Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
_Fantasy_
Ой, ну все здорово))) Рада за тебя, золотко!!!
Раз определилась - в сто крат легче сосредоточиться!!!
Сыроедство даже на денек - это супер!!!
Пусть животик убегает)))
прекрасная фея
Иннулик,вот как ты рада,аж сообщение три раза скопировалось d060.gif

Кристюша,выходные твои и правда шикарно прошли!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Быть на природе-это класс!!!!!!!!!!
И изменения внутри тебя происходят-тоже отлично!!!!!!!!Главное,это то,что у тебя внутри.Вселенная обязательно подстроится под тебя.Всегда повторяй: "Мой мир заботится обо мне!!!"Очень хорошо помогает!!!!И всё устроится самым наилучшим образом!!!!!!!!Теперь для тебя открылась очень важная дверь,в твоё прекрасное будущее,с новыми возможностями и приключениями!!!!!Это просто здорово!!!Оставь сомнения позади,доверься Вселенной,Она знает как сделать лучше тебе!!!!!Слушай себя.Твои желания-это важнее всего.Я уверена,что всё сложится как надо!!!!!!!Ты супер-девочка!!!!!!Продолжай свой Путь к новым высотам!!!!!Неизведанное новое-это так интересно и так замечательно!!!!!!!!!Однозначно всё будет лучше,чем было!!!!!!!!!!!!!!!!Я в тебя верю,Вселенная в тебя верит и ты верь в себя!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




VITABELLA
Кристина,привет!
Я-Лена. Хочу возобновить наше знакомство.. я забегала и читала тебя,только ничего не оставляла.. соррииии! безумно позитивный ты человек!заслуженная Красотуля-солнечная оптимистичная! оставайся всегда такой!
а вопрос с работой решится сам собой,когда ты определишься в своих предпочтениях и желаниях.. но ты же сама это прекрасно знаешь.
Самого приятного вторника!!!

}I{uli
Кристюлька, приветы!!!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 7.6.2010, 17:39) *
Я рассказала маме про рабочую ситуацию- она очень расстроена, мне ее так жалко...

Малыш, да ну прекращай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!! У тебя ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!! Подумаешь, ну работа... это всего лишь очередной этап в твоей жизни!!!!!!!!! У тебя обязательно все будет хорошо, будешь вспоминать и смеяться.... А тем более что ты определилась чего хочешь!!!!!!! Это здорово!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Тария
Кристиночка, все сложится отлично.
По другому и быть не может.
Тем более ты решила что тебе хочется.
Ты такое солнышко!
Valentin
Цитата
Ой,Валентинчик....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Просто сейчас такое творится на работе, что уже какая-то усталость от напряжения и нервов.....открываю домик,вижу ваши сообщения,радуюсь, а писать неможется....А так ,я только рада писать о знаках и хороших ситуациях a075.gif Спасибо Вам большое, что заходите ко мне!!!Сразу чувствуется мужское сильное плечо...!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Inno4ka
Кристюлька!!!!!!!)))))))))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif b03.png b04.png d03.png
}I{uli
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2010, 19:38) *
Сыроедство даже на денек - это супер!!!
Пусть животик убегает)))

Спасибо,дорогая!!!Да,да,да a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 7.6.2010, 21:55) *
Всегда повторяй: "Мой мир заботится обо мне!!!"

Ой,кого я вижу wub.gif Спасибо,моя Феечка, я так и делаю d025.gif ,это уже вошло в привычку a075.gif ,спасибо большое!!!

Цитата(VITABELLA @ 8.6.2010, 0:30) *
Кристина,привет!
Я-Лена. Хочу возобновить наше знакомство.. я забегала и читала тебя,только ничего не оставляла.. соррииии!

Помню,помню, рада,что ты вышла их раковинки d060.gif Спасибо,забегу)))

Цитата(}I{uli @ 8.6.2010, 12:35) *
Малыш, да ну прекращай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!! У тебя ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!! Подумаешь, ну работа... это всего лишь очередной этап в твоей жизни!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Вооот и я так говорю маме(и сама так считаю), что это всего лишь ЭТАП, а мама ( к сожалению) не хочет меня слушать и причитает по привычке.И переживает очень сильно, а я ей пытаюсь вдолбить, что все зависит от МОЕГО восприятия ситуации,ну вобщем вот так.Спасибо,моя хорошая!!!

