Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
linysik
Привет, зайка! Я так соскуууучииилааась! Прибежала целоваться, обниматься!!!
Фотки - отпад!!! Чадова абажаю! Тебя сильно люблю!!!
Кристишка, ты умничка!!!
d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Кристюш
тиша
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 29.3.2010, 8:16) *
Кристюш супер!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(&Julietta& @ 29.3.2010, 14:31) *

Хорошего тебе денечка, красотулечка wub.gif



Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 14:41) *
я тебя ОЧЕНЬ прекрасно понимаю - когда встречаешься с людьми, которые осуществили свою мечту, ты такой заряд от них ощущаешь!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!



Цитата(КалександраБ @ 30.3.2010, 6:31) *
Фильм сразу на закачку поставила!!! Буду вечерком смотреть!
Фоточки с Алексеем - супер!!!! Да, он такой милый!

Люблю тебя! Хорошего тебе дня!



Цитата(}I{uli @ 30.3.2010, 13:39) *
Лапулька, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(linysik @ 30.3.2010, 14:01) *
Привет, зайка! Я так соскуууучииилааась! Прибежала целоваться, обниматься!!!

Ну наконец таки, ты пришла!!!!!!Я тоже ооооочень соскучилась,не пропадай больше))))

Цитата(Камилла @ 30.3.2010, 15:02) *
Кристюш



Цитата(тиша @ 30.3.2010, 18:47) *


КРАСОТУЛЕЧКИ ,МОИ ЛЮБИМЫЕ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!ЗА ТЕПЛАЕ СЛОВА ,ЗА КАРТИНКИ,ЗА ТО , ЧТО ЗАХОДИТЕ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!СПАСИБО!!!


Привет Красотулечкам и Валентинчику!!!!!!!
Как хорошо на улице стало, как солнышко засветило,птички поют,веторочек ласкает.....с улицы уходить не хочется !!!!Тело так и просит свободы,просит , чтоб его раздели)))
Девочки, я не знаю в чем дело,но я никак не могу насытиться((( я так много стала есть.... Причем хомячу и вафли и шоколад( стараюсь после обеда не есть)....кошмар...
Как с цепи сорвалась-хочется уплетать без конца...надеюсь здравый смысл все таки вразумит меня.....
Со спортиком все хорошо-хожу на йогу,сегодня будет калланетик.Процедурки тоже делаю.В последний раз в маску для волос (мед+яйцо+масло) добавила 2 ампулы витамин- волосы так напитались,что я уложила их потом за 15 мин.Я была в восторге:увлажненые,сухость пропала,только мне кажется , что ще немного и они стали бы жирными.Вчера просто помыла голову - сегодня укладка вообще не дежится:волос сухой,антенки торчат.Так что завтра я еще раз сделаю такую маску и посмотрю на реакцию волоса))))
На выходных была дома,ходили с сестрой и бртом на море - нафоткааааалиииись!!!!Такая красотень была...








&Julietta&
Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 8:12) *
Девочки, я не знаю в чем дело,но я никак не могу насытиться((( я так много стала есть.... Со спортиком все хорошо-хожу на йогу,сегодня будет калланетик.Процедурки тоже делаю.На выходных была дома,ходили с сестрой и бртом на море - нафоткааааалиииись!!!!Такая красотень была...

Я опять первая на фоточки попала sm03.gifsm03.gifsm03.gif спасибки тебе wub.gif
Красотень d025.gif d025.gif как я люблю солнышко wub.gif у нас тоже погодка хорошая, солнечная и тепло a115.gif ... классно дышать морким воздухом, если будешь часто гулять, то загоришь на солнышке, будет здорово smile.gif эххх, хотела бы жить возле моря... wub.gif
А с питанием наладится, просто весна идет, витаминчиков не хватает видимо... может лимоны и апельсины помогут, ну и долгие прогулки возле моря полезны, йодовый воздух d025.gif
Все будет супер d025.gif d025.gif d025.gif


