Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Сногсшибательная
Привет Кристиночка!
Цитата(kristal58_85 @ 2.7.2010, 14:39) *
О силе намерения,на прошлой неделе я подумала о том , что пока я ищу хорошее место работы, мне бы не помешала не большая подработка.Подумала и забыла)))) Через 2 дня звонит мне сестра и спрашивает , не желаю ли я выйти поработать поваром ( в ночь) за 2 000 р.

Потому что мысль материальна! a075.gif

Цитата(kristal58_85 @ 2.7.2010, 14:39) *
Самая стрессовая ситуация за это время- это то, что моего брата забрали в армию.хотя он был негоден.

Все будет хорошо!!!! Время быстро летит, скоро твой брат вернется возмужавшим и повзрослевшим, не успеешь и глазом моргнуть a075.gif
ForeverShiny
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Приветик, мой самый любимый и родной сайт Красотуля.!!! Девочки, дорогие,спасибо за поддержку, милые! Мне очень приятно, что вы заходите ко мне.!!! Спасибо огромне,я вас очень люблю.!!!Линочка,от твоей истории в шоке- не думала,что такое еще бывает.smile.gif Девочки,милые,я на сайте постоянно,но у себя пишу редко.т.к. с телефона писать очень неудобно и цитаты не могу прицепить
kristal58_85
и шрифт с цветом по человечески выбрать,и смайликов по человечески поставить.... Эти все функции есть,но у меня не получается и от этого писать не хочется.sad.gif
Так,забыла вам рассказать самую главную новость: со мной связалась Прекрасная Фея и мы договорились о встрече.!!! Передать,что я чувствую не возможно.!!! Я аж задыхаюсь от радости ,что встречусь с этим человечиком!!! От нее исходит столько энергии.!!! В общем думаю
kristal58_85
что встреча будет сногсшибательной.!!!
С питанием у меня нормально: с утра я позволяю себе немного вредностей (конфеты или мучное.без зазрения совести,что меня очень радует.smile.gif),остальную часть дня я ем много овощей и фруктов,иногда крупы. Больше всего меня радует то,что мои порции очень сильно уменьшились,благодаря долгому пережевыванию пищи. Насыщение приходит быстро и потом легкость в организме-это для меня большая радость,ведь я позволяю себе вредности
kristal58_85
В общем,я очень довольна и желудку моему тоже очень нравится.smile.gif
Каждый вечер я занимаюсь калланетиком. За 4 дня подряд результаты настолько видны,что я прыгаю от радости.!!! Незнаю как по весу (я не завешиваюсь),но зрительно,по вещам и по ощущениям видно.!!! Складка на животе уходит на глазах, бедра и ноги очень подтянулись ,даже кожа подтянута.!!! Я и раньше занималась калланетиком,но 2-3 раза в неделю и результатами была довольна
kristal58_85
но подряд несколько дней не занималась и сейчас реально могу сказать- это действительно эффективная методика для похудения!!! Потому что с таким питанием как у меня худеют медленно,но верно. А тут результаты не сногсшибательны, но РЕАЛЬНО видны,за очень короткий промежуток времени. Причем с подругой Синди я накачала мышцы,что мне не очень понравилось в последствий,а сейчас я вижу как мое тело подтягивается и становится пластичным
kristal58_85
В общем,я просто в него опять влюбилась.smile.gif девочки,если сейчас соображу как скопировать ссылку с радикала и вставить ее сюда,то выложу свои фотки,если нет,то выложу по приезду в город,а то мне так хочется,что бы вы посмотрели на мои результаты.smile.gif
Дома хорошо: помогаю маме,слушаю Зеланда,хожу на море и заставляю себя плавать (не очень люблю,но это тоже сжигает калорий.smile.gif) в общем,все у меня прекрасно.!!! Подходящая работа пока не нашлась, но я знаю,что она меня ждет
kristal58_85
верю и визуализирую.smile.gif
Вроде все рассказала,девочки простите,пожалуйста, что столько сообщений - просто в телефоне окно ответа очень маленькое,вот так и получается писать по чуть-чуть.smile.gif Мои хорошие,я вас целую и очень-очень люблю.!!!
_Fantasy_
Кристиночка!
Как же я рада за тебя, солнышко! Великолепно, что от калланетики такие результаты! Я вот на пилатес собираюсь с нового учебного года - они похожи)) Работа обязательно будет! Кушаешь ты прекрасно - с утра все сжигается, поэтому вообще не загонйся! Целую и жду фоточек прекрасной подтянутой блондиночки!
kristal58_85
Привет,Инночка! Спасибо огромное за такие теплые слова,от своего сообщения такая энергетика.обалдеть.!!! Спасибо огромное,что заходишь,за внимание,учитывая твой период! Так и не получилось у меня вчера ничего,приеду в город выложу-самой хочется,чтоб вы посмотрели.smile.gif
Сногсшибательная
Кристиночка, солнышко!!!!