Цитата(Тария @ 8.6.2010, 20:34) *
Кристиночка, все сложится отлично.
По другому и быть не может.

Да и ТОЛЬКО ТАК!!!!Спасибочки!!!

Цитата(Valentin @ 8.6.2010, 22:11) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ой,мой хороший,рада Вас видеть у себя wub.gif

Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 16:54) *

Спасибо,подруженька!!!
kristal58_85
Всем привет,мои хорошие и мой хороший!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку , за картинки и слова- Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Что-то у себя никак не пишется,вот вообще никак...в двух словах: на работе пересдаюсь, просматриваю вакансии , но пока ничего дельного.Но ничего , у меня будет лучшая работа!!!!И я уже Благодарна всем участникам той ситуации,которая повлияла на мое увольнение!!!Меня ждет лучшая работа,больший оклад и много нового и интересного!!!Еееххоооуу!!!!Боже как я выросла в духовном и профессиональном плане на этой работе, я ей за все БЛАГОДАРНА!!!!Теперь я могу претендовать на более высокую должность!!!Здорово!!!!
Так, теперь похвастаюсь питанием:
1.Лен+активия
2.Огурец+помидор и форель с/с
3.Банан+яблоко+активия
4.Коньяк+сок яблочный))))
Из спортика - Синди,из процедурок кофе+ кремики.
Вот такие дела,побежала,очень ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Кристюш,вот только сейчас заметила совпадение.У меня в жизни происходят перемены глобальные и у тебя!!!!!!Класс!!!!Окружение всё - таки наше отражение!!!!!Развиваемся вместе-и это супер!!!!!Ты движешься в правильном направлении!!!!Мысли твои мне импонируют!!!!!Люблю и обнимаю!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Medvedica
Кристиночка! Как хорошо, что так позитивно воспринимаешь и с благодарностью перемены. у меня не всегда так получается! Конечно будет лучшая работа, я в этом уверена! Обнимаю тебя, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 15:06) *
Кристюлька!!!!!!!)))))))))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif
[/color]

Привет,мой золотой!!!!
Давненько ты у меня не была,спасибо))

Цитата(прекрасная фея @ 9.6.2010, 21:47) *
[color="#9932cc"]
Окружение всё - таки наше отражение!!!!!

Привет,моя дорогая!!!! Ты знаешь я все чаще и чаще стала в этом убеждаться,что люди как зеркала- отражения друг друга!!!!И мне от этого так приятно, даже те , которые мне неприятны становятся как-то роднее)))) Рада , что ты зашла ко мне - Наставник мой!!! a075.gif

Цитата(Medvedica @ 9.6.2010, 23:03) *
Кристиночка! Как хорошо, что так позитивно воспринимаешь и с благодарностью перемены. у меня не всегда так получается!

Привет,моя хорошая!!! Очень много мне дает общение с моей подругой-коллегой, если бы ее не было я бы давно екнулась, а так мы как два плота на плаву- поддерживаем друг друга , когда сильное течение icon_mrgreen.gif вообще, словами не возможно передать КАК ОНА МНЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Inno4ka
Привет, моя хорошая!!
ну конечно все у тебя будет просто суууууууупер - по-другому и быть не может!!!!!!!)))))))))))))))
А ты лен в каком виде пьешь??? замачиваешь в воде или просто жуешь зернышки???
Обнимааааааааааааю!!!!!!!
kristal58_85
Цитата(Inno4ka @ 10.6.2010, 17:57) *

А ты лен в каком виде пьешь??? замачиваешь в воде или просто жуешь зернышки???
Обнимааааааааааааю!!!!!!!

Привет, мой шариик d060.gif Я ем зерна с йогуртом перемешиваю и ем)))
Medvedica
Цитата(kristal58_85 @ 10.6.2010, 17:46) *
словами не возможно передать КАК ОНА МНЕ ПОМОГАЕТ!!!!


