Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kristal58_85
Девочки,всем привет!!!
Я же совсем забыла вам рассказать, я на выходных влезла в свои старые джинсы!!!!!Так я еще их и ЗАСТЕГНУЛА!!!!!!Йехоу-у!!!!Это такое счастье, с весами не сравнить!!!!!!
А еще я купила фиолетовые колготки, в понедельник одела их на работу с новым платьем(вязанным) , подходящая бижутерия , каблук - короче была звезда!!!!Меня на работе затискали,столько комплиментов было!!!!
Вот,поделилась с вами радостью и с чуством выполненного долга могу теперь работать!!!!

Как здоровы,что вы у меня есть ,мои любимые!!!!!
Оличка
Добро пожаловать в клуб любителей фиолетовых колготок a115.gif a115.gif
Medvedica
Кристиночка, привет, сообщение получила, буду внедрять, вчера внедрила в утреннюю зарядку упражнения 3 для попы,так ноги болят, а ей окоянной хоть бы хне, а для груди это святое.хочется тайский массаж как в интимном форуме вычитала милому сделать! ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А можно фоточки в колготах и платьице c9.gif очень хочется глянуть. Я мечтаю о вязаном или трекотажном платье, но на мои Целлюлитные места пока такие красоты не годятся, хоть на твои поглядеть, можна? a075.gif Вообще хотю к лету короткую юбку одеть. sm01.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valentin
Цитата
Ой,спасибо, да я без ВАС уже себя вообще не представляю!!!Так вы мне дороги все, так люблю,что не передать!!!Спасибо за все!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

kristal58_85
Цитата(Оличка @ 19.11.2009, 13:43) *
Добро пожаловать в клуб любителей фиолетовых колготок a115.gif a115.gif

Спасибо,Оличка!!!Раньше я бы не решилась, а сейчас щеголяю как "за здрасти"!!!Все благодаря Красотуле, спасибо вам !!!!


Цитата(Medvedica @ 19.11.2009, 14:28) *
А можно фоточки в колготах и платьице c9.gif очень хочется глянуть.

Обязательно выложу!Конечно же будем в мини юбках,мы еще и в бикини будем щеголять a075.gif Спасибо,дорогая!

Цитата(Valentin @ 19.11.2009, 16:06) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ах,Валентинчик....

Albinka
АААА!!!!!!!!!!!УУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!! КАК я рада за тебя!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

помню, как сама радовалась, как влезла в джинсы!!! они уже и из моды вышли, а я в них без устали хожу - это чтото символическое d030.gif

Эх...я тоже буду присоединяться к клубу ФИОЛЕТОВЫХ колготок!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хачу... icon_mrgreen.gif
Фотку покажь! a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ForeverShiny
Привет, Дорогая wub.gif Вижу, у тебя все поновогоднему позитивно ng20.gif Взяла на заметку массаж с солью, тоже буду растить d025.gif Надо будет "Сумерки" тоже посмотреть...я тут недавно посмотрела "Историю любви" 1970г, так тоже до сих пор под впечатлением...вроде обычная лав стори, но много философского смысла и фраз + дала мне о многом задумаьтся в моих отношениях...так смотришь и думаешь, вот..вот..вот она - настоящая любовь... d040.gif Давай, фиолетовые колготки в студию пожалуйста a085.gif Целую a010.gif
kristal58_85
Альбиночка,наконец-то вернулась,моя куколка!!!!Я так соскучилась,рада тебя снова видеть!!!!!!!!!!!
Цитата(Albina @ 19.11.2009, 17:15) *
Эх...я тоже буду присоединяться к клубу ФИОЛЕТОВЫХ колготок!!!!!!!!

Конечно присоеденяйся,это здорово!!!!!Фото выложу в понедельник!!!

Цитата(ForeverShiny @ 20.11.2009, 3:47) *
Надо будет "Сумерки" тоже посмотреть...

Привет,моя девочка!!!Нашла время ко мне зайти,спасибо!!!Сумерки-обязательно, у нас весь город только о них и говорит,практически все говорят о книгах,все в восторге!В общем-рекомендую!!!!Я тебя тоже целую!!!!


