Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Waldfee
Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2009, 19:34) *
Красоточка!! Ну просто глаз не отвести!! Читаю про Париж и прям хочется туда))) Ты обязательно ходи, развлекайся и получай удовольствие!! А кушать можно что-нить безобидное))) Отличное меню и не надо ругаться на бананы! Зай, это полезно, вкусно, приносит витаминчики и хорошее настроение))) Замерчики у тебя классные, 3 см - это вообще не проблема - уберешь обязательно!!! Лучше всего массируй себя и упражнения делай на конкретные места!! Еще раз повторю - красавица!!!


Спасибо, зая! Так приятно, когда хвалят! wub.gif Если собирешься как-нобудь в Париж, я тебе экскурсию могу устроить, не только по музеям и достопримечательностям, но и по музыкальным клубам и барам. a075.gif
Кукуня
Супер КРАСОТА!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А мы с подругой летом выбирали куда хотим поехать и в тройке стран Франция! )))
Если приедем обязательно напросимся на "экскурсу" по достопримечательным клубам! )))
a115.gif
Waldfee
Цитата(Кукуня @ 27.10.2009, 9:42) *
Супер КРАСОТА!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А мы с подругой летом выбирали куда хотим поехать и в тройке стран Франция! )))
Если приедем обязательно напросимся на "экскурсу" по достопримечательным клубам! ))) [/size][/font]a115.gif


Пасибо, Кукуня!
Конечно, приезжайте! Я всегда новым знакомствам рада! a115.gif
Девочка
Привет тезка! почитала твой дневничок... ты такая милая, и оч. красивая!!
SvetaS
Танюша, какая ты красавицааа!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая грудь!!!( шепотом: дайте сиськи поносить, я верну потом d060.gif )
Waldfee
Цитата(Девочка @ 27.10.2009, 12:55) *
Привет тезка! почитала твой дневничок... ты такая милая, и оч. красивая!!



Цитата(SvetaS @ 28.10.2009, 5:32) *
Танюша, какая ты красавицааа!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая грудь!!!( шепотом: дайте сиськи поносить, я верну потом d060.gif )


Привет, Танюшка, Светочка!


Спасибо, девочки wub.gif .
Танюш, рада познакомиться! Пойду читать твой дневничек сейчас.
Waldfee
Красотулечки, привет!
Надеюсь, у всех все замечательно!
Вчера не смогла нписать отчетик, так как встречалась вечером с друзьями, сидели в кафешке.
Вот отчетик за сегодня:
9.00 чай зеленый с медом
11.00 УЖАС! сендвич с сыром и маслом купила в институте, так как не могла дома позавтракать p030.gif o050.gif p030.gif
13.00 немного тушеных овощей, кусочек ананаса
15.00 кусочек киша со шпинатом
17.30 чай с сухофруктами
18.30 тушеные овощи, половинка айвы, кусочек хлеба зернового
20.00 творог с медом
Сегодня пол часа пресс и пол часа качала попу и ножки.
Вчера решили с другом купить суши(я по старой памяти решила поесть, так как это моя любимая кухня). Сьела пару штучек и больше не стала. Сегодня поняла, что больше я суши есть не буду, и рыбку тоже. Жалко мне их кушать! Когда никого не ешь появляется какое-то светлое чувство, даже в какой-то мере духовное очищение, и становишся добрее и терпимее 49.gif . Может мне только кажется...
Джули
Привет! пришла познакомиться - я Юля.
Прочла твой дневничок - отчётики у тебя хорошие и зарядочку делаешь - Молодец! Меня заинтересовали упражнения на грудь (я недавно родила и мне они нужны) поищу на форуме.
Ты красавица - аж глаз не оторвать.....У тебя всё получится!
тиша
5f.gif

а вот за сэндвич ..готовь попу.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

aa28.gif
_Fantasy_
Считаю, сендвич - не ужас - вполне даже можно с утра и нечасто! Зай, хочу еще фоток))) Кстати суши есть и без рыбы, всмысле роллы))) Я люблю cucumber rolls))) ем)))
Waldfee
Цитата(Джули @ 28.10.2009, 20:22) *
Привет! пришла познакомиться - я Юля.
Прочла твой дневничок - отчётики у тебя хорошие и зарядочку делаешь - Молодец! Меня заинтересовали упражнения на грудь (я недавно родила и мне они нужны) поищу на форуме.
Ты красавица - аж глаз не оторвать.....У тебя всё получится!


