Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Waldfee. по пути вегетарианства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alpha
Танюшка, привет!!! Не вешай носик, это все пройдет, поверь мне, мне тоже такое знакомо. Погода влияет на вас и много чего еще, вот увидишь, пара дней и все вернется. А на фото ты такая красоточка, просто роковая женщина! А какие глаза!

ushastik
Фоточка, как будто из журнала b02.png
aLissanka
Сладкая моя карамельная Танюшка!!!!



Кто это тут у меня грустит? a075.gif Это не дело! aa26.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(Waldfee @ 4.10.2010, 14:40) *
Трудно, когда тело меняется, а ты ничего не можешь сделать


Золотко a085.gif a085.gif a085.gif А зачем что-то делать? Наслаждайся! d040.2.gif У тебя сейчас самое прекрасное время - ОЖИДАНИЕ ЧУДА!!! a115.gif А ожидание - это ммм... как предвкушение, ты знаешь, что скоро что-то случится, и ждёшь этого o030.gif И это замечательно!
Улыбнись! b04.png


Цитата(Waldfee @ 4.10.2010, 16:27) *
[font="Impact"][size=3][color="#9932CC"]и напишу, чем занималась в выходные.
В субботу таки пошла на аквааэробику для беременных.
Сегодня пришли обновки, что заказывала себе: купальник для бассейна и бюстгалтер для кормящих


Молодец!!! Я очень восхищаюсь тобой и твоей целеустремлённостью b02.png Понравилась тебе тренировочка? Не сложно было?
И пусть водичка смывает с тебя грустные мысли и плохое настроение! aa13.gif И ты давай-ка, не лишай мир радости видеть твою замечательную улыбку!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ПыСы. На фотографии ты ФАМ ФАТАЛЬ aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Madonna
Я узнавала, все будет хорошо! Просто замечательно!!

Waldfee
Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 19:28) *
Танечка,приветик!Давай знакомиться!!! sm01.gif
Красоточка ты,просто вах-вах!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет! Очень рада знакомству! Побегу к тебе в дневничек aa12.gif

Цитата(ushastik @ 5.10.2010, 11:43) *
[b]Танюш привет! И я к тебе в гости smile.gif Прочитала твой дневничок, как интересную книжку a070.gif
И я просто в ауте от твоей целеустремленности и работе над телом...

Привет! Очень рада тебя видеть в дневничке! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
В Москву мы еще не скоро собиремся, наверное, но как будем, можно встретиться. Я всегда рада новым интересным знакомствам с хорошими людьми.
А мне иногда кажется, что у меня слишком зацикленность на культе тела, хехехе.
А еще мне нравится на красивых девушек смотреть, я имею ввиду, в плане эстетики! Вот моя мотивация! Или пусть даже на фото, и даже фотошопленное. мне это дает новые идеи aa31.gif .
Цитата(Triny @ 5.10.2010, 13:23) *
тыпродолжаешь меня поражать свей целеустремленностью - так подстегивает хорошо ленивцев вроде меня icon_mrgreen.gif

Привет, зая! Очень рада, что тебя мотивирует мой дневничек.
У нас очень пасмурно и дожди идут всю неделю, может и это влияет.
7.png
Цитата(Alpha @ 5.10.2010, 21:46) *
Танюшка, привет!!! Не вешай носик, это все пройдет, поверь мне, мне тоже такое знакомо. Погода влияет на вас и много чего еще, вот увидишь, пара дней и все вернется.

Спасибо за поддержку, солнце! Что бы я без вас, девочки, делала! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 7:30) *
[b]Фоточка, как будто из журнала

aa38.gif aa38.gif

Цитата(aLissanka @ 6.10.2010, 10:24) *
[b]Кто это тут у меня грустит? a075.gif Это не дело!
Молодец!!! Я очень восхищаюсь тобой и твоей целеустремлённостью b02.png Понравилась тебе тренировочка? Не сложно было?

Женечка, привет!
ng20.gif ng20.gif aa6.gif aa6.gif Как же я рада тебя видеть!
Не буду больше грустить.
Аквааэробика была замечательной. Все, что надо работает, а животик остается практически в покое. Так что я думаю это совершенно безопасно.
Waldfee

Девочки, привет!
Решила гнать плохое настроение с помощью музыки. РОКА!!!
Давно не слушала музыку. Видимо, у меня, как и у некоторых музыкантов, которые в свое время много слушали и играли, настало время, когда не очень хотелось слушать музыку. Но вот я себя заставила сегодня и удивляюсь, как это я могла без плейера ходить целый месяц. Обожаю РОК!
Сегодня пойду в бассейн испытывать новый купальник. Заодно будет как релаксация после раоты. Вода оказывает замечательный успокаивающий эффект на раков.
По питанию вроде все нормально. Стала больше кушать, но вечером все же стараюсь есть салатики, овощи и фрукты.
Погода у нас ужасная, дождь, слякоть, холодно. надо скорее искать квартирку нам с ЛЮ, обустраиваться, чтобы хотелось домой возвращаться, а то пока что у нас дома непоймичто. Племянник его живет в нашей комнате, где у Лю бюро было, мы ютимся в другой. Племянник пьет постоянно - подрсток бесшабашный. Да и потом, я такой человек, который не любит посторонних дома. Гостей люблю, а если долго живут люди - не терплю! Личное пространство, видимо, защищаю
d030.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 15:43) *
Решила гнать плохое настроение с помощью музыки.

