Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
linysik
Моя любииииимааааяяяяя, поздравляяяяяяюююююю со сдачей экзамена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Лапуль, прости бестолковую за глупые вопросы о том, что делать в ванной 15 мин со скрабиком на теле!!!! Сижу и сама удивляюсь!!!! Наверное помутнение было!!!



Цитата
Пришло с головного офиса распоряжение назначить и субботу рабочим днем!!!!Причем в пятницу работать с 14 до 23, и в субботу так же,и ни одного слова за доплату и выходной среди недели!!!!!

Нет, ну это вообще безпредел!!! А Законы???? У нас это называется "существенные изменения условий труда" и об этом предупреждается, а не ставится перед фактом! И за работу в выходные дни положено либо двойная оплата либо отгул, который нужно использовать в течение рабочего месяца, что бы не нарушать баланс рабочего времени!!!

Зай, ну я рада, что у тебя все нормально!!!
Люблю, люблю, люблю!!!!

Zelena
kristal58_85
Девочки,что-то не получается вам ответить,виснет все...
kristal58_85
Линочка,Леночка,спасибо большое!!!!Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!

Девочки, а я фестивалила))))
Вчера поехали с подружками в клуб ,на ретро вечеринку.Плясали до упада!!!!!Домой в 7ч.пришла-довольнааяяяя...мммрррр..
А сегодня сестрами у нас был шопинг))))Целый день ходили по ТРЦ,но я так довольна покупками:юбку классную,кофточку,топик,водолазку преобрела,а ПЛАТЬЕ урвала!!!Я от него в восторге,матерьял классный,модель хорошая - классика.Да еще и со скмдкой!!!!ЕЕхххооууу!!!!Так самое интересное,что все это нашли мои сестры!!!!!!!Я узрела ,своими сонными и похмельными глазами,только кофточку - остальное все урвали мои сестры,а я мерила и пыталась сообразить нужно мне это или не нужо))))Потом мы классно посидели в кафе,покушали,поболтали и домой!!!!А сейчас я хозяюшка сонная ..ха-ха-ха...помыла полы и пойду стирать)))
Так ,из процедурок ничего не было,вчера кушала хорошо, а сегодня УЖАСНООО!!!!Без завтрака,без обеда, а в кафе уплетала вареники с картошкой и салаты азные.Но самое страшое , что я хряпнула немного салата в , которое входит сердце,ветчина,майонез...ооооо.....и мне это понравилось....ужас...видимо с голодухи и с похмелья,но у меня шок был,что когда я его попробовала,даже не поморщилась.....вот такие вот дела(((
Пойду стирать,всем отлично отдохнуть!!!!!
Сногсшибательная
Кристинчик!

ММММ, танцы, шопинг, уууууу. Супера!!!!! a115.gif С покупками тебя и хочу фото в новых вещичках a075.gif d025.gif
тиша
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kristal58_85

Цитата(Сногсшибательная @ 2.2.2010, 12:40) *
Кристинчик!

ММММ, танцы, шопинг, уууууу. Супера!!!!! a115.gif С покупками тебя и хочу фото в новых вещичках a075.gif d025.gif



Цитата(тиша @ 2.2.2010, 16:01) *
aa27.gif aa27.gif


Спасибо,мои хорошие)))Фото обязательно будут,постепенно....

У меня все хорошо: питаюсь хорошо,вот только на хлеб тянет как перед смертью...беру зерновой,с семечками,ем по чуть-чуть.Сегодня будет спортик и процедурки)))
Что-то я совсем не успеваю,ни к себе заходить,ни к девочкам....ужас и от этого так тяжело....
Девочки вы не обижайтесь,пока всех не обойду не могу у себя писать, как будто камень на сердце ...вот так вот...проблема это для меня-успеть на красотуле... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Deep Forest
Кристинка , ты мне душу расстравила )))) Танцы и шопинг - это ж одни из самых приятных занятий в жизни )) d060.gif Молодец ..все успеваешь !! )) И с подружками в стретиться и за собой следить )) И к нам в гости забегать ))Умничка ! sm01.gif
Оличка
С обновочками тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Лапочка... n020.gif n020.gif n020.gif
Очень-очень тебя обнимаю aa12.gif wub.gif
linysik
Привет моя роднулечка любименькая!!!
С обновочками тебя!!!! Так-с, когда будут новые фоточки в обновочках???
Жду с нетерпением!!!!
Цитата
пока всех не обойду не могу у себя писать, как будто камень на сердце ...вот так

