Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kristal58_85
Цитата(Тария @ 22.5.2010, 16:15) *
Кристиночка, все будет хорошо, просто замечательно!

Спасибо огромное ,дорогая!!!!
Nozomi
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Кристюш aa38.gif aa38.gif aa38.gif
kristal58_85
Привет всей стране Красотуле и ее драгоценному,безценному создателю Валентинчику!!!
Наконец-то собралась с мыслями у себя написать...в общем, косяк у меня на работе был,косяк сильный и руководство этот косяк заметило.....разговор был очень серьезный и тяжелый....а в четрверг я готовилась еще к одному разговору, поэтому и писать не могла- как к казни готовилась....В данный момент ситуация осталась незавершенная, но страсти поутихли уже думаю,что все будет нормально.Мне безумно помогает моя подружка с , которой мы вместе сидим в кабинете( я вам про нее рассказывала),она переживает со мной,подсказывает и всячески поддерживает.Не мало важна для меня и ваша поддержка!!!Потому что ситуация напрочь выбила меня из колеи,я очень переживаю и боюсь,ну в общем вот так.А вчера пошли с подругами в кафе и обсуждали данную ситуацию, как и что может получиться и у меня опять разболелась голова( кстати, за последние дни это уже стало нормой).И мы все сидим такие погруженные в эту проблему и пытаемся сами выйти из этого состояния,заводить отвлеченные темы и т.д.Но все-равно тяжелым грузом эта проблема отражается в нашем поведении и на наших лицах.И тут я просто беру и захожу в аську(хотя я в ней только в рабочее время,т.к. у меня там только рабочие контакты),смотрю сообщение :"Прекрасная и Очаровательная Девушка...Кристиночка,Ты Супер!!!Все будет хорошо!!!Замечательно Тебе Настроения"И много смайликов.Мне стало очень приятно, ощущение как будто кто-то со стороны заботится обо мне,кто-то кто знает о моей проблеме и хочет помочь.Я ответила спасибо, а сама даже не пойму от кого это могло бы быть,хотя стиль написани до боли знакомый и родной.Но я не стала взрывать себе мозг "кто бы это мог быть",мне было настолько приятно,что я просто приняла это как знак,добрый знак,знак от Всевышняго-что все будет хорошо,что я с тобой!!!!Всем сразу стало легче, мы приободрились и реально стало веселей!!!!Как вот пришло понимание,что ты не один,с тобой высшие силы и все будет нормально!!!!Остаток вчера мы провели в веселье,причем смеялись от души ( кстати, как только я начала смеяться голова болеть перестала).Потом , когда мы попрощались, я стояла на остановке и увидела парня в майке на которой нписано"С нами Бог"!!!!Я была поражена и очень рада таким знакам!!!Домой я уже летела на крыльях!!!!И когда ложилась спать,помолилась и поблагодарила Боженьку за все и за эту ситуацию( наверняка я потом пойму какой подарок был завернут в эту проблему d060.gif ), и за поддержку,и за знаки и тут до мня дошло, что это сообщение от ВЕРОЧКИ-ВераВолебству!!!!!!Я чуть не взлетела с кровати!!!!Как я могла сазу не узнать,ведь стиль написания мне был до боли знаком!!!!Я так обрадовалась,не передать какая волна восхищения у меня была!!!!Мне стало так приятно, что где-то сидит человечек и переживает за меня!!!!!Верочка,ты замечательная девочка!!!!!Просто нам настолько стало легче,мы все взбодрились от твоего сообщения,мы смеялись!!!Вот,если б можно было нас заснять до и после сразу бы была видна разница!!!!!Я так Благодарна Всевышему и тебе Верочка,что просто не передать словами!!!!Спасибо тебе огромное моя хорошая и любимая девочка!!!! Вот так !!!!!!
А теперь о насущном,со спортом и процедурками все хоршо: сейчас в основном заимаюсь с подругой Синди, а из процедурок кофе.Кожа разглаживается на глазах a115.gif a115.gif a115.gif А вот питание прихрамывает:на фоне стресса сладкое хочется круглосуточно, я позволяю себе но не много.Да и вообще есть постоянно хочется,постоянно!!!!Но ничего "И это пройдет..."!!!!
Льняную муку я так и продолжаю кушать a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
Сегодня с подругами идем в клуб- разгонять скопившуюся энергию,спустить с себя все a115.gif И мне это нравится,что я мы не сидим и не сходим с ума от того ,что происходит, а ищем возможности, что бы отвлечься!!!!Это здорово a115.gif Вот такие вот дела...
Боженька любит нас, а я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
kristal58_85
 
Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 16:40) *
Кристюш aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Спасибо,дорогая!!!! wub.gif
Medvedica
Кристалик мой, эй у тебя как все закрутилось. надеюсь все будет хорошо на работе))) Да Бог всегда с нами. ты просто умничка, что получая знаки видишь их и понимаешь, целую тебя!
Тария
Кристиночка, надеюсь вы с подругами хорошо отдохнули.
Такие встряски обязательно нужны.
Удачной тебе недельки солнышко!
Nozomi
Кристюша заглядывай к себе по чаще =)) Мы за тебя волнуемся солнышко ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kristal58_85
Девочки,солнышки спасибо большое!!!
У нас опять проверка с головного офиса-постараюсь сегодня отписаться))Не ругайте меня сильно eusa_pray.gif
По поводу моего косяка все вроде стихает и налаживается,Слава Богу.
Все , мои хорошие, целую!!!!ЛЮБЛЮ!!!
linysik
Зайка моя любимая, вот наконец-то я добралась до твоего домика!!! d040.gif d040.gif d040.gif Я смотрю ты тоже с проблемами на работе, сЭстрааа!! Но ты же знаешь, что все проблемы даются нам для чего-то! Поэтому, лапочка моя любимая, не переживай, все утрясется, уляжется. Зато ты приобрела еще один бесценный опыт!!! Тем более, что ты из-за этого косяка переживаешь, волнуешься, а значит все обойдется!!! Люблю тебя сильно сильно!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 23.5.2010, 0:05) *
Да Бог всегда с нами. ты просто умничка, что получая знаки видишь их и понимаешь, целую тебя!

Спасибо большое , дорогая!!!

Цитата(Тария @ 24.5.2010, 8:35) *
Кристиночка, надеюсь вы с подругами хорошо отдохнули.
Такие встряски обязательно нужны.

Спасибо,моя хорошая!!!Выпустили все,что было!!!!

Цитата(Nozomi @ 24.5.2010, 12:31) *
Кристюша заглядывай к себе по чаще =)) Мы за тебя волнуемся солнышко

Спасибо,солнышко!!!Просто я на выходных не сижу дома, поэтому и в интернет не попадаю icon_mrgreen.gif


Цитата(linysik @ 25.5.2010, 11:48) *
Зайка моя любимая, вот наконец-то я добралась до твоего домика!!!

ААААА!!!ПРИВЕЕЕЕТ!!!Я так рада , что ты пришла!!!Приходиииии ко мне!!!Я так скучаюююююууууууу!!!!
kristal58_85
Привет всем Красотулечкам и нашему Красавчику icon_mrgreen.gif !!!
Я на минутку.
В общем вроде утрясается эта ситуация, правда дирик все-равно на меня еще обижен...ой...ну думаю все наладится.
С питанием у меня средне- и полезности и вредности.Сейчас стараюсь налегать на овощи капитально,но ни дня без мучного не проходит sm02.gif Вот не знаю как мне с этим попрощаться в конце-концов.Льняную муку так и ем и воды пью много-много( сейчас хоть к этому себя приучила, а то и это была раньше проблема).
Со спортом все хорошо,занимаюсь практически каждый день с подругой Синди.Иногда даю себе отдыхать,когда чувствую что мыщцам нужно передохнуть, а так получается 4-5 раз. в неделю.Ну конечно,за счет того , что сменила тренировку тело подтянулось сразу: талия,бедра,ноги,грудь.Вот, если б я столько крахмального не употребляла(картофель,мучное) , то уже бы давно стройняжкой ходила sm02.gif Приобрела себе топик плотный для бега- так хочется бегать, а будильник утром не слышу.Хотя уже должен организм на летний режим перейти.Но я его уже обкатала с подругой Синди icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif .Кофейный массаж тоже сейчас каждый день делаю- я от него балдеююююууууу!!!
Вот такие вот делишки, мои дорогие, проверка вроде довольна, я довольна, что они довольны icon_mrgreen.gif Сейчас пришел братишка, пойдем прогуляемся с ним по улице,полюбанькаемся icon_mrgreen.gif !!!! Спасибо вам большое за все, я вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮУУУУУ!!!!!!
тиша
Кристюш d03.png
Иришк@
Кристюш как здорово что все налаживается! Зай ты умничка! Крис а ты по какой программе Синди занимаешься?
Medvedica
Доброго утречка, красавица! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(тиша @ 25.5.2010, 19:38) *
Кристюш d03.png

