Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ForeverShiny
Пришла напомнить, что я тебя люблю!!!!!! wub.gif wub.gif
kristal58_85
Привет, мои хорошие и наш любимый повелитель!!!!
Что-то не смогла ответить сегодня пол дня, а потом наше здание заминировали и выгнали нас всех на улицу icon_eek.gif Сейчас все нормально , работаем.
Про танцы я уже писала...
Цитата(kristal58_85 @ 6.5.2010, 9:13) *
Вчера была на танц-терапии, слышали о такой? Суть, двигаться!Причем двигаться не как мы обычно танцуем, а от импульсов в теле, именно так как хочет тело(ну и еще всякие упражнения, прикосновения и т.д.).Результат: раскрытие себя,принятия себя, чувствовать свое тело и свое Я , раскрепощение, избавление от внутренних "зажимов" и блокировок, расслабление и прото знакомство с интересными людьми icon_mrgreen.gif Занятие было 2 ч., вела девушка психолог- в ообще мне очень понравилось.Были моменты когда мне удавалось полностью расслабиться и тело двигалось само.В общем, очень интересно wub.gif

Вот на таких плясках я вчера была- мне ооооочень понравилось!!
Вот босоножки, фотогрофировала прям на себе , так что и пяточки впридачу eusa_pray.gif




Вчера я продеражалась на разгрузе, только вечером заточила салат с огурцов и помидоров и много-много водыыыыы!!!!Наконец-то я стала ее пить a115.gif Муку льняную я так и употребляю a115.gif Разговор вчера получился хороший-вплане моего обладания собой, но мне кажется бесрезультатный.По моему ей вообще пофиг на работу, устала я от них....
Сегодня пойдем с подругой на фильм"Кошмар на улице вязов" - будем бояться)))Давненько я на такие кошмары не ходила, аж адреналинчик играет внутри icon_eek.gif
Вот такие делишки))А так все хорошо!!!!Я желаю всем-всем отличного денечка, скоро выходныыыыеееее!!!!!
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 13.5.2010, 9:59) *
Привет Кристюш!!!!! Забежала пожелать хорошего настроения!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая и тебе тоже d060.gif !!!

Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 13:18) *
Пришла напомнить, что я тебя люблю!!!!!! wub.gif wub.gif

И я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!! wub.gif
}I{uli
Приветик, мой пупсенок!!!!!!!!!
соскучилась я так......... wub.gif wub.gif wub.gif


Почитала я про поездочку твою.... заборы - загары - птички.... мммммм..... А вот фотки с загаром будут???????? a075.gif

Про льняную муку - интересно... a115.gif А я одно время шрот семян льна пила... для ЖКТ - весчь!!!! a115.gif Вообще лён очень полезная штука... и маслице и семена... a115.gif
Дэнс - терапия... вау... как прикольно!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Босолапки - ОТВАЛ БАШКИ!!!!!!! Круть!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif (пяточки тоже... a04.gif a04.gif a04.gif)

Рада, что разговор с коллегой был хорошим... но жалко что безрезультатным....... d47.gif Ну ниче, может одумается еще??? a04.gif

А я седня тоже в киношку иду, только на Робин гуда.... a035.gif


Цитата(kristal58_85 @ 13.5.2010, 14:45) *
а потом наше здание заминировали и выгнали нас всех на улицу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif круто...

ЛЮБЛЮ тебя!!!!! Хорошего вечера!!!!!!!!

Inno4ka
УУУУУУУУ!!!
Такие босолапки прикольные!! Такие веселенькие)) Сразу настрик поднимается!!!!))))))))

А я ужасы вообще не смотрю.. и триллеры всякие.. я их боюсь, берегу психику)) ЗАЧЕМ их снимают... ?? ну это - дело вкуса каждого, я не осуждаю, но боюсь)))))))))

Хорошего вечерочка тебе!!!!
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 13.5.2010, 14:45) *
Вчера была на танц-терапии, слышали о такой? Суть, двигаться!Причем двигаться не как мы обычно танцуем, а от импульсов в теле, именно так как хочет тело

так я так всегда танцую icon_mrgreen.gif s24.gif
ну в общем, поняла не очень, но рада, что тебе понравилось)))))
Босоножки - классные, я бы тоже такие купила, такие летние, веселенькие!!!!!!! a115.gif