Ты как будто мои мысли читаешь, я вот тоже, пока не поотвечаю, домой нос не сую!!!
ну за салатик вредный конечно ата-та тебе нужно было, но ты такой энергоджайзер, что все лишнее моментально должно улетучиваться!!!
Кристишка, люблю и скучаю!!!
Medvedica
Привет. моя красотулька! Я тебя люблю, ничего страшного.думаю,что ты скушала этот салатик, алкаголь действует как затмеватель разума, вот и произошло. a025.gif biggrin.gif d025.gif
Иришк@
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
kristal58_85
Девочки, я в запаре,приезжало руководство с Москвы...в общем атас ...уф....вечером отпишусь...и постараюсь забежать!!!


тиша
kristal58_85


Девочки,всем привет!!!!!Спасибо за то , что заходите!!!!Я вас люблю!!!
Я в запаре:приезжало руководство из москвы,все прошло хорошо, я им понравилась( Слава Богу).На работе установили новую программу-все время уходит на ее обучение.Системщик сейчас проверяет нас, поэтому в интернет выходить стало сложнее, а дома невозможно-виснет,грузится долго.А я же не могу без Красотули жить!!!!
Кушаю хорошо,за исключением тортов,которые проскакивают))))Так же занимаюсь калланетиком(респект) и иногда с подругой Синди.Собираюсь пойти на йогу и на стриппластику в конце месяца.Мажусь кофе+мед+масло,солевой массаж,полоскаю волосы ромашка+крапива(респект).Кстати, я подстриглась и выстрегла челку ( сегодня постараюсь выложить фото).И наверно пора выкладывать фото ДО и ПОСЛЕ,сегодня сфоткаюсь - завтра выложу.
Роднулечки мои, я побежала,хочу еще к вам забежать-соскучилась уже!!!!
Спасибо, что не забываете-ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Inno4ka


Кристинчик!!!
Умничка!!!!
Жду фоточек с нетерпением!!!! Очень-очень!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
Сногсшибательная
Кристюшик, да ты у нас занятая дама я смотрю sm01.gif Мне нравится a115.gif Здорово что на работе все новое, а не рутина, это так классно!
Буду брать с тебя пример в плане процедур, ты такая молодец, и за волосами уход и за телом и спорт успеваешь, ну просто цены тебе нет!!!! Я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif И с нетерпением жду фото.
kristal58_85
Девочки,привет! Фотографировалась усталая,после работы,фото с телефона.Поэтому качество не особо,да и я сама так себе,но вещи классные)))надеюсь оцените)))

Это платье,которое я урвала , благоларя сестре и по невозможно низкой цене)))

Это кофточка с юбкой,все сливается,хотя юбка темносиняя


А это топик,который я тоже узрела ,благодаря сестре.Мы все троем такой взяли,только разных цветов))))


ну вобщем,вот так,только я здесь "не звезда" icon_eek.gif , и сама себя фоткала - не удобно.Буду на гульки собираться,попрошу сестру сфоткать,получше фотки выложу icon_mrgreen.gif )))
У меня все хорошо,вчеа была на йоге 2,5часа-это супер.Таак растянулась,что не передать!!!!Сегодня чувствую не только мышцы,но и все кости icon_mrgreen.gif ))))В общем - я влюбленна в йогу a115.gif
Натерлась вчера кофем- я от него балдеюююууу!!!!
Кстати, я сейчас читаю Пауло Коэльо "Алхимик"-как здорово написано!!!Давно за него слышала и наконец-то стала читать!!!Оооочееень нарвится!!!!
Девочки, удачного денька всем!!!!!
kristal58_85
Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 1:15) *


Кристинчик!!!
Умничка!!!!
Жду фоточек с нетерпением!!!! Очень-очень!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!



