Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kristal58_85
Девочки,всем привет!!!У меня завал на работе+вождение, в общем полная ж....
Извините, что редко заглядываю- не успеваю все охватить.У себя толком не появляюсь, а так интересно как у кого дела, что новенького.
В плане питания- в НГ был безпредел, сейчас села на очищающую программу.Там суть такая , что есть определенный набор продуктов , которые необходимо съесть в день, а так же процедуры(физ.упр, хол.душ,растирание, дыхательная гимнастиа).Есть набор продуктов , которые можно употреблять и которые нельзя.Та вот, я уже 5 дней без соли, сахара,мучного,шоколада.Только на овощах,меде, сухофруктах,орехах.
Калланетик, процедурки- все как положено опять восстановилось. Так все хорошо,главное не забыть съесть и выпить все , что положено.
Оксаночка-Сногсшибательная - эта книжка называется "100% очищение организма". Я думаю в интернете можно найти.Там очищение организма, сознания,отношений, в общем интересно.
В Сочи отдохнула хорошо, позже фото выложу: была настальгия,встреча с подружками,пляски в кафе и прогулки по городу.В общем просто супер!!!!!
Девочки, я хотела спросить: я сейчас употребляю пищу 4-5 раз в день.Воды нужно выпивать минимум 1,5л. в день и по правилам за 0,5ч. до еды и 2ч.после еды.Так вот вопрос : КОГДА ПИТЬ ВОДУ????!!!!! В какое время ее тогда пить ? В общем , если кто знает-ответьте пожалуйста , а то я голову сломала с этим вопросом.Заранее спасибо!!!!

Всех целую,люблю,не обижайтесь,будет минутка - забегу!!!!!
Zelena
Кристюшик, я выпиваю каждый день 1.5 л воды, не замечая КОГДА. Сразу после еды мне и не хочется, но и 2 часа я не выдерживаю. А потом пью когда мне хочется, хотя вначале вообще не понимала, как можно пить воду - это был или чай или кофе или еще хуже - газировки. Теперь же чистая водичка - лучший напиток на свете. У меня в багажнике всегда упаковка воды, чтоб не дай Бог не закончилась... d060.gif d060.gif d060.gif
Medvedica
СОГЛАСНА С ЛЕНОЙ, ВОДУ ГЛАВНОЕ ПИТЬ В РАЗРЫВЕ ОТ ПИЩИ, ЧТОБЫ МИНИМУМ ПРОШЛО ПОЛ ЧАСА, ТАК МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ, А Я ЕЙ ВЕРЮ.

Какая ты молодец, так хорошо.отдохнула. Хороших выходных тебе, моя хорошая!
linysik
Кристинкаааа, я к тебееее, зайка моя любимая!!!!!
Завал говориш на работе, та да, у меня тож самое, просто капец какой-то!!!
А все равно выгребемся, куда нам деваться!!
Ага, книжка новая, поищу в инете, почитаю...
Лапуль, насчет воды...я стараюсь пить за полчаса до еды и через час после, 2 часа не выдерживаю, я ж водохлеб... и сейчас стараюсь перейти на негазированную воду... вот так!
Зай цем цем цем и жду фоточек!!!
ForeverShiny
Я пью водичку,когда мне хочется =)))) Заюш, давай разгребай завал на работе быстрее!!!!!!!!!А программка у тебя - супер!!!!!!!
DZWINKA
Здравствуй! Давай дружить a085.gif Так и хочется сказать о тебе "Солнечная девушка"! Такая светлая и красивая!
Zelena
ForeverShiny
d03.png d03.png d03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o010.gif o010.gif o010.gif
VITABELLA
а я тут был...целовала,целовала!!

kristal58_85
Цитата(Zelena @ 15.1.2010, 17:38) *
Кристюшик, я выпиваю каждый день 1.5 л воды, не замечая КОГДА. Сразу после еды мне и не хочется, но и 2 часа я не выдерживаю.


Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 19:00) *
СОГЛАСНА С ЛЕНОЙ, ВОДУ ГЛАВНОЕ ПИТЬ В РАЗРЫВЕ ОТ ПИЩИ, ЧТОБЫ МИНИМУМ ПРОШЛО ПОЛ ЧАСА, ТАК МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ, А Я ЕЙ ВЕРЮ.