Я тобой горжусь! Ты такая молодец! А плаванье вообще здорово подтягивает тело и каллории тают! Жду твоего возвращения в город и фоток! Целую!
kristal58_85
Цитата(Сногсшибательная @ 8.7.2010, 14:06) *
Кристиночка, солнышко!!!!

Я тобой горжусь! Ты такая молодец!

Спасибо,огромное,дорогая.!!! Мне очень приятно.smile.gif
Девочки,дорогие,еще забыла написать,что я не во все дневнички могу попасть. Почемуто не открываются или ответ не грузится. Так,что не обижайтесь я пытаюсь к вам прорваться.smile.gif
Medvedica
Слнышко, привет, так рада, что ты у мамы на море. купаешься, это так прекрасно! Соленая вода, для кожи полезна, Люблю тебя! wub.gif a115.gif a075.gif
_Fantasy_
wub.gif d03.png
ForeverShiny
Зайка! Какие потрясающие новости!!!!!!Я очень тобой горжусь!!!!!!!!!! Как жк здорово,что вы с Феечкой встретитесь!!!!!!!!Еще больше радуют твои результаты!!!!!!!Давай быстрее выкладывай фоточки!!!! Ты по диску занимаешься? d03.png d03.png d03.png
Сногсшибательная
Кристиночка, привет Солнышко! А когда ты планируешь вернуться?
Valentin
Цитата
Вот, самое основное вам расссказала, мне пора бежать... Я ОЧЕНЬ вас ЛЮБЛЮ!!!!Это так ценно,что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за все и Валентинчику бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