И я тебя wub.gif

Цитата(Камилла @ 25.5.2010, 20:12) *
Кристюш как здорово что все налаживается! Зай ты умничка! Крис а ты по какой программе Синди занимаешься?


Привеееет!!!Пропащая душа icon_mrgreen.gif !!! "Секрет идеальной фигуры" там 2 части минут по 45-50 и "Как достичь совершенства" эта где-то 1час. 10 мин.Я их чередую,что б мышцы не привыкали))))

Цитата(Medvedica @ 26.5.2010, 8:51) *
Доброго утречка, красавица! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Доброе утро,дорогая!!!!
kristal58_85
Привет всей прекрасной стране Красотуля и ее Повелителю-Валентинчику!!!!
Сегодня отличная погодка на улице:тепло,небо чистое,летом пахнет и ветерочек...ммм....так бы и осталась на улице, работала бы на травке icon_mrgreen.gif

А дожди как-то поднадоели уже...

Так-с пора вам рассказывать , что я кушаю,вчера:
1.Льняная мука водой.
2.Булочка sm02.gif
3.Картофель отварной ( молодоооой, свой домаааашний a115.gif )+салат помидоры огурцы.
4.20гр. миндаля.
5.Блинчики с какао(блинчики сама делала на кануне,муки клала по минимуму icon_mrgreen.gif )
6.2 круглешка колбасы icon_eek.gif sm02.gif (сама от себя афигела)+помидорчик
7.2крабовых палочки + капустка,морковка
И много-много воды.
Вот, прихожу к выводу, что без ОТЧЕТОВ ПИТАНИЕ ПОРТИТСЯ!!!!
Вот сейчас написала и сама с себя афигела, а ведь буквально 2 мес.назад мое питание было почти идеальным(еслиб не сладкое)....эх...все теперь отчеты КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!
Со спортом все хорошо, вчера опять прыгала с подругой Синди icon_mrgreen.gif , мазалась кофем и делала солевой массаж головы( в принципе сейчас волосом я давольна , но не повредит icon_mrgreen.gif ).А еще вчера мне пришли крема от Мэри Кэй: Велосити умывалка и крем увлажняющий и гель для век освежающий - вот ему я рада больше всех,на лето бесценная вещь a115.gif .В общем я вчера намазалась вся,довольнаяяя a115.gif d060.gif
Вот такие делишки, спасибо вам за все , мои хорошие!!!!Вы мне очень дороги!!!!
УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!



Nozomi
Отчетики не плохие =) Очень радует твоя дружба с Синди ng25.png
}I{uli
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!
Зай, я очень надеюсь что на работке все наладится, желаю тебе этого от всей души!!!!! Держись!!!!!



Отчетик, да, немного "подгулявший", но я уверена, что ты исправишься.... n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

Целую тебя, лапуля!!!!!!!! Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
linysik
КалександраБ
приветик милая!
все хорошо!!!!!!!
все просто замечательно!
все проблемы решатся!
kristal58_85
Цитата(Nozomi @ 26.5.2010, 15:33) *
Отчетики не плохие =) Очень радует твоя дружба с Синди ng25.png



Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 15:39) *
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!
Зай, я очень надеюсь что на работке все наладится, желаю тебе этого от всей души!!!!! Держись!!!!!



Цитата(linysik @ 26.5.2010, 19:29) *



Цитата(КалександраБ @ 27.5.2010, 10:19) *
все просто замечательно!
все проблемы решатся!