}I{uli
ЛАПУСЬКА МОЯ, НУ КАКАЯ Ж ТЫ КРАСИВУЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
НАсчет питания... хм... не годится лопать все подряд... Зай, если Жора одолел, то кушай хотя бы полезности... o050.gif

_Fantasy_
Кристя, гони жору! Нафиг он нам по весне!!!
Чадов - милашка, но чет меня все эти разговоры его типа, человек из народа бла-бла-бла, напрягают! Да, я согласна, мечтать лучше продуктивно! С действиями. Но и доля удачи тоже должна быть... эт мое мнение...
КалександраБ
фоточки - красотень то какая!!!!!!!!!
kristal58_85
Цитата(&Julietta& @ 31.3.2010, 14:29) *

А с питанием наладится, просто весна идет, витаминчиков не хватает видимо... может лимоны и апельсины помогут, ну и долгие прогулки возле моря полезны, йодовый воздух d025.gif

Спасибо,дорогая! Я тоже так думаю,потому что ужас какой-то)))

Цитата(}I{uli @ 31.3.2010, 15:49) *

НАсчет питания... хм... не годится лопать все подряд... Зай, если Жора одолел, то кушай хотя бы полезности... o050.gif


Спасибо,моя хорошая!!! Ой,да не всегда получается только полезности кушать....(((

Цитата(_Fantasy_ @ 31.3.2010, 20:28) *
Кристя, гони жору! Нафиг он нам по весне!!!

Спасибочки!!! А Чадов он так и сказал,что везение с ним всю жизнь)))

Цитата(КалександраБ @ 1.4.2010, 12:47) *
фоточки - красотень то какая!!!!!!!!!


Спасибочки,рада видеть тебя))))
kristal58_85
Привет Красотулечки и Валентинушка!!!!!!
Так, что вам рассказать....по питанию ситуация поменялась,но не настолько насколько хотелось бы(( После 6ти не ем , мучное тоже, а вот шоколад нет-нет да и проскакивает...
Со спортиком все хорошо : 2 раза в неделю йога, калланетик. Процедурки : кофейный скраб,маска на лицо,лед по утрам.Вот)))
Хочу себе туфли модные, красивущие и не могу найти какие хочу.Но я еще не все облазила и наверняка я их найду,ведь я точно представляю какие я хочу)))
И вообще,столико всего хочется и платюшек цветастых, и шорты , и юбки , и очки новые ...ой вообще прям не знаю где деньги брать)))
У нас тепло,только дождик второй день)))) уже раздеваемся по тихоньку)))
Вот такие делишки!!!!!!!!!!
Я желаю всем сказочно-позитивных выходных!!!!!Целую!!!!
Иришк@
Кристюшик мой золотой!!!!!!! Умничка ты моя и процедурки и спортик!!!!!! ММММММММ, молодчинка!!!!!!!!! Какие планы на выхи?
&Julietta&
Кристинчик aa34.gifaa34.gifaa34.gif девочка ты моя позитивная aa27.gifaa27.gif обязательно найдешь туфли своей мечты и остальную одежку по себе и по фигурке своей d025.gif d025.gif и денюжка тоже найдется e010.gif e010.gif будем визуализировать, авось прийдут в виде премии d060.gif я тож мечтаю об обновках wub.gif

С наступающим праздником ПАСХОЙ!!!

тиша
с наступающей пасхой))))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

КалександраБ
И я пришла поздравить с наступающим светлым праздником!
SvetaS
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 2.4.2010, 9:41) *
Кристюшик мой золотой!!!!!!! Умничка ты моя и процедурки и спортик!!!!!! ММММММММ, молодчинка!!!!!!!!! Какие планы на выхи?

Спасибо,дорогая!!!Сейчас расскажу как прошли))

Цитата(&Julietta& @ 2.4.2010, 17:29) *
С наступающим праздником ПАСХОЙ!!

Спасибо,позитифчик ты мой!!! Я уже выбираю картинки для визуализации a075.gif

Цитата(тиша @ 2.4.2010, 18:47) *
с наступающей пасхой))))



Цитата(КалександраБ @ 2.4.2010, 19:15) *
И я пришла поздравить с наступающим светлым праздником!



