Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valentin
Цитата
А вообще , я вам хочу сказать , что сколько хожу по темкам Валентина, по дневничкам я делаю вывод:
на Красотуле САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!Не в зависимости от веса, роста ,характера и т.д.Самые открытые, самые добродушные и просто милашки и солнышки!!!!
Люблю вас девочки и Валентина тоже!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

SvetaS
Кристиночка, какая ты позитивная. !!!!Вот посмотрела фоточки, сижу - улыбка до ушей. Солнышко, спасибо тебе за то, что ты даришь позитив
kristal58_85
Цитата(linysik @ 11.11.2009, 18:15) *
Лапочка, спасибо за ссылочки, побежала читать. Хорошего вечерка.цем.цем.цем ..... ну и так еще много раз wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо,мне только в радость помогать))))Чмок!!!
Цитата(ForeverShiny @ 11.11.2009, 22:21) *
Фоточки супер!!!!!!Такая веселая!!!! Яркая!!!!Красивая!!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!!!

Спасибо, ты тоже позитифчек!!!!Чмок!!!

Цитата(Medvedica @ 11.11.2009, 22:44) *
А про губки, я сегодня тоже делала медовую масочку, просто медом помазала, а ты еще что клала туда?

Спасибо за советы и комплименты , Галчонок!!! Я читала , что Кристина Агилера смешивает мед и сахар и масирует губы, прижимая их двумя пальчиками, как бы захватывая, чтобы разгладить морщинки.А вообще , мне кажется просто медом мазать тоже здорово a115.gif

Цитата(rosinka @ 11.11.2009, 22:45) *
Фотки супер! a040.gif но вот в отчётике я вроде майонез узрела.....а?

Спасибо большое , больше не буууудуууу .....))) wub.gif

Цитата(linysik @ 11.11.2009, 23:47) *
как это я удачно зашла = сразу на фоточки. Очень нравится, такая яркая, веселая -короче наш человек. ух как люблю. wub.gif wub.gif wub.gif а вот майонезик ...... мда

Спасибо большое и я тебя люблю!!! Больше не бууудууу.....))) wub.gif

Цитата(Leta) @ 12.11.2009, 0:17) *
Фоточки, естесственно, классные! Кого-то ты мне напоминаешь, всё никак не могу вспомнить, кого smile.gif

Спасибо большое, ой ну незнаю a075.gif

Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 0:49) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ах, Валентинчик , спасибо большое, повелитель вы наш aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2009, 5:42) *
Отличные планы!!!
Отличные фотки!!!
Калланетика для мышц - ВЕСЧЬ!!!

Спасибо большое!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 7:10) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

c9.gif c9.gif c9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 9:37) *
Кристиночка, какая ты позитивная. !!!!Вот посмотрела фоточки, сижу - улыбка до ушей. Солнышко, спасибо тебе за то, что ты даришь позитив


Спасибо большое!!!Мне приятно,доставлять радость!!! wub.gif


Девочки , спасибо ВАМ огромное и Валентинчику!!!Я рада видеть вас у себя и мне приятно, что вы разделяете со мной мою жизнь!!!!Спасибо!!!

Сегодня у нас на работе проверка-сил вообще нет....Проверяли не меня , а мою коллегу с которой в офисе сидим, а я весь день как на ножах от того, что у нас проверяющий находится.Да и за нее переживала очень.А так хочу по заниматься калланетиком , если силы остануться....
Отчетик:
1.Творожок Данисимо(вкусняшка!!)
2.Кофе слабенький
3.Несколько грецких орешек.
4.Макароны отвар. с салатом крабовым из риса огурца(попросила повара маслом вместо майонеза заправить d060.gif - исправляюсь a075.gif )
5.Йогурт питьевой Чудо.
6.Ну и вечерком как обычно чай, яблочко.
Да, кстати, я забываю писать ,воду я с утра на тощак всегда пью.