Девочки, милые спасибо большое!!!!Я вам безумно Благодарна за все!!!!Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Столько слов,столько картинок- спасибо мои хорошие!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

Девочки, у меня сегодня опять был разговор с директором...ну в общем- голова расскалывается...можно я приду завтра и напишу отчетики и процедурки....спасибо ОГРОМНОЕ за то , что вы меня поддерживаете!!!!!Мне это очень важно и очень ценно!!!!!СПАСИБО!!!
_Fantasy_
Зайчоночек, я тя лю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ух, у тебя работа прям чесслово как камера психологических пыток! 
obm.gif Держись, друх! Я с тобой!! hb.gif
Насчет отчетов - такая же фигня, надо писать... а иногда стыдно))) 
shy.gif
Medvedica
Приветик! Не переживай. питание наладиться. это такое время весенее, капризное! все будет хорошо! o030.gif a095.gif a095.gif ng19.gif
Ukaaa
Лапочка, ng15.png n020.gif n020.gif
Kristin
Кристь, я с тобой!!!
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 27.5.2010, 21:30) *

Держись, друх! Я с тобой!! hb.gif



Цитата(Medvedica @ 27.5.2010, 22:16) *
все будет хорошо!



Цитата(Ukaaa @ 27.5.2010, 22:18) *
Лапочка, ng15.png n020.gif n020.gif



Цитата(Kristin @ 28.5.2010, 6:34) *
Кристь, я с тобой!!!



Девочки ,мои любимые , спасибо ОГРОМНОЕ!!!!И затерявшиеся подруги мои вернулись!!!Я очень рада,что ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
kristal58_85
Здравствуйте девочки и Валентинчик!
В двух словах: директор мне посоветовал подыскивать работу.....Что я,собственно говоря и делаю.Больше всего мне нравится,что во мне нет состояния злости или ненависти,наоборот даже какой-то азарт перед переменами в судьбе.Я подумала о том,что сама бы я врядли когда-нибудь ушла бы отсюда(уж очень я перемен боюсь,много сомневаюсь), а так эта ситуация вынуждает меня.Значит меня ждет что-то большее!!!Значит Вселенная решила таким образом воздействовать на меня(потому что я бы еслибы ушла,то только в декрет icon_mrgreen.gif ).А так,Слава Богу никто не гонит,можно спокойно что-то подыскивать.Главное сейчас сформировать кем и где я хочу работать, и быть очень чуткой , чтоб не пропустить знаки и предложения d060.gif
Вот такие дела,на данный момент дипрессивного состояния я не ощущаю,даже какая-то радость и спокойствие - видимо организм бытается сбалансировать мои эмоции(не всегда ж нервничать).Плюс меня очень радует, что я еду домой ( три недели не была уже) есть домашнюю клубнику ,загарать и любанькаться с мамой,ну и конечноже восстанавливать потерянную энергию d060.gif Дома - это лучше всего a115.gif a115.gif a115.gif
Питание среднее(мучное как всегда sm02.gif ), а так салатики,фруктики.Ну и пока подруга Синди и кофейный скраб, кремики и все такое)))
Вот такие делишки,здорово , что есть такой сайт как Красотуля-это островок светлой и чистой любви!!! Спасибо вам всем,дорогие мои ,за то,что ВЫ ЕСТЬ и Валентинчику за создание этого сайта- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
_Fantasy_
Кристюлик!
Как я поняла из своего небольшого, но полезного жизненного опыта все перемены, связанные с работой, не стоят всех тех переживаний и в конце концов приводят к улучшению ситуации в целом! Все-такие есть вещи и поважнее, такие как здоровье и семья. А работа это рынок спроса и предложений - там как известно постоянно что-то меняется! Поэтому восстанавливайся и поддерживай свое спокойное состояние, потому что переживать не из-за чего)))
Valentin
Цитата
наоборот даже какой-то азарт перед переменами в судьбе.


Значит, все к чему-то очень хорошему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот такие делишки,здорово , что есть такой сайт как Красотуля-это островок светлой и чистой любви!!! Спасибо вам всем,дорогие мои ,за то,что ВЫ ЕСТЬ и Валентинчику за создание этого сайта- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!


Спасибо, Кристиночка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

КалександраБ
Кристина!!!
Как ты правильно все думаешь, ведь все что ни делается, происходит к лучшему!
люблю тебя
Иришк@
Кристюш у тебя все будет замечательно!!!!!
Ты солнечная и такая позитивная девочка!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 29.5.2010, 2:04) *
Кристюлик!
Как я поняла из своего небольшого, но полезного жизненного опыта все перемены, связанные с работой, не стоят всех тех переживаний и в конце концов приводят к улучшению ситуации в целом!

