Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
nasty-lenochka
Танюша, вот и я к тебе наконец-то добралась. нда, история с МЧ впечатляет, я очень рада и очень горда за тебя что ты не впала в истерику а достойно и обьективно оценила ситуацию, такой хорошей и милой девочке как ты нуженг надежный и достойный мужчина, и они есть - это точно!!!!!! И тебя найдет твой Принц. Ты такая замечательная и позитивная - все будет хорошо!!! И с отвесиком тебя! wub.gif
Lightness
Таня,я тоже в шоке от такого обращения!!!Это жесть конечно!!!Где у нынешних мужиков галантность и благородность??!!!Я вот с одним когда встретилась,сходили в кино,а мне потом поздно вечером надо было ехать в другой район...короче он проводил до остановки попрощался...а я одна в 22.00 возвращалась на автобусе домой!!!И тогда была в ужасном состоянии и полностью разочаровалась в человеке...вот так((
Поздравляю с отвесом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Waldfee
Вчера купила себе обновку - домашние валенки!Дома холодно, брррр.

Цитата(nasty-lenochka @ 19.12.2009, 14:56) *
Танюша, вот и я к тебе наконец-то добралась.
И тебя найдет твой Принц. Ты такая замечательная и позитивная - все будет хорошо!!! И с отвесиком тебя! wub.gif

Леночка! Приветик, мне очень приятно тебя видеть в своем дневничке ng20.gif ng20.gif aa28.gif aa28.gif . Я твой дневничек читала еще когда незарегистрирована на сайте была.
Спасибо тебе за такие позитивные мысли! И то правда, из-за мужчин не надо расстраиваться. ng19.gif
Waldfee
Ой, девули! Какая поддержка, сколько позитива! Спасибо вам милые! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Lightness @ 19.12.2009, 15:11) *
[b][i]Таня,я тоже в шоке от такого обращения!!!Это жесть конечно!!!Где у нынешних мужиков галантность и благородность??!!!Я вот с одним когда встретилась,сходили в кино,а мне потом поздно вечером надо было ехать в другой район...короче он проводил до остановки попрощался...а я одна в 22.00 возвращалась на автобусе домой!!!И тогда была в ужасном состоянии и полностью разочаровалась в человеке...вот так((

Полностью согласна, что в наше время галантные заботливые мужчины - встречаются не так часто, как хотелось бы. Искренне надеюсь,что у тебя все с твоим мужчиной наладится!
Kristin
Цитата(Waldfee @ 19.12.2009, 17:55) *
я-то верю, что встречу подходящего человека. a115.gif

не вопроооооооооооооооооооооооооос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, лапуля, ты ж такая красотуля, умненька и обоятельная!!! просто прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Waldfee @ 19.12.2009, 18:09) *
видимо потому, что я вчера очень много воды выпила(2,5л - для меня это необычно много) и она всякую бяку вывела из организма
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так и надо!!! ура-урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Цитата(Kristin @ 19.12.2009, 15:42) *
не вопроооооооооооооооооооооооооос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, лапуля, ты ж такая красотуля, умненька и обоятельная!!! просто прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так и надо!!! ура-урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, Кристинчик! o010.gif wub.gif
Иришк@
Танюшенька не нужен тебе такой МЧ! Однозначно! Умничка что не растерялась! Горжусь тобой!!
С отвесиком кисеночек!


Artlamia
Танечка, с отвесиком тебя, дорогая, и с обновочкой! Такие валенки прелестные, супер)))
А по поводу МЧ девочки уже все написали, я их полностью поддерживаю. Ты чудесная и он тебя не достоин!
Kristin
Кста, такие валеночки прикооольные!!!!!!!!!!!! мммм я б в таких дома походилааааааааааааа...супер просто!!!!!!!
Waldfee
Вчера, чтобы поднять настроение, я пошла в магазин одежды. Я хотела купить только перчаточки, но в итоге присмотрела две кофточки...как всегда. Сегодня попрошу подружек меня сфотографировать. Потом одногруппники пригласили меня на вечеринку. Вечеринка была ужасная, вот тогда я пожалела, что мой МЧ мне не позвонил, все-таки он меня приглашал в хорошие места(в основном). У меня сейчас такое впечатление, что это он на меня обиделся!