Цитата(SvetaS @ 3.4.2010, 19:38) *



Девочки,спасибо вам большое!!!!Очень приятно было зайти к себе и увидеть вас еще и с такими теплыми картинками и поздравлениями!!! СПАСИБО!!!!
kristal58_85
Привет моему любимому сайту и его Основателю!!!!
Суббота у меня была бешенной:с утра подавала док-ты на загран.паспорт eusa_pray.gif ,затем ходила по магазинам искала туфли и платюшки.Кучу всего перемерила,туфельки взяла,но не удовлетворена.Я хотела какого- нибудь цвета интересного и модели, а новая коллекция в основном до 35размера icon_eek.gif и все черное замш))) Ну я взяла классические на работу,но буду еще искать для души))) А платье что-то не выбрала. Потом мы пошли с моими сестрами и братом в кафе отмечать права.Налопалииииись от пуза,главное никто не пил d030.gif .А вечером мне позвонила подруга и предложила поехать в церковь,ну я не задумываясь согласилась.Девочки мы стояли там с 12 до 4 утра только служба шла,потом святили....в общем легла я в 5:30 icon_eek.gif Честно говоря стоять тяжело было:поясница отваливалась,спать хотелось.Но когда все люди в церкви начали петь "Отче наш" ( и я в том числе) у меня в душе появилась такая радость,такая энергетика,не передать...ну и поплакать я там успела))))
На следующий день была никакашка совсем,весь день спала,только к вечеру разошлась.Зато в душе такое спокойсвиииеее,не передать.Даже по вчерашнему рабочему дню сразу видно насколько я стала спокойней.Кстати, вчера еще у меня разгрузик был ( в виду последних обжорств d030.gif ) видимо организм вместе с душой находились в стадии покоя)))
Со спортиком все хорошо:калланетик,йога.А вот с питанием опять за себя берусь))) Вчера разозлилась, решила разгрузиться,удержалась- такая гордааааяяя)))))
Отчетик:
1.Воды много
2.Яблочка 2шт.
3.Чай с медом 2ч.лож.
4.Груша
5.Сок яблочный.
Я думаю разгрузик получился,учитывая сколько я до этого всего съедала)))
Сегодня принесла на работу,буду употреблять:
1.Отвар.яйцо 2шт.
2.Картоф.отварной
3.Салат с капусты и луком зеленым(домаааашним icon_mrgreen.gif )
4.Килька в томат.соусе.

Девочки,хотела поинтересоваться насчет кильки: я ее обожаю,но ем очень редко.Посмотрела состав : рыба,томат.соус,соль.Я вот думаю, а за счет чего она тода храниться , если ни одного консерванта нет?Да и вообще,наверно,пользы ни какой , да?Заранее спасибо)))

Девочки и Валентинчик,вы простите меня , что с праздником не поздравила - времени вообще не было.А вчера или интернет глючил или красотуля: ни у себя не смогла написать ни у некоторых девочек,ошибка выдавалась.Вот. Я вас всех люблю и всех помню!!!!Вы мне очень дороги!!!!
SvetaS
Кристиночка, привет!!! А как у тебя дела? расскажи, а?
_Fantasy_
Цитата
Зато в душе такое спокойсвииие,не передать

a115.gif a115.gif a115.gif Вот это САМОЕ Главное!

aa34.gif
Иришк@
Кристюш с Праздниками тебя!!!!!!!!
Зайка моя позитивная, всего тебе наилучшего!!!!!!!!

Кристиночка, рыбку стерелизуют, из за этого не портится. Но это не Красотулинская еда a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Может яблочко или апельсинка лучше? там соли поменьше

Люблю тебя моя бусинка! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Оличка
Кристюш, с прошедшим праздником и с правами тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Килька в томате-зло d025.gif
SvetaS
kristal58_85
Цитата(SvetaS @ 6.4.2010, 9:00) *
Кристиночка, привет!!! А как у тебя дела? расскажи, а?