Спасибо,дорогая!!!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 16:54) *
Значит, все к чему-то очень хорошему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой,Валентинчик, а раз уж вы зашли, так это вообще к ПРЕКРАСНОМУ!!!!Я УВЕРЕНА!!!

Цитата(КалександраБ @ 31.5.2010, 11:01) *
Как ты правильно все думаешь, ведь все что ни делается, происходит к лучшему!

Спасибо,моя хорошая!!

Цитата(Камилла @ 31.5.2010, 11:07) *
Кристюш у тебя все будет замечательно!!!!!

Спасибо,зайчик!!!!

ОБОЖАЮ ВАС!!!Вы такие классные!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!СПАСИБО!!!Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
kristal58_85
ПРИВЕЕЕТ!!!
У меня все хорошо: на выходных была дома, мы с братом переехали в другую комнату жить, в новый дом - я такая довольная( на лето мы с братом живем в одной маааленькой комнате, потомучто все остальные сдаются,вот).Так хоть она и маленьая,но мне в ней так комфортно, в тем более, что домой мы приезжаем только на выходные , поэтому вещей там практически нет. А еще мы с мамой в воскресенье такую генеральную затеяли, столько хлама выкинули(хотя в основном выкидывала я, а мама лезла в мешок и доставала от туда старые вещи и приговаривала как они ей нужны d030.gif d030.gif d030.gif А я читала нотации про хлам a115.gif a115.gif ).Ну , Слава Богу, удалось целую кучу хлама выкинуть и сжечь.Я так люблю эти вещи:все намыть, начистить,натереть , расставить, а потом любоваться и себя хвалить icon_mrgreen.gif . На море жаркоооо, я опять сгорела немножко,но облазить не буду)))
С питанием полная Ж...А ....ой стыдно даже писать, блинчики и все такое....с завтрешнего дня начну отчет, а сегодня я начну бегать.Правда вечером не очень-то хочется , но так бегать уже хочу, а утром встать не могу.
С процедурками все бэнч, вот такие вот дела...
все,мои дорогие побежала,я вас очень люблю,до завтра...
linysik
Кристаличек, мне очень нравится твое настроение! Про "хлам" прочитала с удовольствием - это мое любимое занятие выбрасывать все лишнее. потом даже дышится легко!
Цитата
С питанием полная Ж...А ....ой стыдно даже писать

А это что за новости???? Где мой волшебный пендель???

ага, получила??? ну теперь пользуйся и больше не безобразничай, лана? Ты же умничка!!!!
Солнышко, хорошего тебе денечка!!
}I{uli
Кристюнька, приветы!!!!!!!!!!!
ЛЮБИМКА МОЯ, С ПЕРВЫМ ДЕНЕЧКОМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!



Малыш, я рада, что настроение у тебя боевое, что нисмотря ни на что ты на позитиве!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Клево, что была дома, выкинула хлам!!!!!!!!

Насчет ПЕНДЕЛЯ, поддерживаю Линусю.... могу еще пенделей принести.... o050.gif icon_mrgreen.gif


Целую, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!


kristal58_85
Цитата(linysik @ 1.6.2010, 13:39) *

А это что за новости???? Где мой волшебный пендель???


Привет,дорогая!!!!Как я рада тебя видеть!!!Ха-ха-ха d030.gif d030.gif d030.gif мне так нравятся эти пенделя-спасиииибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 1.6.2010, 15:57) *

Насчет ПЕНДЕЛЯ, поддерживаю Линусю.... могу еще пенделей принести.... o050.gif icon_mrgreen.gif

Привет!!!Ха-ха-ха, спасибо,хватает пока d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо за картиночки,ну такие душевные...ммм..СПАСИБО!!!


Приветик Красотулечки и Валентинчик!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА И ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!ВСЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЕГОСТИ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!Ээээээх,
лето, лето....!!!!