Вот это правильно!!!! d025.gif a040.gif a040.gif А ты что музыкант? На чем играла?

А насчет дома - понимаю и поддерживаю. Сама не люблю, когда дома еще кто-то кром меня с Лю обитает, а тем более если это подросток со всеми вытекающими отсюда последствиями ))
Желаю удачки в поиске квартирки )) d025.gif
P.S. На фоточке - совершенно невообразимо красивая и сексуальная девочка !!!

Waldfee
Привет, Иринка!
Эх, и на чем я только не играла, и на нервах, и на пиано, ина домре, и на ударных,и на гитаре... d060.gif
Если серьезно, музыкой занимаюсь уже лет 14, а гитарист уже 8 лет, а также учитель по гитаре. Джаз, блюз и рок немного. После того,как узнала, что беременна, приостановила занятия на гитаре. Сейчас прихожу в норму, снова играть захотелось a115.gif
После рождения ребеночка, снова группу найду. Я в мае бросила старую группу. Ирали французский рок.
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Красотулька!!!!

Я принесла тебе отличное осеннее настроение!! Не грусти!! a075.gif



Аэробика для беременных шикарная вещь!! Я во время беременности всё мечтала о каких-нибудь занятиях, но у нас в городе на тот момент не было ничего, а самой придумывать для себя упражнения казалось небезопасным. Когда буду беременна вторым, буду заниматься йогой.
Фотография супер!!! Ты красотка!! b2c.png b2c.png b2c.png Ты такая разносторонняя, молодец! И музыкой занимаешься (моя мечта - гитара!!!). я играла на пианино и виолончели, но с появлением сына это всё ушло на второй план... тоже обожаю РОК!! У меня братишка в рок-группе играет и меня к нему приобщил.

Забегай на чаёк!!

...Lightness...
Ириночка,я тоже,когду ребеночка буду ждать обязательно буду куда-нибудь ходить,хочу на йогу d025.gif
aLissanka
Танюсик-лампампусик!!!



Вот тебе тёплые весёлые носочки с дабл-эффектом - чтоб не замерзать и чтобы не грустить!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 16:31) *
А мне иногда кажется, что у меня слишком зацикленность на культе тела, хехехе.
А еще мне нравится на красивых девушек смотреть, я имею ввиду, в плане эстетики! Вот моя мотивация! Или пусть даже на фото, и даже фотошопленное. мне это дает новые идеи


Здорово!!! на самом деле!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 16:43) *
Надо скорее искать квартирку нам с ЛЮ, обустраиваться, чтобы хотелось домой возвращаться! Личное пространство, видимо, защищаю


Желаю удачных поисков, мое солнышко, и продуктивненьких результатов!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Чтобы было своё гнёздышко aa39.gif тем более, вас скоро станет больше aa46.gif


Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 17:19) *
После того,как узнала, что беременна, приостановила занятия на гитаре. Сейчас прихожу в норму, снова играть захотелось

А малышу наверно интересно послушать, как мама его играет aa13.gif Ты и для себя играть бросила?

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif


Triny
Привет, обаяшка!

удачи вам в поисках жилья, это и хлопотно, и в то же время очень приятное занятие... а потом обустраиваться на новом месте a115.gif а с твоим дизайнерским талантом ваш домик будет уютным и очень комфортнымsmile.gif

Хорошего тебе настроения ииииииииии позитивчик в студию
Waldfee
Цитата(aLissanka @ 7.10.2010, 14:39) *
А малышу наверно интересно послушать, как мама его играет aa13.gif Ты и для себя играть бросила?

Женьчик!
Спасибо за носочки, сразу позитива больше d060.gif
Если честно, сегодня вышло солнышко и мне полегчало на душе.
На гитарке я снова начала играть, скоро буду и уроки давать снова.

Хочу отчитаться за вчера, хотя отчетик меня совершенно не устраивает, да и в плане самочувствия было ужасно после того, что я съела на обед obm.gif

Утро: кашка овсянка с тыквой, банан
Обед: андуйет(французская сосиска, там свинина внутри, и это типично французская кухня. Хотела поесть красного мяса, а заказала эту штуку - была уверенна, что это красное мясо. Приносят, а я не понимаю, что это такое. Пришлось есть. Было очень вкусно, вот только, мне кажется, пользы там вообще никакой нет, да и тяжесть в желудке была весь вечер, даже утром s24.gif ), запеченый картофель.
Перекус: 2 груши
Ужин:листья салата, помидорка, 2 хлебца, 120 гр творога
Позже: 200 гр карамельного йогурта, виноград

Вчера плавала в бассейне 45 минут, было много народа. Завтра, если пойду, то пораньше.

