Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
AnAsTaCiA
Привет,Кристиночка,солнышко!!!! aa12.gif aa28.gif
Цитата
Девочки, а я еще вчера карту сокровищ делала пол ночи - это самое прекрасное , что я делала за последнее время!!!

Ух ты, карта сокровищ!!!А что это такое?!Зачем ты ее делала?Поделись!Может, мне тоже такую надо сварганить!!!! icon_mrgreen.gif

Зайка,на ситуацию с директором не бращай внимания!Тем более, если его претензии необоснованны!сейчас ТАК много стало раздражительных и негативно настроенных людей, что на всех обращать внимания-никакх нервов не хватит!А себя нужно беречь!!!


Albinka
aa20.gif
kristal58_85
Цитата(AnAsTaCiA @ 21.10.2009, 12:20) *

сейчас ТАК много стало раздражительных и негативно настроенных людей, что на всех обращать внимания-никакх нервов не хватит!А себя нужно беречь!!!

Спасибо моя хорошая!!!
Взято из дневничка Прекрасной Феечки:

"Карту сокровищ составлять очень просто...Берешь ватман, или лист формата А3..как тебе нравится..В центр листа наклеиваешь свою фото, только, чтоб ты там себе нравилась!!!!!Потом берешь кучу модных журналов, вырезаешь оттуда картинки, которые олицетворяют твои мечты и желания..(вообще картинки берешь откуда хочешь, главное, чтобы они отражали твои мечты).Красивая дорогая одежда, парфюмерия, драгоценности, также автомобили, дома, красивые мужчины, или счастливую пару, картинки детей, в общем все, что тебя радует и вдохновляет, все, что ты хочешь видеть в своей жизни...Вырезаешь их...А теперь самое главное...нужно картинки эти приклеить на наш лист, вокруг фотографии...Я делаю это по фэн-шуй..Но можно и просто расположить по желанию..Главное как тебе хочется, чтобы тебе было приятно каждый раз смотреть на свое творение. Итак, если все же фэн-шуй..Лист делится на секторы...
1.Картитнки,связанные с деньгами размещаем в левом верхнем углу;
2.изображения любимых партнеров, в целом все, что связано с отношениями -в правом верхнем углу;
3.картинки,связанные с карьерой -под своей фотографией, то есть внизу по центру;
4.если хочется стать знаменитым , соответствующие картинки надо наклеить прям над своей фото;
5.самосовершенствование,знание,мудрость-левый нижний угол;
7.Помощники,путешествия-правый нижний угол;
8.Семья-слева от вашей фото(на уровне)
9.дети,творчество-справа от фото(на уровне с ней)

Необязательно ,чтобы все сектора были заполнены...Это твоя карта, в ней только то, что ты хочешь..И вообще, прояви свою фантазию!!!!Сделай свою карту произведением искусства!!!!если нет подходящей картинки -нарисуй сама!!!!!можно также написать в каждом секторе какие-нибудь позитивные аффирмации !!!что еще больше усилит эффект!!!И еще....Усилить твою карту сокровищ может символ Божественности..Например Будды, Иисуса..То, что именно у тебя ассоциируется с Высшими силами, Вселенной..Для меня ,например, это солнце!!!!И на моей карте оно прекрасно смотрится!!!Потому что все блага мы получаем из безграничного Божественного источника. Главное не ограничивай свою фантазию!!!!!Твори и наслаждайся!!!!!ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!И поверь ,я не по наслышке знаю, чисто этот метод стопроцентно работает!!!!!Когда карта готова еще раз посмотри на нее..Все ли тебе нравится???если полностью удовлетворена, то поздравляю!!!!!твои желания уже начали исполняться!!!а если нет, ничего страшного..Подумай, чего не хватает..и добавь это!!!Карта должна быть как можно чаще перед твоими глазами...Любуйся ей в свободное время, представляй, что ты все это имеешь, рассматривай все мелочи...В общем радуйся!!!
Поверь, что все, что ты наклеишь- осуществимо!!!Желаю приятного исполнения всех желаний!!!!"
Собственно говоря я так и сделала!!!

kristal58_85
Цитата(Albina @ 21.10.2009, 16:11) *
aa20.gif



Ой,моя любимая девочка вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif и я тбея d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Albinka
мур...так приятно!!!! пасибки, дорогой мой кристальчик, wub.gif aa22.gif aa27.gif aa1.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Zelena
Ух ты, как интересно про карту рассказала! Захотелось и себе сотворить! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Солнышко, исполнения всех-всех-всех желаний!!
Пирожки можно, но не много и не часто! Если тебе прям очень захочется - не держи себя!!
Все получиться!!!
Кукуня


Вот, тоже сижу думаю, может тоже составить карту желаний, так сказать! wub.gif
Иришк@
Спасибо за информацию про карту! Я тоже займусь на выходные этим!!!