Девочки, а я домой сегодня еду на выходные!!!!!!Буду наслаждаться свежим воздухом!!!
Вчера было первое занятие по вождению,информации много, поэтому я чувствую декабрь у меня будет "веселым",загруженность на 200%.Но я счастлива,ведь я так давно хотела получить права!!!!
Отчетик:
Овсянная кашка,чай,макароны с салатом из капусты,3 вафельки ,много чая, яблоко.
Спортом (кроме танцев) на этой неделе вообще не занималась.
Процедурки: как обычно массаж груди,головы солью,кремики от растяжек и все...

Вот такие делишки!!!!В понедельник увидимся , мои красавицы и Валентинчк!!!!Люблю вас!!!Отличных выходных!!!!!
SvetaS
Кристиночка моя, отличных выходных, моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif
linysik

Как я рада за тебя, когда влезаешь в вещи, которые давно не носила, такое удовлетворение получаешь! и колготки ...эх...фиолетовые a115.gif a115.gif a115.gif Вот похудею куплю себе тоже такие приеду к тебе и будем вместе вышивать по городу sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Целую моя хорошая, приятных выходных и жду фоточек
Сногсшибательная
НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ СОЛНЫШКО!

И тоже жажду увидеть тебя на фото в твоих фиолетовых колготах wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Цитата(SvetaS @ 20.11.2009, 11:02) *
Кристиночка моя, отличных выходных, моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, моя девочка!!!!


Цитата(linysik @ 20.11.2009, 11:34) *
куплю себе тоже такие приеду к тебе и будем вместе вышивать по городу sm03.gif sm03.gif

Спасибо,лапочка!!!Конечно же будем щеголять , еще как!!!!!


Цитата(Сногсшибательная @ 20.11.2009, 13:33) *
НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ СОЛНЫШКО!

Спасибо ,моя подруженька!!!!

Фото будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, я уже сама загорелась вам показать)))В понедельник обязательно выложу!!!!Целую вас , Красоточки мои!!!!
Миллена
Привет, Кристиночка!!!!! d060.gif a075.gif

Забежала к тебе познакомиться! Тоже жду фото в платье.

Фильм "Сумерки" обожаю, вот жду теперь "Новолуние"
a115.gif
Иришк@
Кристиночка как я за тебя рада!!! Плоздравляю я тем что влезла в джинсы!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Правда незабываемое ощущение?
Люблю тебя!!!! Хорошо на выхах отдохнуть!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
AnAsTaCiA


Солнышко, желаю тебе прекрасных выходных!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Кристиночка, а я на твои фотки не налюбуюсь icon_mrgreen.gif shy.gif Лапа! wub.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Albinka
Удачных тебе выходных, Ясное Солнышко!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Yulyashka8
КРИСТИНОЧКА! Я просто с первых слов влюбилась в твой дневничок ! Замечательные фотки, искренняя улыбающаяся девушка, ты просто прелестная!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А уж образ твоих мыслей, стремление к самопознанию очень и очень мне симпатичны! Не случайно, наверное, я тоже в темке написала эту роскошную фразу: "Нет предела совершенству". Это не был плагиат aa26.gif aa26.gif aa26.gif Честно! Теперь я- твой постоянный гость! aa26.gif Ты меня реально очаровала! Удачи тебе во всех начинаниях, продолжай дарить свет и тепло, которые от тебя исходят! И пусть все желания исполняются!!!!
Medvedica
Кристиночка, молодчина! Я очень рада за тебя, отдыхай и набирайся сил! Хороших выходных тебе!
_Fantasy_
Кристинчик!!! Ты молодечек!!! Какие здоровские видимые и чувствительные результаты!! Ты движешься в правильном направлении!! Дальше только лучше!! Тока не расслабляйся)))
Тоже ХАЧУ ФОТКУ!! (а я себе буду красные колготы брать + черное вязаное платье + красный лаковый пояс и красная бижутерия)))
Leta)
Привет, солнышко!
Рада за тебя - тоже знакомо это чувство, когда одежда "становится свободнее" smile.gif
Вождение - хорошая штука, особенно, если умеешь a075.gif уверена, у тебя всё получится d025.gif
Будем ждать фоточек и рассказа про выходные!
kristal58_85
Цитата(Миллена @ 20.11.2009, 14:26) *

Забежала к тебе познакомиться!