Светочка,мы в одно время писали)))) d030.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 7.4.2010, 2:37) *
aa34.gif

wub.gif

Цитата(Камилла @ 7.4.2010, 15:41) *

Кристиночка, рыбку стерелизуют, из за этого не портится. Но это не Красотулинская еда a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Может яблочко или апельсинка лучше? там соли поменьше

Да я ее раз в пол года употребляю и только сейчас призадумалась))) Спасибо дорогая)))

Цитата(Оличка @ 7.4.2010, 18:59) *
Кристюш, с прошедшим праздником и с правами тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Килька в томате-зло d025.gif

Ой,кто пришел!!!Рада тебя видеть!!!Спасибо,дорогая-я усвоила)))Так давай заводи домик -соскучилааась!!!!

Цитата(SvetaS @ 7.4.2010, 21:59) *

Спасибо,мой светлый человечек!!!!!
Иришк@
Подружечка моя привеееееееееееет!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
&Julietta&
Кристинчик приветик a98.gif
Цитата(kristal58_85 @ 6.4.2010, 7:29) *
Я уже выбираю картинки для визуализации a075.gif
Ну как, выбрала картинки?? a075.gif
Цитата(kristal58_85 @ 6.4.2010, 7:47) *
мне позвонила подруга и предложила поехать в церковь,ну я не задумываясь согласилась.Девочки мы стояли там с 12 до 4 утра только служба шла,потом святили....Честно говоря стоять тяжело было:поясница отваливалась,спать хотелось.Зато в душе такое спокойсвиииеее,не передать.
Ух ты, здорово, молодчинка a070.gif я бы не смогла стоять всю ночь, правда моя бабушка стояла всю ночь с 23 до 5,30 утра icon_eek.gif icon_eek.gif .. я не рискнула с ней пойти... c9.gif .. а надо было бы наверное...а ладно, о чем жалеть.. может в след.году решусь... eusa_pray.gif
Конечно, очень хорошо когда на душе спокойна d025.gif d025.gif
Кристинчик, а у тебя есть любимый парень? wub.gif извини если не к месту c9.gif
Целуюю, люблююю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

kristal58_85
Блин , никак ответить не могу......ужас какой - то - Красотуля не принимает мой ответ aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
kristal58_85
Иришечка привет , солнышко!!!

Приветик,блестященькая Юлечка))) С картинками-проблема, в интернете куча , которых мне нравятся, а вот в журналах нетВот так вот.А стоять дейстительно тяжело,но видимо в этом и происходит очищение- потому , что я гораздо спокойней стала)))) И в церковь сейчас тянет как магнитом))) Но я бы сама не согласилась никогда в жизни, все дело в том , что я согласилась поехать в церковь , не подумав о том, что святить будут ПОСЛЕ службы!!!Я думала я приеду,часок побуду,посвящу,свечки поставлю ага,не тут то было, а потом куда уж деваться...я только улыбнулась про себя, потому, что поняла , что РУКА БОЖЬЯ МЕНЯ СЮДА ПРИВЕЛА!!! Значит так нужно было, вся цепочка событий к этому шла и то , что я была в таком настроении , что не задумываясь согласилась)))Вот так вот)))
А с парнем я расталась еще полгода назад, вот до сих пор визуализирую свою "вторую половинку", карту желаний сделала, малитву Правдиной читаю иногда(забываю,блин). Честно говоря , уже месяц как чувствую всем сердцем,что он рядом,это не передать,возможно я даже его знаю ( правда пока не знаю, что это он), просто видимо мне нужно , что-то еще понять перед тем как мы встретимся)))
&Julietta&
Цитата(kristal58_85 @ 9.4.2010, 13:51) *
визуализирую свою "вторую половинку", карту желаний сделала, малитву Правдиной читаю иногда(забываю,блин). Честно говоря , уже месяц как чувствую всем сердцем,что он рядом,это не передать,возможно я даже его знаю ( правда пока не знаю, что это он), просто видимо мне нужно , что-то еще понять перед тем как мы встретимся)))
Кристинка wub.gif вот это здорово ощущать что вторая половинка где-то рядом a115.gif
Я тоже наверное буду визуализировать d060.gif
Как тебе красавчегг??? wub.gif wub.gif



