Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Waldfee
Добрый вечер, подружки!
Вот и подошел к концу еще один день из жизни студента. Как всегда суматошный, но интересный.
Вот, мою меню за сегодня:
9.00 вода с медом
9.40 овсянка с медом на воде, банан
13.00 сырые овощи(помидорка, петрушка, укропчик, редиска, репка), 2 вареные картофелины, немножко сыра(никак не могу закончить со своим сыром!), кофе с сухофруктами
15.00 орешки и сухофрукты
16.30 яблочко
18.30 салат(помидоры, шпинат, петрушка, рапсовое масло), сыр(когда же он кончится!)
19.30 чай с сухофруктами
21.00 груша
Утром зарядка для груди, крем на грудь. Вечером пресс, прокачка ног и массаж ног с увлажняющим кремом.
Завтра у меня экзамен, а потом хотела поехать джинсы посмотреть(все мои уже висят, хочется что-нибудь новенького), а также хотела билет на концерт ирландского танца купить.
Ольга точка
Танюша!!! Привет, мне очень приятно с тобой познакомится!
Ты очень красива! Вот, твои фото для мотивации очень подходят!!!
Ты еще приколом называешь, что тебе в любви признаются – при такой красоте тебе мужчины проходу наверное не дают!!!!!

Целую! Удачного дня!!! Хорошего шопинга!


Девочка
Танюшка доброе утро!!
Экзамен обязательно на отлично сдашь я за тебя кулочки держу!!!


Согласна с Ольгой такой эфектной девушке просто не реально не признатся в любви.
А прдавец симпатичный??
SvetaS
Танюша, ни пуха, ни пера wub.gif
Waldfee
Доброе утро, девочки!
Цитата(Ольга точка @ 20.11.2009, 7:38) *
Ты еще приколом называешь, что тебе в любви признаются – при такой красоте тебе мужчины проходу наверное не дают!!!!!
Целую! Удачного дня!!! Хорошего шопинга! [/color][/size]


Олечка, вообще мужчины внимание обращают, да только все это пустяки, нет того единственного, что я ищу, пока нет.
Спасибо, я уже в предвкушении шоппинга! Правда, еще экзамен осталось написать.
Цитата(Девочка @ 20.11.2009, 8:05) *
Танюшка доброе утро!!
Экзамен обязательно на отлично сдашь я за тебя кулочки держу!!!
Согласна с Ольгой такой эфектной девушке просто не реально не признатся в любви.
А прдавец симпатичный??

Танюшка, спасибо! Сейчас поеду, еще в метро повторять буду. Дорога час занимает!
Про продовца вечером расскажу, но опыт получился совершенно неудачный!
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 20.11.2009, 9:50) *
Танюша, ни пуха, ни пера wub.gif

К черту! eusa_pray.gif biggrin.gif
ForeverShiny
Не пуха! Держу за тебя кулачки!
Waldfee
Наконец-то добралась до дому!
Экзамен, вроде, написала, хотя оценка будет только на следующей неделе.
Купила джинсики Guess слим. Правда, с занижной талией, мне это не очень нравится, потому что «уши» торчат. Зато еще большая мотивация к похудению! sm01.gif
Вот мой отчетик за сегодня, чувствую, что съела не так уж и много, хотя с утра, почему-то, пришел дядя Жора, но я решила, что с утра ему можно, а вот вечером - ни-ни!

9.00 вода с медом
9.40 овсянка с тыквой, обожаю ее!
12.30 банан, яблочко, кофе, 3 кураги.
15.00 немного хумуса(бобовая культура), тушеная капустка, 3 финика, 30 гр фундука
18.20 яблочко, грушка
19.30 творог из козы 300гр,немного тушеной капусты, один сушеный инжир, ч л меда.
b01.png b01.png
Усе! постараюсь теперь не есть, а только пить.