Отчетик за вчера:
11.00 банан, немного винограда
13.00 гречневая кашка
16.00 чай с 10ю финиками, 3 кураги
18.30 овощи тушеные, 2 ложки творожка, банан
20.00 10 фиников с чаем
Из спорта я делала НМС, прессик, грудь и ручки.
Я очень рада, что купила заварочный чайник, наконец! Теперь я моду больше воды пить, а то раньше было влом разогревать воду каждый раз по чашке в микроволновке.

Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 20:12) *
Танюшенька не нужен тебе такой МЧ! Однозначно! Умничка что не растерялась! Горжусь тобой!!
С отвесиком кисеночек!

Спасибо, Иришка! aa8.gif aa8.gif

Цитата(Artlamia @ 20.12.2009, 3:32) *
Танечка, с отвесиком тебя, дорогая, и с обновочкой! Такие валенки прелестные, супер)))
А по поводу МЧ девочки уже все написали, я их полностью поддерживаю. Ты чудесная и он тебя не достоин!


aa12.gif aa39.gif
Цитата(Kristin @ 20.12.2009, 9:11) *
Кста, такие валеночки прикооольные!!!!!!!!!!!! мммм я б в таких дома походилааааааааааааа...супер просто!!!!!!!

Да, самое главное - они меня от холода спасают d060.gif , стены совсем у нас картонные, не держат тепло. У меня иногда такое впечатление, что ветер просачивается через стекло! d030.gif
nasty-lenochka
Танюшик, перестань думать про МЧ, после того что он учудил - не надо он тебе совершенно, скоро кто-то другой будет водить тебя в хорошие места a115.gif Домашние сапожки просто чудо, я вот сейчас сижу и о таких мечтаю)))) Жду фотки кофтюлек a075.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Танюш, ты молодец, что так отреагировала на МЧ, мужчина должен оберегать женщину, а не бросать непонятно где и с кем. Он себя проявил, а ты еще найдешь себе Настоящего мужчину. Хотя, где гарантия, что он еще не прибежитsmile.gif
Ой, валенки у тебя суперские, у меня дома такой сквозняк, вот бы мне такие) А то я и под одеялом мерзну.
Ах, Париж, Париж, мечта...Цемаю тебя, спокойной ночи!
vedmelina
Танюшик,привет!!!!!! ng19.gif ng19.gif не хочу придумываь молодому человеку оправдание..ибо ТАК с женщинами не поступают....но все таки-он был пьян,и он себя не контролировал...Хотя....кисунь-ты достойна лучшего и большего!!!!! aa12.gif


Цитата(Waldfee @ 19.12.2009, 17:35) *
Вчера купила себе обновку - домашние валенки!Дома холодно, брррр.
:

валенки просто отпад!!!!!!!! видела у нас подобные...слюньки на них пускала-она же такие мягонькие..нежненькие..эх.. wub.gif

и солнц,ждем фоток в обновках!!!!! a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка

Танюшка солнышко, прости что давненько не заглядывала.... у тебя тут неприятные события....
Пришла сказать тебе что ты восхитительная девушка и ты встретиш того единственного мужчину который будет носить тебя на руках. Счастье обязательно найдет тебя!!!
Правильно сделала что купила обновки, это всегда поднимает настроение!
ПОздравляю с отвесом d040.gif d040.gif d040.gif
blandinkO
Танюша, приветsmile.gif

Я бы обиделась на МЧ сразу же, как только он бы мне предложил приехать самой на такси в бар smile.gif
С обновочками тебя, красотулька, и не расстраивайся hb.gif hb.gif hb.gif
Rozinochka
Пришла пожелать тебе позитивной недельки!
Cat x 2
Привет, красотка! Поздравляю с отвесиком!!! И с классными валенками! a115.gif
Согласна с девочками, перестань заморачиваться по поводу этого МЧ. Он себя однозначно некрасиво повел.

PS. Я тоже мерзну, как цуцик....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Artlamia
Танюша, с обновочками тебя, солнце! a075.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kristin
Сногсшибательная
Привет Танюш!