aa33.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa33.gif

kristal58_85
Всем привет Красотулечкам и Валентинчику(который к нам еще не вернулся(((()
Такс,у меня все хорошо, на улице дождь и ветер- а я летаю.Потому что 3 дня выходных и , потомучто Я ЕДУ ДОМОЙ!!!!! Буду с мамой любанькаться..ммм!!!!
Так , с питанием: вообще я была умничка,только вчера себе позволила 2 конфетки, а сегодня печеньки.
Вот знаете, девочки,я вроде как без шоколада могу n-е количество времени, а вот без мучного для меня каторга начинается...я такая крахмально-мучная душа - ужас!!! Я бы круглыми сутками ела картошку, макароны и мучное!!!!Даже не торты , а просто печенюшки!!! И вот хожу,хожу по дневничкам сыроедок,завидую(белой завистью)))),и сама понимаю как это нужно....а потом рррраз и позволяю себе съесть печенькуsad.gif
Вот, но на этой неделе ооооченьсократилось потребляемые каки, что меня очень радует))) Одно только, что разгрузик прошел удачно уже говорит о том , что желудку ХОРОШО!!!!Спортиком так же занимаюсь,хотелось бы вообще каждый день,но я прочитала , что " изнурительные тренеровки не дадут ни какого эффекта, только постоянные рациональные нагрузки дадут результат".Вот , поэтому 2-3 раза в неделю, я даю передохнуть мышцам,ничего не делаю)))А на этих выходных буду колесиком пресс качать- жду не до ждусь!!!Когда меняешь нагрузку или вид занятий,мышцы начинают выкладываться на все 100% , так приятно потом в теле...ммм)))
Вот такие делишки)))что-то еще хотела вам рассказать,но не помню)))
Вы меня не теряйте, появлюсь только во вторник и ко всем зайду)))!!!! Помню всех-всех и ЛЮБЛЮ родные мои!!!!
тиша
солнышко, aa27.gif aa27.gif aa27.gif

хорошо тебе сьездить к мамочке)))

SvetaS
Люблю тебя, моя солнечная девочка!!!!
&Julietta&
Приветик, Кристинчик, как съездила к маме? Как отдохнула?

Хорошего тебе денечка!!! wub.gif wub.gif


aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Иришк@
Привет лапулечка! Как прошли выхи?????????
Я скучаююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kristal58_85
Цитата(тиша @ 9.4.2010, 16:29) *
солнышко, aa27.gif aa27.gif aa27.gif

хорошо тебе сьездить к мамочке)))

Спасибо,дорогая!!! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 12.4.2010, 21:42) *
Люблю тебя, моя солнечная девочка!!!!

Спасибо , моя хорошая!!!И я тебя тоже wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 13.4.2010, 12:56) *
Приветик, Кристинчик, как съездила к маме? Как отдохнула?

Хорошего тебе денечка!!! wub.gif wub.gif


Спасибочки большое,сейчас расскажу!!!

Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 9:18) *
Привет лапулечка! Как прошли выхи?????????
Я скучаююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Привет,моя девочка!!!Сейчас все будет)))