Сколько гостей!
Джули, приятно познакомиться, сейчас пойду читать твой дневничок и еще ссылочку на упражнения дам.


Цитата(тиша @ 28.10.2009, 20:22) *
5f.gif

а вот за сэндвич ..готовь попу.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

aa28.gif


Да уже, совершенно согласна! Сэндвич не есть гуд! Даже, если и с утра, все равно от него пользы ноль. Просто, у нас в институте ничего, кроме сэндвичей, круасанов и марсов-сникерсов не продают, а до часа, когда настоящая столовка открывается было долго. Вот я и выбрала, что меньше вреда наносит. Возможно, надо будет с собой в сумочке сухофруктов таскать на такой вот случай!

Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 20:33) *
Считаю, сендвич - не ужас - вполне даже можно с утра и нечасто! Зай, хочу еще фоток))) Кстати суши есть и без рыбы, всмысле роллы))) Я люблю cucumber rolls))) ем)))


А мне всегда нравились роллы с сыром калифорния, только, по-моему, там еще и рыбу добавляют. Не помню. Во свяком, случае, в наше время практически в любом ресторане можно найти вегетарианскую еду.
Сейчас еще фоток поищу.
_Fantasy_
Цитата(Waldfee @ 28.10.2009, 22:55) *
A мне всегда нравились роллы с сыром калифорния, только, по-моему, там еще и рыбу добавляют. Не помню. Во свяком, случае, в наше время практически в любом ресторане можно найти вегетарианскую еду.
А еще можно в ресторане просто попросить не класть рыбу - роллы же на месте готовят сразу...
Waldfee
О, какая идея хорошая! Я что-то не додумалась! a115.gif
Waldfee
это в этом году в Диснейленде


А это на свадьбе три года назад. Замок Шамбор
_Fantasy_
ааааа... я поняла, кого ты мне напоминаешь!!!! ЕЕ!!!!! -
Waldfee
Эх, обожаю Белоснежку!
Спасибо Иннусик! wub.gif
Девочка
Как красиво Но ты затмеваешь всю красоту но фотках которая сзади тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Танюш а завтракать перед институтом у тебя не получается?
Вылазка с друзьями - здорово.Надо тоже мужа куда-нибудь ватащить , что-то давненько никуда не ходили...скукота....надо срочно менять ситуацию к лучшему
Waldfee
Цитата(Девочка @ 29.10.2009, 6:56) *
Как красиво Но ты затмеваешь всю красоту но фотках которая сзади тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Танюш а завтракать перед институтом у тебя не получается?
Вылазка с друзьями - здорово.Надо тоже мужа куда-нибудь ватащить , что-то давненько никуда не ходили...скукота....надо срочно менять ситуацию к лучшему


Доброе утро, Красотулечки!Как приятно встречать день в такой компании!
Привет, Танюшка!
Спасибо, засмущала даже wub.gif wub.gif
Да нет, я обычно всегда завтракаю перед институтом. Просто вчера я с другом встречалась, до поздна просидели, поэтому решили, что я к нему поеду. А утром времени не хватило, чтобы что-то сварганить. Зашли по пути в институт, только кофею попили. А чотбы что-то покупать в кафе, так у них тоже там спрошные круасаны!
Срочно вытаскивай куда-нибудь мужа! Я, когда еще замужем была, помню мой сидел, и ничего ему не надо. Приходилось его чуть ли не силком приглашать к друзьям и так далее. А походы на вечеринки или еще куда-нибудь необходимы для супружеской пары!
Кукуня
Добрый День! )

А ну ко поделись своими результатами? ))


Waldfee
Цитата(Кукуня @ 29.10.2009, 9:12) *
Добрый День! )

А ну ко поделись своими результатами? ))

Уппс!
Я не взвешивалась уже дней 5 d060.gif .
Насчет обьемов, это можно!
ОТ 64 см (еще 3-4 см)
ОБ 92(ура! еще 2 см сбросить)
ОН 53,5 см (еще 3 см)
Меня устраивает! Надо сказать, что даже в 13 лет у меня талия меньше практически не была, так что прогресс на лицо!
Девочка
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Молодец, умничка результативно потрудилась.