Почитала твой дневничок, все конечно не успела прочитать, но поняла что ты замечательный человек! a070.gif Хочу с тобой дружить a075.gif
vedmelina
Waldfee
Девченочки мои любимые, всем приветик! o025.gif
Что-то я застряла в немного депрессивном состоянии. Не знаю даже из-за чего. Однако нет, знаю. Проанализировав свое состояние, я поняла, что это из-за вечеринок! Там, куда я ходила обычно, все люди уже достигли определенного статуса, а еще только студент, ну и пока что не заявивший о себе музыкант. И из-за этого я себя немного не от этого общества чувствовала...
Ну да ладно!
Вчера ходила с подружкой по магазинам, типо секонд хэнд, только хорошего качества. Искала себе сумочку на новый год, если вдруг куда выйду. Нашла одну, но на каждый день, как-нибудь выложу фотку и другую, но дороже от Thierry Mugler. Я обожаю все его парфюмы!
В плане еды в последнее время есть не очень хочется(у меня всегда, когда мне грустно).
Отчетик за вчера:
10.00 овсянка с тыквой
12.00 яблочко, пару орешков
17.00 салат с козьим сыром и парой гренков, 2 ложки крем брюлле(подружка соблазнила)
23.00 яблочко, творожок
Из спорта только многочасовая прогулка по магазинам
А еще вчера мней мой МЧ наконец-то прислал смс(!) icon_eek.gif Извинился за произшествие и оставил мне билет на концерт моего любимиго Бассиста Маркуса Миллера. А сам не пошел! Ну и ладно. Зато я ходила на концерт и это было просто замечательно! Я такого давно не слышала! Несколько фоточек моего нового свитера у меня в фотоальбомчике.

Цитата(nasty-lenochka @ 20.12.2009, 16:25) *
Танюшик, перестань думать про МЧ, после того что он учудил - не надо он тебе совершенно, скоро кто-то другой будет водить тебя в хорошие места

Ленусик, я полностью с тобой согласна, осталось поработать над головой, которая иногда думает,так сказать, не правильно.

Цитата(Rozinochka @ 21.12.2009, 0:35) *
Танюш, ты молодец, что так отреагировала на МЧ, мужчина должен оберегать женщину, а не бросать непонятно где и с кем. Он себя проявил, а ты еще найдешь себе Настоящего мужчину. Хотя, где гарантия, что он еще не прибежитsmile.gif

Мда, видимо, он просто строит из себя непойми что!

Цитата(vedmelina @ 21.12.2009, 9:39) *
и солнц,ждем фоток в обновках!!!!! a075.gif


Фотки наконец-то сделала!
Цитата(Девочка @ 21.12.2009, 13:37) *

Танюшечкин, спасибо большое!

Цитата(blandinkO @ 21.12.2009, 14:36) *
Я бы обиделась на МЧ сразу же, как только он бы мне предложил приехать самой на такси в бар smile.gif
С обновочками тебя, красотулька, и не расстраивайся hb.gif hb.gif hb.gif

Возможно, мне надо пересмотреть мою тактику в отношении мужчин...

Цитата(Cat x 2 @ 22.12.2009, 0:32) *
Привет, красотка! Поздравляю с отвесиком!!! И с классными валенками! a115.gif
Согласна с девочками, перестань заморачиваться по поводу этого МЧ. Он себя однозначно некрасиво повел.

PS. Я тоже мерзну, как цуцик....

Согревайся, Катюшка! Комнаты в Париже холодные! Бррррр.
Кстати, я на этой неделе, начиная с четверга, свободна, так что можно встретиться!

Цитата(Artlamia @ 22.12.2009, 4:02) *
Танюша, с обновочками тебя, солнце! a075.gif

Зайка, спасибо!

Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 5:07) *

d03.png o010.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 22.12.2009, 8:37) *
[b]Привет Танюш!

Почитала твой дневничок, все конечно не успела прочитать, но поняла что ты замечательный человек! a070.gif Хочу с тобой дружить a075.gif

Привет, Красотулечка! Конечно будем дружить! Сейчас пойду твой дневничек почитаю.

