Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Albinka
Кристинка - красоточка!!!!!!!!! hb.gif
}I{uli
Кристинчик - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я только не поняла, где ты там поправилась, по моему все a115.gif a115.gif a115.gif
С обновочками, лапуль!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Кристюш, животик и внутренняя бедра заметно подтянулись!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif o010.gif

Оличка
Кристюш, ножки отпад! Последняя фотка ваще.. Секас! )))
Medvedica
Привет, Кристиночка!
Как у тебя дела, куда пропала? wub.gif
прекрасная фея
Любимая девочка!!!Жду тебя здесь...Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!!!прелесть моя прекрасная!!!!!!Счастлива,что ты есть на свете!!!!Люблю тебя!!!!!Пусть у тебя получается всё легко и радостно!!!Ты же помнишь,что Вселенная любит тебя и заботатся о тебе???!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
КРИСТЮШКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оличка
Солнышко! С Днем Рождения тебя, светлый человечек!
прекрасная фея
Ликует вся Планета!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Приветствует ТЕБЯ!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
(вообще-то так происходит каждый день... d025.gif )
Но сегодня есть повод ещё раз напомнить о том,что твоё появление на свет чрезвычайно важно для нас!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мне Ангелы нашептали на ушко,что они приготовили для тебя массу подарков и необыкновенных чудес. Смотри в оба!!! d025.gif d025.gif d025.gif
(Кстати,подарки и чудеса тебя ждут не только сегодня.....Программа расчитана до следующего Дня Рождения!)

А ещё хочу сказать,что ты очень необыкновенная, очаровательная,притягательная .....
ОСОБЕННАЯ!!!!Правда-правда!!! Очень рада нашему знакомству наяву!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Кристин-ТЫ БОГИНЯ!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ МИРЕ!!!
Ukaaa
Кристиночка, Солнышко, с днем рождения! wub.gif aa12.gif ng15.png
VITABELLA
Кристиночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть тот солнечный лучик,который живет в тебе всегда освещает тебе путь жизненный,греет тебя и притягивает больше и больше друзей!!!

_Fantasy_
Лапочка, с Днем Рождения!! Пусть все будет как пожелаешь!! Я тебя очень-очень люблю и обнимаю!!!
Возвращайся! wub.gif

Albinka
Кристюшечка!!!!!!!! С прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Где ты??????

b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Kristin
Крис!!! возвращайся!!! ждем тебя, дорогая!!!
}I{uli
прекрасная фея
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Medvedica
Обнимаю тебя моя хорошая. возвлащайся! b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png d03.png h020.2.gif h020.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Иришк@
Кристюш b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
linysik
Зайка моя, я тебя потеряла, возвращайся!!!!
ForeverShiny
b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Скоро,скоро,мои хорошие!!!!Спасибо ЗА ВСЕ!!!!Простите,что так пропала,простите!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ и думаю о ВАС ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
b03.png b04.png b14.png aa17.gif
Иришк@
b14.png b14.png b14.png b14.png
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 20.12.2010, 17:37) *
Скоро,скоро,мои хорошие!!!!


КАДА УЖЕ?????!!!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.12.2010, 13:24) *
КАДА УЖЕ?????!!!!!!



Да!! Когда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
}I{uli
КРИСТЮШ, НУ ВОЗВРАЩАЙСЯ УЖЕ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
kristal58_85
Мои дрогие, любимые девочки и Валентинчик!!!!

Давно я уж ничего не писала, но я хочу сказать, что я ПОСТОЯННО ЗДЕСЬ!!!!! Я каждый день помню о ВАС, и безгранична БЛАГОДАРНА за те изменения, которые произошли со мной Благодаря ВАМ!!!!! Кто помнит, я уволилась с работы и была в небытие пол года: я чувствовала себя очень уязвленно и мне не хотелось общения, я зарылась в свою скорлупу, хотя внешне я старалась поддерживать позитивный настрой и визуализировала работу своей мечты. И я нашла ее!!!! На пол года адаптации я выпала из жизни (я постоянно езжу по России). Но с не давних пор я преобрела нетбук и теперь я на связи. Теперь у меня появилась возможность заходить на сайт, хотя бы несколько раз в неделю!!!!!!)))) Я перечитываю свой дневничок, захожу в свою любимую темку Желания исполняются ЗДЕСЬ и Некоторые интересные истории из дневничков!!! И просто брожу по Красотуле, заряжаюсь)))!!!! И мне стало еще грустней от того, что я перестала вести дневник - ведь в нем на столько прозрачны мои изменения и это ДИСЦИПЛИНА!!!!!!)) Это постоянный контроль за собой, который несомненно приносит результаты!!!!))) Красотуля это РАЙ!!!!! И я готова кричать об этом на весь мир!!!!