_Fantasy_
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif
Medvedica
Вот читаю тебя и перечитываю, про каланетик заряжаюсь, как-то начинала о нем читать так и не поянла куда чего ставить, надо еще раз и внимательнее. Целую тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Кристиночка, хорошего тебе отдыха.
Наслаждайся морем и солнцем. a115.gif
Обнимаю тебя лапочка! wub.gif
kristal58_85
Medvedica- Галчонок: спасибо огромное ,дорогая. Калланетиком лучше по диску заниматься или с тренером-так понятней и правильней.smile.gif
ForeverShiny-Олечка: привет ,моя хорошая,спасибо большое.smile.gif Занимаюсь по диску,час в день.smile.gif
Valentin: о Боже мой!!! Кто у меня был !!!!!!:)
kristal58_85
Безумно рада Вас видеть у себя.!!! Приходите ко мне еще.smile.gif я вас всегда жду.!!!
Сногсшибательная- Оксаночка: привет,дорогая.smile.gif планирую в понедельник.smile.gif
Fantasy-Инночка, Тария- Аленка: девочки,спасибо огромное,мне очень приятно!!! Спасибо родные.!!!
kristal58_85
Привет,мои дорогие и любимые красотулечки и наш любимый и единственный мужчина Валентинчик!!! Наконец то добралась до своего дневничкаsmile.gif У меня все хорошо, я еще пока дома: продолжаю визуализировать работу,заниматься калланетиком,ходить на море и еще взялась за
kristal58_85
Английский.smile.gif давно уже хотела за него взяться,а все времени нет. Сейчас нарыла в интернете кучу инфы,накидала для себя программу и изучаю по тихоньку пока мозг свободен smile.gif С питанием все так же:с утра ,что душа пожелает,а потом контроль, ну и бывают исключения.smile.gif
_Fantasy_
Кристюля, ты ж моя лапочка! Я прям тобой горжусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сама вот себя все не допинаю до калланетики (буду ждать вдохновения))))
насчет инглиша - если что я всегда рядом и помогу чем смогу
a075.gif
kristal58_85
Изменений в фигуре сильных нет, видно, что по тихоньку животик уходит и наконец то бедра стали приобретать подтянутую форму!!!!!! Но сильных изменений нет, такого темпа как раньше нет: или мышцы привыкли или питание подкачалоsad.gif Вот такие дела.
Хочу рассказать вам приятный подарок
kristal58_85
от судьбы.smile.gif В торговом центре, где я раньше работала устраивали "Ночь распродаж " - после 22часов (а центр работает до 22часов ) все магазины выставляют скидку 50-70% и несколько часов во всех магазинах идет повальная распродажа. Их было всего 2 и я
kristal58_85
очень удачно на них скупалась: хорошие качественные вещи брала за смешные деньги и была безумна счастлива и довольна.!!! Затем этот проект прикрыли и больше никогда не проводили. На днях я вспомнила об этой распродаже и подумала,что сейчас она бы мне очень помогла
kristal58_85
учитывая,что я пока без работы . И так мне тепло стало от этой мысли,я даже немножко помечтала, какие вещи я могла бы приобрести. И забыла. Через несколько дней ко мне в гости приехала подружка из Краснодара, мы сидели болтали и разговор зашел за вещи она и
kristal58_85
говорит,что через 2 недели будет Ночь распродаж.!!! Я от радости чуть со стула не упала- как во время ,как кстати,какая возможность шикарная.!!! Чудо еще то,что подруга за это вспомнила,так бы я об этом не узнала. А теперь у меня есть возможность ходить присматривать гг
тиша
солнышко ты такая умничка!!!!!!

d03.png
kristal58_85
выбирать и мерить вещи,которые мне нравятся,а потом просить,чтобы их отложили и придти за ними в ночь распродаж после 22часов.smile.gif Вот уж теперь не знаю- это интуиция была или намерение мое помогло,в любом случае я Благодарна Всевышнему за такую уникальную возможность.!!!
kristal58_85
Девочки,я вас ЛЮБЛЮ.!!! Как здорово,что мы друг у друга есть.!!!

Инночка,спасибо огромное,зайка. Буду иметь в виду,спасибо огромное.!!!
Тишечка,рада тебя видеть.smile.gif спасибо большое.smile.gif
Valentin
Цитата
Привет,мои дорогие и любимые красотулечки и наш любимый и единственный мужчина Валентинчик!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 17.7.2010, 17:46) *
Valentin: о Боже мой!!! Кто у меня был !!!!!!:)


a075.gif

Да вот... icon_mrgreen.gif d060.gif

Medvedica
Вот это да, ночь распродаж, вот бы нам такую! обнимаю!
Оличка
Кристюшик, удачного тебе шоппинга! )
наталькин
Кристина, приветик. Я познакомиться забежала. Я - Наташа.
Ночь распродаж - это круто. Давай, удачки тебе на таком мероприятии.
_Fantasy_
Кристюш, что нашопила? wub.gif
linysik
Даааа, Ночь распродаж - это что-то волшебное!!!!
Я уже хочу к тебееее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


kristal58_85
 
Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 11:50) *
 

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 11:51) *
 

Да вот... icon_mrgreen.gif d060.gif  

Валентинчик... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо за все!!!!И за картинки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Medvedica @ 19.7.2010, 9:37) *
Вот это да, ночь распродаж, вот бы нам такую! обнимаю!