Целую!!!!! hb.gif
ForeverShiny
Какие летние босоножки!!!!!! Веселые такие!!!!! a115.gif Рада, что разговор состоялся!!!! a070.gif А фильмы ужасов я редко смотрю..и то не одна....боюсь ухх.... icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Кристюлик!!!
Пяточки такие классные!!! И босоножки тоже!!! sm01.gif
А я ем семена льна размоченные, масло мне как-то не пошло, оно быстро портится... Мне тоже очень-очень нра!! wub.gif d025.gif
kristal58_85
Цитата(}I{uli @ 13.5.2010, 17:41) *
Почитала я про поездочку твою.... заборы - загары - птички.... мммммм..... А вот фотки с загаром будут???????? a075.gif


ААААА, кто ко мне пришееееоооол!!!!!Привеееет!!!!Я соскучилась тоже очень!!!!!
Фотки с загаром?Да можно icon_mrgreen.gif Если получится красиво фоткнуться- обязательно выложу)))А с сотрудником это уже не первый разговор, не знаю я....
А Робин Гуд - хороший фильм, может на следующей неделе его посмотрю)))

Цитата(Inno4ka @ 13.5.2010, 18:45) *

Такие босолапки прикольные!! Такие веселенькие)) Сразу настрик поднимается!!!!))))))))

Привеееет!!!Спасибо, дорогая!!!Да, я вообще от них без ума icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 13.5.2010, 20:36) *
так я так всегда танцую icon_mrgreen.gif s24.gif

Приветик, спасибо дорогая!!!!Мммм,как же мне объяснить, дело в том , что это танец без музыки, с закрытыми глазами,это даже не танец а движения тела...Ты есть в Контакте?


Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 23:31) *
А фильмы ужасов я редко смотрю..и то не одна....боюсь ухх.... icon_mrgreen.gif

Приветик, спасибо,моя хорошая!!!А я иногда люблю взбодриться icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 14.5.2010, 4:55) *

А я ем семена льна размоченные, масло мне как-то не пошло, оно быстро портится... Мне тоже очень-очень нра!! wub.gif d025.gif


Привет, лапочка, спаибо большое icon_mrgreen.gif Семена льна-форевер a115.gif a115.gif a115.gif

Столько подружек ко мне пришло, я прям в восторге!!!!!Спасибо огромное, что забегаете, не забываете!!!!!Спасибо, так классно, что вы есть!!!!!!!!!
Albinka
Привеееет!!!!!!! hb.gif
ааа, без музыки... А я есть в контакте
a075.gif
kristal58_85
Цитата(Albinka @ 14.5.2010, 9:48) *
Привеееет!!!!!!! hb.gif
ааа, без музыки... А я есть в контакте
a075.gif


Я тебе сегодня подкину видио a075.gif
kristal58_85
Приветик, всем Красотулям и нашему любимому и единственному мужчине!!!!
Я на минутку забежала, сказать, что у меня все хорошо)))
Просто времени минимум. Вчера кушала хорошо,легкость после разгрузика - здорово!!!
Из спортика только пешие прогулки.На выходных планирую с подругой поехать к коллеге на дачу отдохнуть, но еще не знаю.В общем, как получится.
А так все хорошо, спасибо, что заходите ко мне - это очень ценно!!!!!
Спасибо, я вас ОЧЕНЬ люблю!!!!!!
}I{uli
Привет, котенок!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 14.5.2010, 8:33) *
Фотки с загаром?Да можно icon_mrgreen.gif Если получится красиво фоткнуться- обязательно выложу)))

ОЧЕНЬ буду ждать!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Лапулька, желаю тебе КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
QUOTE (kristal58_85 @ 14.5.2010, 11:21) *
Спасибо, я вас ОЧЕНЬ люблю!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif Лапочка!
Иришк@
Кристюшик солнечная моя девочка желаю хорошо отдохнуть!!!!!!!!!
С разгрузиком тебя!!!!!!!!!!
тиша
kristal58_85
Цитата(}I{uli @ 14.5.2010, 17:43) *
Лапулька, желаю тебе КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая!!!И за картинку красивую тоже a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 14.5.2010, 20:23) *
Лапочка!

wub.gif

Цитата(Камилла @ 14.5.2010, 21:33) *
Кристюшик солнечная моя девочка желаю хорошо отдохнуть!!!!!!!!!
С разгрузиком тебя!!!!!!!!!!