Насчет продовца - он просто маньяк! Я вообще не хотела идти на свыдание, но пришлось его встретить, так как у меня не было его телефона, не хотела,чтобы он меня ждал(вот и поплатилась из-за доброты)
После этого вечера у меня какая-то мания преследования началась, террор просто, даже дома, подскакиваю из-за каждого шороха. А все потому, что этот молодой человек слишком настойчивым оказался, сразу какие-то намеки стал делать. А я, дурочка, еще ему свой телефон в самом начале дале(думала, он нормальный), он мне теперь каждый вечер названивает по 5 раз, а я не беру трубку, хотя я сказала, что эта неделя у меня напряженная и мне надо работать. Вобщем, вот мне урок на будущее!
Waldfee
Девочки, привет!
Сегодня я решила посвятить день себе-любимой, сходить в мой спорт клуб(вообще теперь я буду стараться каждую субботу выходить в спорт клуб бегать).
Отчетик:
12.00 медовая водичка
12.30 овсяная кашка, 2 киви
13.30 4 инжира,5 фиников, немного орешков
15.00 тарелочка тушеных овощей, немного хумуса
19.00 500гр фруктового сока
20.00 5 шт кураги, яблочко, банан
21.30 творожок 3% жирности, яблочко
Я очень рада, что в моем меню больше свежих фруктов сейчас, буду постепенно заменять овощи тоже на свежие.
А еще я сегодня ходила в спорт клуб: побегала пол часика, пресс покачала и упражнения на попу сделала. Только после спорта я себя такой уставшей чувствовала! Еле до дома добрела. Сейчас посмотрю фильмец и пойду спать.
Waldfee
Добрый вечер, девочки!
Вот мой отчетец за сегодня:
7.00 медовая водичка, овсяная кашка, банан
11.00 чай, 9 фиников
13.00 овощное рагу, кусочек сырку
15.00 яблочко
18.00 чай с медом, творог(что-то меня на молочное потянуло), банан, один инжир
19.00 2 киви

У меня в последнее время очень голова болит, уже 4й день, пряно не знаю, что такое! Никогда такого еще не было. Даже спортом не позаниматься, любая нагрузка или наклон сразу в голову отдаются и все кружиться начинает.
Кстати, сегодня сказали результаты за 3 экзамена с прошлой недели: один нормальный, а два так себе, но не хуже, чем другие написали. Но, с такими резумьтатами я не знаю, как мы все год завалидируем.
Waldfee
Вот нашла фотки с юга Франции, Province.



а здесь музей по разработке парфюма Eau de Cologne
Девочка

Танюшка ты как всегда безупречна!!! мне б так кушать wub.gif
Джинсики говориш прикупила здорово. А заниженная талия на мой взгляд довольно соблазнительно и красиво, ну если разумно занижена.
Поздравляю со сдачей экзамена(хоть не отлично но все же сдала)
Продовец думаю скоро отстанет а ты вернеш свое спокойствие ng19.gif
Какаие фотки нет слов одни имоции какая красота....супер!
Waldfee
Девочки, доброго вечера!
Вот мой отчетик за сегодня:
11.00 медовая водичка, овсяная кашка
12.30 чай, 5 черносливин, 3 инжира
15.00 2 мандаринки
17.00 2 банана, салать(помидорка, немножко козьего сыра(12% жырности), петрушка и ч л рапсового масла)
19.00 300 гр творожка, 10 орешков
20.30 зеленый чай с медом.
Я сегодня меда из акации купила, вкусняка такая! Обожаю, когда мед текучий.
Спорта не было, но зато несколько раз спускалась и поднималась на 6й этаж, пока в прачечную бегала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Девочка @ 24.11.2009, 6:48) *
Танюшка ты как всегда безупречна!!! мне б так кушать wub.gif
Продовец думаю скоро отстанет а ты вернеш свое спокойствие ng19.gif

Спасибо, Танюшка, но мне кажется, что я слишком много ем, хоть и полезную еду.
Продавец не отстает! Проследил за мной, узнал, где я живу и заходил позавчера, я, правда, думала, что мне послышалось как кто-то в дверь стучал(слава Богу). Однако вечером консьержка сказала, что меня искал молодой человек, на ужин приглашал. Я ей сказала его больше не впускать. Ужас да и только!
Хомка
Танюш, приветик!прибежала познакомиться.я Олеся, оч приятно wub.gif кушаешь ты хорошо, не много a075.gif к сожалению, не могу фотки посмотреть - радикал что-то сегодня не работает icon_eek.gif удачного вечера, зай!
Джули
Цитата
Спасибо, Танюшка, но мне кажется, что я слишком много ем, хоть и полезную еду