Вчера с сестрой решили сфотографировать наши попы, талии, животы и груди.У меня был ШОК!!! Честно говоря , я не стесняюсь вам выложить фотки. но мне просто СТЫДНО!!! Кстати, на фото все выглядит еще хуже чем в действительности, или из-за цвета или еще чего , но у меня реально вчера шок был!!! Я решила как будут улучшения,тогда и выложу ДО и ПОСЛЕ .Тогда мне уже и не стыдно будет и вам смотреть будет интересней.

Вчера вечером у меня кружилась голова и подташнивало и сейчас такое же состояние, не пойму , что это такое вроде не голодная, да и вообще я редко когда жалуюсь на голову.Поэтому , без обид,девчоночки, может к кому-нибудь еще и за скочу.А пока все на этом.
Целую вас всех во главе с Валентином и ЛЮБЛЮ очень-очень!!!!
rosinka
Кищюнь,головокружение,и тошнота скорее всего из урезания рациона,ты не допускай чуство голода,хочется есть.еш,только что то не каллорийное очень,фрукты овощи,хорошо орехи сухофрукты,я их много например немогу съесть,они каллорийны,но очень полезны!чай,с ложкой мёда,нельзя быть голодной!я в своё время так убила желудок!так что всё должно быть в меру! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 19:15) *
нельзя быть голодной!я в своё время так убила желудок!так что всё должно быть в меру!

Я стобой полностью согласна, солнце!На моей работе и нельзя быть голодной, в том то все и дело , что я ем, причем всегда по расписанию(привыкла еще до красотули) и в определенное время желудок просит,ну ,а,если между делом меня орешки ,яблочки и йогурт спасают.Я думаю может организм чистится,т.к.(простите за подробнось) я в туалет стала бегать раза в 4 чаще , чем раньше.Спасибо за советы, моя хорошая!
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 14.10.2009, 18:41) *

Отдельное СПАСИБО Валентинчику, модераторам, администраторам и ВСЕ-ВСЕМ жителям Красотули!!! Вы такие хорошие, такие искренние, чистые-для меня это очень важно и я очень это ценю o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif !!! Вы вдохнули в меня новую жизнь, с вами мое сознание и мысли меняются в лучшую сторону со скорость света!!! Слов не хватит , что бы передать мою БЛАГОДАРНОСТЬ , ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО вам ВСЕМ !!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Очень-очень ЛЮБЛЮ вас и мысленно посылаю вам светлую чистую энергию любви - от всего сердца!!!!!



[b]Как приятно все это слышать и чувствовать, что слова идут от сердца... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Я по образованию- технолог , прекрасно знаю как всякие бяки наносят непоправимый вред организму, но очень тяжело перестроить питание...


Кристина, а может Вы и нам расскажете то, что знаете?!! В специальной теме. Давайте, это будет полезно!! a075.gif
Medvedica
Кристинчик, приветик, как настроение, отошла от проверки, то? Непереживай, лапуля так сильно, стресс и такое минимальное питание очень и очень... Береги себя.
linysik
Зайка, что со здоровьем, следи внимательно, может чего-то не хватает? ну каких-то витаминов?

ну и
Albinka
Кристинчик, да, это у тебя из-за чистки организма! Попей чтото, зеленый чай, молокочай, и чистую воду, побольше.
А на фотках ты.....-
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Сногсшибательная
КРИСТИНАААА!!!!

На фото ты изумительная, такая живая, прям светишься вся, прям пэрсик a115.gif Очень понравилось 5f.gif b2c.png ng15.png

Надеюсь сегодня самочувствие твое улучшится. Вчера похоже у всех была какая то раздражительность, слабость и вообще состояние не стояния d060.gif Может магнитные бури? icon_eek.gif

Удачного денечка тебе Солнце наше!
SvetaS
Иришк@
kristal58_85
Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 19:57) *
Как приятно все это слышать и чувствовать, что слова идут от сердца...