Спасибо, моя хорошая)))

Цитата(тиша @ 16.5.2010, 21:34) *


Привееет!Наконец-то ты пришла,чмок!!!!
kristal58_85
Привет, мои любимые и наш любимый a075.gif !!!!
Спасибо, что заходите!!!Вообще, я уже так приросла к красотуле, что даже не представляю себя без нее!!!!
Выходные прошли хорошо:ездили на дачу к колеге, я вела себя хорошо!!!Ела фрукты,овощи и сыр icon_mrgreen.gif , чему очень рада!!!А вчера я ела только капустные оладьи a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера занималась с подругой Синди- тяжковато было, но сегодня мыщцы тольком не болят,даже не знаю вроде нагрузка хорошая была...Из процедурок: кофейный скраб,маски на лицо, крем.
Вот такие дела, я надумала бегать.Только вот надо приучиться пораньше вставать,т.к. вечерний бег меня никак не устраивает. Посмотрим, главное есть цель и желание icon_mrgreen.gif !!!
Побежала работать, желаю всем всем ХОРОШЕЙ недельки и ОТЛИЧНОГО настроения!!!!!
}I{uli
Приветик, красотулик мой!!!!!!!!

Выхи a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с решением бегать!!!!!! Умничка!!!!!!

Люблю тебя!!!!!!
Хорошей недельки!!!!!!!!!!!

Nozomi
Цитата
занималась с подругой Синди

Это был мой 1й фитнес (еще на кассете) помню =)) доходчиво и понятно. А если мыщцы не болят увеличивай количество повторений =)))
По процедуркам супер =) Однако жду подробных отчетов =))
_Fantasy_
Бегать - это супер!!! ОБОЖАЮ!!! А почему вечером не можешь? Для меня утреннее вставание пытки подобно))) wub.gif icon_eek.gif
kristal58_85
Цитата(}I{uli @ 17.5.2010, 13:00) *

Поздравляю с решением бегать!!!!!! Умничка!!!!!!

Спасибо,дорогая!!!И я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!


Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 13:54) *
По процедуркам супер =) Однако жду подробных отчетов =))

Оооо,строгий смотритель icon_mrgreen.gif !!! Хорошо буду писать!!!!Спасибо- дисциплина необходима!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 18.5.2010, 0:25) *
А почему вечером не можешь? Для меня утреннее вставание пытки подобно))) wub.gif icon_eek.gif

Вечером душно и комары,а утром- прохлада,роса,природа просыпается, еще очень тихо и так безмятежно....)))Но вставать для меня тоже катастрофа icon_mrgreen.gif
linysik
Привет моя хорошая!!! Я явилася!!! wub.gif
Про бегать это здорово и я хочу! Блин, я вот все хочу-хочу. а делать толком ниче не делаю icon_eek.gif Приходи, а и тресни меня, что б зашевелилась! d060.gif
Кристюшка, очень скучала за тобой!!! очень лю тебя!!!
Вента
Привет,Кристиночка.Забежала к тебе познакомиться.Меня Оля зовут.Забегай в гости.
Nozomi
Цитата(kristal58_85 @ 18.5.2010, 9:49) *
Оооо,строгий смотритель icon_mrgreen.gif !!! Хорошо буду писать!!!!Спасибо- дисциплина необходима!!!!

Ну а кто еще пинка даст ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тут я пробегала мимо d060.gif
kristal58_85
Цитата(linysik @ 18.5.2010, 9:55) *
Привет моя хорошая!!! Я явилася!!! wub.gif

ААААА,как я соскучилась!!!!!Надо же , а я только от тебя пришла d030.gif Как же я соскучилась, не пропадай так больше!!!Ну надо же только вчера о тебе думала и ты появилась a115.gif a115.gif a115.gif Урааааа!!!!
Цитата(Вента @ 18.5.2010, 10:10) *
Меня Оля зовут.Забегай в гости
Привет,Оленька.Рада знакомству, сейчас зайду)))


Цитата(Nozomi @ 18.5.2010, 11:00) *
Ну а кто еще пинка даст ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тут я пробегала мимо d060.gif

Ой, спасибо,дорогая a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Valentin
Цитата
Привет, мои хорошие и наш любимый повелитель!!!!


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Кристюшка, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 11:29) *
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

АААААА, какие у меня гости!!!!Ееехооооуу!!!!Рада ВАС видеть у себя , мой хороший!!!!Ой, как же здорово, что вы ко мне пришли!!!!


Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 12:08) *
Кристюшка, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ

Спасибо,дорогая!!!Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!