Танюша - и совсем ты немного ешь. Отчётики суперские!!!
Фотки (юга Франции) прелесть... красота.... a070.gif
Juliya
Танечка привет! Я знакомиться пришла к тебе aa19.gif
Ты отлично выглядишь на фотках- такая симпотичная девушка h020.4.gif Прочитала про твою летнюю диету мясную!Я в ШОКЕ!!!! Нельзя на мясе так сидеть, это ж как организм должен все это переработать!сколько сил ему нужно! да и тяжесть после мяса в желудке ng34.gif s24.gif s24.gif s24.gif А к овощам и фруктам быстро привыкнешь! Я смотрю ты уже месяц вегетарианка, ну и как, срывов не было????
Waldfee
Цитата(Хомка @ 24.11.2009, 21:26) *
Танюш, приветик!прибежала познакомиться.я Олеся, оч приятно wub.gif кушаешь ты хорошо, не много a075.gif к сожалению, не могу фотки посмотреть - радикал что-то сегодня не работает icon_eek.gif удачного вечера, зай!

Приятно познакомиться, Олеся!
Сейчас пойду твой дневничок читать.
И тебе хорошего вечерочка!


Цитата(Джули @ 25.11.2009, 14:47) *
[color="#FF00FF"]Танюша - и совсем ты немного ешь. Отчётики суперские!!!

Юлечка, привет! Спасибо! Я постараюсь еще фотки парижские как-нибудь вывесить.
Waldfee
Цитата(Juliya @ 25.11.2009, 16:40) *
Танечка привет! Я знакомиться пришла к тебе aa19.gif
Ты отлично выглядишь на фотках- такая симпотичная девушка h020.4.gif Прочитала про твою летнюю диету мясную!Я в ШОКЕ!!!! Нельзя на мясе так сидеть, это ж как организм должен все это переработать!сколько сил ему нужно! да и тяжесть после мяса в желудке ng34.gif s24.gif s24.gif s24.gif А к овощам и фруктам быстро привыкнешь! Я смотрю ты уже месяц вегетарианка, ну и как, срывов не было????

Привет, !
Спасибо!
Да, я сейчас очень хорошо понимаю, что мясо мне было вредно и противопоказано(какая я тогда уставшая была!). Но ты ведь слушала, нибось, о такой диете - Кремлевской, где очень много мяса употребляешь? Вот я и решила ее попробовать, только не работало нисколько!
Через неделю будет 2 месяца как я вегетарианю, и цейчас еще плавно перехожу на сыроедение. Ни разу не срывалась(разве что один раз мой ЛЮ меня затащил в японский ресторан, съела 3 суши, и поняла, что рыбу ни-ни!). d06.png d06.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Waldfee
А, кастати, забыла, прикол хотела добавить!
На одном форуме французском тоже про похудение, было написано, что мясо есть классно, потому что организм тратит много энергии на его переработку, поэтому и худеешь быстрее. b13.png a080.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Танюша, привет. да уж, все эти мясные диеты o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
А ты умничка, на правильном пути n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Waldfee
Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 17:27) *
Танюша, привет. да уж, все эти мясные диеты o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
А ты умничка, на правильном пути n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И не говори!
Мне еще как-то друг хороший, врач по образованию, сказал:
"Сейчас пора тяжелая - много людей болеет, ты мяса побольше ешь, витаминами запасайся!"
Вот я и думаю, а какие витамины в мясе могут быть? d060.gif a075.gif
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 20.11.2009, 0:10) *
хотела поехать джинсы посмотреть(все мои уже висят, хочется что-нибудь новенького),

a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 23.11.2009, 22:24) *
У меня в последнее время очень голова болит, уже 4й день, пряно не знаю, что такое! Никогда такого еще не было. Даже спортом не позаниматься, любая нагрузка или наклон сразу в голову отдаются и все кружиться начинает.

Пей больше жидкости-чистой водички! Головная боль , признак интоксикации! Видимо ткани очищаются, так что помоги организму все вывести!!
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 25.11.2009, 19:03) *
было написано, что мясо есть классно, потому что организм тратит много энергии на его переработку, поэтому и худеешь быстрее.