Прекрасно понимаю, у меня сейчас таких два человечка, которые находятся на одной волне со мною, обсуждаем все тчо происходит и в позитивного ключа и чтобы разобраться. Это очень приятно иметь единомышленников. eusa_pray.gif d025.gif
kristal58_85
Привет , мои дорогие и мой дорогой Валентинчик!!!
Как у вас дела?! У меня отлично!!!!!
Я еду в г.Сочи к подруге на роспись!!!!!Надо же еще пол года назад мы с ней сидели за столом и обсуждали своих принцев, как они появятся и т.д.А завтра она выйдет за муж за своего принца!!!!Ой,девочки я еще поверить никак не могу))))
Отчетик:
1.Лен+активия
2.Салат из редиски+огурчик+сметанка(суппеер) и семга с/с
3.Яблочко+бананчик+активия
4.Пиво с желтым полосатиком icon_eek.gif sm02.gif ( причем съела я его очень много)
Вот такие дела, понравилось мне на овощах сидеть)))Вот только есть почему-то совсем не хочется, наверно это из-за молочки,да? Она же долго переваривается.
Спортика не было,процедурок тоже. Вот такие дела , принесла вам фотографии с ДР зятя, там у родственника такой фотик проф. и фото такие классные получились,мне так нравится:




Вот такие делишки!!!Желаю всем удачных выходных, спасибо огромное , что заходите ко мне!!!Я вас люблю!!!!!
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 10.6.2010, 18:41) *
Прекрасно понимаю, у меня сейчас таких два человечка, которые находятся на одной волне со мною, обсуждаем все тчо происходит и в позитивного ключа и чтобы разобраться. Это очень приятно иметь единомышленников. eusa_pray.gif d025.gif


Здорово a115.gif a115.gif a115.gif !!!Правда это так помогает!!!
Inno4ka
Эгегегегеееееееееееееей, красотуууууулька!!!!!!!!

Сразу на счет фоточек - ты прекрааааааааасна!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А в Сочи ты надолго едешь??? Такая история клевая...прЫнц нашелся..... и у тебя найдется, просто нужно подходящее время для этого))))))))))

А я раньше лен по утрам пила (вечером заливала водой.,зерна набухали и на кисель становились похожими), но сейчас я натощак водичку пью, пока перерыв со льном. ))))))))))
Цалую крееееееееееееепко тебя!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 10.6.2010, 19:22) *
принесла вам фотографии с ДР зятя, там у родственника такой фотик проф. и фото такие классные получились,мне так нравится:



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Девчуха моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красоточка!!!!!!!!!!!!Балдею!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПУЛЬКА!!!!!!!!!!!
С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!



Поездка в Сочи.... клево ж как!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надолго, Зай????
Фотки клевые!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ такое СОЛНЫШКО!!!!!!!!!! мммм, так бы и затискала!!!!!!!! Красоточка!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng19.png


Цитата(kristal58_85 @ 10.6.2010, 18:22) *
Пиво с желтым полосатиком icon_eek.gif sm02.gif ( причем съела я его очень много)

o050.gif айяйяй..... по попе кто то ща получит!!!!!! icon_mrgreen.gif
Kristin

Кристюлич, милая моя!!! как там выходные?! ааааа...наверное, столько впечатлений!!!
целую, скучаю!!!!
прекрасная фея
Жду,жду,ждууууу тебя!!!!!!!!!!!!!Пусть всё у тебя пройдёт превосходно и офигительно!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Тария
Кристиночка, ты такое солнышко.
На фотографиях просто красавица.
У тебя все сложится великолепно. С твоим настроем, можно горы свернуть a115.gif
kristal58_85
Цитата(Inno4ka @ 11.6.2010, 12:20) *

Сразу на счет фоточек - ты прекрааааааааасна!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(прекрасная фея @ 11.6.2010, 13:03) *
Девчуха моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красоточка!!!!!!!!!!!!Балдею!!!!!!!!!!



Цитата(}I{uli @ 11.6.2010, 14:56) *

Фотки клевые!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ такое СОЛНЫШКО!!!!!!!!!! мммм, так бы и затискала!!!!!!!! Красоточка!!!!!!!!!!!



Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 9:19) *

Кристюлич, милая моя!!! как там выходные?! ааааа...наверное, столько впечатлений!!!
целую, скучаю!!!!