[color="#800080"]Девочки, спасибо вам за поддержку, я вас d03.png
ruda

солнце,не грусти.... я уверенна что у тебя все будет хорошо!!!
Rozinochka
Привет, Танюш! Поздравляю с удачным шоппингом! У тебя такая насыщенная жизнь - вечеринки, концерты...Думаю, тебе просто некогда париться из-за всяких МЧ!
Свитерок - a115.gif А цвет... wub.gif wub.gif wub.gif Про фигурку я и не говорю b02.png
Artlamia
Мм, Танюша, сходила на концерт любимого исполнителя, это же тааааак здорово, я очень за тебя рада, зая d040.2.gif aa2.gif aa28.gif
l'amour
Танюшенька, не переживай, моя хорошая. ведь всё делается к лучшему для нас! у меня тоже в юности было много таких ситуаций с мужчинами, как будто в грязи обваляли, такое ощущение было, но я всё равно благодарила Бога за тто, что мне показали истинное лицо МЧ и верила,что мой мужчина ждёт меня, так оно и получилось в жизни. а бабушки наши на Руси всегда молодым девушкам советовали напоить МЧ, чтобы знать какой он на самом деле. ведь обычно пьяные люди открывают своё лицо, не осознавая этого. люблю тебя. целую
Девочка
Солнышко доброе утро!!
Как твое настроение сегодня?? надеюсь плохое отступило совсем. Концерт обновки это классно!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Побегу смотреть фотки...
Джули
Танюша привет!!! Я так по тебе соскучилась.....aa30.gifдавно у тебя не была (в больнице с сынишкой лежала) а у тебя тут не очень хорошая история с МЧ . Да , конечно поступок его ужасен и я бы не простила такого, но почему ты пишешь :
Цитата
У меня сейчас такое впечатление, что это он на меня обиделся!
ну чем такая красатулечка как ты могла его обидеть, чтобы так поступить?
какие у тебя классные валеночки домашние и кофточка интересная а вторая какая?
Иришк@


Танюшка смотрела фотки- ты такая красивая!!!
Kristin

Все будет хорошо, а настроение только станет лучшееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Побрела глядеть фоточки и ждать новых!!!!!!!!!
blandinkO
Танюша, приветsmile.gif

Концерт - это хорошо, правильный поступок со стороны мч. a075.gif
Валенки домашние прикольныеsmile.gif А у меня замшевые с мехом, люблю их, тепленькие a115.gif
Rozinochka
Танюш, я тут к тебе с чайком Как дела у тебя? aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Waldfee
Привет, девочки! aa46.gif
Сегодня у нас Рождество, я буду дома, одна. Но это не важно. Хочу загадать желание, попросить подарок у Санты-Клауса. А еще я сделаю маленький столик для себя, в общем атмосфера праздника!
У меня были очень насыщенные дни, встречи с друзьями, и так далее. Занималась спортиком дома. Я сейчас еще стала делать массаж лица Асахи. Хочу начать ухаживать за лицом пока молодая. Что вы думаете об этом?
Вот моя менюшка за вчера:
12.00 настойка шиповника
13.30 гречневая каша с молоком(знаю, что не сочетается, но ничего не могу с совой поделать - обожаю!)
15.30 чай
18.00 овощи(кукуруза, помидор, авокадо), кашка гречневая и я купила еще вкуснейший сыр в качестве Рождественской вкусняшки
19.00 банан, немного сухофруктов(так же купила ассорти из сухофруктов, чего там только нет!)


Цитата(ruda @ 22.12.2009, 13:40) *
солнце,не грусти.... я уверенна что у тебя все будет хорошо!!!


Спасибо за картинку - так настроение подняла - я обожаю корабли! aa8.gif
Цитата(Rozinochka @ 22.12.2009, 23:47) *
Привет, Танюш! Поздравляю с удачным шоппингом! У тебя такая насыщенная жизнь - вечеринки, концерты...Думаю, тебе просто некогда париться из-за всяких МЧ!
Свитерок - a115.gif А цвет... wub.gif wub.gif wub.gif Про фигурку я и не говорю b02.png

Розиночка, спасибо большое! aa28.gif Да, париться из-за МЧ некогда, единственно, что он был организатором всех вечеринок, куда мы ходили. Так что теперь мне надо стараться войти в компанию самой. a075.gif

Цитата(Artlamia @ 23.12.2009, 0:11) *
Мм, Танюша, сходила на концерт любимого исполнителя, это же тааааак здорово, я очень за тебя рада, зая d040.2.gif aa2.gif aa28.gif

Зайкин, спасибо! Я тоже была очень рада видеть такого музыканта на сцене! aa44.gif

Цитата(l'amour @ 23.12.2009, 4:17) *
Танюшенька, не переживай, моя хорошая. ведь всё делается к лучшему для нас! у меня тоже в юности было много таких ситуаций с мужчинами, как будто в грязи обваляли, такое ощущение было, но я всё равно благодарила Бога за тто, что мне показали истинное лицо МЧ и верила,что мой мужчина ждёт меня, так оно и получилось в жизни. а бабушки наши на Руси всегда молодым девушкам советовали напоить МЧ, чтобы знать какой он на самом деле. ведь обычно пьяные люди открывают своё лицо, не осознавая этого. люблю тебя. целую

Приветик, кРасотулька! Очень рада тебя видеть у себя в дневничке! aa18.gif Ты права, лучше раньше узнать истинное лицо человека. Так хоть я теперь не одна на новый год буду, а с друзьями. Я успела забранировать себе место в ресторане.