[b]Кристина, а может Вы и нам расскажете то, что знаете?!! В специальной теме. Давайте, это будет полезно!! a075.gif

Спасибо,Валентинчик, так приятно,что вы это прочувствовали..... wub.gif
Так приятно, очень... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за предложение!
Ой,даже не знаю,после ваших полезных книг ,смогу ли я что-нибудь добавить....
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Medvedica @ 12.11.2009, 22:57) *
Кристинчик, приветик, как настроение, отошла от проверки, то? Непереживай, лапуля так сильно, стресс и такое минимальное питание очень и очень... Береги себя.

Спасибо, моя заботливая,так приятно!!!Да поспала , отдохнула,вроде бодрячком!!!

Цитата(linysik @ 13.11.2009, 1:05) *
Зайка, что со здоровьем, следи внимательно, может чего-то не хватает? ну каких-то витаминов?

Спасибо,красотулька!Вот и я не знаю,раньше питание вообще отвратительное было, а сейчас то гораздо лучше и насыщеней.

Цитата(Albina @ 13.11.2009, 2:13) *
Кристинчик, да, это у тебя из-за чистки организма! Попей чтото, зеленый чай, молокочай, и чистую воду, побольше.

Спасибо ,моя любимочка!!!Я рада, что ты зашла, спасибо за советы,действительно-вода это же лучший отчеститель!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 13.11.2009, 5:51) *
Надеюсь сегодня самочувствие твое улучшится. Вчера похоже у всех была какая то раздражительность, слабость и вообще состояние не стояния d060.gif Может магнитные бури?

Спасибо за комплименты,лапочка wub.gif wub.gif wub.gif !!! Ой,даже не знаю,день вчра действительно чудный был,весь на нервах.


Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 9:41) *

Спасибо,Светочка!!!С таким смыслом картиночка a115.gif

Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 9:48) *

Ну наконец такиты объявилась,рада тебя видеть wub.gif

Всем приветик,всех с окончанием недельки.
Вы не поверите,но у меня опять состояние не айс,хотя с утра была таким бодрячком...
Так я уже съела: творожок активия,2 треугольника плавленного сыра,овсянную кашку,чай фруктовый.Ну разве это мало? Раньше я вообще не успевала завтракать или печеным перебивалась до обеда.Не знаю, до меня еще дошло, что сегодня 3й день как я начала пить мумие очищенное - там противопоказаний и побочных эффетов нет,т.к. оно биологически активная добавка к пище(содержит более 30 микро и макро элементов,очищает,восстанавливает иммунитет,регенерацию мягких тканей).Я вот думаю,от него может быть? Попробую 2 дня не пить и посмотрю как самочувствие будет.

Всем удачного денечка и окрасотуливания, мои хорошие!!!!
Иришк@
Может правда мумие тебе не подходит?
Оличка
Привет, Кристюш!
Цитата(kristal58_85 @ 11.11.2009, 17:16) *
А для меня это вечная проблема осени и зимы, я гигиеничку с рук не выпускаю, а она не смягчяет губы, а только жирно ложится и все.

А какой ты пользуешься? У меня эта проблема с детства, но я покупаю хорошие бальзами для губ, которые делают губки мягкими и нежными a075.gif Раньше всегда от Эйвона пользовалась, а сейчас от Ив Роше-довольна a070.gif
Цитата(Leta) @ 12.11.2009, 1:17) *
О, это мне знакомо. d060.gif Помню, когда ещё собирала волосы в косичку или хвостик, иногда была на одуванчик похожа из-за таких вот антенок d060.gif
Фоточки, естесственно, классные! Кого-то ты мне напоминаешь, всё никак не могу вспомнить, кого smile.gif

А я вечный одуванчик d060.gif Может Риз Уизерспун? a075.gif

Хороших выхов! a115.gif a115.gif
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 12:44) *
Может правда мумие тебе не подходит?