Кукуня
Оличка
С картой тебя, Кристюш! Твои желания уже исполняются! wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Сногсшибательная
Привет Красотуля!

А карта сокровищ это здорово. Мечты становятся явью! Я давным давно ее сделала, еще в школе, и у меня там картинка была, бизнесцентр (его только построили в городе, все им восхищались), я его из газеты вырезала и приклеяла. И что вы думаете? Я сейчас работаю именно в этом здании. Не знаю уж что это, совподение или что, но я считаю что нужно верить в лучшее! d040.2.gif
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2009, 2:35) *
Солнышко, исполнения всех-всех-всех желаний!!
Пирожки можно, но не много и не часто! Если тебе прям очень захочется - не держи себя!!

Спасибо, моя хорошая, я их очень люблю,но ем редко ,так получается.Спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Кукуня @ 22.10.2009, 7:13) *
Вот, тоже сижу думаю, может тоже составить карту желаний, так сказать! wub.gif


Делай- это доставит столько вдохновения и радрсти!!!!! Удачки!!!
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 21:50) *
Спасибо за информацию про карту! Я тоже займусь на выходные этим!!!

Не за что, солнышко!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Слушай свое сердце, может она поможет тебе определиться и побыстрей переболеть ситуацию,ну ты понимаешь!!! Желаю тебе душевного спокойствия и счастья!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Оличка @ 23.10.2009, 13:28) *
С картой тебя, Кристюш! Твои желания уже исполняются! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо,Красотулечка-лапулечка!!! С тебя беру пример, твоя любовная история сподвигла меня на это, я тебе ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , ОЧЕНЬ и желаю тебе всего самого хорошего!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Zelena @ 23.10.2009, 14:14) *

Спасибочки огромное за такую картинку!!! Просто суппер , где вы их берете?
Я на рабочий стол поставила, глаз радуется , спасибо тебе огромное.Забегу к тебе обязательно!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 23.10.2009, 14:47) *
Не знаю уж что это, совподение или что, но я считаю что нужно верить в лучшее!

Приветик, спасибо за вдохновение, моя хорошая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Это не совпадение - МЫСЛИ СТАНОВЯТСЯ ВЕЩЬЮ!!!!!



Красотулечки, мои!!! Я исправляюсь : накупила овощей и с удовольствием уплетала их два дня sm03.gif , кашку овсянную попробовала утром ( вместо печеного) - очень понравилось, а самое главное ощущение от того, что вместо вредной пищи закинула в себя полезное такое суперское - уважать себя больше стала!!! Еще ела гречку с тушеными овощами, рыбу, салат с капусты, а после обеда не удержалась заточила батончик 2 шт. o050.gif
Вчера опять танцевала, мне так нравится - СУППЕР!!! Из процедурок больше ничего , т.к. дел скопилось валом, впереди выходные - устрою своему телу праздник aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А еще, девочки, я такая счастливая, я просто летаю!!!! Как посмотрю утром на карту и у меня такая любовь ко Вселенной просыпается,за то ,что она дает нам все в этой жизни!!!! И вместе с этим приходит любовь ко всему и ко всем, честно говоря, я как блаженная и в тоже время энргичная !!! В общем слов нет описать мое состояния!!!!
Девочки, мечтайте, загадывайте желания!!!!! Всем удачных выходных, всех люблю очень-очень!!!
AnAsTaCiA
Привет, Красотуля!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(kristal58_85 @ 23.10.2009, 19:26) *
Красотулечки, мои!!! Я исправляюсь : накупила овощей и с удовольствием уплетала их два дня sm03.gif , кашку овсяную попробовала утром ( вместо печеного) - очень понравилось, а самое главное ощущение от того, что вместо вредной пищи закинула в себя полезное такое суперское - уважать себя больше стала!!!