Если удастся вылазка в мир с моим благоверным обязательно расскажу.
Нука нука рассказывай что за друг такой..... нам (ну c9.gif тоесть мне любопытной) интересно.
Waldfee
Добрый вечер, девчата!
Недавно пришла из института.
Вот отчетик за сегодня:
8.30 вода с медом
9.30 квиноа с тыквой, 2 банана
13.00 тущеные овощи(баклажаны, болгарский перец, помидорки), кусочек хлеба зернового, сыр 20 гр, немного сухофруктов
16.00 немного сухофруктов и орехов
19.00 салат(козий сыр, 2 помидорки, ложка рапсового масла, петрушка), несколько ложек вареного горошка, творожок с несколькими ложками пыльцы - смеси различных злаков(злаки, выращеннеы монахами одного аббатства во Франции, смешанные с медом. Написано, что много всяких витаминов и минералов, а также белка).
21.00 возможно, сьем 2 киви.
Утром упражнения для груди, крем для груди.
Вечером упражнения для попы, ножек и пресса.

Цитата(Девочка @ 29.10.2009, 11:01) *
Нука нука рассказывай что за друг такой..... нам (ну c9.gif тоесть мне любопытной) интересно.


Насчет друга. Вообще мы вроде встречаемся, а вроде никто никому никаких обязанностей не приписывает и особых планов не строит. Ходим вместе на вечеринки, по музеям, проводим вместе интересно время(он журналист и очень интересный человек). Хотя, я не знаю, к чему все это приведет.
тиша
SvetaS
Танюша, я не устаю восхищаться твоей красотой!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Джули
Танечка ! какая ты красавица!!! спасибо за упражнения для груди - я их начала делать.
Waldfee

Добрый вечер, красотульки!
Желаю всем Happy Halloween , хоть в России он и не отмечается.
Была очень знята, не успеваю вести дневничок, а еще ободнее то, что не успеваю писать вам, хоть и читаю постоянно.
Я сегодня, вопреки празднику, осталась дома. Мой милый заболел, так что решила без него никуда не ходить, да и потом, как говорят, нечистая сила ходит на улице в этот вечер
Не помню точно, что вчера ела, но точно не много. Вот примерно отчетик за вчера:
7.00 вода с медом
7.40 кашка овсяная с тыквой
11.00 орешки и сухофрукты с кофе.
13.00 сухофрукты с чаем(я с собой беру небольшую баночку, где когда-то были конфеты(которые я в конце концов просто выкинула)с сухофруктами и орешками на уроки и постепенно в течение дня ем)
15.00 кусочек зернового хлеба и тушеные овощи.
17.00 бокал белого вина(не могла устоять, были в кафе с моим милым)
19. 00 яблоко, бутерброд с сыром, две ложки творога.
22.00 бокал красного вина(опять вина милого - пригласил в бар)
Вообще я в последние дни очень много хожу. Однако из упражнений вчера сделала только утреннюю зарядку.
А еще меня вчера приглашали в театр. Наконец-то увидела, на что похож французский театр. Пьеса финляндского писателя(не помню имени) об отношениях в паре, мужчины и женщины. На мой взгляд, могла бы быть интереснее, но задумка удалась и эффект актерами достигнут. Вобщем, мне понравилось! Теперь надо будет как-нибудь в Оперу сходить!
А вот отчет за сегодня:
11.30 два бутерброда с сыром, киви, сухофрукты
14.00 горошек, тушеные овощи
15.30 творог, банан, мед с чаем
19.00 салат из 2х помидор, шпината, петрушки, козий сыр, ст л рапсового масла и кусочек хлеба
20.30 яблоко, сухофрукты
21.30 творог
А, чуть было не забыла! Я сегодня 58,5 кг. Осталось сбросить полтора кг! Живот уже почти плоский и начинают вырисовываться мышцы. Так держать!

Цитата(SvetaS @ 30.10.2009, 8:54) *
Танюша, я не устаю восхищаться твоей красотой!!!!!



Цитата(Джули @ 30.10.2009, 20:41) *
Танечка ! какая ты красавица!!! спасибо за упражнения для груди - я их начала делать.


Девочки, спасибо большое! Мне так приятно комплименты от девушек получать! Не каждый день такое случается, да ведь у меня и подруг-то нет.
тиша
доброе утро!!!
прекрасного дня!!!
отличного настроения!!!