Дорогие, мои любимые!!! БЕЗ ВАС НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ!!!! Я хочу , что б ВЫ знали, что все это время я помнила об этом Чудесном сайте и о ВАС!!!! И я все так же ЛЮБЛЮ ВАС!!!! Я безгранично рада, что снова могу быть с ВАМИ в нашей Чудесной стране КРАСОТУЛЯ!!!!Спасибо , дорогие мои, ЗА ВСЕ!!!!!!Чмок))







Ukaaa
Кристиночка, ты вернулась! d040.2.gif Я очень-очень рада! aa2.gif aa15.gif
kristal58_85
Спасибо,Юлечка!! Я тоже очень-очень РАДА!!!! ЧЧЧЧЧМММОООККК!!!!
Valentin
Цитата
Давно я уж ничего не писала, но я хочу сказать, что я ПОСТОЯННО ЗДЕСЬ!!!!! Я каждый день помню о ВАС, и безгранична БЛАГОДАРНА за те изменения, которые произошли со мной Благодаря ВАМ!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(kristal58_85 @ 17.10.2011, 21:58) *
Дорогие, мои любимые!!! БЕЗ ВАС НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ!!!! Я хочу , что б ВЫ знали, что все это время я помнила об этом Чудесном сайте и о ВАС!!!! И я все так же ЛЮБЛЮ ВАС!!!! Я безгранично рада, что снова могу быть с ВАМИ в нашей Чудесной стране КРАСОТУЛЯ!!!!Спасибо , дорогие мои, ЗА ВСЕ!!!!!!Чмок))


Вот это правильный настрой!! Молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
kristal58_85
Ой, кто ко мне пришел d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif !!!! Валентинчик, o030.gif o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Куда же я без ВАС,любимые мои!!!!!)))))

У меня был отпуск, я уезжала в Крым на недельку - куча эмоций и фотографий!!! Мы гуляли по горам, посещали многочисленные заповедники, музеи, дворцы и храмы!!! Я узнала СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, просто слов нет!!!! А самое главное я постоянно запускала тарпеды желаний во Вселенную: ведь мой мозг был свободен и намерения были чисты и сильны, была большую чатсть времени в моменте "Здесь и Сейчас" и частенько просто находилась в состоянии легкой медитации в окружении прекрасной природы))) А этого так не хватает в городе. А так же постоянно вспоминала Альбиночку))))

Питание отпад, поэтому нужно писать отчетики - только это маня спасет)))

Сейчас убегаю, с меня фото.

Желаю всем отличнейшего настроения в этот солнечный денек и исполнения желаний))))) ЛЮБЛЮ!!!!!




Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 30.10.2011, 14:00) *
Ой, кто ко мне пришел d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif !!!! Валентинчик, o030.gif o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Куда же я без ВАС,любимые мои!!!!!)))))


Так и не надо без нас!! Надо с нами!! a075.gif
Valentin
И где же Вы, девушка?! a075.gif
kristal58_85
Валентинчик, здесь я здесь!!!!!!Не могу я без ВАС, дорогие мои!!!!