Незнаю, моя коллега по работе хвалит его, говорит даже 2 курса пропивала.Посмотрим.Я не паникую, просто я крепкая девочка и когда, что-то из строя выходит , то пытаюсь понять,что за дела)))
Рада тебя видеть у себя!!!!

Цитата(Оличка @ 13.11.2009, 12:56) *
А я вечный одуванчик d060.gif Может Риз Уизерспун? a075.gif

Ой,спасибо... c9.gif
Привет,Оличка!!!Рада тебя видеть!!!А я аптечные брала и Нивея!!!Попробую,спасибо большое!!!
Leta)
Кристюш, привет!
Мне кажется, твои недомогания - это просто совпадение, кушаешь ты нормально, просто, может, действительно ситуация на работе так влияет. Хотя, наши нежные девичьи организмы на любую мелочь могут реагировать :
a075:

Цитата(Оличка @ 13.11.2009, 11:56) *
А я вечный одуванчик

Ольчик, тебе это идёт f0f.gif
Цитата
Может Риз Уизерспун?

Её тоже, это кто-то ещё на первой страничке подметил, но и ещё кого-то, не из знаменитостей, просто из круга (давно) знакомых a075.gif

Кристинка, хороших выходных тебе, опять домой поедешь?
smile.gif
Valentin
Цитата
Спасибо,Валентинчик!!!Очень приятно, что вы это прочувствовали.. wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Так приятно, очень... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за предложение!
Ой,даже не знаю,после ваших полезных книг ,смогу ли я что-нибудь добавить....
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Значит, да!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Посмотрите, подходит ли эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1572

Или все же лучше новую создать?!!

Наверное, новую, да?!!

Вы сможете рассказать, что знаете, а девочки смогут задать Вам вопросы...


Создавайте тему!!

Прямо в Дневниках. Я ее закреплю вверху на время, а потом перенесу в раздел о питании.

Кристина!! ЖДЕМ!!

SvetaS
Солнышко, отличных выходных
AnAsTaCiA
СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ, КРИСТИНОЧКА!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ШИКАРНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

kristal58_85
Цитата(Leta) @ 13.11.2009, 16:55) *

Кристинка, хороших выходных тебе, опять домой поедешь?
smile.gif


Привет,моя хорошая,я к сожалению домой поеду на следующие выходные , а на этих буду справку проходить для вождения)))
Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 17:23) *

Посмотрите, подходит ли эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1572

Или все же лучше новую создать?!!

Ой,Валентинчик как все быстро заворачивается, у меня аж дух захватывает!!!Вот уж не думала, что что-то смогу для красотули полезного сделать...)))Знаете,новую темку создавать сташно как-то,давайте может я с той темки начну, а если уж все пойдет хорошо, то перемистить всегда же можно,а?

Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 17:29) *
Солнышко, отличных выходных

Спасибо ,моя зайка, тебе тоже!!!

Цитата(AnAsTaCiA @ 13.11.2009, 18:08) *
СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ, КРИСТИНОЧКА!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ШИКАРНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо , моя хорошая,тебе тоже)))
Albinka
Лапусик мой!!!!
А ну-ка отставить бояться создавать новую тему!!! Это совсем не страшно и не больно icon_mrgreen.gif
Слушайся Валентинчика!!!!!
a095.gif
linysik
Ну и действительно, чего может бояться такая девушка? Да ничего, Давай новую темку, а мы поддержим! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И Валентинчика слушайся, Аля права! ng19.gif

Хороших вызов, заюль. aa28.gif
тиша
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 12.11.2009, 16:37) *
Ах, Валентинчик , спасибо большое, повелитель вы наш aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Целую вас всех во главе с Валентином и ЛЮБЛЮ очень-очень!!!!


Valentin
Цитата
Ой,Валентинчик как все быстро заворачивается, у меня аж дух захватывает!!!Вот уж не думала, что что-то смогу для красотули полезного сделать...)))Знаете,новую темку создавать сташно как-то,давайте может я с той темки начну, а если уж все пойдет хорошо, то перемистить всегда же можно,а?