Между прочим это чистая правда. Только какой ценой????
Waldfee
Цитата(ANNA77 @ 25.11.2009, 18:48) *
Пей больше жидкости-чистой водички! Головная боль , признак интоксикации! Видимо ткани очищаются, так что помоги организму все вывести!!


Ты думаешь, это интоксикация? Скорее всего, ты права. Потому как, странно было бы, если из-за погоды голова болит 5й день(!)
А сколько водички пить в день? Я пью где-то 1,6-2 литра в день, правда очень много зеленого чая(вода из под крана не не нравится, а в магазин каждий раз не находишься, не натаскаешься...). А еще я заметила, что если я пью больше, чем 2 литра в день, у меня одышка появляется.

Цитата(ANNA77 @ 25.11.2009, 18:51) *
Между прочим это чистая правда. Только какой ценой????

Мда уж. У меня намного больше энергии появилось, и настроение улучшилось, с тех пор как я начала потреблять больше углеводов!Да и худеется быстрее.
Juliya
Цитата(Waldfee @ 25.11.2009, 18:59) *
Привет

Но ты ведь слушала, нибось, о такой диете - Кремлевской, где очень много мяса употребляешь? Вот я и решила ее попробовать, только не работало нисколько!
Через неделю будет 2 месяца как я вегетарианю, и цейчас еще плавно перехожу на сыроедение. Ни разу не срывалась(разве что один раз мой ЛЮ меня затащил в японский ресторан, съела 3 суши, и поняла, что рыбу ни-ни!).


Привет Танюш!!Доброе утро!
Про кремлевскую слышала конечно.У меня друг сидел на ней..но толку от этого мало было конечно же d060.gif Ты молодец что не сорвалась ни разу! Просто я бы не смогла резко отказаться от мяса...у меня как-то постепенно это получалось, но даже сейчас иногда нет нет да съем кусочек малюсенький семги, мой милый покупает и мне предлогает попробовать. Но последний раз меня затошнило через несколько минут от этого кусочка.
А все знакомые врачи, да и не только, говорят что мясо полезно есть...конечно, просто как пошло еще на Руси, что мясо ели только богатые люди., а простые крестьяни редьку да морковку)))))так до сих пор и считают что мясо есть- будешь здоровым и сильным...а вон моя бабушка выросла на каши и картошке, и ни че, до сих пор в свои 90 бегает)))
ДААА, витаминов то в мясе очень много!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
О! Я наконец-то научилась вставлять цитаты!!! sm03.gif
Девочка
Привет! красавица и умница!!



Диеты любые это плохо на мой взгляд питатся только тем что написано сложно ужасно я не могу сидеть на диете. ПРо мясо писать ничего не буду пока не склонилась ни к какой стороне держу пока нитролитет.
Кушаеш ты здорово и не наговаривай на себя a045.gif
А Хде фотки в новых джинсиках???
Ольга точка
Танечка привет хорошего дня!
Отличного настроения!

Waldfee

Девочки,Олечка, Танюшка, Юлечка, всем доборое утро и удачного денечка!
Мой отчет за вчера:
9.30 з ч с медом, 2 маленькие тартинки с маслом и медом(не наелась)
11.00 кофе с сухофруктами, яблочко
13.00 кускус 100 гр, шпинат тушеный, зеленая фасоль тушеная(ела в столовке).
16.00 2 банана, 2 яблочка
17.30 чай зеленый, 9 черносливин
19.00 немного вареных овощей, творог с витаминной пыльцой
перед сном яблочко
Чувствую какую-то тяжесть в желудке. Хочу сделарь разгрузик завтра на молокочае. Кто со мной???

Цитата(Juliya @ 26.11.2009, 6:51) *
а вон моя бабушка выросла на каши и картошке, и ни че, до сих пор в свои 90 бегает)))
ДААА, витаминов то в мясе очень много!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
О! Я наконец-то научилась вставлять цитаты!!! sm03.gif

А на меня что-то очень сильно моральный аспект повлиял, еще вопрос про карму. Вот я и не ем больше ни рыбы, ны мяса, ни яиц. И было совершенно просто отказаться.
Поздравляю с цитатами!
Я недавно узнала, что Майкл Джексон сыроедством занимался, и тоже хочу теперь. Он ведь гением был!