Цитата(Сногсшибательная @ 10.2.2010, 6:08) *
Буду брать с тебя пример в плане процедур, ты такая молодец, и за волосами уход и за телом и спорт успеваешь, ну просто цены тебе нет!!!!


Девочки ,спасибо большое!!!Так приятно!!!!!Спасибо!!!!
linysik
Ааааааааааааааааааа, солнышко мое любимое, ты фоточки выложила!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Супер, классно, красивенаааааяяяя ооооооооочень, я в восторгееееее, и нечего на себя наговаривать!!!!

Выглядишь великолепно, умничка! Вещички суперовые, мне очень понравилось платье и кофточка, теье таааак идеееееееееет, Да и топичек тоже классный, а если ты говоришь, что еще по невозможно низкой цене, так вообще классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай как ты мне нравишься, такая лапусечка, так бы и затискала d025.gif d025.gif d025.gif

Я оч рада, что начальство из Москвы тебя оценило!!!! По другому-то в принципе и быть не могло!!!!
Лапулька, ну процедурки и спортик как всегда на высоте!!!! Умочка.
Люблю тебя моя хорошая!
Deep Forest
Ну чтоя могу сказать КРАСАВИЦА )) Очень идет ободочек тебе ))) Коричневый топик супер...Теперь я тож жажду новых покупок )) А йога это да.....все мышцы растягивает )))И тело впорядок приводит )
тиша
Сногсшибательная
КРИСТИНААААА! d040.2.gif b02.png aa32.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Ты неописуемо красива!!! Классно выглядишь! Просто слов нет! Мне больше всего понравился топик. Люблю голые плечики wub.gif
linysik
Кристюсик, здорово! Ты куда снова подевалась???
Я плак...
Евгения777
Кристиночка ПРивет!!! У тебя такая фигура фигуристая ng20.gif , особенно попка - прям загляденье!!!! красотулька!!!!!


Inno4ka
ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
С обновками!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала поцеловать и пожелать клевого настрика!!!!


kristal58_85
Цитата(linysik @ 10.2.2010, 13:01) *
Выглядишь великолепно, умничка! Вещички суперовые, мне очень понравилось платье и кофточка, теье таааак идеееееееееет, Да и топичек тоже классный, а если ты говоришь, что еще по невозможно низкой цене, так вообще классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай как ты мне нравишься, такая лапусечка, так бы и затискала d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Deep Forest @ 10.2.2010, 13:19) *
Ну чтоя могу сказать КРАСАВИЦА )) Очень идет ободочек тебе ))) Коричневый топик супер...Теперь я тож жажду новых покупок )) А йога это да.....все мышцы растягивает )))И тело впорядок приводит )



Цитата(тиша @ 11.2.2010, 10:50) *



Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 13:09) *
Ты неописуемо красива!!! Классно выглядишь! Просто слов нет! Мне больше всего понравился топик. Люблю голые плечики wub.gif



Цитата(linysik @ 11.2.2010, 13:22) *
Кристюсик, здорово! Ты куда снова подевалась???
Я плак...

Я здесь,лапочка!!!

Цитата(Евгения777 @ 11.2.2010, 13:31) *
Кристиночка ПРивет!!! У тебя такая фигура фигуристая ng20.gif , особенно попка - прям загляденье!!!! красотулька!!!!!



Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 16:20) *
ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
С обновками!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала поцеловать и пожелать клевого настрика!!!!


Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Так приятно, самооценка повышается маментально!!!!Спасибо за то ,что вы есть!!!!Вы настоящие подруги!!!

kristal58_85
Всем приветик!!!!
У меня все хорошо,после йоги все тело болит- даже кости)))Но мне ОЧЕНЬ понравилось-буду продолжать ходить!!!
Питаюсь нормально , но мучное ...это ужас!!!Вот вообще никак не могу себя заставить отказаться на совсем!!!!!!Когда была на очищении 3 недели никакого мучнова, ни крошки ни съела,ни умерла же!!!!!А вот сейчас не могу себе отказать!!!!У Инночки в дневничке почитала,вроде что-то стало до меня доходить...но видими не полностью дошло(((
Девочки, я уезжаю к маме, а в воскресенье мы едем с сестрами и друзьями на горячие источники.Из скважины бьет вода тепературой 70С в бассейн,немного охлаждается на воздухе и получается очень теплая.Так вот,весь кайф в том, что бы натираться снегом (т.к. бассейн на улице) и прыгать в этот бассейн))))Коже это очень нравится))))!!!!Рядом столики и домики,в общем все для отдыха!!!!Будем отдыхать!!!
А в понедельник пойдем в театр ссестрой на Ромэо и Джульету)))
Вот так, вы меня не теряйте,если успею-забегу!!!
Я вас люблю, всем удачных выходных!!!
Сногсшибательная
Кристинчик, и тебе удачных выходных Солнышко! Хорошо там в горячих источниках оторвись a115.gif a075.gif
Kristin
Кристя, ты такая красавица!!! такая вся женственная!!!!!!!!!! мммммммм!!!!!!!!
а с ободочком как тебе хорошо!!!!!!!! оооооооооооо!!!!!!!!!
linysik
Зайка, желаю тебе хороших выходных, люблю, целую!
И главное - не пропадай!!!
kristal58_85
Цитата(Сногсшибательная @ 12.2.2010, 10:43) *
Кристинчик, и тебе удачных выходных Солнышко! Хорошо там в горячих источниках оторвись a115.gif a075.gif

Спасибо,дорогая!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 11:02) *
Кристя, ты такая красавица!!! такая вся женственная!!!!!!!!!! мммммммм!!!!!!!!
а с ободочком как тебе хорошо!!!!!!!! оооооооооооо!!!!!!!!!

Ой,спасибочки большое!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 12.2.2010, 11:49) *
Зайка, желаю тебе хороших выходных, люблю, целую!
И главное - не пропадай!!!


Спасибо,моя хорошая!!!Не буду)))
kristal58_85
Всем приветик!!!
Выходные прошли в суете: были в ГАИ , сдавали экзамены.Я Площадку не сдала,буду в субботу пересдавать.
На источники мы не попали,т.к. все беседки были заняты(((Мы проехали к Гуамскому ущелью и побывали на экскурсии))))Классно прогулялись,было весеннее солнышко и кучу красивых фоток сделали!!!!Только я была не накрашеная,волосы не уложеные - я же думала , что я плавать буду,как лебедь)))А так все отлично!!!
Девочки,питание было нормальное до вчерашнего дня....вчера был УЖАС!!!!!Сегодня я на разгрузочном дне))Да кстати, я буду поститься,буду очищать сознание))))
Сегодня идем в театр,думаю отлично проведем время - все хвалят!

Девочки, с прошедшим праздником вас - ЛЮБВИ вам ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ!!!!И от всей души - простите меня за все!!!!!Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!!
Inno4ka

Оличка
Кристюш, и тебя с праздником!
Любви!

На фотках-такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif Затискаем! d025.gif
прекрасная фея
Кристулик,приедешь-расскажешь впечатления!!!Жду очень...И фоточки,фоточки... d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik

Цитата
вчера был УЖАС!!!!!

Зай, а ну ка про УЖАС поподробнее....эт ты чего, а???
А как сегодняшний разгруз?
Кристишка, хорошего тебе похода в театр!!!!!
Люблю и цемаю мою сладенькую малышечку!!!
_Fantasy_
Кристик! Ты умничка! Никаких ужасов) Просто немного пошалила, больше так делать не будешь)) Нежнее к себе...
Сногсшибательная
Кристюшик, ух ты, у вас уже солнышко по весеннему светит??? ААААА , здорово как! Как в театр сходили????
kristal58_85
Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 14:02) *


Спасибочки!!!