Цитата(Девочка @ 23.12.2009, 7:08) *
Солнышко доброе утро!!
Как твое настроение сегодня?? надеюсь плохое отступило совсем. Концерт обновки это классно!!!

Танюшик, привет, моя хорошая! Да, настроение хорошее, работать скоро буду - уже достаточно бездельничала. Так что настроение боевое!

Цитата(Джули @ 23.12.2009, 7:35) *
Танюша привет!!! Я так по тебе соскучилась.....aa30.gifдавно у тебя не была (в больнице с сынишкой лежала) а у тебя тут не очень хорошая история с МЧ . Да , конечно поступок его ужасен и я бы не простила такого, но почему ты пишешь : ну чем такая красатулечка как ты могла его обидеть, чтобы так поступить?
какие у тебя классные валеночки домашние и кофточка интересная а вторая какая?

Юлечка, привет! Как здоровьечко у сынишки? Надеюсь, у вас все хорошо?
Мне показалось, что это МЧ обиделся, так как он больше не звонил.А обиделся из-за того, что я, когда он напился, с ним не разговаривала. Звучит тупо! А может просто у него закидоны такие, и такой он человек!
Фотки второй кофточки я сделаю чуть попозже. aa39.gif

Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 7:55) *
Танюшка смотрела фотки- ты такая красивая!!!

Иришкин, спасибки!
aa12.gif

Цитата(Kristin @ 23.12.2009, 8:05) *
Все будет хорошо, а настроение только станет лучшееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Побрела глядеть фоточки и ждать новых!!!!!!!!![/b]

Кристинчик, спасибо за позитивный настрой, я тоже в это верю! aa12.gif Да мне уже и лучше намного. Увлеклась опять своими делами.
Kristin
Цитата(Waldfee @ 24.12.2009, 15:55) *
Хочу начать ухаживать за лицом пока молодая. Что вы думаете об этом?

Конечно, это супер!!! умничка, вот у меня уже заметнейшие морщины на лбу...из-за чрезмерной эмоциональности рожицы моей... так вот хотела я вколоть ботокс...а одна врач сказала, что ботокс мне в мозги надо, что в таком юном(гыыы icon_mrgreen.gif )возрасте можно еще и гимнастикой, и просто слежкой исправить все...но мне это не поможет, я не контролируюююю...
а если ты способна все это проделывать, то и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!

а у меня в душе тоже рождество...все же 5 лет проживания в католич. стране много мне дали...и девок я уговорила справлять именно сегодня, не смотря на то, что им завтра на работу...хеееееееееееееееее.... a115.gif a115.gif a115.gif
vedmelina

С РОждеством.красотуля!!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Цитата(Kristin @ 24.12.2009, 12:02) *
..но мне это не поможет, я не контролируюююю...
а если ты способна все это проделывать, то и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!

а у меня в душе тоже рождество...все же 5 лет проживания в католич. стране много мне дали...и девок я уговорила справлять именно сегодня, не смотря на то, что им завтра на работу...хеееееееееееееееее.... a115.gif a115.gif a115.gif


О, Кристинчик, тогда с Рождеством тебя, дорогая!
А насчет упражнений - попробуй заставить себя их делать, это занимает всего лишь 5 минут каждый день, а судя по отчетам приносит хорошие результаты!

Цитата(vedmelina @ 24.12.2009, 12:11) *
С РОждеством.красотуля!!!!!!!!!!!!!!


Светочка, спасибки!
Kristin
Надо заняться!!!! спаисбо, солнце...а скажи, где искала инфу? на русском? если что, дай ссылочки хорошие в личку...
Waldfee
Цитата(Kristin @ 24.12.2009, 12:49) *
Надо заняться!!!! спаисбо, солнце...а скажи, где искала инфу? на русском? если что, дай ссылочки хорошие в личку...