Цитата(Девочка @ 26.11.2009, 7:16) *
Привет! красавица и умница!!
Диеты любые это плохо на мой взгляд питатся только тем что написано сложно ужасно я не могу сидеть на диете. ПРо мясо писать ничего не буду пока не склонилась ни к какой стороне держу пока нитролитет.
Кушаеш ты здорово и не наговаривай на себя a045.gif
А Хде фотки в новых джинсиках???


Танюшка, про мясо это очень ответственный шаг. Мне очень нравится, но я не хочу кому-либо советовать(хотя мне бы очень хотелось, чтобы моя мамочка тоже со мной повегетарианствовала), пока на себе не испробую до конца последствия.
Ехх, фотки пока некому делать. Может мой ЛЮ сделает на выходных.
На диеты у меня аллергия! Как только что-то запрещаю себе, непременно срываюсь! Тут подход особый нужен;
Juliya
Доброе утро, Солнце!
Вот тебе перед завтраком коктельчик и ягодок! Пей наздоровье!!! a115.gif


Про Джексона столько говорят....что во все верить не стоит. Но если ты чувствуешь что в тебе есть силы, потребность только в сырых продуктах, и желание...то вперед!!!! Я сама всегда сомневалась в том что это правильно только сырыми продуктами питаться, но судя по девченкам которые у нас на сайте- у них все отлично, а значить можно и на сырых овощах жить!))))
Waldfee
Доброе утро всем красотуля!

Сегодня я хочу сделать разгрузик на молокочае. Разогрела молочко,добавила меда и чая селеного с цитрусовыми корочками. Такая вкуснятина получилась!
Отчетик за вчера:
9.00 медовая водичка, кашка овсяная, виноград
13.00 в столовой: пшенная кашка, эндивы(овощи), йогурт-крем a045.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif
14.30 чай с сухофруктами
16.00 яблочко
18.30 смесь из сырых овощей(репка, помидорка, петрушка, редиска), творог(150 гр)
19.30 чай с сухофруктами(10 фиников)
21.00 2 яблочка
Мне не нравится, что я так поздно ем. Вчера, например, я заснула в 22 часа. Не хорошо!
Видимо, из-за этого и не худеется o050.gif o050.gif .

Цитата(Juliya @ 27.11.2009, 8:06) *
Доброе утро, Солнце!
Про Джексона столько говорят....что во все верить не стоит. Но если ты чувствуешь что в тебе есть силы, потребность только в сырых продуктах, и желание...то вперед!!!! Я сама всегда сомневалась в том что это правильно только сырыми продуктами питаться, но судя по девченкам которые у нас на сайте- у них все отлично, а значить можно и на сырых овощах жить!))))

А я хотела пока что немного заменить на сырые овощи свой рацион. Может через годик прийду к полному сыроедению, постепенно.
SvetaS
Танюша, ты просто читаешь мои мысли. Уже неделю хочу в домике у себя написать, что Майкл Джексон был сыроедом и все забываю! wub.gif wub.gif wub.gif Он такой, он такой. Я купила диск с его клипами. Такой талант. Я думаю, что больше на сцене нет такого таланта. Ему нет равных!!!!!!
Танюша, все правильно говоришь, я уверена, что организ нельзя резко переключать на сыроедение. Не нужен стресс организму. Все постепенно надо, и если чего-то хочется, то надо скушать - организм не обманет aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Waldfee
Что-то я себя не очень хорошо чувствую на молокочае. Так низ живита разболелся! Не знаю из-за молокочая или еще из-за чего...
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 9:59) *
Танюша, ты просто читаешь мои мысли. Уже неделю хочу в домике у себя написать, что Майкл Джексон был сыроедом и все забываю! wub.gif wub.gif wub.gif Он такой, он такой. Я купила диск с его клипами. Такой талант. Я думаю, что больше на сцене нет такого таланта. Ему нет равных!!!!!!