Какая умничка!!!!Молодец!!!Вот увидишь, что вскоре с таким питанием появятся видимые результаты!!!
Кстати, я тоже люблю овсяночку на завтрак!Заливаю 5 столовых ложек в чашке кипятком, добавляю изюм, чернослив!И через минут 5-6 ем эту вкуснятину!!! a115.gif Иногда еще 2 ч.л. коричневого сахара добавляю!!!Тогда вапще супер получается!
Иришк@
Кристиночка, отчетик супер, только батончики на надо! a095.2.gif a095.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ВераВолшебству!
Кристиночка... c9.gif Здравствуй!.. wub.gif
Часто Встречаю Тебя на форуме в темках... a115.gif а к Тебе зашла впервые... c9.gif только что увидела Твой домик. icon_mrgreen.gif
Такая Светленькая... d040.2.gif а глазки у Тебя aa32.gif aa32.gif aa32.gif правда Солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, такое тёплое... в Твоих Глазах, Нежное... a115.gif Свет Души Твоей Светлой, Воть!! a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Так хочется почитать о Тебе, как Ты растёшь, чем занимаешься... c9.gif но я не успеваю вообще... sad.gif
Вы тут такие электро-веники Волшебные!!!!! a115.gif d030.gif
Я Вами Восхищаюсь!! a070.gif
Я в восторге, Ты такая Нежно-Милая... c9.gif icon_mrgreen.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Кристюшик!!! Соскучилась wub.gif пришла целовать-обнимать!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Сногсшибательная
Привет! Как дела у нашей Солнышки?
Как выходные прошли?
Zelena
Какая ты умничка, Кристиночка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заглядение - овсяночка, фруктики, овощи... Спортику бы побольше, а так просто прелесть!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
SvetaS
Кристиночка, пусть твои желания исполняются aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Солнышко ясное, как дела? a075.gif
kristal58_85
Цитата(AnAsTaCiA @ 23.10.2009, 18:57) *
Привет, Красотуля!!!!


Какая умничка!!!!Молодец!!!Вот увидишь, что вскоре с таким питанием появятся видимые результаты!!!

Сасибо большое,я не сомневаюсь!!!Спасибо!Чмок!!!


Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 18:59) *
Кристиночка, отчетик супер, только батончики на надо! a095.2.gif a095.2.gif

Спасибо, моя хорошая!!!Не буду...

Цитата(ВераВолшебству! @ 23.10.2009, 19:20) *
  
Так хочется почитать о Тебе, как Ты растёшь, чем занимаешься... c9.gif но я не успеваю вообще... sad.gif

ВЕРОЧКА!!!!Привет!!! wub.gif Спасибо большое,за такие теплые слова, от всей души спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!! Я так рада, что ты пришла ко мне d040.2.gif
Я тоже не успеваю, так хочется участвовать в жизни девчек ,еще и на форуме псидеть, но не получается, до слез обидно....
Я очень тебе рада , спасибо большое, целую тебя, жду....!!!



Цитата(Albina @ 25.10.2009, 11:32) *
Кристюшик!!! Соскучилась wub.gif пришла целовать-обнимать!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ой как приятно, моя любимая девочка пришла d040.2.gif , я растаяла...
и я тебя целую, обнимаю aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 26.10.2009, 13:23) *
Привет! Как дела у нашей Солнышки?
Как выходные прошли?

Приветик!!!!Спасибо, очень приятно c9.gif Сейчас расскажу.....


Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 17:20) *
Какая ты умничка, Кристиночка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заглядение - овсяночка, фруктики, овощи... Спортику бы побольше, а так просто прелесть!!!  

Ой. спасибо большое, мне очень приятно, спортик я делаю, вот процедурок мало.Но я исправляюсь))))!!!!

Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 18:29) *
Кристиночка, пусть твои желания исполняются

Спасибо большое!!! h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 23:14) *
Солнышко ясное, как дела? a075.gif