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 16:23) *
Кристюш, и тебя с праздником!
Любви!
На фотках-такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif Затискаем! d025.gif

Спасибо,очень приятно!!!

Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2010, 17:09) *
Кристулик,приедешь-расскажешь впечатления!!!Жду очень...И фоточки,фоточки...

АААА,как я рада тебя видеть!!!!Спасбо!!!Фоточки не уменя,будут в пятницу и я выложу!!!


Цитата(linysik @ 15.2.2010, 17:29) *
Зай, а ну ка про УЖАС поподробнее....эт ты чего, а???
А как сегодняшний разгруз?

Ой разгруз не получился....но ела полезности.А вот про ужас - столько сладкого съела...кошмар ...и куда оно мне лезло...ужас!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:51) *
Кристик! Ты умничка! Никаких ужасов) Просто немного пошалила, больше так делать не будешь)) Нежнее к себе...

Спасибочки, прям как мама)))

Цитата(Сногсшибательная @ 16.2.2010, 8:51) *
Кристюшик, ух ты, у вас уже солнышко по весеннему светит??? ААААА , здорово как! Как в театр сходили????

Ой,дорогая не очень(((


Девочки,всем привет!!!
В общем, может я чего то не понимаю,но мне не понравилось в театре((( Ни каких декораций и костюмов((( Вся сцена была поставлена 4 актерами в матросках!!! Да же Джульетту играл мальчик - я в шоке!!! Может я чего то не понимаю, но я еле выседела!!! И билеты не из дешевых...в общем неудовлетворение полное!!!!
Отчетик:
1.картофель отвар.
2.рис с овощами
3.Шампиньоны с луком
4.Яблоко в тесте
Вот, я недовольна грибами и яблоком,т.к. все это было съедено вечером....
Вот такие дела, побегу работать,всех целую, я вас ЛЮБЛЮ!!!!
kristal58_85
Ой, девочки, забыла рассказать : две недели назад я была в церкви и купила браслет деревянный с изображением на нем образов Святых.С тех пор я ношу его каждый день и утром когда одеваю - начинаю Благодарить Бога за все!!!
За это время он стал мне таким родным и вот еще мне кажется , что с ним у меня мозги чище становятся.Т.е. глядя на него стыдно обсуждать кого то и т.д. , появляется больше пространства в голове))))И в ней светлые мысли))))Например: сейчас вместе с благодарностью у меня входит в привычку выбирать себе день-спасибо Феечке (в темке Желания исполняются ЗДЕСЬ). И я про это не забываю!!!!!( как раньше)
Сегодня у меня день ВЕСЕЛЬЯ!!!!!!
В общем, мне это так нравится!!!!В плане мыслей я становлюсь более дисциплинированной и мне ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!
Вот, хотела поделиться!!!!!Спасибо вам!!!!Я вас ЛЮБЛЮ!!!
Шкодка
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!проститя,крик души))Кристинааааа,тезка,еще и из Краснодара))как город увидела,эмоции захлестнули прям))))уряяяяя,есть красотуля,которая живет недалеко))))ооооой,прыгаю от радости))
Прибежала знакомиться сразу))
Inno4ka
Кристюлька!!!
Так хорошо выбирать день!! Сейчас побегу темку перечитаю еще разок)))))) И тоже так буду делать, может быть))))))
Целую!!!!!!!!!


kristal58_85
Цитата(Шкодка @ 16.2.2010, 19:11) *
Кристинааааа,тезка,еще и из Краснодара))как город увидела,эмоции захлестнули прям))))уряяяяя,есть красотуля,которая живет недалеко))))ооооой,прыгаю от радости))


ТТТТТТТРРРЕЕЕХХХОООУУУУ!!!!!!Как здорово!!!УРААА!!!!!Сейчас к тебе побегу!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 23:36) *

Так хорошо выбирать день!! Сейчас побегу темку перечитаю еще разок)))))) И тоже так буду делать, может быть))))))