Привет, очень приятно,будем дружить))))


Цитата(Камилла @ 20.11.2009, 14:58) *
Кристиночка как я за тебя рада!!! Плоздравляю я тем что влезла в джинсы!!!

Спасибо , моя хорошая, да это такое счастье!!!!

Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 15:06) *
Солнышко, желаю тебе прекрасных выходных!!!!!

Спасибо))))

Цитата(Ukaaa @ 20.11.2009, 16:52) *
Кристиночка, а я на твои фотки не налюбуюсь icon_mrgreen.gif shy.gif Лапа! wub.gif

Спасибо, ты тоже лапочка рыженькая!!!!!

Цитата(Albina @ 20.11.2009, 17:38) *
Удачных тебе выходных, Ясное Солнышко!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки,моя красотулечка!!!


Цитата(Yulyashka8 @ 20.11.2009, 21:34) *
КРИСТИНОЧКА! Я просто с первых слов влюбилась в твой дневничок !

Приветик,Спасибо огромное!!!Столько приятных слов написала, я аж растерялась вся....спасибо,буду рада дружить с такой открытой девушкой!!!!

Цитата(Medvedica @ 21.11.2009, 18:10) *
Кристиночка, молодчина! Я очень рада за тебя, отдыхай и набирайся сил! Хороших выходных тебе!

Спасибо,Галчонок!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 21.11.2009, 20:00) *

Тоже ХАЧУ ФОТКУ!! (а я себе буду красные колготы брать + черное вязаное платье + красный лаковый пояс и красная бижутерия)))

Привет!!!!Рада тебя видеть!!!Спасибо!!!!Это здорово - будем модницами....!!!!!!

Цитата(Leta) @ 22.11.2009, 0:43) *
Привет, солнышко!
Рада за тебя - тоже знакомо это чувство, когда одежда "становится свободнее" smile.gif

Приветик,подруженька!!!Спасибо!!!Не говори такой стимул, такое счастье , что не передать!!!!


Девочки, а я заболела гриппом....((( в выходные еле ходила,тело ломало,да и сейчас голова кружится.Пришлось пить таблетки-а я так не люблю ими лечиться.Но дома и стены лечат,не смотря на холодную погоду, я все-равно вставала и ходила по двору по тихоньку,любанькалась со своей живностью,даже немножко маме помогла))).Кушала очень мало,но сытно:овощное рагу , много чаю с лимоном и медом и блинчики мамины))))
В воскресенье только чай с медом и вареньем,несколько орешек, яблоки. Спортика опять не было,да и из процедурок как обычно соль,массаж груди,кремики.
Вот,сегодня одела платье с колготками,нафотографировалась ,уже сабиралась загружать - но не нравятся мне фотографии...лицо бледное,кислое ,вид болезненный....в общем не хочу я вам такую энергетику выкладывать,девочки,да и себе в дневничок переносить.На неделе я все равно приду в чувства,так , что обязательно выложу a075.gif

Девочки,спасибо , что заходите,не забываете!!!Сегодня открыла дневничок и просветлела сразу-столько гостей и новых девочек!!!!Спасибо огромное,что бы я без вас делала!!!! Очень вас люблю , хорошей недельки и хорошего настроения!!!!
SvetaS
Лапонька моя, выздоравливай скорее, солнышко ты наше позитивное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, КРИСТИНОЧКА!!!!!!!! wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Medvedica
Солнышко мое, ну зачем тебе болеть? Чем ты претеснена в последнее время? Какая-то ситуация не давала покоя? признавайся, и поправляйся конечно. Хотя есть и положителное, отдохнула и еще отдохнешь, пока поправляешься! Целую тебя. моя хорошая, под одеялку укладываю и даю чаю с медом, поправляйся, и спокойной ночи.
linysik
Кристиночка, лапуля, выздоравливай побыстрее, набирайся сил,
d03.png d03.png d03.png


Ukaaa
Заенька, выздоравливай! aa20.gif
Сногсшибательная
Кристинчик, солнышко!