Цитата(прекрасная фея @ 13.6.2010, 15:59) *
Жду,жду,ждууууу тебя!!!!!!!!!!!!!Пусть всё у тебя пройдёт превосходно и офигительно!!!!!!!!!



Цитата(Тария @ 15.6.2010, 3:04) *
Кристиночка, ты такое солнышко.
На фотографиях просто красавица.
У тебя все сложится великолепно. С твоим настроем, можно горы свернуть a115.gif



Ой,сколько гостей у меня было)))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Спасибо вам большое за комплименты и за пожелания!!!СПАСИБО!!!! У меня все прошло хорошо!!!!!Просто чудесно!!!! Спасибо огромное за все!!!!Я вас люблю!!!
kristal58_85
Приветик мои любимые и мой любимый Валентинчик!!!!!!
Я так здорово съездила в Сочи, что просто не передать словами, просто не передать!!!!!!
Во- первых: я была очень счастлива за подругу; во- вторых: на торжество были приглашены друзья , которых я не видела 1000 лет и очень была рада видеть, мы здорово поболтали.В-третьих: я была такой Звездой, что только и слышала вздохи восхищения за своей спиной!!!!!!!Это учитывая,то что я не похудела ни на грам , даже наооборот за счет тренировок,но тело подтянуто и внутреннее состояние сделало свое дело!!!!!Девочки , я просто передать не могу это состояние, когда я чувствовала себя ПРЕКРАСНОЙ 24ч. в сутки!!!!!!!Видела восхищенные взгляды,слышала восхищение и мне уже не нужно было комплиментов - я все видела на ИЗУМЛЕННЫХ ЛИЦАХ!!!!!Вообще, в будней жизни ячувствую себя красивой и я вижу взгляды и все прочее,но в эти дни было именно ощущение, что ВЕСЬ МИР СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ МЕНЯ И ОЖИВАЕТ ОТ МОЕЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!Это не передать словами!!!!Я болтала,смеялась,шутила,танцевала без конца- как я себе такая понравилась!!!!Я сейчас пытаюсь перенести это ощущение и в будние дни!!!!Это прекрасно!!!!И самое главное, за столом я единственная была без пары- все были кто с мужем, кто с парнем, а я сама,НО ЭТО МЕНЯ НЕ ПАРИЛО!!!!!!!!!Я смотрела на них и думала, как прекрасно, что столько пар за столом- это значит , что МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДОВЕРЯТЬ!!!!!Это значит,что МОЖНО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!И я вообще не парилась по этому поводу- это для меня БОЛЬШОЙ ПРОГРЕСС!!!!!И что вы думаете, я поймала букет невесты!!!!!!!!Он сам ко мне в руки летел!!!!Ох, как здорово!!!!!Эмоции меня распирают, ощущение , что я центр вселенной и я могу все!!!!!Сейчас визуализация работы у меня самая мощная!!!!Семейную жизнь я уже не визуализирую, ко мне уже пришло ЗНАНИЕ, что ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!!Я просто в ожидании и пока занимаюсь собой,вот и все!!!!И точно ЗНАЮ,ТОЧНО , что в этом году ( почему-то я уверенна,что именно осенью),сбудется моя главная мечта- Я ВОССОЕДЕНЮСЬ СО СВОИМ ЧЕЛОВЕЧЕКОМ!!!!!!
Оличка
Кристюш, лапочка, сколько энергии идет от твоих строк, умничка! Все обязательно будет, и замечательная работа, и принц!!! Я тебя люблю )
прекрасная фея
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Необыкновенно-прекрасно-превосходно-замечательно-офигительно-умопомрачительно-великолепно-волшебно-очаровательно-супер-пуперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты моя девчонка такая КРАСИВУЩАЯ!!!!!!Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так здорово,что ты это поймала,ощутила каждой клеточкой своего тела,что ты создана КРАСИВОЙ,ПРЕКРАСНОЙ и что ЭТОТ МИР ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это удивительные ощущения!!!!!!!!!!!!!!!
Запомни их,воспроизводи каждый день,тогда они станут твоими естественными!!!!!!!!!!!!!!!
Это так круто!!!!!!Поздравляю!!!!!!!Это очень-очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ещё ондо доказательство,что мир подстраивается под наши чувства и эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!