Привет всем девочкам моего любимого сайта и моему любимому мужчине Валенитинчику!!!
Что-то не понятное было - не могла у себя ответить...с ума сойти можно,в общем измучилась я , а у других смогла писать icon_eek.gif .....что-то не понятное...
Я так здорово домой съездила-суппеерр!!!В воскресенье так тепло было +15,солнышко,небо чистое и птички поют!!!!Я красила лавочки на улице,даже плеер включать не стала-так хотелось природу послушать!!!А в понедельник ветрище,дождь , холод...бррр..на кладбище пришли чуть не окосели от холода icon_eek.gif Столько людей собралось,стольких знакомых увидела,зашла ко многим,но сильно задумываться не стала-гнала дурные и грустные мысли от греха подальше icon_mrgreen.gif В тем более(не хочеться обсуждать),но когда я вижу застолья на кладбище мне становится противно.Люди забывают зачем мы там собрались,ведут себя как на встрече выпускников...ну в общем вот так вот.
Питание мое подкосилось,хоть мама и относится с уважением к моему выбору,готовила рагу овощное без соли,супчики лгкие , но пасху и ее фирменые блинчики съесть заставила a115.gif Все так пытаются накормить вкусняшками когда дома,я уже на мучное смотреть не могу d030.gif ну и здорово, сейчас как раз это и нужо!!!!Из спортика дома было колесико для пресса-очень хорошая вещь, я так думаю и спину укрепляет тоже, а вчера был калланетик-ОБОЖАЮ его!!!! Завтра пленирую разгрузик, за сегодня уже конфет наелась.....уууу...куда от них деваться sm02.gif
Отчетик за вчера:
1.Чай+конфетка
2.Картофель жар.+огурец+помидор
3.Окрошка+салат грибной+мол.коктейль(чуть не разорвало)
4.Груша,яблоко.
Нда....не пойми что...а совесть как мучает.....вот не столько ккалории беспокоят сколько совесть мучает за то что всякую ненужность в себя закидываю.....
Начала читать Трансерфинг за 78 дней - проглатываю просто,не оторвать!!!Видимо это то,что мне сейчас нужно!!!Хорошо,что есть такая темка на форуме-вопросики есть кому задать a115.gif a115.gif a115.gif А то я года 2 назад начала его читать,мозги завернлись, а спросить не кого...а теперь у меня есть ВЫ, ВАЛЕНТИНЧИК,ФЕЕЧКА!!!!Как здорово..ммм..обожаю вас всех!!!!
Побежала работкать,чень вас люблю-СПАСИБО,что заходите не забываете!!!!Явас люблю!!!!
linysik
ПРивет моя любимая девочка!!!!!
Я скучааалааааа сина-сина!!!! спасибо, что заходила, не забывала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошо, что к маме съездила, а что блинчики слопала...ну и на здоровье, маму тоже нужно радовать, ведь она готовила, старалась, поэтому если ты чуток и съела, то ничего страшного!!


Трансерфинг читаешь - здорово!! а я начала, но потом как-то застряла. Нужно будет снова попробовать. Сейчас начала читать "Живые мысли" Анатолия Некрасова - нравится!!

Зайка целоваюонимаю тебя!!!
_Fantasy_
b2c.png
kristal58_85
Цитата(linysik @ 14.4.2010, 14:37) *
ПРивет моя любимая девочка!!!!!
Я скучааалааааа сина-сина!!!! спасибо, что заходила, не забывала!!!


АААА!!!!Привет!!!!Наконец-то ты пришла, я так соскучилась...ммм....затискаю!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 21:14) *
b2c.png