Выздоравливай, Заинька!!! Кушай витаминки, пей чай с медком и лимоном. Я уверена ты быстро поправишься! Целую тебя aa28.gif
kristal58_85
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 16:19) *
Лапонька моя, выздоравливай скорее, солнышко ты наше позитивное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Albina @ 23.11.2009, 17:01) *
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, КРИСТИНОЧКА!!!!!!!! wub.gif



Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 22:35) *
Целую тебя. моя хорошая, под одеялку укладываю и даю чаю с медом, поправляйся, и спокойной ночи.



Цитата(linysik @ 23.11.2009, 22:49) *
Кристиночка, лапуля, выздоравливай побыстрее, набирайся сил,



Цитата(Ukaaa @ 24.11.2009, 3:05) *
Заенька, выздоравливай!


Цитата(Сногсшибательная @ 24.11.2009, 8:55) *
Кристинчик, солнышко!

Выздоравливай, Заинька!!! Кушай витаминки, пей чай с медком и лимоном.


Спасибо вам огромное , девочки!!!Так тепло,так нежно как после разговора с мамой!!!!Спасибо вам огромное,вы мне очень помогаете,я так радуюсь когда вижу вас у себя!!! wub.gif
Я вроде бы уже отошла,но остаточное явление осталось:голова кружится ужасно.Сегодня целый день,уже надоела.Мне так стало себя жалко, съела раффаэлло и печеньки с чаем - совесть меня вообще не мучает,не знаю почему(наверно капризнячаю). А так все в норме,хожу на вождение,от танцев пришлось отказаться,сегодня планирую калланетик.Питание в норме: овсянка,яблоки,тушеные овощи,салаты из св.овощей.В общем все как полагается без мяса и майонеза))))Причем не насилуя себя)))Это так здорово!!!А вот с печеным пока потрудней,НО уже не каждый день , а 3 -2раза в неделю,для меня это прогресс a075.gif
Вот так , мои хорошие, пойду по гостям пройдусь,столько пропустила уже.Спасибо вам огромное,девочки, я вас очень люблю!!!А Валентинчика нужно к лику Святых причислить за такое дело!!!!
rosinka
Ку ку заюня,ты там чего это болеть вздумала?низя!:a045: biggrin.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif выздоравливай моя девочка!
Zelena
Кристиночка! Зайка наша, чего это ты болеть надумала? Гони этот грипп подальше! У тебя столько хороших новостей, я очень рада! И машинку учишся водить и в джинсики влезла! Супер! Так держать, солнышко!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Leta)
Кристинка aa28.gif
Смотри, не перегружай себя физ.занятиями, организму ещё энергия для борьбы с бациллами нужна a075.gif Выздоравливай, лапатулька!

Цитата(kristal58_85 @ 24.11.2009, 16:09) *
А вот с печеным пока потрудней,НО уже не каждый день , а 3 -2раза в неделю,для меня это прогресс

О, это ещё какой прогресс! Оглянись назад - за короткий срок сколько ты всего достигла!
Сногсшибательная
Привет Кристюша!


Medvedica
Доброе утро, ты как там? wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(rosinka @ 24.11.2009, 17:26) *
Ку ку заюня,ты там чего это болеть вздумала?низя!:a045: biggrin.gif
выздоравливай моя девочка!

Приветик, спасибо большое))))Чмок!!!

Цитата(Zelena @ 24.11.2009, 18:07) *
Гони этот грипп подальше!

Ой,вернулась,наконец-таки!!!Рада тебя видеть!!!! Спасибо, вроде прогнала уже!!!!

Цитата(Leta) @ 24.11.2009, 23:33) *
О, это ещё какой прогресс! Оглянись назад - за короткий срок сколько ты всего достигла!

Да это верно!!!!Ты так часто стала ко мне заходить, меня это так радует... wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 25.11.2009, 7:55) *
Привет Кристюша!

Приветик, спасибочки за картиночку такую красивую...ЧМОК!!!!!

Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 8:06) *
Доброе утро, ты как там? wub.gif wub.gif

Приветик,мой заботливый Галчонок!!!!

Я сегодня хорошо, прям мне нравится и энергии валом))) Все хорошо , СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!! Вы у меня такие классные!!!!!