Как я обожаю это время года!!!!!ЕЕееххооууу!!!!Вообще не передать словами!!!!
Сегодня целый день смотрю машинки в нете - ни чего не соображаю,но смотрю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Скопила всего 100тыс, а купить хочу япошечку - Toyota Vitz .
Ой,ну вообще машина горит уже - я сейчас каждые выходные домой езжу, всего на выходные.Мне так жалко время на автобусы тратить и зависеть от расписания,да и вообще нужна машина в доме. Блин, уже так хочется свободы в этом плане, что не передать словами,особенно сейчас в летний период.Когда у нас все ломятся на моря и такиииие пробки собираются - жесть.А была бы машинка, я встала бы пораньше и ехала бы себе спокойненько...эх...скоро буду брать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Вот она , моя мечта..

Стоит то всего 237 тыс....эх..

Так,вчера кушала жесть, а вот сегодня не стыдно написать:
1.Люняная мука+активия
2.Чай с кусочком шоколадки
3.Карт.отвар+огурец+помидор+кур.крылышки ( да,да, спустя столько месяцев меня опять на мяско потянуло icon_eek.gif )
4.Клубника+семя льна+активия.
Ну а вечером Бог его знает , что буду есть.У моего зятя День рождения и мы едем отмечать на пруды icon_eek.gif Но я думаю , что буду рыбку,овощи и фрукты и алкоголь icon_mrgreen.gif ))))
Первый день без мучного , а уже столько гордости d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки, вот что вреднее и больше оседает на боках: шоколад или выпечка icon_eek.gif ? На мой взгляд если шоколад с утра и в небольших количествах(хотя с количеством редко получается), то он быстро сгорит, а вот выпечка останется и на боках,и на сосудах и в кишке..ну короче.Кто что знает напишите , пожалуйста, я тогда окончательно замотивируюсь icon_mrgreen.gif Заранее спасибо wub.gif !!!
Спортика вчера не было,процедурок тоже,только кремики.Сегодня я так думаю тоже icon_eek.gif Но ничего, "Я все успею,я все смогу... icon_mrgreen.gif "
Вот такие делишки, все мои хорошие, я вас люблю,целую и обнимаююююуу!!!!
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения


Valentin
Цитата
Ой,Валентинчик, а раз уж вы зашли, так это вообще к ПРЕКРАСНОМУ!!!!Я УВЕРЕНА!!!


Да!! К чудесному, восхитительному и великолепному!!

И помните, что как честная девушка, Вы просто обязаны прибежать и рассказать о каждом счастливом, радостном или просто приятном событии!! a075.gif

Albinka
Кристинка! Ты СУПЕР! Пусть сбудется твоя мечта!
Не, ну какая молодчинка - на машинку насобирать, я восхищаюсь тобою!!!
Слушай, ну у вас же кредиты дают? Так возьми 50% в кредит?
Машинка классная!!!! a115.gif
kristal58_85
Цитата(тиша @ 1.6.2010, 20:52) *
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

Спасибо,дорогая!!!!

Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 18:49) *

И помните, что как честная девушка, Вы просто обязаны прибежать и рассказать о каждом счастливом, радостном или просто приятном событии!! a075.gif

Ой,Валентинчик....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Просто сейчас такое творится на работе, что уже какая-то усталость от напряжения и нервов.....открываю домик,вижу ваши сообщения,радуюсь, а писать неможется....А так ,я только рада писать о знаках и хороших ситуациях a075.gif Спасибо Вам большое, что заходите ко мне!!!Сразу чувствуется мужское сильное плечо...!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 19:01) *
Не, ну какая молодчинка - на машинку насобирать, я восхищаюсь тобою!!!
Слушай, ну у вас же кредиты дают? Так возьми 50% в кредит?

Спасибо,зайка!!!Ой, я так не люблю кредиты,Альбиночка.Вот даже думать о них не хочу, я еще чуть - чуть подкоплю и чуть-чуть займу - вот так мне спокойней d060.gif a075.gif
}I{uli
КРИСТЮНЬ, приветы!!!!!!!!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 1.6.2010, 16:25) *
Вот она , моя мечта..