Моя ж ты девочка, ну так рада тебя видеть, что не описать просто d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Ну вот ,рассказываю:
выходные были очень веселые.Мы с подругами на Хелувин будем Стилягами(модницы 60х годов) , накупили браслетов ярких , сережек, бус.Так классно, я как представлю как будет весело и здорово у меня аж дух захватывает d040.2.gif
И мы будем такими красивыми модницами, ну вообще..... wub.gif
В плане процедурок : устроила себе любимой ванну с солью при свечах... и во время принятия, делала упражнение "Я здорова!" , так здорово не передать , казалось, что я вышла из нее чистой не только телом но и душой....
Занималась калланетиком и так кремики на лицо на тело.
Питание : девочки вы не поверите,ела на днях отвар.картофель с мясом , редьку и болг.перец, смотрю в тарелку и понимаю, что я не  хочу  картошку...(!) что я хочу только редьку и перец!!!Живые такие лежат смотрят на меня с тарелки.....а я картошку ОБОЖАЛА всю жизю в любом состоянии!!!!В итоге  я ее так и не съела , а налопалась живыми овощами , вот!!!! Главное я понимаю. что так быстро перестроится на другую пищу ну просто не возможно, а видимо отчетики девочек заседают в голову и разум уже не хочет воспринимать такую пищу!!! d040.2.gif
Дальше еще лучше , за сегодня:
1.Чай гранатовый.
2.Овсянка.
3. 70гр. миндаля
4. 2 яблока
5. Чай гранатовый.
Девочки , для меня это такой ПРОГРЕСС!!!!! Причем, я не насильно сегодня отказывалась от конфет, торта. плова- я реально их НЕ ХОТЕЛА!!! И это СУППЕР!!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!! Я так благодарна вам за волшебные пендали, за ваши отчетики , которые читаешь и хочется на них ровняться !!!За все БЛАОДАРЮ ВАС ДЕВОЧКИ И конечно же МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!! Спасибо вам огромное !!! Я так ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
SvetaS
Умничка, умничка, умничка!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Кристинчик, привет.

aa28.gif
Ну ты умничка, просто МОЛОДЧУЛЯ! Других слов у меня нет. Я за тебя очень рада!
Albinka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Кристюшечка, а что такое гранатовый чай? и расскажи про упражнение здоровье, что ты в ванной делала? очень интересно wub.gif

d03.png
kristal58_85
Цитата(SvetaS @ 28.10.2009, 7:17) *
Умничка, умничка, умничка!!!

Спасибо большое, а ты не вешай нос у нас все ПОЛУЧИТСЯ!!!! ЧМОК!!!!


Цитата(Сногсшибательная @ 28.10.2009, 8:48) *
Ну ты умничка, просто МОЛОДЧУЛЯ! Других слов у меня нет. Я за тебя очень рада!

Спасибо большое, очень приятно разделить радость с вами a075.gif

Цитата(Albina @ 28.10.2009, 13:36) *
Кристюшечка, а что такое гранатовый чай? и расскажи про упражнение здоровье, что ты в ванной делала? очень интересно wub.gif

Спасибо большое, Альбиночка d03.png !!!

Рассказываю: гранатовый чай - его подруга из турции привезла,я не знаю у нас продается такой или нет.Он порошковый и когда завариваешь он как горячий компот, такой классный a115.gif

А упражнение : мне та же подруга рассказала, что она прочитала какую-то статью про мужчину , которого даже врачи не могли вылечить от страшной болезни. Он обратился к целителю и он ему сказал , что каждый день утром и вечеро по 15 мин. повторяй про себя " Я ЗДОРОВ!!! ".
Спустя три недели этот мужчина полностью вылечился.

Вот так , я в это верю , т.к. внешнее это отражение нашего внутреннего состояния , а если твердить постоянно очень скоро поверишь, что ты действительно здоров. Мозг подает сигнал телу, вуаля! и болезни ничего не остается как покинуть тело со здоровым духом!!!!

Я так делаю уже несколько дней, а когда я делала в ванной мне показалась, что все мои болезни перешли в воду и я АБСОЛЮТНО ЧИСТАЯ и душой и телом, такое суперское состояние, что и передать не могу icon_mrgreen.gif !!!!
А еще я стала делать упражнение "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ " , Феечка статью выложила.И я заметила, что я гораздо добреестала к людям , причем даже к тем , которые негативные и раздраженные. Вот так вот!!!

Девочки у меня к вам вопрос:

я заметила, что от овощей у меня потом газы в желудке и ( извиняюсь за подробности , но нужен ваш совет .. eusa_pray.gif ) отрышка... Вчера была и сегодня я уплетала карт.пюре перец,редьку и опять все повторилось. Я не знаю от чего, а кстати до еды я не пила ничего и после еды держусь не пью.
А еще , я сегодня насела на миндаль и заметила, что от него тяжеловато в желудке, причем при малом количестве съеденного. icon_eek.gif
Может быть у кого -нибудь так было .

Спасибо большое за все, любимые мои!!!Люблю вас и Валентинчика!!!!
kristal58_85
Девочки, решила вам свои фото выложить во весь рост, отдельно попу не нашла ,ну в общем смотрите.