Девочки, в связи с последними событиями и с нашим интернетом(будь он не ладен....) я вообще не успеваю по гостям походить, но в любом случае , вы меня не теряйте , по тихоньку до всех доберусь))))

Я вчера, вместо того,чтоб калланетиком заняться ,не поверите, наелась селедки с хлебом....Нет, ну вы представляете себе такое , я ж после 6ти уже 1 000 лет не ем, а вчера 21:30ч. наелась!!!!Я в шоке!!!Причем, куда разум делся,не знаю!!!Приехала с учебы-есть хотеось не реально, ну думаю, как обычно яблочко заточу и все.Зачем открыла холодильник-не понятно. Увидела селедку и ....что-то страшное произошло, я очнулась уже когда наелась, я поняла , что мне хана! В принципе я против рыбы ничего не имею, я ее даже уважаю как продукт,так скажем, НО кудаж есть в такое время???!!! У меня вчера колики были около часа,бедный желудок он так и не понял,зачем его работать заставляют когда уже спать пора! Вот так вот меня вчера занесло, я думаю это из-за того, что учеба началась, т.к. раньше такого бешенного голода не было.

Все , мои хорошие , побежала , всех ЛЮБЛЮ!!!!!!
Medvedica
Ух ты! вот это да! ты уж поаккуратней с этим, я наоборот пока немогу отказать себе в еде после 7, хотя бы. Надо задуматься Вот тебе зайца!
Иришк@
Кристиночка! Я во тоже недавно ела рыбку, и тоже подумала нафига..
Зато тепрь не хочется!!!
поздравляю с джинсами!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сногсшибательная
Кристинчик!

Вот читаю как ты на селедку накинулась и смешно и грустно. Знаешь у меня тоже такое бывает. Я считаю это не срыв, а просто стечение обстоятельств. Голодная, уставшая.... Какое яблоко? Естественно хочется чего то посущественнее, поэтому в ход идет то, что под руку попадется icon_mrgreen.gif Так что не переживай!

У меня тоже такое бывает, я конечно стараюсь этого избежать, но еще не всегда получается, т.е. я считаю что мы еще не научились побеждать еду, еда над нами влавствует d030.gif Но у нас все впереди и мы научимся, так ведь?

Люблю тебя Солнышко!!!
SvetaS
Кристиночка, ну не ругай есбя, зайка. Ну съела, ну и ладно... Проехали wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 18:30) *
Ух ты! вот это да! ты уж поаккуратней с этим, я наоборот пока немогу отказать себе в еде после 7, хотя бы.

Спасибо за зайца,солнышко)))Это впринципе посильно,летом сложнее - день длинный.Я помню,где-то дня 3-4 пострадала, а потом голод отступил.А вот сейчас учеба после 6ти дает о себе знать,видимо)))


Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 20:44) *
Кристиночка! Я во тоже недавно ела рыбку, и тоже подумала нафига..
Зато тепрь не хочется!!!
поздравляю с джинсами!!!

Спасибо , дорогая!!! Это конечно счастье!!!! Да ты знаешь,Иришь, я то против рыбы ничего не имею, но вот то , что на ночь....ну вообще....Спасибо за поддержку wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 26.11.2009, 11:35) *
Вот читаю как ты на селедку накинулась и смешно и грустно. Знаешь у меня тоже такое бывает. Я считаю это не срыв, а просто стечение обстоятельств. Голодная, уставшая....

Привет,моя хорошая!Спасибо за поддержку wub.gif Я вот тоже так считаю, потому что как на вождение стала ходить так и стала чувствовать дикий голод вечером, раньше такого не было.Ну был аппетит,но ни такой , что я его обуздать не могу.Одно успокаивало, что рыба она настолько быстро усваивается, что я через 2ч.спокойно легла спать.Но желудок , конечно, моего прикола не понял.. d030.gif были бы у него руки - он бы мне настучал d030.gif

Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 12:47) *
Кристиночка, ну не ругай есбя, зайка. Ну съела, ну и ладно... Проехали wub.gif wub.gif wub.gif

Вот спасибочки!!!Такой настрой мне нравится!!!Спасибо,Светочка!!!!