Здравствуйте моя любимая страна КРАСОТУЛЯНДИЯ и ее король, Валентинчик!!!!!
Недели эти были убойными, работы было валом, переездов много, я спала по 4 часа ночами и на выходном толком не отдохнула....за питание вообще молчу... Но зато, с этой недели уже вхожу в норму, еду в Астрахань и Волгоград. Будут зазоры для моих любимых тренировокsmile.gif))))))))))))))))) Сейчас сижу в Шереметьево и сраз же воспользовалась свободным временем, что бы заглянуть в мою любимую страну!!!!
О силе молитвы: каждый раз когда прохожу досмотр в аэропорту я читаю Отче наш и меня не трогают, как буд -то не видятsmile.gif))) Дело в том, что в моей сумке находятся косметические средства более 150 мл и заставляют сдавать сумку в багаж, а мне это не выгодно, т.к. после самолета я бегу на поезд и не могу терять ни минутки. И без средствоих не могу. Вот я и прибегаю к помощи Всевышнего, Слава Ему , Он всегда со мной!!!!:)))))
Еще взяла себе в прывычку напевать с утра мантру "Мне приятно все, что я делаю, я все успею!!", особенно когда знаю, что день предстоит тяжелый. И все проходит так складненько, все по плану без всяких казусов. Сила позитивного мышления не имеет границ!!!!
Кстати о средствах, преобрела гипервостанавливающую маску для волос от Лореаль и такую же гипервостанавливающую сыворотку для кончиков волос. Влетела в копеечку, но довольна-волос на самом деле стал гладким, мягким и блестящим. Но мои обесвеченные волосы все равно ломаются... нехочу прощаться с белым цветом, но похоже только так можно сохранить здоровье волос...эх...
Ну и о самом больном, о питании... на данный момент все совсем плохо: не регулярно, сухомятка, вечерняя еде, в общем занимаюсь вредительством. Единственное, что постоянно это мой обед))) С моей работой оченя тяжело сохранять распорядок дня: постоянно в разъездах, а когда на работе время поесть появляется только вечером. Вот не знаю как бы мне все это дело серьезно устаканить, уже пол года думаю об этом.
Вот например сегодня:
1.Чай с печеньем
2.Салат с капусты, кусочек сыра и курицы ( все это в минимальных количествах, еда в самолете)
3. И сейчас опять полечу, что там будут давать не знаю.
Вот так, взяла с собой чернослив и курагу, хоть что-то из полезностей.

Всем желаю отличного начала новой нельки и больше радостных моментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2011, 21:01) *
Валентинчик, здесь я здесь!!!!!!Не могу я без ВАС, дорогие мои!!!!

Здравствуйте моя любимая страна КРАСОТУЛЯНДИЯ и ее король, Валентинчик!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Сейчас сижу в Шереметьево и сраз же воспользовалась свободным временем, что бы заглянуть в мою любимую страну!!!!


icon_eek.gif

Какая умница!!


Цитата
О силе молитвы: каждый раз когда прохожу досмотр в аэропорту я читаю Отче наш и меня не трогают, как буд -то не видятsmile.gif))) Дело в том, что в моей сумке находятся косметические средства более 150 мл и заставляют сдавать сумку в багаж, а мне это не выгодно, т.к. после самолета я бегу на поезд и не могу терять ни минутки. И без средствоих не могу. Вот я и прибегаю к помощи Всевышнего, Слава Ему , Он всегда со мной!!!!:)))))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Еще взяла себе в прывычку напевать с утра мантру "Мне приятно все, что я делаю, я все успею!!", особенно когда знаю, что день предстоит тяжелый. И все проходит так складненько, все по плану без всяких казусов. Сила позитивного мышления не имеет границ!!!!


Умница какая!! Позитивное мышление рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Всем желаю отличного начала новой нельки и больше радостных моментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


И Вам, Кристина, всего замечательного и почаще, побольше бывать, читать, писать на Красотуле!!


Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 30.10.2011, 12:00) *
У меня был отпуск, я уезжала в Крым на недельку - куча эмоций и фотографий!!! Мы гуляли по горам, посещали многочисленные заповедники, музеи, дворцы и храмы!!!
СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, просто слов нет!!!! А самое главное я постоянно запускала тарпеды желаний во Вселенную


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Привет, Кристиночка!!!!!!!!!!!!

С возвращением тебя!!!! пусть все получается!!!!!

А ты ведь была совсем недалкео от меня))))))))


Цитата
А так же постоянно вспоминала Альбиночку))))

Так приятно)))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Lenusechka
Привет! Я пришла знакомиться, меня Лена зовут. Забегай в гости!
Medvedica
Кристиночка, приветик, солнышко! Обнимакаю, нежно нежно)))))
Ukaaa
Кристиночка, солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю исполнения всех желаний!




Ukaaa
Кристиночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.