Цитата(linysik @ 15.1.2010, 19:38) *
Лапуль, насчет воды...я стараюсь пить за полчаса до еды и через час после, 2 часа не выдерживаю, я ж водохлеб... и сейчас стараюсь перейти на негазированную воду... вот так!



Цитата(ForeverShiny @ 16.1.2010, 16:28) *
Я пью водичку,когда мне хочется =)))) Заюш, давай разгребай завал на работе быстрее!!!!!!!!!А программка у тебя - супер!!!!!!!



Цитата(Zelena @ 18.1.2010, 15:31) *



Цитата(ForeverShiny @ 18.1.2010, 23:47) *
d03.png d03.png d03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Цитата(VITABELLA @ 20.1.2010, 1:03) *
а я тут был...целовала,целовала!!


Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!За то , что откликнулись!!!!!!!!Я очень ценю это, СПАСИБО!!!!!
kristal58_85
Цитата(DZWINKA @ 16.1.2010, 17:22) *
Здравствуй! Давай дружить a085.gif Так и хочется сказать о тебе "Солнечная девушка"! Такая светлая и красивая!



Спасибо wub.gif , давай клнечно)))
kristal58_85
Приветики , мои хорошие!!!
Я потихоньку выхожу из завала...уууфффф
Все хорошо:работаю,вождение скоро закончится 28.01 экзамен.,в общем все нормуль)))
Отчет:
1.Вода с лимоном
2.Орехи(миндаль,грецкий, кешью)+мед+чай.
3.Картоф.отвар+салат с пек.капусты+редька
4.лист салата
5.Виноград+курага
6.Много воды)))
Процедурки: калланетик,массаж груди,соль на волосы+ополаскивание крапивой+ромашкой(я в восторге!!!!) и скраб кофе+масло+мед.
Наконец-то притащила кофе с работы,накупила масел-теперь хочу почаще мазаться.Эффект действительно виден за короткое время и многие звезды говорят про этот рецепт.
Да и еще-с КУРЕНИЕМ ПОКОНЧЕНО!!!!Когда я была в Сочи , я выкурила пару сигарет в разное время,но это отдых+выпивка+привычка, в общем расслабилась я .А сейчас я все реже вспоминаю о том,что я курила.(сейчас и стыдно вспоминать об этом...)В общем я СЧАСТЛИВА!!!!
В общем, все замечательно!!!!Спасибо, что заходите, приносите красивые картинки и тепло в мой домик!!!!Даже уже не представляю себя без вас , СПАСИБО!!!!
Zelena
Какая позитивная умничка, Кристинка!!! Молодец, что бросила курить. Я тоже курила много лет, а потом вот решила бросить, и бросила, уже 5 лет не курю и довольна!!!
Medvedica
Привет, моя хорошая! Я очень очень соскучилась! a095.gif d060.gif

Как я рада. что ты бросила эту привычку. молодец! держись как бы не хотелось этосделать! Я так рада! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
linysik
Привет, моя ласточка!!!!
Цитата
Я потихоньку выхожу из завала...уууфффф

Это ж замечательно, значит больше времени ты сможешь уделять себе любимой и нам!!!

Цитата
КУРЕНИЕМ ПОКОНЧЕНО!!!!

Горжусь тобой!!!! А я тоже стараюсь!!! Иногда правда проскакивает, но чем дальше тем реже и реже, воть!

Цитата
накупила масел-теперь хочу почаще мазаться.Эффект действительно виден за короткое время и многие звезды говорят про этот рецепт.


Кристиш, колись, что за рецепт? Я так понимаю, что нужно смешать масло, мед и кофе с поскрабиться? А пропорции? Плииииз wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетики у тебя как всегда суперовые и вообще ты сама у меня такая...ну такая...ну суперовая и самая любимая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

kristal58_85
Цитата(Zelena @ 20.1.2010, 16:57) *
Какая позитивная умничка, Кристинка!!! Молодец, что бросила курить. Я тоже курила много лет, а потом вот решила бросить, и бросила, уже 5 лет не курю и довольна!!!