Вот еще небольшой отчетик за сегодня.
Утро: рогалик с изюмом и чаем
Обед: тарелка овощей, тарт лимонный
Ужин:листья салата, помидорка, морковка, творожок 100 гр


Буду теперь продукты, что можно было бы не есть, отмечать красным, типа штрафных очков o050.gif

Вчера были поражены зрелищем моего двигающегося живота d030.gif d030.gif d030.gif Ребеночек пинается только в путь сейчас. d060.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Waldfee @ 7.10.2010, 17:30) *
Буду теперь продукты, что можно было бы не есть, отмечать красным, типа штрафных очков

Классненько придумала a075.gif , мне очень нравится a115.gif !!!!

Цитата(Waldfee @ 7.10.2010, 17:30) *
Вчера были поражены зрелищем моего двигающегося живота d030.gif d030.gif d030.gif Ребеночек пинается только в путь сейчас. d060.gif

Ооо... как это здорово )) Береги себя и малыша!!!!!

Хороших выходных тебе солнышко!!!!
...Lightness...
Танюш,я про бассейн узнать..вот ты на акву ходишь,а просто когда плавать,там дорожки да?А если много людей и на всех дорожек не хватает??

Танечка,как прикольно,я тоже хочу,чтобы у меня в животике кто-нибудь пинался....рано еще wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
ТАААААННННЮЮЮЮЮШИИИИККККК!!!!!!!!!! Привет ЗАЯ!!!!!!!! Моя любимая!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Соскучилась я!!!!!!!! Я ничего важного не пропустила, Дорогуль???? А то я со своимим коммандировками совсем не успеваю на сайт!!!!!!! Печеньки делала???? А я еще один рецепт опробовала- там вообще никаких заморочек! 4 ингридиента!=)))) Курага, овсянка и кефир, чуток сахара! и все!
А сомнительные сосики французские больше не бери a075.gif Целую лапусенок мой!!!!!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЮЮХХХУУУУУ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Удачных ввыходных!!!!!!!!!!
aLissanka
Привет, моя француженка!!!



Прискакала пожелать себя ярких солнечных выходных и отлишно-романтишного настроя!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Когда ты улыбаешься, масик твой тоже улыбается и в мире становиться светлее и теплее в тысячу раз d040.2.gif (с математикой это не вяжется, ну и пусть!!! d060.gif )

Цитата(Waldfee @ 7.10.2010, 18:30) *
На гитарке я снова начала играть, скоро буду и уроки давать снова.


Молодчина, моя куколка!!! a115.gif Навыки не будешь свои терять и позитива от творчества должно быть ох-хо как много! b020.gif
Ты умочка aa28.gif А редкие пищевые отступления - это не страшно, у тебя же гормоны пляшут d025.gif Ты самая-самая лучшая!!! d040.gif d040.gif d040.gif
У меня в ПМС такая страсть иногда творится - чего стоят - корнишоны с горячим молоком и яблочным джемом недавно d030.gif
А насчёт красного шрифта a115.gif очень поддерживаю! Я сама так дисциплинируюсь - позволяет видеть свои недочёты и исправлять их d025.gif
b04.png
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Танюшка!!! Как самочувствие???
Цитата(Waldfee @ 7.10.2010, 21:30) *
Буду теперь продукты, что можно было бы не есть, отмечать красным, типа штрафных очков o050.gif

Классно придумала с выделением цвета!!! Светлая голова!!!
Цитата(Waldfee @ 7.10.2010, 21:30) *
Вчера были поражены зрелищем моего двигающегося живота d030.gif d030.gif d030.gif Ребеночек пинается только в путь сейчас. d060.gif

Когда малыш пинается это незабываемые ощущения - наслаждайся каждым моментом сейчас, получай удовольствие от такого замечательного состояния как беременность!!! Ты такая счастливая!!!

Сладкая Ириска
Солнышко, где пропадаешь??????????
ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@
Приветики пузенышу! Танюшка береги пузик!
Люююююю!
ushastik
b14.pngТанюшик ты как?
anita
Привет, Танечка!!! aa19.gif
Цитата
Хочу отчитаться за вчера, хотя отчетик меня совершенно не устраивает, да и в плане самочувствия было ужасно после того, что я съела на обед

Ну съела и съела, не переживай! Зато ты попробовала и теперь знаешь, что это такое! И больше никогда это не захочешь и не возьмешь! a075.gif
Отчетики очень вкусные, хорошие. Мне кажется, иногда можно на завтрак съесть рогалик!Наверняка они свежие и очень вкусные! wub.gif
Цитата
Обед: тарелка овощей, тарт лимонный

Вот тоже, наверно, вкуснятина icon_mrgreen.gif Главное, чтоб не было хим. добавок! a115.gif
Квартирку нашли? Хлопотное дело, но приятное! wub.gif
Triny
Танюша, ты куда пропала? b03.png b03.png b03.png
Waldfee
Девочки, привет!
Я решила закрыть пока что дневничек. После беременности опять буду с вами, приводить себя в порядок.

b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.