А то,что уверена в себе,в своих желаниях-это вообще супер!!!!!Правильно делаешь,что используешь свой эмоциональный подъём во благо себе!!!!!!!!!!!!!Желания твои моментом воплотятся в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И букетик поймала......Прелесть просто моя драгоценная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Всё лучшее только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Кристюлечка, какая же ты умничка. Прочитала твое сообщение и вся свечусь от счастья, Ты необыкновенная aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
_Fantasy_
Кристя, ты - супер!!!
Реально, от твоего сообщения исходит энергетика!
Фотки классные)))
a075.gif
Букет есть - теперь дело за принцем!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Целую и тискаю!!!
wub.gif d025.gif
Medvedica
Кристалик, мой, родной. писала. писала и все пропало! Ну ничего! Я желаю тебе чтобы в твоей жизни продолжало увеличиваться чувство Любви и све будет еще лучше... хотя лучшее враг хорошего! aa28.gif

На фоточках, ангел. умничка, моя. от послания аж в глазах зарябило от энергии!!!
_Fantasy_
b03.png aa28.gif
}I{uli
А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ForeverShiny
Какое нежное солнышко на фоточках!!!! Неудивительно, что все тобой только и восхищались!!!!!!!!!!!!! Ты сияешь!!!!!!!!!!!!!!!! Целую, любимая!!!!!!!!
ForeverShiny
Забежала Пожелать Спокойной Ночи!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
Inno4ka
Как делишечкииииииии, дорогая???????!!!!)))
Обнимаааааааааааю))
_Fantasy_
aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png
ForeverShiny
Зайка, я тебя жду.... :b03: d03.png
Сногсшибательная
Привет мой милый Кристюшик!!! Я так скучала по тебе.... wub.gif

Ты на фоточках такая лапочка, так бы зацеловала всю, заинька просто!!!

Кау тебя дела? a075.gif Я вернулась d025.gif
linysik
Кристеночек, сестричечка, приветики моя сладкая девочка!!!
Ты где пропала? У меня чтоли пример берешь?? Нэ нада!!! wub.gif
Фоточки видела, безумно красивая! Так бы и затискала!!!
Цем тебя мой хороший
kristal58_85
Цитата(Оличка @ 15.6.2010, 18:50) *
Кристюш, лапочка, сколько энергии идет от твоих строк, умничка! Все обязательно будет, и замечательная работа, и принц!!! Я тебя люблю )



Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2010, 20:15) *
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



Цитата(SvetaS @ 15.6.2010, 20:19) *
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!



Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 6:05) *
Кристя, ты - супер!!!
Реально, от твоего сообщения исходит энергетика!



Цитата(Medvedica @ 20.6.2010, 15:27) *
 Я желаю тебе чтобы в твоей жизни продолжало увеличиваться чувство Любви и све будет еще лучше... хотя лучшее враг хорошего!  



Цитата(_Fantasy_ @ 23.6.2010, 21:41) *
b03.png aa28.gif



Цитата(}I{uli @ 24.6.2010, 12:45) *
А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(ForeverShiny @ 25.6.2010, 20:44) *
Какое нежное солнышко на фоточках!!!! Неудивительно, что все тобой только и восхищались!!!!!!!!!!!!! Ты сияешь!!!!!!!!!!!!!!!! Целую, любимая!!!!!!!!



Цитата(ForeverShiny @ 27.6.2010, 2:30) *
Забежала Пожелать Спокойной Ночи!!!! 



Цитата(_Fantasy_ @ 28.6.2010, 6:51) *
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png



Цитата(Inno4ka @ 28.6.2010, 21:29) *
Как делишечкииииииии, дорогая???????!!!!)))
Обнимаааааааааааю))



Цитата(_Fantasy_ @ 28.6.2010, 22:24) *
b03.png



Цитата(ForeverShiny @ 29.6.2010, 14:08) *
Зайка, я тебя жду.... :b03: d03.png




Девочки!!!!Мои любимые!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! СПАСИБО!!!!Как же я за вами скучала, как я вас люблю!!!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Сногсшибательная @ 29.6.2010, 14:36) *
Привет мой милый Кристюшик!!! Я так скучала по тебе.... wub.gif
d025.gif


Приветик!!!!!Наконец-то ты вернулась!!!!!