Ты тоже видишь какая молодец!!!Спасибо wub.gif

Цитата(Medvedica @ 20.1.2010, 17:41) *
Как я рада. что ты бросила эту привычку. молодец! держись как бы не хотелось этосделать! Я так рада!

Спасибо,дорогая!!!Я тоже соскучилась, прости , что редко забегаю ...еле из завала вылезла....

Цитата(linysik @ 20.1.2010, 18:34) *

Горжусь тобой!!!! А я тоже стараюсь!!! Иногда правда проскакивает, но чем дальше тем реже и реже, воть!

Давай-давай Линусик!!!!Вместе мы сможем!!!!И ...спасибо за комплименты wub.gif .....улыбаюююсь)))

А про кофе это я у нас на красотуле вычитала.Точно пропорции не знаю.Но я делаю примерно так:3ч.л. оливкого масла+3ч.л. кофе+1ч.л.меда+1ч.л.эфирное масло(на красотуле советовали:грейпфрут,лимон,апельсин.).Вот, мешаю, а потом смотрю по консистенции чего еще добавить масла или меда.Вот гдето так.Потом в душ,слегка разагреваю кожу горячей водой(на красотуле рекомендовали руковичкой до красна растирать), потом энергично скарбирую проблемные зоны и стараюсь не смывать эту смесь минут 10-15,затем купаюсь как обычно с гелем для душа и после еще полотенцем хорошенько растираю(на красотуле писали,что после этого необходимо массаж руками делать).И еще там писали:что необходимо эту процедуру делать 2 недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Честно говоря, как ты видишь ,я делаю процедуру боле сокращенной,но реально результат виден не только мне,но и девочке , которая живет с нами.Посмотрела на меня и сама сейчас кофем мажется.А ведь я всего 2 недели делала.
Вот сейчас возобновляю процесс)))Присоеденяйся a075.gif
Иришк@
Кристиночка лапулечка ты моя!!! Тебя есть с чем поздравить!!! Бросила курить- респект!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ForeverShiny
Ты ж, Моя Красотулька!!!!! Сколько всего делаешь и кушаешь божественно!!!!!Умничка!!!!!!Взяла на заметку скраб, раньше тоже коффе мазалась пока она не кончилось =)
Сногсшибательная
Привет Кристинчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кофейный скраб это здорово, я уже давно им пользуюсь. И еще, когда мне бывает лень добавлять туда всякие масла, мед, я просто беру на ладонь капаю гель для душа и туда кофейную гущу и растираю тело, тоже здорово получается!!!!
тиша


солнц,умничка что бросила курить a115.gif a115.gif a115.gif

удачи на экзамене))))



aa30.gif
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 20.1.2010, 22:08) *
Кристиночка лапулечка ты моя!!! Тебя есть с чем поздравить!!! Бросила курить- респект!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Спасибо,сестренка!!!

Цитата(ForeverShiny @ 21.1.2010, 3:07) *
Ты ж, Моя Красотулька!!!!! Сколько всего делаешь и кушаешь божественно!!!!!Умничка!!!!!!Взяла на заметку скраб, раньше тоже коффе мазалась пока она не кончилось =)

Спасибо wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 21.1.2010, 6:45) *
я просто беру на ладонь капаю гель для душа и туда кофейную гущу и растираю тело, тоже здорово получается!!!!

Спасибо ,дорогая - возьму на заметку,нужная вещь когда времени нет!!!

Цитата(тиша @ 21.1.2010, 8:48) *
солнц,умничка что бросила курить a115.gif a115.gif a115.gif

удачи на экзамене))))