Эх, как жалко, что его больше нет! Я его только после фильма стала ценить по-настоящему. Какой был музыкант! Я его просто обожаю сейчас! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Танюша, отличных выходных!!!!!!!
ruda
Цитата(Waldfee @ 27.11.2009, 18:37) *
Что-то я себя не очень хорошо чувствую на молокочае. Так низ живота разболелся! Не знаю из-за молокочая или еще из-за чего...

приветик!!! а я к тебе с ответным визитом. aa19.gif a085.gif
как самочувствие у тебя? животик перестал болеть?
Waldfee
Привет, Красотулечки!

Вот и закончила я свой молокочай. Срывов почти не было, за исключением зеленого чая с медом вечером. У меня молокочай закончился, а есть так захотелось!
Вчера перед разгрузиком я была 58,8 кг сегодня 57,1 кг. У меня такого веса уже 3 года не было! Но по объемам только талия на 1 см похудела, поэтому это скорее всего только вода ушла. Ну да ладно, через несколько денечков посмотрю.

Цитата(ruda @ 28.11.2009, 10:08) *
как самочувствие у тебя? животик перестал болеть?

Приветик!
Самочувствие вчера к вечеру стало намного лучше, все же мне этот разгрузик понравился. На кефире или яблоках я себя все время голодной чувствовала, а на молокочае нормально.
Джули
Танюша привет! на молокочае "минус"1 кг. говоришь - у меня тоже так было, потом немного вернулось, но всё же...А давай в среду на молокочае посидим, а?
Цитата
Я делаю упражнения уже в течение 2х месяцев, по 15 минут в день. Стараюсь каждое утро.
(это ты у меня писала - упражнения для груди) Я тоже их стараюсь каждое утро делать - хорошие упражнения, но я думаю что у меня по больше времени уйдёт на них...но результат обязательно будет. a070.gif
Waldfee
Цитата(Джули @ 28.11.2009, 12:29) *
Танюша привет! на молокочае "минус"1 кг. говоришь - у меня тоже так было, потом немного вернулось, но всё же...А давай в среду на молокочае посидим, а?

Юль, даже больше, чем 1 кг сбросила - сбросила 1,7 кг sm01.gif sm01.gif ! Я хочу на следующей неделе повторить, только я вот не уверена когда: в среду(слышала, что это оптимальный день для молокочая) или в пятницу, так как, если в среду буду делать разгруз, то получится два раза в неделю. Как ты думаешь?
Juliya
Танюш...Привет красавица!

Это тебе на ужин))))
А что такое молокочай?? Это чай с молоком??))) А как вы им разгружаетесь??Как правильно готовити и чем он полезен а кому противопоказан???
ForeverShiny
Интересно, кто определил,что среда - оптимальный день для разгруза? d050.gif Я вот по четвергам разгражаюсь a080.gif А по средам отвес больше будет? icon_eek.gif Как сегодня себя чувствуешь? Как голова? unsure.gif Отчетики мне ннра ng20.gif
Waldfee
Цитата(Juliya @ 28.11.2009, 16:47) *
Это тебе на ужин))))
А что такое молокочай?? Это чай с молоком??))) А как вы им разгружаетесь??Как правильно готовити и чем он полезен а кому противопоказан???

Пасиба, Юлечка! v1.gif
Вот ссылочка на молокочай
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EA%EE%F7%E0%E9
Мне понравилось!
Цитата(ForeverShiny @ 28.11.2009, 19:17) *
Интересно, кто определил,что среда - оптимальный день для разгруза? d050.gif Я вот по четвергам разгражаюсь a080.gif А по средам отвес больше будет? icon_eek.gif Как сегодня себя чувствуешь? Как голова? unsure.gif Отчетики мне ннра ng20.gif

Ольчик, привет! Так рада тебя видеть! a095.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Здоровье не очень: голова раскалывается почти каждый день. Прям не знаю, что такое! То ли погода не очень, то ли слишком много чая пью. obm.gif sad.gif
А про молокочай я читала где-то на форуме. Девочки сказали, что оптимально для здоровья в среду, я пока что большого опыта не имею.
SvetaS
Танюшечка, с отвесищем , дорогая!!!! Я так рада за тебя!!!!!
Девочка
Танюшка тебе может стоит показатся врачу с троими головными болями!!! это не оч хорошо. Позбереги себя красотулька!!!