А я вчера была красотулечкой-работяжкой icon_mrgreen.gif !!!В принципе процедурки у меня каждый день какие-нибудь, а вчера я наконец таки калланетик сделала a115.gif уже соскучилась по нему!!!Потом массаж груди ( Камилка привет d060.gif ), кремики ( с мумие), пяточки привела в божеский вид и ногти на руках приводила в божеский вид .Накрасила ярким вишневым лаком,так понравилось ( я 8 мес. с нарощенными ногтями ходила, уже забыла, что такое свои ногти красить icon_mrgreen.gif ).Легла довольная....и поняла, что процедурки-процедурками , это , конечно приятно и повышает самооценку, но спорт - это супперр!!!!Сразу похвалить себя хочется, вот такая я молодец d030.gif !!! Со вчерашнего утра обливаю грудь холодной водой, а сегодня утром лед попробовала - понравилось.Сильно не переохлаждается грудь, кровь приливает, в общем буду продолжать!
Ну и самое приятное , встала я вчера на весы ( за последние 1,5мес.) вес опустился до 64кг. ( пришла на Красотулю 66кг.), так вот учитывая 1кг + - вода и т.д. я довольна!!! По вещам очень видно,брюки висят , кофты тоже ( поэтому и на весы решилась встать icon_mrgreen.gif ). Так , что девочки прогресс идет!!!! Я еще подумала, что не буду сильно себя убивать из-за съеденой печенюшки, ведь с утра то это не так смертельно.И 3 раза в неделю.

В общем , девочки , дневничок и Красотуля творит чудеса просто!!!!Я с такой гордостью думаю о питании ( хотя еще осталось над чем работать, но уже не мало сделано,есть чем гордиться), я уже так привыкла к состоянию легкости в желуке, просто суппер!!!! Вот чего я уже добилась , благодаря вашей помощи и Красотуле:
1.Отказ от майонеза ( это было самое тяжелое,сейчас все нормуль)
2.Отказ от мяса.
3.Отказ от Кока-колы ( Медведица-Галчонок привет, твой пост сильнее всех меня задел и повлиял a075.gif )
4.Употребление большего количества клетчатки,овощей, фруктов.
5.Процедурки( постоянно, а не когда приступ Золушки нападет icon_mrgreen.gif ).
6.Женственность ( каблучки,платья , колготки фиолетовые d060.gif )
7.Открытость,уверенность в себе, в своей красоте.
8.Пытаться контролировать свои мысли, думать о желаемом, а не о нежелаемом.
9.Проще смотреть на свои недостатки,больше думать о достоинствах.
10. Жить СДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!

Вот и как не быть благодарной, после столького достигнутого?!Самое интересное, если бы не вы я бы попыхтела недельку и лень и отговорки взяли бы на до мной вверх.А вот с Красотулей все по другому,как похожу по дневничкам, как посмотрю,что девочки за мужем ,с детьми и то успевают на себя время потратить.Так такой стыд появляется,такой спортивный стимул.А про питание - анналогично, кушаю и думаю , что б не стыдно было отчетик потом написать icon_mrgreen.gif . В общем , нет слов как я благодарна Валентину за все и вам девочки !!!!!Как же это все-таки здорово, что мы есть друг у друга!!!!
Кстати отчетик:
1.Чай 2печеньки.
2.Мюсли с йогуртом.
3.Макароны отв. с салатом с капусты и огурцов.
А позже наверное чайку попью.
Побежала. Всех люблю , мои хорошие!!!!
Оличка
Кристюш, поздравляю с потрясающими достижениями a115.gif a115.gif Умница, так держать wub.gif
тиша
linysik
Кристиночка, привет, мой сладкий wub.gif wub.gif wub.gif , слушай усехи у тебя просто великолепные, прям горжусь (как роде это мое личное wub.gif wub.gif wub.gif ) знаешь как приятно!!!!. Беру с тебя пример!!!
А про селедку...ну у меня тоже такое было, помнишь, я писала после разгруза как налопалась? Зато теперь не хочется никак так объедаться.
Кристиш, цемаю и желаю хороших выхов!!