Цитата(linysik @ 29.6.2010, 22:00) *
Кристеночек, сестричечка, приветики моя сладкая девочка!!!
Ты где пропала? У меня чтоли пример берешь?? Нэ нада!!! wub.gif  

Ой,дорогая!!!!Я не хотела,но стелефона так тяжело писать.....
linysik
И это все??????
Зайка, а где рассказик?
}I{uli
Кристюшкин, как дела тО????????? a075.gif
kristal58_85
Привет, мои любимые!!!!
Как же я соскучилась!!!!!
Я не хотела пропадать, просто даже не успела написать, что я уезжаю домой, а там интернета нет.Но у меня получилось настроить интернет в телефоне и теперь моя любимая Красотуля всегда со мной!!!!! Но писать с телефона так тяжело, иногда пишешь а потом выкидывает с интернета или зависает, в общем я читать читала, а писать не всегда получалось((( Вы уж меня простите , пожалуйста, я сама не люблю когда вот так подружки пропадают. Сейчас я часто нахожусь дома, у мамы(пока работу не нашла), поэтому появляться буду реже.Не обижайтеся. я всега Вас читаю))))
Светулик, я очень рада, что ты появляешься у меня))))
Честно говоря, я мыссленно даже разговариваю с Вами, вот у меня , что-то происходит, а я уже будто вам рассказываю вот так я к вам привыкла))))
О силе намерения,на прошлой неделе я подумала о том , что пока я ищу хорошее место работы, мне бы не помешала не большая подработка.Подумала и забыла)))) Через 2 дня звонит мне сестра и спрашивает , не желаю ли я выйти поработать поваром ( в ночь) за 2 000 р.Я так обрадовалась!!! Просто вышел, поработал и ушел!!! Вот так просто и 2 000 у тебя в кармане: ни тебе ни кто ничего не должен, ни ты никому!!!!Именнно такой подработки я и хотела!!!!!Вот так вот, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ НАС!!!!
Самая стрессовая ситуация за это время- это то, что моего брата забрали в армию.хотя он был негоден.Причем забрали за 2 дня, мы даже от шока отойти не успели!!!!!Я ничего против армии не имею, просто толком попрощаться не успели .... и он мне не только брат ,но и лучший друг, я даже представить себе не могла,что так будет тяжело на сердце....я два дня была как в бреду....вообще ничего не понимала , только плакала...но сейчас уже все хорошо, я себя настроила и уже жду его возвращения))))
Вот, самое основное вам расссказала, мне пора бежать... Я ОЧЕНЬ вас ЛЮБЛЮ!!!!Это так ценно,что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за все и Валентинчику бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!ПОКА!!!
ForeverShiny
Зайка, ты не плакай! Главное, пиши брату по чаще ng19.gif В этом даже есть некая доля романтики, писать письма друг другу и читать..... ng19.gif Ты уж почаще появляйся,а то я скучаю d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Кристюшка привет!Фотки посмотрела- ты такая прелесть! Затискала бы!
У тебя такой позитивный дневничек, заходишь и радуешься!
Люблю тебя лапулечка! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
я скучала........
Оличка
Кристюш, самой замечательной работы тебе!
linysik
Лапусик мой любимый я пришел к тебе!
Да, жаль конечно, что братика так быстро забрали...не люблю я армию, так ее....
А у меня брат мужа с женой хотели сына в армию отправить, так им сказали, "простите, но в армии нет местов"" d030.gif d030.gif d030.gif
Так они еще по знакомым рыскали искали как его туда пристроить (там великовозрастный тунеядец!!! не работает, зато домой девочку привел и с ней живет, Маладец!!) абсурдная ситуация
Зайка, береги себя и все будет хорошо!
Люблю тебя!!!
_Fantasy_
QUOTE (kristal58_85 @ 2.7.2010, 14:39) *
сейчас уже все хорошо, я себя настроила и уже жду его возвращения))))

n020.gif  Солнышко, извини, что давно не забегала, сама понимаешь...
Желаю, чтобы время пролетело быстрее и твой братик поскорее вернулся!
Но поверь - расстояние это такая фигня, когда есть настоящая любовь, дружба и привязанность...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.