SvetaS
Танюша, привет, красавица. wub.gif
Цитата
Мне так приятно комплименты от девушек получать! Не каждый день такое случается
Зайка, яоднажды ехала вмаршрутке и сидела ткая красивая девушкая, я прямо любовалась ей, при выходе, я ей сказала, что она очень-очень красивая, а она посмотрела на меня как на сумашедшую d060.gif
Девочка
Цитата(SvetaS @ 1.11.2009, 22:24) *
я однажды ехала вмаршрутке и сидела ткая красивая девушкая, я прямо любовалась ей, при выходе, я ей сказала, что она очень-очень красивая, а она посмотрела на меня как на сумашедшую d060.gif

Как же хорошо что здесь мы можем от души друг друга хвалить и делать комплементы и никто не посмотрит на нас как на сумасшедших.
Еще раз хвала "Красатуле"


Танюшка как милый выздоравел? Себя береги!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Какая очаровашечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка
ТАнюшка! Как твои делишки как настроение?? Что новенького?
Waldfee
Доброго дня всем красотулям и Валентину!

Цитата(SvetaS @ 1.11.2009, 20:24) *
Танюша, привет, красавица. wub.gif Зайка, яоднажды ехала вмаршрутке и сидела ткая красивая девушкая, я прямо любовалась ей, при выходе, я ей сказала, что она очень-очень красивая, а она посмотрела на меня как на сумашедшую d060.gif

Привет, Светик!
У меня тоже такое несколько раз случалось: в метро видела красивую девушку, очень женственную, но я не осмелилась ей сделать комплимент. Очень жаль, что некоторые люди доброту и бескорыстие воспринимают с таким подозрением.


Цитата(Девочка @ 2.11.2009, 13:22) *
Как же хорошо что здесь мы можем от души друг друга хвалить и делать комплементы и никто не посмотрит на нас как на сумасшедших.
Еще раз хвала "Красатуле"
Танюшка как милый выздоравел? Себя береги!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Танюшка, привет!
Милый в порядке, спасибо. Были на вечеринке вчера, так как сегодня у меня нет уроков в институте. Он, кстати, тоже вегетарианец. Вернее, он был 30 лет вегетарианцем, с самого рождения, так как его родители были сторонниками такого образа жизни. Однако, в последние 6 лет он стал есть мясо, хоть и не часто. Но сегодня, в ресторане, он, глядя на меня тоже взял себе вегетарианское меню. Моему chèri 37 лет, и ни одной морщинки! Наверное из-за вегетарианского образа жизни.

Цитата(Valentin @ 2.11.2009, 13:23) *
Какая очаровашечка!!

Валентин, мне очень приятно познакомиться! Вы создали замечательный сайт, который дарит тепло и доброту, здесь столько прекрасных людей, а это , к сожалению, в наши дни редкость!
Огромное Вам спасибо!
Благодаря Красотуле моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Я стала жизнерадостней, более открытой, оптимистичной! А также я вижу перемены в лучшую сторону в физическом плане.
Читая Красотулю, я поняла, что хочу быть вегетарианкой. Сперва, потому что мне очень понравились удивительные перемены, произошедшие с форумчанками, что перешли на вегетарианство. А теперь это, в главной степени, моральный аспект: мне жаль животных, да и я начинаю чувствовать, что мне легче жить, когда нет этого груза на душе. Читая некоторые темки на форуме про карму, сперва я отнеслась к этому скептически. Теперь же, прочувствовав все на себе, я понимаю, что это значит, иметь более «чистую» карму.
Вобщем, я очень и очень рада, что существует Красотуля, девочки и Вы, Валентин.
Джули
Танюша приветик!

хочу тоже подключиться к вашей теме: я тоже когда вижу красивую девушку - любуюсь ей. Один раз поехали мы с мужем к подруге и возле магазина увидели девушку небесной красоты, ну прям глаз не оторвать...так мы с мужем вдвоём на неё смотрели не отрываясь, я даже мужа не "ругала" что при мне загляделся...на такую красоту было трудно не заглядеться
Waldfee
Цитата(Джули @ 3.11.2009, 20:01) *
Танюша приветик!