Тария
Кристиночка привет!
Я так сказать знакомиться.
Часто читала твои сообщения в других дневничках, и вот решила зайти в гости.
Ничего что без приглашения?
Ты такой позитивный человечек, буду рада с тобой дружить. wub.gif
kristal58_85
Привет, мои хорошие и наш хороший icon_mrgreen.gif !!!!
Времени вообще нет, сейчас быстренько расскажу вам ка дела)))
Так отчетик за вчера:
1.Семя льна+сметана
2.Сум грибной+карт.жар.
3.Поп-корн icon_eek.gif ( ну не могу я без него.... eusa_pray.gif )
Вот, много - много воды.Занималась с подругой Синди, мазалась кофем ( решила пока каждый день), ну и кремики.Вообще от кофе такая кожа красивая становится- я балдею wub.gif
Сегодня у меня разгрузик на воде- я уже так к нм стала привыкать, мне уже так нравится это ощущение легкости...ммм...Если получится 2 дня посижу)))
Сегодня иду на танц-терапию, как мне нравится там, потихоньку раскрепощаюсь.Хотя я и так открытый человек, но многое зажимается внутри за счет комплексов- вот с этим и боремся.Трансерфинг я пока перестала слушать- хочется немножко пустоту, умственного отдыха, просто слушать свои ощущения и не вливать в себя ничего нового.А, еще вчера купила новый кошелек-красииивый, большой,разложила в нем все.Осталось наривовать Руны и хрен положить(что б кошелечек притягивал денежку icon_mrgreen.gif ).Ритуалов всяких я с ним делать не буду, просто буду его любить !!!!Это ( как мне кажется) самый нужный ритуал a115.gif !!!
Все, мои хорошие, я побежала, спасибо огромное , что заходите ко мне.
Я вас ОБОЖАЮ и ЛЮБЛЮ!!!!!!СПАСИБО!!!
Nozomi
Цитата
Так отчетик за вчера:

Кристиночка ты ОЧЕНЬ МАЛО КУШАЕШЬ?! и это не смотря на то что полезной пищи не так много. Кристюшь, добавь фруктиков овощей хотя бы.
Цитата
Сегодня у меня разгрузик на воде-...Если получится 2 дня посижу)))

Солнышко мое, 2 дня это уже не разгруз, это голодание. Ты такими манипуляциями сейчас снижаешь обмен веществ, оно тебе надо?
Цитата
Занималась с подругой Синди

Ну со спортиком ты у нас всегда умничкка ng25.png это продолжай в том же духе =)
Цитата
мазалась кофем ( решила пока каждый день), ну и кремики.Вообще от кофе такая кожа красивая становится- я балдею

Дааа =))) кофейный скрабик это что то =))) сама балдею =) да и для кожи полезно =)

Но все таки ты очень мало кушаешь, учитывая что еще и спортом занимаешься.
kristal58_85
Цитата(Тария @ 19.5.2010, 11:37) *
Ты такой позитивный человечек, буду рада с тобой дружить. wub.gif

Ой, привет!!!Только сегодня в дневничке Иришки-_Fantasy_
о тебе подумала icon_mrgreen.gif А ты уже у меня!!!Класс!!!Буду рада дружить!!! a115.gif
Цитата(Nozomi @ 19.5.2010, 11:48) *
Солнышко мое, 2 дня это уже не разгруз, это голодание. Ты такими манипуляциями сейчас снижаешь обмен веществ, оно тебе надо?

Зато почищусь, представляешь сколько бяки выйдет a115.gif a115.gif a115.gif С овощами я согласна- мне их тоже не хватает, но нормальных я купить не успела и яблок тоже.Исправлюсь d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
А мне кажется, что я не мало кушаю-3 раза в день, надо подумать.Мне наоборот кажется,что я объедаюсь...Спасибо,дорогая!!!! wub.gif
Nozomi
Цитата
Зато почищусь, представляешь сколько бяки выйдет

Голоание хорошая вещь, но к нему нужна хорошая подготовк и хороший выход, а с этим судя по питанию у тебя не очень пока ...
Цитата
мне кажется, что я не мало кушаю-3 раза в день

И где ты нашла 3 раза в день? там только обед был а 1 и 3й прием пищи были перекусами. Если заменишь полезными продуктами тогда будет 3 раза в день =)
_Fantasy_
QUOTE (kristal58_85 @ 19.5.2010, 11:38) *
Осталось наривовать Руны и хрен положить(что б кошелечек притягивал денежку icon_mrgreen.gif ).

