грейпфруКТ, чай с молоком, сыр 10 гр
Обед: китайский ресторан(сложно описать их блюда )
Перекус: 4 сливы, хлебец с сыром, крем-йогурт p030.gif p030.gif p030.gif
Ужин: зеленый салат, 1 л оливкового масла, черный зерновой хлеб, арбуз
Спорта не было, не выспалась сегодня и была не в настроении.
Зато сегодня я уже сделала процедурки по полной программе, так как на работу не надо. Отчетик вечером будет.
ЛиВан
Цитата(Waldfee @ 14.9.2010, 14:31) *
Вот теперь ЛЮ будет русский учить! Я с малышом буду по-русски говорить, ему завидно будет, если он не поймет, о чем мы говорим. d030.gif d030.gif d030.gif


Правильно, правильно пусть учит d025.gif , а ты с самого рождения приучай ребеночка к русскому ему он в жизни не помещает.

У нас в семье тоже папа говорит на украинском языке, а я на русском и соответственно малой говорит по русски и по украински, в садике и в школе он понимает и тот и тот язык - УДОБНО!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.