Моя ж ты девочка o010.gif


Привет КРАСОТУЛЯ и ее ПОВЕЛИТЕЛЬ!!!!!!!!
Валентинушка-вы мне снились сегодня, как будто мы с вами сидели на диване и разговаривали...и так мне спокойно было,так радостно...эх....вот бы вещий сон был icon_mrgreen.gif
А у нас сегодня солнышко появилось и небо голубое-голубое!!!!Так здорово,хотя воздух холодный еще,но сразу настроение поднимается от такой картины!!!!!
Я вчера не окрасотуливалась,после работы пошли в кино, а потом домой.Почитала Трансерфинг(встряхнула мозги icon_mrgreen.gif ) и спатки.Вот читаю его, а у меня душа аж ликует, как здорово находить для себя иенно то , что по душе a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
Я вчера опять питалась не понять как:
1.Чай+конфетка
2.Чай+кусочек торта icon_eek.gif sm02.gif
3.Попкорн icon_eek.gif sm02.gif
4.Яблоки...и много-много воды....
Вот...убить меня мало...не довольна я своим питанием,на той неделе и то лучше было.Надоело уже из крайности в крайность...зато сегодня я на разгрузике на молокочае-первый раз!!!!До этого я на яблоках сидела, так интереснооо)))
Вчера руководство согласовало мне отпуск с 26.04. на недельку sm03.gif sm03.gif sm03.gif поеду к маме- буду помогать,с природой общаться,мозги проветривать!!!!Ееехоооууу e010.gif e010.gif e010.gif !!! Там сейчас такая красота: расцветает все, оживает все, просыпается о то сна!!!Все зеленое , пахучее, муравьишки лазиют уже во всю-я так люблю этих труженников!!!!В общем радости моей нет предела!!!!!!Вот такие делишки!!!
Я желаю всем-всем хорошего дня и отличного настроения!!!!
kristal58_85
Девочки, я сегодня целый день на молокочае сидела, а в 17ч. тааак захотелось есть и такой трудный день сегодня был на работе-стрессовый.В общем я решила себя пожалеть и разрешила себе съесть салат Греческий только что(огурец+помидор+масло+сыр+сухарики).У меня вопросик:не получился у меня разгрузик,да?
Заранее спасибо.мои хорошие.Как хорошо , что вы у меня есть!!!
Шкодка
Привет,Кристюшик!извини,давно не заходила!
Погодка к вечеру испортилась,да?надоели мне эти дожди,ветер,эххх!
Зай,по-моему разгруз вполне удался,салатик ж съела,ничего тяжелого и калорийного!в общем поздравляю с разгрузом))
&Julietta&
Приветик )))))
Как здорово, отдохнешь недельку a115.gif
Я бы тоже хотела, но лучше на море летом wub.gif

Я тоже думаю что разгрузик удался d025.gif

Целуююююю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


А конфетки и попкорн нафик d04.png
Хотя сама грешу тортиком.. c9.gif
kristal58_85
Цитата(Шкодка @ 15.4.2010, 19:33) *
Привет,Кристюшик!извини,давно не заходила!
Погодка к вечеру испортилась,да?надоели мне эти дожди,ветер,эххх!
Зай,по-моему разгруз вполне удался,салатик ж съела,ничего тяжелого и калорийного!в общем поздравляю с разгрузом))

Да ничего!!!!Я вот тоже у тебя давно не появлялась icon_eek.gif
На выходных вроде с погодкой все нормуль будет d025.gif !!!!
Ой, спасибо , дорогая, меня вроде мучает совесть и вроде нет,не понять.....Спасибо wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 15.4.2010, 19:50) *
Приветик )))))
Как здорово, отдохнешь недельку a115.gif
Я бы тоже хотела, но лучше на море летом wub.gif

Я тоже думаю что разгрузик удался d025.gif


Привет,дорогая!!! Да я и летом возьму, я ж живу на море, так что я там каждые выходные a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif !!!
Ой,спасибочки,мне нужно было ваше одобрение, а то Эго пытается мне нашептать, что у меня ничего не вышло icon_mrgreen.gif Ноо так здорово,что вы у меня есть!!!!СПАСИБО!!!
&Julietta&
Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 19:15) *
Да я и летом возьму, я ж живу на море, так что я там каждые выходные a115.gif

Кристинчик, приветик! Здорово жить возле моря a115.gif ..и я бы хотела жить возле моря, ходила бы загорелая, люблю солнышко.. wub.gif wub.gif wub.gif
А если и есть возможность плавать.....то плавала бы каждый день... sm01.gif

Целуююю лююююю aa6.gifaa6.gifaa6.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif


С пятничкой и замечательных выходных!!!
Albinka
Кристиночка!!!!!! очень тебя ЛЮБЛЮ!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik
Сонце ясное, я пришла к тебе в гости, а ты хулиганишь??????
Цитата
Я вчера опять питалась не понять как:
1.Чай+конфетка
2.Чай+кусочек торта icon_eek.gif sm02.gif
3.Попкорн icon_eek.gif sm02.gif
4.Яблоки...и много-много воды....