хочу тоже подключиться к вашей теме: я тоже когда вижу красивую девушку - любуюсь ей. Один раз поехали мы с мужем к подруге и возле магазина увидели девушку небесной красоты, ну прям глаз не оторвать...так мы с мужем вдвоём на неё смотрели не отрываясь, я даже мужа не "ругала" что при мне загляделся...на такую красоту было трудно не заглядеться


да, бывет такая «чистая» красота. Не та, что некоторые называют секси, а именно что-то небесное. Для меня, например, идел красоты - это Лив Тайлер. У нее просто эльфийское лицо!
Waldfee

Девочки, всем доброго вечера!
Ну что за дни такие загруженые! Недавно домой прилчалась(меня здесь со вчерашнего вечера не было), скоро надо работать. Вот нашла немного времени, чтобы написать отчетик за сегодня.
9.00 чай с медом, 2 кусочка хлеба с маслом, немного винограда и манго.
13.00 немного макорошек, лук-порей, тушеный в каком-то соусе, бутер с маслом и пирог из ревеня(в институт пошла не заходя домой, т к ночевала у моего chèri, поэтому не смола принести свою еду. Не люблю я в столовке есть).
16.00 яблочко и редиска
18.20 тушеные овощи, салат из сыра, помидор, шпината и ложка рапсового масла, два кусочка хлеба.
20.00 немного горошка, творог.

Что-то выглядит как будто много всего сьела, но на самом деле порции достаточно маленькие. Хотя хлеб можно и ограничить было! Ладно, завтра на кашку овсяную заменю.
Вечером пресс покачала.
А еще я позавчера шоппингом занималась. Давно обновки не покупала, вот вчера решила порадовать себя: купила сапожки кожанные, платье и кофточку вязанную. Может, в эти выходные фотки получиться сделать. А еще я вчера с моим chèri ходила в кино на замечательный фильм «Концерт». Всем советую посмотреть!
Джули
М-ммм шопинг...обновочки! a115.gif Конечно выставляй фотки. Ждём, ждём...
ForeverShiny
Какая позитивная красотулька тут живет,почитала твой дневничок wub.gif Пришла, знакомиться, Я - Оля sm01.gif Удачного Денечка! a070.gif
Девочка
Требуем фоток ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
SvetaS
Танюшка, привет. Буду очень ждать фоточки нашей красавицы aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Waldfee
Девочки и Валентин, всем большой привет! b21.jpg
Вот, к сожалению, не смогла сделать фотки в этот выходной. Сейчас скажу, почему. Я с друзьями ходила в бар, и мне кто-то в бокал отраву какую-то подсыпал, меня ломало все выходные, ничего не могла делать. Сейчас чувствую себя лучше, но все еще довольно уставшая. 7.png
Однако, я вот другое фото могу закачать.

По поводу питания, все нормально, срывов нет, но ем намного больше, чем неделю назад. Не знаю, почему.
Вот меню на сегодня:
8.00 стакан воды с медом
9.00 каша овсяная, киви, банан.
11.00 кофе с сухофруктами
13.00 орехи с сухофруктами
15.00 салат из 2х помидор, рапсового масла, различной зелени и козьего сыра, кусочех зернового хлеба, фасоль вареная.
18.30 яблочко
Спортом не занималась, за исключением утренних упражнений для груди. И вообще что-то я сегодня сплю весь день, у нас похолодало.
Надеуюсь, у вас все хорошо. Пойду по вашим дневничкам сейчас.

Цитата(ForeverShiny @ 6.11.2009, 9:18) *
Какая позитивная красотулька тут живет,почитала твой дневничок wub.gif Пришла, знакомиться, Я - Оля sm01.gif Удачного Денечка! a070.gif

Оля, приятно познакомиться! Пойду читать твой дневничек!
Девочка
Цитата(Waldfee @ 10.11.2009, 20:47) *
Вот, к сожалению, не смогла сделать фотки в этот выходной.


Вау icon_eek.gif какая девужка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пото супер модель!!