ForeverShiny
Дорогая, поздравляю с отвесиком! И с такими положительными изменениями!!!! Так держать!!!! А про селедку - у всех бывает =) Целую и жду фото =)
Medvedica
Кристиночка, приветик. прямо засмущала ты меня, приятнааа! А мне за тот пост так стыдно было. думаю, высказалась, а как человечку, ведь не легко такое проглотить... Но хорошо. тчо такая взбучка и была нужно, я рада a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Привет моя хорошая! Поздравляю с такими успехами! Умничка моя! сижу и радуюсь!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Цитата(Оличка @ 26.11.2009, 15:58) *
Кристюш, поздравляю с потрясающими достижениями a115.gif a115.gif Умница, так держать wub.gif

Спасибо,дорогая)))


Цитата(тиша @ 26.11.2009, 21:28) *

Спасибо,очень красивая!!!


Цитата(linysik @ 28.11.2009, 13:05) *
Кристиночка, привет, мой сладкий wub.gif wub.gif wub.gif , слушай усехи у тебя просто великолепные, прям горжусь (как роде это мое личное wub.gif wub.gif wub.gif ) знаешь как приятно!!!!. Беру с тебя пример!!!

Спасибо , дорогая!!!Так приятно))))

Цитата(ForeverShiny @ 28.11.2009, 21:08) *
Дорогая, поздравляю с отвесиком! И с такими положительными изменениями!!!! Так держать!!!! А про селедку - у всех бывает =) Целую и жду фото =)

Спасибо ,моя хорошая!!!Сейчас выложу)))


Цитата(Medvedica @ 28.11.2009, 23:11) *
А мне за тот пост так стыдно было. думаю, высказалась, а как человечку, ведь не легко такое проглотить... Но хорошо. тчо такая взбучка и была нужно, я рада

Ты знаешь, первая реакция была не очень,агрессивная,но так взбодрило...стыдно стало как то и сейчас я тебе так благодарна,что не передать))))

Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 21:26) *
Привет моя хорошая! Поздравляю с такими успехами! Умничка моя! сижу и радуюсь!!!!

Спасибо, моя хорошая!!!Так приятно)))

Девочки, всем привет!!!!
У меня все хорошо, в субботу весь день учила правила дорожного движения и хозяйничала:стирала,убирала.В воскресенье с сестрой украшали квартиру Новогодними пренадлежностями,так здорово - ощущение праздника.Потом ходили в кино "Новолуние"- я как всегда в восторге от фильма.Из процедурок:делала маску на волосы (желток+мед+коньяк+лимон+масло оливковое), понравилось волосы мягинькие, блестящие и какие - то гладкие)))А , я еще ополоснула заваренным лимоном,вот.Массаж груди , а так же протирание льдом по утрам - очень довольна,кожа такая нежна,бархатистая.Ну и кремики от растяжек и просто увлажняющие.Еще занималась с подругой Синди, на следующий день(да и сейчас тоже) почувствовала каждую мышцу.Все таки от прокачки мышц я уже отвыкла,калланетик ведь это статическая нагрузка.Хочу ввести себе в привычку отжимание по утрам-тогда грудь всегда будет стоять))))С питанием все хорошо,единственное пока учила правила. так захотелось вкусняшек всяких и я не стала себе в этом отказывать(ну можно же раз в неделю): набрала суфле,шоколадок и кукурузных палочек и с удовольствием все это уплетала)))
А так , все здорово))))
Выкладываю фоточки:



Это "Воздушный поцелуй" всем-всем))))


Вот такая я стала благодаря красотуле)))) Люблю вас очень-очень!!!!Вы самые лучшие,самые прекрасные,самые добрые - БОГИНИ!!!!!!!
SvetaS
Кристиночка, какая ты красивая и позитивная девочка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я радуюсь тому, что знакома с тобой aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
тиша
Кристюшаааа какая ж ты красивая,очаровательна.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif

солнц d03.png
linysik
Кристинчик, ну фото - просто бомба (так мой ребенок говорит) фотомодель, да и только. МОЛОДЕЦ, люблю безмерно такую красоту wub.gif wub.gif wub.gif , а сладости....ну наверное иногда можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.