Кристинчик, на Красотульке девочки выложили метод, замечательная Красотулька Конфетти. Вот кину ссылочку прямо у себя в дневничке, чтобы все желающие могли посмотреть!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4942
Kristin
Спасибочкииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Танечка, привет!
Поздравляю тебя с Рождеством, красотулька! Пусть сбудутся все желания!

Ты молодец, что устроила себе праздникsmile.gif (Только я не поняла, почему ты справляешь одна? Устала от всех?)
Цитата
Хочу начать ухаживать за лицом пока молодая. Что вы думаете об этом?

Конечно же ты права! d025.gif Я делаю вот что: у меня есть замечательный апельсиновый скрабик для лица, я наношу его каждый вечер и очень нежно, плавно растираю, разглаживаю по мордочке d060.gif Это у меня массажик. Еще у меня есть силиконовая маска для лица (она наполнена гелем), кладу её в холодильник на 10 минут, потом на лицо и отдыхаюsmile.gif Эффект хороший a070.gif Но в маске я похожа на Фантомаса icon_mrgreen.gif
Artlamia
Танюшааа, С Рождеством тебя, милая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Отчетик, мм, шикарный! Умничка 5f.gif
Rozinochka
Танюшик, это может даже хорошо, что вечер проходит в одиночестве! Есть время привести мысли в порядок, отдохнуть, подумать о себе любимой...Надеюсь, ты не скучаешь! С Рождеством тебя!
Waldfee
Сегодняшний отчетик никуда не годится aa26.gif :
11.00 чай с сухофруктами
12.30 сыр грамм 80(!), итальянские хлебцы с базиликом 100 грамм где-то(ужас, не могла оторваться, так вкусно! Но это я решила себе праздник устроить и прикупить хорошего сыра. Затоя ничего плохого из сладкостей не купила!)
16.00 2 банана, 3 мандаринки
18.00 чай с сухофруктами
19.00 овощи тушеные в соусе из томатной пасты, йогурта, соевого соуса
21.00 творожок 200 грамм

Завтра буду исправляться!

Цитата(blandinkO @ 24.12.2009, 14:34) *
Поздравляю тебя с Рождеством, красотулька! Пусть сбудутся все желания!
Ты молодец, что устроила себе праздникsmile.gif (Только я не поняла, почему ты справляешь одна? Устала от всех?)

Конечно же ты права! d025.gif Я делаю вот что...

Спасибки! aa18.gif Я встречаю Рождество одна, потому что все знакомые собираются с семьёй, а моя семья в России.
Спасибо за рецептики, я пока что Асахи попробую, хочу сделать это своей ежедневной практикой.

Цитата(Artlamia @ 24.12.2009, 18:54) *
[Танюшааа, С Рождеством тебя, милая!
Отчетик, мм, шикарный! Умничка 5f.gif

Пасибо aa8.gif , сегодняшний мой отчетик подкачал!

Цитата(Rozinochka @ 24.12.2009, 22:02) *
Танюшик, это может даже хорошо, что вечер проходит в одиночестве! Есть время привести мысли в порядок, отдохнуть, подумать о себе любимой...Надеюсь, ты не скучаешь! С Рождеством тебя!

Мне кажется, ты права! a070.gif Просто я отвыкла уже быть одной, всегда кто-то куда-то приглашает. Ну да ладно! Надо уже за ум браться и работать начинать!
Cat x 2
Цитата(Waldfee @ 25.12.2009, 3:12) *
Я встречаю Рождество одна, потому что все знакомые собираются с семьёй, а моя семья в России.

Аналогично))) И тоже грешила сегодня, причем именно что сладким - так что ты по сравнению со мной просто героиня)))
И надо нам встретиться уже наконец ваще))

a025.gif
Cat x 2
Да, совсем забыла - С РОЖДЕСТВОМ!!!!)))))
Fat Cat
Танечка, привет. Отчетик по-моему неплохой, никаких тортов и прочее. Вполне красотулинский праздник!
С рождеством, красотка наша!!!
Сногсшибательная
Танюша!!!

Поздравляю с Рождеством! Желаю сказочного настроения, исполнения желаний и всего самого лучшего!!!!
Отчетик a070.gif
ruda
Иришк@


С Рождеством Танюшка!!!
blandinkO
Танечка, С РОЖДЕСТВОМ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.