Хорошо, Кристина!!

Начинайте!! a075.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 22:37) *
Лапусик мой!!!!
А ну-ка отставить бояться создавать новую тему!!! Это совсем не страшно и не больно icon_mrgreen.gif
a095.gif


icon_mrgreen.gif Будем надеяться, что Кристина, может, и на новую решится... icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Albina @ 13.11.2009, 22:37) *

Слушайся Валентинчика!!!!!
a095.gif



Цитата(linysik @ 13.11.2009, 22:53) *
И Валентинчика слушайся, Аля права! ng19.gif



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
kristal58_85
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 22:37) *
Лапусик мой!!!!
А ну-ка отставить бояться создавать новую тему!!! Это совсем не страшно и не больно icon_mrgreen.gif
Слушайся Валентинчика!!!!!
a095.gif

Альбиночка,девочка моя, это же ответственность.Это не просто так.Я привыкла так,если делать - то добросовестно.Не так,что завести темку и посещать ее раз в неделю, а вести ее ,дполнять,чтоб и интересно и полео было.А не всегда есть время даже к себе в дневничок забежать.Поэтому я и дрейфую...

Цитата(linysik @ 13.11.2009, 22:53) *
Ну и действительно, чего может бояться такая девушка? Да ничего, Давай новую темку, а мы поддержим! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И Валентинчика слушайся, Аля права!

Спасибо ,лапочка!Я просто переживю, что не буду успевать и темка забросится...

Цитата(тиша @ 14.11.2009, 9:20) *


Спасибо, моя хорошая!!!Рада тебя видеть,соскучилась уже))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 14.11.2009, 13:02) *
Хорошо, Кристина!!
Начинайте!! a075.gif

Попытаюсь,Валентинчик!Если,что поравляйте,я не обижусь a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.11.2009, 13:04) *
icon_mrgreen.gif Будем надеяться, что Кристина, может, и на новую решится... icon_mrgreen.gif a075.gif

Ой,Валентинчик, я скорей сознание потеряю от переживаний..... eusa_pray.gif
ForeverShiny
Valentin
Цитата
Попытаюсь,Валентинчик!Если,что поравляйте,я не обижусь a075.gif

Ой,Валентинчик, я скорей сознание потеряю от переживаний..... eusa_pray.gif


Все свои!!

Где же, если не здесь, становиться уверенней?!! a075.gif
_Fantasy_
Кристиночка, и мне будет интересно почитать и обсудить! Совсем не надо стеснятся! Валентинчика полностью поддерживаю! Мы все одна большая семья!!! А интересные вещи не должны затеряться в дневниках, вдруг это будет полезно многим людям и ты внесешь маленький вклад в их жизнь! Ведь мы все создаем этот форум))
rosinka
Не,ну сёдня не мой день icon_mrgreen.gif куда не пойду никого нигде нет......понедельник,да?заюнь ты там как,а?темку начала?пойду гляну....
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Кристиночка ты как там?
linysik
Кристииш, ты где выходи попоем дуетом у меня и пианист есть

во какой

Medvedica
Доброе утро! Как настроение? a075.gif
тиша
kristal58_85
Цитата(ForeverShiny @ 15.11.2009, 0:07) *

Спасибо за картиночку,солнышко!

Цитата(Valentin @ 15.11.2009, 12:28) *

Все свои!!

Где же, если не здесь, становиться уверенней?!! a075.gif

Спасибо,Валентинчик,я просто переживаю....

Цитата(_Fantasy_ @ 16.11.2009, 4:55) *
Кристиночка, и мне будет интересно почитать и обсудить!

Привет,спасибо,рада тебя видеть,не пропадай!

Цитата(rosinka @ 16.11.2009, 20:23) *
Не,ну сёдня не мой день icon_mrgreen.gif куда не пойду никого нигде нет......