Спасибочки wub.gif
КалександраБ
Привет милая!!!!
Тоже надо начать скрабиться кофе. какая ты умничка!!!!
Курить бросила - вообще слов нет!!!! Это очень и очень здорово!!!!
kristal58_85
ПЯТНИЦА, УРАА!!!
Всем привет!!!!
У меня все хорошо,занимаюсь,скарбируюсь,за волосиками ухаживаю (маски,соль и полоскание).Полоскание травами мне очень нравятся,вроде волоы всегда блестели, а с ними еще больше))) так и хочется смотреть на волос)))
Отчетик:
1.Вода с лимоном
2.Картоф.отвар+жар.овощи+редька+салат с капусты+лист салата.
3.Вода с медом+курага
4.Виноград,миндаль
5.Много воды.
6.НЕ КУРЮ))))
Скачала аудиокниги Хиксов и книгу Как привлеч в свою жизнь свою вторую половинку- спасибо нашим девочкам Иришке и Леночке!!!!! Теперь буду читать и слушать))))
Вчера попробовала покачать пресс по тодесу по 10 раз, мне показалось мало,прокачала еще раз всю серию , тоже не сильно напряглась...не знаю...может я что-то не правильно делаю?!
Девочки спасибо, что заходите , я вас ЛЮБЛЮ!!!!Все побежала, я уезжаю сегодня домой-мамин ДР праздновать))))Всем хорошо отдохнуть и поваляться в выходные!!!!!

kristal58_85
Цитата(КалександраБ @ 21.1.2010, 20:15) *
Привет милая!!!!
Тоже надо начать скрабиться кофе. какая ты умничка!!!!
Курить бросила - вообще слов нет!!!! Это очень и очень здорово!!!!

Спасибочки))) wub.gif
Zelena
Кристюшик, маме респект - такую дочечку вырастила!! Сплошной позитив!!! Хорошей поездочки!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik

Кристиненышек мой любименький, приветище!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Лапочка, ну ты просто примет для подражания!!! чес слово!!!

Цитата
энергично скарбирую проблемные зоны и стараюсь не смывать эту смесь минут 10-15

У меня только один вопрос возник, а ты эти 10-15 минут чего делаешь, вся в медово-кофейно-масляной смеси?
Лапулька, люблю, лублу сина сина и желаю тебе хороших выходных!!!!
ForeverShiny
Цитата(kristal58_85 @ 22.1.2010, 20:03) *
Вчера попробовала покачать пресс по тодесу по 10 раз, мне показалось мало,прокачала еще раз всю серию , тоже не сильно напряглась...не знаю...может я что-то не правильно делаю?!

Может ты просто по инерции качаешь? d060.gif
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin
ммммммммммм Кристь!!! мотивашка ты наша!!!
И кушаешь хорошо, и процедурки делаешь!!! такая девочка приличная!!!!!!!!
Пусть неделька будет легкой!!!
извини засранку, не часто забегаю....но исправлюсь!!! приходи в гости!!! целую!!!!!!!!
Иришк@
linysik
Оличка
Привет, Кристюш, вот я до тебя и добежала! wub.gif wub.gif wub.gif
Какая молодец, что курить бросила-умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Хорошей недельки!!!!!Целую!!!!!!
ВераВолшебству!
Кристиночка, Девочка моя Драгоценная, aa27.gif aa27.gif aa27.gif Люблю Тебя, aa33.gif aa33.gif aa33.gif Целую, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Благодарю за Поддержку, Внимание и Понимание!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лапуличка Замечательной Тебе Недельки!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сногсшибательная
Кристинчик, привет!

А чего у себя не появляешься? a075.gif

Про пресс по тодесу, я тоже пробывала и мне тоже показлось что нагрузка минимальная, поэтому я не стала качать по этой программе. Качаю либо 50 раз по три подхода, либо по ролику "Как накачать пресс за 9 минут в день" в инете этот ролик болтается, поищи, мне нравится a115.gif
Kristin
kristal58_85
Цитата(Zelena @ 22.1.2010, 15:07) *
Кристюшик, маме респект - такую дочечку вырастила!! Сплошной позитив!!!

Спасибо,дорогая wub.gif

Цитата(linysik @ 23.1.2010, 18:05) *

У меня только один вопрос возник, а ты эти 10-15 минут чего делаешь, вся в медово-кофейно-масляной смеси?