Это чего такое????????? Где нормальная еда????
За этот отчетик я принесла тебе

для профилактики!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень рада, что ты поедешь к мамулику, это здорово.
Отдыхай лапочка, набирайся сил, общайся с природой!!!
цем моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(&Julietta& @ 16.4.2010, 12:03) *
Кристинчик, приветик! Здорово жить возле моря a115.gif ..и я бы хотела жить возле моря, ходила бы загорелая, люблю солнышко.. wub.gif wub.gif wub.gif
С пятничкой и замечательных выходных!!!

Ой,а я как люблю солнышко a115.gif
Спасибо,дорогая!!!!
Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 12:18) *
Кристиночка!!!!!! очень тебя ЛЮБЛЮ!!!!!

И я тебя,дорогая!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 16.4.2010, 12:37) *

За этот отчетик я принесла тебе


Оооо,спасибо,дорогая!!!!Именно этого мне и не хватало))) СПАСИБО!!!
Valentin
Цитата
Привет КРАСОТУЛЯ и ее ПОВЕЛИТЕЛЬ!!!!!!!!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Валентинушка-вы мне снились сегодня, как будто мы с вами сидели на диване и разговаривали...и так мне спокойно было,так радостно...эх....вот бы вещий сон был icon_mrgreen.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kristal58_85
Цитата(Valentin @ 16.4.2010, 15:23) *
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


УРАААААААААААААААА!!!!Вы пришли ко мне!!!!!!Трррреееееххоооууу!!!!!!
Вод ведь к чему сон был icon_mrgreen.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kristal58_85
Всем ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!
А я не еду домой- планы поменялись!!!!
Я еду за город к коллеге на дачу!!!!Будет солнышко,веселая компания и море свежего воздуха!!!!
Здорово, напрыгаюсь завтра от души!!!!Причем эта поездка планировалась очень проблематично, потом я уже решила пусть будет как будет и получилось все ТАК ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!Вообще все гладко!!!Здорово, как же нас ЛЮБИТ Вселенная - очуметь!!!!!Еххооуу!!!!!
Отчетик:
1.Вода,вода...
2.Зел.чай (наконец-то купила) + печеньки Юбилейные....
3.Борщ
4.Кусочек торта o050.gif o050.gif o050.gif
5.Гамбургер овощной(но с белого хлеба p030.gif p030.gif p030.gif )
Вот , как всегда из крайности в крайность. Но Слава Богу после разгрузика РЕАЛЬНО меньше пищи влазиет в желудок.Прям в половину меньше ешь-хоть это спасает...А вообще,влюбиться мне надо - тогда я как "шелковая" и постройнею , и похорошею в МОМЕНТ!!!!Ха-ха-ха....
Ладненько,побегу к вам в гости, а то на выходных возможно не попаду.Спасибо вам за все!!!!Я так Благодарна судьбе за то, что вы есть,за то , что я попала на этот ПРЕКРАСНЫЙ,ВОЛШЕБНЫЙ,ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ САЙТ!!!!!Это СЧАСТЬЕ БЫТЬ С ВАМИ!!!!!!СПАСИБО!!!!
КалександраБ
Привет Красотулечка!!!
Читаешь трансерфинг - какая умничка! Я тоже читала, дочитать не смогла. Буду заново перечитывать и осмысливать.
Отчетик - ну что сказать, порадовала себя любимую и хватит!
Тортик и печеньки заменяем на фрукты и овощи!!!
Очень люблю тебя!
Хорошо тебе напрыгаться и отдохнуть!!!!
linysik
Привет хулиганочка моя любимая!!!

Цитата
Именно этого мне и не хватало))) СПАСИБО!!!

Зайка, так в чем проблема, обращайся!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я еду за город к коллеге на дачу!!!!Будет солнышко,веселая компания и море свежего воздуха!!!!

Клево, желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Но...не забывать про Волшебный пендель!!! d025.gif d025.gif d025.gif

.
Цитата
Кусочек торта
Аэто что такое????? Не поняла!!!! А ну ка подставляй попу icon_mrgreen.gif
А то ты мне со своими тортиками и конфетками вот такую кису напоминаешь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.