Крис, а что это за авто????
Умничка, что собираешь денюжку!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю побыстрей осуществить эту мечту!!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 1.6.2010, 16:25) *
а вот сегодня не стыдно написать:

a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kristal58_85 @ 1.6.2010, 16:25) *
Девочки, вот что вреднее и больше оседает на боках: шоколад или выпечка

Зай, я не знаю что там на боках оседает, но если логически подумать, то черный шоколад даже полезен в небольших колличествах и в перой половине дня, чего не скажешь о выпечке....... a04.gif
_Fantasy_
Привет-привет!
Насчет шоколада - думаю, он однозначно полезнее!!! И вообще, все полезно в меру - если не для фигуры, то для мозгов точно! Крис, не надо себя мучить и насаждать привычки силой - просто расслабся и позволь себе половинку булочки с утра - поверь, ничего с фигурой не будет, зато какой психологический комфорт! Ты же не гамбургеры собираешься лопать!!! И шоколад... я например люблю 100% какао несладкий, кто-то его вообще не переваривает))) wub.gif wub.gif wub.gif

Все полезно в меру. Я верю в то, что можно есть любимые продукты и оставаться стройной! Главное, не переедать!!


Машинка милая) У меня у подруги такая золотого цвета!
kristal58_85
Родные мои,спасибо большое!
Позавчера директор сказал мне писать заявление и еще выяснились подробности этой ситуации не очень приятные.Я проплакала 2 дня, сейчас я уезжаю домой - отдохну,подзаряжусь и все вам расскажу.Мне так неприятно, поэтому я особо у себя писать и не могу, ой...вот такие дела.
Я убегаю, спасибо вам огромное, я вас люблю,позже всем отвечу.ЧМОК!!!!
}I{uli
КРИСТИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Кристиночка, лапуля моя золотая, не расстраивайся, ведь ты приобретаешь неоценимый опыт! И Именно в таких стрессовых ситациях!
Та ситуация которая произошла тебе однозначно для чего то нужна!
Поэтому просто прими все как есть и не ругай себя, не плачь. Все произошло с пользой для тебя!!!
Я тебя очень люблю и уверена, что все у тебя будет очень хорошо, ну просто замечательно.
Главное что бы и ты в это верила!!!
Мой золотой малыш!
_Fantasy_
Кристюль, зайка!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Жду тебя обратно в домик!!!


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337 

Лапочка, перечитай! Все обязательно наладится!!!

}I{uli
_Fantasy_
aa28.gif  aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 13:33) *
КРИСТИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(linysik @ 5.6.2010, 0:29) *
Кристиночка, лапуля моя золотая, не расстраивайся, ведь ты приобретаешь неоценимый опыт! И Именно в таких стрессовых ситациях!



Цитата(_Fantasy_ @ 5.6.2010, 4:29) *
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337

Лапочка, перечитай! Все обязательно наладится!!!



Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 12:47) *



Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2010, 17:55) *


Девочки,зайки!!!!Спасибо огромное,спасибо!!!!Вы такая мощная поддержка- не передать словами!!!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!! Инночка, спасибо огромное- почитала a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Привет всему сайту Красотуля и его основателю Валентинчику!!!!Я рада вновь быть с вами!!!!
Выходные прошли шикарно: я много помагала маме,сидела на свежем воздухе - в общем набиралась энергии. Я рассказала маме про рабочую ситуацию- она очень расстроена, мне ее так жалко...
Я выставила резюме и просматриваю вакансии, самое главное, что внутри я начинаю определяться: ЧЕГО Я ХОЧУ!!!! Это, самое важное, а то как же искать , если незнаешь что)))
С питанием все было хорошо, только употребляла мамины блинчики( вариантов не было icon_mrgreen.gif ), но они на льняной муке приготовленны,так что хоть какая польза))))И пару конфет промелькнуло, а так в основном овощи,салаты.В пятницу мне ехать на роспись моей лучшей подруги, поэтому к этому времени я должна попрощаться с животиком)))Поэтому сегодня я ( вы не поверите) сыроедила icon_mrgreen.gif :
1.активиа+семя льна.
2.Салат огурцы+помидоры+масло
3.Яблоко+банан+Активиа
И много много воды))))Причем есть мне не хотелось вообще(видимо из-за того что жара). В общем сегодня я питанием довольна, вот бы всегда так eusa_pray.gif
Со спортиком все хорошо, подруга Синди-форевер))))
Процедурки не делала, сегодня буду кофем мазаться)))
Вот такие окрасотулинске дела,состояние в норме,верю , что все будет хорошо))))
Спасибо вам,мои родные, что заходите ко мне !!!!Я вас люблю!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.