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Так об этом поподробнее, какие-такие ритуалы?
QUOTE (kristal58_85 @ 19.5.2010, 13:35) *
Ой, привет!!!Только сегодня в дневничке Иришки-_Fantasy_
о тебе подумала icon_mrgreen.gif

Я не Иришка, я - Иннулька a075.gif
Тария
Кристиночка, а я где-то читала, что можно положить базилик в кошелек.
Он вроде тоже как-то влияет на деньги.
У меня подруга очень этим делом увлекалась.
Вот мы сней в кошельки базилика
и насыпали для привлечения денег. d025.gif
Даже какой-то ритуал делали, но я уже все не помню.
А у тебя какой ритуал.
Medvedica
Привет, Кристалик! Соскучилась! чего-это тут за ритуалы могические)) прикольтно!!! Развлекаешься d030.gif d030.gif d030.gif
kristal58_85
Всем привет!!!
Девочки, милые спаисибо большое , что заходите, я вас люблю!!!
Мне сегодня так плохо на душе, я просто в шоке прибываю- на работе проблемы...
Если смогу сегодня отвечу , если нет- то завтра.Простите меня...
Потом все расскажу....

kristal58_85
Это я на Красотуле нашла( по моему в темке "Желания исполняются Здесь)":

Правильный кошелек - к богатству



У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения. Что нужно сделать, чтобы кошелек стал денежным магнитом?

Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.

В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся.

Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.

Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.

Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т.д.).

В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны Fehu и Othel. Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани. Руна Fehu притягивает и приумножает богатство, руна Othel охраняет ваш достаток.

Зарядка кошелька на притягивание денег

Можно зарядить кошелек таким способом. Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток — желтую, на юг — оранжевую, на запад — красную, на север — белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите: «Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».

Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая: «Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой, не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей — денег.

Полезные советы

· Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

· Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

· Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.

· Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.

· Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:

- «Я люблю деньги»,

- «Меня деньги любят»,

- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,

- «Мои доходы постоянно растут»,

- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».

Nozomi
Кристюшь мы будем тебя ждать ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Кристинчик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду тебя, зайчик!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Кристиночка, wub.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Кристюша ng19.gif ng19.gif

kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 20.5.2010, 0:51) *
Я не Иришка, я - Иннулька a075.gif

Дорогая, прости засранку eusa_pray.gif

Цитата(Medvedica @ 20.5.2010, 11:35) *
Привет, Кристалик! Соскучилась! чего-это тут за ритуалы могические)) прикольтно!!! Развлекаешься d030.gif d030.gif d030.gif

Приветик, рада тебя видеть!!! wub.gif

Цитата(Nozomi @ 20.5.2010, 12:35) *
Кристюшь мы будем тебя ждать ng19.gif ng19.gif



Цитата(}I{uli @ 20.5.2010, 13:40) *
Кристинчик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду тебя, зайчик!!!!!!!!!!!!!



Цитата(_Fantasy_ @ 20.5.2010, 22:02) *
Кристиночка, wub.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(тиша @ 20.5.2010, 22:16) *
Кристюша ng19.gif ng19.gif



Девочки СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!Мне так важна ваша поддержка!!!Так приятно заглядывать в дневничок и видеть вашу поддержку,видеть вас!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!!Я так ЛЮБЛЮ вас !!!Я так счстлива, что попала на Красотулю!!!!Я так вам БЛАГОДАРНА!!!!Спасибо ОГРОМНОЕ , я вас ЛЮБЛЮ!!!!




}I{uli
Цитата(kristal58_85 @ 21.5.2010, 8:38) *
Спасибо ОГРОМНОЕ , я вас ЛЮБЛЮ!!!!

И МЫ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВераВолшебству!
Зайчуш... wub.gif wub.gif wub.gif Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif











ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
_Fantasy_
aa33.gif
Valentin
Цитата
АААААА, какие у меня гости!!!!Ееехооооуу!!!!Рада ВАС видеть у себя , мой хороший!!!!Ой, как же здорово, что вы ко мне пришли!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
Кристиночка, все будет хорошо, просто замечательно!
kristal58_85
Цитата(}I{uli @ 21.5.2010, 12:53) *
И МЫ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как классно!!!!Спасибо , моя хорошая!!!!

Цитата(ВераВолшебству! @ 21.5.2010, 19:31) *

ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Спасибо тебе ,Верочка,за то что ты есть такая!!!Читала картинки и плакала - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.5.2010, 2:18) *
aa33.gif

Спасибо,зайчик!!!

Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:27) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif




Спасибо вам огромное за поддержку,мои любимые!!!!Вы себе представить не можете как для меня это важно,как ценно!!!!Спасибо,  не хватит слов передать вам мою Благодарность и Любовь!!!!Как же  здорово, что вы есть!!!!Такие прекрасные люди,созданья Божие!!!!!Спасибо вам огромное !!!!!Я вас ЛЮБЛЮ!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.