Да это здоровски)))

Цитата(Оличка @ 20.7.2010, 18:57) *
Кристюшик, удачного тебе шоппинга! )

Спасибо,дорогая!!!

Цитата(наталькин @ 20.7.2010, 19:06) *
Кристина, приветик. Я познакомиться забежала. Я - Наташа.
Ночь распродаж - это круто. Давай, удачки тебе на таком мероприятии.

Спасибо,приятно познакомиться,забегу в гости a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 22:59) *
Кристюш, что нашопила? wub.gif

Сейчас расскажу,дорогая))))

Цитата(linysik @ 21.7.2010, 23:36) *
Даааа, Ночь распродаж - это что-то волшебное!!!!
Я уже хочу к тебееее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif  

Да,это чудо))) Приезжай,дорогая!!!
linysik
Кристюшка, привет любимка! А где рассказик? Жду. люблю. цемкаю
kristal58_85
Приветик,моя дорогая КРАСОТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Спасибо огромное , что заходите ко мне, я БЕЗУМНО РАДА ВАМ у себя,мои дорогие!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!


Ну что вам рассказать, на ночь распродаж я не пойду...потому что я уже купила все ,что хотела с 50% скидкой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!! Дело в том, что сейчас по всему торговому центру повальные сезонные скидки- я даже не поняла для чего ночь распродаж, если сейчас и так прут бешенные распродажи и до ночи ни фига нормального уже не останется!!!!И так уже толком ничего не осталось, я была в шоке : в магазинах еле найдешь нормальную вещь и то на нее размера нет icon_eek.gif Но Слава Богу , с его помощью я купила все что хотела,по отличной цене и хорошего качества:


- белую рубашку( искала около 8 месяцев,не могла никак найти,наконец то нашла.Кстати всего за 500р, а стоила 1450р a115.gif ) и еще рубашку молодежную такую,под джинсы-безумно ей довольна;

-джинсы ( тоже искала около года,они отличного качества и купила я их за 2740р, а стоили 5500р a115.gif a115.gif a115.gif ) и ремень классический к ним же)))

-шлепки на низком ходу и сумку;

- и самое классное трусики-стринги и маечку в хорошем магазине , производство Италия - я в восторге от ткани,от модели и всего лишь за 540р a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем,потратила я на все 7800р. Довольнаяяяяяяя!!!!! Вот такие дела!!!!

С питанием все так же , в основном овощи запеченые,тушеные,свежие)))) И мучное по утрам((((

Так же занимаюсь калланетиком,да кстати сейчас фото загружу.

Вот собственно говоря и все ,даже рассказывать нечего))) Ладно побегу приготовлю обед и загружу фотки))) Не прощаюсь с вами!!!

kristal58_85
Ну вот,наконец-то.В обем девочки решайте, фото ДО были сделаны до НГ,но после я немножко набрала.Просто я их выкладываю для сравнения.Вот, смотрите, может я приувеличиваю icon_mrgreen.gif









Целую вас,дорогие мои,до встречи!!!!!







linysik
Ах какая лапочка, ах какая красотулечка!!!
Так бы и затискала тебя!!! Такая ты замечательная!!!
Теперь хо фоток обновочек!!!
Ух как я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо за все!!!!И за картинки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Всегда есть к чему стремиться, но выглядите реально хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Я бы Вас... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Тария
Критюлечка симпатюлечка!
А попка то реально подтянулась.
a115.gif a115.gif
И где фотки обновочек? d060.gif
Medvedica
Кристиночка, какие классные трусики, мне нравитсья! Фигурка подтянутая! умничка! целоваю! d025.gif wub.gif a075.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.