Это прошлым летом с сестрами в клубе




Это я темненькая, тоже прошлым летом



А вот так я разъелась этим летом,расслабилась(((



Это мы с сестрой в сауне кофем мазались





А это с моими сестрами на прогулке







Собственно говоря , как вы видите есть над чем работать)))
Темный Ангел
Такие фотки жизнерадостные! Супер! Ты - красотка! aa7.gif
Zelena
Кристиночка, фоты a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, работешь не только над телом, но и над душой, и пусть все сбудетсяЮ что ты задумала!!! А газы у меня тоже были вначале, ужас просто, постепенно все прошло, организм перестроился, теперь все ОК.
kristal58_85
Цитата(Темный Ангел @ 28.10.2009, 19:13) *
Такие фотки жизнерадостные! Супер! Ты - красотка! aa7.gif

Спасибо большое!!!


Цитата(Zelena @ 28.10.2009, 19:45) *
А газы у меня тоже были вначале, ужас просто, постепенно все прошло, организм перестроился, теперь все ОК.

Спасибо за пожелания, и за совет спасибо я это и хотела услышать, что пройдет и все нормализуется d060.gif
AnAsTaCiA
Приветик,Кристиночка!!!! aa33.gif
На фотках такая Красотулечка!!!! 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif особенно мне нравятся последние фото,где ты такая яркая блонди!!!!тебе очень идет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я так благодарна вам за волшебные пендали

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Оличка
Кристюш, кучу красивых картиночек ты найдешь тут- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Насчет газиков-я ооочень мучалась, но сейчас все прошло(редко бывает от бобовых)-постарайся сильно не смешивать разные сорта фруктов-овощей и не пей с ними a075.gif
Valentin
Цитата
решила вам свои фото выложить во весь рост, отдельно попу не нашла ,ну в общем смотрите.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Иришк@
Супер!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Leta)
Кристиночка, здравствуй, солнышко! hb.gif Каждый раз как бываю на красотуле, обязательно захожу к тебе, очень мне в твоём домике нравится! wub.gif Спасибки, что делишься своим хорошим настроением!
Умничка, что выложила фотографии, люблю я это дело d060.gif . При первом просмотре я подумала, что светлые волосы тебе лучше, но при втором поняла, что и тёмные тебе тоже очень идут smile.gif Каких-то особых проблем я не заметила, у тебя хорошая пропорциональная фигурка, так что нечего на себя наговаривать!
А это твои родные сестры? На первой фотографии, та, что слева, похожа на тебя, а с той, что справа, вроде как ничего общего smile.gif
Желаю тебе и в дальнейшем оставаться на позитиве! a075.gif
Albinka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сногсшибательная
Кристинчик!!!!!! Какая же ты лапусечка!!!! Красотулечка наша, ты прелесть! aa32.gif b2c.png b02.png В общем я в восторге от фоток! КРАСОТА ТЫ НАША! a070.gif

А по поводу газов, мне кажется это редька все виновата, и отрыжка тоже от нее.

Хорошего тебе денечка!
kristal58_85
Цитата(AnAsTaCiA @ 29.10.2009, 14:53) *

aa32.gif aa32.gif особенно мне нравятся последние фото,где ты такая яркая блонди!!!!тебе очень идет!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет,спасибо большое, мне очень приятно aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Оличка @ 29.10.2009, 18:15) *
Кристюш, кучу красивых картиночек ты найдешь тут- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Насчет газиков-я ооочень мучалась, но сейчас все прошло(редко бывает от бобовых)-постарайся сильно не смешивать разные сорта фруктов-овощей и не пей с ними a075.gif

Спасибо большое ,Олечка!!!!Буду придерживаться твоего совета, спасибо aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 20:16) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Ах, Валентинчик пришел obm.gif obm.gif obm.gif !!!!!!!!! Какое счастье!!!! Я вас так ЛЮБЛЮ!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Теперь точно все мои желания сбудуться!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилла @ 29.10.2009, 21:02) *
Супер!!!

Спасибо, моя хорошая!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Leta) @ 30.10.2009, 0:52) *
Кристиночка, здравствуй, солнышко! hb.gif Каждый раз как бываю на красотуле, обязательно захожу к тебе, очень мне в твоём домике нравится! wub.gif Спасибки, что делишься своим хорошим настроением!