В ообще это здорово a115.gif !!!Феечке спасибо!!!!
kristal58_85
Привет,КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!
Как настроение?! У меня отличное!!!Сегодня у меня ДЕНЬ хороших отношений со всеми!!! Пока еще не с кем не ругалась, но раздражителей хватает icon_mrgreen.gif
Девочки, меня на выходные пригласили на гору Архыз a115.gif , там такая красотища супер!!!!Едем на два дня,куча экскурсий ( по горам буду лазить a115.gif ),вечером сауна и шашлыки- в общем будет здорово!!!!!Ееееехххоооууу,обожаю активный отдых!!!! Аж,дух захватывает!!!!!
Кушаю хорошо,вчера был калланетик,кофе с медом и маникюр))))
Все хорошо, 1 000 раз убедилась в том , что "МИР ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД НАС" !!!!
Столько ситуаций происходит настолько благоприятных для меня,что я не успеваю удивляться!!!!Причем, я взяла за правило остоянно повторять себе "Все сложится наилучшим образом для меня!!!!!", повторяю это даже когда ситуация не в мою пользу.И действие этой фразы вижу не замедлительно a115.gif !!!!Я даже сейчас не буду описывать,потому что ситуаций было очень много, но могу с точностью сказать - ЭТО РАБОТАЕТ a115.gif !!!!
Удачки, мои хорошие!!!!!Я вас люлблю,желаю море позитива!!!
Шкодка
Я второй день довольнючая хожу))))))
Ух,Архыз,не была там,но вот в Гуамское ездили))такая красотааааааааа!
linysik
Я пришееееел целоваться!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапочка моя любименькая, ты как всегда на высоте!!!
Цитата
Сегодня у меня ДЕНЬ хороших отношений со всеми!!! Пока еще не с кем не ругалась

Зай, высказывание - супер!!! Балдю!!!
Активный отдых, эт здорово!!!! Зай, ты и за меня там отдохни, а тоя пока с оплями..и сама как сопля d030.gif d030.gif d030.gif
Сногсшибательная
Кристинчик, как же я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif Позитивушка ты моя! Желаю тебе отличной поездки и море положительных эмоций! Жду рассказов! Целую тебя заюшка!
kristal58_85
Цитата(Шкодка @ 17.2.2010, 17:38) *
Я второй день довольнючая хожу))))))
Ух,Архыз,не была там,но вот в Гуамское ездили))такая красотааааааааа!

Даааа,это точно)))

Цитата(linysik @ 19.2.2010, 1:47) *
Активный отдых, эт здорово!!!! Зай, ты и за меня там отдохни, а тоя пока с оплями..и сама как сопля d030.gif d030.gif d030.gif

Привет , сольнышко!!!И как всегда с картиночкой!!!СПАСИБО!!!Так давай выздоравливай,приеду - проверю icon_mrgreen.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 19.2.2010, 8:11) *
Кристинчик, как же я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif Позитивушка ты моя! Желаю тебе отличной поездки и море положительных эмоций! Жду рассказов! Целую тебя заюшка!

Спасибо, моя хорошая!!!Приеду - отчитаюсь!!!

Девочки, всем привет!!!
У меня все хорошо, питаюсь как обычно, поэтому со следующей недели начну писать отчеты.А то расслабилась...Спорт и процедурки как обычно)))Честно говоря,неделя была бешеной...и выходные предстоят такими же! Сегодня еду домой,завтра экзамен в ГАИ, а потом на Архыз!С другой стороны люблю когда жизнь кипит)))В тем более,во вторник можно отлежаться))) Так, сегодня у меня День спокойствия души- с утра я немного взбунтовала, а потом целенаправленно изминила мысли и попыталась найти хоть один + из сложившейся ситуации.И что вы думаете, пока я размышляла в течении 10-15 мин. у меня так поднялось настроение!!!Потому что я увидела плюсы в ( как казалось неблагоприятной для меня) ситуации icon_mrgreen.gif .Это здорово!!!И опять я убеждаюсь, что "Наш мир заботится о нас"
Девочки, интернет дома не пашет, поэтому я свами прощаюсь до среды.Вернусь- ко всем зайду, всех помню, всех ЛЮБЛЮ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.