Сейчас все расскажу,зайчик,у нас просто интернета не было(((

Цитата(Камилла @ 16.11.2009, 21:54) *
Кристиночка ты как там?

Сейчас все расскажу,моя хорошая!!!

Цитата(linysik @ 17.11.2009, 0:32) *
Кристииш, ты где выходи попоем дуетом у меня и пианист есть

Ой,спасибо,пианино я люблю и петь тоже.... лай-лай-лай.....

Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 8:06) *
Доброе утро! Как настроение? a075.gif

Привет,солнышко, спать охота.......

Цитата(тиша @ 18.11.2009, 8:10) *

Привет!!!!Спасибо большое!!!

Девочки , вчера писала вам ответ и все повисло и вообще интернет пропал...((( я чуть не расплакалась...
На выходных бездельничала, из спорта ничего,процедурки:массаж головы солью,массаж груди,кремики и все.В субботу сам собой разгруз получился- 3 кружки чая по 0,5л.
Накупила новогодних подарков,сувениров,магнитиков-довольная...!!!Осталась только мишура,бингальские огни,но их еще не завезли.Еще разложила свои желания на элементарные ( Камилке - Иришке спасибо a075.gif ) получилось,очень даже душевно))))
Посмотрела фильм "Сумерки",он на меня произвел такое впечатление , что я уже 3 дня в прострации хожу.Такая любовь....!!!!Ой,они у меня с головы не выходят!!!
Вот и все,подруженьки ,мои любимые и Валентинчик,спаисбо большое , что заходите не забываете, я вас очень-очень ЛЮБЛЮ!!!!Всем удачной недельки!!!!
SvetaS
Сногсшибательная
Привет Кристинчик! hb.gif hb.gif hb.gif

За разгруз хвалю n020.gif n020.gif n020.gif Умничка наша. Ну что там с мумием? Продолжаешь пить или решила прерваться?

А сумерки ты какую часть смотрела, первую или уже вторую?

Хорошего денечка тебе и отличного настроения!
Medvedica
Приветик, выходи из прострации, а то как-то в реальности без тебя тоскливо.... aa44.gif a075.gif a075.gif a075.gif
kristal58_85
Цитата(SvetaS @ 18.11.2009, 10:03) *

Спасибо,солнышко ты наше!!! wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 18.11.2009, 11:10) *
Ну что там с мумием? Продолжаешь пить или решила прерваться?
А сумерки ты какую часть смотрела, первую или уже вторую?

Спасибочки,моя подруженька!!! wub.gif Да,кстати,мумие я прервала-мне действительно именно из-за него было плохо, я на выходных проверила,видимо там тяжелые элементы.Попробую летом пропить.А сумерки я смотрела первую,вторая у нас в КЦ только в четверг запустится( я только благодаря второй части о первой узнала icon_eek.gif ).


Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 13:26) *
Приветик, выходи из прострации, а то как-то в реальности без тебя тоскливо....

Спасибочки,так приятно..!!!! wub.gif

Ой,девочки я вас так рада видеть, сразу настроение поднялось и эмоции плещут!!!!Спасибо большое!!!!Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
linysik
Привет, птичка моя! На разгрузике была? молодечик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif После разгрузика так легко, прям летать хочется
Кристиш, я хотела уточнить по поводу массажа головы солью. Я в темке все почитала, но как у профи решила уточнить - ты берешь морскую соль, чуть мочишь и массируешь кожу головы? Правильно? И как быстро у тебя антенки выросли?

Вот такие бы отрастить......

Leta)
Привет, Кристинка! Сумерки, говоришь, посмотрела?! a075.gif А ты книгу читала? Там чувства ещё более тонко и точно передаются, мне больше понравилось, чем фильм a075.gif
Valentin
Цитата
Спасибо,Валентинчик,я просто переживаю....