Спасибо,дорогая wub.gif Я масирую и масирую....или нанесла на проб.зоны ,живенько так, и скорбирую все тело потихонечку грудь,руки,перед смытием опять проб.зоны разотру до красна.Вот так,пока там помосировала,пока попу помасировала и проходит минут 15)))

Цитата(ForeverShiny @ 23.1.2010, 18:15) *
Может ты просто по инерции качаешь? d060.gif

Ой,знаешь может быть.Впринципе я довольна калланетиком и подругой Синди-буду с ними качать)))

Цитата(Albina @ 24.1.2010, 15:01) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!Привет, куда ты пропала?Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif


Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 8:38) *
ммммммммммм Кристь!!! мотивашка ты наша!!!
И кушаешь хорошо, и процедурки делаешь!!! такая девочка приличная!!!!!!!!
Пусть неделька будет легкой!!!

Спасибо, дорогая wub.gif Я тоже исправлюсь a075.gif

Цитата(Камилла @ 25.1.2010, 8:58) *

Спасибо,моя хорошая wub.gif

Цитата(linysik @ 25.1.2010, 13:53) *

Спасибо,моя подруженька wub.gif ЧМОК!!!!!

Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 22:44) *
Привет, Кристюш, вот я до тебя и добежала! wub.gif wub.gif wub.gif
Какая молодец, что курить бросила-умничка! a115.gif a115.gif a115.gif

С возвращением,Оленька!!!Спасибо)))

Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2010, 14:51) *
Хорошей недельки!!!!!Целую!!!!!!

Спасибо, дорогая wub.gif Возвращайся к нам быстрее)))

Цитата(ВераВолшебству! @ 26.1.2010, 17:28) *
Лапуличка Замечательной Тебе Недельки!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

АААААА,кто ко мне пришел!!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 8:11) *
Качаю либо 50 раз по три подхода, либо по ролику "Как накачать пресс за 9 минут в день" в инете этот ролик болтается, поищи, мне нравится a115.gif

Привет,дорогая!Да ролик у меня валяется дома,но от него у меня поясница отваливается)))Так что я наверно лучше с калланетиком и с подругой Синди,спасибо за инфу))))))))))))))))))


Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 8:18) *


СПАСИБОЧКИИИИИ!!!!!
SvetaS
Солнышко мое, привет. я так соскучилась по тебе. А я тебя часто вспоминала, и рассказывала маме своей, что у нас на форуме есть такая девочка, от которой лучики света появляются и называем мы ее солнышком
kristal58_85
Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 12:40) *
Солнышко мое, привет. я так соскучилась по тебе. А я тебя часто вспоминала, и рассказывала маме своей, что у нас на форуме есть такая девочка, от которой лучики света появляются и называем мы ее солнышком


Ой,девочка моя,так приятно)))))Спасибо!!!Рада , что ты вернулась,позитивчик ты наш))))
Пойду почитаю,как ты съездила)))
kristal58_85


Всем привет,дорогие мои!!!
У меня все хорошо,настроение суперское,на улице снега валом и мороз - 9 ,суппееррр!!!До этого было - 20 ...бббррррр...
Позавчера я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!!!Вот просто НИЧЕГО))))Целый вечер проходила туда-сюда и все...сестра уехала в гости и видимо мне было необходимо вот так в одиночесве побездельничать и подумать ни о чем)))) Это тоже полезно!!!Зато вчера я исправилась:занималась калланетиком,солевой массаж+ополаскивание травами волос,кофейный скраб,ну и кремики всякие,вот!!!Аааа,еще я завела тетрадку "Мои успехи" (Leta- привет) - это просто супперрсскии!!!Как минимум-поднимает настроение!!!!Представляю какие дальше результаты будут)))Тттттррррееееххоооууу!!!!
Кому интересно можно вот здесь почитать ЗДЕСЬ
В питании вчера меня тянуло на крупы....
:
1.Вода с лимоном
2.Кашка пшенная с медом
3.Окрошка
4.Кашка рисовая с молоком
5.Виноград,курага.
6.Вода с медом.

Завтра экзамен по вождению, я спокойна)))Наверное завтра буду нервничать)))Но я сдам, я в этом не сомневаюсь!!!!
Настроение суппееерррское,всем такого желаю!!!И спасибо,что заходите и картинки красивые приносите!!!!Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!





_Fantasy_
Отчетики - супер!!! Вообще, умничка - по всем фронтам!!
Удачи на экзамене!! Я прям вчера вспоминала свою шестерочку и своего инструктора, и параллельную парковку!!))
Zelena
Кристиночка, конечно ты сдаш!!! Мы за тебя кулачки будем держать!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Привет, Кристинчик!!!
пришла к тебе знакомиться!!))))
Я Инночка)))))) wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ПОздравляю тебя с тем, что ты бросила курить!!! Супер!! Эта бяка красотульке не нужна!!))))))))))