Ты там не мерзни одевайся теплее. нехватало еще заболеть!
Cat x 2
Привет, красотка!
Я, как и обещала, сразу прибежала знакомиться hb.gif Увидела фотки и потеряла дар речи от такой красоты! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Да еще и на гитаре играешь!! Я вот тоже думаю, как бы найти какую-нить возможность помузыкантить. Пока еще не знаю, в каком качестве)))
А можно я к тебе сразу с практическими вопросами попристаю? Расскажи, где ты спортом занимаешься и сколько это стоит. Я тут в пару клубов заходила полюбопытствовать, мне показалось и дороговато, и по качеству так себе (для таких деньжищ s24.gif ) К тому же, я, конечно, за свой первый "бездомный" месяц здесь здорово поистратилась. Но думаю, может, все-таки можно найти что-нибудь приемлемое в плане и цены, и качества...
До встречи, забегай! aa12.gif
ForeverShiny
SvetaS
Танюша, красавица моя, ты где? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Waldfee
Девочки, всем привет! d03.png b03.png
Я так по вам соскучилась! aa28.gif
У меня сейчас пора экзаменов в институте началась, все свободное время уходит на подготовку. Но я читаю форум, хотя вот, на ответы времени не хватает(я пока спортом занимаюсь дома могу форум почитать).
А еще и с работой не очень, трудно, кризис везде, так что приходится работать больше, чем обычно.
В плане ЗОЖ, все нормально. Занимаюсь спортом, питаюсь тоже нормально. Сладкого, за исключением меда и сухофруктов, не ем. Два дня назад решила полностью исключить хлеб и сыр. Теперь буду только кашки есть и творожок 3,5% жирности. Мне еще надо на 3 кг похудеть(я сейчас 58 кг) и по обьемам хочу талию 60 см(сейчас 64 см), бедра 90 см(сейчас 92), ноги в верхней части 49 см(сейчас 53-52). Вот такие цели!
Вот очетик за вчера:
7.00 вода с медом
8.00 каша овсяная, банан
11.00 кофе с сухофруктами
13.00 яблочко
15.00 тушеные овощи, вареная фасоль
18.30 тушеные овощи, творожок с питательной смесью(смесь из злаков и витаминов)
19.00 чай с медом
23.30 не удержалась и съела немного творожка
За день 2 литра воды и зеленого чая
Утром упражнения для груди, вечером на пресс и ножки.
b01.png
ANNA77
Танечка привет! Пришла к тебе познакомиться! Ты ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ красивая девушка ng20.gif ng20.gif ng20.gif )))) Прочитала твой план и, позволь вмешаться- все хорошо, только вот фрукты я бы не стала ограничивать. По моему мнению фрукты основная еда принцессс))) Если будешь кушать сладкие фрукты, то и десертиков и шоколадок меньше хотеть будешь, а это залог стройности! Удачи тебе!!
Девочка
Танюшка умничка питание как всегда на высоте!!!
Удачки на экзаменах!! ну и нароботе чтоб было все хорошо...чтоб работы было меньше а денег БОЛЬШЕ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Waldfee
Доброе утро, Красотульки!

Перед институтом решила написать отчетик за вчера.
10.30 вода с медом
12.30 хлеб зерновой с сыром(доедаю остатки прежней роскоши, чтобы больше к этому не возвращаться. У меня еще осталось немного сыра в холодильнике, так что будем есть потихоньку), банан
13.30 чай с сухофруктами, яблочко
15.00 грушка
18.00 салат(свекла, шпинат, петрушка, укроп, чеснок,лук зеленый, творог) - такая вкуснотища получилась!
вареная фасоль.
20.00 чай с сухофруктами(8 фиников, 6 черносливин. Ужас! p030.gif p030.gif p030.gif )
23.00 немного творога, груша(я спать легла в 1 ночи)
Мда, надо еще и сухофрукты урезать,наверное.
А еще я купила вчера классного меда! Такой вкуснющий. Я решила перепробовать все сорта меда, что в 2х магазинах в моем районе(около 10 видов). Буду постепенно дегустировать.
А еще вчера прикол случился! Пока я овощи и фрукты покупала, продавец(а я его уже несколько раз видела в нашем районе) мне говорит, девушка, у меня проблема - я в вас влюбился. Предложил встретиться, сегодня, наверное, пойду кофею с ним попью.
Waldfee
Добрый вечер, девочки!
Вот и отчетик за сегодня:
8.30 вода с медом
9.30 овсянка с тыквой и ложечкой меда
13.00 кофе(ну никак не могу без него) с сухофруктами
15.00 тушеная краснокачанная капуста, немного вареной фасоли
15.40 яблочко
17.00 груша
18.40 квиноа с тыквой, ложечка меда, козий творог
19.30 чай с 4мя черносливами
21.00 2 яблочка
Нашла себе мотивашку. У Келли Брук тоже бедра широкие, как и у меня. Вот еще на 3 кг похудею и будет идеально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.