А мы просто поддерживаем a075.gif
kristal58_85
Цитата(linysik @ 18.11.2009, 17:52) *
ты берешь морскую соль, чуть мочишь и массируешь кожу головы? Правильно? И как быстро у тебя антенки выросли?

Привет,моя хорошая!Спасибо за комплимент,ни говори так хочется гриву отрастить....Да я делаю как ты написала:чуть-чуть водички,чтоб затянулась(соль мелкая йодированная),тогда легче массаж делать,не так сыпется с головы.Антенки появились где-то после 3го приминения , обем увеличился где-то через 0,5 месяца.Я верю этому способу ,так как он сродни горчице и красному перцу, а в применении гораздо легче и уж точно не пересушивает волосы, в отличии от последних.Так же советую(и сама так делаю)на ночь просто пальчиками помосировать кожу головы до притока крови(если волосы жирнеют в течении дня,тогда лучше несколько раз прочесать расческой до тагого же эффекта). Отрастим,не переживай-мы так за себя взялись!!!Да и в тем более методы проверенные)))Удачки,спасибо,что заходишь!!!Чмок!!!

Цитата(Leta) @ 18.11.2009, 18:20) *
Привет, Кристинка! Сумерки, говоришь, посмотрела?! a075.gif А ты книгу читала? Там чувства ещё более тонко и точно передаются, мне больше понравилось, чем фильм a075.gif

Привет, моя подруженька!!!Рада тебя видеть!Ой,я так была поражена фильмом, что разом скачала все пять романов этой истории,сейчас как-раз читаю(потому и в прострации была).Чесно говоря, я его просто поглащаю,но пока до ярких описаний чуств не дошла.Все равно мне ОЧЕНЬ нравится, я прям как 15летняя девочка-фонатка ,ей Богу,даже подумать не могла бы , что такое возможно)))Спасибо за совет!!!Чмок!!!


Цитата(Valentin @ 18.11.2009, 18:20) *
А мы просто поддерживаем a075.gif

Ой,спасибо, да я без ВАС уже себя вообще не представляю!!!Так вы мне дороги все, так люблю,что не передать!!!Спасибо за все!!!
rosinka
Ага,как я удачненько зашла!ты дома!говоришь уже подарочками запасаешься?умничка!насчёт масажика солью,я у тебя вовремя так прочла!я раньше тоже делала,результат отличный был! a115.gif а потом как то забылось всё....заново вот начала...я вот тоже ищю всякую мишуру,только ещё не для нового года а малому для дня рожденья,я вначале интернет сайты магазинов обсматриваю,записываю что нашла,а на выходных покупаю,иначе никак,уже нашла прикольные наборчики подарочные для детишек!
не пропадай больше,ок? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Цитата(rosinka @ 18.11.2009, 18:54) *
не пропадай больше,ок?


Не буду больше, так приятно, что потеряли...А ты долго солью пользовалась?Интересно, какой у тебя результат был.А мишуру мы еще накупим,обматаемся и фоточки выложим a075.gif !!!Целую тебя , красотулечка наша!!!!
Иришк@


Кристиночка я тебя обожаю!!! Как здорово что мы познакомились!!!
Сногсшибательная
Кристинчик, привет дорогуля!

Я тут в дневничке у Иры (Камилы) прочитала про чудодейственный упражнения и массаж груди c9.gif А мне тоже можно скинуть? А то у меня мааааленькая грудь c9.gif Жду с нетерпением и заранее спасибо! hb.gif
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 19:48) *
Кристиночка я тебя обожаю!!! Как здорово что мы познакомились!!!

Я тебя тоже,моя хорошая!!!!Мне очень приятно!!!Ты сообщение получила?

Цитата(Сногсшибательная @ 19.11.2009, 7:39) *
Жду с нетерпением и заранее спасибо! hb.gif

Ну ,конечно же,без проблем!!!Будем вместе отращивать d030.gif !!!Я тебе уже отправила)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.