Моя любимоя девочка вернулась aa2.gif aa2.gif aa2.gif
спасибо, мне тоже у тебя приятно быть, особенно в дневничке желаний!!!! Ты тоже позитивочка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Цитата(Albina @ 30.10.2009, 1:32) *


Ах....Альбиночка, любимочка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 30.10.2009, 8:11) *
КРАСОТА ТЫ НАША! a070.gif
А по поводу газов, мне кажется это редька все виновата, и отрыжка тоже от нее.

Приветик,спасибо большое!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Ой, девочки, как я соскучилась h020.2.gif сейчас побегу ко всем!!!

Такая суетная неделя была,зато вызодные БОМБА!!! Вчера ходили в клуб с подругами в костюмах "Стиляги", но нас почемуто принимали за Белоснежек)))Так классно поплясали просто СУППЕЕРР!!! Музыка настольжи в современной обработке, все вокруг в костюмах, все друг другу улыбаются.....под ламбаду мы сделали паравозик и почти 80% людей скакали вместе снами , и все пели и смеялись!!!!! Девочки у меня было такое состояние в душе , как-будто я огромный солнечый шар и вся свечусь и все люди абсолютно одинаковы и равны!!!Нет ни лучших ни худших, ВСЕ ОДИНАКОВЫ!!!!
Суперское чувство, было бы всегда так ....
Столько ухажеров было...тьма... sm01.gif , мы веселились и танцевали. а потом уехали домой не оставив ни кому номера своих телефонов icon_mrgreen.gif
в общем просто здорово , я такую гамму чуств никогда не испытывала.Наверное работа над собой дает о себе знать))))

Девочки я вас так люблю!!!!! Желаю всем,всем, всем удачной недельки, исполненя желаий и хорошего настроения!!!!Чмок!!!!!Чмок!!!!Чмок!!!!!
тиша
солнышко соскучилась по тебе)))
как выхолные суперски провели a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ForeverShiny
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Такая яркая, солнечная Девушка!!!!!!!!!!!!!!
Почитала весь твой дневничек!!!! Умничка!!!!! По счет газов - у меня такое бывает от пюре...... aa25.gif

Сладких Снов, Красотулька!!!!!!!!! aa12.gif
SvetaS
ааааааааааааааааа d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Какая ты красавица! Такая жизнерадостная девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Цитата(тиша @ 1.11.2009, 22:40) *
солнышко соскучилась по тебе)))
как выхолные суперски провели a115.gif a115.gif a115.gif

И я соскучилась aa11.gif aa11.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ForeverShiny @ 2.11.2009, 0:58) *

Такая яркая, солнечная Девушка!!!!!!!!!!!!!!
Почитала весь твой дневничек!!!! Умничка!!!!! По счет газов - у меня такое бывает от пюре...... aa25.gif

Спасибо, Олечка!!! Ты тоже позитивочка и такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif !!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 8:36) *
Какая ты красавица! Такая жизнерадостная девочка!!!

Спасибо большое , лапочка!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Спасибо большое , девочки!!!! Так приятно....

Всем хорошего настроения,несмотря на холод и дождь!!!! Мы КРАСОТУЛЬКИ-ПОЗИТИВЧИКИ и радуемся каждому моменту в нашей жизни!!!! Всех целую и люблю!!!!
ForeverShiny
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Привет, Лапулечка Кристюшечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ты такая суперская девочка, это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif 5f.gif o030.gif b010.gif a040.gif ng20.gif



классный рассказ про клуб! И я так очень люблю и очень хочу!!! Рада за тебя, что ты такой позитивчик!!!!!!!!
Очень-очень люблю!!!!!..... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Medvedica
тук, тук.тук! Привет, можно войти, а тут..... Красотища, а еще и в разных цветах, я сначала подумала что подменили a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер, тебе в обоих цветах хорошо. Но т.к. я поклонница натурального.... понятно. А где над чем работать? не нашла? отвлеклась на волосы. Все по моему классно! Ничего менять не надооооооо aa26.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сногсшибательная
Привет Солнечный Человечек!

Выходные у тебя просто супер! Мы тоже в клубе были, только без костюмов, тоже повеселились от души.

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Ах, Валентинчик пришел obm.gif obm.gif obm.gif !!!!!!!!! Какое счастье!!!!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ForeverShiny
Легкого Денечка!
Leta)
Солнечной девочке солнечного настроения!!! Спасибо, что не забываешь wub.gif
Твои выходные.... ммммм.... как мне это всё знакомо, я сразу свои дискотечные походы вспомнила, хорошее было времечко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.