А еще, желаю удачи на завтрашнем экзамене по вождению!! Все получится просто отлично!! держим за тебя кулачки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего вечерочка и прекрасного настроения!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Deep Forest
Привет , Кристина )))) Спасибо за пожелания !!!! Очень приятно познакомиться d040.gif

Да , мы молодцы , что бросили курить ..курить здоровью вредить..да ? И все у нас получится, я узнавала )))



Удачи на вождении!! ) ng19.gif
Сногсшибательная
Кристинчик, удачи на экзамене! Ни пуха ни пера! a075.gif
Kristin

УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Ни пуха тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!
Как экзамен прошел?
SvetaS
Кристиночка, ни пуха, ни пера!!!!!!!!!! wub.gif
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 17:47) *
Отчетики - супер!!! Вообще, умничка - по всем фронтам!!
Удачи на экзамене!! Я прям вчера вспоминала свою шестерочку и своего инструктора, и параллельную парковку!!))



Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 18:41) *
Кристиночка, конечно ты сдаш!!! Мы за тебя кулачки будем держать!!!




Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 19:01) *

А еще, желаю удачи на завтрашнем экзамене по вождению!! Все получится просто отлично!! держим за тебя кулачки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Добро пожаловать!!))))Будем дружить!!!

Цитата(Deep Forest @ 27.1.2010, 19:17) *
Да , мы молодцы , что бросили курить ..курить здоровью вредить..да ? И все у нас получится, я узнавала )))



Цитата(Сногсшибательная @ 28.1.2010, 5:55) *
Кристинчик, удачи на экзамене! Ни пуха ни пера! a075.gif



Цитата(Kristin @ 28.1.2010, 7:15) *

УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Ни пуха тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!



Цитата(КалександраБ @ 28.1.2010, 9:42) *
Привет!!!
Как экзамен прошел?


Цитата(SvetaS @ 28.1.2010, 9:54) *
Кристиночка, ни пуха, ни пера!!!!!!!!!! wub.gif


Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!

kristal58_85
Всем привет!!!!
Девочки , а нам с братом зачет автоматом поставили,т.к. мы не местные)))))Мы 15 мин. там побыли расписались и все)))Ну и здорово,потому что на улице - 12 и небыло никакого желания стоять на улице несколько часов!!!
Девочки, у меня вчера был стресс!!! Я работаю по пятидневке.Пришло с головного офиса распоряжение назначить и субботу рабочим днем!!!!Причем в пятницу работать с 14 до 23, и в субботу так же,и ни одного слова за доплату и выходной среди недели!!!!!Я так расстроилась,вообще!!!У меня же все на месяц вперед спланированно,да и вообще , а как же личная жизнь.В общем я поплакала немножко,пожалела себя,но внутри пыталась понять к чему это все?!Ведь все, что ни делается к лучшему!!!Я пыталась успокоить себя: разберемся, прорвемся , для меня все сложится наилучшим образом и т.д.Сегодня,даже в красотуле не стала отписываться в таком подвешанном,подавленном состоянии. И что вы думаете?в обед захожу к директору, а он говорит , что это распоряжение ОТОЗВАЛИ!!!!!Тттрррееехххооуууу!!!Девочки,я такая счастливая!!!!!!Просто не передать,аж вздохнула полной грудью, что моя жизнь дальше пойдет своим чередом без всяких переворотов!!!!Ой,девочки,я незнаю для чего это было сделано,но я так оценила свои выходные и личную жизнь,что просто не передать)))!!!!!

Из процедурок я вчера ничего не делала,я была такая пришибленная,что не до того было.....
1.Вода с лимоном
2.Вода с медом и с кусочком сыра.
3.Картофель жаренный+редька
4.Салат греческий+рис с овощами+роллы с овошами))))(ну не наелась я ...)
Все без соли и без сахара.

Вот такие делишки!
Девочки спасибо Вам за то , что вы у меня есть!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.