отличный отвес после разгруза!!! я вот сегодня собиралась на разгруз и не судьба....в другой день придется сделать.
А новеньуие фотки я жду с нетерпением!
Джули
Танюша молокочай можно только раз в неделю, в среду ещё ранова-то его проводить, но ведь ты можешь разгруз например на кефире сделать, а вот уже ещё через неделю можно и молокочай. Если молокочай проводить чаще чем раз в неделю то организм привыкает и за разгруз её больше не воспринимает
Сказачного , зимнего тебе настроения
Waldfee
Девочки, приветик!
Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 8:06) *
Танюшечка, с отвесищем , дорогая!!!! Я так рада за тебя!!!!!

Спасибо, Светик!

Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 10:14) *
Танюшка тебе может стоит показатся врачу с троими головными болями!!! это не оч хорошо. Позбереги себя красотулька!!!
А новеньуие фотки я жду с нетерпением!

Я, кажется, нашла причину моих головных болей - чрезмерное упортебление зеленого чая!
По поводу фоток - не знаю, кого посросить, чтобы сделал. В субботу ходила на вечеринку с моим ЛЮ и его коллегой, но ни один, ни другой не смог сделать приличных фото. Они меня на половине обрезали и сфотали стену! d47.gif

Цитата(Джули @ 30.11.2009, 18:10) *
Танюша молокочай можно только раз в неделю, в среду ещё ранова-то его проводить, но ведь ты можешь разгруз например на кефире сделать, а вот уже ещё через неделю можно и молокочай. Если молокочай проводить чаще чем раз в неделю то организм привыкает и за разгруз её больше не воспринимает

Да, и правда. Буду тогда в пятницу или в воскресение его делать.

Вот мой отчетик за сегодня:

10.00 кашка овсяная, 2 киви, 1 банан
15.00 сухофрукты и орешки, круасан(не знаю, почему мне эту бяку захотелось a045.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif )
18.30 немного тушеных баклажанов, фасоли, творога
19.00 15 фиников, яблочко.

Вчера ночью мне ужасно плохо было: желудок пошаливал. Я, вроде, ничего плохово не съела. Думаю, может организм так чистится?

Сегодня я купила ефирные масла для медового массажа - одно с эвкалиптом, другое с имбирем. Буду пробовать 15ти дневный медовый курс.
ForeverShiny
кушаешь как воробушек =)
Waldfee
[quote name='ForeverShiny' post='573301' date='30.11.2009, 22:06']кушаешь как воробушек =)
Приветик, зая! Ну ничего себе воробушек! d060.gif
Мне почему-то кажется, что много.
Kotty
Приветик!
Забежала познакомиться. Я - Катя.
Прочитала весь твой дневничок - нашла много общего: я тоже начинающая лактовегетарианка, также резко отказалась от мяса, курицы, рыбы. Также "пробовала силы" на рыбе в начале вегетарианства - не пошла рыбка... Что самое интересное - читаю твои ощущения от вегетарианства - себя вспоминаю, ну тоже самое чувствовала icon_eek.gif
И голова недавно болела несколько дней подряд...
Чудеса! Вот он, общий дух Красотули aa46.gif

Питаешься чудесно! Процедурки всякие... Молодец!
Ты - очаровательная девушка, просто красавица aa32.gif
УДАЧИ! Буду забегать к тебе иногда в гости...
Juliya
Привееет Танюш!!!!!!!!!!
Спасибо за ссылку про молокочай!Но я пока не готова к токому- не могу столько пить!
Кушала хорошо зайка n020.gif n020.gif n020.gif Только я понять не могу, ты фасоль, баклажаны и творог в один прием ела?? Круасан ничего страшного, но если сразу с орехами..просто орехи не рекомендуют даже со свежими фруктами мешать-они жирные очень, их только с сухофруктами можно но и то ограниченно.
Давай, Удачного тебе денечка!!!!!!!!!
Девочка

как хорошо что причина головных болей нашлась. теперь пей зелененький поменьше или более слабый заваривай!

Можно уточнить и когда это ты много кушала? ненаговаривай на себя Ты умница aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.